ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов

Перейти вниз 
+7
Снег
CMR
Бессонница
артем_касаткин
ВМ
Виктор888
Не эгоистка
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Не эгоистка




Женщина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2010-04-23

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyПт Апр 23, 2010 6:21 pm

Первое сообщение в теме :

Ден, а как вы относитесь в Вашему сыну?
Почему не записали его на свою фамилию?
Вы его считаете своим ребенком, так же любите как и дочь?
Или для Вас ребенок - только дочь...

Поясню: странно все в теме у автора... По его первому посту вполне понятно отношение БЖ и БТ к нему:
"С женой развелся в мае 2009"
"Когда я ушёл в ноябре 2009 дочери было 5 лет"
феврале 2009 я сошолся с девушкой у нас родился сын... его записали на фамилию второй гражданской жены."
Понятно, что и у БТ и у БЖ к Вам , как к "опоре" семьи ОЧЕНЬ много претензий можно было предъявить... загуливали видать регулярно... думаю Ваши загулы Вашей БЖ радости не доставляли, да и теща, как мать тоже за дочку переживала... скажите, а когда загуливали - о дочери думали? вы на гульках, а дочь дома папу ждет, в окошко смотрит, выглядывает, а? или тогда не до этого было?... а потом удивляетесь, почему все настраивают Вашего ребенка против Вас, думаете как с этим бороться... сначала сами ситуацию спровоцировали, а потом - что же делать? да честным нужно быть, прежде всего...
и не понятно почему при всей любви к детям вы второго ребенка на себя не записали? смелости не хватило или желания не было?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyЧт Авг 26, 2010 8:12 am

Мой БМ кстати так сюда и не пришел. Я не стою за , перед или между баррикад. В отоге на сегодняшний день я добилась своего: мой сын едет домой, с вокзала папа привезет его домой (хотя я сама за рулем и могу тоже встретить, но зная неуравновешенность своего БМа не хочу чтобы это видел ребенок), более того, БМ отзвонился в опеку и сказал, когда приезжает ребенок. Скоро суд по алиментам (у него долг 150000 рублей). Честно говоря, я так и не поняла, зачем он устроил судебный процесс по общению с ребенком- ВСЕ можно было решить мирным путем и переговорами. А так на сегодняшний день мы имеем следующее: долг, который надо заплатить (я хорошо зарабатываю и соббсно не нуждалась, и теперь все деньги будут у младшего на карточке в еврах-я лично их буду переводить), 2 опекуна с разных районов города, которые будут теребить его (!). и встречи с дитем под чутким контролем ООиП)))), а также посещение садика для беседы со специалистами ну тэпэ. Что не жилось человеку? устраивал свою личную жизнь, встречался изредка с детьми, никто его не трогал, не звонил. Ну а теперь- нате, получите. ДУРАК!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyЧт Авг 26, 2010 8:15 am

И что самое интересное: он-то хотел своей маме дите скинуть- да опека просекла это сразу еще на заседании суда: ему уже сказали- товарищ, очевидно же, что ребенок не нужен, не усугубляйте ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyЧт Авг 26, 2010 9:46 am

URBEK, ты конечно можешь быть на любой стороне Smile, но старайся (даже как модер) указывать дамам на их выражения.

Я не лезу в разговор и не принимаю чью-либо сторону, ибо большинство людей лгут. И про мужей не делаю поспешных выводов, тем более не слыша их.

Ты конечно жалей, подавай платки, только подавая их не забывай про свою шею и "шею" форума, на которую наглея многие дамы пытались сесть обсер.я присутствующих.

Личные проблемы есть у всех, но не стоит проецировать зло на других. Попробуй на женских сайтах такое.
Вспомни, как сам цитировал людей выражающихся о форуме. Стоит иногда эмоции позади дела оставлять.

Всем взаимоуважения Wink!

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета




Женщина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2010-07-23

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyЧт Авг 26, 2010 11:20 am

Спасибо за ответ) Я читала Ваши посты, и все равно не могу избавится от ощущения что Вы ведете себя как подросток, для которого борьба ценна сама по себе, как способ самоопределения. Не обижайтесь, мужчины часто ведут себя так до старости, и возможно, я вполне допускаю, что "первым" был Ваш бывший муж. Но то, с каким азартом Вы подхватили и несете знамя войны... Ведь и Вы тоже полноправный творец ситуации, которая есть сейчас и тоже на многое провоцировали Вашего бывшего мужа. Увидьте это, как бы парадоксально это не было. Иногда именно Вы делали какие-то вещи, которые просто не оставляли ему выбора. Не вешайте ярлыков, не оценивайте его и себя, просто УВИДЬТЕ эту цепочку. Возможно, Вам станет интересно, откуда она тянется в Вашей жизни. И куда она может привести.
"Может, действительно, местные папы- настоящие отцы". а потом "Умойтесь.........Не все так, как вам всем тут кажется. Повторяю, начните с себя", "Я борец, в отличие от присутствующих тут))))))))))))))", "Тут походу большинство неудачники" - ну что же это?! Ну ей-богу, становится интересно, а что Вы в суде говорили ?
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyЧт Авг 26, 2010 12:21 pm

Два последних комментария напрашиваются сами по себе и у меня.
Но я их не стал приводить и предложил посмотреть под другим углом.
Когда кто-то на кого-то пытается брызнуть зловонием, неминуемо сам запахнет.
Поэтому я оставляю автору поста самому себя дискредитировать доколе нет откровенного мата ( в тех фразах где она срывается) .
Также замечательный перл от Крошки " ведь можно же было без суда" опять напомнил мне мою БЖ.
Вначале не давала детей, а потом когда я выиграл суд выдала мне
" идиот, можно же было без суда".
Как можно такое трактовать : наверное " я же просто хотела подруковать, а ты идиот все всерьез принял"
Не знаю как у Крошки с ее БМ, но у меня случай явно пахнет несуразностью мягко так говоря.

Так же может вести себя придурок который угнал чужую машину, а когда ему дали срок возмущаться - я же пошутил.






Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyЧт Авг 26, 2010 12:25 pm

Крошка, все же не пропадайте и делитесь Вашими новостями.
Хочется верить что ваши дети выйдут из ваших нервотрепок не сильно пострадавшими
и пожелать им гармонии в личной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyЧт Авг 26, 2010 12:31 pm

Цитата :
2 опекуна с разных районов города, которые будут теребить его (!). и встречи с дитем под чутким контролем ООиП)))), а также посещение садика для беседы со специалистами ну тэпэ

Кто бы моим малышам дал такой шанс видеть отца !!!

Вашему БМ-у и вправду надо головой думать пока еще больше не усугубил.

Все же Крошка, я согласен с Виктором насчет того что люди не искренни.
Учитывая ваше крайне нервозное состояние и выпады, допускаю что это только Ваша версия и реальность может быть САПСЕМ другой как это я не раз замечал у женщин.



Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyЧт Авг 26, 2010 1:58 pm

Что я говорила в суде? Ничего. Просто слушала истца (БМа и его адвоката), а потом молча отдала свои возражения по иску. Судья дала шанс на примирение, мы с адвокатом вышли на улицу и мой БМ (будучи в зале суда) начал лить на меня грязь. Поверьте, у меня с АЙКЬЮ))) все в порядке, я занимаю ОЧЕНЬ хорошую должность, читаю много литературы и так далее. Я пыталась анализировать поведегние своего БМа, искать причинно-следственную связь и так далее- увы...........борьба для меня не ценна- у меня очень много работы и 2 ребенка. помогать мне некому. я с ними ОДНА. и бороться с ....у меня просто времени нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyЧт Авг 26, 2010 1:59 pm

Мне самоопределятся не надо. У меня все в порядке))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyЧт Авг 26, 2010 2:03 pm

Елизавета, мне очень интересно, что я такого сделала, что БМ отказался от усыновленного ребенка? Что я такого сделала, что его свекровь придумывает всякие мрзости про меня и старшего мальчика? Не знаете? А я знаю- я выкинула его из своей жизни, я молодая, красивая и успешная мама 2-х детей. А у него: куча долгов, машина в кредит (он кстати еще и прописан в моей квартире), 40-летняя дама из числа ну... неважно...и главное я без него счастлива! Видимо вот основная причина наших конфликтов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyЧт Авг 26, 2010 2:04 pm

Мне смешно, когда я покупаю детям итальянскую одежду ведущих марок, а папа стоит и ждет когда я расплачУсь. Тьфу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyЧт Авг 26, 2010 3:20 pm

Крошка Цахес пишет:
Мне смешно, когда я покупаю детям итальянскую одежду ведущих марок, а папа стоит и ждет когда я расплачУсь. Тьфу....

Не могу молчать "Тигру не докладывают мяса !!"
Это была шутка, а теперь серьезно. Последняя фраза - это апофеоз Ваших рассуждений на тему "Я права, а он козел!"Если бы Вам было смешно, как Вы пишите, вы бы посмеялись и забыли, но........"тьфу" и на общее обсуждение.....
А сама фраза очень похожа на оценку ценностей Вашего БМ, т.е. если он не такой как я "с долгами, не молодой, не красивый, с женщиной 40 лет (а не с такой царицей как я)" то значит он плох! А принять за факт, то что человек вполне может отличатся по своему мироощущению -слабо?!
А свекровь, "которая" якобы придумывает всякие мерзости, скорей всего просто приняла правила игры заложенные Вами же! Приведу свой пример, что бы было понятно.
Еще только когда были поданы иски моей БЖ и мной о порядке общения с ребенком, я в своем иске требовал 50% его времени (в выходные), а БЖ 90%, причем сделав уточнение к своему иску БЖ потребовала 98% , а я изначально считал что все должно быть поровну (не смотря на развод). Получается, что "под ее давлением" мне пришлось ужесточить свои требования и требовать уже 50% общего времени ребенка. Потом на одном из заседаний она решила воспользоваться не состоятельным аргументом, что я чуть не пошел под суд за драку с ее любовником (хотя использовать этот аргумент нельзя так как дело не завели и не признали в нем состав преступления т.к. я защищал свою честь и достоинство) т.е. она опять перешла черту и мне пришлось опять играть по ее правилам (запихнув свое благородство в ж__у) записывая ее общение со мной на диктофон, а ее поведение оспаривать через отделы опеки ну и т.д. Что получается в конце, что я принял ее правила игры "нет компромиссов и нет правил" Теперь весь компромат на нее собирается и подшивается, даже то что раньше не одобрялось, но терпелось (увлечение бабушки со стороны БЖ посещением знахарок с ребенком) теперь будет подаваться как "угроза физическому и психическому состоянию ребенка" ! А ведь переходить границу начала она.....!!!
Вот и подумайте, может просто Ваши правила игры были приняты!!!!
з\ы\ "...А у него: куча долгов, машина в кредит (он кстати еще и прописан в моей квартире), 40-летняя дама из числа ну... неважно...и главное я без него счастлива! ...." Очень похоже на мантру всех женщин, которые знают , что им не хорошо, но "делают хорошую мину при плохой игре" потому как!!!!



Последний раз редактировалось: Станислав (Чт Авг 26, 2010 3:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyЧт Авг 26, 2010 3:35 pm

Я далеко не ВСЕ женщины. У всех все очень индивидуально. Я просто постаралась пояснить окружающим некоторые вещи, которые почему-то очень многих коробят.А по поводу правил игры: не я их придумала и начала играть. Я, также как и многие здесь, приняла эти правила и тоже повела игру. Я это и пытаюсь донести до форумчан. А про мантру.... даже объяснять ничего не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyЧт Авг 26, 2010 3:37 pm

Мы здесь и собрались по-моему для общего обсуждения. НЕТ? Я читала истории почти всех форумчан. В любом случае мы здесь никогда не придем к единому мнению. И еще мне кажется. что некоторые забыли, что это всеткиж виртуальный мир. В реальности все совсем по-другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyЧт Авг 26, 2010 4:10 pm

Крошка Цахес пишет:
Мы здесь и собрались по-моему для общего обсуждения. НЕТ? Я читала истории почти всех форумчан. В любом случае мы здесь никогда не придем к единому мнению. И еще мне кажется. что некоторые забыли, что это всеткиж виртуальный мир. В реальности все совсем по-другому.

К единому мнению придем, если перестанем с обеих сторон думать о себе и своей "мести бывшим".
Я немного философски отношусь к появлению ребенка в семье, считаю раз уж Бог дал именно этим двум людям (не берем алкоголиков , наркоманов и т.п.) дитя, значит хотел, чтобы это дитя училось и перенимало опыт обоих родителей. А отсюда следует, что главным аргументом в споре родителей должен быть интерес ребенка и желательно не пропущенный (интерес) через искаженную призму восприятия БЖ и\или БМ.
А исключения в описанной мной ситуации надо рассматривать отдельно.

А про реальность и виртуальность скажу следующее. Знаете почему Вы считаете, что виртуальный мир отличается от реального?! Потому что привыкли, что в виртуальном можно врать самому и подозревать во вранье других. Я не скажу, что во всех 100% всегда говорю правду, но я научился в 80% говорить правду , а когда мне нужно соврать просто ухожу от ответа (что бы не врать, но и правду не говорить). Моя цель это 100% правды всегда, а значит надо и жить так что бы и врать не надо было (сложная задача, но думаю выполнимая). А от сюда и мое отношение к виртуальному миру и реальному, все едино-все реально!
Может попробовать жить в правде и перестать думать о подвохе от других?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyЧт Авг 26, 2010 4:15 pm

Моя проблема в том, что я честна не только с собой, но и сокружающими. Только вот правда бывает иногда настолько ужасающей, что в это трудно поверить. Когда мы с БМ расходились, мне в голову не могло прийти, что закончится все вот таким абсурдом. Как-то в разговоре он мне сказал: а ты что думала, если мы разойдемся то все останется по-прежнему, только мы не будем вместе жить? Да- ответила я, в отношении детей-да. Нет, сказал он мне, так не бывает. Бывает так, как сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyЧт Авг 26, 2010 4:17 pm

"Надо было раньше думать, когда выгоняла меня"- его коронная фраза. Жду тапки и гнилые помидоры в свой адрес от участников форума........
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyЧт Авг 26, 2010 4:18 pm

"Детям я скажу, когда они вырастут, мама выгнала папу, и поэтому папа живет с другой тетей"- еще одна цитата . Это все мой БМ вещает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyЧт Авг 26, 2010 4:28 pm

Крошка Цахес пишет:
"Надо было раньше думать, когда выгоняла меня"- его коронная фраза. Жду тапки и гнилые помидоры в свой адрес от участников форума........
Не, Вы нам дороги как память, зачем же в Вас тапками и гнилыми помидорами. То, что у Вашего БМ свои тараканы есть -это факт, но если он употребляет слово "выгоняла" значит он остался не совсем доволен моментом Вашего расставания и возможно в этой обиде лежит корень зла. А уж что там произошло, когда Вы его "выгоняли" и почему он обиделся, и как надо было сделать чтобы разойтись мирно -это надо Вам вспоминать и может там в глубинах памяти и найдете решение по выходу из сегодняшнего положения.
Smile
В любом случае, если у Вас получится все разрешить мирно и при этом ни одна из сторон не будет считать себя обиженной, вот это будет успех. Я искренне Вам этого желаю!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyЧт Авг 26, 2010 4:50 pm

Спасибо!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyПт Авг 27, 2010 8:12 am

Из последнего: мой БМ всеткиж вывез ребенка как я и предполагала, обманув меня и опекунов. Вчера с ДТМ я пробила, когда ребенок едет домой. Сегодня я буду встречать его на вокзале вместе с сотрудниками милиции.БМ хотел привезти ребенка к себе, а потом отдать в воскресенье якобы с поезда. И не надо говорить, что "он так хотел увидеть дите, что обманным путем вывез его к себе"...
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyПт Авг 27, 2010 8:41 am

Крошка Цахес ну выиграете Вы в этой войне,а дальше что? Будете искать своим детям достойного папу?
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyПт Авг 27, 2010 8:50 am

Покупает вещи не такие,как вам бы хотелось? Чтобы отец доказал Вам свою любовь к детям нужна вещь именно дорогущий бренд.Не понятно зачем Вы так унижаете человека с которым жили имеете общих детей.Что за цель? Помоему о ребенке здесь речь не ведеться.Лично для меня сейчас самая большая награда это когда мой сын говорит мне Папа я тебя люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyПт Авг 27, 2010 12:46 pm

нет, не буду. у них папа такой как есть. толькочтобы он не издевался над моими детьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyПт Авг 27, 2010 1:30 pm

Разумней сказать нашими детьми,мое,твое здесь неуместно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyПт Авг 27, 2010 1:42 pm

согласна, над ДВУМЯ НАШИМИ детьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета




Женщина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2010-07-23

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyСб Авг 28, 2010 9:22 pm

Крошка Цахес, поверьте, вы ничего ТАКОГО не делали. Но то, что Вы что-то делали - это факт, иначе вы бы просто не получили нынешний день. Не оценивайте Вашу свекровь, мужа и себя - просто соберите пазл. И узнаете зачем Вы и Вам все это говорили, писали и т.д., возможно избавитесь от своих ложных, травмирующих Вас и Ваших близких страхов. Возможно Вы сможете запустить новую цепную реакцию, более продуктивную для всех. Вы слишком кидаетесь из крайности в крайность и часто прячетесь за своей успешностью - не пытайтесь никого убедить, не бойтесь заглянуть в глаза своему прошлому. Спасибо Вам за Вашу историю, очень поучительно, во всех смыслах. Пусть все получится хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyСб Авг 28, 2010 9:41 pm

Спасибо)))) я смотрю своему прошлому в глаза уже 2 года. и стараюсь жить честно с собой и окружающими. наш паззл я давно собрала. только мне кажется я слишком инфантильна в каких- то вопросах и верю в мир во всем мире. и с человеческой подлостью я впервые столкнулась.... особенно по отношению к ребенку........
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyПн Сен 20, 2010 3:36 pm

Не эгоистка пишет:
в своем большинстве женщина - существо очень эмоциональное, зависящее от гормонов, внутренних тараканов и т.д. большинство поступков женщины мотивированны сугубо эмоциональной составляющей (она чувствует что-то и исходя из своих чувств - делает какие-то действия). Не хочу говорить, что женщины всегда чувствуют правильно, иногда ошибаются. Но, хочу сказать, что ВСЕ действия женщины - мотивируются эмоциями, и когда эти эмоции зашкаливают - здравые мысли отсутствуют.
Не кисло... Взять так и з всех сказать "у женщин мозга нет". С ума сойти... Не знаю, заходит ли сюда уважемая ТС сейчас, но все же отвечу - у многих мозг есть. Причем способность трезво мыслить в него предустановлена.
Не можете думать трезво? Так хзначит вы недееспособны и недостойны воспитывать ребенка надлежащим образом. Отдайте отцу и рысью к психиатру - искать кнопку от мозгов.
А то получается в гормонах-инстинктах мужчине отказывают и ставят в вину, а женщину, мол, это оправдывает, да еще и бонусы дает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyСр Сен 22, 2010 10:07 am

Цитата :
Отдайте отцу и рысью к психиатру - искать кнопку от мозгов.
Вы действительно считаете, что психиатр способен излечить от блуда, случайных половых связей, желания легкой жизни, отсутствия совести и сострадания, от неконтролируемых приcтупов злобы, ненависти и гнева, от лжи и клеветы, от эгоизма, самовлюбленности и жизненных иллюзий? Если это так, то каким методом? Непонятно также чем тогда должен заниматься психолог с Вашей точки зрения?
И очень любопытно какую это "кнопку от мозгов" может найти психиатр, кроме выписки рецепта на транквилизаторы?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyСр Сен 22, 2010 12:44 pm

От "от неконтролируемых приcтупов злобы, ненависти и гнева," - вполне. Это их прямая обязанность. И в некоторых случаях от остальных пунктов списка. Куда результативнее, чем экзорцисты Wink
Цитата :
И очень любопытно какую это "кнопку от мозгов" может найти психиатр, кроме выписки рецепта на транквилизаторы?
Вт вы, к примеру не в курсе... А я в курсе, что банально корректируемый гипотериоз дает как раз неуправляемую тревожность, вспышки агресси (при полном отсутствии сострадания), застревания (если выпонимаете о чем я) и неуправляемое либидо.
А всех причин - недостаток йода. Который в нашем, например, регионе - просто повсеместно распространен.
В норме - человек управляет своими эмоциями. И если он ими управлять не может сам - значит, пора обратиться за помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyСр Сен 22, 2010 1:57 pm

Цитата :
От "от неконтролируемых приcтупов злобы, ненависти и гнева," - вполне. Это их прямая обязанность.
Вы, вероятно, не знакомы с должностными обязанностями врача-психиатра или вообще не знакомы с психиатрией. Прямой обязанность.ю врача-психиатра является излечение психических заболеваний.
Я не знаю НИ ОДНОГО случая, когда женщина пришла бы к психиатру с жалобами на неконтролируемые приступы гнева, злобы и ненависти. И к какому психическому заболеванию Вы относите недостатки характера и морально-нравственного контроля? Вероятно тогда большинство женщин должно находиться на психиатрическом учете...
Цитата :
В норме - человек управляет своими эмоциями. И если он ими управлять не может сам - значит, пора обратиться за помощью.
Он может это сделать добровольно. А если его доброй воли нет? Не упрощайте ситуацию - она гораздо сложнее Вашего представленеия о ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyСр Сен 22, 2010 4:25 pm

Цитата :
Вы, вероятно, не знакомы с должностными обязанностями врача-психиатра или вообще не знакомы с психиатрией. Прямой обязанность.ю врача-психиатра является излечение психических заболеваний.
Я не знаю НИ ОДНОГО случая, когда женщина пришла бы к психиатру с жалобами на неконтролируемые приступы гнева, злобы и ненависти.
А вы вообще о многих обращениях к психитру в курсе? Я вот не знаю ни одного космонавта. Их нет, наверное. Very Happy
Цитата :
И к какому психическому заболеванию Вы относите недостатки характера и морально-нравственного контроля? Вероятно тогда большинство женщин должно находиться на психиатрическом учете...
И впрямь... Как же я забыла - человек - это ж только душа бестелесная. Состояние организма на проявление тех или иных черт характера никак не влияет. Только что ж это мы такие злые, когда есть хотим или не выспались? А ведь это - даже не органическое поражение ЦНС. Что ж тогда говорить о таких вещах как последствия сотрясения мозга, родовой травмы, приводящих, например, к дисфункции гипоталамуса.
Цитата :
Он может это сделать добровольно. А если его доброй воли нет? Не упрощайте ситуацию - она гораздо сложнее Вашего представленеия о ней.
Канечна... Представление о всех женщинах как об инфернальных порождениях - оно куда как ситуацию упрощает и, главное, позволяет ее решить, да?)

А если ещё внимательнее смотреть - то я писала как раз о том, что все оправдания "ах, у меня гормоны - мне можно" - неубедительное оправдание собственной слабости и лени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов   Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов - Страница 3 EmptyЧт Сен 23, 2010 1:25 am

ВМ, "вниматочно" Smile слежу за ваше перепиской, Лариса на уровне.
И подходы свежи...
С удовольствием дальше внимать буду Smile.

Лариса, "подстройка" ника-респект Wink!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рассуждения "НЕ эгоистки" о причинах семейных конфликтов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» 5.35 Опыт применения и общие рассуждения
» Тема Надюши."Мы женщины.."
» Снова о религии и не только.Перенос из "Воссатновление отношений"
» "Мужчина должен быть воспитан только мужчиной". Давайте обсудим
» Шоу тема "Постразводные разборки между форумчанами"-))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: