ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вторым женам посвящается.....

Перейти вниз 
+14
kudryash74
Fittichvolga
вениамин
Акела
артем_касаткин
Администратор форума
CaptainF
aleksw
ipsda
Renkus
Knulp
Роман Ращектаев
mdjikbrain
Виктор888
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вторым женам посвящается..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 3 EmptyПн Ноя 22, 2010 11:50 am

Первое сообщение в теме :

Речь будет идти не о самом понятие ВТОРАЯ ЖЕНА, а о дамах, которые пришли с того ( как я говорю ) "отравленного форума.

Отцам, что бы быть в курсе, дамам - что б сами задумались....

Я весной не обратил внимание на посты Уилиса по поводу "того" форума. Но попросил его ссылку дать на посты одной дамы (понимаем кого), которые после пригодились.
И дальше бы игнорировал, т.к. понимаю "кашу" женских форумов. Не помню кто мне посоветовал зайти для "расширения кругозора" и такая возможность появилась после "выпадов" на одного из наших модеров.

Оказывается зашел не зря Smile. После это нам сэкономило время читать многие глупости и оградило от "подстав" псевдопапаш.

Всегда стараюсь в хаосе найти рациональное зерно. Так вот читая эту муть и необоснованный обсер с их стороны нашего форума, стал понимать Чего хотят женщины Smile! Данные женщины. Для более четкой картины следовало бы регнуться там, да желания и времени нет.
Вот что я там вынес для себя....
У женщин есть конкретные проблемы с...:
1. бывшим мужем
2. нынешним мужем
3. ребенком нынешнего мужа

Но самая большая проблема - С САМОЙ СОБОЙ!
Собралась горстка вторых жен и думают, что все вторые мыслят одинаково, не понимая что существует бОльшая часть вторых, способная "разрулить" семейный конфликт.
Ладно вторые. Есть у них те, кто и женой-то не является, так, обожглась и возненавидела.

А есть еще пару реальных "сковородок", подогревающих и накаляющих страсти. Причем живут они не в России и им реально плевать на постсоветский социум в ПРИНЦИПЕ. Какие они советы могут дать? У многих ностальгия в злости кроется.
Вот и варятся одни как овцы, другие как великие гуру.
Когда смола (в аду ведь смола Smile? не помню) остывает нужно подкинуть топливо.
Одним из таких подкидышей стал наш форум.
Причем никто им специально не говорит что здесь форум НЕ ВТОРЫХ ОТЦОВ!!!
У нас узкая тема. Да, есть вторые отцы, но как правило их ВТОРЫЕ ЖЕНЫ стараются помогать своим мужьям!!!
Пример всеми уважаемой Веры. Так вот ВЕР в наших странах больше чем злых мачех.

Карма! Для меня это причинно-следственная связь и если ты совершил поступок, обязательно будет следствие оного. А еще есть спираль Сансары (коль ы затрагивали восток), где что бы мы не делали возвращается на круги своя. Да, возвращается, пока мы НЕ РАЗОРВЕМ спираль. А сделать это ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!! Но можно.
Я к чему... Как бы мы не спорили, не обсуждали дамы с "того" форума морально отравлены. И выйти оттуда они не смогут. Это их карма, а точнее страшная сказка. Их там слушают, они там свои, они нужны там.
Я бы назвал это Секта вторых жен.

Все бы ничего, вот нахера сюда было лезть? Мы не вторые мужья, а у тех кто вторые НЕТ ПРОБЛЕМЫ с новыми женами. Есть ответ...
Они по различным причинам боятся свои проблемы дома поднимать. А здесь - без проблем, гуляй Москва, разговаривай Россея!

Я не раз обращался к админу, предупреждая об опасности данной проблемы. С виду все спокойно, да внутри будет поганенько. Демократия в меру хороша. Вот тогда и поступил так, как считал единственно верным на данном этапе. Стал забанен Smile. Мне реально от этого ни холодно, ни жарко. Позиция моя осталась неизменной.
Просто темы "трещат". Смотрите сами - если в тему входит б/ж она дальше не имеет движухи.
Все просто - женщина с определенным опытом сначала входит стесняясь, а после свой порядок наводит.
Мы часто говорим Атас!Манипуляторы! Smile. Так это и есть манипулирование.

Логическая цепочка проста, а по сему я предвидя дальнейшие события откровенно посылаю тех, кто в себе разобраться не может (а главное не хочет) сами знаете куда, экономя время. Причем злости при этом не испытывая. Я их понимаю, но они нас НЕ ХОТЯТ.
В принципе ( с недавних пор) я и в реале так поступаю, если речь касается дочери или кто начинает мне туфту гнать.

А женский раздел пусть будет, только дамы, не сбивайте своими глупостями и непониманием темы основного форума. Как это происходит позже на примере действительно (для меня) нейтрального поста Лаки
разъясню.
Без обид и всем удачи Smile!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Вторым женам посвящается..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 3 EmptyСр Сен 14, 2011 12:47 am

Акела пишет:


...Позицию разведенных женщин с детьми примерно знаю,есть я и мой ребенок.если любит меня,значит и ребенка будет,только мнения ребенка никто не спрашивает и растет он бедный в такой обстановке приспособленцем в угоду маме,лишь бы маму не огорчить и не разозлить.А маме в свою очередь плевать что ребенок чувствует

Не совсем так. Позиция разведённых женщин примерно такая - любишь меня, люби и мою собачку. В смысле - хорошо относись. Разве бы вы не хотели такого же отношения к своему ребёнку со стороны своей женщины?

Вас уполномочили все развеженные женщины за них говорить? Very Happy

Цитата :
И как это ни прискорбно, но дети, имея в арсенале и любящего папу и такого вот "маминого мужа" в 99,9% и вырастают приспособленцами, ибо очень рано понимают, что ласковый телок двух маток сосёт. А мамочки отсылают своих детушек к папам "подоить" их, как они выражаются, чтобы эНтому кАзлу и его бабе меньше досталось.
Откуда статистика? Потому как мои наблюдения про 99,9% присбособленцев среди детей от первых браков не подтверждают. Вот среди детей с порушенной волей - там да. Там и не такое бывает. Но, к счастью, среди разведенных женщин - неумных мам куда меньше, чем 99 %.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Вторым женам посвящается..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 3 EmptyСр Сен 14, 2011 8:21 pm

Лариса пишет:
Акела пишет:

И как это ни прискорбно, но дети, имея в арсенале и любящего папу и такого вот "маминого мужа" в 99,9% и вырастают приспособленцами, ибо очень рано понимают, что ласковый телок двух маток сосёт. А мамочки отсылают своих детушек к папам "подоить" их, как они выражаются, чтобы эНтому кАзлу и его бабе меньше досталось.
Откуда статистика? Потому как мои наблюдения про 99,9% присбособленцев среди детей от первых браков не подтверждают. Вот среди детей с порушенной волей - там да. Там и не такое бывает. Но, к счастью, среди разведенных женщин - неумных мам куда меньше, чем 99 %.
Лариса если не затруднит то чуть подробнее про порушенную волю детей и первопричины, я чет совсем не в теме плз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акела




Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Самарская область
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2010-11-11

Вторым женам посвящается..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 3 EmptyЧт Сен 15, 2011 9:19 am

Лариса пишет:
[



Не совсем так. Позиция разведённых женщин примерно такая - любишь меня, люби и мою собачку. В смысле - хорошо относись. Разве бы вы не хотели такого же отношения к своему ребёнку со стороны своей женщины?

Вас уполномочили все развеженные женщины за них говорить? Very Happy

А разве есть другие мнения? Или как в сказке "12 месяцев" в лес ребёнка свезти Very Happy ?

Цитата :
И как это ни прискорбно, но дети, имея в арсенале и любящего папу и такого вот "маминого мужа" в 99,9% и вырастают приспособленцами, ибо очень рано понимают, что ласковый телок двух маток сосёт. А мамочки отсылают своих детушек к папам "подоить" их, как они выражаются, чтобы эНтому кАзлу и его бабе меньше досталось.
Откуда статистика? Потому как мои наблюдения про 99,9% присбособленцев среди детей от первых браков не подтверждают. Вот среди детей с порушенной волей - там да. Там и не такое бывает. Но, к счастью, среди разведенных женщин - неумных мам куда меньше, чем 99 %.[/quote]

Статистику не вела, но мы же не в вакууме живём и я, например, слышу, как разведённые мамы учат своих детей, как побольше "стянуть" с папы и выставить его в крайне невыгодном свете, тогда как папы иногда бывает, самые что ни на есть папы.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Вторым женам посвящается..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 3 EmptyЧт Сен 15, 2011 2:13 pm

Для отвлечния разговора.
А вот если у мужика дети от первого брака,кем они являются для его новой жены? Она же тоже по хорошему хочет своих зависти.и тогда-мачеха выходит для этих детей?
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Вторым женам посвящается..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 3 EmptyЧт Сен 15, 2011 9:02 pm

Акела! Если Вы хотите ответить на конкретное сообщение - в верхнем правом углу каждого сообщения есть иконка "Ответить с цитатой". Кликните на нее, далее все будет просто...Сообщение будет вставлено в Ваше, лишнее можно убрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Вторым женам посвящается..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 3 EmptyЧт Сен 15, 2011 9:07 pm

Акела пишет:
Не совсем так. Позиция разведённых женщин примерно такая - любишь меня, люби и мою собачку. В смысле - хорошо относись. Разве бы вы не хотели такого же отношения к своему ребёнку со стороны своей женщины?


Цитату "про собачку" помню по какому-то старому советскому фильму, вложена была в уста отрицательной героини (кажется ее играла В. Телегина), так что подписаться под ней не хочу. Найдите для выражения этой мысли, пожалуйста, другие слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акела




Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Самарская область
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2010-11-11

Вторым женам посвящается..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вторым женам посвящается.....   Вторым женам посвящается..... - Страница 3 EmptyПт Сен 16, 2011 9:10 am

Уважаемые модераторы , я заранее прошу прощения за свой пост. Считаете нужным - удалите.

Я вот что хочу сказать - если бы у меня был ребёнок от такого вот скарамуша, я бы собрала кучу справок о его невменяемости, притянула бы кучу инстанций, блин, вцепилась бы ему в горло, но ребёнка не дала. У женщин не так много детей, чтобы ими разбрасываться. Мне даже страшно представить, что может воспитать такой вот зомбированный тип, рьяно ненавидящий женщин, а в особенности их половые органы...

И, наоборот, такому отцу, как Виктор 888 с превеликой радостью отдала ребёнка, ибо есть в мужике и стержень, и мозги. По его постам лично я поняла - ему нужен ребёнок, его заботит ребёнок , а не борьба с помойками итп

Да ё-моё, из этой помойки вылез твой ребёнок. Мы же не будем рыться в помойке, потом отмывая это. Это же как надо изуродовать психику ребёнка, внушая исподволь, что и мама его помойка, и женщины разведённые тоже - помойки.

Насколько я поняла, многие мужчины этого форума совсем не хотели разводиться, их к этому вынудили. Так же и у женщин порой выбора нет. Но людьми то надо оставаться в любом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вторым женам посвящается.....
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» "Похищение" ("кража") детей - 2017

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: