ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Скайп. Обратная связь.

Перейти вниз 
+69
Dolomber
Alexandre
LosBojos
Dimitrius
Doc_
yuryko
U96
na_pravah_otsa
Рафаил
kv16
AnitaAnn
virtual
Трудяга
Виктор888
rilas1989
SHM
Andrei
Astranavt
Ярослав62
Егор8008
Александр888
Яуген
MS
Nils
Webalex
/_Алексей_/
Weissbier
AngryHusband
Alexlce
General-20
Eugen
Nano
Гражданин РФ
Max123
Tresh1
Руслан1
lester2
maxx
kazak
NESDIS
Vanilin11
user123456
Leksey
РинатиАлинка
gooddady
Gosty
feosv
RossCamp
Garrick
Vera
vad19
alezz271
HAS
papandos
-Юрий-
Михаил80
Subarski
Chingis
Гаврош
dantet
Nikita 444
Папа Никиты
unregisteredS
РоманA
Cepera
ВагусПолтинников
DoJeR
stavrogin
SV
Участников: 73
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyСр Май 15, 2013 10:22 pm

Первое сообщение в теме :

Предлагаю здесь оставлять комменты после скайп-конференций.
Одни из комментов с-к в этой теме... https://pravotsa.forum2x2.ru/t720-topic.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)


Последний раз редактировалось: Виктор888 (Пн Окт 28, 2019 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nils




Мужчина
Количество сообщений : 14
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2016-10-14

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyВт Май 23, 2017 11:18 am

Хочу выразить большую благодарность Виктору и участникам конференций. Это действительно очень полезно отцам. И несколько новый формат, общение со специалистами в определенных областях, все это очень важно нам всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор8008




Мужчина
Количество сообщений : 7
Возраст : 44
Географическое положение : иркутск
Настроение : не очень
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2017-04-12

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyВт Май 23, 2017 11:35 am

Сайт дельный помощь колоссальная, в первую очередь помогли разобраться в самом себе, увидеть ошибки, увидеть и осознать проблему которая заключается в очень простом, ни кого не волнуют интересы ребенка, пришло четкое понимание картины происходящего. Отцы очень сильно помогли с юридической стороны. И о главном, я понял что я не один такой, что по мимо меня есть еще отцы которые любят своих детей, хотят и готовы участвовать в воспитании своих чад.
Вернуться к началу Перейти вниз
MS




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2017-02-10

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyВт Май 23, 2017 2:00 pm

С момента обнаружения данного форума я стараюсь не пропускать ни одной скайп-конференции. Это очень значимая помощь и своего рода эксклюзивный тренинг отцам. Можно и нужно читать и ГПК, СК и многое другое, но общение здесь это бесценный обмен опытом людей, которые столкнулись с реальными трудностями и пытаются их решить либо уже продвинулись в этом вопросе достаточно успешно.
Тема очень болезненная, так как затрагивает отношения с самыми близкими людьми и, зачастую, непросто справиться со своими эмоциями чтобы сделать правильный обдуманный шаг. Шаг чтобы стать ближе со своими детьми. Чтобы лучше понять как действовать в той или иной ситуации, какие события за этим могут последовать и следуют...
Вчера конференция прошла в новом формате, с привлечением специалиста, человека, опыт которого (в обсуждаемой сфере) разнообразнее, шире чем, пожалуй большинства здесь. Взгляд и профессиональный подход к рекомендациям подготовленного человека позволил посмотреть на проблему с иной точки зрения, нежели она проецируется собственно в нашей голове или комрада форумчанина под действием другой эмоции или зависимости. Лично для себя сделал определённые выводы и увидел ошибки, Конечно кое-что из сказанного встретило противоречие в моём собственном видении проблемы.
Безусловно хорошо что начинаю понимать и анализировать многие моменты когда моему сыну 2,5 а не 12 лет.
Возможно и специалист тоже смогла взять для себя некоторые моменты после общения с Отцами.
Виктору огромное спасибо за подготовительную и текущую работу чтобы такие коммуникации стали возможными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яуген




Мужчина
Количество сообщений : 31
Географическое положение : Минск, РБ
Плюсы : 25
Дата регистрации : 2015-10-19

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyСр Май 24, 2017 10:59 pm

Виктору огромное спасибо за проделанную работу по проведению конференции в новом формате. Наличие мнения со стороны делает с-к более информативной. К сожалению только, эксперт является специалистом в области психологии, но вот по проблематике детско-родительских отношений (даже можно сказать более узко: отцов борющихся за детей)- такой же набор стереотипов и предубеждений, которыми насыщен социум от женских форумов до работников системы образования, ООиП, судов и проч.
А многие, видимо, услышав слово "психолог" надеялись получить совет: а как же все-таки выходить из ситуации, когда БЖ беснуется и калечит ребенку психику, запугивая отцом. Хотя за такими советами, наверное, можно и самому на прием к психологу сходить, а не ждать помощи в скайпе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр888




Мужчина
Количество сообщений : 4
Географическое положение : Москва
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2015-11-14

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyСб Май 27, 2017 11:44 am

Витя, спасибо тебе, за тот бесценный опыт, которым ты делишься с отцами. И за твои поиски неординарных подходов  в подготовке отцов к встрече с жизненными ситуациями, на пути к детям. Появление специалиста из области психологии (психиатрии) в скайп-конференции 22.05.17, это нечто уникальное, позволяющее не только высказать отцу наболевшее но и сразу же отработать пути решения. Увидеть проблему с разных сторон. Иногда даже неожиданных. И это здорово! Спасибо тебе еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр888




Мужчина
Количество сообщений : 4
Географическое положение : Москва
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2015-11-14

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyПн Май 29, 2017 9:48 pm

Витя. Скайп конференция 29.05.17 дала мне выход на новый уровень понимания детско-родительских отношений. Спасибо тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор8008




Мужчина
Количество сообщений : 7
Возраст : 44
Географическое положение : иркутск
Настроение : не очень
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2017-04-12

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyПт Июн 02, 2017 4:08 am

Конференция с участием таких специалистов как последний эксперт  это просто супер, появляется вера, в то что есть еще эксперты и  на очень высоком уровне, и , которые действительно думают и заботятся не только об интересах детей, и учат себе подобных в регионах, надо просто подождать, когда ее ученики придут в регионы. Виктор спасибо тебе, что находишь и убеждаешь таких людей помогать отцам, спасибо за то что готов в любое время прийти на помощь и дать реальный и единственно правильный, и верный вариант выхода из самой безнадежной ситуации. Эксперту спасибо за готовность помогать нам, отцам, нас много а таких как вы единицы, Very Happy Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослав62

Ярослав62


Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2015-10-12

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyПн Июн 05, 2017 3:23 pm

Всем добрый день.
Спустя ровно неделю с прошлой конференции, приехав наконец со всех командировок, хочу поделиться своим собственным впечатлением от разговора который произошел в прошлый раз в чате.
Даже хорошо, что прошла неделя и у меня  сейчас впечатление уже «переваренное» и осмысленное.
Прежде всего. Виктор – тебе огромное  спасибо. Я представляю, какой фронт работ тебе приходится пролопачивать, чтоб ездить по городам, встречаться с людьми, говорить с ними, и потом еще представлять их всем нам.  Разговор прошлой недели был очень поучительным, но надо же было найти человека, понять, будет ли это интересно, уговорить его рассказать о своем опыте на чате….
В общем огромное тебе спасибо, действительно серьезная и нужная работа.
Теперь по разговору. Напомню разговор касался психолого-педагогической экспертизы и особенностей ее проведения. Было много разного и еще но это было одним из главных пунктов.
В целом – странное двойственное ощущение, во первых – понимание, что все не просто, и что все зависит не от людей, которые принимают решение в процессе ППЭ, а исключительно от себя самого. Причем не в момент экспертизы а все время то есть постоянно в момент общения  с ребёнком с БЖ, понимание произошедшего, и т.д.
Уверен что этот разговор у многих вызвал раздражение. Именно потому что там вообще не звучало « да мы их всех порвем», чего иногда так хочется. ТО есть разговор велся не в интересах мужчины, которому перерезали возможность общаться с ребенком, а в интересах ребенка, которому перерезали возможность общаться с отцом. Несмотря на похожесть формулировок – тио абсолютно разные вещи. Но тем не менее психолог вела разговор именно в таком ключе, и во общем, несмотря на то что и у меня иногда поднималось раздражение, дескать «да о чем она, какой контакт? Какое понимание?», в целом это действительно важный аспект достижения нашей цели. Общаться с детьми.
Разговор был построен именно таким образом, что во главу угла ставилось воспитания собственного достойного отношения к проблеме. Причем, нам как говорится черным по беломцу объяснили, что этот параметр является одним из определяющих параметров, влияющих на решение комиссии. То есть это не просто совет в теории – это практически руководство к действию чтобы достигнуть своей цели. Нам очень хорошо показали что никакие уловки и обманы не прохиляют, ни с одной из сторон. То есть действительна, подготовка к ППЭ – это работа, требующая прежде всего другого подхода к проблеме и к выстраиванию взаимоотношений.
Отмечу, я не говорю что это возможно, и не говорю, что у всех есть силы построить правильные оснащения. У меня например не получается. Однако то что говорила психолог нужно хотя бы понять, и не отвергать сразу со словами «зачем она нам это рассказывает». Тем более, что все вопросы мы еще успеем задать, так как то не последняя встреча.
Хорошая, как гворится новость в том, что существует четкий набор действий и алгоритмов, которые способны развернуть историю в нужную нам сторону. Опять же это не уловки и приемчики это большая работа но она возможна, ну и наконец, как у нас нет возможности обмануть комиссию, так и у другой стороны ее нет. То есть бояться того что комиссия будет введена в заблуждение, похоже, не стоит. А это согласитесь, хорошая новость.
В целом я узнал кучу интересной информации.
И главное – все происходит именно в интересах РЕБЕНКА. И это нам очень доходчиво объяснили. В общем было очень поучительно и познавательно. Хотя возникла куча вопросов.
В целом для каждого отца этот разговор имел явное значение, потому что кто то горячо одобрял, кто то наоборот отметал, но равнодушных по моему не было.  
История о работе посредников, для решения конфликта, была лично для меня менее обнадёживающая, так как предполагает три составляющих, в которые, как правило, и упираются все наши проблемы.
1 наличие желания другой стороны договариваться (было бы такое желание, можно было бы договориться уже давно).
2. готовность исполнять решения третьей стороны (женщины не исполняют даже решений суда)
3. Авторитетность третьей стороны (например органы опеки для многих жензин-вообще не авторитет и надеяться что просто люди со стороны смогут повлиять на решение жензины по-моему нецелесообразно).
Однако у посредников, как мне пояснили, есть одно неоспоримое достоинства. Они ДЕСВТИТЕЛЬНО (в отличие от органов опеки которые лениво позвонят спросят «дадите ребенке? Нет? Ну ладно») пытаются добиться договорённости а не просто отписывают что «поговорить не удалось, обращайтесь в суд» ( да и понятно что мы обращаемся в органы опеки именно а тем чтобы получить для суда справку что поговорить не удалось чтобы снять еще один лишний вопрос судьи).
В общем, думаю, что есть еще вопросы. И, слава богу, их можно будет задать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astranavt




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2017-08-30

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyПт Сен 08, 2017 9:45 am

В минувший понедельник я впервые участвовал в скайп-конференции. Недавно зарегистрировался на этом форуме и уже начинаю понимать важность и необходимость такого формата общения между отцами. Ведь нас объединяет проблема, с которой очень трудно справиться в одиночку. Обращения в опеку, ПДН, полицию, к приставам и проч. мало что дают, если не бороться, не толкать их вперед постоянно. Притом важно знать, как правильно это делать, чтобы тебя просто не «отфутболили».  Этим и ценно общение с отцами – обмен опытом. Мы же не юристы, не психологи, и как действовать в определенной ситуации для достижения необходимого результата - зачастую просто не знаем. Чем больше нас будет, тем лучше. Как не пафосно прозвучит, вместе мы – сила. Поэтому отцам, недавно  попавшим на форум, настоятельно рекомендую  поучаствовать в с-к, подчерпнуть для себя что-то ценное.  
А по прошедшей  4.09.17 скайп-конференции выражаю большую благодарность Виктору и Роману – они мне подсказали, какие конкретные шаги  мне нужно предпринять на данном этапе борьбы за ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrei




Мужчина
Количество сообщений : 1
Возраст : 31
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Инженер
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2017-09-08

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyЧт Сен 21, 2017 10:50 pm

Долгое время боровшись с проблемой в одиночку, всюду встречая непонимание, пренебрежение и третирование, я уже было отчаялся. Да что говорить, я был в отчаянии. В очередной из вечеров собирая по крупицам информацию в интернете, я вдруг наткнулся на данный форум. И сразу стало понятно - да здесь этой информации целый кладезь! Я погрузился в чтение форума, страница за страницей, и почти не вылезал с него целый день, и чем дольше читал,тем сильнее убеждался что за каждой темой за каждым ответом на форуме стоят реальные судьбы людей и их реальный жизненный опыт, которым они делятся с другими людьми, оказавшимися в подобной ситуации. И именно это придавало этим ответам наибольшую ценность.
Обычно я очень редко регистрируюсь где либо, но тут я даже не раздумывал, что-то подсказывало мне что именно здесь я смогу найти помощь в решении своей проблемы.
После регистрации сразу написал Виктору888 в личку, кратко описав проблему и попросившись в скайп конференцию.
Я даже не ожидал что ответ будет дан мне так быстро, буквально спустя 20 минут Виктор мне уже ответил, а на следующий день мы довольно плодотворно общались с ним в скайпе.

Интересно кто-нибудь задумывался почему у Виктора в скайпе ник otec-911 (Отец 911)?

Да потому что это действительно так! Виктор работает как экстренная служба для отцов, 24 часа 7 дней в неделю, практически в любое время можно ему позвонить и связаться, задать вопрос, получить консультацию, да просто поделиться переживаниями и получить дружескую поддержку, Поговорить о насущном.

Для меня остается загадкой, как ему удается держать в голове такой объем информации о стольких многих отцах, их ситуациях, стадиях прохождения проблем, держать все на контроле и давать оперативные советы. Это действительно невероятно! За что я ему бесконечно благодарен!

Отдельно стоит отметить групповые скайп конференции, они чрезвычайно полезны, так как Виктор приглашает туда опытных отцов, прошедших через многое, и каждый из них оценивая проблему, предлагает вариант решения, или дополняет ценным советом уже озвученные варианты. Таким образом выстраивается четкая и наиболее оптимальная стратегия действия, модель поведения.
Кроме того, участники просто делятся интересными открытиями,полезными фишками и лайфхаками.

Хоть я сначала и немного стеснялся такого формата, но как оказалось абсолютно зря, потому что один раз побывав на такой конференции понимаешь что ты только что был в кругу близких тебе людей, друзей, которые искренне хотят тебе помочь и понимают твою проблему. И хочется вновь там оказаться, в такие моменты думаешь, жаль что конференции проходят только раз в неделю.

Но и тут есть выход! В случае если твоя проблема этого требует, Виктор может собрать конференцию индивидуально для тебя, где оперативно будет разобран твой вопрос с другими опытными участниками.

По этому пользуясь случаем, выражаю свою скромную благодарность Виктору, а также другим участникам скайп-конференций, спасибо за ваш труд и за то, сто вы уделяете нам свое время!
Вернуться к началу Перейти вниз
SHM




Мужчина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2017-10-09

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyВт Дек 12, 2017 10:17 am

Вчера первый раз участвовал в конференции. Практически всю конференцию сидел конспектировал важные моменты, советы другим участникам, смотрел со стороны на проблему, так как ситуации у многих из нас очень похожие, методы у матерей одни и те же, как под копирку.
Очень полезное общение. Когда слушаешь со стороны, замечаешь много важных тонкостей, которые сложно заметить, маринуясь в своей проблеме.
Ну и конечно же, почувствовать поддержку! Понять, что ты в такой ситуации не один, что она точно разрешима, ведь даже сквозь каналы интернет-связи передается уверенность и спокойствие от участников, которые уже решили проблему. И естественно спросить совета, понять схему движения.
Спасибо всем участникам, и особая благодарность Виктору!
Вернуться к началу Перейти вниз
rilas1989




Женщина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2017-12-07

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyВт Дек 12, 2017 6:19 pm

Вчера посчастливилось мужу принять участие в скайп-конференции. Последнее время в связи с ситуацией б-ж он был мягко говоря понурый.. но вчера, после общения с Отцами, после их советов, примеров и историй - он воодушевился, получил реально "волшебный пендель" в самом хорошем смысле слова. У меня была возможность ознакомиться с форумом и темами заранее, у него нет.. но тот примерный план действий, который я вынесла для себя - вчера озвучил Виктор, и это круто. Круто именно потому, что действительно есть люди, которые тебя поймут, выслушают, с тобой "проживут" твою ситуацию и с высоты своего опыта помогут. До вчерашнего дня по сути выходило, что муж справляется со своей ситуации в одиночку. В конфликт с б-ж я не лезу, все что могу - поддержать его. Вчера он почувствовал что он не один. Это дорогого стоит. Спасибо вам огромное и от мужа, и отдельное - от меня. К сожалению, к концу конференции у нас отказала техника - пропал сначала звук, потом и вовсе все зависло, и не удалось поблагодарить всех лично. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyВт Дек 12, 2017 8:09 pm

Благодарю за теплые слова, но я хочу от себя выразить благодарность моему коллеге, с которым мы пытаемся делать конференции более "прокаченными" - Роману!
Без его помощи мы бы не вышли на сегодняшний уровень работы.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Трудяга




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2017-12-11

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyСр Дек 20, 2017 3:49 pm

Парни, спасибо.
Доброе дело делаете, очень помогает собраться с силами и бороться после тупика, в котором оказываешься в связи с такими ситуациями.
Вить, отдельное огромное спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
virtual




Мужчина
Количество сообщений : 10
Работа/Хобби : Инженер/электроника
Настроение : Всплываем...
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2017-12-05

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyПн Фев 19, 2018 9:08 pm

Спасибо Виктору и Роме, за понимание, советы и наставления и доброжелательное и главное внимательное отношение к человеку.... Сегодня первый раз получилось побывать на скайп конференции... вектор действия определен, будем работать... спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
AnitaAnn




Женщина
Количество сообщений : 22
Плюсы : 26
Дата регистрации : 2017-12-13

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyВт Апр 10, 2018 4:33 pm

Спасибо Виктору за предоставленную возможность принять участие на скайп конференции! Отцы уделили мне время и послушали мою историю. Виктор со своим опытом разложил ситуацию как она проявится в будущем, правильно определил обстоятельства прошлого. Со-ведущий Роман хорошо разъясняет законодательные моменты в последующих действиях. И мне очень приятно, что Виктор после первой с-к, не забыл про меня и мою ситуацию. Ради детей Виктор и Роман делают благое дело: темы и комментарии на форуме как 8 летней давности, так и сейчас - лучики в тёмном царстве бюрократии чинуш, которым нет дела до чувств маленького ребенка и ваших. Благодаря советам при общении голосом, наставлениям ведущих с-к, чувствуешь себя уверенней и спокойней в своих действиях. Этому способствует также доброжелательный тон Виктора, желание вникнуть в проблему и указать пути решения.
Чтобы избавиться от мысленной "жвачки" своей проблемы, я останавливаю себя и говорю: стоп! слушай внимательно опытных отцов, перечитай, что записала во время на с-к и двигайся дальше!
Вернуться к началу Перейти вниз
kv16




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2017-12-25

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyЧт Май 10, 2018 4:00 pm

Также, принял участие в скайп конференции. Это огромная поддержка эмоциональная, поскольку ты понимаешь, что ты не один в такой ситуации, и что есть люди, готовые тебя не просто выслушать, но и дать дельный совет и наставление, а главное приходит понимание, что не все потеряно, и нужно и можно биться за счастье своего ребенка. Витя, тебе огромное человеческое спасибо, за поддержку, за советы, да и просто за то, что ты занимаешься таким благородным делом. Роман, огромное спасибо, за советы и понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рафаил




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2018-08-21

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyВт Авг 21, 2018 3:27 pm

Всем привет!
Вчера 20 августа прошла очередная скайп-конференция, в которой я принял участие в первый раз. Спасибо большое Виктору и Роману. Такое общение, советы и разборы ситуаций дорогого стоят!
Всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
na_pravah_otsa

na_pravah_otsa


Мужчина
Количество сообщений : 16
Настроение : Когда, забыв о третьем, двое взрослых ребёнком бьют по голове друг друга, то разбивают голову ребёнку. Евгений Евтушенко. Голубь в Сантьяго
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2018-08-25

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyВт Сен 04, 2018 10:27 pm

Скайп-конференции действительно полезны, вы подчерпнете для себя много нового и сможете поделиться своей проблемой и задать вопросы опытным отцам.
Стесняться не нужно. Приходите! Получайте обратную связь!
Вернуться к началу Перейти вниз
na_pravah_otsa

na_pravah_otsa


Мужчина
Количество сообщений : 16
Настроение : Когда, забыв о третьем, двое взрослых ребёнком бьют по голове друг друга, то разбивают голову ребёнку. Евгений Евтушенко. Голубь в Сантьяго
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2018-08-25

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyЧт Окт 18, 2018 9:39 pm

Уже более месяца регулярно участвую в конференциях, за это время в моей ситуации уже сменилось многое. Когда я пришел в конференции и слушал истории других отцов - они казались мне фантастическими и казалось что мне до этого еще далеко... Но не тут то было, за месяц все перевернулось вверх дном. Я в течение недели самостоятельно изучаю материалы/законы/практику, собираю список вопросов и задаю его в конференции. В конференциях все структурно разбирается и раскладывается по полочкам, информация доносится и разжевывается очень хорошо. Конфереция становится местом поддержки и обучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
U96

U96


Мужчина
Количество сообщений : 16
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2018-11-07

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 29, 2018 9:02 pm

Виктор и Роман - безусловно профи этого нелегкого отцовского дела! Что ни спросишь - они это пять лет назад проходили! Ответ уже готов на стадии задавания тобою вопроса! Однозначно рекомендую конференцию, но только перед участием читайте форум, хоть основ наберитесь что бы не спрашивать чем "А" отличается от "Б". Мат. часть самостоятельно, а вопросы по технике исполнения - в конференцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
yuryko

yuryko


Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2019-04-01

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyПн Апр 01, 2019 8:59 pm

Большое спасибо Виктору за советы по правильному выстраиванию стратегии отношений с гос органами и БЖ. Впереди предстоит большая работа, я рад, что есть такие неравнодушные люди. Удачи всем ребятам, которые были в конференции - всё будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Doc_




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2018-07-06

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyПн Май 13, 2019 10:40 am

Уже 8 месяцев, как участвую в конференциях. Конференции -это "якорь" для меня, дающий силы, спокойствие и разум, в, казалось бы, совершенно отчаянных ситуациях, когда эмоции и ложное ощущение ,что нужно что-то сделать "прямо здесь, сейчас и немедленно"  захлестывают. Абсолютно необходима помощь и взгляд со стороны таких же людей. Спасибо тебе, Виктор, большое и человеческое!  И спасибо всем участвующим в этих конференциях. PS Некоторые  истории отцов поражают своей невыдуманностью и жестью, действительно, "жизнь -лучший драматург", но и из таких ситуаций можно найти выход или существенно снизить остроту.
Арсе/ний , Санкт-Петербург
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimitrius




Мужчина
Количество сообщений : 2
Возраст : 42
Географическое положение : Ростов-на-Дону
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2019-05-14

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyПн Май 20, 2019 11:18 pm

Жаль, что нашёл данный форум совсем недавно. Возможно, смог бы улучшить свою нынешнюю ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
LosBojos




Мужчина
Количество сообщений : 20
Плюсы : 24
Дата регистрации : 2015-04-26

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyПн Окт 07, 2019 8:37 pm

Участвовал сегодня в скайп-конференции. Получил ответы на свои вопросы и взял на заметку информацию других участников. Благодаря этому форуму и конференциям есть надежда, что можно изменить ситуацию с общением с сыном к лучшему. Очень полезное дело делаете, спасибо вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandre




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2019-10-07

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyПн Окт 07, 2019 8:53 pm

Большое спасибо Виктору и Роману за такой формат общения, как скайп-конференции. Для того чтобы эффективно решать стоящие перед нами, отцами, непростые задачи, крайне важно "учиться, учиться, еще раз учиться" – постоянно повышать свою квалификацию. Скайп-конференции в этом плане хорошее подспорье, каждый раз открываю для себя что-то новое, интересное, полезное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolomber




Мужчина
Количество сообщений : 13
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2019-12-04

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyПн Дек 09, 2019 8:29 pm

Конференция 9.12.19. У меня один вопрос-люди вы кто? В хорошем смысле этого слова.
Как рыбы в воде в этих спорах вопросах знаниях опыте.
Я думал что я тут борец с мельницами а тут такие мастадонты. Я конечно как и все мужчины ленивый но все равно борюсь, эти же господа не смотря на такое трудное и благородное дело работают, борятся да ещё и помогают таким как я!
Снимаю шляпу перед людьми за их терпение и труд. Только не бросайте-молю. Виктор спасибо за такие встречи, формат. Слов нет описать не могу, оказывается нас не так уж и мало и самое главное у нас есть островок надежды что мы заставим работать это адскую машину судо/приставов/опеку/сады и так далее.
Новичкам-папы боритесь за деток, вы не одни вас поддержат не только советом но и делом.
Питерцы помогайте кто по месту друг другу. На меня можете полностью рассчитывать.
Аффтору и членом клуба - хвала Господи что нашёл вас. Надеюсь прожит с Вами самые худшие моменты борьбы за детей и поделиться успешным результатом.
Всем добра и терпения! И безусловно здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem82




Мужчина
Количество сообщений : 13
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2018-05-22

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyСр Фев 12, 2020 8:08 am

Всем привет!
Меня зовут Артём. 10 февраля прошла скайп-конференция, в которой я принял участие в первый раз. Получил ответы на свои вопросы по медиативному соглашению и взял на заметку информацию других участников. Виктор дал направление дальнейшего действия в моей ситуации, Роман проконсультировал по исполнительному производству. Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
алексей68




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2020-08-24

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyПн Авг 31, 2020 9:10 pm

Как много всего нужно знать!!!Спасибо за советы, поддержку!!! в голове хоть немного определился порядок действий, стал видеть в какую сторону идти надо!!! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
molodozeleno




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2020-03-27

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyПн Сен 28, 2020 8:07 pm

Этот форум стал спасением для отцов, которые по стечению обстоятельств оказались за бортом и не имеют возможности полноценно участвовать в воспитании своих детей, а некоторые даже не могут с ними увидеться.
У многих есть беспокойство, неуверенность и страх перед неудачей, но здесь грамотные люди подскажут и помогут, чтобы ты мог продолжать идти вперед и бороться за право быть отцом.
Отдельное спасибо Виктору и Роману. На таких людях держится мир. 🤝
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr_T




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2024-01-19

Скайп. Обратная связь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скайп. Обратная связь.   Скайп. Обратная связь. - Страница 2 EmptyПт Янв 26, 2024 10:34 am

Хочу от всего сердца поблагодарить Виктора и Романа за организацию таких скайп-конференций!
Во-первых, я приятно удивлён тому, что это практика продолжается многие годы. Это очень многое говорит о дисциплине и заинтересованности организаторов.
Во-вторых, даже из одной бесплатной конференции я получил в разы больше конкретной и адекватной информации, чем от многих консультаций с дорогостоящими юристами и адвокатами. Ребята очень хорошо подкованы и теоретически, и практически. На текущий момент ни один из юристов, с кем я общался, даже рядом не стоял по опыту с Виктором и Романом.
И в-третьих, я хотел бы поблагодарить других отцов, участвующих в конференциях, которые делятся опытом, рекомендациями и дают правильный настрой.

В настоящий момент этот форум и эти конференции – это практически единственный источник адекватной информации и поддержки для защиты прав детей и отцов. Поэтому я ещё раз хочу поблагодарить всех, кто помогает отцам бороться за их детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скайп. Обратная связь.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Скайп-семинары. Обратная связь.
» ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! ФОРУМ ПОМОЩИ, ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ!
» СКАЙП-семинар
» СКАЙП - КОНФЕРЕНЦИИ 2
» СКАЙП-коференции.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Скайп-конференции-
Перейти: