ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ребёнок рад отцу, мать нет

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Андрей 44




Мужчина
Количество сообщений : 34
Возраст : 46
Географическое положение : Кострома
Работа/Хобби : хобби-работа
Плюсы : 48
Дата регистрации : 2011-08-08

Ребёнок рад отцу, мать нет Empty
СообщениеТема: Ребёнок рад отцу, мать нет   Ребёнок рад отцу, мать нет EmptyЧт Ноя 24, 2011 7:54 pm

Добрый день.
В пятницу звоню бж что бы сообщть о дне приезда. И вот она просит не приезжать к ним ещё месяц, т.к. у неё есть муж и моё присутсвие ей не удобно.
Приехал. Дочь радостная бежит обниматься. Собрались гулять. Вышли. Потом малая пошла за перчатками смотрю маман идёт к доче, через приоткрытую дверь слышу: Скажи папе.И вдруг дочь выходит ко мне на глаза наворачиваются слёзы и говорит, что у неё болит живот и она не может боьше со мной гулять.Маман с явным удовольствием: всё гулянка с тобой окончена. пока.
Зная бж она учит чтобы ребёнок мне врал.
Иду к машине смотрю дочь на улицу вышла гулять. Я бегом к ней. Погуляем? Она со слезами на глазах: папа я хочу с тобой погулять и думала, что ты уже уехал.
Гуляем, играем. Выходит мамаша и начинает маня "раскачивать" тем, что я мотаю нервы ребёнку.Молчу.
Ребёнок плачет когда врёт по настоянию матери и плачет когда говорит о своих истинных желаниях.
Уважаемые форумчане подскажите что делать. У меня мозг до сих пор стоит в раскаряку. Мать учит ребёнка ВРАТЬ. Педагог учит не уважать родителей.Психолог ломает психику ребенку.СВОЕМУ.
Разговаривать с бж бесполезно, писать в опеку о разногласии в вопросах воспитания ребёнка(педагоги априоре делают всё правильно).
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem

Artem


Мужчина
Количество сообщений : 30
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2011-11-24

Ребёнок рад отцу, мать нет Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок рад отцу, мать нет   Ребёнок рад отцу, мать нет EmptyЧт Ноя 24, 2011 8:27 pm

Забирай дочь себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Ребёнок рад отцу, мать нет Empty
СообщениеТема: Re: Ребёнок рад отцу, мать нет   Ребёнок рад отцу, мать нет EmptyЧт Ноя 24, 2011 8:33 pm

Андрей 44, ты постарайся не создавать несколько тем. Перескакивать не удобно.
Веди одну, так проще всем будет.
Ты в опеку ходил?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ребёнок рад отцу, мать нет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Похищение" ("кража") детей - 2017
» Сын остывает к отцу
» Дочка не хочет приезжать к отцу.
» Дочка отказывается ехать к отцу
»  Отцу инвалиду не дают видится с ребенком

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Психологическое давление на ребенка-
Перейти: