ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Моя борьба за сына...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
HAS




Мужчина
Количество сообщений : 95
Географическое положение : Самарская область
Настроение : неважное
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2013-10-29

Моя борьба за сына... Empty
СообщениеТема: Моя борьба за сына...   Моя борьба за сына... EmptyПт Сен 12, 2014 11:21 pm

Итак, краткая предыстория:
развелся 4 года назад, когда сыну было 3.5 года, через 2 месяца БЖ вышла замуж. И началось, чем дальше - тем хуже. В итоге за последний год сына я почти не видел, благо еще в начале года у него был скайп и он мог мне звонить, но с июня и скайп ему она отрбипа. За год суммарно у меня он был 8 дней. Но терпение окончательно лопнуло, когда БЖ второй год подряд прокатила меня с отпуском, который я под нее подстраивал по срокам, и сына ко мне не отпустила. В итоге за лето у меня он не был ни дня, да и там и с ним практически любая попытка общения заканчивалась устраиванием скандала либо БЖ, либо БТ, в итоге сын начал заявлять "к тебе пока ехать не хочу", причем точь в точь словами БЖ. В июле подал в суд на нечинение препятствий и назначение порядка общения и вот вчера этот суд закончился. Присудили мне общение с ним 1 и 3-ю пт месяца с 18:00 до 20:00 и 2 и 4-ю сб с 10 до 18 без присутствия матери и без права покидать территорию Саратова. Сам я живу в Самарской области и езды до сына мне 420км или 5.5-6 часов на машине. Несмотря на то, что экспертиза ребенка была в целом, я считаю, отличной, что материалов я привел кучу, где доказывалось, что ребенку у меня хорошо, несмотря на то, что все заявления БЖ на суде я разбил приготовленными аудио и видеозаписями, опека все равно заявила, что "отпускать к отцу нельзя", а вызванный эксперт, сделавший офигенное заключение, бросила фразу "забирать к себе пока нежелательно", что прямо противоречило ее же выводам в экспертизе.
Так или иначе, считаю это маленькой победой, т.к. пусть и непросто, но с сыном все же смогу проводить нормально время и накачивать его позитивом. Готовлюсь к апелляции и кассации, буду готовить жалобу на опеку и эксперта, вся борьба впереди!
Пару-тройку дней надо перекурить, еще пару-тройку наверстать запущенные дела на работе и браться за дело! Smile

p.s.: ВСЕМ ОТЦАМ! Боритесь, и чем больше мы будем пробивать систему, тем быстрее мы изменим эту подляцкую бабскую систему шаблонных онажемать-решений!


Виктор888
Виктор, тебе огромное спасибо за помощь! жду твоего возвращения, есть нужда проконсультироваться к концу следующей недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
николатесла




Мужчина
Количество сообщений : 37
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2013-11-29

Моя борьба за сына... Empty
СообщениеТема: Re: Моя борьба за сына...   Моя борьба за сына... EmptyВт Сен 16, 2014 12:30 pm

Сын с тобой ночевал без матери? Свой график встреч предлагал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Моя борьба за сына... Empty
СообщениеТема: Re: Моя борьба за сына...   Моя борьба за сына... EmptyВт Сен 16, 2014 12:58 pm

HAS пишет:
Виктор888
Виктор, тебе огромное спасибо за помощь! жду твоего возвращения, есть нужда проконсультироваться к концу следующей недели.
Я в личке написал телефон по которому сейчас могу говорить.
Сегодня мне сообщили об очередном положительном решении суда в пользу отца.
Когда решение будет у отца на руках, он отпишется здесь.
Наша работа тяжела, но кроме нас ее никто делать не будет Wink.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
HAS




Мужчина
Количество сообщений : 95
Географическое положение : Самарская область
Настроение : неважное
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2013-10-29

Моя борьба за сына... Empty
СообщениеТема: Re: Моя борьба за сына...   Моя борьба за сына... EmptyВт Сен 16, 2014 9:44 pm

николатесла пишет:
Сын с тобой ночевал без матери? Свой график встреч предлагал?

сын со мной 4 года и ночевал, и в путешествия ездил, в том числе в мое свадебное с моей нынешней женой. Что значит "свой график предлагал" ? это было моё исковое. Мировое предлагал в прошлом году, потом в этом. В итоге в очередной раз услышав "иди в суд, сына все равно не увидишь (не дословно)" подал исковое и вот суд завершился. И непонятно, почему в 4, в 5, в 6, в 7 лет он со мной пусть редко, но мотался и был счастлив и было можно и хорошо, а в 7.7 стало невозможно и вредно. Причем эксперту на экспертизе он сам заявил, что: "поеду к папе, как суды закончатся" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя борьба за сына...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» БОРЬБА СО ШКОЛОЙ ЗА СЫНА
» Моя борьба за детей Начинаю!
» ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж.
» Моя борьба за дочь! Размышления и история.
» ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: