ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?

Перейти вниз 
+6
deinis
DoJeR
Slayer
Dikoman
Виктор888
РоманA
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyВс Май 05, 2013 12:46 pm

Добрый день.

Ребенку 1.2 месяца. С женой пока не в разводе но все идет к тому(( Очень не хочется терять связь с ребенком, я его очень люблю. Это было моей ошибкой, что я согласился после рождения жить у ее родителей. Она считает своего отца, идеальным, жизнь в своей семье считает комфортной для себя и ребенка, ей там помогают по уходу с ребенком есть младшая сестра которая как нянька, даже памперсы меняет уже и попу сыну моет. Жена в своей семье как рыба в воде, сложившиеся отношения, иерархия- в которой она на верху, дают ей плюсы в части отдыха в уходе за ребенком, да и бабушка, дедушка, младшая сестра не против, заботятся занимаются с ребенком за ребенка я не переживаю, что не будет под присмотром.

Все бы хорошо, но тесть говнистый, есть бабки которые кости перетирают, и живут эмоциями а тут тесть(( любая конфликтная ситуация между мной и женой не решается внутри нашей семьи и не ищутся решения, а вся подноготная передается тестю который оценивает ее с своей стороны и он дает свои умудренные советы и конечно дочь ближе, поэтому я плохой. Свойство характера его да и жены, копить негатив, жить прошлыми обидами привели к такой ситуации:

На майских праздниках поехал из Москвы в Владимир (300 км), там дом в деревне у тестя и туда он увез жену с ребенком, жена только за, потому что там она выросла, хотя они и Москвичи. Они строят там дом, строят и живут там же, обстановка для жизни нормальная сам часто гостил у них с женой и ребенком, но вот мы на майских под алклголем зацепились с тестем и он вспомнил все старые обиды, оскорбил меня при всей семье (был сильно пьян) я не оскорблял его сидел молчал и "обтекал" тут подключилась жена с старыми обидами и тесть сказал мне собирать вещи? и что бы я проваливал из его дома. Время 22:30 я не трезв, машина стоит у дома. Грубо говоря меня выгнали в ночь, мол все равно что с тобой будет и жена тестя поддержала. Я молча встал собрал вещи, перед уходом жена сказала что ребенка больше я не увижу. Я сел в машину, думал пьяным ехать, был на взводе, но благоразумие одержало верх, переночевал у соседей. Утром обнаружил, что нет телефона, забыл у тестя дома, подъехал к дому, зашел через калитку а мне жена уже выносит телефон и говорит не заходи в дом и из квартиры родителей в Москве вещи свои забирай короче по полной обложили. С ребенком встречаться не дают, полны ненависти и я понимаю, что права хоть какие то, какие есть у отца при нашем российском законодательстве не работают.

Тестя недавно уволили с работы, он строит дом и живет в деревне с моей семьей на зарплату своей жены. Обращаюсь к вам за советом, как быть??? Цель - проводить время с ребенком, препятствие - тесть со своими заморочками и мироустройством, который интегрировался в нашу семью и по сути воспитывает сына моего вместо меня.

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyВс Май 05, 2013 1:03 pm

Где конкретно будет жить ребенок?
И где твой дом?
Нужно понять отправные точки.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyВс Май 05, 2013 2:52 pm

У тестя квартира на м. Бауманская, в Москве трешка, прописаны: он, жена его, моя жена, две сестры и мой сын.
У меня г. Химки однушка, надо обустраивать, потому что живя с своей будущей женой в гражданском браке, сначала жили у меня, а потом у нее в Некрасовке.
Квартиру тестю жены в Некрасовке дали по социальной программе и я в эту квартиру вывез вещи из своей квартиры.

По сути у нас с женой 2 однушки, а живет она у своих родителей, с чем я не согласен. Из за этого наверное и конфликт в том числе.

Поменять две однушки на большее жилье не получилось, в том числе из за того, что тестю не понравилось мое предложение о житье в Подмосковье он хочет видимо иметь "активы" в Москве...

Он бывший водитель, уволен в связи с инвалидностью, по сердцу...
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyВс Май 05, 2013 5:43 pm

Стоит ли в опеку в понедельник с работы отпрашиваться, что бы начать воздействовать на жену, а соответственно и на тестя?? Просто чувствую себя не справедливо отлученным от своего сына, а как исправить ситуацию не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyВс Май 05, 2013 8:47 pm

Виктор читаю ваши темы по войне с опекой, многое приходит в голову, многое устаканивается...
Будет ли плюсом, то что я расскажу в опеке о нашем конфликте с тестем?

Понимаю, что мне от опеки нужно добиться заключения к суду о неправомерном препятствии жены воспитывать сына, а как на счет неправомерных действий тестя, могут ли на него как то воздействовать?

По большому счету, если жена не одумается и все таки подаст на развод, моей основной целью на суде будет максимально увеличить время проводимое с сыном. Напомню, сейчас ему 1.2 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyВс Май 05, 2013 10:49 pm

Не нужно отпрашиваться.
Меня не интересует квартирный вопрос.
Только то,
1. Где будет проживать ребенок КОНКРЕТНО!
2. С кем будет проживать ребенок.
3. Где и как далеко будешь проживать от ребенка ты?
КОНКРЕТНО КВАРТИРА ИЛИ ДАЧА.
КОНКРЕТНО ТВОЕ ЛОГОВО.
От этого и с опекой работа пойдет.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyВс Май 05, 2013 11:05 pm

Ребенок будут проживать по адресу Бакунинская 49, Басманный район
Я живу в квартире Химки, ул Молодежная, примерно 25-30 км от Бакунинской. Ребенок будет проживать с тестем,тещей, женой, ее сестрами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyВс Май 05, 2013 11:58 pm

Ок!
Т.е. все проживают в Москве.
Педположительно, сколько времени в год ребенок будет находиться за пределами Москвы?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyПн Май 06, 2013 12:14 am

3-4 месяца с учетом почти в каждые выходные выезд в Владимир в деревню, пробки по 4-5 часов каждый выходной тоже меня выводят изсебя но мать его постоянно туда тащит(
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyПн Май 06, 2013 11:50 am

В последнее время у нас пошла волна предразводных ситуаций.
Лично мне, в моральном плане, сложно советы давать.
Есть разница между тем, когда отец разведен и когда он в браке.

Что тут можно советовать!?
1. Ждать, пока не будет мало-мальской определенности.
2. Действовать, выясняя все позиции.
Каждый выбирает свое.
Наши советы, при еще браке, могут и навредить.
А провести черту, не зная людей, сложно.

Что тебе посоветовать, дружище!?
Обозначить свою позицию, как отца.

Поинтересуйся, как это проходит в звериных стаях, у львов, к примеру.
То же и с людьми.
Если чудак ведет себя на уровне животгого, то и ответ должен быть адекватен.
Как ты это сделаешь, решать тебе.
Нахрапом, как я понял, тебе не катит.
ОК!
Садись и штудируй СК РФ (семейный кодекс), выписывай тебе нужные пункты, изложи все это на бумаге и вложи сие послание в головы всем, особенно деду. И приласкать бы ему это на лбу (шучу, на всякий случай).

Только на развод не подавай. И пока резких движений не делай.
Набирайся силы, изучением маитериалов по борьбе за ребенка.


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyПн Май 06, 2013 1:29 pm

Виктор, ты думаешь, что обращение в опеку может навредить существующей моей неблагополучной семье?
Если жена, живя у тестя в доме, совместно с тестем блокируют мои отцовские права, шантажируют меня отлучением от ребенка, не дают участвовать в его воспитании, это нормально?
Я конечно могу поговорить самостоятельно, привести пункты из семейного кодекса, могу составить заявление в опеку и дать его жене с тестем почитать.
Мне кажется, хотя я могу и ошибаться, что более эффективным будет разъяснительная беседа в опеке, которая может и с тестем и с женой пройти. Может или нет? Не знаю.

Потом ситуация такова, что жена по каким то причинам помимо шантажа, постоянно твердит о разводе, о том что она настроит против меня ребенка, поругалась с моей матерью. Мне кажется, что мои потуги и разговоры о семейном кодексе не дадут результата.

Другой вопрос, какой результат будет от разговора в опеке? Я помимо разяснительного разговора с тестем и женой хочу иметь бумагу о том, что такой разговор проведен. Если у жены совсем башню сорвет и она все таки пойдет подавать на развод, у меня будет доказательство, что я пытался урегулировать проблему в досудебном порядке. И надеюсь судья сделает на это поправку при определении количества времени проводимого мною с сыном. Я в идеале хочу среди недели, пятницу и субботу с выездом ко мне, что бы она его к моим родителям отпускала на неделю например, ну и выезды со мной за границу в санаторий.

Может сложиться мнение, что я сам хочу развода, но это не так, я только хочу подстраховаться в случае ее подачи на развод и воздействовать на них по методике, не хотите мира значит, будет принуждение к миру.

Мои родители не участвуют в процессе воспитания, я не участвую, прова ребенка нарушаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyПн Май 06, 2013 1:42 pm

С понедельника по среду, приемный день в опеке басманного района, хочу провести разведку боем, для этого мне надо понять какие доспехи надеть), а конкретно какие бумажки иметь с собой из поликлиники, страховой компании, может с работы моей, кстати есть копия книжки трудовой с работы.

13 го сыну нужно в больничку, и они приедут в Москву всеми, хочу до 13 мая успеть в опеку, вдруг после нашего конфликта с тестем, она приедет с целью подать заявление на развод.

Кстати если она его подает, то какие для нее препятствия на суде могут образоваться, с точки зрения судьи на разводный процесс...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyПн Май 06, 2013 2:47 pm

Я не могу сказать что навредит, а что нет.
Я лишь говорю тебе о том, что начиная некие действия, ты должен отдавать себе отчет, что этим ты уже начинаешь брать на себя ответственность за исход действий.
Поэтому и предложил сначала определиться с позициями в семье.
Если ты желаешь начать с опеки изначально, то это будет расцениваться ими, как то, что ты начал процесс развода первым.
Ок!
В опеку идти придется, но подумай с чем?
Деда могут и не вызвать туда, а если и вызовут, он может и не прийти. Его право.
Сошлется на то, что вы родители и сами все решаете.
Да и твоя скажет:Никто не против, пусть приезжает и гуляет с ребенком.
Дальше тебе предложат либо не выносить мозг, либо идти в суд.

А вот зная позиции других, ты проведешь пробную попытку увидется с ребенком, где зафиксируешь противоправные действия.
Это уже хоть что-то.
Хотя, повторюсь, в браке все это не просчитать по выгоде.
Но, заявляя о своих правах им, ты, подгонишь жену на расторжение брака.

В общем, либо тебя подтолкнут к разводу, либо ты.
Но вопрос развода, который моментально возникнет, я не могу морально обсуждать.
Это тебе решать нужно будет.
Моя схема при еще браке не работает, я не лезу в семейные дела.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyПн Май 06, 2013 3:56 pm

понял
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyПн Май 06, 2013 4:01 pm

нужно выжидать время, перечислять деньги на карту, как я и делаю и пытаться наладить отношения с дедом и женой которые меня поливают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyПн Май 06, 2013 6:36 pm

Я сторонник четкого позиционирования.
Если ты выработаешь свою четкую позицию, то озвучить ее не составит труда.
А вот уже добиться от остальных разъяснений и объяснений сложнее.
НО!
Отсутствие у них позиции дает мне право поступать согласно мной озвученной.
И плевать тогда я хотел на то, кто меня поносит.
Я действую согласно интересам ребенка и своим собственным.
Или договаривайтесь теперь вы со мной, или не взыщите, ваш номер 16.

Есть только одно но... нужно выбирать позицию согласно своей внутренней конституции, либо начать изменяться под то, чего ты желаешь получить.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyСр Май 08, 2013 9:30 am

иду в опеку сегодня, жена не хочет ни встречаться ни сына мне показывать, хотя приезжает 12 мая
что им в опеке говорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikoman

Dikoman


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Настроение : Боевое (пожизненное)
Плюсы : 173
Дата регистрации : 2012-02-15

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyСр Май 08, 2013 9:34 am

Не вмешаються приеду и заберу к себе на проживание ! ))))
Ну а так они скорее всего пошлют скажут ребенок маленький на соске типа и т.д. Договаривайся с мамой ! Но у тебя сложно тестя можно только измором взять ! Встать у двери и пока не выведут митинговать ! Просто только ты знаешь как их можно извести ! Они типа ментов вызовут это тебе на руку пишешь заявление что препятсвуют в общении !
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyСр Май 08, 2013 10:34 am

РоманA пишет:

что им в опеке говорить?
Ты разузнай на сколько они правомочны наехать на тестя.
Если это входит в их компетенцию, то нужна будет заява и на тестя.
А так, говори что есть, только не пиши сразу заяву. Обычно они подсовывают то, на что проще ответить и потом посылают в суд.
Поможем потом рихтануть заяву твою.
Не говори плохо о жене.
Давай оценку ее действиям, но не личности.
Они сразу щетинятся при наездах на личность матери.
Держись темы прихода.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyСр Май 08, 2013 5:46 pm

не сходил, с работы не отпустили, как пойду все узнаю, по поводу тестя оч актуально...
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyЧт Май 16, 2013 11:45 pm

В управление социальной защиты населения
г. Москва,
Начальнику отдела по защите прав
несовершеннолетних граждан
Такой то
105064, г.Москва, ., д.5, стр.11
От
Почтовый адрес:
Обл.


Заявление
об устранении препятствий к общению с ребенком

2012 между мной и был зарегистрирован брак. От данного брака у нас имеется общий несовершеннолетний сын , дата рождения 16 2012 г.
С мая 2013 года мне всячески препятствуют в общении с сыном, создавая препоны в его воспитании..
На данный момент ребенок проживает вместе с матерью по адресу г. Москва, ул. Бауманская стр. 8в квартире тестя, тел. домашний (499) , тел. мобильный жены (903) . Возможности доступа в эту квартиру я лишен полностью. С ребенком даже возле дома, на детской площадке гулять также не дают.
Действия жены и тестя считаю не справедливыми по отношению к сыну, в первую очередь лишающими ребенка возможности нормального развития, нарушающими мои законные права на участие в воспитании ребенка.
Материально я обеспечен. Имею квартиру в собственности в г.Б , позволяющую проживать ребенку в более чем нормальных условиях. Имею нормальную работу с постоянным доходом: ... тыс. руб.
Свои обязанности по содержанию ребенка выполнял и готов выполнять и далее.
Ст. 61 СК РФ дает родителям равные права и обязанности в отношении своих детей. Ст. 66 CKРФ дает право родителю проживающему отдельно от ребенка, общаться с ним, участвовать в его воспитании. Своими действиями юююю нарушает права нашего ребенка, гарантированные ему ст. 54, 55 и 56 СК РФ, а так же мои и чинит мне препятствия в осуществлении моих обязанностей как отца ребенка, возникающих на основании ст. 61, 63, 64, 66 СК РФ. На основании вышеизложенного, а так же в соответствии со ст. 61, 63, 66 СК РФ.
ПРОШУ:
Провести разъяснительную беседу с ....., о равных правах родителей и нарушении ею законодательства, так же разъяснить Т, не чинить препятствий к моему общению с моим несовершеннолетним сыном Д.

16.05.2013 С уважением,
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyЧт Май 16, 2013 11:49 pm

Мужики, что дальше? Это письмо уже в опеке и жена уже отреагировала, разорвала по телефону в клочья, сказала что подаст в суд на развод.

НО!!

За сына я борюсь, поэтому жду от вас помощи в правильном нанесении привентивных ударов, я считаю что с воинствующей некомпетентностью надо бороться.

Какой следующий шаг? Жена говорит, что пойдет в суд подавать на развод, я должен опередить ее шаг, плюс хочу видеться с сыном!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyПт Май 17, 2013 12:32 am

Ты читать умеешь?
Зачем неподготовленную заяву сносил?
Виктор888 пишет:

только не пиши сразу заяву...
Поможем потом рихтануть заяву твою.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyПт Май 17, 2013 7:14 am

Так сложились обстоятельства( не мог больше терпеть ее произвол да и тесть что бы задумался....

что дальше делать?

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyПт Май 17, 2013 7:35 am

А что делать?
Ждать ответ опеки. Плюс ждать реакции жены.
Скорее всего это будет отписка с призывом идти в суд, тем более жена подтвердит им то, что сама пойдет в суд.
Тесть, скорее всего выйдет сухим, т.к. опека с матерью вести дела будет.
Сказку "Царевна-лягушка" знаешь?
Если не научишься терпению, то и дальше ошибки будут.

Вот покажи мне Цель скорой подачи не продуманного заявления?
Что из этого вышло?

В реале есть малый процент инспекторов опек, которые разбираются в нашей проблеме и помогают отцам.
Но уповать на то что у тебя такие не стоит.

Свой шаг ты сделал, а нужно было подвести их на первый шаг.
Собирай матеоиалы и свидетельства того, что ты любящий отец.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyПт Май 17, 2013 9:33 am

Цель дальнесрочная отсудить сына у жены

Цель среднесрочная после обращения ее в суд и подачи с ее стороны на развод, иметь со стороны опеки к суду заключения опеки, о том что жена не шла на примирение и урегулирование конфликта, не давала мне ребенка, не ходила в опеку. Все это мне нужно что бы суд более благосклонно отнесся ко мне и дал побольше времени общаться с сыном.

Цель краткосрочная, что бы тесть и мать задумались, что у моего сына есть права на папу а у папы на сына, что бы с матерью провели разьяснительную беседу, что бы она поняла что помимо меня на нее есть другой орган воздействия, государственный.

Свой шаг я сделал в виде заявления, сотрудник опеки по моей просьбе в тот же день позвонила матери и сказала что есть заявление от супруга, придите и ознакомьтесь, на что супруга в ярости начала звонить мне и говорит что мол подаст на развод. Хочу понять как дальше в моей ситуации и с моими целями продолжать работу с опекой...

подача заявления это мой выбор, я только так мог воздействовать на тех людей которые не дают мне общаться с ребенком

я сейчас хочу понять, какие должны быть мои действия в случае
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyПт Май 17, 2013 9:47 am

в случае если моя жена на еще большем негативе будет отторгать мое желание встретиться с сыном

и в случае если она будет давать видеться с сыном, но все равно пойдет в суд подаст на развод на алименты, которые я буду платить 25% и на себя наверняка она попросит 25% (не хочу платить ей)хотя она со своей прежней работы получает 16 тыс дикретных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyПт Май 17, 2013 11:47 am

Твои действия - пойти в суд и получить свой приговор.

25% на ребенка - никак не отмажешься.
На БЖ - может в процентах, может в ТДС (как у меня было) - никак не отмажешься, возможно, удастся только чуть-чуть снизить.

Да здравствует современное общество!
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyСб Май 18, 2013 10:12 am

ну это лапки поднял вверх значит и успокоился, я не для этого в опеку ходил

ладн обуду разбираться с ситуацией
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyСб Май 18, 2013 10:20 am

Расскажешь потом, сильно ли я ошибся.
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyСб Май 18, 2013 11:57 am

собираюсь в понедельник в опеку с заявлением что бы установили время посещения и общения с ребенком?

ее пригласили но она не собирается идти в опеку, хочу дальше с опекой продолжать работу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyВс Май 19, 2013 7:17 pm

Нужно понять, если ты ждешь от них, то это глупо.
Сначала сам прикинь и предложи график.
Они не устанавливают, это мы сами так попадаемся.

Почитай темы работы с опекой.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
DoJeR




Мужчина
Количество сообщений : 8
Возраст : 38
Географическое положение : Мурманск
Работа/Хобби : Системный администратор
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2013-04-23

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyПн Май 20, 2013 12:17 pm

Чем-то мне твоя ситуация мою напоминает.... правда не так все жестко и не тесть, а теща...но смысл примерно равен....сразу скажу я уже разведен и поскольку терять было нечего и отступать тоже некуда я пошел на действие....я зная что бж не будет дома а будет тока дочка и бт приехал туда с ментами и спокойно забрал дочку к себе до приезда бж....но я уже разведен а у тебя все еще впереди...опять же могу ошибаться и быть неправым но пока вы в браке ты можешь спокойно приехать и забрать или пойти гулять с ребенком т.к. вы еще в браке....вызовут ментов пожалуйста...вот моя жена, это мой ребенок я хочу гулять имею право....
И правильно Виктор говорит опека работает тока с бж....на прочих родственников им плевать их ответ прост вы имеете право перед бабушками и дедушками приехали посадили в машину и уехали....так мне сказали в опеке....ситуация была такой: я хотел дочку к себе в гости, бт заявила что поедет с нами, я позвонил в опеку спросил как быть и мне прямо ответили посадил ребенка, закрыл перед бт дверь и уехал! желательно позвонить перед этим бж и на запись сказать что поедешь гулять с ребенком....
Это лишь моя точка зрения и мои действия и не более того....схема сработавшая у меня не факт что сработает у тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyВт Май 21, 2013 1:39 pm

Сегодня был в опеке, узнал что жена по звонку специалиста из опеки не пришла на назначенное ей время.

Получается на жену управы нет(
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyВт Май 21, 2013 1:49 pm

Получается, что тебе и карты в руки.
Только ты кособоко как-то поступаешь.
Ответ опеки письменный будет?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyВт Май 21, 2013 6:35 pm

Они сначала ее повторно запросят по телефону, потом если не придет то письменное уведомление.

Вообще сказали, что очень много таких как я папаш приходят, которых жены шантажируют детьми, деньги из них тянут, ругаются, а жить совместно и пилить смейный бюджет не хотят из за своих заморочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyВт Май 21, 2013 7:11 pm

Тебе настройка нужна, перезагрузка.
Как определишься, глянь тему скайп-конференций.
Лето на носу и расписывать нет времени.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyВт Май 21, 2013 8:53 pm

настройка? перезагрузка чего?

скайп надо поставить

посоветуйте что делать?????

я жене начал на карту перечислять 10 с аванса +10 тыс руб на сына в месяц, ну типо что бы она поняла как жить на алименты, начал так ей деньги пересылать после того как они меня с тестем выгнали

сегодня встречался с сыном и с ней, так она мне опять скандал закатила когда мы заехали на заправку и я начал оплачивать бензин, говорит даешь денег мало 10 +10 сам типа на бензин больше тратишь чем на сына

ну я так понял у нее деньги которые я ей пересылал на сына закончились и она решила с меня еще взять, я не против купить сыну памперсы и тд. но она пошла дальше, то имущество диван кожаный конкретно который мы купили живя совместно, она говорит забирай к себе в квартиру и отдай мне за него 30 тыс руб, пол стоимости мол ей деньги нужны...

Соглашаться или нет, забирать диван? до развода? и раздела имущества по суду?
Не уловка ли это жены, что бы деньги получить а потом на суде сказать что у нас имущество есть и что я все забрал и потом на суде еще раз попилить??? Она очень алчная, только на деньги ведется....
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyЧт Май 23, 2013 4:05 pm

Выложите пожалуйста ссылку на заявление с примерным графиком общения с ребенком, только реальным а не тем который в суде не пройдет, ребенку 1.3 мес
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyЧт Май 23, 2013 4:10 pm

Смотри в разделе документов.
Но если ты в суд по графику попрешь, то получишь пару часов под присмотром в неделю.
Тем более что график зависит от многих факторов с твоей стороны.
И не в суд сначала график, а в опеку бы сносить. Обсудить с ними. Все равно они быдут согласовывать это.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyЧт Май 23, 2013 4:22 pm

Ваш график - час-полтора в присутствии мамаши раз в неделю или раз в две недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
deinis




Мужчина
Количество сообщений : 70
Плюсы : 73
Дата регистрации : 2012-02-19

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyЧт Май 23, 2013 6:05 pm

РоманA пишет:
Соглашаться или нет, забирать диван? до развода? и раздела имущества по суду?
Не уловка ли это жены, что бы деньги получить а потом на суде сказать что у нас имущество есть и что я все забрал и потом на суде еще раз попилить??? Она очень алчная, только на деньги ведется....
РоманA, называйте вещи своими именами. Тогда часть вопросов уйдет.

Если жена хочет, чтобы ты забрал диван, а ей отдал часть (половину, 1/3, 1/4 и т.д.) - это называется РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА. Даже если вы еще не в разводе.
Хотите - делите без официальных бумажек, хотите - с бумажками.
На ваше усмотрение.
Официально - это 2 экземпляра соглашения о разделе имущества с подписями. Первым подписантом в перечислении в шапке соглашения и в конце соглашения - ставьте подпись того, кто ИНИЦИИРУЕТ раздел имущества, чтобы не было в последующем претензий: мол - "это его инициатива была", " это он меня вынудил" и т.п.
Разделять имущество можно сразу и все одним соглашением, а можно по каждому предмету - отдельное соглашение.
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: график   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyЧт Май 23, 2013 6:39 pm

Виктор888 пишет:
Смотри в разделе документов.
Но если ты в суд по графику попрешь, то получишь пару часов под присмотром в неделю.
Тем более что график зависит от многих факторов с твоей стороны.
И не в суд сначала график, а в опеку бы сносить. Обсудить с ними. Все равно они быдут согласовывать это.

Я хотел график в опеку сносить, но я там хотел ппрописать

1.5 часа в будни каждую неделю
3 часа в выходной 2 раза в месяц
в свой отпуск маму и сына свозить в санаторий, на море на неделю 1 раз в год
выходные-праздники 3 часа каждый день

если такой график в суде на такой возраст не прокатит, так может с матерью лучше договариваться а не через опеку и суд а то ограничат вообще, а ей только на руку???
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyЧт Май 23, 2013 6:39 pm

по имуществу понял, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyЧт Май 23, 2013 6:41 pm

кстати жена в опеку так и не пошла, 2 раза ее приглашали, просить с них официальную бумажку что она отказалась прийти, что бы ей разьяснили права и провели беседу? В понедельник в опеку собираюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyЧт Май 23, 2013 6:43 pm

Slayer пишет:
Ваш график - час-полтора в присутствии мамаши раз в неделю или раз в две недели.

как такое могут присудить, это просто ужас((((

я для этого и работаю с опекой сейчас, что бы суд нормальный график согласовал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyЧт Май 23, 2013 7:32 pm

Если она не будет такой же тупой, как сейчас, а придет в опеку и поплачется - именно так и будет.

Да, и кто тебе сказал, что она будет исполнять присужденный судом график???
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyЧт Май 23, 2013 8:23 pm

РоманA пишет:

в свой отпуск маму и сына свозить в санаторий, на море на неделю 1 раз в год
Не понял! Это к чему?
Недоразвод - штука опасная.

РоманA пишет:
если такой график в суде на такой возраст не прокатит, так может с матерью лучше договариваться а не через опеку и суд а то ограничат вообще, а ей только на руку???
Ну, дык аб чем и речь!
Даже при военных действиях нужно принуждать к договоренностью между родителями.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyПт Май 24, 2013 9:20 am

Slayer пишет:
Если она не будет такой же тупой, как сейчас, а придет в опеку и поплачется - именно так и будет.

Да, и кто тебе сказал, что она будет исполнять присужденный судом график???

Она с детства учителей ненавидит) и думает что в опеке ее будут учить жизни. Она типо сама разберется без опеки, что ей делать и как одной воспитывать сына...( Вернее не одной а на шее у папы с мамой сидеть...

В понедельник иду в опеку и хочу принести туда свой график
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? Empty
СообщениеТема: Re: Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?   Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека? EmptyПт Май 24, 2013 10:07 am

Виктор888 пишет:
Смотри в разделе документов.
Но если ты в суд по графику попрешь, то получишь пару часов под присмотром в неделю.
Тем более что график зависит от многих факторов с твоей стороны.
И не в суд сначала график, а в опеку бы сносить. Обсудить с ними. Все равно они быдут согласовывать это.

от каких факторов график зависит?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тесть препятствует, а жена его поддерживает, поможет ли опека?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» опека поможет чтобы БЖ начала нормально общаться?
» Жена скрывает дочь, препятствует общению.
» Бывшая жена препятствует общению с ребенком
» Жена препятствует общению с ребенком. Живут в другом городе.
» "Золотой стандарт" действий отца после развода, если бывшая жена препятствует общению с ребенком.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ОПЕКЕ-
Перейти: