ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов

Перейти вниз 
+7
Снег
CMR
Бессонница
артем_касаткин
ВМ
Виктор888
Не эгоистка
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Не эгоистка




Женщина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2010-04-23

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyПт Апр 23, 2010 6:21 pm

Первое сообщение в теме :

Ден, а как вы относитесь в Вашему сыну?
Почему не записали его на свою фамилию?
Вы его считаете своим ребенком, так же любите как и дочь?
Или для Вас ребенок - только дочь...

Поясню: странно все в теме у автора... По его первому посту вполне понятно отношение БЖ и БТ к нему:
"С женой развелся в мае 2009"
"Когда я ушёл в ноябре 2009 дочери было 5 лет"
феврале 2009 я сошолся с девушкой у нас родился сын... его записали на фамилию второй гражданской жены."
Понятно, что и у БТ и у БЖ к Вам , как к "опоре" семьи ОЧЕНЬ много претензий можно было предъявить... загуливали видать регулярно... думаю Ваши загулы Вашей БЖ радости не доставляли, да и теща, как мать тоже за дочку переживала... скажите, а когда загуливали - о дочери думали? вы на гульках, а дочь дома папу ждет, в окошко смотрит, выглядывает, а? или тогда не до этого было?... а потом удивляетесь, почему все настраивают Вашего ребенка против Вас, думаете как с этим бороться... сначала сами ситуацию спровоцировали, а потом - что же делать? да честным нужно быть, прежде всего...
и не понятно почему при всей любви к детям вы второго ребенка на себя не записали? смелости не хватило или желания не было?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyЧт Авг 12, 2010 3:15 pm

И вообще мы кажется о разном........ Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nivas

Nivas


Мужчина
Количество сообщений : 97
Возраст : 49
Географическое положение : Москва и около
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2010-06-21

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyЧт Авг 12, 2010 3:22 pm

Да все в одной куче лежит Very Happy

Про САМОустранение Вашего БМ вы не писали вроде еще.
Устранили его вы! Он же Вам так и сказал - надоело выслушивать Ваши условия "дам-не дам" и бегать за Вами. Я задавал Вам вопрос почему Вы узурпировали право решать, но вы пропустили ответить.

И тут на форуме те папы, которые ХОТЯТ и СТРЕМЯТСЯ воспитывать своих детей.
Поэтому не ту площадку Вы выбрали для спора
Вернуться к началу Перейти вниз
CMR




Мужчина
Количество сообщений : 174
Плюсы : 243
Дата регистрации : 2010-04-13

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyЧт Авг 12, 2010 3:25 pm

Крошка Цахес пишет:
И еще: а то, что вы пытаетесь по суду детей добиться-это никак не отражается на Ваших детях?
Я принципиально не добиваюсь по суду, чтобы не травмировать ребенка. Поэтому двигаюсь вперед очень медленно, но верно.
Цахес, не судите, и не судимы будете. Даже если я расскажу подробно, как мы с бывшей разошлись, диагноз Вы поставить не сможете. Скажу только, что сейчас мы с бывшей общаемся нормально, без негатива, можем обсудить потребности ребенка. Мне даже иногда удается переубедить ее в некоторых вопросах. Но ребенка я вижу только в присутствии и под надзором. Ибо...
Цитата :
услышим мы сакраментальное "Мать есть мать!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nivas

Nivas


Мужчина
Количество сообщений : 97
Возраст : 49
Географическое положение : Москва и около
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2010-06-21

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyЧт Авг 12, 2010 3:27 pm

Ну что - начнем сеанс диагностирования? Very Happy

Крошка Цахес пишет:
Нивас! Можно нескромный вопарос? Как давно вы в разводе?

Можно. Чуть больше года.
Крошка Цахес пишет:
есть ли у \вас еще ребенок? НЖ?
Нет. Нет. У БЖ - сожитель и ребенок от него.
Крошка Цахес пишет:
Далеко ли вы живете от дочери?
В 40 км. Полгода после развода дочь жила со мной, с мамой виделась на выходных (три дня в неделю), но последние 5 месяцев я вообще не вижу дочь. ВООБЩЕ. БУКВАЛЬНО. "Не дают". Видите - я даже больше ответил чем просто про расстояние.
Крошка Цахес пишет:
Почему расстались с БЖ?И я Вам отвечу, почему Вам не дают ребенка....
Измена БЖ. Отвечайте Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyЧт Авг 12, 2010 3:45 pm

Потому что она - неумная женщина))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyЧт Авг 12, 2010 3:51 pm

Кто отмодерировал Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyЧт Авг 12, 2010 3:52 pm

Я прям удивляюсь........ на женщин.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Nivas

Nivas


Мужчина
Количество сообщений : 97
Возраст : 49
Географическое положение : Москва и около
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2010-06-21

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyЧт Авг 12, 2010 3:59 pm

Мы уже не удивляемся (позволю себе ответить за всех отцов которым не дают воспитывать детей). После первого шока удивление проходит. Мы в этом бреду (аду) живем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyЧт Авг 12, 2010 4:01 pm

А представляете, в каком бреду (аду) живу я? Сколько я получила СМСок за это время....... разных. познавательных и не очень. я все время узнаю о себе что-то новое. Very Happy надеюсь Вы этим не грешите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nivas

Nivas


Мужчина
Количество сообщений : 97
Возраст : 49
Географическое положение : Москва и около
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2010-06-21

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyЧт Авг 12, 2010 4:18 pm

Крошка Цахес пишет:
Потому что она - неумная женщина))))))))

Это отменяет предыдущий Ваш постулат:?Very Happy

Крошка Цахес пишет:
НИКОГДАВ мать не будет против общения детей с отцом, если ОН НОРМАЛЬНЫЙ!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyЧт Авг 12, 2010 4:32 pm

Ну тогда надо было так написать: никогда НОРМАЛЬНАЯ мать не будет проти вобщения ребенка с НОРМАЛЬНЫМ отцом. а вообще нормальные родители сделали бы невозможное, но сохранили брак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nivas

Nivas


Мужчина
Количество сообщений : 97
Возраст : 49
Географическое положение : Москва и около
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2010-06-21

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyЧт Авг 12, 2010 5:23 pm

А как быть вот с этим?
Я например не считаю свою БЖ НЕНОРМАЛЬНОЙ матерью (мое отношение к ней как к бывшей жене не касаются и не влияют на мою оценку ее материнских качеств). Она хорошая хозяйка, всегда заботилась о дочке и т.п.
Но вот такая вот ситуация с "не дам"
Парадокс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nivas

Nivas


Мужчина
Количество сообщений : 97
Возраст : 49
Географическое положение : Москва и около
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2010-06-21

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyЧт Авг 12, 2010 5:29 pm

Крошка Цахес пишет:
а вообще нормальные родители сделали бы невозможное, но сохранили брак.
Сохранить брак при беременности жены от другого мужчины довольно проблематично Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyПт Авг 13, 2010 12:59 am

Сегодня улыбнуло вот что....

Крошка Цахес пишет:
Кто отмодерировал Twisted Evil

Видимо имелось ввиду слово ду рак, и фильтр его ловит. Сам пробовал.

А вот данную фразу...
Крошка Цахес пишет:
Нет. Этого не будет никогда. Ушел-пиздуй.

фильтру не одолеть Smile!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyПт Авг 13, 2010 8:46 am

Данный раздел форума почему то с моего профиля не модерится.Надеюсь админинистрация решит вопрос.Участников призываю к взаимоуважению.Даю сутки иаты отредактировать самостоятельно.Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyПт Авг 13, 2010 11:30 am

Артем,не так все просто. Можно редактировать сразу. А если кто после написал-глушняк!
Только обращаясь к модерам и админу сие возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyВс Авг 15, 2010 7:10 am

Виктор -все окей.Данный раздел форума новый.И очень может быть -что тут чисто технические причины "немодерирования".С другой стороны -это может быть и позиция администрации форума.НЕесоклько месяцев назад унас на сайте было нашествие женщин.И я в частной переписке с администрацией сайта -просил ввести примодерацию новых участников.потому что боляся -что скатимся в типичную избу -сральню.

Примодерацию не ввели .Но и сральни не началось.Что приятно. У данного форума есть уникальное отличие.Нам удается соблюдать правила - не использую прямые рычаги. Так что янадеюсь что ив этот раз -маты удалим добровольно. А то нашим детям это читать -и как то неприятно.Зарарнее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета




Женщина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2010-07-23

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyПн Авг 16, 2010 1:26 pm

Добрый всем день! Я недавно на этом сайте и стараюсь побольше читать, не влезая в дискуссии, но Вы, Крошка, вызвали у меня непреодолимое желание спросить пару вопросов, если Вы не против.
Вопрос первый: Вы у всех спрашиваете, ПОЧЕМУ распалась их семья. Судя по фразе "ушел - пи.дуй, скатертью дорога", Ваша семья тоже распалась, и, позвольте предположить, Вы считаете причину найденной. Так вот, а что бы было, если бы он остался? Ну понятно, что рано или поздно, скандалы сдела ли бы своё дело, но вот пока бы вы были вместе - у него было бы право участвовать в жизни ребенка?
Вопрос второй:
"1. Я затрахала бы всех его соседей
2. Буквально жила бы в саду у ребенка
3. Стояла бы часами возле подъезда.
4. В ногах бы валялась...." Послушайте, но Вы всё ещё его любите?! Зачем Вам такие жертвы с его стороны - ведь это сценарий его поведения, как бы ВАМ этого хотелось. Зачем Вам нужна его боль? Я могу понять Вашу обиду, боль, но, если позволите, именно они являются Вашим кривым зеркалом, думаю, что и у него они есть. Зачем Вы хотите жить в иллюзиях?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyПн Авг 16, 2010 2:11 pm

Какая боль? Ему ребенок не НУЖЕН. Это моя четкая и принципиальная позиция. Как мама я это вижу и понимаю. Почитайте внимательно мои посты и может многое поймете. А нет- ну и не надо. БМа я не люблю. И уже давно. Желаю ему счастья и всего самого хорошего. Общение он-лайн непродуктивно, так как мы с Вами отнюдь не писатели и изложить картину в целом не представляется возможным. Всего доброго. У нас скоро суд. И я сделаю все возможное, чтобы он общался с нашими детьми достойно и не разрушая их.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyПн Авг 16, 2010 2:20 pm

Мы когда в браке жили- он особо не принимал участие в его воспитании.Ну типа есть ребенок и ладно. Какая любовь может быть к ребенку, когда .... эх, не хочу ничего больше объяснять. Может, действительно, местные папы- настоящие отцы. Наш, к сожалению, не такой( No
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 8:57 am

Крошка Цахес засветила свои тараканы признанием что если БМ сказал заберет детей
то кранты, надо прятать детей.
Это серьезные тараканы.
То есть осмыслить то что мужчина ставит ультиматум "перестань
торговать свободой детей видеть отца, а то вообще заберу их" у нее здравомыслия не хватило.
Да, я тоже готов был отсудить детей и забрать их у нее раз она настолько тупа что ее амбиции важнее чем право детей видеть отца, но понял что это не дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 9:04 am

Крошка написала
Цитата :
А представляете, в каком бреду (аду) живу я? Сколько я получила СМСок за это время....... разных. познавательных и не очень. я все время узнаю о себе что-то новое.

Моя БЖ тоже считает что я пишу ей ахинею на почту.
Я предлагал ей пойти к психологу и посмотреть что там в моих
сообщениях "ахинейного" - не хочет ( сразу видно диагноз) , зато самые разные люди сталкиваясь с ней подозревают ее в психических заболеваниях.

Так что Крошка, задумайтесь ,мне хочется пожелать чтобы ваш ребенок видел отца хотя бы в его присутствии для начала.
Попробуйте привлечь спеца, который поможет вам понять друг друга с БМ.




Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 10:04 am

Цитата :
зато самые разные люди сталкиваясь с ней подозревают ее в психических заболеваниях.
Дорогой Urbek! Эти люди, которые рассуждают о психических заболеваниях Вашей БЖ крайне далеки от психиатрии. Ситуация с Вашей БЖ гораздо опаснее и ужаснее любого психического расстройства. Психические заболевания имеют негативное развитие, которое приводит к социальной изоляции, нарушениям мышления и в конце концов инвалидности, невозможности трудовой деятельности. В Вашем случае не так. Логическое мышление у БЖ отличное, социальная адаптация не нарушена. Но она испытывает неконтролируемую злобу и ненависть именно по отношению к Вам длительное время и совершает поступки, выходящие за любые морально-нравственные нормы. Она живет в иной реальности, но эта реальность позволяет ей эффективно действовать в ущерб Вам и детям в этой реальности. Это не психическое заболевание в медицинском понимании. В XIX веке в донозологичекий период развития психиатрической науки такое состояние называли "нравственное помешательство" и указывали на невозможность излечения. А православные священники говорят в этом случае об одержимости.
Цитата :
Я предлагал ей пойти к психологу
Не обольщайтесь возможностью получения помощи от психолога. Ни один психолог здесь не поможет. Во-первых, потому что не понимает сам, что происходит и что с этим состоянием делать, какими методами его нейтрализовать, а во-вторых, потому что психологическая помощь добровольная и оказывается только при желании клиента, а Ваша БЖ не имеет такого желания и не считает, что ей необходима психологическая помощь для коррекции Ваших отношений и устранения неконтролируемых эмоций злобы и ненависти, зависимость от которых она испытывает. Тем более что эту зависимость она не признает, как и не признает что ее действия обусловлены немотивированной злобой и ненавистью по отношению к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 1:08 pm

Уважаемые участники форума! первое слушание у нас прошло))))) опека полность на моей стороне. мой БМ "засветил" свою неадекватность и желание отправить дите к своей маме. Ребенка от бабушки с дедушкой я забираю с КНД по городу проживания моих Б.свекров., так как они специально тянули время и не брали билеты. Умойтесь.........Не все так, как вам всем тут кажется. Повторяю, начните с себя. А уважаемы ВМ со своим глубокомысленным флудом уже просто смешон. Мой БМ САМ создал ситуацию, при которой решение возможно только через официальные органы. И я разорву любого, кто посмеет обидеть моих детей. Будь он хоть четырежды "отец".
Вернуться к началу Перейти вниз
Nivas

Nivas


Мужчина
Количество сообщений : 97
Возраст : 49
Географическое положение : Москва и около
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2010-06-21

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 1:11 pm

Крошка Цахес пишет:
Ребенка от бабушки с дедушкой я забираю с КНД по городу проживания моих Б.свекров.
У КДН есть спецназ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 1:24 pm

У КНД есть полномочия предупредить о возможных последствиях. Потому как я имею полное право написать заявление по месту проживания ребенка и его милиция заберет и сопроводит до места жительства. Ребенка просто жалко. Ему такие стрессы ни к чему. А факт на лицо- ребенок едет домой. И ЕСТЕСТВЕННО без решения суда он больше не поедет к бабушке)))))))) А Вы нивас не ерничайте.. Тут походу большинство неудачники..............
Вернуться к началу Перейти вниз
Nivas

Nivas


Мужчина
Количество сообщений : 97
Возраст : 49
Географическое положение : Москва и около
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2010-06-21

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 1:38 pm

Крошка Цахес пишет:
. Потому как я имею полное право написать заявление по месту проживания ребенка и его милиция заберет и сопроводит до места жительства.
Пробовали? Заставить милицию "забрать и сопроводить"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 1:42 pm

Не буду пробовать. Потому как ребенка жалко- для него это будет шок. Хотя в ГУВД и в КНД уже зафиксировано мое официальное заявление. И для суда это ой как пригодится. Я борец, в отличие от присутствующих тут))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nivas

Nivas


Мужчина
Количество сообщений : 97
Возраст : 49
Географическое положение : Москва и около
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2010-06-21

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 1:45 pm

Крошка, Вы опять поражаете меня своими телепатическими способностями в дистанционном диагностировании незнакомых людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 1:48 pm

А меня поражает ваше умение ерничать и иронизировать. И потом, я же не сказала лично Вам, что вы неудачник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nivas

Nivas


Мужчина
Количество сообщений : 97
Возраст : 49
Географическое положение : Москва и около
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2010-06-21

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 1:52 pm

Я не ерничаю, а пытаюсь вычленить из Ваших сообщений зерна сути, у которых вы несколько ошибаетесь и обратить на это внимание.

Милицию, а уж тем более КДН (если Вы не путает с ОДН - т.е. той же милицией) нереально раскачать на какие-то действия по забиранию ребенка. В том числе от бабушки. Даже родителем. Все закончится посылом "Ну вы в суде решите кто кому ребенка должен, а потом приставов вызывайте, мы в такие дела не суемся"

Заявления конечно пригодятся, как одно из бумажных доказательств. Но не более.

Вот и все ерничание.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 1:57 pm

Вы ошибаетесь. "У нас длинные руки".....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nivas

Nivas


Мужчина
Количество сообщений : 97
Возраст : 49
Географическое положение : Москва и около
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2010-06-21

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 2:02 pm

Расскажете продолжение.
Как милиция и КДН реально себя вели.
Договорились? Ну чтобы попусту не спорить
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 2:14 pm

Сначала я позвонила в ГУВД. Объяснила ситуацию. Попросила провести беседу и предупредить о возможных последствиях. Потом мне отзвонилась тетка из КДН, спросила адрес и телефоны. Сегодня мне опять позвонили из ГУВД и из КДН- доложили обстановкуи попросили выслать телеграфом мои требования. Вот и все. Я настояла на том, чтобы ребенка не забирали. Хотя моглибы- ведь это незаконное удержание несовершеннолетнего у третьих лиц. Ребенка, который зарегистрирован и проживает в ДРУГОМ городе. И уже СЛИШКОМ долго находится у Б.и Д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nivas

Nivas


Мужчина
Количество сообщений : 97
Возраст : 49
Географическое положение : Москва и около
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2010-06-21

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 2:24 pm

Значит звонили не из КДН (комиссия по делам несовершеннолетних, это именно комиссия, сборный орган для вынесения решений по детям), а из ОДН (отдел по делам несовершеннолетних, тетушки-милиционеры).

Поверьте, то что вы настояли на том чтобы ребенка не забирали - Вы оказали им огромную услугу. Они и так бы никуда не поехали, а тут вы еще и попросили сами.

Незаконное удержание третьими лицами решается в суде. Милиция умывает руки.
Если это только не реальное похищение ребенка бандюками-насильниками.

Даже если поедете с милицией на адрес к бабушке, а та тупо не откроет дверь - то они рваться к ней не будут. Разведут руками и отчалят.

Одним словом - все закончится телефонными разговорами, как с вами так и с бабушкой (ну или отцом).
Потом Вам почтой пришлют Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, в конце которого будет совет сходить в суд.

Я эту "процедуру" проходил лично, притом несколько раз, так что знаю о чем говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 2:35 pm

У меня как -то все по-другому. Я мама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nivas

Nivas


Мужчина
Количество сообщений : 97
Возраст : 49
Географическое положение : Москва и около
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2010-06-21

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 2:42 pm

И что что мама? Вы думаете для органов есть какое-то отличие? Не обольщайтесь.

Вы можете взять только истерикой (что обычно мужчины не делают), но если вторая сторона четко и упрямо будет стоять на своем и не поведется на истерику в присутствии милиции - то ничего не сделают.

Забрать Вы сможете ТОЛЬКО САМИ - это та истина которую нужно уяснить.

Даже с решением суда, пристав не особо будет стараться, а так же приходить к закрытой двери, писать протокол на невыполнение решения суда и уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 2:46 pm

Факт на лицо- мой ребенок едет ДОМОЙ. И без решения суда больше НИКУДА не поедет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nivas

Nivas


Мужчина
Количество сообщений : 97
Возраст : 49
Географическое положение : Москва и около
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2010-06-21

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 2:53 pm

Крошка Цахес пишет:
И без решения суда больше НИКУДА не поедет.
Ну ПОедет и ПОедет. Я что - против чтоли Very Happy
Я рассказываю Вам реалии ментовские.
А уж как Вы все разрулите с "едет домой" - это Ваше решение и Ваши действия.
Крошка Цахес пишет:
И без решения суда больше НИКУДА не поедет.
Давайте ближе к тексту. Это Вы постараетесь не отдать.
Но ведь отец тоже может "поехать ребенка домой", особо и не спрашивая разрешения.
Вы готовы к этому?
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 3:10 pm

Возможно у Крошки и вправду сумасшедший муж Smile
Но то что человек так импульсивно делится с нами говорит о том что ей не с кем делиться.
Она загнана в эмоциональный тупик.
В такой ситуации все же надо поддержать человека, ведь разговор идет
о способности человека не навредить ребенку в критической ситуации
когда идет напористая борьба двух родителей.

Простите если ваш БМ и вправду гонимый человек.
Просто моя ситуация и фразы моей БЖ так совпали с Вашими.

Я искренне сочувствую вашему ребенку.
Он по средине двух огней.
Чего вам так кипеть и кто инициатор брожений можно понять только общаясь с вами обоими.

Вам без третьего, переговорщика сейчас друг друга не услышать.
Сделайте это ради ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 3:15 pm

Честно говоря, я пыталась поставить себя на место БМа и не раз. НО: в СУДЕ!!! человек заявляет о том, что старшего-то я даю, а младшего нет- о чем еще можно разговаривать? и он глядя мне в глаза это заявляет. Меня вообще поражает наглость моих бывших свекров: дите отдала как игрушку. БМу его мать сказала: она привезла грязного ребенка , в трех футболках и драных шортах. и только кроксы положила из обуви. ну он в суде и распалялся: ребенок в дерьме.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 3:19 pm

отец- уже не может. судебный процесс в ходу)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 3:19 pm

URBEK пишет:
Не Эгоистка засветила свои тараканы признанием что если БМ сказал заберет детей
то кранты, надо прятать детей.
Это серьезные тараканы.
То есть осмыслить то что мужчина ставит ультиматум "перестань
торговать свободой детей видеть отца, а то вообще заберу их" у нее здравомыслия не хватило.
Да, я тоже готов был отсудить детей и забрать их у нее раз она настолько тупа что ее амбиции важнее чем право детей видеть отца, но понял что это не дело.

Не того назвал владельцем тараканов ранее.
Пардон
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 3:30 pm

Крошка Цахес,
поверьте мне - вы очень и очень эмоциональны сейчас.
Со стороны выглядит как будто это для вас это азартная борьба

Об этом предостерегают психологи противоборствующих родителей
когда она раздирают ребенка своими разборками.

Я помню схожее чувство когда я боролся за
право своих детей видеть меня, просто быть со мной.

Казалось вот чуть-чуть - дожму, закон есть же, успокоится человек и даст детям быть с отцом как всегда до моей повторной женитьбы.

И это вот "чуть-чуть" длилось с полгода, съедая психику детей которые ежедневно слушали гневные тирады Бтещи и Бж в мой адрес.

Малыши думаю не совсем понимают что происходит, но уверен что им кажется что земля уходит из под их ног когда два человека, их два главных оплота в жизни воюют ожесточенно, на поражение без устали.

Вникните пожалуйста в эти мысли.


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 3:37 pm

В том то и дело, Урбек, я думаю только о своем ребенке. Он просится домой, я с ним каждый день разговариваю по полчас, часу. Он САМ мне говорит: хочу к брату, хочу домой, мама, мне тут надоело. Как можно слышать это от ребенка и все равно его держать у себя. Зная. как больно МНЕ,
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 11:37 pm

URBEK и Nivas, я вот читаю высказывания Крошки Цахес......

А уважаемы ВМ со своим глубокомысленным флудом уже просто смешон.
Тут походу большинство неудачники......
Я борец, в отличие от присутствующих тут))))))))))))))


... и вспоминаю старика Гофмана. Есть в сказках сила Smile.
Девушке "к лицу" ник. Сама не может разобраться кто она сегодня Цахес, али Циннобер? Хотя разницы никакой, чувак все равно плохо кончил.

Какие дети? Амбиции превыше всего, а за одно и на незнакомых отцов "злой пар спустить".
Это я так, к слову Wink.
Всеж нужно предупреждать отдельных дам о фильтрации базара. Ну, или признавать главенство матриархата и вежливо, подкаблучно улыбаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nivas

Nivas


Мужчина
Количество сообщений : 97
Возраст : 49
Географическое положение : Москва и около
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2010-06-21

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 11:46 pm

Виктор, я пытаюсь поймать у нее остатки-зерна разума. Вроде иногда проскальзывает, но потом "все тщетно"
Только этот интерес не позволяет перейти с ней в читстый флуд "а ты сама неумная женщинак" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nivas

Nivas


Мужчина
Количество сообщений : 97
Возраст : 49
Географическое положение : Москва и около
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2010-06-21

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2010 11:47 pm

И "неумная женщинак" отфильтровало))

Вобщем поняли что я писал Very Happy А то я так с форумским ботом буду до утра разговаривать в попытке написать термин Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyЧт Авг 26, 2010 12:19 am

Nivas , я привык на "Ты", мне так проще. Так получилось, что я знаю много сказок мира. Согласен со Ст.Кингом, что все основные сюжеты романов взяты из 10-20 сказок (утрированно конечно Smile).

Ищешь зерно, подскажу.... Гофман "Крошка Цахес, по прозвищу Циннобер". Прочти и многое поймешь.

А с ботом не воюй, между букв пробел ставь и слово выделяй Wink.
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 2 EmptyЧт Авг 26, 2010 7:51 am

Ребята, не забывайте - человек, изведен борьбой за детей и поэтому срывается на эмоции.
Это зеркало кризисов борьбы за детей " стой стороны баррикад"
Давайте будем ценить что она дает нам увидеть это довольно таки искренне.
Понятно что ее муж здесь не появится будучи из породы таких как наши БЖ.

Я все же по информации Крошки на ее стороне, а нее мужа
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» 5.35 Опыт применения и общие рассуждения
» Тема Надюши."Мы женщины.."
» Снова о религии и не только.Перенос из "Воссатновление отношений"
» "Мужчина должен быть воспитан только мужчиной". Давайте обсудим
» Шоу тема "Постразводные разборки между форумчанами"-))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: