ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вторым женам посвящается.....

Перейти вниз 
+14
kudryash74
Fittichvolga
вениамин
Акела
артем_касаткин
Администратор форума
CaptainF
aleksw
ipsda
Renkus
Knulp
Роман Ращектаев
mdjikbrain
Виктор888
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyПн Ноя 22, 2010 11:50 am

Первое сообщение в теме :

Речь будет идти не о самом понятие ВТОРАЯ ЖЕНА, а о дамах, которые пришли с того ( как я говорю ) "отравленного форума.

Отцам, что бы быть в курсе, дамам - что б сами задумались....

Я весной не обратил внимание на посты Уилиса по поводу "того" форума. Но попросил его ссылку дать на посты одной дамы (понимаем кого), которые после пригодились.
И дальше бы игнорировал, т.к. понимаю "кашу" женских форумов. Не помню кто мне посоветовал зайти для "расширения кругозора" и такая возможность появилась после "выпадов" на одного из наших модеров.

Оказывается зашел не зря Smile. После это нам сэкономило время читать многие глупости и оградило от "подстав" псевдопапаш.

Всегда стараюсь в хаосе найти рациональное зерно. Так вот читая эту муть и необоснованный обсер с их стороны нашего форума, стал понимать Чего хотят женщины Smile! Данные женщины. Для более четкой картины следовало бы регнуться там, да желания и времени нет.
Вот что я там вынес для себя....
У женщин есть конкретные проблемы с...:
1. бывшим мужем
2. нынешним мужем
3. ребенком нынешнего мужа

Но самая большая проблема - С САМОЙ СОБОЙ!
Собралась горстка вторых жен и думают, что все вторые мыслят одинаково, не понимая что существует бОльшая часть вторых, способная "разрулить" семейный конфликт.
Ладно вторые. Есть у них те, кто и женой-то не является, так, обожглась и возненавидела.

А есть еще пару реальных "сковородок", подогревающих и накаляющих страсти. Причем живут они не в России и им реально плевать на постсоветский социум в ПРИНЦИПЕ. Какие они советы могут дать? У многих ностальгия в злости кроется.
Вот и варятся одни как овцы, другие как великие гуру.
Когда смола (в аду ведь смола Smile? не помню) остывает нужно подкинуть топливо.
Одним из таких подкидышей стал наш форум.
Причем никто им специально не говорит что здесь форум НЕ ВТОРЫХ ОТЦОВ!!!
У нас узкая тема. Да, есть вторые отцы, но как правило их ВТОРЫЕ ЖЕНЫ стараются помогать своим мужьям!!!
Пример всеми уважаемой Веры. Так вот ВЕР в наших странах больше чем злых мачех.

Карма! Для меня это причинно-следственная связь и если ты совершил поступок, обязательно будет следствие оного. А еще есть спираль Сансары (коль ы затрагивали восток), где что бы мы не делали возвращается на круги своя. Да, возвращается, пока мы НЕ РАЗОРВЕМ спираль. А сделать это ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!! Но можно.
Я к чему... Как бы мы не спорили, не обсуждали дамы с "того" форума морально отравлены. И выйти оттуда они не смогут. Это их карма, а точнее страшная сказка. Их там слушают, они там свои, они нужны там.
Я бы назвал это Секта вторых жен.

Все бы ничего, вот нахера сюда было лезть? Мы не вторые мужья, а у тех кто вторые НЕТ ПРОБЛЕМЫ с новыми женами. Есть ответ...
Они по различным причинам боятся свои проблемы дома поднимать. А здесь - без проблем, гуляй Москва, разговаривай Россея!

Я не раз обращался к админу, предупреждая об опасности данной проблемы. С виду все спокойно, да внутри будет поганенько. Демократия в меру хороша. Вот тогда и поступил так, как считал единственно верным на данном этапе. Стал забанен Smile. Мне реально от этого ни холодно, ни жарко. Позиция моя осталась неизменной.
Просто темы "трещат". Смотрите сами - если в тему входит б/ж она дальше не имеет движухи.
Все просто - женщина с определенным опытом сначала входит стесняясь, а после свой порядок наводит.
Мы часто говорим Атас!Манипуляторы! Smile. Так это и есть манипулирование.

Логическая цепочка проста, а по сему я предвидя дальнейшие события откровенно посылаю тех, кто в себе разобраться не может (а главное не хочет) сами знаете куда, экономя время. Причем злости при этом не испытывая. Я их понимаю, но они нас НЕ ХОТЯТ.
В принципе ( с недавних пор) я и в реале так поступаю, если речь касается дочери или кто начинает мне туфту гнать.

А женский раздел пусть будет, только дамы, не сбивайте своими глупостями и непониманием темы основного форума. Как это происходит позже на примере действительно (для меня) нейтрального поста Лаки
разъясню.
Без обид и всем удачи Smile!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Акела




Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Самарская область
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2010-11-11

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 12:43 pm

Knulp пишет:
многие, это сколько? Лариса Вам кажется их посчитала...

И представьте себе если бы у Вас отобрали Вашего ребенка и начали бы уродовать его. Как бы Вы относились к этому "человеку"?






Всё непросто. У меня, например, с моей соседкой мнения в вопросах воспитания детей диаметрально разные.

Она считает меня неким узурпатором, который навязывает своё мнение детям, заставляет их добиваться успехов в учёбе, спорте, Примерно предопределила их будущую профессию, а что они согласны со мной - так это я их мнение подавила.

Поэтому понятие "уродовать" весьма расплывчато. Что же касается вашего непосредственного вопроса, то, я , вообще не знаю, как бы я жила без своих детей. Коснись меня такая ситуация, я бы, наверное, с идиотом жила, лишь бы дети были со мной. В смысле, не развелась бы. А вот мужу моему бывшему дети розово-фиолетовы. Лишь когда они занимают первые места на соревнованиях, побеждают в различных конкурсах, рассказывает об этом всем своим знакомым. Так что у нас споров по детям нет вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акела




Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Самарская область
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2010-11-11

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 12:44 pm

Виктор888, спасибки Вам большое Very Happy !
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 3:14 pm

Цитата :
я , вообще не знаю, как бы я жила без своих детей. Коснись меня такая ситуация, я бы, наверное, с идиотом жила, лишь бы дети были со мной.
ок. Усложняем ситуацию, Вас "идиот" выставляет за дверь, на Ваше место берет новую тётю и заставляет детей называть её своей мамой. Ваши действия?

Цитата :
Она считает меня неким узурпатором, который навязывает своё мнение детям, заставляет их добиваться успехов в учёбе, спорте, Примерно предопределила их будущую профессию, а что они согласны со мной - так это я их мнение подавила.
вопрос не простой хорошо ли это для детей или нет. Я глубоко ситуацию не знаю - по этому комментировать не буду.

Человек так устроен, его "делают" два других разнополых человека. Так природой устроено. А когда одного из родителей (не социально опасного, не алкоголика, не наркомана) насильно изолируют от ребенка - это преступление против ребенка. Может тут быть другое мнение?
Уродовать -внушать, что папа(мама) серый волк, вот есть новый папа(мама) он тебе даже пистолетик(куклу) подарил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fittichvolga




Мужчина
Количество сообщений : 188
Плюсы : 195
Дата регистрации : 2011-09-09

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 3:38 pm

Акела пишет:

Поэтому понятие "уродовать" весьма расплывчато.
Понятие "Уродовать" весьма однозначно. Если мать считает нормальным отлучение ребёнка от отца вопреки желанию отца, то налицо сильное моральное уродство матери. Прививая ребёнку нормальность такого образа мышления, мать уродует ребёнка. Когда мать при ребёнке орёт на отца, не стесняясь в выражениях, когда отец приезжает с одной целью: повидать ребёнка, то она разбивает психику ребёнка, уродуя её.

Акела пишет:

Что же касается вашего непосредственного вопроса, то, я , вообще не знаю, как бы я жила без своих детей. Коснись меня такая ситуация, я бы, наверное, с идиотом жила, лишь бы дети были со мной. В смысле, не развелась бы.
Наверное Вы бы не развелись, даже видя, что отвратительные и безвозвратно испорченные, изуродованные отношения калечат детскую психику и здоровье, формирую у него извращённые представления о том, какой должна быть семья. Ну-ну...

Акела пишет:

А вот мужу моему бывшему дети розово-фиолетовы. Лишь когда они занимают первые места на соревнованиях, побеждают в различных конкурсах, рассказывает об этом всем своим знакомым. Так что у нас споров по детям нет вообще.
Вы за него это решили, у него при этом не спросив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акела




Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Самарская область
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2010-11-11

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 8:09 pm

Акела пишет:
volgaПонятие "Уродовать" весьма однозначно. Если мать считает нормальным отлучение ребёнка от отца вопреки желанию отца, то налицо сильное моральное уродство матери.
Не всегда. Иногда на самом деле попадаюся моральные уроды, которых лучше от детей изолировать. К женщинам это также относится.
[quote="Акела"]Наверное Вы бы не развелись, даже видя, что отвратительные и безвозвратно испорченные, изуродованные отношения калечат детскую психику и здоровье, формирую у него извращённые представления о том, какой должна быть семья. Ну-ну...

Если человек нормальный - всегда можно договориться. Мне сложно об этом судить, тюк. дети со мной. Без них я бы не смогла.

Вы за него это решили, у него при этом не спросив.
Вы забыли поставить вопросительный знак или сами так решили Laughing ? Я до сих пор пытаюсь под разными предлогами их ему навязать, но он постоянно ссылается на занятость. А вот ко мне бы он приехал. Я с ним и развелась то по причине того, что отец он никакой. Не нужны ему дети вообще, никакие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fittichvolga




Мужчина
Количество сообщений : 188
Плюсы : 195
Дата регистрации : 2011-09-09

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 9:05 pm

Акела пишет:
Если человек нормальный - всегда можно договориться. Мне сложно об этом судить, тюк. дети со мной. Без них я бы не смогла.
Это ЕСЛИ дорогого стоит. Вы думаете, почему здесь так резко отзываются о неадевкатных поступках БЖ? Думается мне, это именно потому, что адекватное и нормальное стремление БМ к "договориться" не находит отзыва в разуме БЖ и провоцирует БЖ на "поиздеваться" и "поступить вопреки и назло" по отношению к человеку, который "без детей не может". По Вашей же логике, такую ОЖП нормальной назвать не получается никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
kudryash74

kudryash74


Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 49
Географическое положение : Челябинская обл.
Настроение : Выше плинтуса, ОДНОЗНАЧНО!
Плюсы : 130
Дата регистрации : 2011-09-03

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 9:53 pm

Fittichvolga пишет:

Акела пишет:

Что же касается вашего непосредственного вопроса, то, я , вообще не знаю, как бы я жила без своих детей. Коснись меня такая ситуация, я бы, наверное, с идиотом жила, лишь бы дети были со мной. В смысле, не развелась бы.
Наверное Вы бы не развелись, даже видя, что отвратительные и безвозвратно испорченные, изуродованные отношения калечат детскую психику и здоровье, формирую у него извращённые представления о том, какой должна быть семья. Ну-ну.

Я бы тоже не разводился и не уходил, потому что уверен, такая мама и воспитание даст соответствующее... А МОИ дети есть и были лучшими! А вырастить Я их ОБЯЗАН не только чтоб не было "мучительно больно", а чтоб все на них равнялись!
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 10:49 pm

Акела пишет:

1. Меня вот тоже удивляет. Но другое. Вот выбрал мужчина мать своему ребёнку, а потом хаит её. Так куда ж глазки то смотрели? Теперь ешьте, хоть повылазьте.

2. ....Я до сих пор пытаюсь под разными предлогами их ему навязать, но он постоянно ссылается на занятость. А вот ко мне бы он приехал. Я с ним и развелась то по причине того, что отец он никакой. Не нужны ему дети вообще, никакие.

Меня ваша позиция не удивляет. Для женщин обычное дело валить вину на другого (ую).

А ситуация не такова.
В брак вступают по взаимному согласию. Т.е. отвественность за созданную семью обоюдная, за детей обоюдная.
Разводятся лишь по желанию одной из сторон. А вину за развод вешают на оппонента. Но на мой взгляд и в разводе отвественность общая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акела




Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Самарская область
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2010-11-11

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyСб Сен 10, 2011 12:03 am

mono1970

Ну лично я, ни кого ни в чём не виню. Наверное, потому что не занимаюсь самоедством.

В брак вступают по взаимному согласию.

Да если бы так. Иногда обстоятельства в угол загоняют и чаще мужчин.

Но на мой взгляд и в разводе отвественность общая.

Естественно. Не смогли создать полноценную семью для потомства.

Разводятся лишь по желанию одной из сторон. А вину за развод вешают на оппонента

Иногда и обоюдно.
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyСб Сен 10, 2011 9:56 pm

Акела пишет:

Ну лично я, ни кого ни в чём не виню. Наверное, потому что не занимаюсь самоедством.
А самоедство и обвинение других связаны обратной связью.
Часто тот кто не занимется анализом своих действий и поступков обвиняет других в том что сделано им самим.
Поэтому в вашем "я развелась. Он плохой отец." я и услышал обвинение его (БМ), а не анализ себя (БЖ).

Что реально Ваш БМ - отец детей такой какой есть. Нет хороших или плохих. Есть поступки их и осуждайте, а клеймо плохого отца это самое легкое навесить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акела




Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Самарская область
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2010-11-11

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 7:36 am

[quote=" Поэтому в вашем "я развелась. Он плохой отец." я и услышал обвинение его (БМ), а не анализ себя (БЖ).

Что реально Ваш БМ - отец детей такой какой есть. Нет хороших или плохих. Есть поступки их и осуждайте, а клеймо плохого отца это самое легкое навесить. [/quote]

Да пусть он будет любым. Теоретически - он есть, практически - дети его только на фотографии видели. Его никто ни в чём не обвиняет, я просто констатирую факт, что дети ему не нужны. Ни мои, ни чьи либо ещё. Вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 8:24 am

Когда констатируют факт, то не дают качественных характеристик типа "плохой отец".

Ваше практически его нет. Относится к вашему воспритятию вашего бывшего мужа.
В детях, которые с 3 лет общались с отцом образ отца остается и он может быть далек от того который видится вам. Ведь образ формируется под тем, что ощущает сам человек.
И далеко не всегда отсутствие отца в жизни переходит в образ "плохого" отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fittichvolga




Мужчина
Количество сообщений : 188
Плюсы : 195
Дата регистрации : 2011-09-09

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 11:32 am

Акела пишет:
Его никто ни в чём не обвиняет, я просто констатирую факт, что дети ему не нужны. Ни мои, ни чьи либо ещё. Вот и всё.
Задумайтесь сами, отчего Вы употребляете словосочетание "мои дети" вместо должного "наши дети". Весьма показательна эта фраза, знаете ли. Очень вероятно, что Вы сами создали условия для препятствования общению этого человека с вашими детьми (скандалы, оскорбления, разборки, обвинения, уход от контакта, игнорирование), а сейчас пытаетесь на него всю вину свалить, мол, он сам не приходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акела




Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Самарская область
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2010-11-11

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 6:30 pm

Отчего же? Совсем нет. Мне не хотелось чтобы у моих детей не было отца. Почему моих, а не наших ? Потому что, чтобы они были нашими, необходимо принимать участие в их жизни.

А он не хочет его принимать. Всё, что напоминает о нём - это алименты в 2 тысячи рублей в месяц на двоих. Ни дни рождения, ни Новый год не сподвигают его на героический подвиг поздравить детей.

Я давно уже считаю детей только моими. Я и замуж вновь не выхожу по причине того, что, возможно, моих детей будут считать "прицепом", "отродьем" итд. Примеров кругом достаточно.

У мужчины, с которым мы "встречаемся" 3 детей и все девочки. Не знаю как с ними сложатся отношения. Девочки "свою" территорию обычно охраняют, с мальчиками в этом отношении проще. Но, однозначно, детей я "прицепом" не считаю, а его самого "паровозом". Даже, наоборот, глядя на них думаю - "Каких симпатичных девчонок сделал". Но вот "взамуж" боюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 9:26 pm

Цитата :
У мужчины, с которым мы "встречаемся" 3 детей и все девочки. Не знаю как с ними сложатся отношения. Девочки "свою" территорию обычно охраняют, с мальчиками в этом отношении проще. Но, однозначно, детей я "прицепом" не считаю, а его самого "паровозом". Даже, наоборот, глядя на них думаю - "Каких симпатичных девчонок сделал".
Скажите, а там где Вы "встречаетесь" мама этих девочек отсутствует или не препятствует "встречаться"? А если отсутствует, то по какой причине?
Цитата :
Даже, наоборот, глядя на них думаю - "Каких симпатичных девчонок сделал".
Тут вот странный психологический парадокс. Этот мужчина как бы "сделал", т.е. совершил некий достойный уважения поступок, а Ваш бывший муж "не сделал", т.к.
Цитата :
Я давно уже считаю детей только моими.
Чем Вы объясняете такой психологический парадокс противоположной оценки одних и тех же физических действий разных мужчин при зачатии детей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Акела




Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Самарская область
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2010-11-11

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyПн Сен 12, 2011 12:43 am

[quote="ВМ"] Скажите, а там где Вы "встречаетесь" мама этих девочек отсутствует или не препятствует "встречаться"? А если отсутствует, то по какой причине?
Цитата :

Да, я, собственно, особо в подробности не вникала, потому как мы с этим мужчиной не живём на одной территории. С дочками он встречается. Бывшая жена при всём желании и не смогла бы в этом ему помешать, т.к. материально не сможет обеспечить их всем тем, что они имеют сейчас. Она далеко не неумная женщина, поэтому на конфликт не идёт. Мама она хорошая.
Тут вот странный психологический парадокс. Этот мужчина как бы "сделал", т.е. совершил некий достойный уважения поступок, а Ваш бывший муж "не сделал", т.к.
Цитата :
Я давно уже считаю детей только моими.
Чем Вы объясняете такой психологический парадокс противоположной оценки одних и тех же физических действий разных мужчин при зачатии детей?

Потому что мне нравится этот мужчина, и, соответственно, я позитивно воспринимаю его детей. Наверное, в этом есть прямая его заслуга - он никогда не расставляет приоритеты. Для него мы все на первом месте - девочки - потому что дочки, я - потому что его любимая женщина, мои дети - потому что они дети его любимой женщины. Так обстоят дела сейчас, но я не уверена, что так будет и в дальнейшем.

Биопапа же моих детей не интересуется детьми в принципе. Собственно и помянут то был, потому как форум "папский". Потому и никто не озадачен воспоминаниями о нём. Я же, повторюсь, была бы только ЗА тесному общению детей с папой.
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyПн Сен 12, 2011 7:18 pm

Мне кажется, повторю что кажется, т.е. это мое мнение.
Ваше "за тесное общение детей с папой" мне видится только через принесения ВАМ подтверждения мужской любви. Т.Е. как мне кажется вы полагая, что если "мужчина любит женщину, значит он любит ее детей", делаете далеко спорный вывод о том, что если ваш БМ уже не любит вас, то и своих детей он нелюбит.

Поймите меня правильно. Мужчины устроены по другому чем женщины.
Можно любить женщину и спокойно и ровно относится к ее детям от предыдущих браков.
Можно любить своих детей и ровно относится к женщине их родивших. Вам как женщине свойственно объединять любовь, а мужчине свойственно ее эту любовь наоборот распределять как-то по объектам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акела




Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Самарская область
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2010-11-11

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 9:25 am

mono1970 пишет:
Мне кажется, повторю что кажется, т.е. это мое мнение.
Ваше "за тесное общение детей с папой" мне видится только через принесения ВАМ подтверждения мужской любви. Т.Е. как мне кажется вы полагая, что если "мужчина любит женщину, значит он любит ее детей", делаете далеко спорный вывод о том, что если ваш БМ уже не любит вас, то и своих детей он нелюбит.

Жаль, что Вы поняли меня, так как поняли. Я ясно сказала, что как раз МУЖСКАЯ любовь присутствует, только она мне на фихх не нужна. Я отнюдь не так наивна и давно уже не наивная незабудка, чтобы полагать, что детей любят априори. Что, вообще, значит - любить. Один, утверждает, что любит, а жена его ищет пятый угол. Так это он любя. А другой - не любя, прекрасно относится, проявляя заботу,приходя на помощь в трудную минуту. Ну и зачем мне та любовь? Я тоже не люблю детей своего любимого любимого мужчины. Они мне нравятся тем, что похожи на НЕГО, а не на его бывшую жену, тем, что умны и тактичны. Но любить я их не люблю. Но если понадобится какая-либо моя помощь, я непременно её окажу, потому что эти дети небезразличны моему мужчине, а не потому что они из его семени. Может у него по миру их ещё десяток. А ЭТИ дети в его жизни есть, он их любит, а я люблю своих, потому что выносила их под сердцем, родила, проводила бессонные ночи, лечила, учила.

Если бы мне сейчас сказали, что детей в роддоме перепутали и предложили отдать "чужого" и забрать "своего", я бы не согласилась. Потому что тот "свой" - по существу чужой.

Поймите меня правильно. Мужчины устроены по другому чем женщины.
Можно любить женщину и спокойно и ровно относится к ее детям от предыдущих браков.
Можно любить своих детей и ровно относится к женщине их родивших. Вам как женщине свойственно объединять любовь, а мужчине свойственно ее эту любовь наоборот распределять как-то по объектам.

Вот здесь, скорее всего, вы лукавите. Хотя, как знать, может и правда у мужчин другой склад ума. Я вот не представляю женщину, которая в результате "случайной" связи забеременела от мужчины и захотела рожать.

Чтобы любить детей, ИМХО, нужно либо изначально любить мать их детей, либо после развода дети остаются жить с матерью, нравственные качества которой не вызывают сомнения. Любовь прошла, но уважение то осталось. Гены генами, а фактор воспитания никто не отменял. Дети растут и становятся похожими на тех, с кем живут (характером, манерами, привычками). Если бы мои дети были похожи всем этим на своего папу, я бы бипась Аб стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fittichvolga




Мужчина
Количество сообщений : 188
Плюсы : 195
Дата регистрации : 2011-09-09

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 10:52 am

Акела пишет:
Чтобы любить детей, ИМХО, нужно либо изначально любить мать их детей, либо после развода дети остаются жить с матерью, нравственные качества которой не вызывают сомнения. Любовь прошла, но уважение то осталось. Гены генами, а фактор воспитания никто не отменял. Дети растут и становятся похожими на тех, с кем живут (характером, манерами, привычками). Если бы мои дети были похожи всем этим на своего папу, я бы бипась Аб стену.
Воооот где собака порылась )))
Вы не представляете себе всю глубину и пагубность Вашего заблуждения. Мужчина своих детей ассоциирует с собой, а не с БЖ. Если БЖ пaскудa, то дети такими автоматически по определению не становятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акела




Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Самарская область
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2010-11-11

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 1:42 pm

[quote="Fittichvolga

Вы не представляете себе всю глубину и пагубность Вашего заблуждения. Мужчина своих детей ассоциирует с собой, а не с БЖ. Если БЖ пaскудa, то дети такими автоматически по определению не становятся.[/quote]

Да? Shocked А я думала, что ребёнок несёт в себе генный набор обоих родителей. И если уж БЖ паскуда, то ... мдя...

А в чём пагубность то? Генную теорию никто не отменял, фактор воспитания- тоже. Даже в народе пословицы есть, как например - "у осинки не родятся апельсинки"; "Яблоко от яблони недалеко падает".

Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 1:53 pm

Ага,а еще говорят "Баба с возу, кобыле легче".Акела,а лично Вы с каким вопрос пришли на данный форум? Рассказать нам,что отцы не достойны своих детей? Что мама это мама? Например я почти каждый день сталкиваюсь с фразой ОНАЖЕМАТЬ,так что нового лично мне Вы ничего не открыли,а уж какой я КАЗЕЛ,Я И ТАК ЗНАЮ.Или рассказать о достойном, чужом для ваших детей дяде?,Что Вы хотели узнать? Да и еще если мужчина для женщины стал кАзлом,он перестал быть бараном,тоже близко к теме генетики.


Последний раз редактировалось: aleksw (Вт Сен 13, 2011 2:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Акела




Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Самарская область
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2010-11-11

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 2:13 pm

aleksw пишет:
Ага,а еще говорят "Баба с возу, кобыле легче"

Ага Laughing , говорят. Только применительно к другой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 2:18 pm

Акела пишет:
... ? Я до сих пор пытаюсь под разными предлогами их ему навязать, но он постоянно ссылается на занятость. А вот ко мне бы он приехал. Я с ним и развелась то по причине того, что отец он никакой. Не нужны ему дети вообще, никакие.
Сия дама от скромности не умрет. К НЕЙ БЫ БМ ПРИЕХАЛ... И еще один отец троих детей ЕЕ ЛЮБИТ.
За мужчин все решила, за деитей тож Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 2:30 pm

Ваааще в наше время женщинам очень тяжело,все сама,все сама,прям.Рожает детей для себя,сама их воспитывает,сама пап назначает и еще если время остаеться иногда и кАзлу мозг выносит.


Последний раз редактировалось: aleksw (Вт Сен 13, 2011 2:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 2:31 pm

mono1970 пишет:
Мне кажется, повторю что кажется, т.е. это мое мнение.
Ваше "за тесное общение детей с папой" мне видится только через принесения ВАМ подтверждения мужской любви. Т.Е. как мне кажется вы полагая, что если "мужчина любит женщину, значит он любит ее детей", делаете далеко спорный вывод о том, что если ваш БМ уже не любит вас, то и своих детей он нелюбит.
.
С Вамии не соглашусь. Эта ОЖП полагает, что БМ ее-то как раз любит, к ней бы хоть щас, а вот детей, паскуда, знать не хочет.
Самовлюбленность лезет из ушей.
Акела, кстати, был ОМП Smile , книжки-то читаете?
Эта дама с ее "сильным" характером мужика уже залолбала, а сейчас на детях отыгрывается. Сочувствую всем.
PS. А если ее дети будут на нее похожи и будут разрушать свои и чужие семьи ??? Соблазнять многодетных родителей грамотами за конкурсы и соревнгования? Жуть...

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 2:54 pm

Акела пишет:
А я думала, что ребёнок несёт в себе генный набор обоих родителей...
Генную теорию никто не отменял, фактор воспитания- тоже. Даже в народе пословицы есть, как например - "у осинки не родятся апельсинки"; "Яблоко от яблони недалеко падает".
Акела пишет:
Гены генами, а фактор воспитания никто не отменял. Дети растут и становятся похожими на тех, с кем живут (характером, манерами, привычками). Если бы мои дети были похожи всем этим на своего папу, я бы бипась Аб стену.
Толь гены не отменяли, толь фактор воспитания Smile!?
На сколько я понимаю, в скором времени (гены то возьмут свое) мы увидим Акела бьющуюся Аб стену.
Гены к воспитанию имеют относительное отношение Wink (вот такая фраза закрутилась).

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Акела




Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Самарская область
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2010-11-11

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 4:42 pm

aleksw пишет:
Ваааще в наше время женщинам очень тяжело,все сама,все сама,прям.Рожает детей для себя,сама их воспитывает,сама пап назначает и еще если время остаеться иногда и кАзлу мозг выносит.

А разве не тяжело? По крайней мере, вокруг и повсеместно женщины, которые тащат детей на себе. Насчёт "назначает" пап - женщинам, к счастью, такая превилегия дана и, к сожалению, мужчина может стать отцом, сделав лишь одно неосторожное движение. По поводу "выноса мозга кАзлам и остальным млекопитающимся и парнокопытным", то Вы мои возможности сильно преувеличиваете, я вообще ругаться не люблю Smile

Петрович

У Вас ко всем женщинам разведённым такая неприязнь или только к некоторым, которые "вякают". Кстати, что за аббревиатура такая ОЖП, ОМП? Надеюсь, не оскорбительное Very Happy ? А то Вас уже понесло.

Где в моих постах Вы вычитали, что я задолбала таки мужика и на детях отыгрываюсь, а? "Мужик" ушёл жить к маме, с которой и живёт вот уже 12 лет.

Кстати, Вы где-нибудь видели такого дебильного мужика, который соблазнился бы грамотами за конкурсы Shocked ? Ну, я понимаю, женщиной он там соблазнился, либо тем, что она умеет. Но за это, блин, медалей и грамот не дают. А жаль Razz !!! А многодетный родитель в разводе между прочим. Я ж писала, что жена у него БЫВШАЯ, а мы с ним вместе не живём. Или вы видите то, что хотите увидеть?


Виктор888

Вот, честное слово, приятно было прочитать что-то конструктивное. Наследственность у детей хорошая, у папы лишь воспитание подкачало. Безинициативный лодырь. Но это я тут пишу, для окружающих, наш папа - самый лучший, ибо не хочу дискридитировать себя в глазах окружающих замужеством и деторождением от недостойного того мужчины.

Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 4:56 pm

Цитата :
к сожалению, мужчина может стать отцом, сделав лишь одно неосторожное движение.
это 5!!!!

Цитата :
Где в моих постах Вы вычитали, что я задолбала таки мужика и на детях отыгрываюсь
а причину "ухода к маме" не подскажите ? )))))

конечно отыгрываетесь! Мужика перевоспитать не удалось и клеймо безинициативного лодыря прилепили.
Цитата :
для окружающих, наш папа - самый лучший, ибо не хочу дискридитировать себя в глазах окружающих замужеством и деторождением от недостойного того мужчины.
вот именно, себя!

Акела, признайтесь, зачем Вы пришли на этот форум?
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 5:02 pm

Как же вы бедные тащите то и главное куда? Посмотрите сколько на этом форуме отцов котором отказано, этими бедными, тащущими на себе женщинами, в праве отцу быть отцом свои детям ,просто без причины. И главное кто вам дал такое маральное право?
Вернуться к началу Перейти вниз
Акела




Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Самарская область
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2010-11-11

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 5:08 pm

[quote="Knulp"]
Цитата :
а причину "ухода к маме" не подскажите ? )))))

Так у мамы то лучше - детей содержать не надо)))

конечно отыгрываетесь! Мужика перевоспитать не удалось и клеймо безинициативного лодыря прилепили.

Если мужчина зарабатывает 5 тысяч рублей, работает сутки, а трое - дома и всем доволен, это кто по Вашему?


Акела, признайтесь, зачем Вы пришли на этот форум?

Да вот мужчину детного полюбила, думаю, что вы - мужики на самом деле думаете. Обожглась на молоке, теперь на воду дую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акела




Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Самарская область
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2010-11-11

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 5:10 pm

aleksw пишет:
Как же вы бедные тащите то и главное куда? Посмотрите сколько на этом форуме отцов котором отказано, этими бедными, тащущими на себе женщинами, в праве отцу быть отцом свои детям ,просто без причины. И главное кто вам дал такое маральное право?

Я не могу сказать за всех. Но если Вы на самом деле хотите быть детям отцом, если не думаете о том, как насолить бывшей жене и её кАзлу, тогда причина в женщине.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 5:15 pm

Вы невнимательно читали,в разряд кАзлов и жмотов,причислен я,а проблемы бывшей и ее ухажеров,меня ни разу не волнуют,меня волнует только то,что связано с моим сыном. А отцом я стал давно,и ни кто не вправе рассуждать и взвешивать,кто достойнее, я или какой нибудь очередной Вася. Оценку мне могут дать только мои дети. Самая высшая награда для меня это когда мой сын мне говорит папа я тебя люблю.


Последний раз редактировалось: aleksw (Вт Сен 13, 2011 5:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Акела




Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Самарская область
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2010-11-11

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 5:19 pm

aleksw пишет:
Вы невнимательно читали,в разряд кАзлов и жмотов,причислен я,а проблемы бывшей и ее ухажеров,меня ни разу не волнуют,меня волнует только то,что связано с моим сыном.

Вообще то я поняла. Просто те, которые живут с БЖ - кАзлы и клоуны. С чего бы это? А почему вас считают жмотом? Вы жмот для сына или жене алиментов на себя любимую не хватает? Это разные вещи. Знаю одну мадам, у который БМ на Севере работает. Так она алименты считает компенсацией себе за несчастнууууую свою жизнь. Где у неё несчастья она и сама сказать затрудняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 5:28 pm

Таких "несчастных" увы большенство. Клоуны это те кто устраивает цирк ,в угоду Б.Ж,и строит из себя папашку, при живом и любяшем родном отце ,этакий брюс всех могущий,чем не цирковой работник?про кАзлов я уже пояснил,ни в коем случае не подгоняю всех под этот разряд,но сейчас можно часто услышать,мой бывший такой кАзел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 5:39 pm

Цитата :
Да вот мужчину детного полюбила, думаю, что вы - мужики на самом деле думаете.
здесь мужики которым препятствуют полноценно участвовать в воспитании своих детей. Вам нужен форум в котором женщины полюбившие детных мужчин обсуждают свои проблемы. Да поможет Вам яндекс!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 5:56 pm

Акела пишет:
Акела пишет:

И вредя своему ребенку, они из категории МАТЬ автоматически выбывают.
ИМХО, конечно.

МАТЬ из категории матери никогда не выбывает. ИМХО, конечно. Так же, как и отец.
Закон и общество так не считают. А чего это мать - прям МАТЬ, а отец - так себе - малнькими буковками? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 5:58 pm

Если вспомнить, что Акела пи сала выше - это ОНА решила развестись, так как БМ (бывший муж) был плохим отцом. Позже она же, Акела то есть, про БМ пишет:"Ушел к маме". Логика где?
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 6:05 pm

Логика? Наверное где вишенка от яблони...... Very Happy


Последний раз редактировалось: aleksw (Вт Сен 13, 2011 6:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 6:06 pm

Акела пишет:
А многодетный родитель в разводе между прочим. Я ж писала, что жена у него БЫВШАЯ, а мы с ним вместе не живём. Или вы видите то, что хотите увидеть?


Подскажите, где это написано? Не нашел... Или вы его срочно развели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Акела




Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Самарская область
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2010-11-11

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 7:10 pm

aleksw пишет:
Таких "несчастных" увы большенство. Клоуны это те кто устраивает цирк ,в угоду Б.Ж,и строит из себя папашку, при живом и любяшем родном отце ,этакий брюс всех могущий,чем не цирковой работник?про кАзлов я уже пояснил,ни в коем случае не подгоняю всех под этот разряд,но сейчас можно часто услышать,мой бывший такой кАзел.

Ну мой бывший не козёл. Хоть и пользы от него нет, зато вреда никакого.

Может вы утрируете, говоря, что новый мужчина БЖ "строит" из себя папашку? Ему же надо как-то с этим ребёнком сосуществовать? Договориться не пробовали? Если вам БЖ параллельна, то и мужчина её агрессии вызывать не должен. Можно чётко регламентировать "роли".

У меня, например, подруга с мужем в разводе, от прошлого брака есть сын. От настоящего - дочь. Второй муж прекрасно относится к мальчику, они вместе ходят на каток, на лыжах, в походы. Но ребёнок папой его не считает, чего, собственно, от него и не требуют. Он общается с родным отцом, правда, их времяпрепровождение не совсем интересно мальчику, но папу он любит и никто у него отбирать отца не собирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 7:41 pm

Акела, а мне на сообщение ответить не могли бы? писано в 6:06 pm
Вернуться к началу Перейти вниз
Акела




Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Самарская область
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2010-11-11

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 8:02 pm

Ох, Петрович!


--------------------------------------------------------------------------------

Если вспомнить, что Акела пи сала выше - это ОНА решила развестись, так как БМ (бывший муж) был плохим отцом. Позже она же, Акела то есть, про БМ пишет:"Ушел к маме". Логика где?

Одно другое исключает? Развестись мы решили обоюдно. Я - потому что, по моему мнению, он плохой отец и не подходящий мне мужчина, он - потому что ему, что воля, что не воля - всё равно.

Подскажите, где это написано? Не нашел... Или вы его срочно развели?

Писала. Почитайте внимательнее. Я не вообще ничего и никого не развожу - ни мосты, ни мужчин. Да и не было у меня мужчин, которых можно было бы увести, если бы сами не захотели. А из семьи я бы не стала никого уводить, даже исходя из собственных меркантильных соображений - чтобы мужчина, который бы стал моим, чувствовал постоянные угрызения совести? Оно мне надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 8:02 pm

Акела, Вы не особо напрягайтесь по поводу клоунов.
Это название я здесь пару раз упомянул ласково.
А потом прижилось как-то.
На других ресурсах прижилось слово "васек".
А реальное название (по моей градации) - тpахарь.
Немного уши режет, но справедливо.

Если желаете знать мое мнение по поводу так называемых отчимов, найдете один из моих постов, в котором провожу градацию.
Есть огромнейшая разница в этих понятиях отец-отчим.
Не помню где писал Wink.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)


Последний раз редактировалось: Виктор888 (Вт Сен 13, 2011 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 8:03 pm

Если Вам так интерестно,у меня все написано в моих темах повторяться не хочу,и кем там кто себя мнит разбираться то же не собираюсь,главное четкая позиция мамы и ее ухажера,есть папа,а есть мамин друг,сожитель,муж,как угодно,но не папа. А уж подстроить ребенка под себя маме как два пальца...Позицию разведенных женщин с детьми примерно знаю,есть я и мой ребенок.если любит меня,значит и ребенка будет,только мнения ребенка никто не спрашивает и растет он бедный в такой обстановке приспособленцем в угоду маме,лишь бы маму не огорчить и не разозлить.А маме в свою очередь плевать что ребенок чувствует.Интерестны ли ему мамины хотелки? И еще если исходить из женского принцыпа,кто последний тот и папа,то папой может быть любой,а вот мама она одна единственная,но в таком случая по логике раз пап много,то и мам должно быть столько же или я не прав?


Последний раз редактировалось: aleksw (Вт Сен 13, 2011 8:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Акела




Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Самарская область
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2010-11-11

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 8:16 pm

Почему то не нашла своё сообщение, где я писала, что у лбимого мною мужчины жена бывшая. Ну да ладно.



Виктор888

Трахарь - это, простите, тот кто трахает, но не живёт с тобой под одной крышей и не тот, кто делит с тобой всё поравну. По поводу отцов - отчимов - то при любящем отце, безусловно, отчим не нужен. Отчим появляется тогда, когда родной отец отсутствует в жизни ребёнка.



aleksw А уж подстроить ребенка под себя маме как два пальца...

Это - да. Любая мать как захочет, так ребёнок и будет думать. Потому как ночная кукушка дневную всегда перекукует.



...Позицию разведенных женщин с детьми примерно знаю,есть я и мой ребенок.если любит меня,значит и ребенка будет,только мнения ребенка никто не спрашивает и растет он бедный в такой обстановке приспособленцем в угоду маме,лишь бы маму не огорчить и не разозлить.А маме в свою очередь плевать что ребенок чувствует

Не совсем так. Позиция разведённых женщин примерно такая - любишь меня, люби и мою собачку. В смысле - хорошо относись. Разве бы вы не хотели такого же отношения к своему ребёнку со стороны своей женщины?

И как это ни прискорбно, но дети, имея в арсенале и любящего папу и такого вот "маминого мужа" в 99,9% и вырастают приспособленцами, ибо очень рано понимают, что ласковый телок двух маток сосёт. А мамочки отсылают своих детушек к папам "подоить" их, как они выражаются, чтобы эНтому кАзлу и его бабе меньше досталось.



Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 8:21 pm

Акела, я лентяй!
Потому, давно на форуме пишу долго, а после ссылки бросаю.
Не будет лень, найду градацию.

Мы, в смысле - люди, иногда не замечаем что творим. И несем ответственность (как думаем) только перед собой.
Однако, нужно отдавать отчет своим действиям.
Нук, скажите мне КАК назвать у.бка, который на одной постели имеет б/ж и ребенок там же спит?
Я слишком добрый Wink, с названиями.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 8:25 pm

Ну да, про приспособленцев есть такой стишок Папа едет в Ленинград......... Так чья тут заслуга,что ребенок таким растет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 8:36 pm

aleksw, да эти стишки так, шутки.
А вот ответ держать за деяния придется всю жизнь.
Пока женщина себя считает молодухой, все бест.
Осознание позже приходит.
И вот тогда они (уже тещи) оправдывая себя желают ЗЛО ВЕРШИТЬ всем.

Женская логика - Умирает моя красота - Умирает все вокруг!
Только те, кто Любовь сохранили - СОЗИДАЮТ!
Остальные - РАЗРУШАЮТ.

Сказка о мертвой царевне.

Так вот я и говорю, только ЖЕСТЬЮ с такими!

С возрастом, к человеку приходит мудрость!
Но, иногда возраст приходит один Wink!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 9:56 pm

уж больно мне эта классификация по душе пришлась,
Цитата :
Лично я разделяю новых мужей на 2 категории:
1. Отчим
2. Новый муж.
Каждую из категорий делю еще на 2.
Отчимы:
1. Когда отец умер.
2. Когда отец не желает заниматься ребенком, т.е. реально "забил" на дите.

Новые мужья:
1. Когда НМ понимает, что у ребенка есть настоящий отец и не лезет в отношения. Здесь все ровно и НМ с отцом могут спокойно и пивка попить.
2. Когда НМ сует свое рыло куда ему не следует. Это особая категория, которую "душить" нужно морально и иными способами.


Цитата :

Если вам БЖ параллельна, то и мужчина её агрессии вызывать не должен. Можно чётко регламентировать "роли".
сударыня, Вы чудовищно не в теме проблем! некоторые из БЖ отцов нашего форума вымарывают их из жизни ребенка, замещая НМ, могут даже не из-за мести, а потому что так проще, удобнее. и такой "мужчина" вызывает агрессию не как трахальщик параллельную/не параллельную бж, а как существо, которое уродует родного сына или дочь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вторым женам посвящается..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 11:38 pm

Knulp, благодарю за память Wink!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вторым женам посвящается.....
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» "Похищение" ("кража") детей - 2017

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: