ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Скайп. Обратная связь.

Перейти вниз 
+69
Dolomber
Alexandre
LosBojos
Dimitrius
Doc_
yuryko
U96
na_pravah_otsa
Рафаил
kv16
AnitaAnn
virtual
Трудяга
Виктор888
rilas1989
SHM
Andrei
Astranavt
Ярослав62
Егор8008
Александр888
Яуген
MS
Nils
Webalex
/_Алексей_/
Weissbier
AngryHusband
Alexlce
General-20
Eugen
Nano
Гражданин РФ
Max123
Tresh1
Руслан1
lester2
maxx
kazak
NESDIS
Vanilin11
user123456
Leksey
РинатиАлинка
gooddady
Gosty
feosv
RossCamp
Garrick
Vera
vad19
alezz271
HAS
papandos
-Юрий-
Михаил80
Subarski
Chingis
Гаврош
dantet
Nikita 444
Папа Никиты
unregisteredS
РоманA
Cepera
ВагусПолтинников
DoJeR
stavrogin
SV
Участников: 73
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyСр Май 15, 2013 10:22 pm

Предлагаю здесь оставлять комменты после скайп-конференций.
Одни из комментов с-к в этой теме... https://pravotsa.forum2x2.ru/t720-topic.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)


Последний раз редактировалось: Виктор888 (Пн Окт 28, 2019 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SV




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2011-06-21

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyЧт Май 16, 2013 12:55 am

Очень удачно на мой взгляд пообщались, лично для меня есть понимание последовательности действий. И мои ошибки в построении диалога с БЖ. Щас буду готовиться к следующему раунду.
Вернуться к началу Перейти вниз
stavrogin

stavrogin


Мужчина
Количество сообщений : 93
Возраст : 38
Географическое положение : город на Неве
Плюсы : 99
Дата регистрации : 2013-03-05

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyЧт Май 16, 2013 9:53 am

Мне тяжело противостоять морально всей этой несправедливости. Живое общение очень хорошо помогает мне настроиться, тем более когда общаешся с людьми у которых схожая проблема. По сути своей это лично моя проблема и решать ее придется мне самому, но я ощущаю огромную поддержку. За это спасибо! Так же я бы сам наделал кучу ошибок. Очень доходчиво разобрали мою проблему и предложили варианты действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
DoJeR




Мужчина
Количество сообщений : 8
Возраст : 38
Географическое положение : Мурманск
Работа/Хобби : Системный администратор
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2013-04-23

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyПт Май 17, 2013 12:37 am

Однозначно тока одни плюсы! Во первых моральная поддержка и психологическая тоже, а правильное моральное и психическое состояние уже 80 % победы! Есть возможность не просто прочитать чужую проблему, ошибку но и есть возможность услышать ее из первых рук и уточнить детали, чтобы самому не наломать дров! А ведь не для кого не секрет что не все люди воспринимают зрительно инфу, есть и те кому проще слышать....Вообщем огромное спасибо всем организаторам скайп-конференций...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВагусПолтинников




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2013-05-09

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyВт Июл 02, 2013 2:14 pm

Общение "вживую" хорошо настраивает на положительные эмоции, придает уверенности. Однозначно хорошая идея. Помогает со стороны взглянуть на проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cepera




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2013-06-25

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyПн Июл 08, 2013 7:23 pm

Крайне полезная штука эта конференция. Рассказывая свою проблему получаешь советы по делу, знакомят с людьми с похожей проблемой, а значит, вместе её решать проще. Слушая проблемы других и советы, которые даются однозначно можно что-нибудь подчерпнуть для себя. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyСр Июл 10, 2013 11:25 pm

До конца не понял эффекта от конференции, потому что спешил и не довел ее до конца, но то что в живую поговорил в Виктором, Константином у которого аналогичная ситуация с разводом как и у меня, очень заинтересовало, в части развития общения и обмена опытом...
Вернуться к началу Перейти вниз
unregisteredS




Мужчина
Количество сообщений : 9
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2013-07-24

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyЧт Авг 22, 2013 3:41 pm

Свою проблему, как правило - на первых парах особенно, воспринимаешь эмоционально, а эмоция в таких вопросах плохой советчик - данная конференция помогла посмотреть на свою проблему со стороны, выбрать приемлемый для себя вариант действий и получить запас уверенности не хватающего в начале. Лишний раз убедился, что живое обсуждение проблемы невозможно заменить перепиской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Никиты

Папа Никиты


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 58
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фотограф
Настроение : Бодрюсь
Плюсы : 60
Дата регистрации : 2013-06-29

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyПт Сен 20, 2013 2:09 am

5,5 часов живого общения по интересующим вопросам - это круто! Снимаю шляпу перед людьми, готовыми безвозмездно помогать другим! Еще большую пользу в СК вижу в том, что не всегда выработанную стратегию можно свободно выложить в интернете (по понятным причинам), а в случае прямого общения все планы остаются в узком круге, которые с успехом можно воплотить в жизнь! Всем спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nikitos-barbos.blog.ru/
Nikita 444

Nikita 444


Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2013-09-10

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyПт Сен 20, 2013 8:29 am

Спасибо организаторам СК за возможность рассказать о своей ситуации. В ходе данного формата общения можно было затронуть те моменты проблемы, которые по определенным причинам не изложишь в переписке. Рассмотренная вчера в живом общении история, когда Отец в судебном порядке добился определения проживания ребенка с собой, дала огромный моральный эффект. Данный формат общения «вживую» психологически настраивает на предстоящую борьбу по устранению искусственно создаваемых БЖ препятствий в общении с ребенком, предотвращению возможных ошибок, выработке алгоритма действий к каждой конкретной ситуации, основанного на опыте собеседников. Еще раз всем огромное спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
dantet




Мужчина
Количество сообщений : 9
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2013-10-29

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyЧт Ноя 14, 2013 1:55 am

Сегодня первый раз участвовал в совместной беседе по скайпу. Сразу по горячим следам хочу дать обратную связь. Два момента.


Первый. Это действительно очень нужно и полезно. Можно познакомиться с такими же отцами, которые оказались в знакомой многим до боли ситуации. Просто понимание того, что ты не один, это уже много значит. Часто думаешь, что ты оказался в полной задниtsе, а, оказывается, у кого-то дела еще и хуже обстоят. У кого-то просто по другому разворачиваются события, но, слушая истории других, ты можешь проецировать отдельные вещи на свою ситуацию.

Информации на форуме огромное количество, не всегда сразу можно найти нужный ответ или алгоритм действий, а в личной беседе можно в лоб задать интересующий тебя вопрос. А можно обсудить еще какие-то вещи, о которых ты не будешь писать на форуме. Кого-то интересуют конкретные вопросы и ответы, алгоритмы действий, а другим нужно дать правильный заряд, показать в каком направлении не только действовать, но и думать.

Если вы отец, который недавно оказался в сложной ситуации, обязательно присоединяйтесь к очередной скайп-конференции!


Второй момент. Просто искреннее, человеческое: "спасибо, Виктор!" Только сегодня мы проговорили 5 часов. У человека есть большой опыт и при этом он просто на голом энтузиазме и понимании своего предназначения действительно помогает решать чужие проблемы, и помогает многим! Отдельно работает с некоторыми отцами. Помогает организоваться в группы по городам. Такие люди сейчас – большая редкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврош

Гаврош


Мужчина
Количество сообщений : 56
Возраст : 39
Географическое положение : Москва, СВАО
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : Боевое
Плюсы : 69
Дата регистрации : 2013-10-07

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyПт Ноя 29, 2013 12:19 am

Всем привет!

Явился активным слушателем последних двух конференций.

Для тех кто думает стоит это того или нет, скажу - я долго тянул с этой возможностью, в основном не было времени попасть в нужные часы, но все же был интерес послушать о чем там говорят и как относятся к новичкам.

Формат встречи меня слегка удивил - Виктор вежливо включил меня в общий аудиочат, представил мне всех участников встречи в данный момент и объяснил - какую проблему они сейчас разбирают. Послушать пояснения Виктора, особенно по важным для всех вопросам, оказалось очень полезно. Но больше меня порадовало, когда Виктор стал давать прямые консультации всем желающим, у кого остались еще вопросы. И встреча закончилась только тогда, когда был разобран последний вопрос кого-то из новичков.

Времени конечно у меня как и раньше не хватает, но если я окажусь в интернете в день конференции, то я буду первым, кто включит скайп для связи.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://ivasilev.livejournal.com/789.html
Chingis




Мужчина
Количество сообщений : 14
Плюсы : 19
Дата регистрации : 2013-10-11

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyВс Дек 22, 2013 3:23 am

Приветствую Всех, желаю всем Мужчинам чтобы их Женщины вспомнили что они ЖЕНЩИНЫ и ЖЕНЩИНАМ вспомнить что они ЖЕНЩИНЫ, чтобы не воевали, а поняли что мы очень разные и ни когда не будем равны, нет смысла мериться силами, желаю любви, счастья, удачи, приумножения благосостояния.
Безусловно конференция с людьми единомышленниками, которые в теме, которые прошли многие если не все трудности в решении вопроса - не буду говорить какой это является психологической поддержкой в период действий, я думаю каждый понимает что это глоток воздуха, это огромный баллон кислорода для тех кто совершает первые шаги.
Меня захватил профессионализм, компетенция людей которые четко и конкретно помогут руководством к действию, что делать, куда сходить, что дословно написать и кому с учетом юридических нюансов. Виктор888, благодарю еще раз, ты мне очень помог. Благодарю Бога что познакомился с тобой. Буду в церкви поставлю свечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Subarski




Мужчина
Количество сообщений : 1
Возраст : 36
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Электронные системы
Настроение : бывает
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2013-08-20

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyПт Фев 21, 2014 12:14 am

Ребята всем Вам и организатору большое спасибо! Вы сами понимаете о чём я! Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил80

Михаил80


Мужчина
Количество сообщений : 2
Возраст : 43
Географическое положение : Серпухов (Московская область, Россия
Работа/Хобби : Бухгалтер
Настроение : Оптимистичное
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2014-04-29

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyПн Май 19, 2014 11:02 pm

Мне лично сегодняшняя конференция очень помогла.
С Виктором888 наметили определенный план действий, которого будут придерживаться в битве за детей (иначе и не назовешь!).
Отцы, не стесняйтесь рассказывать о своих проблемах!
Только в обсуждении вопроса можно найти путь его разрешения!
Спасибо отцам и особенно Виктору!
Всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
-Юрий-




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2014-03-19

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyЧт Июл 17, 2014 6:24 pm

Первый раз слушай и участвовал в конференции, очень понравилось, реально ощутил желание людей помочь мне в моей проблеме, очень приятно! Жду с нетерпением следующих конференций!
Вернуться к началу Перейти вниз
papandos




Мужчина
Количество сообщений : 31
Географическое положение : Там, где всегда мороз...
Работа/Хобби : Есть/Дети
Настроение : Уже ничё так
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2014-07-07

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyПт Июл 18, 2014 10:25 pm

Присоединяюсь. Конференции штука полезная. Это как рабочее совещание. Возможно ответа на вопрос не будет. Возможно ответ найдется в вопросах другого папы. В любом случае, что-то останется в подсознании, такая кучка непонятных пазлов, которые позже выстроятся в картинку, когда будет находиться им пара.

И да, я панически боюсь встречи такого рода - с незнакомыми людьми. Да и вообще я молчу по жизни и больше слушаю. А тут как по маслу.
Вернуться к началу Перейти вниз
HAS




Мужчина
Количество сообщений : 95
Географическое положение : Самарская область
Настроение : неважное
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2013-10-29

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyВт Авг 19, 2014 12:22 am

Виктор888
Виктор, спасибо за сегодняшнюю конференцию. Очень много для себя услышал полезного через взгляд со стороны. Очень интересные варианты развития событий были предложены, о которых даже не догадывался, но которые теперь кажутся такими очевидными. Основные мысли законспектировал себе, буду обмозговывать и пытаться реализовывать.

Ну и мужикам спасибо, тоже послушал разные ситуации, есть что взять на заметку. Рекомендую стесняющимся не стесняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
alezz271

alezz271


Мужчина
Количество сообщений : 42
Возраст : 42
Географическое положение : Россия, Оренбургская область, Оренбург
Работа/Хобби : персональный водитель/ фотосъёмка
Настроение : не было дня без мыслей о сыне, сильно скучаю!
Плюсы : 65
Дата регистрации : 2014-09-17

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyПт Окт 17, 2014 9:14 am

Вчера первый раз был в скайп-конференции. Спасибо Виктор888 за такую возможность. Более того мне предложили варианты и реальную помощь по сути, тогда как в основном сталкиваешься с безразличием гос.органов. Очень помогает не вешать руки в таком деле как борьба за сына. Постараюсь активно учавствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/alezz27
vad19




Мужчина
Количество сообщений : 22
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2014-10-03

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyПт Окт 17, 2014 2:09 pm

Сегодня ночью принял впервые участие в конференции. Данный формат связи мне очень понравился!  Мне первому предложили рассказать свою историю. Интересно также было послушать других отцов, советы которые им дают.

Проблемы, ситуации действительно у всех разные. Набираешься теоретического опыта, основанного на реальных событиях. Никто никого не перебивает, каждому дают высказаться. Видно, что люди  умеют слушать других.

Из-за разницы в часовых поясах даже пришлось пожертовать сном, но ни сколько об этом не жалею! Принимал участие до конца, "по домам разошелся со всеми"))))

Отдельное спасибо Виктору, Вере и психологу!!!

Для меня, думаю, и для других участников СК дает мощную энергетическую подпитку для дальнейших действий по защите прав ребенка!!! И чувствуешь, что ты не один! Таких как ты сотни, тысячи! И главное, что есть всегда выход, при этом выход самый правильный и оптимальный!

По организационным вопросам СК есть предложение. Т.к. страна у нас большая, где-то еще светит солнышко, а где-то глубокая ночь, предлагаю давать первое слово отцам, которые находятся на большем удалении от Москвы, на востоке.

Я понимаю, что отцы, решив свою проблему, уходят. Но все-таки хотелось послушать вживую таких отцов, как они добились своей цели. Одно дело читать форум, а другое дело слушать! Данные рассказы очень сильно вдохновляют!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vera
Модератор
Vera


Женщина
Количество сообщений : 399
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : журналистика, фотография, туризм, спортивный туризм, собаки
Плюсы : 464
Дата регистрации : 2009-09-25

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyСб Окт 18, 2014 2:38 am

Скайп-конференция - очень сильная вещь! Я подключилась в этот раз, чтобы услышать психолога. С психологом я в чём-то не согласна, в чём-то согласна, а в чём-то - горячо поддерживаю. Очень рада, что сама смогла что-то подсказать.

vad19 пишет:
Я понимаю, что отцы, решив свою проблему, уходят.

Перед уходом можно и поделиться своей историей. Примеры решения проблемы - необходимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
alezz271

alezz271


Мужчина
Количество сообщений : 42
Возраст : 42
Географическое положение : Россия, Оренбургская область, Оренбург
Работа/Хобби : персональный водитель/ фотосъёмка
Настроение : не было дня без мыслей о сыне, сильно скучаю!
Плюсы : 65
Дата регистрации : 2014-09-17

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyВт Ноя 11, 2014 9:15 am

Вчера на скайп конференции выяснил для себя ещё несколько полезных моментов, в частности как действовать в моей ситуации в дальнейшем, не растрачивая нервы, силы и средства в борьбе за сына. Интересные идеи в нашем движении предлогает Виктор888. Мне понравилась идея о создании "правельного" фильма о той ситуации в которой находятся большенство разведённых отцов. Желаю Виктор888 здоровья чтобы осуществить все планы, думаю что расчитывая на помощь отцов ( я не исключение) то всё у нас получиться, потому что организационные вопросы обычно самые сложные в этом деле, а скайп конференция оперативно будет этому способствовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/alezz27
Garrick

Garrick


Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2014-12-10

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyПн Янв 12, 2015 7:04 pm

Огромное спасибо человеку,который безкорыстно может тратить уйму своего,личного времени на других!!! У меня конференция продлилась около двух часов!!! Еще раз спасибо! Буду биться...
Вернуться к началу Перейти вниз
RossCamp

RossCamp


Мужчина
Количество сообщений : 1
Возраст : 41
Географическое положение : Eurasia
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2014-08-20

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyПн Янв 12, 2015 9:00 pm

Виктору888 спасибо за организацию конференций, поддержка реальная и в большинстве случаев единственная. Обращаюсь к отцам решившим положительно свою ситуацию, не теряйтесь! Ваш опыт важен и нужен. Всем Отцам желаю удачи и успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
feosv




Мужчина
Количество сообщений : 58
Возраст : 62
Географическое положение : Самара-городок
Настроение : ?
Плюсы : 67
Дата регистрации : 2010-09-07

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyПн Апр 06, 2015 9:07 pm

Искреннее спасибо Виктору, конференция - отличный способ обсудить проблемы и подойти грамотно к их решению! Сегодня, по техническим причинам был только слушателем, но несмотря на это узнал много полезного, например, по общению с опекой и проведению ППЭ. В письменных сообщениях таких подробностей не опишешь. Ещё раз спасибо Виктору, ему и всем отцам удачи и продуманных, грамотных действий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gosty




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2015-04-06

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyПт Апр 10, 2015 9:16 pm

Поучаствовал в скайп - конференции, хоть непосредственно мою тему и не разбирали было познавательно услышать в чем то похожие проблемы других отцов, Виктору спасибо за поддержку такого нужного проекта. Жалко не наткнулся на него в сети раньше, упустил много времени в расчете на то, что у БЖ включится мозг.
Вернуться к началу Перейти вниз
gooddady




Мужчина
Количество сообщений : 9
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2015-07-12

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyВт Июл 14, 2015 12:54 pm

Лучшего формата и не придумаешь. Очень сильно помогает прийти в себя и привести мысли в порядок.
Самое главное, есть возможность пообщаться с людьми оказавшиеся в той же ситуации что и ты (а иногда и в более сложной), которые реально тебя понимают. А это в сложные минуты бесценно, как и обмен практическим опытом, который на форуме невозможен.
Что вынес для себя:
1. Как действовать дальше.
2. Настоящим Папой быть сложно. И первый шаг, который нужно сделать это научиться обладать своими эмоциями и не делать самого себя заложником ситуаций. В принципе это подтолкнуло пересмотреть многие вещи в моей жизни как и образ жизни.

Огромное спасибо всем, кто участвовал в скайп-конференции.
Вернуться к началу Перейти вниз
РинатиАлинка

РинатиАлинка


Мужчина
Количество сообщений : 26
Плюсы : 31
Дата регистрации : 2015-07-06

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyСр Июл 29, 2015 10:10 pm

Всем Отцам Доброго времени!
Сегодня участвовал во второй (для себя) скайп-конференции.
Виктор рассказал очень интересные моменты, которые заставили задуматься о том, что зачастую тратя время на борьбу с БЖ и гос.органами мы часто теряем ориентир, что наша самоцель не борьба ради борьбы и выигрыша, а цель наш Ребенок и его интересы-его развитие и воспитание.
Соответственно-чтобы это было, надо и самому развиваться в личностном развитии-уметь донести свою мысль правильно и точно для опеки, на суде или родственников жены.
Это очень интересная тема, так как действуя на эмоциях-стал
ловить себя на мысли-что деградируя, идя на поводу-упускаю возможности рационального диалога.
Понял также из конференции, что проигранное сражение это не проигранная ещё вся битва, да можно откатиться в результате неправильных шагов назад-но главное не сдаваться и искать новые подходы и тактику.
Спасибо Виктору и Всем, кто делился на конференции и задавал вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksey




Мужчина
Количество сообщений : 5
Возраст : 43
Географическое положение : Екатеринбург
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2015-09-09

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyСр Сен 09, 2015 6:40 pm

здравствуйте.
общался с Виктором и понял, что я не один
и вопросы мои решаемые.
присоединяйтесь к конференции
Вернуться к началу Перейти вниз
user123456




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2014-06-26

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyСр Окт 07, 2015 10:35 pm

Конференция понравилась.
Атмосфера дружелюбная и рабочая.
Самое главное конференция настраивает на рабочий лад.
Благодарен Виктору и другим участникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilin11




Мужчина
Количество сообщений : 182
Плюсы : 181
Дата регистрации : 2014-12-19

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyЧт Окт 08, 2015 10:28 am

Все отл. Конструктив есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослав62

Ярослав62


Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2015-10-12

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyПн Окт 19, 2015 10:10 pm

Сегодня была моя вторая конференция.
Очень полезно послушать и поучаствовать. Происходит некое структурирование задач. То есть за время конференции у разных людей поднимаются похожие вопросы, и видно какими общими методами эти вопросы могут решаться. Вернее начинаешь понимать общие подходы и методику ведения дела.
Полезно!
Вернуться к началу Перейти вниз
NESDIS




Женщина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2015-10-04

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyВт Окт 20, 2015 1:15 am

Сегодня была первая конференция. Я хоть и не папа, а бабушка, но мне было очень полезно и приятно пообщаться. Я другими глазами посмотрела на ПАП, которые борются за свои права и права ребенка, и не потому, что у меня сын, а потому что ребята молодцы, не сдаются даже в трудных ситуациях. Отлично, что придумали такие конференции!!!!!!!!! Одно дело читать, и совсем другое ОБЩАТЬСЯ. При чтении на форуме немного растерялась, а после скайп-конференции многое стало понятно, и главное, в каком направлении двигаться дальше. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! Виктор, вы МОЛОДЧИНА!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kazak




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2016-02-29

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyВт Мар 01, 2016 10:37 am

Спасибо Виктор за конференцию, очень конструктивный разговор. До конференции не знал, с чего начать и как быть, теперь у меня есть и представление о проблеме и пути ее решения, план первостепенных задач!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
maxx




Мужчина
Количество сообщений : 3
Географическое положение : Киров
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2015-12-19

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyВс Мар 27, 2016 11:01 am

Спасибо за скайп. Достает из своих мыслей в реальность, помогает действовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
lester2




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2016-03-23

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyСр Мар 30, 2016 8:03 pm

Доброго времени суток! Скайп-конференция полезная вещь. Сейчас я в начале того пути, которые многие уже прошли до меня. Общение уже с опытными бойцами вселяет уверенность и придает моральных сил. Спасибо, друзья за советы и мнения. Все учту и применю на практике во благо и для достижения заветной цели!
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан1




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2015-11-21

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyСр Апр 27, 2016 9:56 am

В ноябре попал на конференцию и дальше работал с Виктором до победного. И победил! Личное общение отлично чистит голову. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tresh1




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2016-05-10

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyСб Май 14, 2016 9:30 pm

Что касается вчерашней конференции (11.05.2016), то было очень интересно и познавательно, уже сегодня появилась надежда на, то, что и бж можно и нужно ставить на место со всеми ее тараканами, а дети не должны от этого страдать. Буду стараться отвоевать свои права настолько насколько вообще это возможно. Всем участникам спасибо за открытость. Особая благодарность Виктору888 видно, что человек знает о чем говорит и какие методы противодействия бж
Вернуться к началу Перейти вниз
Max123




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2016-08-15

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyВт Авг 16, 2016 1:44 am

Сегодня принял участие в первой своей конференции по данной теме.
Однозначно, такой формат общения добавляет уверенности в своих силах. Ты понимаешь, что не один. И тебе помогу. Я хотел получить ответ всего на несколько вопросов-получил на множество. А еще я вынес то, что борьба за свои права это комплексный подход (в том числе психологический), не стоит думать, что получив один ответ, проблема тут же решится. Нужно набираться знаний, нужно развивать себя, за 4 часа общения я получил больше информации, чем за предыдущие 2 месяца "топтания" на месте, а главное, я увидел, что ситуацию можно изменить.
Отдельное спасибо Виктору, чувствуется опыт и этим опытом, он делится безвозмездно.

Формат конференции хорошо прочищает голову, вместо того, что бы лежа смотреть в потолок, осознавать свою беспомощность и тупиковость ситуации начните действовать.
Блуждания в себе не помогут, они только истощат.
Жалею только об одном, что не пнул себя ногой под зад еще несколько месяцев назад и начал активные действия только сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гражданин РФ




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2016-07-18

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyВт Авг 23, 2016 4:48 pm

Скайп-конференция хороший способ живого общения отцов, обсуждения общих тем.
Очень помогли с ответами на вопросы которые накопились.

Отдельное Спасибо Виктору за его труды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nano




Мужчина
Количество сообщений : 43
Географическое положение : Челябинск
Настроение : норм
Плюсы : 44
Дата регистрации : 2016-03-10

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyСб Сен 10, 2016 8:50 am

Все прекрасно. Живое общение нужно, как и переписка.
В живую можно сразу прояснить спорные моменты и понять основную суть.
Общались прекрасно, Виктор дал ценные рекомендации. Жаль, что не обратился к нему раньше, мой юрист неплохой специалист в делах по ОМЖ, но в "стандартных" спорах. У меня несколько иная ситуация, и тут юрист стал плавать.
Буду действовать по советам Виктора, посмотрим, что получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugen




Мужчина
Количество сообщений : 26
Плюсы : 28
Дата регистрации : 2016-09-20

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyВт Окт 11, 2016 11:27 pm

После первой 4-х часовой скайп-конференции осознал, что вся работа ведется именно там. Спасибо Виктору, Роману и всем остальным, кому не безразличны наши проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nano




Мужчина
Количество сообщений : 43
Географическое положение : Челябинск
Настроение : норм
Плюсы : 44
Дата регистрации : 2016-03-10

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyВт Окт 11, 2016 11:29 pm

Очень даже. Конкретно и с толком.
Единственное - может, если участники известны заранее, как-то рассылать ссылки на их истории. А то приличная часть времени уходит на рассказ и уточнения. А так бы участники заранее знали истории друг друга и могли сразу что-то обсуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyВт Окт 11, 2016 11:39 pm

Хитрость в том, что мы разбираем истории до винтиков. И слушателям представляется уникальная возможность сопоставлять в реальном времени свою историю с другими.
С-к открыты и я никогда не знаю сколько будет сегодня человек, сколько на следующей неделе.
Это площадка как новых отцов, так и отцов с опытом борьбы.
Если делать все заранее, то потеряется уникальность наших с-к Wink.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
General-20

General-20


Мужчина
Количество сообщений : 1
Возраст : 51
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2016-12-19

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyПн Дек 19, 2016 10:13 pm

Отличная конференция, много полезной информации. Спасибо организатору!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexlce




Мужчина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2016-12-13

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyПн Дек 19, 2016 11:03 pm

Чувствую что многое ещё не знаю и многое предстоит узнать. Готов учиться и учить других. Спасибо за ваше дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
AngryHusband




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2015-12-18

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyПн Дек 19, 2016 11:15 pm

Спасибо за конференцию и идеи! Теперь есть представление над чем ещё стоит поработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Weissbier




Мужчина
Количество сообщений : 10
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2016-05-30

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyВс Янв 22, 2017 10:43 pm

Виктор и все небезразличные к чужим проблемам отцы, спасибо Вам огромное за то, что вы делаете, за то что помогаете в беде, за то, что вы даете силы и вселяете уверенность отчаявшимся отцам! С нами правда и вместе мы сила! Мы победим! Юрий, Москва.
Вернуться к началу Перейти вниз
/_Алексей_/




Мужчина
Количество сообщений : 20
Плюсы : 36
Дата регистрации : 2017-01-17

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyПн Янв 30, 2017 11:20 pm

Безусловно стоит посетить. PRAEMONITUS – PRAEMUNITUS. (Кто предупрежден, тот вооружен (лат))
Вас тут вооружат нужными знаниями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Webalex




Мужчина
Количество сообщений : 22
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2017-04-11

Скайп. Обратная связь. Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. EmptyСр Апр 12, 2017 10:32 am

Вчера случайно нашел этот форум и информацию о том, что перенесенная скайп конференция состоится именно 11 апреля. Днем почитал форум, очень много полезной информации по теме, а вечером поучаствовал в с-к. Благодаря Виктору, окончательно решил, что эмоции в сторону(а я очень эмоциональный человек). Не надо бежать впереди паровоза. Теперь буду разгребать проблемы по мере их поступления. Я только в начале пути, еще даже не развелись. Обязательно буду участвовать дальше. Спасибо огромное Виктору и всем отцам, которые не опускают руки и помогают другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скайп. Обратная связь.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Скайп-семинары. Обратная связь.
» ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!
» СКАЙП-коференции.
» СКАЙП-семинар
» СКАЙП - КОНФЕРЕНЦИИ 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Скайп-конференции-
Перейти: