ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Беременная невеста сказала, что мы не пара. Как поступить дальше?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Tarasan

Tarasan


Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2013-11-02

Беременная невеста сказала, что мы не пара. Как поступить дальше? Empty
СообщениеТема: Беременная невеста сказала, что мы не пара. Как поступить дальше?   Беременная невеста сказала, что мы не пара. Как поступить дальше? EmptyСб Ноя 02, 2013 11:58 pm

Вкратце опишу ситуацию. Познакомились в марте. Живем
отдельно. Я снимаю жилье в Подмосковье. Она живет в квартире сестры в Москве.
Проводили вместе выходные и отпуск. Летом признались во взаимной любви. В сердине июля оказалось, что она беременна. Начали готовиться к свадьбе. Я сменил
работу. На руки получал 60 т.р. Она сказала, что для Москвы это мало, и что такую зарплату получают студенты.

Собирались пожениться в ноябре, а начать жить вместе с
февраля. В середине октября мне сказали, что на новой работе я не прошел испытательный срок - был конфликт с нервичным руководителем. Дали две недели на отработку. Я невесте об этом не говорил, чтобы не тревожить. За это время она
сообщила мне, что сестра поможет деньгами на первый взнос для ипотеки. Присмотрели новостройку в Химках. Она оформила договор ипотеки на себя (брака еще нет). Деньги еще не платили и я сказал ей, что потерял работу, но уверен,
что скоро найду новую – рынок труда в самом разгаре. Предложил ей, чтобы было экономнее пожить у нее, или ее родителей, чтобы платить деньги им, а не чужим
людям. Она по телефону сказала мне, что все в шоке от такого предложения, что не ожидали, что я так поступлю с ней (в смысле не сообщу о том, что меня
уволили), и что мы уже не пара и свадьбы не будет. Примечательно, что расстались мы 2 недели назад в субботу, а в среду у нас состоялся непростой
разговор. Я спросил у нее, почему мы практически не виделись за те две недели, когда ее сестра отдыхала в Турции. Ни она ко мне не призжала, и к себе в гости не звала. Она сказала, что не высыпается со мной и что хочет побыть одна. А еще
она спросила «В чем твое преимущество?». «Перед кем или чем преимущество, перед другим мужчиной?», - спросил я. «Нет, в чем твое преимущество по сравнению с тем, чтобы я воспитывала ребенка одна?» - сказала она. В-общем, сейчас она
сказала мне, что все решила, что она не оставляет меня без ребенка, или ребенка без отца, а что оставляет себя без мужа. Сначала говорила, чтобы я звонил ей не чаще одного раза в неделю. А вчера включила меня в своем мобильной в черный список и удалила из всех соцсетей. Мне сейчас очень непросто. Что делать? Возможно ли как-то помириться? Она сказала, что трезво все воспринимает и твердо решила. Родители и сестра сказали, что ничего советовать не собираются. Как быть? Неужели у ребенка в свидетельство о рождении в графе отец будет прочерк стоять? А вдруг с ребенком видеться не дадут? Посоветуйте, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ceme4ka

Ceme4ka


Мужчина
Количество сообщений : 12
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2017-08-30

Беременная невеста сказала, что мы не пара. Как поступить дальше? Empty
СообщениеТема: Re: Беременная невеста сказала, что мы не пара. Как поступить дальше?   Беременная невеста сказала, что мы не пара. Как поступить дальше? EmptyСр Сен 06, 2017 9:44 pm

Поздно уже, конечно, что-либо писать, но поинтересоваться все-таки могу. Расскажаите, чем закончилась Ваша ситуация?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беременная невеста сказала, что мы не пара. Как поступить дальше?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пара мыслей об отцах и детях
» Улыбнуло. Витебск. Невеста, теща и жених.
» Беременная мама нарушает постановление суда пытая решить род прав
» Ольга Слуцкер выиграла суд.А что дальше?
» Как поступить?!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: