ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вторым женам посвящается.....

Перейти вниз 
+14
kudryash74
Fittichvolga
вениамин
Акела
артем_касаткин
Администратор форума
CaptainF
aleksw
ipsda
Renkus
Knulp
Роман Ращектаев
mdjikbrain
Виктор888
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyПн Ноя 22, 2010 11:50 am

Речь будет идти не о самом понятие ВТОРАЯ ЖЕНА, а о дамах, которые пришли с того ( как я говорю ) "отравленного форума.

Отцам, что бы быть в курсе, дамам - что б сами задумались....

Я весной не обратил внимание на посты Уилиса по поводу "того" форума. Но попросил его ссылку дать на посты одной дамы (понимаем кого), которые после пригодились.
И дальше бы игнорировал, т.к. понимаю "кашу" женских форумов. Не помню кто мне посоветовал зайти для "расширения кругозора" и такая возможность появилась после "выпадов" на одного из наших модеров.

Оказывается зашел не зря Smile. После это нам сэкономило время читать многие глупости и оградило от "подстав" псевдопапаш.

Всегда стараюсь в хаосе найти рациональное зерно. Так вот читая эту муть и необоснованный обсер с их стороны нашего форума, стал понимать Чего хотят женщины Smile! Данные женщины. Для более четкой картины следовало бы регнуться там, да желания и времени нет.
Вот что я там вынес для себя....
У женщин есть конкретные проблемы с...:
1. бывшим мужем
2. нынешним мужем
3. ребенком нынешнего мужа

Но самая большая проблема - С САМОЙ СОБОЙ!
Собралась горстка вторых жен и думают, что все вторые мыслят одинаково, не понимая что существует бОльшая часть вторых, способная "разрулить" семейный конфликт.
Ладно вторые. Есть у них те, кто и женой-то не является, так, обожглась и возненавидела.

А есть еще пару реальных "сковородок", подогревающих и накаляющих страсти. Причем живут они не в России и им реально плевать на постсоветский социум в ПРИНЦИПЕ. Какие они советы могут дать? У многих ностальгия в злости кроется.
Вот и варятся одни как овцы, другие как великие гуру.
Когда смола (в аду ведь смола Smile? не помню) остывает нужно подкинуть топливо.
Одним из таких подкидышей стал наш форум.
Причем никто им специально не говорит что здесь форум НЕ ВТОРЫХ ОТЦОВ!!!
У нас узкая тема. Да, есть вторые отцы, но как правило их ВТОРЫЕ ЖЕНЫ стараются помогать своим мужьям!!!
Пример всеми уважаемой Веры. Так вот ВЕР в наших странах больше чем злых мачех.

Карма! Для меня это причинно-следственная связь и если ты совершил поступок, обязательно будет следствие оного. А еще есть спираль Сансары (коль ы затрагивали восток), где что бы мы не делали возвращается на круги своя. Да, возвращается, пока мы НЕ РАЗОРВЕМ спираль. А сделать это ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!! Но можно.
Я к чему... Как бы мы не спорили, не обсуждали дамы с "того" форума морально отравлены. И выйти оттуда они не смогут. Это их карма, а точнее страшная сказка. Их там слушают, они там свои, они нужны там.
Я бы назвал это Секта вторых жен.

Все бы ничего, вот нахера сюда было лезть? Мы не вторые мужья, а у тех кто вторые НЕТ ПРОБЛЕМЫ с новыми женами. Есть ответ...
Они по различным причинам боятся свои проблемы дома поднимать. А здесь - без проблем, гуляй Москва, разговаривай Россея!

Я не раз обращался к админу, предупреждая об опасности данной проблемы. С виду все спокойно, да внутри будет поганенько. Демократия в меру хороша. Вот тогда и поступил так, как считал единственно верным на данном этапе. Стал забанен Smile. Мне реально от этого ни холодно, ни жарко. Позиция моя осталась неизменной.
Просто темы "трещат". Смотрите сами - если в тему входит б/ж она дальше не имеет движухи.
Все просто - женщина с определенным опытом сначала входит стесняясь, а после свой порядок наводит.
Мы часто говорим Атас!Манипуляторы! Smile. Так это и есть манипулирование.

Логическая цепочка проста, а по сему я предвидя дальнейшие события откровенно посылаю тех, кто в себе разобраться не может (а главное не хочет) сами знаете куда, экономя время. Причем злости при этом не испытывая. Я их понимаю, но они нас НЕ ХОТЯТ.
В принципе ( с недавних пор) я и в реале так поступаю, если речь касается дочери или кто начинает мне туфту гнать.

А женский раздел пусть будет, только дамы, не сбивайте своими глупостями и непониманием темы основного форума. Как это происходит позже на примере действительно (для меня) нейтрального поста Лаки
разъясню.
Без обид и всем удачи Smile!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyПн Ноя 22, 2010 3:00 pm

Вот пример, который возможно (прад я не уверен в этом Smile) поможет дамам разобраться что к чему....

Тема http://pravotsa.forumbook.ru/forum-f9/tema-t199.htm Из садика Сына забирает сожитель БЖ, можно-ли запретить.

Отец задает вполне резонный вопрос в УСЛОВИЯХ ВОЙНЫ!!!
Мы, как проходящие эти этапы , даем нужные ему советы.
Понимаем, что б/ж препятствуют встречам, пишет заявы в детские воспитательные коллективы и всеми доступными и запрещенными методами жестко изолируют родного отца.
Вместе с тем, заявляется в сад некий клоун, не имеющий к ребенку никакого отношения и спокойно его забирает.
В нормальных условиях это туфта, о которой и говорить не приходится. Лично я на данном этапе спокойно к этому отношусь.

НО!!! Многие не понимают и не поймут что творится в условиях изоляции, причем созданной самой б/ж. Жесть, это не то слово.

Итак... Советы наши четко сформулированы, отец получает нужную энергетику.
Тут заявляется lucky-11 и не въезжая что к чему пишет, что реально думает.
Правда в корне не понимает о чем реально идет речь. Дальше женская "свистопляска" и тема "сбивается".
И так происходит по всему форуму.

Милые дамы, перед тем как писать в общий форум ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ!!! Не можете понять УТОЧНИТЕ о чем речь, но не делайте свои личные выводы и не давайте советы, пока спрашивающий сам не попросит.

Даже мы (отцы) в большинстве случаев говорим лишь то, как бы сами поступили в ситуации, но не настаиваем на своем мнении, все ситуации уникальны.

Для этого и существует этот (женский раздел). Неплохо бы сюда модера-женщину и пусть разгребает мысли.

Даже у меня уже голова иногда отключается от тем.
А что произойдет через полгода-год?
Уже сейчас даешь отцу ссылу, а он не может разобраться что смотреть.
lucky-11, без обид, я пишу как есть. Это касается всех женщин.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyПн Ноя 22, 2010 3:08 pm

Да я без обид. я понимаю про состояние войны. Только своим постом я хотела показать, что дело то не в том, что отчим забирает ребенка и в этом-то как раз ниче плохого нет. А в том, что БЖ творят, что хотят. Вот оно зло. Поэтому и пишу чтоб не путали причину и результат от действий. По сути ведь ничего не изменится от того, если БЖ сама будет забирать или будут бабушки-дедушки забирать. Ведь все равно отцу ребенка не дают. Вот надо с этим разбираться, а не нападать на отчима. И то, что дальше начинается свистоплястка по другим вопросам (без моего участия кстати) это как бы не ко мне. Я высказалась именно по теме (забирает ребенка отчим).. Вот например никому в голову не приходит гнать на отчима,что он забирает ребенка, когда ребенок с отцом видится. А здесь ситуация такая возможно только в условиях того, что отец ребенка своего не видит, вот и загоняется. Только нужно решать проблему не того, что отчим забирает (как там советовали писать всякие писульки заведующей), все равно БЖ из чувства противоречия сделает так, как хочет она. , а решать проблемы с БЖ насчет ее запретов на общение РОДНОГО отца с ребенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyПн Ноя 22, 2010 3:24 pm

lucky-11, вот как раз разрешением войны и конфликтов занимаются здесь отцы В ЦЕЛОМ. И один пост, это как часть полной картины.
Да, иногда отчимы (а в наших многочисленных случаях просто не пришей рукав к чему) не виноваты. НО! Я бы не говорил так однозначно. Есть и их вина в том. Я только о военных действиях говорю.

Повторюсь еще раз. Форум решает проблему общения и воспитания детей родными отцами. И помогает отцу в условиях запретов б/ж, б/т и прочей нечисти Smile, разруливать ситуацию.
Поэтому прежде всего каждый отец итак знает что Вы хотели сказать.
У меня например всякий, кто не может вразумить б/ж, но находится возле моего ребенка знает - появляюсь я, появляется проблема. Вот и стараются "не отсвечивать" при мне.

Да, вина б/ж, но они знают (уже знают) со мной лучше не вступать в общение.

Подитожим...
1. Форум рассчитан на помощь отцам в конфликтах с б/ж, которые препятствуют встречам и в целом воспитанию.
2. Любая тема, как частица целого. Кроме Женского раздела.

Вот здесь пожалуйста. Как душе угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
mdjikbrain




Женщина
Количество сообщений : 8
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2011-08-22

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyПн Авг 22, 2011 3:46 am

А вы не думали что есть более простая причина, чтобы отчим забирал ребенка, может быть его просто некому забирать, он ведь не каждый день забирает его... надо договариваться с женой, а не гнать на отчима, ведь по существу он вашего ребенка видит чаще чем вы и вовсе не факт что он плохой человек. потомучто когда второй раз выходишь замуж. то прежде всего смотришь на то как новы муж относится к твоему ребенку. а уж потом все остальное...
Вернуться к началу Перейти вниз
mdjikbrain




Женщина
Количество сообщений : 8
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2011-08-22

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyПн Авг 22, 2011 3:49 am

Думаю не надо обострять ситуацию а спокойно поговорить с женой, в конце концов находили же вы общий язык раньше, просто как мне кажется в такой ситуации шанс еще более ухудшить ситуацию в разы увеличивается...она еще больше обозлится и пойдет на принцип и ребенка вы не увидите
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Ращектаев

Роман Ращектаев


Мужчина
Количество сообщений : 94
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : юрист
Настроение : боевое
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2011-07-05

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyПн Авг 22, 2011 10:48 am

mdjikbrain пишет:
А вы не думали что есть более простая причина, чтобы отчим забирал ребенка, может быть его просто некому забирать, он ведь не каждый день забирает его... надо договариваться с женой, а не гнать на отчима, ведь по существу он вашего ребенка видит чаще чем вы и вовсе не факт что он плохой человек. потомучто когда второй раз выходишь замуж. то прежде всего смотришь на то как новы муж относится к твоему ребенку. а уж потом все остальное...

Very Happy вот улыбнуло. После этого поста прям еще больше думаешь что б/ж мыслят одинаково, как будто в мозг после развода вставляют другой чип.

Есть иные примеры: посмотрите дискавери, про прайды львов. Как лев (глава прайда) поступает не со своими детьми, при наличии своих. А теперь вернитесь в реальность, не настолько жестко конечно в большинстве случаев, но при появлении совместного ребенка, отношение у отца к ребенку не от него ухудшается. Да и за частую проискодит другое: через якобы любовь к детям (особенно ее) мужчины ползут в кровать к матери ребенка. Попользуется и поползет к другой, так как детей сам не имеет и не хочет, а тут еще чуть с ума с чужим детем не сошел. Уж поверьте и это я видел, на примере своих подруг (разведенных).
Так что прежде чем смотреть как он относится к твоему ребенку (а на самом деле б/ж зачастую это пофиг, лишь бы к ним относился любя и утешил самолюбие раненое б/М, ведь б/м такая бяка, а он нет, он не такой, он няшка) подумай о психологическом состоянии ребенка, его развитии, о том, что лишаешь его настояшего отца (что может тебе в более старшем возрасте ребнка аукнуться).
Данный факт нисколько не уничижает достоинства отцов, мы лишь хотим видеться с нашими детьми и учавствовать в их развитии и жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
mdjikbrain




Женщина
Количество сообщений : 8
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2011-08-22

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyПн Авг 22, 2011 11:49 am

нравится вам это или нет, но ваша бывшая все равно заведет себе нового дядю и о том что мужику твой ребенок не особо нужен это все женщины знают, так что бабы то иллюзий не питают, не надо обольщатся . в большинстве случаев женщины и живут со своими мужьями только из-за детей, и это факт который невозможно отрицать,
такую как я не запугать и не убедить и и тапком не расстрелять , если бы мой муж бывший, который кстати говоря не мог нашего ребенка увидеть три года, пока я ему просто на разрешила. потомучто поняла что бывает и хуже, чем он,и что к конце концов не мне решать общаться Мише с отцом или нет, подрался бы с моим нынешним из-за того водить ему ребенка в садик или нет, я бы сделала все чтобы доказать что это вообще не его ребенок , потомучто я упертая и просто так меня не прошибешь, бывший пытался и в суд подать и определить место жительства ребенка и ни х....я не получилось я тоже законы хорошо знаю , и лучше я признаюсь в собственном б..ве хотя б..дью был мой бывший, чем уступлю ему, дело пошло на принцип и я выииграла в принципе, но поняла что может проиграть мой ребенок, хотя сейчас разрешив им видеться я убеждаюсь в том, что ему то сын и не нужен, хотя вот тебе карт-бланш!!! все что ему нужно это завязать со мной интимные отношения и спать со мной не неся за это никакой ответственности вот и вся любовь к ребенку, но рада что вас улыбнуло, хотя смех без причины признак .....
Вернуться к началу Перейти вниз
mdjikbrain




Женщина
Количество сообщений : 8
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2011-08-22

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyПн Авг 22, 2011 12:02 pm

Кто-то должен быть умнее и пусть это будет мужчина , не надо доводить до крайностей никто от этого не выиграет, хотя как показало время я была права, я не говорю что хороших отцов нет, они есть, но хорошие отцы обладают одним хорошим качеством они умеют договариваться ,вы никогда не думали о том что вы сами выбрали эту женщину что вы любили ее за что-то, значит надо вспомнить это что-то и постараться найти компромис ради детей и ради того что хоть иногда надо быть человеком, иногда для того чтобы победить надо отойти в сторону и потом сами подумайте, ввязываясь в борьбу с посторонним мужиком вы только силы тратите а это не продуктивно, дядю вашажена поменяет а отношение к вам как к полному м-ку останется
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyПн Авг 22, 2011 12:11 pm

Цитата :
мой муж бывший, который кстати говоря не мог нашего ребенка увидеть три года, пока я ему просто на разрешила. потомучто поняла что бывает и хуже, чем он
Цитата :
бывший пытался и в суд подать и определить место жительства ребенка и ни х....я не получилось я тоже законы хорошо знаю
не вы законы знаете, а, к сожалению, тенденции такие в государстве нашем.

Цитата :
хотя сейчас разрешив им видеться я убеждаюсь в том, что ему то сын и не нужен
а потом "вдруг" "убедитесь", что нужен.

То что вы творите, сударыня, чудовищно по отношению к Вашему же ребенку. Ненависть и амбиции. и ещё гордитесь этим... мне искренне жаль Вашего сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Ращектаев

Роман Ращектаев


Мужчина
Количество сообщений : 94
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : юрист
Настроение : боевое
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2011-07-05

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyПн Авг 22, 2011 12:21 pm

mdjikbrain пишет:
нравится вам это или нет, но ваша бывшая все равно заведет себе нового дядю и о том что мужику твой ребенок не особо нужен это все женщины знают, так что бабы то иллюзий не питают, не надо обольщатся . в большинстве случаев женщины и живут со своими мужьями только из-за детей, и это факт который невозможно отрицать,
такую как я не запугать и не убедить и и тапком не расстрелять , если бы мой муж бывший, который кстати говоря не мог нашего ребенка увидеть три года, пока я ему просто на разрешила. потомучто поняла что бывает и хуже, чем он,и что к конце концов не мне решать общаться Мише с отцом или нет, подрался бы с моим нынешним из-за того водить ему ребенка в садик или нет, я бы сделала все чтобы доказать что это вообще не его ребенок , потомучто я упертая и просто так меня не прошибешь, бывший пытался и в суд подать и определить место жительства ребенка и ни х....я не получилось я тоже законы хорошо знаю , и лучше я признаюсь в собственном б..ве хотя б..дью был мой бывший, чем уступлю его дело пошло на принцип и я выииграла в принципе, но поняла что может проиграть мой ребенок, хотя сейчас разрешив им видеться я убеждаюсь в том, что ему то сын и не нужен, хотя вот тебе карт-бланш!!! все что ему нужно это завязать со мной интимные отношения и спать со мной не неся за это никакой ответственности вот и вся любовь к ребенку, но рада что вас улыбнуло, хотя смех без причины признак неумная женщиначины...

Что еще раз подтверждает что Вас то не интересует ребенок, Вам важнее чтобы бывший не дал по тыкве нынешнему.
А то что отец ребенка бился за ребенка, а оказалось что нужны ему лишь Вы...простите не поверю. Если отцы здесь чего-то и стараются добиться, так это только общения и участия в жизни своих детей. И уж никак здравомыслящему взрослому мужчине, выслушав все гавно на разводе и после от б/ж не нужна такая женщина, даже не взирая на то, что мы остаемся им благодарны за рождение наших детей.
Вот тоже парадокс: "мы живем зачастую с мужьями ради детей", хочется воскликнуть "Какого х.. ты вообще тогда выходила за меня замуж??!!" Зачастую ответ либо банален - урвать от мужа ченить, либо его нет: просто левая нога решила попробовать, а в процессе совместной жизни мозг инстинктивно отверг чужеродную среду - брак!
И поймите: мне вот глубоко фиолетово, как и с кем б/ж спят, дружат, поджениваются. Но, для меня интересно как будет воспитан мой ребенок. Зачастую дети на подсознательном уровне в дальнейшем моделируют свою жизнь своих родителей (как правило матерей, с которыми живут) этому множество примеров. Быть может от того и разводов станосится больше.
Нужно терпимее относится к бывшим, а еще нужно думать не о своих амбициях, а о детях. Ведь ребенок - огромная ответсвенность, которая ложится на обоих родителей. Участие в жизни ребенка и воспитание его не выражается в денежном эквиваленте, а лишь в любви родителей к ребенку. Говоря о деньгах: посмотрите вокруг - государство и меценаты (коих не так много) "спонсируют" детские дома, выделяя деньги на вещи и игрушки, но детям не это нужно, они ждум своих мам и пап...но что-то не торопятся их оттуда забирать, пусть и приемные родители.
Любовь детям нужна и забота, а не склоки по поводу денег и недвижимости их родитей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyПн Авг 22, 2011 1:05 pm

mdjikbrain пишет:
А вы не думали что есть более простая причина, чтобы отчим забирал ребенка, может быть его просто некому забирать, он ведь не каждый день забирает его... надо договариваться с женой, а не гнать на отчима, ведь по существу он вашего ребенка видит чаще чем вы и вовсе не факт что он плохой человек. потомучто когда второй раз выходишь замуж. то прежде всего смотришь на то как новы муж относится к твоему ребенку. а уж потом все остальное...
Зашибись! Very Happy Заходите ПОЧАЩЕ!
Во первых КОГО вы называете ОТЧИМ!? Отчим это тот кто официально УСЫНОВИЛ ребенка! Отчим не родной отец! Но "любой сожитель не отчим", а просто "чужой дядя в маминой постельке" - не более того.
... Снова ОТЧИМ - каждый день ВИДИТ ребенка. Мало того что ВИДИТ - калечит психику ребенка ПОД СВОЮ выгоду (надобность!) ...
Поймите ВЫ, что "этот отчим" просто палачи мучитель. причем с индульгенцией от вас.
И точ то ОТЧИМ встал между отцом и сыном! То - отошлю ВАС (нет не на х...) а к Данте!
Данте Алигьери
Божественная комедия
АД. ПЕСНЬ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМАЯ
Круг восьмой - Девятый ров - Зачинщики раздора
136
Я брань воздвиг меж сыном и отцом:
Не так Ахитофеловым советом
Давид был ранен и Авессалом.

139
Я связь родства расторг пред целым светом;
За это мозг мой отсечен навек
От корня своего в обрубке этом:

142
И я, как все, возмездья не избег".
Вернуться к началу Перейти вниз
mdjikbrain




Женщина
Количество сообщений : 8
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2011-08-22

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyПн Авг 22, 2011 2:34 pm

Атрему - если мужчина называет женщин помойками он априори не может вызвать уважение,даже если это его бывшая жена у вас тут много говорят о духовности и прочее, но о какой духовности можно говорить если человек изначально негативно относится к женщинам. если бы мой бывший так со мной поговорил, то сидел бы он уже в тюрьме, надо отдать должное моему мужу он ждал 1,5 года когда я поменяюсь настолько что изменю свое мнение и потом вы думаете мне не обидно что мой любимый и замечательный сын не вызывает бурного восторга у своего отца, конечно обидно
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyПн Авг 22, 2011 7:23 pm

mdjikbrain пишет:
если мужчина называет женщин помойками он априори не может вызвать уважение,даже если это его бывшая жена
Покажите мне человека, который назвал женщину помойкой, я первым объясню этому человеку, что он не прав! Помойками здесь принято называть, подлых ОЖП, любыми средствами оправдывающих свое распутное поведение, доярок, доящих небрезгливых Аленей, и прочих существ, сравнение которых с женщинами оскорбляет не только достойных женщин, но и любых мужчин. Я бы даже сказал, что за сравнение помоек с собаками женского полу, защитники прав животных, могут подать в суд, за оскорбление собак!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyПн Авг 22, 2011 7:29 pm

mdjikbrain, Вас не Лена Соколова звать? У меня ощущение, что пишет моя бж, разница только в деталях. Ваш муж ушёл во время беременности, я - через полтора года после родов. Я безумно люблю своего сына, участововал в принятии родов. Я первый, кто его увидел и встретил на этом свете, раньше мамы. Но моя БЖ так зла уже 6 лет за мой уход, что несёт всё то же самое, что и Вы. И всё это огромная сплошная ложь. Не поверил ни на миг и Вам. Вы кичитесь своими псевдодостижениями, забывая о том, что у Вас нет ни юридического, ни морального права решать за других, кто кого и как любит, кто кому и как нужен. Мы, папы, со своими детьми сами решим, как нам любить друг друга. Без вас, БЖ. Время на нашей стороне. Вы сами-то не боитесь после всей морзотины, что Вы совершили, украв у ребёнка отца на несколько лет, равно как украв у отца ребёнка, проведёте остаток своих дней на помойке или в лучшем случае в доме престарелых? Нанесённый Вами ущерб нельзя восстановить или компенсировать, придётся платить страшную цену. Вот тогда и вспомните эти слова...
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyПн Авг 22, 2011 8:59 pm

Дворкин пишет:
Вы сами-то не боитесь после всей морзотины, что Вы совершили, украв у ребёнка отца на несколько лет, равно как украв у отца ребёнка, проведёте остаток своих дней на помойке или в лучшем случае в доме престарелых? Нанесённый Вами ущерб нельзя восстановить или компенсировать, придётся платить страшную цену. Вот тогда и вспомните эти слова...
Поверь мне, боятся, еще как боятся! Хотя они сами, могут не осознавать своего страха, страх есть и он очень силен. И именно страх, толкает таких ОЖП, на новые преступления против собственных детей. Это страх ответственности перед ребенком за свои подлые поступки, заставляет их совершать новые подлости, купаться в новой грязи, все от того, что страх заставляет лгать, ложь боятся и снова лгать. А единственный способ оградить ребенка от правды, это оградить его от носителя этой правды, от отца, тогда он не будет знать ничего, кроме потоков лжи изливаемых на него матерью...
Вернуться к началу Перейти вниз
mdjikbrain




Женщина
Количество сообщений : 8
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2011-08-22

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyВт Авг 23, 2011 8:35 am

Я не собираюсь ни перед кем оправдываться, мой муж отказался от нас потому что анализ показал генетическое нарушение- синдром дауна. и его не было ни на родах ни после выписки, он объявился через три месяца после рождения ребенка , он отказался потомучто думал что ребенок будет больным и это на всю жизнь, он уговаривал меня сделать солевой аборт в 22 недели так что он помойка и мразь и объявился этот помоешник только потому что я купила жилье за свои деньги, и ребенок родился здоровым и потому что декретных я заработала столько что хватило нам двоим на два года безбедного существования,
а законы я знаю потомучто у меня образование высшее юридическое и еще одно экономическое, не надо думать что если вас бросили бабы. то все такие, одна моя знакомая сказала,что рожать и сексом заниматься надо только с порядочными мужчинами, она права,но я сделала неправильный выбор, и что теперь мой сын должен за это отвечать? за мою тупость, и бабы которые действительно помойки как вы говорите ничего не боятся потомучто понятие совести им не ведомо, и угрызений совести они не испытывают,
кроме того я замужем и именно замужество с действительно хорошим человеком убедило меня в том что саше надо дать шанс, видеться с ребенком, и ни хрена ему это не надо , он нашим друзьям и знакомым сказал что все чего он хочет так это вернуть меня а потом бросить (и...т) ,
а юридически он ничего не может потомучто юридически он мише не отец не брат и не сват я развелась с ним задолго до рождения ребенка, кроме того юридически отец ребенка мой нынешний муж, он усыновил его и видимо так это и останется, потомучто он любит моего ребенка как своего, и это видно, это невозможно подделать так что фактический отец ребенка он. Пусть он им и будет вы меня в этом убедили, мало ли кто может быть донором спермы, пусть так и будет. А насчет того почему он бы сидел в тюрьме если бы говорил как скарамуш которого отмодерируют как я понимаю за личное оскорбление на форуме, он бы сел по статье за наркотики сел бы года на три это всегда можно устроить , также можно сделать так чтобы пара крепких ребят чудным вечером в лесопарке поговорили и спокойно объяснили бы бм что говорить надо вежливо и ходил бы бм тихий мирный и спокойный правда он при этом бы писался кровью и всю жизнь оглядывался но это мелочи на фоне природы
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyВт Авг 23, 2011 9:00 am

mdjikbrain пишет:

кроме того я замужем и именно замужество с действительно хорошим человеком

Дайте я угадаю,кем он будет,когда сделает по Вашему мнению,что то не так,или для Вас отыщеться еще один ну очень хороший человек. Мдя влип мужик.Еще и отцовство на себя повесил.Мне его искренне жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyВт Авг 23, 2011 9:53 am

ВалшебныйМоск, не в обиду, но есть вопрос. А что Вы делаете на этом форуме? Каковы Ваши истинные цели? Зачем Вы пышите ядом и убеждаете всех в своей крутизне? Если бы у Вас всё было так ОК, как Вы пишете, то не было бы никакой злобы, и не было бы потребности в переписке на форуме. Вы что-то явно от нас скрываете Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyВт Авг 23, 2011 10:02 am

действительно ВОЛШЕБНЫЙ. Very Happy Надо отдать должное,сама родила для себя,сама воспитывает,сама папу ребенку назначила.Все сама. Устала и к нам зашла отдохнуть,дома то не получаеться с хорошим человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Ращектаев

Роман Ращектаев


Мужчина
Количество сообщений : 94
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : юрист
Настроение : боевое
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2011-07-05

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyВт Авг 23, 2011 11:26 am

mdjikbrain пишет:
кроме того я замужем и именно замужество с действительно хорошим человеком убедило меня в том что саше надо дать шанс, видеться с ребенком, и ни хрена ему это не надо , он нашим друзьям и знакомым сказал что все чего он хочет так это вернуть меня а потом бросить (и...т) ,
а юридически он ничего не может потомучто юридически он мише не отец не брат и не сват я развелась с ним задолго до рождения ребенка, кроме того юридически отец ребенка мой нынешний муж, он усыновил его и видимо так это и останется, потомучто он любит моего ребенка как своего, и это видно, это невозможно подделать так что фактический отец ребенка он. Пусть он им и будет вы меня в этом убедили, мало ли кто может быть донором спермы, пусть так и будет. А насчет того почему он бы сидел в тюрьме если бы говорил как скарамуш которого отмодерируют как я понимаю за личное оскорбление на форуме, он бы сел по статье за наркотики сел бы года на три это всегда можно устроить

Вот эти реплики указывают на то, что образования юридического у Вас либо нет, либо уровень ноль.

1. потомучто юридически он мише не отец не брат и не сват я развелась с ним задолго до рождения ребенка, кроме того юридически отец ребенка мой нынешний муж. Есть официальный документ об отказе от ребенка?
2. он усыновил его и видимо так это и останется. Факт усыновления официальный? есть документы?
3. мало ли кто может быть донором спермы, пусть так и будет. Для Вас все кто спал с Вами донор спермы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Ращектаев

Роман Ращектаев


Мужчина
Количество сообщений : 94
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : юрист
Настроение : боевое
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2011-07-05

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyВт Авг 23, 2011 11:27 am

mdjikbrain пишет:
также можно сделать так чтобы пара крепких ребят чудным вечером в лесопарке поговорили и спокойно объяснили бы бм что говорить надо вежливо и ходил бы бм тихий мирный и спокойный правда он при этом бы писался кровью и всю жизнь оглядывался но это мелочи на фоне природы

как юристу вопрос: Вы знаете чем это Вам грозит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Ращектаев

Роман Ращектаев


Мужчина
Количество сообщений : 94
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : юрист
Настроение : боевое
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2011-07-05

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyВт Авг 23, 2011 11:29 am

Да и вообще, этот пост лишь показывает в очередной раз : ВЫ ДУМАЕТЕ НЕ О РЕБЕНКЕ!!! А ЛИШЬ О ТОМ КТО ИЗ ВАШИХ МУЖЕЙ ЛУЧШЕ!!!
Здесь форум для людей которые стремятся к детям, не для сравнительно-правового анализа мужей!
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyВт Авг 23, 2011 11:32 am

Во, во, Вы представляете какая каша в ентом поистине ВОЛШЕБНОМ мозгу вариться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyВт Авг 23, 2011 11:37 am

mdjikbrain пишет:
также можно сделать так чтобы пара крепких ребят чудным вечером в лесопарке поговорили и спокойно объяснили бы бм что говорить надо вежливо и ходил бы бм тихий мирный и спокойный правда он при этом бы писался кровью и всю жизнь оглядывался но это мелочи на фоне природы
Явная и неприкрытая угроза. Отличное сочетание формальных по суду методов УПРЯТАТЬ в тюрьму и так же неформаальных методов найма "бандюг" для ИСКАЛЕЧЕНИЯ отца собственного ребенка.
Просто логика образцовой мамы.
Так и действуйте. Там где бессильны суд, там где правда не на вашей стороне - там любыми способами - ложью, хиттростью, угрозами, бандитской расправой уничтожайте БМ.
Вашему ребенку папа "новыЙ"-))) смешно. Позже вы поймете всю чудовищную мерзость вашего преступления!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Ращектаев

Роман Ращектаев


Мужчина
Количество сообщений : 94
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : юрист
Настроение : боевое
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2011-07-05

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyВт Авг 23, 2011 11:48 am

mdjikbrain пишет:
нравится вам это или нет, но ваша бывшая все равно заведет себе нового дядю и о том что мужику твой ребенок не особо нужен это все женщины знают, так что бабы то иллюзий не питают, не надо обольщатся . в большинстве случаев женщины и живут со своими мужьями только из-за детей, и это факт который невозможно отрицать

Вот то ли я ничего не понимаю, то ли противоречий много: Вы знаете что мужику с которым Вы заводите семью ребенок не нужен, но при этом "даете" ребнку "нового папу", отстраняя человека, которому ребенок нужен.
Да засуньте Вы свои амбиции и обиды глубоко!!! Подумайте лучше: что нужно Вашему ребенку, а не Вам. Никто не против чтобы Вы устраивали свою личную жизнь, против только того чтобы Вы не давали видеться ребенку с его настоящим отцом и наносили психологические травмы своему ребенку, которые аукнутся Вам в более зрелом возрасте Вашего сына!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyВт Авг 23, 2011 11:44 pm

mdjikbrain, мадам, позволю себе пошутить из камеди...
Вы, как длинный лимузин в дачном переулке.
Вы не въезжаете!

Тема была посвящена вторым женам не как вторым, а как б/ж пришедшим с форума вторых жен и пробовавшим "положить" работу форума.
Теперь по Вашим словам, раз уж обращались видимо ко мне...
mdjikbrain пишет:
А вы не думали что есть более простая причина, чтобы отчим забирал ребенка, может быть его просто некому забирать, он ведь не каждый день забирает его... надо договариваться с женой, а не гнать на отчима,.
Во-первых, я писал, что мне фиолетово когда клоун будет забирать ребенка. Фиолетово, если нет запретов б/ж к реальному отцу и при появлении настоящего папы, клоун имеет номер 36. Как - НИКТО.
Во-вторых, мне не безразлично КАК забирают моего ребенка.
Этот чепушило не пристегивал дочь в машине во время движения.
Потому и получил от меня полу предупреждение. Предупреждение лишило бы его частично здоровья и потери работы (водитель он).
В-третьих, если б/ж не хочет договариваться?

Далее...
mdjikbrain пишет:
ведь по существу он вашего ребенка видит чаще чем вы
И че с того? Вина матери, коль ребенок видит отца меньше.
Мы над этим как раз и работаем.
mdjikbrain пишет:
и вовсе не факт что он плохой человек.
Да мне фиолетово какой это человек, это НИКТО моему ребенку.
И, кста, в моем случае это такая жалкая мразь...
Говоря по-мужски ссыкун Smile.
mdjikbrain пишет:
потомучто когда второй раз выходишь замуж. то прежде всего смотришь на то как новы муж относится к твоему ребенку. а уж потом все остальное...
Так вот и моя б/ж попробовала такую линию поведения держать.
Вы там про отсутствие своих страхов говорили, мол и тапком не навредить и не запугать...
Поверьте, теперь б/ж "дышит ровно" и знает кто реальный отец и кто вечно крайний.
mdjikbrain пишет:
она еще больше обозлится и пойдет на принцип и ребенка вы не увидите
Знаете, времечко меняется по-тихому так, незаметно.
Пробовала и на принцип и без. Обломилось Wink.
А Вы не задумывались о том, если я пойду на принцип, кто, кого и что не увидит?

Ваша проблема в том, что зайдя сюда не просмотрели о чем и для кого форум.
Вы постарайтесь с лимузина вылезть и пешочком пройтись.
На нашей даче все понятно и соседи не плохие.
Ток аккуратно нуна, дабы соседские Цветы не помять Wink.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyПн Авг 29, 2011 12:13 am

Данная помойка вылезла на форум, так как у нее взыграло причинное место от страха, что бывшие мужья и отцы не сдаются, а объединяются, продолжая борьбу за своих детей. Посему и она не может чувствовать себя в безопасности, опасаясь что и ее бм таки поумнеет и сделает то, что должен был сделать давно.


Прошу модераторов тупо забанить эту курицу за нарушение правил форума в части призыва к насилию и в части флуда не по теме топика. А также подтереть все гауно, которое она на вывалила на форуме.
Цитата :
Логическая цепочка проста, а по сему я предвидя дальнейшие события откровенно посылаю тех, кто в себе разобраться не может (а главное не хочет) сами знаете куда, экономя время. Причем злости при этом не испытывая. Я их понимаю, но они нас НЕ ХОТЯТ.


Далее, вспомним первые посты и тему топика и продолжим конструктивное обсуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор форума
Admin



Мужчина
Количество сообщений : 104
Географическое положение : СНГ
Плюсы : 193
Дата регистрации : 2009-02-09

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyЧт Сен 01, 2011 7:42 am

CaptainF пишет:
Данная помойка вылезла на форум, так как у нее взыграло причинное место

Просьба выражаться более корректно - см. Правила форума
Это особенно важно, когда некоторые пользователи сознательно раскачивают своими постами сообщество форума
Не кормите троллей
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор форума
Admin



Мужчина
Количество сообщений : 104
Географическое положение : СНГ
Плюсы : 193
Дата регистрации : 2009-02-09

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyЧт Сен 01, 2011 7:48 am

mdjikbrain пишет:
он бы сел по статье за наркотики сел бы года на три это всегда можно устроить , также можно сделать так чтобы пара крепких ребят чудным вечером в лесопарке поговорили и спокойно объяснили бы бм что говорить надо вежливо и ходил бы бм тихий мирный и спокойный правда он при этом бы писался кровью и всю жизнь оглядывался но это мелочи на фоне природы

mdjikbrain временно забанен
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyЧт Сен 01, 2011 10:59 am

Ну что тут добавить...За счет нейтральных админов и модеров- мы получаем форум с четкими правилами.Причем это действует уже несколько лет.Читайте правила
У меня к папкам отдельное обращение.Поймите- Вы тоже несете ответственность за данный ресурс..Админ и модераторы не нанимались подтирать.Спасибо за понимание
Вернуться к началу Перейти вниз
Акела




Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Самарская область
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2010-11-11

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyЧт Сен 08, 2011 3:25 am

Мужчины, вот читаю я вас и офигеваю Shocked . Через каждое слово - прицеп с отродьем... А ваш, простите, ребёнок для вашей жены кто - отродье? А вы сами - прицеп?

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyЧт Сен 08, 2011 5:25 am

Акела пишет:
Мужчины, вот читаю я вас и офигеваю Shocked . Через каждое слово - прицеп с отродьем... А ваш, простите, ребёнок для вашей жены кто - отродье? А вы сами - прицеп?

Не преувеличивайте. Тут таких всего двое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акела




Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Самарская область
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2010-11-11

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyЧт Сен 08, 2011 8:18 am



[/quote]
Не преувеличивайте. Тут таких всего двое. [/quote]

И это радует. Не понимаю от разведённых отцов таких выражений - отродье. Значит и ваш ребёнок - тоже отродье? Как ребёнок может обозначать сие мерзостное слово?

И женщина - прицеп. Либо она - вообще вам параллельна, либа она любима вами и тогда уж таким словом нормальный мужчина её никогда не назовёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyЧт Сен 08, 2011 9:02 am

В семье не без урода. На ВЖ тоже мало хорошего пишут про отцов, которые на своих детей от первого брака не забили. Хотя казалось бы - такие отцы у женщин должны одобрение и понимание получать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Акела




Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Самарская область
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2010-11-11

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyЧт Сен 08, 2011 10:50 am

Лариса пишет:
В семье не без урода. На ВЖ тоже мало хорошего пишут про отцов, которые на своих детей от первого брака не забили. Хотя казалось бы - такие отцы у женщин должны одобрение и понимание получать...

Теперь уж и не знаю... Может и пишут про тех, кто их детей отродьем зовёт и только своих детьми считает. Мне дико было читать некоторые посты. Казалось бы - мужчины, априори - хорошие отцы, отстаивающие своё право на воспитание детей и пишут ТАКОЕ!

Я работаю в детском коллективе. У нас тренер уделяет много внимания мальчишкам, которых воспитывает одна мама, ибо он считает, что коль у них нет отца, то он должен научить их обращению с женщиной, неважно какой - она ЖЕНЩИНА, она - МАТЬ. Мужчина должен быть джентльменом, в противном случае - он - быдло. А уж поднимать руку на женщину - это вообще за чертой моего понимания. Только слабак способен на такое.

Ээээх, не зря моя дочь занимается борьбой. Быть беззащитной женщиной в наше время - оказывается - роскошь.

Я и на форум этот зашла в надежде пообщаться с настоящими мужчинами, не бросившими своих детей, на то были свои обстоятельства.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyЧт Сен 08, 2011 11:07 am

Акела.Вы почитайте другие разделы.Ибо данный раздел не дает объективной картины
Я вот -разведеныш.Ничего в этом хорошего,но и ничего обидного.Это факт. И во многом- я с прицепом.Потому что хоть мне и 31 год,на первом месте у меня стоит моя дочь,а не новые женщины.Так что девушкам конечно сложновато со мной
Каждый человек- вне зависимости от пола-выбирает свой приоритет.И каждый имеет право на свое мнение.Я считаю глупой мысль девушек выходить замуж за меня,так же как и глупой считаю мысль жениться на женщине с ребенком.это сугубо мое литчное мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyЧт Сен 08, 2011 11:14 am

Поднимать руку на женщину-последнее дело.Меня Бог миловал
Но вот и поднимать голос на мужчину-по моему мнению-последнее дело
А это у многих-норма.И как воспитаному человеку общаться с истеричками и замками?Я лично видел несколько раз-как женщины били мужиков.На глазах у детей.Я удерживал и уводил отцов.Ноя спрашиваю-как можно распускать язык и руки при ребенке?Как Вы называете таких женщин?

Последний случай вот.Взрослая женщина-мама нового мужа бж одного из отцов- прям в глаза Отцу сказаал "Заведи новую семью и ребенкаа про этого ребенка забудь и отстань"
Женщине примерно лет 55.У самой сын взрослый.Как она такое может сказать отцу ребенка?.Вам не нравятся жесткие выражения некоорых отцов.Так вот придумайте сами-как помягче называть таких людей
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyЧт Сен 08, 2011 11:17 am

Вы знаете я не сторонник таких высказываний,ребенок сдесь не причем при любых обстоятельствах,но оговорюсь после общения с так называемыми "мамами"и их группой поддержки в лице госорганов,как то мне уже не хочеться быть по отношению к таким особям, джентельменом,не взирая на их пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyЧт Сен 08, 2011 11:20 am

Акела пишет:
Я и на форум этот зашла в надежде пообщаться с настоящими мужчинами, не бросившими своих детей, на то были свои обстоятельства.
А я вот то же не понимаю, что за отношения многих женщин к форуму?
Вы вроде заходите для общения, но как то странно начинаете.
Ни здрсЬте, ни привет. Выбираете самую проблематичную тему и вперед с обвинений.
Это не только к Вам относится, так процентов 80 начинали общаться.
Как по мне, так даже слово - прицеп паскудно в отношении ребенка.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Акела




Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Самарская область
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2010-11-11

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyЧт Сен 08, 2011 11:30 am

Здрасьте cheers

Меня вот тоже удивляет. Но другое. Вот выбрал мужчина мать своему ребёнку, а потом хаит её. Так куда ж глазки то смотрели? Теперь ешьте, хоть повылазьте.

В тему эту зашла случайно, ибо находится она в разделе "Женский вопрос".

Лично для меня - наличие ребёнка никогда не смущало. Смущало наличие у ребёнков неадекватных мам, но тут уж чего мужчины себе в своё время нарыли.

В общем то, из личного опыта, мамки, которых тут упомянули - в большинстве своём - вами обиженные женщины. Видят, что ребёнок ваше слабое место, вот и бьют по больному. Не очень умно, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyЧт Сен 08, 2011 11:32 am

Знаете,сейчас очень часто слышу,вот вставить может любой,а вот родить...,честно бесит,у меня в подъезде кошка на году несколько раз котиться,куры вообще в деревнях яйца несут,и ничего,а я вот прожив больше полжизни узнал,что я просто донор,биологический отец так называемый,как я должен к такому относиться,руки за это целовать или цветы дарить?
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyЧт Сен 08, 2011 1:11 pm

Акела пишет:
Здрасьте cheers

Меня вот тоже удивляет. Но другое. Вот выбрал мужчина мать своему ребёнку, а потом хаит её. Так куда ж глазки то смотрели? Теперь ешьте, хоть повылазьте.

По вашему люди не меняются?

Акела пишет:
В тему эту зашла случайно, ибо находится она в разделе "Женский вопрос".

Я не такая я тут трамвая жду!...

Акела пишет:
Лично для меня - наличие ребёнка никогда не смущало. Смущало наличие у ребёнков неадекватных мам, но тут уж чего мужчины себе в своё время нарыли.

ИМХО БЖ стелится и корчит из себя прелесть! Потом вылазиет истинное нутро!
Второй вариант что то происходит в сознании в силу тех или иных обстоятельств и "Лапушка" становится Демоном во плоти!
Третий вариант Тёща выделю особо появляется со временем и лезит куда не следует а Дамочка еще от сиськи не отрвалась и не собирается этого делать вот и идет куда Тёща ведет... Можно продолжать но зачем?


Акела пишет:
В общем то, из личного опыта, мамки, которых тут упомянули - в большинстве своём - вами обиженные женщины. Видят, что ребёнок ваше слабое место, вот и бьют по больному. Не очень умно, конечно.
На обиженных можно возить молоко!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyЧт Сен 08, 2011 4:02 pm

Акела пишет:

А уж поднимать руку на женщину - это вообще за чертой моего понимания. Только слабак способен на такое.
Мужчина должен соответствовать ситуации. Женщины, знаете ли, разные бывают. Некторые иного обращения и не заслуживают.
Если мужчина убеждает напавшего медведя в пацифизме - выглядит, мягко говоря, идиотом. Причем краткоживущим.
Цитата :
Я работаю в детском коллективе. У нас тренер уделяет много внимания мальчишкам, которых воспитывает одна мама, ибо он считает, что коль у них нет отца, то он должен научить их обращению с женщиной, неважно какой - она ЖЕНЩИНА, она - МАТЬ. Мужчина должен быть джентльменом, в противном случае - он - быдло.
МАТЬ - это нечто большее, чем наличие матки и вагины. Я уж пишу как есть, ладно? Это соответствующий набор нравственных качеств. Например, умение отодвинуть свои обиды в сторону ради счастья ребенка.
Цитата :
В общем то, из личного опыта, мамки, которых тут упомянули - в большинстве своём - вами обиженные женщины. Видят, что ребёнок ваше слабое место, вот и бьют по больному. Не очень умно, конечно.
И вредя своему ребенку, они из категории МАТЬ автоматически выбывают.
ИМХО, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акела




Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Самарская область
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2010-11-11

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyЧт Сен 08, 2011 8:13 pm

aleksw пишет:
а я вот прожив больше полжизни узнал,что я просто донор,биологический отец так называемый,как я должен к такому относиться,руки за это целовать или цветы дарить?

Да ладно вам! Какая вам разница кем вас считает бывшая жена. К тому же, на роль спермодонора не каждый и подойдёт, соответствовать надо Wink

Многие из здесь присутствующих ведь тоже бывшую жену за инкубатор считает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акела




Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Самарская область
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2010-11-11

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyЧт Сен 08, 2011 8:16 pm

[quote="Лариса"][quote="Акела"]

Мужчина должен соответствовать ситуации. Женщины, знаете ли, разные бывают. Некторые иного обращения и не заслуживают.
Если мужчина убеждает напавшего медведя в пацифизме - выглядит, мягко говоря, идиотом. Причем краткоживущим.

Ну не знаю, все мы разные. Я, например, считаю, что вращаясь в силу необходимости в чуждой среде, не стоит в ней ассимилировать. А тот, что кто-то распускает руки, не выглядит идиотом? По мне, так ещё каким!
Вернуться к началу Перейти вниз
Акела




Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Самарская область
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2010-11-11

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyЧт Сен 08, 2011 8:19 pm

[quote="Лариса"]
Акела пишет:

И вредя своему ребенку, они из категории МАТЬ автоматически выбывают.
ИМХО, конечно.

МАТЬ из категории матери никогда не выбывает. ИМХО, конечно. Так же, как и отец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акела




Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Самарская область
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2010-11-11

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyЧт Сен 08, 2011 8:21 pm

И ещё, научите, плиз, дорогие мужчины тому, как выделять цитаты. А то чё-то у меня не получается Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyЧт Сен 08, 2011 11:59 pm

Акела пишет:
И ещё, научите, плиз, дорогие мужчины тому, как выделять цитаты. А то чё-то у меня не получается Embarassed
Справа, сверху написано Цитата. Нажимаем и автоматом это в сообщении цитируется.
Я не слишком силен в этом, но если хочу несколько цитат делать, то открываю форум в другом окне и делаю следующее...
У нас уже в первом окне есть допустим Ваша цитата, с началом [quоte="Акела"], где в кавычках можно изменять имя пользователя. И заканчивается текст [/quоte].
Я просто копирую первую и последнюю [qоte="Акела"] [/quote], а между ними, во втором открытом окне вставляю фразы, меняя если надо имена пользователя.
Если знаю что буду много цитировать, то делаю сразу несколько копий [quоte="Акела"] [/quоte] и потом начинаю работать по форуму.

Повторюсь, я не силен в этом и может перемудрил Smile. Не знаю.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Вторым женам посвящается..... Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... EmptyПт Сен 09, 2011 1:28 am

Цитата :
Многие из здесь присутствующих ведь тоже бывшую жену за инкубатор считает.
многие, это сколько? Лариса Вам кажется их посчитала...

И представьте себе если бы у Вас отобрали Вашего ребенка и начали бы уродовать его. Как бы Вы относились к этому "человеку"?




Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вторым женам посвящается.....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» "Похищение" ("кража") детей - 2017

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: