ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Серажутдин




Мужчина
Количество сообщений : 12
Плюсы : 14
Дата регистрации : 2013-10-18

Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать? Empty
СообщениеТема: Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать?   Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать? EmptyПт Окт 18, 2013 11:26 pm

Всем добрый вечер.Вступил в ваши ряды по очевидным причинам. Почитав много тем сделал для себя два вывода :
1) Без тщательной и к сожалению долгой подготовки в суд идти нельзя.
2) К сожалению очень мало данных к какому доводу прислушается суд.
В связи с вышеизложенным вопрос следующий:
1)У БЖ есть решение суда о привлечении ее к административной ответственности за то , что ребенок находясь под ее опекой, и по ее халатности выпил лекарство в связи с чем провел около суток в реанимации и подвергался промыванию желудка со всеми вытекающими. штраф составил 500 рублей . Примет ли суд во внимание этот факт ? Где и как мне получить справку или иной документ подтверждающий данное событие ? правильно понимаю что я имею право затребовать эту информацию в связи с тем что она касается непосредственно моего ребенка?
2) неоднократно за последний год мой сын посещал травмпункт , разбитый лоб , вывихнутая рука и.т.п. следует ли мне запросить выписку из травмпункта ? Как ее получить? Будет ли это аргументом в суде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серажутдин




Мужчина
Количество сообщений : 12
Плюсы : 14
Дата регистрации : 2013-10-18

Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать? Empty
СообщениеТема: Re: Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать?   Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать? EmptyПт Окт 18, 2013 11:31 pm

В продолжение темы: прошу выкладывать кто какие ошибки БЖ смог использовать в суде ?
Для меня очевидным является тот факт что будучи не подговотлеными к этой войне многие вещи которые мы можем использовать в борьбе за наших детей мы просто не видим , или же недооцениваем, не придаем значение.
Вернуться к началу Перейти вниз
svd




Мужчина
Количество сообщений : 64
Плюсы : 70
Дата регистрации : 2013-06-27

Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать? Empty
СообщениеТема: Re: Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать?   Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать? EmptyСб Окт 19, 2013 4:57 am

Серажутдин пишет:
Всем добрый вечер.Вступил в ваши ряды по очевидным причинам. Почитав много тем сделал для себя два вывода :
1) Без тщательной и к сожалению долгой подготовки в суд идти нельзя.
2) К сожалению очень мало данных к какому доводу прислушается суд.
В связи с вышеизложенным вопрос следующий:
1)У БЖ есть решение суда о привлечении ее к административной ответственности за то , что ребенок находясь под ее опекой, и по ее халатности выпил лекарство в связи с чем провел около суток в реанимации и подвергался промыванию желудка со всеми вытекающими. штраф составил 500 рублей . Примет ли суд во внимание этот факт ? Где и как мне получить справку или иной документ подтверждающий данное событие ? правильно понимаю что я имею право затребовать эту информацию в связи с тем что она касается непосредственно моего ребенка?
2) неоднократно за последний год мой сын посещал травмпункт , разбитый лоб , вывихнутая рука и.т.п. следует ли мне запросить выписку из травмпункта ? Как ее получить? Будет ли это аргументом в суде?
интересно а как ты пологаешь мы должны угадать за что как когда прик аих обстоятельствах она была подвергнута штрафу????
500 рублей это может быть и 5.35 ч 1 (ненадлежащее исполнение родителем обязанностей по воспитанию дитя) или еще что но тогда это должна быть кдн а не суд. Если рассматривала кдн тогда смело дуй туда пиши заяву и получай копию а лучше сразу и ознакомься (сфотой) все материалы дела , предоставить тебе обязаны.
пункты лбы шишки и синяки - это муйня, можно конечно иметь под рукой но расчитывать не стоит обычное дело.

а самое главное ты че хочешь сам? что за суд затеял? и зачем он тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серажутдин




Мужчина
Количество сообщений : 12
Плюсы : 14
Дата регистрации : 2013-10-18

Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать? Empty
СообщениеТема: Re: Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать?   Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать? EmptyСб Окт 19, 2013 9:05 am

Штраф выписывал мировой суд, уверен так как на тот момент с БЖ были отношения норм. подвозил ее к суду, сам сидел в это время с ребенком.
По синякам -принято.
Суд по ОМЖ ребенка. И не затеял , а только начинаю подготовку , как я понимаю, длительную и изматывающую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серажутдин




Мужчина
Количество сообщений : 12
Плюсы : 14
Дата регистрации : 2013-10-18

Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать? Empty
СообщениеТема: Re: Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать?   Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать? EmptyСб Окт 19, 2013 9:13 am

На странице в соц сети БЖ выложила очень не малое количество фотографий где она что либо празднует по кабакам, есть и такие на которых отображено время и дата , фото веселящейся БЖ в 02-28 (ночью) можно использовать как плюс в свою пользу , и на основании них задавать вопрос где и с кем был ребенок ?
Вернуться к началу Перейти вниз
svd




Мужчина
Количество сообщений : 64
Плюсы : 70
Дата регистрации : 2013-06-27

Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать? Empty
СообщениеТема: Re: Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать?   Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать? EmptyСб Окт 19, 2013 1:47 pm

Серажутдин пишет:
На странице в соц сети БЖ выложила очень не малое количество фотографий где она что либо празднует по кабакам, есть и такие на которых отображено время и дата , фото веселящейся БЖ в 02-28 (ночью) можно использовать как плюс в свою пользу , и на основании них задавать вопрос где и с кем был ребенок ?
не трать время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серажутдин




Мужчина
Количество сообщений : 12
Плюсы : 14
Дата регистрации : 2013-10-18

Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать? Empty
СообщениеТема: Re: Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать?   Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать? EmptyСб Окт 19, 2013 2:20 pm

Жаль, ребенок в обносках а БЖ веселится на алименты .
Вернуться к началу Перейти вниз
костя-иркутск




Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 40
Географическое положение : иркутск
Работа/Хобби : борец за права ребенка мля!
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2013-10-18

Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать? Empty
СообщениеТема: Re: Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать?   Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать? EmptyСб Окт 19, 2013 4:38 pm

а ребенок то реально с кем? раз в кабаке мама... сходи и возьми (если по документам отец) нет же у тебя ограничений сейчас? предварительно конечно лучше создать условия дома, садик узнать, школу. может помочь потом... моя мамзель даже в суд не пошла об ОМЖ, знала что ни че ни светит а так жертву строит... не справедливо видите ли.
хочешь что б ребенок был с тобой действуй. но только твои нюансы знаешь только ты сам...
хочет ли этого ребенок, как ты сможешь с ним...
Вернуться к началу Перейти вниз
костя-иркутск




Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 40
Географическое положение : иркутск
Работа/Хобби : борец за права ребенка мля!
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2013-10-18

Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать? Empty
СообщениеТема: Re: Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать?   Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать? EmptyСб Окт 19, 2013 4:43 pm

как заберешь лечить... я год лечил тупо из одной платной клиники в другую (глаза, живот, зубы, почки) ты сам смотри в чем проблема. мне опека на суде сказала МОЛОДЕЦ. хотя о них не думал совсем но ооооочень положительно отнеслась к той справке что ребенок стал здоров (берется у педиатора) и по карточке выписку чем болел до того как забрал...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Соглашение - мои ошибки
» Помогите подготовиться к суду.
» Отцы, старайтесь обдуманно подходить к суду!
» Насколько актуально продолжать копать и как лучше использовать?
» как лучше использовать факт дачи ложной информации в суде?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ СУДА-
Перейти: