ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?

Перейти вниз 
+6
deinis
DoJeR
Slayer
Dikoman
Виктор888
РоманA
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyВс Май 05, 2013 12:46 pm

Первое сообщение в теме :

Добрый день.

Ребенку 1.2 месяца. С женой пока не в разводе но все идет к тому(( Очень не хочется терять связь с ребенком, я его очень люблю. Это было моей ошибкой, что я согласился после рождения жить у ее родителей. Она считает своего отца, идеальным, жизнь в своей семье считает комфортной для себя и ребенка, ей там помогают по уходу с ребенком есть младшая сестра которая как нянька, даже памперсы меняет уже и попу сыну моет. Жена в своей семье как рыба в воде, сложившиеся отношения, иерархия- в которой она на верху, дают ей плюсы в части отдыха в уходе за ребенком, да и бабушка, дедушка, младшая сестра не против, заботятся занимаются с ребенком за ребенка я не переживаю, что не будет под присмотром.

Все бы хорошо, но тесть говнистый, есть бабки которые кости перетирают, и живут эмоциями а тут тесть(( любая конфликтная ситуация между мной и женой не решается внутри нашей семьи и не ищутся решения, а вся подноготная передается тестю который оценивает ее с своей стороны и он дает свои умудренные советы и конечно дочь ближе, поэтому я плохой. Свойство характера его да и жены, копить негатив, жить прошлыми обидами привели к такой ситуации:

На майских праздниках поехал из Москвы в Владимир (300 км), там дом в деревне у тестя и туда он увез жену с ребенком, жена только за, потому что там она выросла, хотя они и Москвичи. Они строят там дом, строят и живут там же, обстановка для жизни нормальная сам часто гостил у них с женой и ребенком, но вот мы на майских под алклголем зацепились с тестем и он вспомнил все старые обиды, оскорбил меня при всей семье (был сильно пьян) я не оскорблял его сидел молчал и "обтекал" тут подключилась жена с старыми обидами и тесть сказал мне собирать вещи? и что бы я проваливал из его дома. Время 22:30 я не трезв, машина стоит у дома. Грубо говоря меня выгнали в ночь, мол все равно что с тобой будет и жена тестя поддержала. Я молча встал собрал вещи, перед уходом жена сказала что ребенка больше я не увижу. Я сел в машину, думал пьяным ехать, был на взводе, но благоразумие одержало верх, переночевал у соседей. Утром обнаружил, что нет телефона, забыл у тестя дома, подъехал к дому, зашел через калитку а мне жена уже выносит телефон и говорит не заходи в дом и из квартиры родителей в Москве вещи свои забирай короче по полной обложили. С ребенком встречаться не дают, полны ненависти и я понимаю, что права хоть какие то, какие есть у отца при нашем российском законодательстве не работают.

Тестя недавно уволили с работы, он строит дом и живет в деревне с моей семьей на зарплату своей жены. Обращаюсь к вам за советом, как быть??? Цель - проводить время с ребенком, препятствие - тесть со своими заморочками и мироустройством, который интегрировался в нашу семью и по сути воспитывает сына моего вместо меня.

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyПт Май 24, 2013 11:11 am

Виктор спасибо за ссылку на архив документов, читаю, на выходных напишу свою заяву с графиком, на основе твоей...

Жена говорит, мол у ребенка режим, с 15 до 18 он гуляет, а по выходным тесть увозит ребенка на дачу вместе с матерью.

Жена говорит увольняйся, если хочешь с 15 до 18 с сыном видеться, либо приезжай на дачу, владимирская область, снимай гостиницу рядом с ними и приезжай с 15 до 18 с ребенком гуляй...
Вернуться к началу Перейти вниз
deinis




Мужчина
Количество сообщений : 70
Плюсы : 73
Дата регистрации : 2012-02-19

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyПт Май 24, 2013 11:33 am

РоманA,
ты хочешь решить (!) свой глобальный (!) вопрос СЕЙЧАС (!) - на ближайших выходных, до начала отпуска и т.д.

Признаешь зависимость от мнения жены:
РоманA пишет:
...Жена говорит...Жена говорит...
Остановись и прими, что:
1. ЭТО - НАЧАЛО ВОЙНЫ, в которой у бывших жен априори больше возможностей
2. ЭТО - НАДОЛГО, не на несколько месяцев, а на несколько лет!

А значит надо подумать, куда и как ты идешь!
ОСОЗНАЙ!!!
И только потом двигайся дальше!

Я не умею объяснять, как Виктор. Попроси о скайп-конференции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7118
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8513
Дата регистрации : 2009-06-01

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyПт Май 24, 2013 11:52 am

Вписывай что хочешь, только исполнять придется. А если в следующем году у нее другой ребенок будет? Или не сможешь, или у тебя родится, или....
У тебя "недорозвод", а поэтому не с графиком бежать нужно, а определится с позицией.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyПт Май 24, 2013 1:52 pm

я ребенка воспитывать хочу и быть с ним, позиция ясна?
Вернуться к началу Перейти вниз
deinis




Мужчина
Количество сообщений : 70
Плюсы : 73
Дата регистрации : 2012-02-19

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyПт Май 24, 2013 2:01 pm

РоманA пишет:
я ребенка воспитывать хочу и быть с ним, позиция ясна?
РоманA, я тебя удивлю: этого хочет каждый из нас. Если бы было не так, этого ресурса не было бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyПт Май 24, 2013 2:10 pm

да признаю зависимость от мнения жены, потому что ее позиция сильнее в виду не равновесия законодательства, и то что ребенок у нее. Мне приходится искать компрамис между ее эгоистичным мнением и своими возможностями со стороны законодательства(
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyПт Май 24, 2013 2:14 pm

а пока идут месяцы и годы, с моим ребенком живут другие люди((
Вернуться к началу Перейти вниз
deinis




Мужчина
Количество сообщений : 70
Плюсы : 73
Дата регистрации : 2012-02-19

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyПт Май 24, 2013 2:37 pm

РоманA пишет:
да признаю зависимость от мнения жены
Не это я просил признать!
РоманA пишет:
а пока идут месяцы и годы, с моим ребенком живут другие люди((
Вспомни ВОВ. НАЧАЛО ВОЙНЫ. Оглядываясь назад -мог ли СССР победить (!) в этой глобальной (!) войне СРАЗУ(!), тем же летом, например? КАК? И в течение какого времени: нескольких дней? месяцев?

2 вещи важно понимать:
1. ЭТО НАЧАЛО ВОЙНЫ
2. ЭТО НАДОЛГО (вне зависимости от твоих желаний)
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyПт Май 24, 2013 2:40 pm

deinis я это понимаю, и война моя началась 2 мая 2013 года(
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyПт Май 24, 2013 4:03 pm

Виктор888 пишет:
Вписывай что хочешь, только исполнять придется. А если в следующем году у нее другой ребенок будет? Или не сможешь, или у тебя родится, или....
У тебя "недорозвод", а поэтому не с графиком бежать нужно, а определится с позицией.

Понял, ее в график не вписывать, н ей пояснить этот пункт что везу на море ребенка, а ты если хочешь то тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
deinis




Мужчина
Количество сообщений : 70
Плюсы : 73
Дата регистрации : 2012-02-19

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyПт Май 24, 2013 5:48 pm

РоманA пишет:
Понял, ее в график не вписывать, н ей пояснить этот пункт что везу на море ребенка, а ты если хочешь то тоже...
У меня небольшой опыт. Но скажу так. Пойти на уступки ты можешь всегда.
Если ей что-то нужно, пусть спрашивает об этом, а не получает априори на блюдечке с каемочкой.

Нужна твоя позиция в общении с ребенком. Если жена будет настаивать - ты можешь соглашаться, можешь не соглашаться, здесь тоже нужно аккуратно продумать последствия. Но эта позиция в общении с женой, а не с ребенком. И она не имеет отношения к опеке.

Эта позиция также важна. Виктор правильно написал: недоразвод - опасен. Жена будет считать себя разведенной и свободной, а тебя - обязанным исходя из твоих собственных предложений.

Продумывай последствия своих шагов. Я был в опеке. Мне там НЕ помогли. Тебе там может быть сделают хуже, если ты придешь не подготовленным.

У тебя каша в голове:
- ты говоришь, что осознал, что ЭТО НАДОЛГО, на НЕСКОЛЬКО ЛЕТ
- при этом ты хочешь в ближайший рабочий день пойти в опеку
- при этом ты толком не представляешь, что опека может сделать
- при этом ты не продумал, что ты будешь делать в том или ином раскладе после похода в Опеку

Повторять может быть бесполезно или даже вредно. Но я повторю ИМХО: попроси о скайп-конференции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7118
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8513
Дата регистрации : 2009-06-01

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyПт Май 24, 2013 9:30 pm

deinis пишет:
Но я повторю ИМХО: попроси о скайп-конференции.
Не совсем просить следует, мы ж простые Wink.
Нужно установить скайп и войти в то время, когда она проходит.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
deinis




Мужчина
Количество сообщений : 70
Плюсы : 73
Дата регистрации : 2012-02-19

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyПт Май 24, 2013 10:20 pm

Виктор888 пишет:
deinis пишет:
Но я повторю ИМХО: попроси о скайп-конференции.
Не совсем просить следует, мы ж простые Wink.
Нужно установить скайп и войти в то время, когда она проходит.
Насчет "просить" - ты прав, неправильно звучит. Виктор, м.б. дождаться. Но я говорил про внеплановую - помнишь, как в самом начале трясет? Стенку зубами грызть хочется! РоманА, тебе нужна настройка и только потом действия. Кроме как через личное общение - других способов получить ее я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
stavrogin

stavrogin


Мужчина
Количество сообщений : 93
Возраст : 38
Географическое положение : город на Неве
Плюсы : 99
Дата регистрации : 2013-03-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyПт Май 24, 2013 11:13 pm

РоманА. Моя война началась в конце февраля. Очень рад, что наткнулся на этот форум. Я чуть было самых главных ошибок не сделал. Понимаю, что хочется действовать, но надо действительно продумывать каждый шаг, прежде чем делать. Пока планируешь поход в опеку и составляешь заявление сделай пока следующее - Поликлиника (заяву на выписку из истории развития), страховка, счет на ребенка. Денег жене почтой переведи. Покажи, что ты заботливый отец.(если еще не делал этого). В опеке все же лучше выглядеть будешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyСб Май 25, 2013 1:42 pm

а когда ближайшая скайп конференция?
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyВс Май 26, 2013 11:32 pm

а когда ближайшая скайп конференция?
Вернуться к началу Перейти вниз
stavrogin

stavrogin


Мужчина
Количество сообщений : 93
Возраст : 38
Географическое положение : город на Неве
Плюсы : 99
Дата регистрации : 2013-03-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyВс Май 26, 2013 11:45 pm

Последние пару раз была по четвергам. Обычно Предупреждают. Уточни у Виктора888.
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyВт Май 28, 2013 6:31 pm

Подскажите каким образом можно взять карту ребенка в поликлинике и зачем она нужна в опеке? В поликлинике встали в жесткую позицию мол не дадим карту, только по запросу суда…(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7118
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8513
Дата регистрации : 2009-06-01

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyВт Май 28, 2013 6:59 pm


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
stavrogin

stavrogin


Мужчина
Количество сообщений : 93
Возраст : 38
Географическое положение : город на Неве
Плюсы : 99
Дата регистрации : 2013-03-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyВт Май 28, 2013 11:14 pm

РоманА видимо ты не так понял. Карточка тебе не нужна. Она должна храниться в поликлинике. Тебе нужна только выписка из истории развития ребенка. То, что ты потребовал карточку с их стороны может выглядеть странно. Я бы тебе посоветовал сказать в поликлинике, что ты просто хотел узнать как здоровье у ребенка, думал, что можно просто попросить карточку и почитать дома. Ну раз такое дело я тогда хочу выписку. Можно шоколадку за беспокойство.
Вернуться к началу Перейти вниз
stavrogin

stavrogin


Мужчина
Количество сообщений : 93
Возраст : 38
Географическое положение : город на Неве
Плюсы : 99
Дата регистрации : 2013-03-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyВт Май 28, 2013 11:20 pm

РоманА не надо просить ничего устно. Все через заявления. Если не захотят дать выписку, пусть напишут почему. Мне дали без проблем. Хотя заявление брать сперва не хотели. Я очень вежливо с ними говорил. Они на словах мне сказали, что ничего мне не дадут если карточки нету. Я не спорил с ними. Сказал хорошо, я все понимаю. Когда руки дошли до моего заявления работали в обычном режиме, наверное и не вспомнили как я выгляжу. Ответ я от них получил.
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyВт Май 28, 2013 11:30 pm

спасибо буду пробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
deinis




Мужчина
Количество сообщений : 70
Плюсы : 73
Дата регистрации : 2012-02-19

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyВт Май 28, 2013 11:45 pm

РоманA пишет:
спасибо буду пробовать
РоманA, у тебя должно быть на руках:

1. Свидетельство о рождении ребенка
2. Копия свидетельства о рождении ребенка
3. Твой паспорт
4. Копия твоего паспорта
5. Заявление

Если п.1 у тебя нету - его нужно получить в ЗАГС-е.
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyСр Май 29, 2013 11:01 pm

у меня кстати нет в паспорте записи о ребенке,лучше сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7118
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8513
Дата регистрации : 2009-06-01

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyПт Май 31, 2013 7:59 am

Не лишним будет.
У многих нет записи ребенка в паспорте.
Поэтому мы и берем копию свидетельства о рождении, дабы закрыть лишние вопросы и проблемы со временем и доказательством отцовства.

ЗЫ. Не удивляйтесь, други, что тема почищена. Я вечером предупреждал об этом.
Мы как-то превратили ее во флуд.
Надеюсь на ваше понимание Wink .

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyПн Июл 01, 2013 2:56 pm

Всем привет.
Подскажите пожалуйста, как отложить процесс развода? Жду повестки, цель- может одумается женушка и будет жить в своей семье а не в семье родителей с моим сыном....

Еще вопрос, реально ли отменить судебный приказ по алиментам? и как это делается?
Вернуться к началу Перейти вниз
maks

maks


Мужчина
Количество сообщений : 29
Возраст : 49
Географическое положение : Нефтеюганск
Работа/Хобби : сми
Настроение : Боевое
Плюсы : 32
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyПн Июл 01, 2013 5:28 pm

Привет РоманА! Я конечно новичок.... но ситуация схожа с твоей. Тоже жил у Тёщи , пахал как проклятый всех содержал...Соседи их не как родственники...Считай ещё из другого города приехал 2 дочки, снимал квартиру бж...пожила и к мамачке сбежал комфорта, БТ С ДЕТЬМИ СЕЙЧАС А БЖ В ИНЕТЕ И НА МИШИНЕ МОЕЙ КАТАЕТСЯ..Не стоит ничего откладывать...Не твоё ! не рви сердце ....Думай о себе !!! а за общение с детём борься....Очень нравится ворожение форумчанена Умная жена устроит дом свой глупая разрушит своими руками!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyПн Июл 01, 2013 5:47 pm

Спасибо, тебе тоже всех благ.
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyПн Июл 01, 2013 6:43 pm

К стати не где не увидел темы о проверке отцовства? Можно процесс развода затормозить этим?
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyПн Июл 08, 2013 5:17 pm

Скоро начинется рбипово, жена подала в суд на рзвод, готовлюсь к встречному иску
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7118
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8513
Дата регистрации : 2009-06-01

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyПн Июл 08, 2013 8:37 pm

РоманA пишет:
Скоро начинется рбипово
Фильтр ловит слово уБил, поэтому, вместо рУБИЛово, будет рбипово.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyВт Июл 09, 2013 4:22 pm

всем привет!

подскажите пожалуйста, стоит ли в опеку писать заявление и прикладывать к нему мировое соглашение? если ответа на заявление и приложенный график общения с ребенком от опеки пока не поступило.
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyВт Июл 09, 2013 5:04 pm

или вообще лучше мировое на суд отложить? напишите в личку пожалуйста а то могут с противоположной стороны смотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyВт Июл 09, 2013 11:33 pm

други нужна поддержка
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7118
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8513
Дата регистрации : 2009-06-01

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyВт Июл 09, 2013 11:36 pm

Завтра конференция.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
FoxIT




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2013-07-10

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyСр Июл 10, 2013 10:55 am

Виктор888 как с вами связаться? нужна помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7118
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8513
Дата регистрации : 2009-06-01

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyСр Июл 10, 2013 10:56 am

FoxIT пишет:
Виктор888 как с вами связаться? нужна помощь
В личных сообщениях.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyСр Июл 10, 2013 7:48 pm

жду конференции, сижу скучаю на работе) у меня времени до 21:30 и с работы не выйти, можно меня первым прогнать мин за 20?)
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyПн Июл 15, 2013 12:54 pm

Сегодня предварительное слушание, разбирательство в мировом суде
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyСр Авг 21, 2013 10:00 am

РоманA пишет:
Всем привет.
Подскажите пожалуйста, как отложить процесс развода? Жду повестки, цель- может одумается женушка и будет жить в своей семье а не в семье родителей с моим сыном....

Сходи с этим вопросом на антибабский фоурм. Там тебе мозги быстро прочистят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7118
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8513
Дата регистрации : 2009-06-01

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyСр Авг 21, 2013 11:57 am

Texas пишет:
Сходи с этим вопросом на антибабский фоурм. Там тебе мозги быстро прочистят.
Может ПРОМОЮТ?
Мозг обычно промывают.
И мы довольно хорошо знаем как у некоторых там промыт мозг Smile.
Особенно, когда ребенок находится больше с отцом, а отец вдруг на алики подает.
И получает в плечи ОМЖ с матерью и прочие проблемы.
Вот уж точно помощники Smile!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyСр Авг 21, 2013 12:02 pm

Виктор888 пишет:

И получает в плечи ОМЖ с матерью и прочие проблемы.
Чего получает? Куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7118
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8513
Дата регистрации : 2009-06-01

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyСр Авг 21, 2013 12:08 pm

Texas пишет:

Чего получает? Куда?
Перед тем, как давать советы, попробуй быть "в теме" и знать простые понятия.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? - Страница 2 EmptyСр Авг 21, 2013 4:10 pm

Техас! Ты про делу здесь или так мимо шел,если по делу так давай говори,а если потрепаться то это не сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» опека поможет чтобы БЖ начала нормально общаться?
» Жена скрывает дочь, препятствует общению.
» Бывшая жена препятствует общению с ребенком
» Жена препятствует общению с ребенком. Живут в другом городе.
» "Золотой стандарт" действий отца после развода, если бывшая жена препятствует общению с ребенком.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ОПЕКЕ-
Перейти: