ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!

Перейти вниз 
+26
Janbek
Александр НОВИКОВ
Alex-007
DoJeR
Dimitriy
Александр Мохначев
Андрей 44
deinis
Mikpo
Александр_2000
ЛИКА
Павел1978
пП
Nikanor
OTVERT
АндрейXXX
SV
Джедай
Dikoman
Nataly_23
Skill69
VitalyK
Tigel
kuchersx
Илья1976
Виктор888
Участников: 30
АвторСообщение
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyВт Фев 07, 2012 4:34 pm

Предлагаю здесь оставлять свои мысли и впечатления о данном ресурсе.
Думаю, здесь будет кому и что сказать.
Даже тем, кто не писал в общем форуме, общаясь в личках или просто присутствуя.
Это нужно тому, кто будет сюда приходить и тем, кто сегодня живет его жизнью.
Вполне допускаю что в результате такого проговора могут появиться дополнительные идеи и темы.

Начну с себя...

Лично мне стала более понятна тема "ОТЦЫ И ДЕТИ".
Сегодня я могу сказать о несовершенстве законов, но более всего о несовершенстве сознания.
Не готово еще наше общество к ведущей роли отца как ВОСПИТАТЕЛЯ и как РОДИТЕЛЯ.
Каждая история, это прежде всего беда отца и ребенка, а у многих детей это крах будущего.

Возможно именно это и приводит сюда не только отцов с бедой, но и тех, кто способен противостоять, дать оценку, совет, направление на движение. На созидание. На то чтобы каждый из нас мог полноправно общаться и воспитывать своих детей.
Я знаю что и матери, бабушки, пришедшие сюда в надежде получения помощи не остаются одинокими со своими бедами.

Так давайте иногда говорить это вслух!
Пусть тот, кто сомневается, видел отзывы и не боялся высказаться!

А может когда-нибудь сюда напишет ребенок с просьбой помочь ему с ....

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Илья1976




Мужчина
Количество сообщений : 13
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2012-02-01

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyСр Фев 22, 2012 11:44 am

Всем доброго дня!
Данный ресурс помог мне избавиться от иллюзий, в плену которых я находился (как и уверен 90% отцов, у которых БЖ пытается отнять ребенка).
На свой первый суд я пришел уже подготовленным, и теперь примерно понимаю мой план действий. Особая благодарность Виктор888 за его человеческое участие в моей проблеме.
Я еще только в начале пути, но  "Предупрежден-значит вооружен".
Кроме того, когда ты понимаешь, что ты не один, что многие также как ты находятся в похожей ситуации, справляться со своей проблемой становится гораздо легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyПн Мар 12, 2012 12:06 pm

Пиветсвую всех
Вопрос я думаю в следующем
при союзе одни рычаги управления на подобными ситуациями.
в 90 х свершен но другие.
а сейчас третьи,я бы сказал не совсем для мужчин подходящие но жизнь такова какая есть .
Надеюсь со временем таки форумов буде больше и рано или поздно общество будет считаться с нашими желаниями.НАДО РАЗБИВАТЬ СТЕРЕОТИПЫ, по крайней мере собственным примером.ЖИЗНЬ ОСТАНОВИТЬ НЕЛЬЗЯ.главное ,что бы она нас не сломала.

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЧТО ДАННЫЙ РЕСУРС ЕСТЬ !!! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Tigel

Tigel


Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2011-12-07

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyПт Мар 16, 2012 6:59 pm

Форум помогает разобраться в мыслях, увидеть примеры и укрепляет уверенность в себе. Спасибо Виктор888. Вы даете пример взаимопомощи, я от себя также постараюсь помочь движению и отдельным отцам.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitalyK




Мужчина
Количество сообщений : 50
Возраст : 46
Географическое положение : Сочи
Плюсы : 55
Дата регистрации : 2012-01-24

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyПт Мар 30, 2012 11:14 am

Отцы, всем добрый день! Вчера я впервые участвовал в скайп-конференции, мозг становится на место однозначно! Большое спасибо участвовавшим отцам, особенно - Виктору! Его помощь и поддержку невозможно переоценить. После конференции мне чётко стал понятен путь, по которому мне нужно идти и какие результаты принесут мне те или иные действия. В дальнейшем, обязательно отпишусь какие плоды принесли мне наши совместные старания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Skill69

Skill69


Мужчина
Количество сообщений : 32
Возраст : 55
Географическое положение : Самара
Настроение : Стабильное
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2010-12-22

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyСб Мар 31, 2012 12:10 am

ВСЕМ доброго времени суток! фОРУМ, на мой взгляд, способствует скорейшей консолидации и быстрой обратной связи людей, нуждающихся в поддержке и помощи. Вместе МЫ сила, и чем нас больше, тем силы серьёзней!!!
Самарское региональное отделение Отцовского комитета +7 917 955 14 31
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyСб Мар 31, 2012 12:35 am

Skill69 пишет:
Самарское региональное отделение Отцовского комитета +7 917 955 14 31
Для понимания отцов России...
Есть МОК - Межрегиональный Отцовский Комитет, где отцы решают свои проблемы и получают определенную помощь.
Большинство членов МОК пришли в организацию посредством данного форума.
Поэтому правотца (данный форум) и МОК два дружественных ресурса, где реально решаются проблемы.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly_23




Женщина
Количество сообщений : 57
Плюсы : 67
Дата регистрации : 2012-04-02

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyВт Апр 03, 2012 1:09 pm

Уважаемые, отцы! Хочу выразить Вам свою благодарность за все Ваши советы и рекомендации! Правильно говорят, что одна голова хорошо, а две - лучше.
Лично мне форум очень помог посмотреть другими глазами на ситуацию в моей семье. Более того, не просто посмотреть, а переоценить и переосмыслить свою позицию, поведение и видение проблемы.
Считаю данный ресурс очень важным и нужным для отцов, да и вообще для всех членов семьи отца, столкнувшегося с проблемой развода и налаживания отношений с бывшими жёнами и настоящими детьми!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikoman

Dikoman


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Настроение : Боевое (пожизненное)
Плюсы : 173
Дата регистрации : 2012-02-15

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyПн Апр 09, 2012 10:35 pm

спасибо огромное ! Ваш форум дает надежду и уверенность что не так все плохо как кажеться респект всем ! Если что надо будет помогу чем смогу !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джедай

Джедай


Мужчина
Количество сообщений : 26
Настроение : Бодрячком!
Плюсы : 33
Дата регистрации : 2012-04-10

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyПт Апр 27, 2012 10:58 am

Форум помог избавиться от ощущения полной безнадеги и безысходности. Спасибо всем участникам, поддержавшим меня в самый трудный с психологической точки зрения момент! Я был на грани скатывания в алкогольную яму.
Общаясь с другими отцами я чувствую, что я не один со своими проблемами на всем белом свете. У многих ситуация схожа с моей. Вижу как мужики борются и как добиваются определенных успехов. Это вселяет надежду.
Скайп-конференции - вообще вещь зашибательская! Многие вопросы я прояснил именно при он-лайн общении, так как на форуме не вякую информацию можно светить в открытом доступе.
Вернуться к началу Перейти вниз
SV




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2011-06-21

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyЧт Май 24, 2012 11:41 pm

Лично мне Форум помог для себя прописать порядок действий (куда идти и как строить разговор при этом чтобы не я оправдывался, а БЖ искала слова оправдания) для решения моей проблемы. На мой взгляд все получилось просто великолепно, я съездил с ребенком в отпуск, а БЖ поняла что я пойду до конца и еще подготовлюсь чтобы ей нечем было апеллировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
АндрейXXX




Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2012-05-17

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyЧт Июл 05, 2012 11:14 am

Огромное спасибо всем, с кем общаюсь на форуме!
Ощущение реальной поддержки, особенно мобилизация внутренних сил, - вот то, что помогает принимать верные решения, и не позволяет "слететь с катушек".
Сегодня есть положительный результат в разрешении моих проблем, и это во многом заслуга тех людей, которые здесь помогают советами и описывают свой опыт.

Если кому-нибудь понадобится помощь в Питере - буду рад помочь!
Вернуться к началу Перейти вниз
OTVERT




Мужчина
Количество сообщений : 27
Плюсы : 29
Дата регистрации : 2012-09-01

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyВт Сен 04, 2012 10:17 pm

Пришёл на форум. С проблемой. Ни чего не зная. Спасибо отзывчивым и понимающим людям. Который разделили... и направили меня на верный путь. СПАСИБО. Буду бороться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikanor




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2012-03-04

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyВт Сен 11, 2012 12:42 am

Хочу выразить огромную благодарность Виктору (Виктор888). Без его помощи и советов я бы не смог достичь того результата,который есть сейчас. Спасибо тебе Виктор, ты делаешь очень сложное но благородное дело, ты спасаешь наших детей! Так же хочу поблагодарить и остальных отцов форума помогавших и помогающих, мне и другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
пП




Мужчина
Количество сообщений : 8
Географическое положение : Москва
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2012-08-29

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyСр Сен 26, 2012 4:29 pm

Достаточно услышать голоса людей в скайп-конференции, которым не надо доказывать искренность своих намерений по отношению к ребенку (в отличии от всяких госслужб), начать обсуждать, увидеть понимание и становится легче.
Ну а форум это просто спасение - от полного непонимания что и как надо делать в самом начале приходишь к осознанию последовательности шагов и различных вариантов развитий событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел1978




Мужчина
Количество сообщений : 3
Возраст : 45
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2012-11-09

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyЧт Дек 06, 2012 11:11 pm

Поддерживаю выше изложенное! В каждом сообщении есть своя родная правда! Родная потому что это наши дети, Боритесь! кто еще не боролся! Огромное спасибо Виктору и всем участникам этого форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИКА




Женщина
Количество сообщений : 100
Плюсы : 105
Дата регистрации : 2012-12-02

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyПн Дек 17, 2012 11:29 pm

Этот Форум - просто спасение. Спасение для всех, кто попал в непростую ситуацию. Ведь самое болезненное - что все это касается наших ДЕТЕЙ!!!
СПАСИБО, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!
Здесь помогают не только отцам, А ВСЕМ, кто пытается отстоять права Детей и справедливость.
Помогают не только юридически, а ещё и психологически. Не гладят по головке сочувственно, а помогают взглянуть на все правильно (В ТОМ ЧИСЛЕ И НА СЕБЯ)!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр_2000




Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 56
Географическое положение : г. Москва
Работа/Хобби : Инженер
Настроение : Сдержанное
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-12

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyПн Янв 14, 2013 10:07 pm

Привет отцы. Примерно год назад я набрел на этот сайт. Из за своей не расторопности очень мало сделал для сына в борьбе с этой тупой бабской машиной. Очень хорошо что есть люди способные объединить объяснить и помочь в решении прав на общение с детьми. Поднять дух борьбы. Ведь дети это все самое главное что есть на свете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikpo




Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2012-03-23

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyПт Фев 01, 2013 1:29 pm

Всем привет, хочу выразить огромную благодарность Виктору и BM, особенно Виктору который работал и помогал мне бороться как и наверно многим с БЖ.
Вернуться к началу Перейти вниз
deinis




Мужчина
Количество сообщений : 70
Плюсы : 73
Дата регистрации : 2012-02-19

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyЧт Фев 07, 2013 11:26 pm

Спасибо этому форуму и лично Виктору888! Ситуация продвинулась от пустоты и безбудущности к диалогу и даже дальше. Через ее обострение. Через изменение себя.
Мы с ребенком стали ближе друг к другу несмотря на все ограничения!!!

серг, спасибо за поддержку cser,... да блин... не перечислишь тут... ВСЕ ОТЦЫ спасибо за примеры того, как нужно НЕ ЛОМАТЬСЯ.

Vera, спасибо за взгляд со стороны и советы. Константин76, Лариса, спасибо вам за описание собственных историй по истечении нескольких лет. Особенно женщинам - за взгляд со стороны женщины.


ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Виктор888. Твоя собственная история, твой анализ моей ситуации, твои советы и особенно настрой через скайп-конференции - это то, без чего у меня ничего бы не было. Дай Бог тебе терпения!


И, хочу выделить - ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ - Админ-у. Уважаемый Администратор! Твои материалы на http://pravotsa.narod.ru - это первое, что впитываешь, когда голова готова взорваться. Организованный тобой ресурс позволил уже множеству отцов встретиться и стать ближе, да просто быть (!!!) отцом (!!!) со своими детьми! У твоего ребенка есть счастье - ИМЕТЬ ТАКОГО ОТЦА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел1978




Мужчина
Количество сообщений : 3
Возраст : 45
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2012-11-09

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyЧт Фев 14, 2013 11:03 pm

Добрый вечер всем отцам! Добрый вечер тем отцам кто за своих детей борется не смотря на трудности! Скажу одно, На этом форуме я научился биться, действовать и добиваться своих целей ради будущего моих детей! Много читал, готовился, дерусь и буду драться за детей! Самое главное что мне помогло добиться успехов и маленьких и больших, но важных побед в опеке, суде, и самое главное (с ребенком ) - это советы и грамотное, пошаговое решение задач!
Решая эти вопросы, и идя к своей цели, я руководствовался советами Виктор888 и Капитана. На сегодняшний день я имею победы благодаря им в опеке, небольшие победы в суде. и работаем дальше. Но самое главное! 5 месяцев уже со мной живет сын! Если бы я не нашел этот форум, и не получил поддержки и всесторонних грамотных советов в от Виктор888 и Кэпа, то остался бы там где и многие сейчас находятся.... ж..е.
Огромное спасибо этому форуму и людям которые добиваются правды и грамотно работают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей 44




Мужчина
Количество сообщений : 34
Возраст : 46
Географическое положение : Кострома
Работа/Хобби : хобби-работа
Плюсы : 48
Дата регистрации : 2011-08-08

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyПт Мар 29, 2013 6:56 pm

Добрый день Всем! Хочу выразить огромную благодарность форуму и отцам, которые помогли мне и помогают другим. ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Здоровья, терпения, успехов и сил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Мохначев




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 54
Дата регистрации : 2011-08-31

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyЧт Апр 11, 2013 6:04 pm

Доброго времени суток, Отцы!!! Выражаю Вам свою благодарность за все Ваши советы и рекомендации! Все вы мне очень помогли и помогаете сейчас. Ваша поддержка просто неоценима для нас, для всех Отцов и их детишек, попавших в такую трудную жизненную ситуацию.
Виктор, ты мне очень помог в установлении контакта с моей дочерью, подсказал как правильно действовать, когда ребенок твой загипнотизирован злыми чарами мамашки и бабки. Виктор, респект тебе и уважуха!
Друзья мои, Отцы, всем Вам огромная благодарность от меня! Не падайте духом, не вешайте нос! Всем Нам удачи!  Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimitriy

Dimitriy


Мужчина
Количество сообщений : 15
Географическое положение : Saratovskai oblast'
Работа/Хобби : Директор / спорт(минифутбол)
Настроение : Нас Русских невозможно сбить с пути, потому что нам похрену куда идти!
Плюсы : 19
Дата регистрации : 2013-04-04

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyПт Апр 12, 2013 12:41 am

Как и многие столкнулся с парадоксом, читал форум, смотрел законы, записывал, написал свою проблему. Вчера разговаривал с Виктором 888 по скайпу, многое он пояснил и направил и сказал завтра у тебя будет день осмысления. Сегодня весь день думал о своих целях и действиях, правильном и глупом. Что за фигня?! в голове все перевернулось, зачем мне все это ? победить ее?! или наказать, а может ... ДА зачем мне все это надо,? ведь могу доехать до БЖ и поговорить, немного унизиться и дать что хочет, повидать ребенка, и без всякой войны, ведь действительно проблема не всегда то, что видишь перед собой, всегда есть и решения но не всегда они должны быть эгоистичными, равнодушными и нечестными. и не стал ничего делать, снова в голову лестницу поставил и полез наводить порядок. Как то все это не по мужски, катать заявления, жаловаться, расстраиваться по этому поводу. Игнорить, играть, стучать...инстинкты включились " забей или забери"
И вспомнил как курящий бросает курить, когда очень хочется покурить то найдешь и не один десяток оправданий чтобы выкурить сигарету и не задуматься что ты слабак.
Навел порядок в голове, и что я увидел на первой полке...мальчишку, который растет не на моих глазах, а может и не на моих руках, получает подарки от "клоуна" который делает вид что он папа, проявляет заботу малышу, внимание и где то снисхождение. и вроде бы все здорово ...но нет любви той самой отцовской, без корыстной, честной и открытой, и есть вопросы " а почему папы нет, а почему он пропал" .....
Так это все и будет так если откажусь от действий я, а что скажу своему ребенку спустя года, я ждал пока ты сам придешь, ведь папа я! и все так и должно было быть! но где я был когда сынок смотрел в окно и думал обо мне.
Много тут читал историй людей находящихся в такой же непростой похожей ситуации, из памяти своей немало я достал, и вспомнил из детства такой вот случай свой, Когда отец (пусть земля ему будет пухом) увидел как я клею и обматываю клюшку старую и сломатую, он был немного пьян, сказал мне, выбрось ты ее , куплю тебе я новую. ОООО как счастлив был тогда, и ждал...потом спустя немного дней спросил отца.." Пап, а ты мне клюшку обещал купить" на сказал он твердо что "я не мог такое тебе сказать", и не купил в итоге, играл со старой клюшкой! К чему прилюдия...мне БЖ вот так вот много обещала что проблем не будет и будет все в порядке, но обещание ни разу не сдержала, всегда находится причина мне отказать, наврать и обмануть.
СПАСИБО ВИТЯ, ты Мужик!!! и многие кто тут боролись и боряться и победили, всем спасибо... спасибо , я решил идти путем отца, который любит своего дитя, и понимает что мне еще не раз придется перед ним держать свое слово, давать обещание и исполнять!
Стоять или идти обратно-нет, я поднимаю знамя "БАТЯ" моя победа - шалапую моему счастья, и пусть он знает и видит что у него есть семья, есть папа и не отступит никогда!
Вернуться к началу Перейти вниз
DoJeR




Мужчина
Количество сообщений : 8
Возраст : 38
Географическое положение : Мурманск
Работа/Хобби : Системный администратор
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2013-04-23

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyСр Апр 24, 2013 9:57 am

Я на этом форуме всего пару дней, но уже пообщался с Виктором, впервые за 3 года появился четкий и разумный план, а не тупой бег по кругу и бесконечные обещания БЖ. Есть одна поговорка: кодла зайцев(бж, бт и их помощники) х......й кладут на льва(отец), но теперь на горизонте появляются новые "львы" и уже эта "кодла" зайцев не такая страшная....и со временем "львов" будет все больше, а "зайцев" все меньше.....
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МУЖИКИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex-007




Мужчина
Количество сообщений : 28
Плюсы : 32
Дата регистрации : 2014-12-02

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyПн Дек 08, 2014 10:27 pm

Данный форм разложил мне всё по полочкам и подготовил меня к правильному поведению в Суде, что немаловажно. Притом без участия адвоката с моей стороны.
Я не писал не спрашивал а только читал, копировал и выписывал.
Возможно это долго, но в таких случаях спешка не нужна.
(О порядке общения с ребёнком)
Спасибо всем кто здесь отвечает и делится своими случаями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр НОВИКОВ




Мужчина
Количество сообщений : 18
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : художник
Настроение : Лучшая жена,это воля!
Плюсы : 20
Дата регистрации : 2014-12-15

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyВт Дек 16, 2014 5:03 pm

Данный ресурс,необходим огромному количеству отцов ! Закон против нас,суды против нас,хотя на бумаге, всё вроде бы по честному. На форуме второй день,очень много схожих с моей историй,но благодаря ,вашим вопросам и ответам,некоторые вещи стали понятны.Огромное спасибо создателям и всем кто помогает, в нашей общей беде !
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyВс Дек 21, 2014 11:28 pm

Приветствую все настоящих отцов. Я скоро у же 5 лет со своими детьми, слава Богу ,отвоевал и как бы мене (а поверти на слово всяко было) не разу не пожалел.
И понял самое главное надо бороться (беги не можешь бежать иди ,не можешь идти ползи ,не можешь ползти лежи в том направлении)
Хотя конечно очень обижает то ,что многие нас не понимают и обьясня им давно перестал ,бестолково, хотя понимаю ,что надо иначе нас так и не будут всерьёз воспринимать.
БОРИТЕСЬ И ПАБЕЖДАЙТЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Janbek




Мужчина
Количество сообщений : 4
Географическое положение : Симферополь
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2015-03-27

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyВт Мар 31, 2015 12:13 am

Виктор,спасибо что выслушали и дали направление и руководства к действию вы и ребята.честно говоря мне как то легче стало на душе)))я переварю все сначала,подготовлюсь,почитаю сем.кодекс.отпишусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Elis




Женщина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2015-11-30

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyВт Дек 01, 2015 1:05 pm

Хочу выразить огромную благодарность, создателям и участникам данного сайта!!! Вы Отцы с большой буквы!!! Ваши детки могут Вами гордится!!!
На самом деле до нынешнего времени,я даже подумать не могла, что у нас права отцов никак не защищены. И что бывшие жены могут настолько глупо поступать по отношению к своим же детям. Вроде 21 век на дворе, все решается цивилизованным путем, и как много сейчас рассуждается о женской мудрости...но как оказалось, все не совсем так ....
Но вы помогаете не терять надежды Папам в борьбе за право любить и дарить любовь своим детям, чем вызываете к себе огромное уважение!!!
Ваш форум очень доступно дает понять очень многие юридические моменты, образцы заявлений, советы о поведении и просто поддержку, которая так необходима отцам попавшим в такую не легкую ситуацию.
Огромного здоровья и счастья Вам и Вашим детишкам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
батяня




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2016-11-18

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyПт Ноя 18, 2016 7:09 pm

Огромное спасибо всем участникам форума и лично Виктору. Очень нужное для современных отцов дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bigoneman




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2016-11-28

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Первая конференция.   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyПн Ноя 28, 2016 10:53 pm

Доброго времени суток всем отцам, сегодня поучаствовал впервые в конференции по вопросам отношений отцов и матерей и их детей. Очень многое узнал но еще больше предстоит сделать, помощь от данной конференции считаю незаменимой и в дальнейшем буду принимать активное участие в жизни данного сообщества. Отдельное спасибо Виктору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр888




Мужчина
Количество сообщений : 4
Географическое положение : Москва
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2015-11-14

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! Empty
СообщениеТема: Новый формат конференции 22.05.17   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ! EmptyПн Май 22, 2017 11:11 pm

Витя, спасибо за новый формат конференции. Информация от психолога совсем по другому позволило посмотреть на проблему. А понимание - это уже половина победы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Скайп. Обратная связь.
» Скайп-семинары. Обратная связь.
» Адмнистративный штраф к БЖ за чинение препятствий общение с Сыном
» Как вернуть связь с сыном?
» Проблемы со входом на форум

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: