ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
zaru

zaru


Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 50
Географическое положение : Волгоград
Плюсы : 24
Дата регистрации : 2013-04-29

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyВт Апр 30, 2013 7:03 pm

Последние несколько дней внимательно изучаю форум, кое что извлек нового для себя, но многое к сожалению непонятно. Надеюсь на вашу помощь, уважаемые форумчане.
Итак...
Живу в Волгограде. Двое детей. Дочь 9 лет и сын 4 года, осенью будет 5.
Дети с 22 апреля этого года проживают раздельно - дочь со мной, сын с матерью. Между нами 1000 км - сын в Москве.
С матерью детей пока еще не разведен.
За последние 8 лет мать моих детей трижды уходила и через некоторое время (от нескольких месяцев до года) возвращалась. Теперь вот ушла в четвертый, последний раз. Пришло время ставить точку.
Дочь всегда проживала со мной и категорически отказывается жить с матерью. Сын проживая со мной без мамы год (она мне сама его вернула к моей радости), о ней в общем то и не вспоминал. Но ситуация поменялась. Сейчас он находится в Москве, под влиянием сожителя БЖ, которая к тому же оболгала меня перед ним, так как он настроен крайне негативно ко мне. Я звонил БЖ что бы поговорить с сыном, а вместо этого взял трубку сожитель и начал меня оскорблять - я купил ей волыну, я приеду к тебе, я САМ НОРМАЛЬНО ВОСПИТАЮ ЕГО(это о моем сыне!!!). Это уже второй такой воспитатель на моей памяти - первый пытался дочь воспитывать... Но я был рядом, а теперь 1000 км расстояние.
Сын реально не любит разговаривать по телефону, когда жил со мной мне приходилось завлекать его что бы поговорил с мамой, теперь происходит тоже самое со мной. Но она не очень то желает его заинтересовывать... Просто говорит - он не хочет.
Судится я пока не готов - в первую очередь материально. За столь длительную эпопею схождений-расхождений (с переездами из одного населенного пункта в другой) порядком обнищал - не имею даже регистрации в паспорте. Доходы тоже непостоянные. Всякий раз ее уход с одним из моих детей выбивал меня на некоторое время из колеи и я ничего не мог делать. Вот и сейчас происходит тоже самое.
Вопрос: как сохранить эмоциональную связь с сыном, учитывая негативное отношение ко мне сожителя? Учитывая то, что БЖ работает по ночам, а сын соответственно остается с сожителем.
Как напоминать о себе сыну учитывая его нежелание разговаривать по телефону? Совсем не хочется что бы у него выработался психологический якорь - не люблю говорить по телефону - не люблю папу...
Как сохранить эмоциональную привязанность сестры и брата?
Предстоящий развод - как организовать? дети то в разных городах? Как мне выгодней по месту моего жительства или же по месту нахождения БЖ? У нее уверен имеется только временная регистрация в Москве. Адрес сожителя знаю - (если БЖ не обманула меня конечно). Выяснял у ФМСников - квартира эта ему не принадлежит, собственник тетка с другой фамилией.
Свои трудности - материальные и жилищные порешаю за пару месяцев.
Сын очень меня любит и в единственном состоявшемся разговоре очень печалился что маме купили настоящий пистолет, а ему нет. Ну и конечно же я спрашивал хочет ли он вернуться домой - к папе и сестре, сказал что хочет.
Заранее благодарен всем откликнувшимся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyСр Май 01, 2013 11:50 am

Сохранить эмоциональную связь между вами, дочерью и сыном можно только при условии более-менее постоянного контакта. Раз такого нет - эмоциональная связь будет исчезать.

Поведение сожителя говорит о том, что выражаясь языком АБФ, "у него натянут пельмень на уши". То есть он действует под полным влиянием (б)ж. Другими словами сделал из п..ды культ и поклоняется ему. Smile

Поведение (б)ж говорит о том, что сын ей особенно и не нужен (она мне сама его вернула к моей радости). То есть если она опять будет проживать без него, то особо страдать не будет. Полагаю сын нужен больше сожителю, чтобы так сказать воспитать его по своему образу и подобию.

Выводы - аккуратно забирать сына из Москвы, везти его к себе по месту проживания и отбиваться от первых нападок. Потом (б)ж должна отстать. Если она подаст на развод, то в этом случае он должен состояться у вас в Волгограде. С сожителем действовать по ситуации. Вариант - как следует реально припугнуть либо тупо набить морду.

Вернуться к началу Перейти вниз
zaru

zaru


Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 50
Географическое положение : Волгоград
Плюсы : 24
Дата регистрации : 2013-04-29

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyСр Май 01, 2013 4:30 pm

CaptainF пишет:
"у него натянут пельмень на уши". То есть он действует под полным влиянием (б)ж. Другими словами сделал из п..ды культ и поклоняется ему.
Вы абсолютно правы. В одном из состоявшихся разговоров она упомянула что не хотела что бы мы как то пересекались. У нее простая логика - показаться белой и пушистой, очерняя меня. Таким образом она получает если не любовь очередного сожителя, то как минимум его защиту от мужа- дебила... Это я уже проходил и сценарий у нее отчего то не меняется - вероятно это самый действенный способ привязать мужика к себе...

CaptainF пишет:
Поведение (б)ж говорит о том, что сын ей особенно и не нужен (она мне сама его вернула к моей радости). То есть если она опять будет проживать без него, то особо страдать не будет.
В том то и дело что нужен ей сын, но действительно не особенно. Я даже уверен что стоит мне не беспокоить ее с полгода или год, сын вновь будет у меня.

CaptainF пишет:
Полагаю сын нужен больше сожителю, чтобы так сказать воспитать его по своему образу и подобию.
Это меня беспокоит больше всего. С ее слов этот товарисч не может иметь детей, а потому вполне возможно что вы правы.
Но дело в том, что после 8 месяцев пребывания сына в Москве он стал... жутко психованным, капризным, погруженным в себя и даже местами агрессивным... Таким она мне его привезла. Я долго и терпеливо выправлял ситуацию, учил его жить в любви и согласии со своей старшей сестрой, нормально общаться со сверстниками и вообще со всеми и у мне удалось почти полностью исправить весь негатив который он успел нахвататься.
Теперь при его нежелании разговаривать по телефону со мной, да даже не со мной, а вообще по телефону - я тупо не знаю как быть... Интернета она сказала у нее нет (как то он удачно пропал - до 22 апреля был, а потом вдруг пропал...), значит скайп отпадает.

CaptainF пишет:
Выводы - аккуратно забирать сына из Москвы, везти его к себе по месту проживания и отбиваться от первых нападок. Потом (б)ж должна отстать. Если она подаст на развод, то в этом случае он должен состояться у вас в Волгограде. С сожителем действовать по ситуации. Вариант - как следует реально припугнуть либо тупо набить морду.

Я думал что нужно забрать, но не уверен в точности адреса, да и не совсем представляю как это можно осуществить без стычек...
Поясню - с дочкой у меня уже было тоже самое - опека и КДН рекомендовали оставить дочь со мной, мы заключили мировое соглашение, а она в итоге взяв дочь просто ее не вернула. И вот тут то я попался на крючок - буквально в течении месяца на меня было заведенно три уголовных дела - легкие телесные (я ей оплеуху отвесил), проникновение в чужое жилище (просто зашел пообщаться с хозяйкой их квартиры) и угроза убийством (воздушку приняли за боевое оружие якобы). И все это перед рассмотрением дела об ОМЖ дочки... В общем мне пришлось оступить и забрать заявление. Правда к тому времени дочь (в 2,5 года) уже категорически не желала быть с мамой и так со мной и живет.

Уголовных дел я больше не хочу, ее сожителю морду просто так наверное не получится набить - какой то качок, так что если коснется придется только наверняка его валить, а этого я не хочу. Как и чем его пугать тоже непонятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
zaru

zaru


Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 50
Географическое положение : Волгоград
Плюсы : 24
Дата регистрации : 2013-04-29

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyСр Май 01, 2013 4:37 pm

CaptainF пишет:
Если она подаст на развод, то в этом случае он должен состояться у вас в Волгограде.


Значит для меня лучшим вариантом будет тот, при котором дети со мной, и инициатором развода с ОМЖ детей будет именно БЖ?

Блин... и вот как это сделать то? Аккуратно забирать сына из Москвы... о хо-хо... наверное это лучше сделать приехав туда на авто... судя по всему придется следить что ли за ней? Точно я знаю только место работы БЖ... Кстати сожитель работает там же - только в день, а БЖ в ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyСр Май 01, 2013 4:41 pm

А я бы прямо сейчас начал работу по консультациям и ОМЖ дочери с тобой.
Нужно фундаментировать то, что имеем.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
zaru

zaru


Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 50
Географическое положение : Волгоград
Плюсы : 24
Дата регистрации : 2013-04-29

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyСр Май 01, 2013 4:44 pm

Виктор888 пишет:
А я бы прямо сейчас начал работу по консультациям и ОМЖ дочери с тобой.
Нужно фундаментировать то, что имеем.
Виктор, спасибо что не оставили без внимания)))
Поясните, что значит работа по консультациям?
А по поводу дочки - я ведь не имею права обращаться в суд с тем же требованием к тому же ответчику - мне это еще тогда разъясняли. когда я от иска об ОМЖ отказывался.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaru

zaru


Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 50
Географическое положение : Волгоград
Плюсы : 24
Дата регистрации : 2013-04-29

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyСр Май 01, 2013 4:47 pm

И вот еще что - БЖ сама не хочет дочь забирать))) Я настойчиво предлагал ей забрать и дочь, но БЖ ни в какую - ответ прост - ну она же сама не хочет. А дочь действительно не хочет - чуть об этом разговор она сразу в слезы. сразу ко мне жмется... Сам не знаю почему так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyСр Май 01, 2013 5:16 pm

zaru пишет:
Виктор888 пишет:
А я бы прямо сейчас начал работу по консультациям и ОМЖ дочери с тобой.
Нужно фундаментировать то, что имеем.
Виктор, спасибо что не оставили без внимания)))
Поясните, что значит работа по консультациям?
Начать проработку варианта ОМЖ дочери с тобой.
Как я понял, вы не разведены.
Это создает трудности в четком определении и закреплении дочери с тобой.
Я пока правильно понимаю?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
zaru

zaru


Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 50
Географическое положение : Волгоград
Плюсы : 24
Дата регистрации : 2013-04-29

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyСр Май 01, 2013 5:23 pm

Виктор888 пишет:

Как я понял, вы не разведены.
Это создает трудности в четком определении и закреплении дочери с тобой.
Я пока правильно понимаю?
Да Виктор, не разведены. Я честно говоря считал что дети будут таки со мной, но ошибся. Теперь она категорически утверждает что сын останется с ней навсегда - будет ли она с кем то или одна - типа никак не повлияет на ее решение держать сына при себе.

Разве дочь могут у меня забрать? Ей в июне 9 лет, она четко выражает свое желание быть со мной, и даже приводит какие то доводы, что меня любит больше.
БЖ также не хочет забирать дочь, вероятно боится что дочь устроит ей бойкот - а именно так вероятно и случится если вдруг заберет.

Конкретно по дочери опять же - ОМЖ дочери без развода с БЖ, как такое возможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyСр Май 01, 2013 5:30 pm

zaru пишет:

Конкретно по дочери опять же - ОМЖ дочери без развода с БЖ, как такое возможно?
Поэтому я и говорил о консультациях, как о средстве того, что ни при каких обстоятельствах не отдавать дочь жене.
Ты еще не знаешь как может повернуться.

Тут вот в чем дело!
Погоди, я пока еще подумаю....

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
zaru

zaru


Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 50
Географическое положение : Волгоград
Плюсы : 24
Дата регистрации : 2013-04-29

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyСр Май 01, 2013 5:38 pm

Классная руководительница дочки и попутно педагог по работе с трудными детьми ( в общем она постоянно по опекам ходит, по комиссиям каким то, к участковым) поддерживает меня и сказала что если что поможет.
Теоретически я могу съездить в Ростовскую область, в опеку и попробовать взять те первые бумаги - которые рекомендовали дочь со мной оставить для суда... Там тетки хорошие были... они же и правда и сказали что шансов выиграть суд ОМЖ дочки с заведенными уголовными делами у меня нету. Типа вообще могут лишить прав родительских. Вот я и отказался от иска. А дела те закрыты в связи с примирением сторон.

Могу еще заручиться показаниями соседей что дети проживали со мной и я постоянно был на виду - на улице, в школе, на стадионе (дочь занимается лег. атлетикой).

Суда боюсь если честно.... она опять может меня вывести на эмоции через своего сожителя... и чем тогда все закончится - не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyСр Май 01, 2013 7:02 pm

Я пока вот о чем подумал...
У тебя налажена связь с дочкой.
Если она будет фундаментальной, то можно пробовать наладить связь дочь-сын.
Т.е. через дочь выйти на сына.
Правда это не быстрый процесс, но имей его ввиду. Мне почему-то кажется что он важен будет. Буду думать.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
zaru

zaru


Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 50
Географическое положение : Волгоград
Плюсы : 24
Дата регистрации : 2013-04-29

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyСр Май 01, 2013 7:14 pm

И я так первоначально думал, когда предлагал БЖ забрать и дочь))) Рассчитывал на то, что во первых брат и сестра будут вместе, а во вторых дочь вольно или невольно, но посодействовала бы скорейшему возвращению их обоих ко мне.
Да вот тут тоже есть сложность.... Дочь первоначально была настроена против того что бы брат жил с ней - ну все только для нее, вокруг нее и т.д и т.п. А с приездом брата ее жизнь изменилась - все стало делиться на двоих в том числе и мое внимание... БЖ это успокаивало в разговорах с дочкой по телефону - дочь ей неоднократно в первые месяцы говорила - когда ты заберешь Колю... Но я исправил ситуацию, сумел их влюбить что ли друг в друга, они стали постоянно думать друг о друге, перестали ссориться почти, в общем та самая эмоциональная связь восстановилась.
А вот по телефону дочь совсем не может с братом разговаривать, только вживую. Да я все же подозреваю что в глубине души она довольна - я то опять всецело принадлежу только ей.... Пипец какой то. За полгода год опять станут чужими....
Вернуться к началу Перейти вниз
zaru

zaru


Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 50
Географическое положение : Волгоград
Плюсы : 24
Дата регистрации : 2013-04-29

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyСр Май 01, 2013 7:22 pm

Да к тому же этот новый сожитель (второй уже в Москве) негативно ко мне настроен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyСр Май 01, 2013 8:08 pm

Ели желаешь, могу тебя подключить ща к скайп-конференции. Оставь в личке свой скайп.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyСр Май 01, 2013 9:29 pm

Виктор888 пишет:
А я бы прямо сейчас начал работу по консультациям и ОМЖ дочери с тобой.
Нужно фундаментировать то, что имеем.

Начать проработку варианта ОМЖ дочери с тобой.
Вить: дочь и так живет с ним и никуда больше не уедет. Даже если будет суд, девочка на суде все расскажет про "маму".

Алгоритм должен быть такой: нужно забирать ребенка, потом ждать иска от бж об ОМЖ по своему месту жительства. На суд выводить старшую дочь (к тому времени ей исполнится 10 лет) и ставить акцент на тот факт, что брата и сестру разлучать нельзя. Это же должна потвердить и опека.

Параллельно психологически работать с дочерью (и с сыном когда они воссоединятся) на предмет того чтобы они больше не разлучались.

Работы много, но выигрыш перспективен. За скобки выношу желания сожителя.


Было похожее дело, выиграно: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=32430
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyСр Май 01, 2013 9:31 pm

Вы до сих пор не разведены?
Вернуться к началу Перейти вниз
zaru

zaru


Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 50
Географическое положение : Волгоград
Плюсы : 24
Дата регистрации : 2013-04-29

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyСр Май 01, 2013 9:34 pm

CaptainF пишет:
Вы до сих пор не разведены?
Порадовался за того парня )))
Да CaptainF, не разведены...
Более того, впервые я с ней судился когда она не была мне женой еще... Женой она стала во время третьего ее пришествия ко мне, перед рождением сына)))
Вернуться к началу Перейти вниз
zaru

zaru


Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 50
Географическое положение : Волгоград
Плюсы : 24
Дата регистрации : 2013-04-29

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyСр Май 01, 2013 9:37 pm

CaptainF, алгоритм в общем правильный, я тоже очень уповаю на дочь... Но ей еще только будет 9 лет... За год ведь мой сын вполне может быть настроен против нас...
Вернуться к началу Перейти вниз
zaru

zaru


Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 50
Географическое положение : Волгоград
Плюсы : 24
Дата регистрации : 2013-04-29

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyСр Май 01, 2013 9:43 pm

CaptainF пишет:
нужно забирать ребенка
Вот как это сделать цивилизованно? И тихо самое главное
Вернуться к началу Перейти вниз
zaru

zaru


Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 50
Географическое положение : Волгоград
Плюсы : 24
Дата регистрации : 2013-04-29

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyСр Май 01, 2013 10:07 pm

CaptainF, прочитал полностью топик по приведенной ссылке - вдохновился Very Happy
Пожалуй ситуации схожие и шанс, очень немалый у меня есть!!! Жаль только сын сейчас не со мной...
Буду готовить фундамент, как рекомендовал Виктор. Объясню ситуацию дочке, она уже все понимает - поймет и то что придется чужим людям прямо говорить свои желания, начну собирать бумажки, восстанавлю фотоальбом - детки порастрепалиSmile, думать как забрать сына... С этим сложней всего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyСр Май 01, 2013 10:19 pm

CaptainF пишет:
Вить: дочь и так живет с ним и никуда больше не уедет. Даже если будет суд, девочка на суде все расскажет про "маму".
Ни что не вечно под луной (с). И ты это прекрасно знаешь.
Если работа по возвращению сына, есть проект, то дочь должна составить фундамент.
Это та синица в руке. Просто отцу нужно это помнить и "цементировать" отношения.

Это только часть работы, которую я выделил отдельным пунктом.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
zaru

zaru


Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 50
Географическое положение : Волгоград
Плюсы : 24
Дата регистрации : 2013-04-29

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyСр Май 01, 2013 10:30 pm

Парни, еще вопрос - живу в самозахваченной квартире, она муниципальная, но про нее забыли, документы муниципалитет будет восстанавливать еще год другой. Два уже прошло. Официальной работы у меня нет, БЖ об этом знает, в то время когда сын жил со мной присылала мне 6-7 тыщ денег.
Эту дыру я заткну - будет и регистрация и справка о доходах и отдельнаые комнаты для детей... Но не мои личные... Это очень плохо?
У бывшей в собственности нет ничего, у меня тоже - а я всю собственность за время переездов продал.
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyЧт Май 02, 2013 12:39 am

С муниципальной квартирой все очень грустно. Если бж там зарегистрирована, то выписать ее оттуда практически невозможно. С детьми тоже все сложно.

Насчет того как аккуратно забрать ребенка - не для открытого форума. Впрочем, практика опубликована, да и здравый смысл подсказывает: приехал с друзьями, выследил, отобрал, лучше всего не у мамаши. Потом отбрехался от властей.

Мнение дщери будет являться определяющим фактором в случае процесса по ОМЖ. И конечно лучше (но далеко не обязательно) если она будет старше 10 лет. Виктор прав.

Пример Шерифа с АБФ не совсем типичный. К сожалению, в последнее время суды все чаще и чаще допускают откровенный беспредел.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaru

zaru


Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 50
Географическое положение : Волгоград
Плюсы : 24
Дата регистрации : 2013-04-29

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyЧт Май 02, 2013 9:25 am

Дочь уже понимает что мать по сути лишила ее брата, и он вполне может стать ей чужим. А еще она понимает что другого брата у не не будет, что этот маленький человечек всегда будет единственным самым близким ей человеком. Другой вопрос сможет ли она это объяснить если будут спрашивать...
БЖ имеет Ростовскую регистрацию, в заброшенном доме своей матери, которая тоже кстати в Москве.
А вот приехал с друзьями, выследил, отобрал и лучше не у мамаши - такая практика у меня уже имеется. И скажу что это не самый действенный метод. Хотя возможно я просто в былые времена действовал неправильно. Все таки эмоции трудно сдерживать, когда тебя специально провоцируют, я с трудом сдерживался и часто переходил грань - случались открытые стычки и с БЖ и с сожителем. А он был ментом...
Теперешний тоже гребаный жентельмен, да еще с" натянутым пельменем на уши".
Вернуться к началу Перейти вниз
zaru

zaru


Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 50
Географическое положение : Волгоград
Плюсы : 24
Дата регистрации : 2013-04-29

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyЧт Май 02, 2013 11:19 am

Ну вот, очередная попытка поговорить с сыном закончилась ничем. БЖ довольна - вроде уговаривает сына взять трубку и поговорить с папой и с сестрой, но делает это смеша и веселя его - в общем он не хочет разговаривать. Ну и плюс телефон у нее лапоть здоровенный, сыну держать его неудобно. Решил отступить и некоторое время не звонить.
Спросить как дела у дочки или поговорить с ней, БЖ не посчитала нужным...
Вернуться к началу Перейти вниз
zaru

zaru


Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 50
Географическое положение : Волгоград
Плюсы : 24
Дата регистрации : 2013-04-29

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyПт Май 03, 2013 1:11 am

Чем больше читаю форум, тем страшней становится. Время играет против меня. При наличии сожителя, желающего воспитывать моего сына и при этом негативно ко мне настроенного ... хорошего ждать не приходится.
Информации о нем у меня крайне мало - ФИО, адрес(предположительный) и то что работает в ашане.
Как воспрепятствовать ему ума не приложу.
Тихо и законно вывезти сына тоже не могу сейчас, на организацию подобного мероприятия за 1000 км от моего дома, просто нет средств.
БЖ звонить мне вроде как не препятствует, радостно сообщила что я могу звонить без проблем в 11 дня... Попробую несколько дней, может неделю, не звонить....
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyПт Май 03, 2013 7:26 pm

zaru пишет:
Чем больше читаю форум, тем страшней становится. Время играет против меня. При наличии сожителя, желающего воспитывать моего сына и при этом негативно ко мне настроенного ... хорошего ждать не приходится.
Информации о нем у меня крайне мало - ФИО, адрес(предположительный) и то что работает в ашане.
Как воспрепятствовать ему ума не приложу.
Тихо и законно вывезти сына тоже не могу сейчас, на организацию подобного мероприятия за 1000 км от моего дома, просто нет средств.
БЖ звонить мне вроде как не препятствует, радостно сообщила что я могу звонить без проблем в 11 дня... Попробую несколько дней, может неделю, не звонить....
Раз работает в Ашане, значит полный ноль и ничего из себя не представляет, одни (московские) понты. Был у нас в практике один работник ГУМа, начинал также, после серьезной работы сдулся. Smile

Звонить нужно наоборот чаще. В идеале раз в два дня. Чтобы ребенок помнил и знал что у него есть отец, хотя бы и в виде голоса в трубке. Кроме того, бж привыкнет к мысли что отец есть и он не рассосется и никуда не денется.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaru

zaru


Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 50
Географическое положение : Волгоград
Плюсы : 24
Дата регистрации : 2013-04-29

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyПт Май 03, 2013 8:56 pm

CaptainF пишет:
Раз работает в Ашане, значит полный ноль и ничего из себя не представляет, одни (московские) понты. Был у нас в практике один работник ГУМа, начинал также, после серьезной работы сдулся. Smile

Я довольно долго рыл интернет пытаясь найти хоть какую инфу о данных сотрудников Ашана, да где там - сплошь негативные отзывы... Просто у БЖ смена начинается с 22 часов, значит сына она оставляет с этим типом еще раньше - минимум в 20-30... И до 9 утра... Он его выходит купает, спать укладывает... А кто он есть я в душе не представляю.

CaptainF пишет:
Звонить нужно наоборот чаще. В идеале раз в два дня. Чтобы ребенок помнил и знал что у него есть отец, хотя бы и в виде голоса в трубке. Кроме того, бж привыкнет к мысли что отец есть и он не рассосется и никуда не денется.

Я звонил всю неделю каждый день, поговорил только в самый первый раз. Потом сын стал отказываться. Вот я и думаю - не начал ли сожитель свое гадкое воспитание???
А БЖ знает что я никуда не денусь, и не рассосусь. Уж скорее они там все рассосутся. Недаром сожитель мне сообщил о волыне какой то. Да мне пох, слава богу в спецназе служил, я боюсь только что сыну он наговорит невесть чего обо мне.
Сейчас пытаюсь с предыдущим сожителем подружиться. он то был безжалостно кинут моей БЖ, обидно ему однако)))) Но ссыт мне сливать инфу пока...
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyПн Май 06, 2013 8:23 pm

Дружище, хочешь-не хочешь, но решение твоих проблем находится в Москве. А именно, нужно ехать туда и изымать дитя. Лучше всего когда он не с мамашей, а с клоуном. Как вариант вломиться с ментами вечером по месту жительства когда мамаша на работе.

Потом увозить сына к себе. Как привезешь сына в Волгоград, на следующий день подаешь на бж на алименты. Дальше будет все проще. Клоуну по телефону объяснить, что Волгоград непростой город (я там был пару раз в прошлом году ;-)), и что мутных типов, пытающихся манипулировать чужими детьми, могут встретить твои верные нукеры с соответствующими объяснениями.

Бж тоже вряд ли поедет. Сменить Москву на Волгоград, бросив работу - да никогда. Будет тебя троллить через различные органы, потом подаст в суд на ОМЖ. А суд будет у тебя. И ей придется ездить туда сюда.


Где взять деньги - думай сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaru

zaru


Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 50
Географическое положение : Волгоград
Плюсы : 24
Дата регистрации : 2013-04-29

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyПн Май 06, 2013 8:29 pm

CaptainF пишет:
Дружище, хочешь-не хочешь, но решение твоих проблем находится в Москве.

Потом увозить сына к себе. Как привезешь сына в Волгоград, на следующий день подаешь на бж на алименты. Дальше будет все проще.


Я вчера придумал более мирный вариант))) Сегодня звонил бывшей и сказал что хочу детей на море свозить - двоих. Долго отказывала, но вроде согласие дала с осторожностью....
Сказал что сам приеду за сыном и обратно сам привезу, и дочку оставлю до конца каникул...
Надеюсь что не сорвется))))

Про алименты - спасибо))) Если срастется - так и поступлю. Я думал просто ждать от нее иска о разводе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyПн Май 06, 2013 8:46 pm

Хорошо если так. В любом случае, твой сын клоуну не нужен.

После отпуска оставляй обоих детей у себя, на вопросы бж отвечай уклончиво, мол пускай дети еще отдохнут, им хорошо вместе. На алики подашь, если дело дойдет до войны.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaru

zaru


Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 50
Географическое положение : Волгоград
Плюсы : 24
Дата регистрации : 2013-04-29

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyПт Май 31, 2013 8:01 pm

Парни, подскажите - есть ли в Волгограде хороший адвокат, такой, что бы у него (её) уже имелся опыт по ОМЖ детей в пользу отца , может порекомендуете кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
zaru

zaru


Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 50
Географическое положение : Волгоград
Плюсы : 24
Дата регистрации : 2013-04-29

Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? Empty
СообщениеТема: Re: Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?   Родная мать разделила детей. Как вернуть сына? EmptyВс Дек 29, 2013 2:49 pm

Решил что нужно тему продолжить и закрыть.

Два месяца, с конца апреля до конца июня, сын проживал в Москве, теперь живет со мной. Я таки добился своего.
В середине мая БЖ полностью прервала все контакты, удалила свой профиль из ОК, сменила номер телефона. Мне пришлось пару недель плотно заниматься поиском тех, кто так или иначе контактирует с ней или с ее сожителем в Москве, по крупицам собирая информацию.
В июне сам поехал в Москву, неделю опрашивал работников Ашана, лично встречался с ее руководителями, сменщиками и прочими. Общался в основном с женщинами, помогли чем могли, и даже не сообщили БЖ о моем приезде.
В итоге вышел на ее сожителя, и не сообщая о том, что я уже в Москве, по телефону договорился с ним о встрече.
И вуаля - он встал на мою сторону))) Хотя педераст тот еще конечно, одно слово - качок)))
В общем сын со мной (в этом мне конечно сожитель помог лишив по сути БЖ жилья), а БЖ вроде бы покинула первопрестольную и вернулась в свою деревню в Ростовской области)))

За это время сделал себе и детям Волгоградскую регистрацию, тоже та еще история, без матери детей регистрировать, и устроил сына в сад)))

БЖ и вовсе пропала - даже и не звонит))))

Впереди конечно еще развод, но то уже цветочки, легкотня одним словом))))

Всех с наступающим Новым годом, все скорейшего решения своих проблем, всем финансового благополучия и здоровья!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родная мать разделила детей. Как вернуть сына?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Похищение" ("кража") детей - 2014
» Помогите вернуть детей из-за границы
» "Похищение" ("кража") детей - 2018
» Бж и садомазо
» Мать настраивает сына против отца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Если ребенок живет далеко...-
Перейти: