ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Надзорный орган над опекой.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Надзорный орган над опекой. Empty
СообщениеТема: Надзорный орган над опекой.   Надзорный орган над опекой. EmptyСр Дек 04, 2013 11:55 pm

http://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/3528
Постановление Правительства России от 15 июля 2013 г. № 594 "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки".
II. Полномочия
5.7. контроль за деятельностью органов опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан;

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврош

Гаврош


Мужчина
Количество сообщений : 56
Возраст : 39
Географическое положение : Москва, СВАО
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : Боевое
Плюсы : 69
Дата регистрации : 2013-10-07

Надзорный орган над опекой. Empty
СообщениеТема: Re: Надзорный орган над опекой.   Надзорный орган над опекой. EmptyЧт Май 01, 2014 2:10 am

Если Виктор не против, дополню -
в каждом регионе "своя опека". Т.е. это обычно некий орган с "эксклюзивным" и дружелюбным названием в составе муниципалитета.

В Приказах Губернатора или Президента (главы региона) есть "некий" документ, который регламентирует деятельность опеки, а также ведомство, которое напрямую отвечает за организацию работы по направлению ООиП.

У меня это Министерство по делам семьи, где в их обязанностях как раз указан полный контроль за организацией ООиП. Правда на письма не спешат отвечать, видно без меня дел полно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ivasilev.livejournal.com/789.html
 
Надзорный орган над опекой.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Письмо в орган опеки, прокуратуру...?
» Опека - первый орган, куда пойду. Какие подводные камни?
» Моя работа с опекой
» Работа с опекой!
» Моя история с опекой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА И ПРАВА ОТЦОВ-
Перейти: