ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ребёнок заряжер БЖ

Перейти вниз 
+6
Renkus
Кот Снежный
Глеб
Виктор888
ВМ
MSA65
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
MSA65




Мужчина
Количество сообщений : 9
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2013-01-19

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyСб Янв 19, 2013 6:15 pm

Сегодня дочка (ей 3 годика ) прогнола меня. Обшаюсь с ней по суду два раза в неделю. БЖ к ко мне домой не пускает. всегда тоскаеться с нами. (постоянный раздрожитель) Я понимаю что дочь заряжена БЖ И БТ, предыдущая наша встреча прошла душа в душу. да и до недавних пор она всегда радовалась моему приходу. я попытался как мне кажеться спокоино обьяснить ей Что папа у тебя будет всегда один , и любить тебя так никто не будет. (Неуверен поняла ли она в 3 годика то) и ушол. не хочу нервы рвать не себе не дочке БЖ ехидничает - типа что посееш то и пожнёш.
я прекрасно понимаю что заряжая так ребёнка . она бьёт меня по самому больному. ей я смогу всегда дать достойный ответ. а вот дочке....онаж впитывает все что высрет БЖ И БТ.
вот как поступит в такой ситуации..... Обидеться и не встречаться с дочкой? ... тогда я потеряю с ней связь!!!
тупо опять идти на встречи- терпеть что тебя прогоняют и чувствовать себя идиотом...
Посоветуйте как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyСб Янв 19, 2013 10:31 pm

Вы прекрасно понимаете, что причины ТАКОГО поведения дочери имеют источником действия БЖ и БТ, т.е. тех взрослых, которым дочка полностью доверяет и которые проводят с ней бОльшую часть времени (типа воспитывают ее).
3 года - слишком малый возраст для неких критических умозаключений, поэтому Вам нужно искать способы давления на БЖ и БТ, т.е. создавать такие ситуации, когда им нужно будет к Вам обратиться с просьбой. А когда обратятся - тогда Вы должны поставить условие, что выполните просьбу только в том случае, если дочь изменит свое отношение к Вам. Если они будут упорствовать - придется ждать, причем длительно. А лет с пяти можно обращаться в органы опеки с заявлением назначить для дочери психологическое обследование в связи с ее поведением, препятствующим Вашему участию в ее воспитании.
Связь с дочерью никуда не денется, если Вы сможете исключить психологическое насилие и неправильное воспитание со стороны БЖ и БТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyСб Янв 19, 2013 11:41 pm

MSA65 пишет:
Сегодня дочка (ей 3 годика ) прогнола меня.
Для начала проанализируй мотив ребенка.
Я например могу сказать что:
1. Это реальное нежелание ребенка.
2. Проверка отца на "слабо", вызванное копированием поведения матери.
3. Страх перед матерью.
Могут быть еще причины.

Я лишь хочу указать, что нужно видеть реальные причины, тогда и "болезнь" излечится.
Еще раз акцентирую - только правду перед собой, иначе еще хуже будет.
MSA65 пишет:
Обшаюсь с ней по суду два раза в неделю.
Это крайне мало.
Пусть тысячи раз говорят про возраст, все это чушь и задумывайся о пересмотре решения.
Такие вырезанные встречи не несут укрепления детско-родительских отношений.
MSA65 пишет:
БЖ к ко мне домой не пускает. всегда тоскаеться с нами. (постоянный раздрожитель)
Читай выше.
MSA65 пишет:
я попытался как мне кажеться спокоино обьяснить ей Что папа у тебя будет всегда один , и любить тебя так никто не будет. (Неуверен поняла ли она в 3 годика то)
Ты в квантовой физике шаришь? Или в кибернетике?
Задумайся сам над своими словами...
MSA65 пишет:
любить тебя так никто не будет.
Это неправда для сознания ребенка.
Это полуправда даже для взрослого.
КАК НИКТО не будет любить?
А мама с бабушкой!?
Советую очень сильно выбирать выражения, общаясь с ребенком.
В это время нужно убирать все негативные эмоции и говорить иначе.
MSA65 пишет:
и ушол.
И!?
Это отрицательная точка в отношениях, какими бы мотивы у ребенка ни были.
Так нельзя поступать, это признак слабости.
Но главное, ребенок уловил эту слабость и тебе придется становиться сильным, если будешь продолжать идти к ребенку.
MSA65 пишет:
не хочу нервы рвать не себе не дочке БЖ ехидничает - типа что посееш то и пожнёш.
Ты запомни хорошенько эту фразу и через определенное время укажешь уже б/ж на нее.
Я свою предупреждал : Не будите спящую собаку, на что мне ответ был - Когда собаке нефиг делать ...
Тогда я акцентировал б/ж что бы запомнила разговор.
Позже она все поняла.
MSA65 пишет:
ей я смогу всегда дать достойный ответ. а вот дочке....онаж впитывает все что высрет БЖ И БТ.
С этих пор ты должен разделять свою работу по отношениям и действиям к б/ж, остальным и дочке.
MSA65 пишет:
ей я смогу всегда дать достойный ответ.
Для этого много работать головой нужно и подкреплять все действиями.
MSA65 пишет:
а вот дочке....онаж впитывает все что высрет БЖ И БТ.
То что высрут б/ж и б/т потом к ним же и вернется, а вот тебе придется попотеть над собой, особенно наж терпением и осознанием что проблемы с дочкой гораздо огромнее чем с остальными.
Почитай, может что поможет...http://pravotsa.forumbook.ru/t466-topic
MSA65 пишет:
Обидеться и не встречаться с дочкой? ... тогда я потеряю с ней связь!!!
Если считаешь себя трехлетним, то обидки для тебя в самый раз Wink, а вот что потеряешь связь при таком раскладе, к гадалке не ходи.
MSA65 пишет:
тупо опять идти на встречи- терпеть что тебя прогоняют и чувствовать себя идиотом...
Разнича в том, что тебя ЖЕЛАЮТ выставить идиотом.
Можешь играть по их правилам.
А можешь создать свои.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyВс Янв 20, 2013 12:19 am

А как MSA65 может проанализировать мотив действий 3-х летней дочери, если она просто говорит: "Папа, уходи, я не хочу тебя видеть"? Если лн начнет расспрашивать ее - она убежит или заплачет.
Реальные причины такого поведения - в крайней неприязни БЖ и БТ по отношению к автору темы, тут и расследования не нужно и так все ясно.
Автора не "желают выставить идиотом", а желают разрушить любовь между отцом и дочерью. БЖ и БТ крайне неприязненно настроены по отношению к MSA65 , следовательно и ребенок должен относиться к нему так же.
Вернуться к началу Перейти вниз
MSA65




Мужчина
Количество сообщений : 9
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2013-01-19

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyВс Янв 20, 2013 12:22 am

Спасибо за разбор полёта.
ну пеовое- я уверен на99% что её просто потом ругают за то что она со мной хоршо гуляла. (СТРАХ ПЕРЕД МАТЕРЬЮ) картина примено выглядит так. дочь переключаеться на меня а бж стит в сторонке. вот ее и заряжают перед выходом ко мне.
создать условие давления на бж- первое что пришло на ум это урезать содержание, вернее не урезать а посадить бж на голые алимента, а разницу перечеслять на счёт дочери (сейчас прокачиваю как это сделать) чтоб траты на дочь были подконтрольны. далее может что ещё на ум придет.

играть по моим правилам- этого очень хотелось бы добиться, кое что мне удалось. раньше вообще было хуже. дочь видел со скандалами. и выслеживать когда она гуляет. приходилось и в сад ходить и к ней на работу и с бт "беседовать" но вот поведение дочки это конечно удар под дых.
всегда говорил себе главное не навреди ребёнку, а тут вот такое дело.
проиграть битву- это не значит проиграть войну- нокак построить стратегию, учесть интересы дочери и незатронув ее психику. как поставить БЖ на место. упрямая как здраствуй я дерево
Вернуться к началу Перейти вниз
MSA65




Мужчина
Количество сообщений : 9
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2013-01-19

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyВс Янв 20, 2013 12:25 am

ВМ пишет:
А как MSA65 может проанализировать мотив действий 3-х летней дочери, если она просто говорит: "Папа, уходи, я не хочу тебя видеть"? Если лн начнет расспрашивать ее - она убежит или заплачет.
Реальные причины такого поведения - в крайней неприязни БЖ и БТ по отношению к автору темы, тут и расследования не нужно и так все ясно.
Автора не "желают выставить идиотом", а желают разрушить любовь между отцом и дочерью. БЖ и БТ крайне неприязненно настроены по отношению к MSA65 , следовательно и ребенок должен относиться к нему так же.



так и есть. я не раз ставил БЖ И БТ НА МЕСТО
Вернуться к началу Перейти вниз
MSA65




Мужчина
Количество сообщений : 9
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2013-01-19

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyВс Янв 20, 2013 12:54 am

ВМ пишет:
. А лет с пяти можно обращаться в органы опеки с заявлением назначить для дочери психологическое обследование в связи с ее поведением, препятствующим Вашему участию в ее воспитании.


а вот здесь можно поподробней остановиться
Вернуться к началу Перейти вниз
MSA65




Мужчина
Количество сообщений : 9
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2013-01-19

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyВс Янв 20, 2013 12:58 am

[/quote]
И!?
Это отрицательная точка в отношениях, какими бы мотивы у ребенка ни были.
Так нельзя поступать, это признак слабости.
Но главное, ребенок уловил эту слабость и тебе придется становиться сильным, если будешь продолжать идти к ребенку.
[/quote]


так как быть. дочка твердит уходи отсюда, я с тобой не дружу.... а мне всеравно стоять и обтекать. этож всё на людях?!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyВс Янв 20, 2013 1:17 am

ВМ пишет:
А как MSA65 может проанализировать мотив действий 3-х летней дочери, если она просто говорит: "Папа, уходи, я не хочу тебя видеть"? Если лн начнет расспрашивать ее - она убежит или заплачет.
Реальные причины такого поведения - в крайней неприязни БЖ и БТ по отношению к автору темы, тут и расследования не нужно и так все ясно.
Да не совсем все ясно.
В другой теме автор пишет...
MSA65 пишет:
Последнее время дочь (А ей всего 3 годика) начала меня прогонять, хотя предыдущая встреча была на ура. душа в душу.
Здесь возникает вопрос: В последнее время или В последний раз!?

Если мы говорим о времени, то есть вероятность не только действий б/ж, но и действий отца, направленных на такое заключение ребенка.
Простой пример.
Если мать, гуляя на "общей прогулке" постоянно включает свое раздражение, то у отца есть 2 выхода:
1. Смириться.
2. Убрать источник раздражения.
Про первый вариант не ко мне, а второй вполне реален.
Проводится ряд мер, направленных на раздельные встречи с ребенком.

Вполне понятно, что мать и бабушка хаят отца, однако, это не всегда попадает в точку.
А вот что точно попадет в яблочко, так это действия самого отца.

Дочь будет копировать мать и будет частенько брать "на слабо" отца.

Поэтому отцу нужно обязательно понимать, что мать должна отвечать за свои поступки, что означает пересмотр графика.
А вот дочь... здесь уже иной подход.
И если автор прочитал мою тему, то мы сможем далее обсуждать вопрос.

Анализ мотивов трехлетней дочки провести можно.
Но для этого нужен иной подход отца.

Для начала я бы посоветовал найти ОТЛИЧНОГО детского психолога и посмотреть на поведение ребенка в реальной ситуации встреч.
Опытный специалист определит как проблему ребенка, так и проблему отца с матерью.
На самом деле здесь нужен комплекс мер по "возвращению" дочери.

Но НАИПЕРВЕЙШИМ и важнейшим фактором является спокойствие отца и ни в коем случае не идти по предложенной ему схеме б/ж.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyВс Янв 20, 2013 1:26 am

MSA65 пишет:
Цитата :

И!?
Это отрицательная точка в отношениях, какими бы мотивы у ребенка ни были.
Так нельзя поступать, это признак слабости.
Но главное, ребенок уловил эту слабость и тебе придется становиться сильным, если будешь продолжать идти к ребенку.
так как быть. дочка твердит уходи отсюда, я с тобой не дружу.... а мне всеравно стоять и обтекать. этож всё на людях?!!!
Т.е. ты выбираешь самую простую, банальную, легкую, безответственную дорогу?
Встал и ушел!
Меня еще удивляет фраза
MSA65 пишет:
этож всё на людях?!!!
Т.е. тебе вот это быдло-совковское мнение важно?
Или важно несколько иное действо?

Я пока не буду тебе говорить как бы поступил я, ибо ты не готов это услышать.

Для начала задумайся над простыми вопросами...
1. ЧТО решила предпринять б/ж и б/т, если ребенок так говорит?
2. Какие действия может предпринять?
3. Какую реакцию желает увидеть?

Ты попал в банальную ловушку.
Б/ж накручивает ребенка зная реакцию отца, отец реагирует согласно статистике, ребенок убеждается в правоте матери.

Такие ловушки не срабатывают в одном случае.
Если отец думает творчески и готов изменить правила игры.

Еще раз говорю, это не просто ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!?
А ряд целенаправленных мер.
Никак не иначе.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
MSA65




Мужчина
Количество сообщений : 9
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2013-01-19

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyВс Янв 20, 2013 1:53 am

Виктор888 пишет:

Я пока не буду тебе говорить как бы поступил я, ибо ты не готов это услышать.

.


так как бы поступил бы автор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyВс Янв 20, 2013 11:08 am

Если ты внимательно читаешь посты, руководство к действию я уже описал.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyВс Янв 20, 2013 3:26 pm

Виктор888 пишет:
Если ты внимательно читаешь посты, руководство к действию я уже описал.
Виктор, я по себе скажу, что тебя не всегда удается понять правильно во времена таких вот переживаний. У тебя ясный ум и трезвый подход. А у оппонента негодование в перемешку с желанием сохранить взаимоотношение с ребенком. Твои посты вроде читаешь и понимаешь, но в итоге не видно никаких явных советов. То что отец хочет оставаться отцом для ребенка - это и так понятно уже с первых постов. Понятно, что у него отчаяние, исходя из собственной ситуации. А ты с ходу рубишь, давишь. Я не в упрек, пойми. То что личное отношение к подходу своих проблем надо пересматривать - это понятно. То что на свои действия и слова надо смотреть осознанно, тоже ясно. Но (опять же по себе) не всегда это сразу получается. Накипевшего много. Риск срыва необдуманного очень велик. В итоге этих срывов начинаешь подсознательно бояться. Зацикливаешься в себе. Ведь если говорить прямо, то развод и все, что с ним связанно - это, как ни крути, из-за недостаточного наполнения в жизни женщины мужской харизмы. Другими словами, женщина берет в свои руки дальнейшее развитие событий, игнорируя любые потуги бывшего мужа. Отсюда и дальнейшие сложности с взаимоотношением с ребенком у отца. Игнорирование. Понятно, что это игнорирование нужно ломать поэтапно. Но в первое время - это не представляется возможным, понимаешь? Я сейчас обобщенно пишу, стараясь не углубляться в чью-то конкретную историю. Поэтому предлагаю на форуме создать раздел или тему, в которой (без лишних слов и объяснений) были бы рекомендации для отцов на что обратить внимание в первую очередь, во вторую и т.д. при первых проявлениях изоляции ребенка (естественно понимая, что в этот период происходит развал семьи и моральная неуравновешенность и опустошенность отца)
Вот как внимательно читать твои посты отцу, которого всего тресет? Где из всего сказанного найти советы для дальнейшего действия и саморазвития? На что обратить внимание? Я человек на форуме новый, у тебя опыт колоссальный. Но это мой свежий взгляд, основанный на моем опыте. Фразы, тебе решать самому и действовать самому, если честно, сбивают с толку. Получается, что писать тут могут все что угодно, а крайним все равно останешься ты сам. Теряешься.
Я помню, первую конференцию с тобой. Она меня реально преобразила. Я поверил в то, что можно что-то делать. И первое, что я помню - определить цель. Но цель в такой период лежит на поверхности. Цель - не потерять ребенка или ребенку не потерять отца (как угодно).
Что дальше?


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyВс Янв 20, 2013 3:51 pm

Прежде всего - не нужно бояться ситуации. Я, как православный, хочу прежде всего сказать об этом. Раз Бог такое испытание дал, нужно его взять, а лучше даже и поблагодарить.
Нужно выяснить сценарий жизни семьи БЖ. Как жила БТ, какие отношения поддерживала с мужчинами, как вела себя внутри семьи, какие нравстенные нормы соблюдала, во что верила. Исходя из приниципа "яблоко от яблони недалеко катится" - подобный сценарий будет реализован в жизни БЖ.
Нужно выяснить, является ли кто-либо из БЖ, БТ бесноватой ("порченой") женщиной, т.е. одержимой нечистой силой. Мы все неверующие или маловеры и не верим в существование сатаны и мира инфернального. А зря, это наиболее частая причина такого необычного поведения матерей. Вот цитата из книги известного автора - игумена N о диагностике этого состояния:
Цитата :
Повреждение произошло еще тогда, когда они были простыми советскими людьми, то есть атеистами, как и подавляющее большинство граждан СССР. Не зная Заповедей Божиих, они, естественно, грешили всеми смертными грехами, чем в огромной мере лишали себя той благодати Святого Духа, какую получили в младенчестве при Крещении (если вообще были крещены). Лишившись нетварной Божественной энергии (то есть благодати), они тем самым лишили себя и ее защиты от внедрения падших духов в их тела. Вот почему демоны смогли поселиться в них вполне самостоятельно и проявляют себя, в зависимости от своего характера и способностей, по-разному. У одних демоны вызывают тягу к алкоголю, у других — угрюмую замкнутость, уход в свой внутренний мир (аутизм), через третьих проявляют свое чрезвычайное остроумие (демоны являются неподражаемыми юмористами-смехотворцами).
Еще один из симптомов духовного заболевания, которое часто встречается, особенно у мужчин, — это неспособность работать, то есть совершать регулярную деятельность для материального обеспечения себя или своей семьи. При этом такой человек может обладать высоким интеллектом, блестящим образованием и прекрасной квалификацией. Демоны настолько подавляют его волю, что он совершенно не в состоянии заставить себя что-либо делать, кроме того, что ему самому доставляет удовольствие.
У некоторых из них неспособность к работе совмещается с дромоманией (психиатр.), то есть с болезненной потребностью постоянно менять место своего пребывания. Выглядит это как гипертрофированная страсть к путешествиям или хотя бы к постоянной смене обстановки. Кстати, если люди с двумя последними симптомами не приходят к Богу, то через некоторое время они часто становятся «бомжами». Другим симптомом духовного заболевания являются постоянные неудачи человека во всех его начинаниях. Таких людей обычно называют «неудачниками». Существует также и много других сравнительно легких форм одержимости человека демонами; все это, в очень большой степени, является наследием государственного атеизма и богоборчества.
Исходя из этого, нужно сесть и на бумаге записать, все что известно о жизни БЖ и БТ для составления психологического портрета. Нужно знать во что веруют БЖ и БТ (может в инопланетян, может колдуют и пр), чего боятся. Это пригодится в дальнейшей войне.
Если ребенок при встречах ведет себя очень возбужденно, агрессивно отказывается от общения - НИЧЕГО делать не нужно, нужно миролюбиво попрощаться и уйти. Любой конфликт в таком состоянии ребенка будет только во вред и ребенку и отцу.
Нужно ждать. Приходить, оценивать психологическое состояние ребенка и исходя из этого либо пытаться вступить в общение, либо уходить.
При этом записывать что происходило при встрече для дальнейшего анализа и планирования новых акций.
Абсолютно верное решение - ограничение в подобной ситуации денежного довольствия БЖ минимумом, требуемым по закону. Премия должна выплачиваться за успешно проведенное время, выделенное для общения отца с ребенком. Об этом надо при встрече МИРОЛЮБИВО заявить БЖ, как бы вскользь, не делая на этом акцента. Она сама должна оценить материльную составляющую этого ВЫГОДНОГО предложения.
Ну и наблюдать дальше. Все течет - все меняется. И эта ситуация будет меняться, правда пока сложно оценить в какую сторону.

Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyВс Янв 20, 2013 4:09 pm

Бж вас в грош не ставит и поэтому ведет себя так. Один раз доходчиво поговорить, этого хватит. Но так чтобы она поняла, что вы на все пойдете.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyВс Янв 20, 2013 4:41 pm

А "на все пойти" - это типа "укакошить" ее при удобном случае?
А с другой стороны почему БЖ должна "ставить в грош" БМ, особенно если она и ранее-то его не ПОЧИТАЛА как главу семьи?
Если "доходчиво поговорить" - это попытаться запугать, то это метод на 1 раз. Либо он сработает и БЖ запугается (на время), либо напишет заявление в полицию и не испугается. Тогда испугаться и затаиться придется автору "доходчивого разговора".
Из опыта могу сказать, что обычно женщины, использующие методы психологического насилия над ребенком (это когда ннастраивают ребенка против отца) - не из пугливых, Бога не боятся, а послужить сатане не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyВс Янв 20, 2013 6:23 pm

MSA65 пишет:

дочка (ей 3 годика ) прогнола меня

Я понимаю что дочь заряжена БЖ И БТ

до недавних пор она всегда радовалась моему приходу.

вот как поступит в такой ситуации.....

Обидеться и не встречаться с дочкой? ... тогда я потеряю с ней связь!!!

тупо опять идти на встречи- терпеть что тебя прогоняют и чувствовать себя идиотом...

Посоветуйте как быть?

советов дали много уже.
Виктор888 - проанализировал ситуацию.

Итак, ваша дочь проживает в семье где "ненавидят вас" = верно?
перед вашими редкими встречами с ней интенсивность "ненависти" возрастает - верно?
то есть ребенок всегда у себя дома слышит о вас плохое.

как ему быть?

не ищите "плохого" в ребенке. как вообще можно "обижаться" на ребенка!?????? а еще и демонстративно...
глупости.

еще крайность "тупо идти на встречи"....

давайте логику включите.

1. не ходите на встречи с ребенком - в ее сознании вы и плохой для мамы и к ней не ходите. забыли ее, а она вам хотела рассказать, что кукла себя плохо вела... эх вы!
2. ходите "тупо" - без огонька без радости - окончательно разрушаете в сознание ребенка образ ваш. вы неинтересуетесь ребенком - ребенок это понимает. не всякий раз сил хватит на все... но надо идти с огромным чувством радости и счастья что вы побудете с ребенком.
3. Виктор888 - предложил определяющий позицию ход - исключить бж из встреч.
стать для ребенка на это время ВСЕМ. И РЕБЕНОК ДЛЯ ВАС ВСЕ - вот это те встречи от которых есть прок.

п. 1 и п. 2 - это то к чему вас "ведет" бж - вы ей как "проводнику" доверяете?
или пойдете своим путем!:????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyВс Янв 20, 2013 10:43 pm

Глеб пишет:
Виктор888 пишет:
Если ты внимательно читаешь посты, руководство к действию я уже описал.
Виктор, я по себе скажу, что тебя не всегда удается понять правильно во времена таких вот переживаний. У тебя ясный ум и трезвый подход. А у оппонента негодование в перемешку с желанием сохранить взаимоотношение с ребенком. Твои посты вроде читаешь и понимаешь, но в итоге не видно никаких явных советов. То что отец хочет оставаться отцом для ребенка - это и так понятно уже с первых постов. Понятно, что у него отчаяние, исходя из собственной ситуации. А ты с ходу рубишь, давишь. Я не в упрек, пойми. То что личное отношение к подходу своих проблем надо пересматривать - это понятно. То что на свои действия и слова надо смотреть осознанно, тоже ясно. Но (опять же по себе) не всегда это сразу получается. Накипевшего много. Риск срыва необдуманного очень велик. В итоге этих срывов начинаешь подсознательно бояться. Зацикливаешься в себе. Ведь если говорить прямо, то развод и все, что с ним связанно - это, как ни крути, из-за недостаточного наполнения в жизни женщины мужской харизмы. Другими словами, женщина берет в свои руки дальнейшее развитие событий, игнорируя любые потуги бывшего мужа. Отсюда и дальнейшие сложности с взаимоотношением с ребенком у отца. Игнорирование. Понятно, что это игнорирование нужно ломать поэтапно. Но в первое время - это не представляется возможным, понимаешь? Я сейчас обобщенно пишу, стараясь не углубляться в чью-то конкретную историю. Поэтому предлагаю на форуме создать раздел или тему, в которой (без лишних слов и объяснений) были бы рекомендации для отцов на что обратить внимание в первую очередь, во вторую и т.д. при первых проявлениях изоляции ребенка (естественно понимая, что в этот период происходит развал семьи и моральная неуравновешенность и опустошенность отца)
Вот как внимательно читать твои посты отцу, которого всего тресет? Где из всего сказанного найти советы для дальнейшего действия и саморазвития? На что обратить внимание? Я человек на форуме новый, у тебя опыт колоссальный. Но это мой свежий взгляд, основанный на моем опыте. Фразы, тебе решать самому и действовать самому, если честно, сбивают с толку. Получается, что писать тут могут все что угодно, а крайним все равно останешься ты сам. Теряешься.
Я помню, первую конференцию с тобой. Она меня реально преобразила. Я поверил в то, что можно что-то делать. И первое, что я помню - определить цель. Но цель в такой период лежит на поверхности. Цель - не потерять ребенка или ребенку не потерять отца (как угодно).
Что дальше?

Отвечаю одним постом....
ТЫ очень стал понимающим.
А между первой ск с РЕНКУСОМ говорил?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyВс Янв 20, 2013 11:23 pm

Глеб, ответь на простой вопрос...
Ты с РЕНКУСОМ имел общение?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyПн Янв 21, 2013 12:31 am

Виктор888 пишет:
Глеб, ответь на простой вопрос...
Ты с РЕНКУСОМ имел общение?
имел.
о чем это тебе говорит?
в чем мое гиперпонимание?
объясни
я нарушаю системность возрождения мышления отца своим постом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyПн Янв 21, 2013 1:03 am

Глеб пишет:
Виктор888 пишет:
Глеб, ответь на простой вопрос...
Ты с РЕНКУСОМ имел общение?
имел.
о чем это тебе говорит?
в чем мое гиперпонимание?
объясни
я нарушаю системность возрождения мышления отца своим постом?
Объясняю...
После нашей скайп-конференции, тебе были предложены пути.
Ты выбрал разговор с Ренусом.
Я предлагал ГОВОРИТЬ, но у тебя скайп на разговор не работает.

Вопрос!
Настройка была.
Ты принял предложение Ренкуса!?
Т.к. с ним говорил.
Мозг с Ренкусом не выносите, я прекрасно знаю путь предложенный Игорем.
Этот путь ВНИКУДА!
И для подтверждения, принципиально не буду помогать, решайте сами...

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyПн Янв 21, 2013 1:12 am

Ренкус не может пробить стену взаимопонимания!
ПРОВЕРИТЬ это нужно!
НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМ ПОДРЯД!
Все просто, проверяем реальность... ТЫ с ребенком встречаешься? Как часто? Как рядом? В выходные? В отпуск?...

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyПн Янв 21, 2013 1:19 am

Виктор888 пишет:
Глеб пишет:
Виктор888 пишет:
Глеб, ответь на простой вопрос...
Ты с РЕНКУСОМ имел общение?
имел.
о чем это тебе говорит?
в чем мое гиперпонимание?
объясни
я нарушаю системность возрождения мышления отца своим постом?
Объясняю...
После нашей скайп-конференции, тебе были предложены пути.
Ты выбрал разговор с Ренусом.
Я предлагал ГОВОРИТЬ, но у тебя скайп на разговор не работает.

Вопрос!
Настройка была.
Ты принял предложение Ренкуса!?
Т.к. с ним говорил.
Мозг с Ренкусом не выносите, я прекрасно знаю путь предложенный Игорем.
Этот путь ВНИКУДА!
И для подтверждения, принципиально не буду помогать, решайте сами...

Никакого пути он мне не предлагал. Ты пишешь о своих догадках, но не о том, в чем не имеешь понятие.




Последний раз редактировалось: Глеб (Пн Янв 21, 2013 1:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyПн Янв 21, 2013 1:21 am

Глеб пишет:

в этом идиотизме я участвовать не хочу.
и я, соответственно!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
MSA65




Мужчина
Количество сообщений : 9
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2013-01-19

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyПн Янв 21, 2013 2:11 am

Мужики.. что то здесь не о том начался разговор! Я внимательно читаю все ваши советы' пытаюсь подобрать оптимальные для себя.
Мне очень хочеться поставить бж на место. Но приходиться держать себ в руках/! (Это не всегда получаеться) одно я знаю точно- если вся грязь будет выливаться при дочке- ей от этого лутьше не будет. Лутьше проиграть битву ,чем войну. А вот как это лутьше сделать. Как создать условия при которых бж будет - скажем так не интересно строить козни'' вот э я хотел бы услышать !!!! основное правил о которым я буду руководствоваться - это не навредить своему ребенку!!!!!! Поэтому я ушол чтоб истерика прошла-
Вчем я полностью согласен так это то что обижаться на доч по крайней мере глупо.
Мне деиствительно надо выроботать стратегию поидения чтоб выиграть войну. Вот в этом я жду от вас помощи!!!! Понимаю, каждая ситуацияуникальна - но всеже опыт ест опыт!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyПн Янв 21, 2013 9:58 am

Цитата :
Как создать условия при которых бж будет - скажем так не интересно строить козни'' вот э я хотел бы услышать !!!!
Рассуждая логически Вы должны выяснить мотивы, по которым БЖ "интересно строить козни". Я лично не думаю, что Вам это удасться.
Если не выяснять этих мотивов, то действовать можно только вслепую, как все в основном и действуют. Для этого используются 2 сильные эмоции: жадность (жажда денег) и страх. Т.е. более сильной эмоцией можно подавить ненависть и жажду мести.
Как их использовать дистанционно посоветовать сложно, поскольку нужно иметь полный психологический портрет БЖ, ее семьи, взаимосвязей семьи с внешним миром, источников доходов, системы верований внутри семьи (в том числе страхов).
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyВт Янв 22, 2013 7:59 pm

Глеб пишет:

я нарушаю системность возрождения мышления отца своим постом?
Именно так.
Сидеть и ждать с моря погоды можешь годами.
В своих постах я всегда предлагаю выходы и если ты их не видишь, то писать фигню не стоит.
Я сколько раз тебя в скайпе спрашивал?

Так это я должен делать?
Сам загоняйся.
Ты споймал "Синдром Ренкуса", при которм все должны, а ты даже не встанешь.
Так что в этой ветке будем говорить только по теме, а свои измышления по поводу слепоты (ты же не видишь предложений) оставь при себе.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyВт Янв 22, 2013 8:13 pm

MSA65 пишет:
Как создать условия при которых бж будет - скажем так не интересно строить козни'' вот э я хотел бы услышать !!!!
Начать работать:
1. С опекой.
2. С поликлиникой.
3. Продумывать д/сад.
4. Работа с полицией.
5. Работа с социумом (окружением) б/ж и б/т.

Это и есть ряд мер, направленных на твой социальный рост.

Делается это заявлениями и иными официальными бумагами, составление коих требует особого умения.
Кроме того есть четкий план действий по первичной проработке.
Единственное условие - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.
Для каждого отца, коим была оказана помощь, строилась личная схема действий.
MSA65 пишет:
Вчем я полностью согласен так это то что обижаться на доч по крайней мере глупо.
Мне деиствительно надо выроботать стратегию поидения чтоб выиграть войну. Вот в этом я жду от вас помощи!!!! Понимаю, каждая ситуацияуникальна - но всеже опыт ест опыт!!!
Работа с ребенком, это совершенно иной уровень МАСТЕРСТВА.
Это не работа со взрослыми.
Это грань гораздо острее бритвы.
И любая ошибка может в корне поменять твое отношение с ребенком.
Потом кричи, не кричи что б/ж глупа, а поезд уйдет.

Именно поэтому я сначала тебе сказал чтобы ты подумал над ситуацией.
Важно понять чего желаешь и с чего начинать.

Я прошел путь отрицания ребенка и знаю что это такое.
Поэтому говорю, что прежде всего тебе нужно ИЗУЧИТЬ:
1. Психологию ребенка.
2. Психологию 3-х летнего ребенка.
3. Психологию ребенка при разведенных родителях.

Остановись и подумай над этим.
Для облегчения здесь работает скайп, в котором еженедельно проводятся конференции на различные темы, в том числе даются настройки новым отцам.

ЗЫ. Для Глеба... может и это не понятно!?
Так я в форуме столько рекомендаций и советов дал, что можно и соседских детей своими сделать.
Может начнем форум читать, а не упиваться самоотречением!?


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Александрович

Евгений Александрович


Мужчина
Количество сообщений : 43
Возраст : 41
Географическое положение : новосибирск
Работа/Хобби : Геофизик-геолог
Настроение : Бороться и искать, найти и не сдаваться.
Плюсы : 47
Дата регистрации : 2012-08-05

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyПн Янв 28, 2013 11:20 am

MSA65 посоветую написать письмо в опеку. Если у вас там тётки конечно нормальные сидят. Письмо должно быть следующего плана в крации. "Что моя БЖ оказывает психологическое давления на мою дочь". Привести примеры если таковые есть. И просить что бы они провели на эту тему с ней беседу. Конечно это врятли поможет в данный момент. Но в будующем может пригодится
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyПн Янв 28, 2013 10:48 pm

А о каких "примерах " Вы говорите? Если мать НАЕДИНЕ с ребенком манипулирует его чувствами и ребенком отказывается от общения с отцом - кто это может выявить? Ребенок неразумный, сам не понимает этого во-первых, а во-вторых никогда не будет халоваться на маму постороннему человеку. Вот примеры неразрешимых ситуаций из темы на форуме ЗонаЗакона:
[quote=Lady D]Уважаемый ВМ!
Волею судьбы я общаюсь со многими отцами, попавшими в аналогичную ситуацию, и знаю их истории.
Многие матери успешно настраивают ребенка против отца, используя чистую детскую душу и доверие ребенка, такими словами:
"Если ты поедешь в гости к папе, я умру...",
"Если ты будешь общаться с отцом - у меня на сердце будут рубцы"...,
"Если ты пойдешь гулять с папой - я буду плакать..."
"Если ты не откажешься от отца - я тебя знать не желаю..."
И т.д.[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Александрович

Евгений Александрович


Мужчина
Количество сообщений : 43
Возраст : 41
Географическое положение : новосибирск
Работа/Хобби : Геофизик-геолог
Настроение : Бороться и искать, найти и не сдаваться.
Плюсы : 47
Дата регистрации : 2012-08-05

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyВт Янв 29, 2013 9:10 am

ВМ пишет:
А о каких "примерах " Вы говорите? Если мать НАЕДИНЕ с ребенком манипулирует его чувствами и ребенком отказывается от общения с отцом - кто это может выявить?

Ну тогда надо взять диктофон и поговорить с БЖ. И спровоцировать разговор. Задать к примеру ей такой вопрос." Зачем ты настраиваешь ребенка против меня?" И посмотреть что она на это ответит. После этого смотря что она ответит писать жалобу в опеку
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly_23




Женщина
Количество сообщений : 57
Плюсы : 67
Дата регистрации : 2012-04-02

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyВт Янв 29, 2013 9:43 am

ВМ пишет:

Многие матери успешно настраивают ребенка против отца, используя чистую детскую душу и доверие ребенка, такими словами:
"Если ты поедешь в гости к папе, я умру...",
"Если ты будешь общаться с отцом - у меня на сердце будут рубцы"...,
"Если ты пойдешь гулять с папой - я буду плакать..."
"Если ты не откажешься от отца - я тебя знать не желаю..."
И т.д.

уважаемый ВМ, подскажите, на практике изучено психо-эмоциональное состояние деток, настроенных против отца вышеуказанным способом, уже во взрослой жизни? Как в будущем на детях отражается такое психологическое насилие? Возможно ли в последующем излечить больную душу маленького человека при помощи психологов и любви со стороны отца и его семьи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Московка




Женщина
Количество сообщений : 37
Плюсы : 33
Дата регистрации : 2013-01-22

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyВт Янв 29, 2013 12:31 pm

Евгений Александрович пишет:


Ну тогда надо взять диктофон и поговорить с БЖ. И спровоцировать разговор. Задать к примеру ей такой вопрос." Зачем ты настраиваешь ребенка против меня?" И посмотреть что она на это ответит. После этого смотря что она ответит писать жалобу в опеку

ага, Вы понимаете, что самый ожидаемый на это ответ какой будет?
"не настраиваю" и что с этим делать будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Александрович

Евгений Александрович


Мужчина
Количество сообщений : 43
Возраст : 41
Географическое положение : новосибирск
Работа/Хобби : Геофизик-геолог
Настроение : Бороться и искать, найти и не сдаваться.
Плюсы : 47
Дата регистрации : 2012-08-05

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyВт Янв 29, 2013 3:45 pm

[quote="Московка"]
Евгений Александрович пишет:


ага, Вы понимаете, что самый ожидаемый на это ответ какой будет?
"не настраиваю" и что с этим делать будете?
ещё не факт то что она так скажет
Вернуться к началу Перейти вниз
Московка




Женщина
Количество сообщений : 37
Плюсы : 33
Дата регистрации : 2013-01-22

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyВт Янв 29, 2013 4:10 pm

Евгений Александрович пишет:
ещё не факт то что она так скажет

не факт, что не скажет. Или она намного глупее Вас, Вы думаете?
Стоит ли недооценивать оппонента или расчитывать только на один определенный ответ?
Или Вам настолько не важен результат может, что Вы таким образом строите будущую беседу, настолько однобоко?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyВт Янв 29, 2013 11:48 pm

Nataly_23 пишет:
уважаемый ВМ, подскажите, на практике изучено психо-эмоциональное состояние деток, настроенных против отца вышеуказанным способом, уже во взрослой жизни? Как в будущем на детях отражается такое психологическое насилие? Возможно ли в последующем излечить больную душу маленького человека при помощи психологов и любви со стороны отца и его семьи?
Вы задали вопрос ОГРОМНОЙ практической и теоретической важности. Я также ищу на него ответа, но пока информации маловато. Да Вы и сами понимаете - как можно проводить исследование проблемы, если ребенок (объект исследования) практически недоступен для наблюдения и исследования. Тем боле, что наблюдения за ребенком нужны регулярные, на протяжении многих лет. При этом мать ребенка ВСЕГДА будет максимально противодействовать подобным наблюдениям. Поэтому такие исследования В ПРИНЦИПЕ НЕВОЗМОЖНЫ. Пока есть только негативные примеры, например исповедь женщины, 38 лет жившей в аду с бесноватой матерью и до сих пор не освободившейся:
http://pravotsa.forumbook.ru/t982-topic
Московка пишет:
Цитата :
ага, Вы понимаете, что самый ожидаемый на это ответ какой будет?
"не настраиваю" и что с этим делать будете?
Да, в данном случае может помочь ТОЛЬКО чистосердечное признание матери в деструктивных действиях. Однако если она такие действия признает - это значит она критически относится к себе и способна покаяться. Но практически ВСЕГДА мать не сознает даже того, что совершает насилие над ребенком, разрушая ему психику. А если сознает и продолжает упорствовать в своих действиях - она уже сложившаяся ведьма. И с ней договориться невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Александрович

Евгений Александрович


Мужчина
Количество сообщений : 43
Возраст : 41
Географическое положение : новосибирск
Работа/Хобби : Геофизик-геолог
Настроение : Бороться и искать, найти и не сдаваться.
Плюсы : 47
Дата регистрации : 2012-08-05

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyСр Янв 30, 2013 6:08 am

Московка пишет:
Евгений Александрович пишет:
ещё не факт то что она так скажет

не факт, что не скажет. Или она намного глупее Вас, Вы думаете?
Стоит ли недооценивать оппонента или расчитывать только на один определенный ответ?
Или Вам настолько не важен результат может, что Вы таким образом строите будущую беседу, настолько однобоко?
А вы думаете что она не глупая??? Так вот что я вам скажу. Нормальная женщина так себя вести не будет и не когда вред своему ребёнку не сделает. Или вы считаете что она не несёт этим поведением не какого вреда ребёнку? Или вы считаете её поведение нормальным и не глупым? Если это так. Ну тогда с вами не о чем разговаривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Московка




Женщина
Количество сообщений : 37
Плюсы : 33
Дата регистрации : 2013-01-22

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyСр Янв 30, 2013 11:30 am

Евгений Александрович пишет:
А вы думаете что она не глупая??? Так вот что я вам скажу. Нормальная женщина так себя вести не будет и не когда вред своему ребёнку не сделает. Или вы считаете что она не несёт этим поведением не какого вреда ребёнку? Или вы считаете её поведение нормальным и не глупым? Если это так. Ну тогда с вами не о чем разговаривать.
Действительно, мне не о чем разговаривать с человеком, который остальных считает глупее себя, на практичный совет подумать не так однобоко и допустить для предварительной подготовки другие варианты ответов, а не только тот, который ему хочется услышать, и тут же на незнакомого человека на неугодный комментарий включает эмоции)))
А судом она признана ненормальной? диагноз может есть какой?) Вред обычно не делают, а причиняют.
На эмоциях тут все глупы, а в особенности тот, кто обижается на 3-летку, или он в силу гендерной принадлежности просто умнее и его позыв обидеться и не приходить, теряя заведомо связь с ребенком сильно умнее поступка двух обиженных женщин?) мне кажется абсолютно достойная пара родителей, вымещающая обоюдно зло друг на друге за счет ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyСр Янв 30, 2013 10:06 pm

Евгений Александрович пишет:
А вы думаете что она не глупая??? Так вот что я вам скажу. Нормальная женщина так себя вести не будет и не когда вред своему ребёнку не сделает. Или вы считаете что она не несёт этим поведением не какого вреда ребёнку? Или вы считаете её поведение нормальным и не глупым?
Действительно, никакая психолого-психиатрическая экспертиза не выявит психического заболевания у матери ребенка, к сожалению. Но поведение женщины в подобном "измененном" (т.е. необычном) состоянии сознания резко отличается от того, которое ранее муж и отец наблюдал дома в течение совместной жизни. Это изменение поведения - крайне важный фактор, которрму отцы, в силу быстроты и серьезности изменений поведения женщины, не придают значения. Наблюдений именно этого процесса практически не появляется в описаниях конфликтов. А я считаю это важнейших фактором, определяющим и дальнейший ход конфликта и воздействие на ребенка. Кроме того, конечно, очень важнм является изменение поведения ребенка под воздействием необычного поведения матери. Такх наблюдений также крайне мало. Очень невнимательны отцы, что и понятно в условиях крайне быстрого и крайне тяжелого развития конфликта, разрушения семейной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyЧт Янв 31, 2013 12:14 am

Московка (!)

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Александрович

Евгений Александрович


Мужчина
Количество сообщений : 43
Возраст : 41
Географическое положение : новосибирск
Работа/Хобби : Геофизик-геолог
Настроение : Бороться и искать, найти и не сдаваться.
Плюсы : 47
Дата регистрации : 2012-08-05

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyЧт Янв 31, 2013 5:42 am

ВМ пишет:

Действительно, никакая психолого-психиатрическая экспертиза не выявит психического заболевания у матери ребенка, к сожалению. Но поведение женщины в подобном "измененном" (т.е. необычном) состоянии сознания резко отличается от того, которое ранее муж и отец наблюдал дома в течение совместной жизни. Это изменение поведения - крайне важный фактор, которрму отцы, в силу быстроты и серьезности изменений поведения женщины, не придают значения. Наблюдений именно этого процесса практически не появляется в описаниях конфликтов. А я считаю это важнейших фактором, определяющим и дальнейший ход конфликта и воздействие на ребенка. Кроме того, конечно, очень важнм является изменение поведения ребенка под воздействием необычного поведения матери. Такх наблюдений также крайне мало. Очень невнимательны отцы, что и понятно в условиях крайне быстрого и крайне тяжелого развития конфликта, разрушения семейной жизни.
Да вы правы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Московка




Женщина
Количество сообщений : 37
Плюсы : 33
Дата регистрации : 2013-01-22

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyЧт Янв 31, 2013 11:53 am

ВМ пишет:
Действительно, никакая психолого-психиатрическая экспертиза не выявит психического заболевания у матери ребенка, к сожалению. Но поведение женщины в подобном "измененном" (т.е. необычном) состоянии сознания резко отличается от того, которое ранее муж и отец наблюдал дома в течение совместной жизни. Это изменение поведения - крайне важный фактор, которрму отцы, в силу быстроты и серьезности изменений поведения женщины, не придают значения. Наблюдений именно этого процесса практически не появляется в описаниях конфликтов. А я считаю это важнейших фактором, определяющим и дальнейший ход конфликта и воздействие на ребенка. Кроме того, конечно, очень важнм является изменение поведения ребенка под воздействием необычного поведения матери. Такх наблюдений также крайне мало. Очень невнимательны отцы, что и понятно в условиях крайне быстрого и крайне тяжелого развития конфликта, разрушения семейной жизни.
вот-вот) самое ужасное, что я сейчас, например, наблюдать стала такое измененное состояние у молодых мужчин, они становятся такими вот "ведьмами" (причем со всеми женскими методами: истерики, шантажи и пр.), делают все то, о чем вы пишете в плане наблюдения за женщинами. такая тенденция очень и очень пугает, к чему мы вообще так придем скоро? это уже, честно говоря, совсем не мужчины... страшно жить становится.

Виктор888 пишет:
Московка (!)
надеюсь, что это поддержка))
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyЧт Янв 31, 2013 12:28 pm

Московка пишет:
вот-вот) самое ужасное, что я сейчас, например, наблюдать стала такое измененное состояние у молодых мужчин, они становятся такими вот "ведьмами" (причем со всеми женскими методами: истерики, шантажи и пр.), делают все то, о чем вы пишете в плане наблюдения за женщинами. такая тенденция очень и очень пугает, к чему мы вообще так придем скоро? это уже, честно говоря, совсем не мужчины... страшно жить становится.

А это не что иное как плоды женского воспитания,мамы одиночки,воспитательницы в д.с.,учителя в школах.Везде женщины.Мало того как выясняеться ребенок это собственность женщины,она там чем то к нему привязана всю жизнь,типа пуповиной (видимо при родах забывают отрезать).Отцов нет,по хотению женщин.Не с кого брать пример. Сначало всячески исключают отцов из жизни мальчиков,а потом жалуються, что ребенок вырастает женоподобный.Что посадишь,то и пожнешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Московка




Женщина
Количество сообщений : 37
Плюсы : 33
Дата регистрации : 2013-01-22

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyЧт Янв 31, 2013 12:58 pm

aleksw пишет:

А это не что иное как плоды женского воспитания,мамы одиночки,воспитательницы в д.с.,учителя в школах.Везде женщины.Мало того как выясняеться ребенок это собственность женщины,она там чем то к нему привязана всю жизнь,типа пуповиной (видимо при родах забывают отрезать).Отцов нет,по хотению женщин.Не с кого брать пример. Сначало всячески исключают отцов из жизни мальчиков,а потом жалуються, что ребенок вырастает женоподобный.Что посадишь,то и пожнешь.
Ну и что с этим делать? я вижу, как вокруг плоды пожинаются, сама тоже уже получила такое чье-то пуповинное "счастье" (хочу заметить, что отношение обладательницы пуповины к сыну было крайне агрессивным, непримиримым, эгоистичным и в общем неадекватным при наличии даже полной семьи (хоть и несчастливой особо)), но я не доктор... ну и получается дальнейшие поколения рожать в принципе не с кем... а через поколение будет такое повсеместно... это просто ужасно...
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyЧт Янв 31, 2013 1:26 pm

Московка пишет:
aleksw пишет:

А это не что иное как плоды женского воспитания,мамы одиночки,воспитательницы в д.с.,учителя в школах.Везде женщины.Мало того как выясняеться ребенок это собственность женщины,она там чем то к нему привязана всю жизнь,типа пуповиной (видимо при родах забывают отрезать).Отцов нет,по хотению женщин.Не с кого брать пример. Сначало всячески исключают отцов из жизни мальчиков,а потом жалуються, что ребенок вырастает женоподобный.Что посадишь,то и пожнешь.
Ну и что с этим делать? я вижу, как вокруг плоды пожинаются, сама тоже уже получила такое чье-то пуповинное "счастье" (хочу заметить, что отношение обладательницы пуповины к сыну было крайне агрессивным, непримиримым, эгоистичным и в общем неадекватным при наличии даже полной семьи (хоть и несчастливой особо)), но я не доктор... ну и получается дальнейшие поколения рожать в принципе не с кем... а через поколение будет такое повсеместно... это просто ужасно...

Да уж, это не есть гут. Я думаю на самом деле все просто, надо что бы женщина стала наконец, матерью для своего ребенка,женой своему мужу и Женщиной,а не гламурной (слово то какое Very Happy ) самкой,я бы перевел это словосочетание на русский,да незя Very Happy,а то у иной детей как конь на.. причем от разных мужиков извиняюсь за мой французкий,а она все счастье ищет и личку устраивает,а детей воспитывает кто угодно, но не сама мать и уж тем более не отцы и гос органы на ее стороне.
Дать наконец мужчине УВЕРЕННОСТЬ В ЗАТРАШНЕМ ДНЕ, дать спокойно зарабатывать,содержать СВОЮ семью,воспитывать СВОИХ детей. Правда видя все, что происходит сейчас, это не про нас,это уже фантастика(((((


Последний раз редактировалось: aleksw (Чт Янв 31, 2013 1:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Московка




Женщина
Количество сообщений : 37
Плюсы : 33
Дата регистрации : 2013-01-22

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyЧт Янв 31, 2013 1:43 pm

aleksw пишет:

Да уж, это не есть гут. Я думаю на самом деле все просто, надо что бы женщина стала наконец, матерью для своего ребенка,женой своему мужу и Женщиной,а не гламурной (слово то какое Very Happy ) самкой и это должны понять сами женщины. Дать наконец мужчине УВЕРЕННОСТЬ В ЗАТРАШНЕМ ДНЕ, дать спокойно зарабатывать,содержать СВОЮ семью,воспитывать СВОИХ детей. Правда видя все, что происходит сейчас, это не про нас,это уже фантастика(((((

просто? не соглашусь! честно!
чтобы женщина стала матерью-надо родить
чтобы стать женой-надо иметь мужа
а имея в наличии вокруг на данный момент таких вот отпрысков, не имеющих своего мнения, инфантильных до безобразия, истеричных, бесноватых (спасибо ВМ за термин - очень емкий!), да и в добавок ко всему отягощенных пуповиной, и не просто, а и той самой женщиной в придачу на конце пуповины.... вот какая нормальная женщина станет ему женой и матерью его детей? какой пример они подадут детям? а если сын??? он увидит это все в качестве примера? и получается замкнутый круг... из такого сына не вырастет ничего мужского, будет продолжение рода отягощенных, а зачем? выродимся совсем тогда.
все чаще наблюдаю даже на подобных форумах, где МУЖИКИ (!специально так написала!) переживают за детей, стремятся решить вопрос, воспитывать и прочее, а сейчас приходит новое поколение, которое таких вопросов даже не поднимает, о ребенке говорит только в контексте того, что он есть и чем его тяготит с т.з. прав и обязанностей, а в остальном вопросы только счетов с женой (БЖ), да как бы прижать, да как бы вообще ничего не оставить, да унизить и пр. о детях ни слова... или только слова, а действий нет, истерички, в общем...
аж прям пессимизм накатил, куда рушится мир...
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyЧт Янв 31, 2013 1:55 pm

[quote="Московка"]
просто? не соглашусь! честно!
чтобы женщина стала матерью-надо родить[/quot]

Согласен просто на словах.

Дык рожают как выясняеться со слов самих же женщин от недостойных,т.е. от кого попало,если верить, рожают сплошь от наркоманов,алкоголиков и тунеядцев,жмотов и кАзлов .просто от случайных прохожих,а то уж и совсем"ой девочки, сама не знаю от кого залетела"типа кто последний, тот и папа Very Happy . И это мать? Врят ли, это безответственность в первую очередь перед ребенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Московка




Женщина
Количество сообщений : 37
Плюсы : 33
Дата регистрации : 2013-01-22

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyЧт Янв 31, 2013 2:37 pm

aleksw пишет:

Согласен просто на словах.

Дык рожают как выясняеться со слов самих же женщин от недостойных,т.е. от кого попало,если верить, рожают сплошь от наркоманов,алкоголиков и тунеядцев,жмотов и кАзлов .просто от случайных прохожих,а то уж и совсем"ой девочки, сама не знаю от кого залетела"типа кто последний, тот и папа Very Happy . И это мать? Врят ли, это безответственность в первую очередь перед ребенком.

Ну не знаю, это может только совсем переферийные девицы абы как-нить зацепиться? и даже тут сомнения берут.
я не понимаю, что может заставить родить от наркомана, алкаша, прохожего. Это даже не глупость уже, я бы таких записала в террористов, сознательно подрывающих генофонд... или это как раз те женщины, которые уже дети в вышеописанной мной семье, когда изначально семья покалечена была...
Тунеядцев, жмотов, и просто кАзлов не рассматриваю в данном вопросе. Это может вскрыться потом или девочка излишне наивна или влюблена, там и не такое может быть)
Еще нюанс вспомнила, сама видела, когда женщин под 35 лет начинает природой бить по голове, если до этого возраста не родили, там тоже порой так чудят, но до наркоманов и алкоголиков даже у них не доходит.
а девочки "сама не знаю от кого залетела" - это уже точно из покалеченной семьи. там и в дальнейшем вряд ли что хорошее получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyЧт Янв 31, 2013 3:36 pm

aleksw пишет:


Дык рожают как выясняеться со слов самих же женщин от недостойных,т.е. от кого попало,если верить, рожают сплошь от наркоманов,алкоголиков и тунеядцев,жмотов и кАзлов .просто от случайных прохожих,а то уж и совсем"ой девочки, сама не знаю от кого залетела"типа кто последний, тот и папа Very Happy . И это мать? Врят ли, это безответственность в первую очередь перед ребенком.

Они, то бишь отцы становяться недостойными после развода. А придумать причину что бы оболгать человека много ума не надо,Статистика разводов удручает,причем 80-90% инициаторы женщины. Т.е. 80%-90% мужчин в нашей раше обладают со слов женщин тем или иным пороком.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Ребёнок заряжер  БЖ Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок заряжер БЖ   Ребёнок заряжер  БЖ EmptyЧт Янв 31, 2013 3:55 pm

Московка пишет:

Ну не знаю, это может только совсем переферийные девицы абы как-нить зацепиться? и даже тут сомнения берут.
я не понимаю, что может заставить родить от наркомана, алкаша, прохожего. Это даже не глупость уже, я бы таких записала в террористов, сознательно подрывающих генофонд... или это как раз те женщины, которые уже дети в вышеописанной мной семье, когда изначально семья покалечена была...
Тунеядцев, жмотов, и просто кАзлов не рассматриваю в данном вопросе. Это может вскрыться потом или девочка излишне наивна или влюблена, там и не такое может быть)
Еще нюанс вспомнила, сама видела, когда женщин под 35 лет начинает природой бить по голове, если до этого возраста не родили, там тоже порой так чудят, но до наркоманов и алкоголиков даже у них не доходит.
а девочки "сама не знаю от кого залетела" - это уже точно из покалеченной семьи. там и в дальнейшем вряд ли что хорошее получится.

Вы знаете а меня не разу не удивляет,что такое происходит,как в случаях женоподобных мальчиков,так и в случаях воспитания девочек принимает участие опять же разведенная женщина и угадайте как она будет жить, с кого брать пример? Уж точно не с отца с которым видилась в детстве 3 часа в неделю под присмотром матери.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ребёнок заряжер БЖ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Ребенок.
» ребенок и его право
» Ребенок за границей(
» Ребёнок рад отцу, мать нет
» Ребенок не вписан в паспорт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Психологическое давление на ребенка-
Перейти: