ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Много разных вопросов

Перейти вниз 
+15
Петр_Мурл
mono1970
вениамин
Skill69
Виктор888
Al
артем_касаткин
ВМ
ВладА
URBEK
Andrey
Max_T
Велунд
pravotsa
Администратор форума
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Администратор форума
Admin



Мужчина
Количество сообщений : 104
Географическое положение : СНГ
Плюсы : 193
Дата регистрации : 2009-02-09

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyВт Фев 10, 2009 8:17 am

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте.
Мы с женой прожили в браке 4 года и развелись. Развелись мы год назад. У нас сейчас сыну 3,5 года. Он живет с ней и её родителями. После развода мы с ней договорились на словах о моих встречах с сыном, что они будут проходить по средам и воскресениям. Алименты бывшая жена от меня не требовала.
Сначала было все нормально, но сейчас она налаживает свою личную жизнь, и поэтому у нас стали возникать проблемы. Я тоже налаживаю свою личную жизнь и живу с девушкой в гражданском браке. Я никак не препятствую ее личной жизни, не запрещаю общаться сыну с ее молодым человеком, они даже иногда живут у него. Но моя бывшая жена стала ставить мне условия, чтобы сын не виделся с моей девушкой, т.к. его это будет травмировать и она думает, что моя девушка хочет его отнять, хотя это совсем не так, она просто хочет общаться без конфликтов.
А недавно мне сказали, что не будешь видеться с сыном пока не будешь платить алименты. Подскажите, я алименты должен платить со дня развода или со дня, когда она подаст заявление об алиментах? В каком размере, если я человек не имеющий официальной з/п? И вообще на что я имею право? Я очень люблю своего сына!!!
Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Al

Al


Мужчина
Количество сообщений : 291
Возраст : 42
Плюсы : 326
Дата регистрации : 2009-10-02

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 10:26 am

ВладА, создайте тему на ЗЗ(ссылку выкладывали). Там больше юристов, вопрос сложный.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 11:48 am

Не на какие форумы я больше ходить не буду. Не вижу смысла, сдесь все уходит в гудок а паровоз стоит на месте! Придеться бороться в одиночку. Я намерен подавать на наше госудрство в международный суд, за невыполнение им Конвенции ООН по защите прав детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Al

Al


Мужчина
Количество сообщений : 291
Возраст : 42
Плюсы : 326
Дата регистрации : 2009-10-02

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 12:16 pm

ВладА, общение с 10 до 19 по Вашему адресу или Бж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Al

Al


Мужчина
Количество сообщений : 291
Возраст : 42
Плюсы : 326
Дата регистрации : 2009-10-02

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 12:25 pm

По делу что сказать. Вполне стандартная ситуация и решение суда. Даже неплохое, обычно 3 часа дают в присутствии Бж. Сам бьюсь за нормальный график общения 1.5 года и просвета особо не видно.

Какие у Вас есть варианты?
1. Подать иск от лица БиД. Получите еще кусочек времени. Попробуйте найти грамотного адвоката, вхожего к судье. У Вас уже налажена связь с представителем уполномоченного по правам ребенка. Они являются чем-то вроде прокуратуры для ООиП. Могут помочь.
2. Любые решение по определению графика общения рекомендательные. Вы можете спокойно общаться в другое время. Но и Бж легко может перкрыть Вам общение и по установленному графику. Ищите другие способы воздействия на Бж: деньги(перекройте алименты и платите сугубо за встречи), запрет на вывоз за рубеж, компромат, уголовные дела и прочее.
3. Можете посещать в будущем дочек в ДОУ. Брать их к себе домой. Никто не сможет запретить.

По жалобам в европейские суды. Игорь Серебряный подал иск на подобную тему(равенствао прав на бумаге, на деле получаем крохи), приняли. Года через 3 рассмотрят..

Успокойтесь, нужно научится терпеть. В будущем возможно удастся отсудить дочек. Такие случаи не редкость. Если изъявят желание проживать с Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 12:47 pm

Куча раз на форумах написанно -что все эти вопросы решаються во внесудебном порядке. Вас загналив классический капкан - иск пго порядку общения.Который нафиг отцам не нужен.На ЗонеЗакона некоторые отцы и юристы спорят о том-какова прапвоприминительная практика по таким искам. Что это-обязаность для Вас или для мамы?

Сами иски составлены граммотно.Кассация -тоже. Если влезлив суды-то уже до конца. Только личноя не знаю-что вы хотите судами добится.есть куча тем-в которых отцы рассказывают об том,что решение суда не исполнгяется

Рано или поздно- вам с мамой придется договариваться.Вот и все. Вы просто еще не понимаете-какова правоприминительная практика.

Если вы верите -что ваша жена будет исполнять решения суда-это одно.если хотите ее психологически измотать-это другое.

На какие денбги мама живет сейчас?

Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 1:41 pm

Я говорил, что моя цель максимальное количество часов для общения. Зная БЖ уверен, что выполнять решение суда она не будет! Буду собирать доказательства, штрафовать. Следующий этап вопрос проживания детей со мной. Есть еще варианты решения этой проблеммы, но это крайний случай. Алименты плачу 1500 руб. ВСЕ. Сейчас прохожу врачей, проблеммы со здоровъем- виновата БЖ которая своими противоправными действиями подорвала его мне и уверен, что детям! Суды будут продолжаться бесконечно. Мне даже присудили 16 т.р с БЖ судебных издержек, но я хочу все расходы. Эти деньги я вложу в детей, открою на них ПИФы на длительный срок, либо буду приобретать ценные бумаги. Сейчас у меня паралельно другой суд о разделе иммущества, раньше я предлагал все, теперь все будем делить! Следом еще суд о возбуждении против БЖ уголовного дела (попытка). С моей БЖ никаких диалогов не возможно, она больна на всю голову. Сама БЖ в настоящий момент работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 1:42 pm

Общение по моему адресу с 10 до 19-00
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 2:27 pm

Ну года два на это-по практике-уйдет.На сбор доказательств и суды.Если мама не неумная женщина- то раз в три месяца будет исполнять решение суда-чтобы приставы на нее не наехали

Мама работает -это хорошо.Значит дети бывают у третьих лиц.А родители обладают приоритетным правом

Вы уж извинмите -но с мамой вам придется договариваться.Больная она на всю голову-или наоборот -это уже не суть. Если выне хотите забрать детей и изолировать от мамы- то вам всем придется договариватся.И чем быстрее это дойдет до мамы-тем лучше

Судами тут мало поможешь.Хотя конечно 16 тысяч вы правильно отсудили.Это выходит 10 кратный алименты

еЕли мама любит кущать,работать и общаться -с ней договорится можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Al

Al


Мужчина
Количество сообщений : 291
Возраст : 42
Плюсы : 326
Дата регистрации : 2009-10-02

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 6:24 pm

Если дейтсвиуете в интересах детей, придется договориться. Может в чем-то уступить.

Иначе создается впечатление, что собирайтесь что-то доказать Бж и просто погрязните в судах на года.

Очень правильной дорогой пошел на этой форуме arseniy. Он немного подстраховался. Подперся поддержкой гос огранов. Не стал доводить дело до судов. Все силы бросил на дочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 5:39 am

Контакты с мамой не возможны, я говорил, что она больная, пытался раньше договориться, предлагал все имущество, деньги, результат ноль. Хотите дам ее номер попробуйте сами!!!!! Никому это не удалось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 7:43 am

Согласен, договориться и у меня не выходит.
Сколько раз пробовал, все к чертям летит. Некоторые только силу (не обязательно физическую) понимают, да страх их может сдерживать.
ВладА, если кто договорится с твоей б/ж, дашь телефон переговорщика Wink!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 12:01 pm

Ок конечно дам. У меня ни силы, ни физической силы, ни ограничения в финансах, вообще ни хрена не понимает!!!!!!!!!!!! Упала планка. Люди говорят, что это возможно у нее комплекс на это неполноценности. Я назвал ее плохой женой и матерью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 12:36 pm

ВладА, ты в дальнейшем не давай ей оценку, уберешь раздражитель. Хотя помнят они только плохое и на всю жизнь.
Я уже давно так поступаю. Если приходится говорить, только о ребенке.
По вопросам сада говорю только с воспитателями.

Моя уже не так как раньше сверху смотрит. И подружки не помогли и некие адвокаты.
Ей и опека и суд указали кто и где. И вот их как силу она боится. Я через опеку написал и на словах передал, дальнейшие выеЖоны приведут к реальному судебному процессу по возвращению ребенка.

В целом, так прикинуть, за месяц о дочери мы говорим по минуты 2-3 раза 4 и то не всегда. Помню раньше провоцировала меня на гадость и получалось. Сейчас в себе это убрал. Пусть ругается с сожителем Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyПн Дек 13, 2010 9:24 am

Виктор888 Сколько лет борешся? Чего достиг? просто интересно. Сколько детей и их возраст?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyПн Дек 13, 2010 11:31 am

Пишите все на сайт Путину! Чтобы хоть както поднять шум!!!!! http://www.moskva-putinu.ru/
16 декабря 2010 г. Один раз они мне помогли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Al

Al


Мужчина
Количество сообщений : 291
Возраст : 42
Плюсы : 326
Дата регистрации : 2009-10-02

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyПн Дек 13, 2010 1:50 pm

Мы "Отцовский комитет" идем к Астахову 20 декабря с телевидением по данной проблеме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyПн Дек 13, 2010 7:25 pm

ВладА, я вроде ( ну хоцца верить Smile) притупил борьбу. На могу сказать закончил или выиграл, в любой момент б/ж может всякое отчебучить.

До тех пор пока в них сидит злоба на нас, война не закончена.

А боролся 3 года. У меня дочь, ей в феврале 6 лет будет. А добился и встреч нормальных и влияния на воспитание дочери. Я у себя в теме стараюсь рассказать как боролся. Правда не получается все и сразу. Иногда сумбурно, но думаю кому нужно поймет. На все вопросы буду уточнения давать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyВт Дек 14, 2010 7:18 am

Al Спасибо не останавливайтесь! Могу оказать помощь в Красноярском крае. Если что то надо пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyВт Дек 14, 2010 7:20 am

Виктор888 К сожалению на 3 года меня может и не хватить, да и вериться с трудом, что у человека лишенного разума он появиться через 3 года!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyВт Дек 14, 2010 7:22 am

Al Скажите а когда можно посмотреть и где???
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyВт Дек 14, 2010 10:40 am

ВладА, я и не призываю ждать 3 года Smile.
Каждый случай индивидуален.
Просто в данном вопросе нужно быть собранным. Одна ошибка может стоить слишком дорого.
Но и сидеть молча глупо.
Мы все здесь для того что бы каждый мог выбрать для себя свою дорогу.

А то что наши б/ж разумом обделены, ну что ж - бывает. Нам бы не стать такими.
Вот и говорю отцам, что чаще нужно отдыхать и желательно в обстановке отличающейся от места проживания. Это укрепляет здоровье и дух. И очень идеально если со своим ребенком, я поэтому и суд выиграл, уж очень желаю этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Al

Al


Мужчина
Количество сообщений : 291
Возраст : 42
Плюсы : 326
Дата регистрации : 2009-10-02

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyВт Дек 14, 2010 10:55 am

Более подробно почитайте эту тему
http://zonazakona.ru/showthread.php?t=103265

Ссылки на видео выложим.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyВт Дек 21, 2010 6:08 am

Вот какую бумжку мне удалось получить от уполномоченного по правам человека в Красноярском крае.

Заключение по обращению ВладА
На контроле Уполномоченного находится обращение ВладА по вопросу нарушения его прав на общение с дочерьми Валентиной, 27.10.2009 г.рождения и Василиной, 19.10.2007 г.рождения, так как бывшая жена БЖВладА не предоставляет ему достаточной возможности общаться с детьми.
Право ребёнка, который разлучается с одним или обоими родителями, поддерживать на регулярной основе личные отношения и прямые контакты с обоими родителями, за исключением случая, когда это противоречит наилучшим интересам ребенка закреплено ч.З ст. 9 Конвенции о правах ребенка.
Согласно ч.1 ст. 66 СК РФ, родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.
Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.
Согласно ч. 2 ст. 66 СК РФ родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка, но так как ВладА и БЖВладА не смогли прийти к соглашению, спор попытались разрешить через суд.
Пленум Верховного Суда Российской Федерации в п.5 Постановления от 27 мая 1998 г., № ю разъясняет, что исходя из права родителя, проживающего отдельно от ребенка, на общение с ним, а также из необходимости защиты прав и интересов несовершеннолетнего при общении с этим родителем, суду с учетом обстоятельств каждого конкретного дела следует определить порядок такого общения (время, место, продолжительность общения и т.п.), изложив его в резолютивной части решения.
При определении порядка общения родителя с ребенком суд должен принять во внимание возраст ребенка, состояние его здоровья, привязанность к каждому из родителей и другие обстоятельства, способные оказать воздействие на физическое и психическое здоровье ребенка, на его нравственное развитие.
ВладА подал исковое заявление в ХХХХХ городской суд, в котором изложил свои требования по определению порядка общения с детьми. Представленный им график общения был составлен в интересах детей с учетом их возрастных особенностей. В связи с тем, что Валентине всего один год, ВладА просит определить 4 дня в месяц для общения с ребёнком.
В отношении Василины ВладА, руководствуясь п.1 ст. 61 Семейного кодекса РФ (равенство прав и обязанностей родителей) просит: Ежедневно забирать дочь из ДОУ отвозить домой или в кружки.
Общение с дочерью: вторник, среда пятница с 17 до 20 часов, последняя неделя каждого месяца с субботы 9.00 часов по воскресенье 20.00 часов с возможностью выездом из города. Первая и третья неделя каждого месяца в субботу с 9.00 до 20.00. Один раз в год 1 месяц для совместного проведения отпуска, а также праздничные дни. В дни общения Авраменко планирует посещение детских учреждений, зоопарка и т.д.
15 ноября 2010 года ХХХХХХ городским судом исковое заявление ВладА было рассмотрено и принято решение определить общение с обоими детьми каждую субботу с 10.00 часов до 19.00, не принимая во внимания доводы ВладА о желании принимать равное участие в воспитании детей. График общения не даёт возможности ВладА полноценно исполнять родительские обязанности.
В настоящее время права детей и ВладА грубейше нарушаются, так как практически отец дочерей не видит с 16 ноября Василину и с 27 октября Валентину, при этом не имеет возможности получать информацию о состоянии здоровья девочек.
Суд обязал БЖВладА не препятствовать ВладА общению с детьми в разрешенное судом время.
Согласно п. 3 ст. 66 СК РФ злостное невыполнения решения суда, может явиться основанием для удовлетворения требования родителя, проживающего отдельно от ребенка, о передаче ему несовершеннолетнего, может расцениваться невыполнение ответчиком решения суда или создание им препятствий для его исполнения, несмотря на применение к виновному родителю предусмотренных законом мер.
В связи с тем, что решение ХХХХХ городского суда ВладА считает несправедливым и отказ в удовлетворении всех требований необоснованным, он подал кассационную жалобу в краевой суд.
Кроме того, установленный решением суда порядок общения с детьми, не препятствует ему в дальнейшем обратиться вновь с иском об изменении указанного порядка общения в случае, если изменились материально-бытовые условия БЖВладА, режим её трудовой деятельности, либо произошли какие-либо изменения в жизни детей (изменение возраста, состояния здоровья и пр.).
Статья 67 СК РФ определяет право на общение с детьми бабушки, дедушки, братьев, сестёр и других родственников.
БЖВладА не должна препятствовать общению дочерей с родственниками, в случае отказа от предоставления близким родственникам возможности общаться, заинтересованные родственники со стороны ВладА, вправе обратиться в органы опеки и попечительства или в суд.
Спор о воспитании дочерей возник у бывших супругов из-за неприязненных отношений между ними, от действий взрослых страдают в первую очередь дети, поэтому желательно, в интересах детей, установить дружественные отношения между сторонами, чтобы не травмировать психику и здоровье девочек. Обеспечение интересов детей должно быть предметом основной заботы их родителей (статья 65 СК РФ). Все вопросы, касающиеся воспитания и образования детей, решаются родителями по их взаимному согласию исходя из интересов детей и с учётом мнения детей. В случае возникновения между ВладА и БЖВладА разногласий, он может опять же обратиться в суд.
Уполномоченный Денисов



Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyВт Дек 21, 2010 6:26 am

Цитата :
В настоящее время права детей и ВладА грубейше нарушаются, так как практически отец дочерей не видит с 16 ноября Василину и с 27 октября Валентину, при этом не имеет возможности получать информацию о состоянии здоровья девочек.
Единственный абзац по существу... И так и неясно - как именно тов. Денисов повлиял на эту ситуацию исходя из его должности УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ?...
Вы это для кассации взяли?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyВт Дек 21, 2010 11:31 am

Да для косации. много интересного.

Право ребёнка, который разлучается с одним или обоими родителями, поддерживать на регулярной основе личные отношения и прямые контакты с обоими родителями, за исключением случая, когда это противоречит наилучшим интересам ребенка закреплено ч.З ст. 9 Конвенции о правах ребенка.

Представленный им график общения был составлен в интересах детей с учетом их возрастных особенностей. В связи с тем, что Валентине всего один год, ВладА просит определить 4 дня в месяц для общения с ребёнком.

не принимая во внимания доводы ВладА о желании принимать равное участие в воспитании детей. График общения не даёт возможности ВладА полноценно исполнять родительские обязанности.
В настоящее время права детей и ВладА грубейше нарушаются, так как практически отец дочерей не видит с 16 ноября Василину и с 27 октября Валентину, при этом не имеет возможности получать информацию о состоянии здоровья девочек.
Суд обязал БЖВладА не препятствовать ВладА общению с детьми в разрешенное судом время.

Кроме того, установленный решением суда порядок общения с детьми, не препятствует ему в дальнейшем обратиться вновь с иском об изменении указанного порядка общения в случае, если изменились материально-бытовые условия БЖВладА, режим её трудовой деятельности, либо произошли какие-либо изменения в жизни детей (изменение возраста, состояния здоровья и пр.).
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyВт Дек 21, 2010 1:07 pm

Я вот тож только один этот абзац и увидел.

Читая заключение, вспомнил отписку прокуратуры на незаконные действия опеки по отношению ко мне.
Так же "размазано" и сумбурно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyВс Дек 26, 2010 10:48 am

У меня в деле появился сфальсифицированный документ, буду пытаться возбудить дело по ст 303 ч.1 УК РФ.
Из возражений к кассации с моими поясняющими.
5. Заявитель не согласен с Решением суда первой инстанции, отказавшим в обязании ответчицы не препятствовать прохождению ребенком - Василиной консультации в МОУ ЦДК г.ХХХХ с целью оказания ей психологической помощи.
Необходимо заметить, что в материалах гражданского дела имеется и было предметом исследования заявление ВладА в ДОУ № ХХ о проведении беседы психолога с дочерью Василиной, а так же ответ педагога-психолога в виде психологического представления на ребенка, согласно которого каких либо нарушений в психике ребенка не наблюдается, уровень психического развития соответствует норме. Кроме того имеется Психологическое заключение на Василину, согласно которого психологи МУСО «КЦСОН г.ХХХХ» пришли к единому выводу о том, что психофизическое развитие ребенка соответствует возрастной норме. Кроме того, в подтверждение выводам суда психологами рекомендовано с учетом особенностей ребенка и глубокой привязанности к матери более частые и длительные отношения матери с ребенком для выравнивания эмоционально-полевых структур личности. Так же психологами МУСО «КЦСОН г.ХХХХ» указано на тот факт, что в ситуации стресса (отрыва от матери) повышается тревожность ребенка (Василины) и усиливаются психосаматические проявления, что может отрицательно сказаться на психофизическом здоровье ребенка. Данный факт стал следствием того, что как установлено в судебном заседании после рождения первого ребенка отец (заявитель) не проживал с семьей на протяжении 10 месяцев, а после рождения второго ребенка отец не проживал с семьей 6 месяцев (до июня 2010 года).

1. В материалах дела лист дела № 124-140 .имеется ответ на определение суда от 25 октября по проведению независимой психологической экспертизы по ходатайству от ответчицы о проведении незавимимого психологического исследования Василины из КЦСОН. Сообщаем, что КЦСОН г.ХХХХХ не имеет полномочий для проведения вышеуказанного исследования, поскольку оно не относится к целям и предмету деятельности учреждения, содержащимся в Уставе КЦСОН г.ХХХХХ.
Для проведения независимого психологического исследования рекомендуем обратиться в муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр диагностики и консультирования».
Приложение — копия устава.
2. В материалах дела л.д № 116 Имеется ответ на заявление ВладА Из КЦСОН № 1264 от 01.11.10г. В котором говориться: «Ваша дочь Василина не была на приеме у специалистов нашего учреждения и никакие иные социальные услуги ей не представлялись ввиду малолетнего возраста».
3. В материалах дела л.д № 117 Имеется ответ на заявление ВладА Из КЦСОН № 1251 от 26.10.10г. В котором говориться: « Вместе с тем , ВладА сообщаем, что специалистами КЦСОН г.ХХХХХ Вашей дочери не предоставлялись никакие социальные услуги в виду малолетнего возраста».
4. В ответе на ходатайство ВладА О предоставлении материалов от 02.11.10 г. л.д № 115. КЦСОН Представил справку, что согласно журналам учета обращалась БЖВладА по следующим проблемам:
22.07.2010г- личностные проблемы, повышенная тревожность.
08.09.2010г- личностные проблемы, возрастные особенности воспитания детей до 3х лет.
04.10.2010г-личностные проблемы, возрастные особенности воспитания детей до 3х лет.
05.10.2010г-личностные проблемы, возрастные особенности воспитания детей до 3х лет.
Ни в каких материалах имеющихся в деле из КЦСОН не говориться, что моя дочь Василина общалась со специалистами данного центра. Кроме того в представленном психологическом заключении указанна дата 23.07.2010г. Как видно из справки о записях в журнале в этот день обращения даже самой ответчицы на было!
5. В ответе из КЦСОН по поводу представления мной директору Ответ будет получен в понедельник какой мне надо, в противном случае они попадают!

6. Из решения суда от 15.11.10г. стр 7 строка 17 снизу :
При рассмотрении данного иска судом установлено, ребенок Василина привязана не только к матери, но и к отцу. Между ребенком и отцом добрые доверительные отношения. У суда не возникает сомнений в том, что отец любит своих дочерей.

Таким образом данное психологическое заключение на Василину 2007г.р. От 23.07.2010г. Считаю фальсифицированными ответчицей, данное заключение КЦСОН выдать не имел права, т.к он не уполномочен, не мог, т.к данный центр не работает с детьми 3х летнего возраста, кроме того ни один психологический центр не может установить привязанность ребенка в 3х летнем возрасте.
Данное исследование предоставлено суду для того, чтобы ввести суд в заблуждение, чтобы суд вынес не правосудное судебное решение на основе сфальсифицированных доказательств.

УК РФ ст. 308 Фальсификация доказательств ч.1 По гражданскому делу. Объект преступления — интересы правосудия и интересы личности.
Субъект преступления- фальсификация доказательств по гражданскому делу ответчицей и представление их в суд.
Кроме того в возражении на кассационную жалобу сторона ответчика ссылается на данное заключение!


ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА ВАСИЛИНУ
2007 г.р.
Психологами МУСО «КЦСОН г.ХХХ» ХХХХ Ю.Г и ХХХХ В.В было проведено независимое психологическое исследование Василины 2007 г.р. Запрос о психологическом исследовании ребенка поступил от мамы девочки БЖВладА 1977 г.р; проживающей временно у мамы по адресу: ул.ХХХХХХ, 45-4.
В психологическом исследовании были применены следующие методики: коррекционно-диагностический комплекс «Песочная магия», для сбора информации о проблемных зонах психического развития ребенка и для отработки психотравмирующих ситуаций; диагностика дифференциации эмоциональной сферы ребенка «Домики», для прогноза затруднений в развитии эмоциональной сферы.
Результаты диагностики показали, что на момент обследование психофизическое развитие Василины соответствует возрастным нормам. Во время диагностики- игры, девочка была активна, внимательна, легко шла на контакт, дружелюбна. Вначале тестирования проявляла беспокойство по поводу того, что с ней происходит. На все вопросы и действия, связанные с дистанцинированием от матери, проявляла повышенную тревогу или страдание.
Следовательно, учитывая возрастные особенности ребенка и глубокую привязанность к матери, маме было рекомендованы более частые и длительные отношения с дочерью для выравнивания эмоционально-полевых структур личности. В ситуации стресса (отрыва ребенка от матери) повышается тревожность и усиливаются психосаматические проявления, что может отрицательно сказаться на психофизическом здоровье ребенка.
23.07.2010г.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 5:56 am

Ну можете меня поздравить с первой победой, 31 января 2011 г. Состоялось заседание по моей кассации. Решения на руках пока нет, но мне значительно увеличили время! Сейчас каждую неделю буду подавать иски, сначала от дедушк, потом от бабушки, когда получу решение по кассации, подам надзорную жалобу, доведу до Верховного суда, подам новый иск об определении порядка общения, т.к мне не дали месяц отпуска и ночевок. В следственном комитете при прокуратуре, материал на БЖ уже под номером, жду ответа. На телевидении сказали, что начальство дало добро на передачу об отцах. Сейчас регулярно созваниваюсь с делопроизводителем по правам человека, пообещали, что в ежегодном отчете укажут о проблеммах отцов. У БЖ кончаются деньги, бегает к приставам, что якобы мало плачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 6:35 am

Поздравляю.Мне интерсно главное-фактически мама исполняет эти решения суда?

Если для Вас нужен официальный статус- то МОК уже подало документы в МИНюСТ на регистрацию,а в Красноярске официального представителя нет. Хотя по факту- из Красноярскогго края здесь много родителей
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 6:42 am

ВладА, поздравляю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 7:55 am

У меня еще нет решения на руках. БЖ скорее всего будет всячески препятствовать, но мне это и нужно, она мне сама детей отдаст через суд. Кстати настроила против себя суд приставов и они мне обещали помочь.

артем_касаткин не понял:
Если для Вас нужен официальный статус- то МОК уже подало документы в МИНюСТ на регистрацию,а в Красноярске официального представителя нет. Хотя по факту- из Красноярскогго края здесь много родителей
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 8:13 am

если последние апру месяцев не следили за нашим форумом- то подробности здесь
http://otkom.ru/

В двух словах все просто.
после проведеной акции "Плющевый мишка" и после внимания сос тороны СМИ- нактивные родители наконец решили объединить в движение.Для чего создана новая площадка и сама организация -Межрегиональный Отцовский Комитет

Если захотите-можете стать участником МОК и гпредставителем по Красноярскому краю
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 9:48 am

я проживаю в райцентре 220 км от Красноярска и мне некогда будет заниматься, т.к у меня свой бизнес. Помощь окажу без проблемм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 10:29 am

Присоединяюсь к поздравлениям!
А на сколько увеличили?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 10:59 am

напишу когда получу на руки
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyЧт Фев 10, 2011 10:02 am

Решение кассации не очень. Подал иск от дедушки, назначено на 25 февраля. Завтра от бабушки подам.
Кассация ОПРЕДЕЛИЛА:
Решение ХХХХ городского суда Красноярского края от 15 ноября 2010 года изменить.
Определить следующий порядок общения ВладА с дочерьми Василиной, 19 октября 2007 ода рождения, и Валентиной, 27 октября 2009 года рождения:
С Василиной и Валентиной каждую первую и третью субботу каждого месяца с 10 часов до 19 часов по месту жительства ВладА. по адресу ХХХХХ.
с дочерью Василиной, каждую вторую и четвертую субботу каждого месяца с 10 часов до 19 часов, каждую среду каждого месяца с 17 часов до 20 часов, место общения - по усмотрению ВладА.;
с дочерью Валентиной каждое второе и четвертое воскресенье каждого месяца по месту жительства ВладА. по адресу ХХХХХХХ.
В остальной части решение оставить без изменения, кассационную жалобу ВладА с учетом дополнения - без удовлетворения.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyЧт Фев 10, 2011 10:04 am

Но еще 16 400 взыскать с ответчицы судебные издержки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyЧт Фев 10, 2011 11:35 am

ВладА, перечитывая судебное решение, натолкнулся на такую фразу: Таким образом, требования истца подлежат частичному удовлетворению, поскольку порядок общения с детьми, изложенный истцом в его исковых требования будет нарушать налаженный режим дня ребенка. нарушать интересы детей.

Одним из "коньков" (основным) являются интересы детей и они пользуются этим.

Пример. Твоя дочь ходит на танцы. Они говорят, что это налаженный режим дня ребенка, и забирая ее ты нарушаешь таковой. Соответственно нарушаются интересы.

А дело в том, что никаких нарушений интересов не происходит!!!!!
Это (танцы) лишь малый процент реальных интересов ребенка и его можно убрать вовсе.
На, собственно само воспитание, это не влияет.

Я познакомился с руководительницей по танцам дочери. Да, мне важно чем ребенок занимается.
Так вот, в беседе с ней мы пришли к выводу, что встреча с отцом неоспоримо продуктивнее пропущенного занятия для ребенка.
Танцы раньше и вечером в пятницу были.
А я забираю дочь в пятницу до обеда. Здесь еще фактор "неспания" Smile для ребенка важен. Это когда они хвастаются друг другу, что сегодня спать не будут (как взрослые!) и их заберут.
Мы с руководительницей договорились и это я б/ж объявил. Все, тишина на ивановском кладбище!
Надо сказать что месяца 2 назад и вовсе по пятницам занятия отменили, перенеся на четверг.
Но факт, что можно договориться с большинством воспитателей и тебе пойдут на встречу. Этим я снова выбил мало-мальскую опору отмазок б/ж.

Это я так, к слову пишу. Возможно в будущем пригодится.

А вот по встречам не совсем продумал, есть кой какие косяки. Одно дело что б/ж безмозглые, но когда и судьи.....
Я тут график набрасываю с твоих слов и у меня ничего не получается в плане того, о чем и как они думают Question
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyЧт Фев 10, 2011 12:12 pm

Виктор888 Спасибо замечание верное и нужное. Передал решение кассации адвокату будем писать надзорку, в европейскиий суд по пр. человека на государство буду пробовать подать, осталось полгода надо успеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyЧт Фев 10, 2011 2:39 pm

ВладА, как я понял одни выходные ты с обеими дочками, вторые - суббота с одной, воскресенье со второй?
Где логика не пойму!
Мозг ломает от маразма.

Хотя с другой стороны кой что прослеживается.
Мои мысли таковы....

Данное решение заставит тебя принести своеобразную жертву ради детей из-за отсутствия личных выходных. Это не есть нормально и можно выдохнуться.
Возможно от тебя это и ждут.

Но где наша не пропадала!

Это же решение, при полном выполнении сыграет в обратную сторону.
Примерно через год, а думаю меньше, дочки сами увидят маразм и у мамы начнуться проблемы.
Хреново конечно что и у девочек они появятся, но здесь нужно будет показать и б/ж и опеке пагубность таких встреч.
И ты старайся уже сегодня собирать материалы и готовить психологов.

Уже сегодня заводи иногда тему, что проблемы б/ж сама и провоцирует и предлагай другой вариант.

Выходные через выходные, с пятницы по воскресенье. Этим и девочек приблизишь и сам отдыхать будешь.

Для затравки можешь и ее плюсы показать, мол и у тебя будут выходные. А ей они вскоре очень понадобятся. Это пока дочери маленькие, год-другой и мама не горюй.

Так или иначе проблема возникнет думаю до конца этого года и новый суд не минуем (я потому и говорю, готовься).
Тебе будет нелегко, но главное дойти до той точки, где глупцы поймут, что такими действиями реально ущемляют интересы детей.

Таких маразматиков на остров и колючкой.

Кстати, а у них как с двоюродными братьями, сестрами?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyПт Фев 11, 2011 5:56 am

Мне не нужны выходные, мне нужны дети. Ни какой семьи я больше не хочу, бабу на ночь найду и на неделе. Буду меньше на алкоголь обращать внимания, жаль от калымов придется отказаться, но это наживное. Двоюродные братья и сестры есть сестре 10 лет, а брату 4 года. 25 февраля суд по общению деда. Сегодня или в понедельник исковое от бабушки. Затем от меня, сейчас пробиваю про суд против государства в Европейском суде по правам человека, готовлю жалобу в надзорку, в высшую квалификационную колегию судей. Начали готовить еще одну статью уже четвертую в газету, на той неделе начинаем готовить телепередачу на местном тв. Отдал три исполнительных приставам, после 14-00 встречаюсь с приставами на счет субботы, съездил в поликлиннику детскую, старшая выздоровила, младьшая пока больна. Решил у себя в городе сделать представительство МОК. Два человека есть, нужен третий. Вчера мне звонил с Москвы как назвать председатель, помоему определились. На передаче проверну рекламму. Ко мне стали обращаться бабушки, которым не дают общения с внуками. Пока защищаю всех безвозмездно. Кстати отцы инфантильны, а жаль. Женщины сопративляются любыми способами. Меня опрашивал следователь из Следственного коммитета при прокуратуре, по факту фальсификации доказательств на суде по гражданскому делу. Жена представила сфальтифицированое психологическое заключение. Ст.303 ч1 пока усматривается! 23 февраля узнаю как дела по уголовному делу против БЖ и теток которые помогли ей состряпать бумажку!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyПт Фев 11, 2011 6:03 am

Жду субботы и сильно волнуюсь, что могут ребенка запугать, чтобы не пошел с папой. У самого здоровье уже хромает, но здесь либо пан, либо пропал. Страшно за детей. Кстати, на суде по разделу имущества, моя бывшая заявила и мы отметили в протоколе, что рожала детей для себя, семьи никогда не хотела, что можно и без папы воспитать детей, что вся ее переписка с одноклассников, представленная мной это правда, а там написано, что дети это хорошо, только тогда когда их нет, а когда есть это вешалки, я вышла на работу и отдыхаю, а с детьми бабки пускай нянчиться! Как мне теперь подать новый иск, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами? Советуйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyПт Фев 11, 2011 8:29 am

Зв здоровьем следите прежде всего.Это главный минус-который я могу оценить на второй год борьбы.Перемирие-есть.А здоровья-нет. А мы детям нужны здоровые

Про Европейский суд-поговритес Игорем Сереюряным.Он уже подал такой иск в Страсбург. На форуме МОКа где то темка есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyПт Фев 11, 2011 1:14 pm

ВладА, я обеими руками за тебя Smile.
Воспитание огромный труд и для того чтобы не выдохнуться нужно иметь "подзарядку".

Одно дело добиться встреч, другое - воспитывать. Это намного сложнее!
Пан или пропал не прокатит.
Нам всем учиться и учиться Smile.
Желаю тебе огромного здоровья и терпения!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyПн Фев 14, 2011 9:22 am

БЖ сорвала первую встречу. Заява у приставов, а они чтото не чешутся, после обеда поеду на разборки, добиваться чтобы оштрафовали. Доказательств куча и свидетелей.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyПн Фев 14, 2011 9:23 am

А это-к сожалению-классика.Скока отцов мыкаеться с исполнительным листом
Потому я в суды и не верю особо
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyСр Мар 09, 2011 12:25 pm

Ура! Сегодня БЖ пристав выписал первый штраф, если сегодня будет препятствовать то завтра будет второй уже 1000р. Кроме того в ментовку пристав сам подал заявления на БЖ по ст. 119 Угроза убийством, а на бывшую тещю по ст 116 Побои!!! Very Happy Ждем развития событий!! Подал надзорную жалобу и в Высшую квалификационную колегию. На меня БЖ подала алименты чтобы в фиксированной сумме платил 12 т.р. Very Happy Я понял одно адвокат с нее тянет деньги. Будем посмотреть!

В суды верить нельзя, у меня нет другого выхода! Я уже и в Край писал жалобы, был у уполномоченного, они отослали письмо старшему приставу в Край. Суд в Красноярске затребовол с нашего городского суда все дела которые касаются детей, для проверки. Достал отдел опеки, зам. главы по соц. вопросам, ментов, вообще всех. Сил мало, но пойду до конца! Мечтаю детей хотябы видеть нормально, а вообще и забрать хочу. БЖ мечтаю в психушку определить, но это все долго. Но вода камень точит и под лежачий камень вода не бежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyСр Мар 09, 2011 8:42 pm

Когда идет движуха, это отлично.
Гни и дальше свою линию!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyСб Мар 12, 2011 8:00 am

Ура в понедельник бж второй штраф уже 1000р. Вчера бж хотела с меня алименты 12 000 в месяц в твердой сумме, была даже с адвокатом. Результат в иске отказать полностью, будет получать по 1500 р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Много разных вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 2 EmptyСб Мар 12, 2011 11:44 am

Вот приятно когда отец не сидит на месте, а дорогу ищет Smile!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Много разных вопросов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Очень много вопросов
» Живем с БЖ в разных городах, как действовать!!!
» Общение с детьми разных возрастов
» Немного конкретных вопросов.
» Неисполнение решения суда и ещё пару вопросов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ СУДА-
Перейти: