ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Много разных вопросов

Перейти вниз 
+15
Петр_Мурл
mono1970
вениамин
Skill69
Виктор888
Al
артем_касаткин
ВМ
ВладА
URBEK
Andrey
Max_T
Велунд
pravotsa
Администратор форума
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Администратор форума
Admin



Мужчина
Количество сообщений : 104
Географическое положение : СНГ
Плюсы : 193
Дата регистрации : 2009-02-09

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyВт Фев 10, 2009 8:17 am

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте.
Мы с женой прожили в браке 4 года и развелись. Развелись мы год назад. У нас сейчас сыну 3,5 года. Он живет с ней и её родителями. После развода мы с ней договорились на словах о моих встречах с сыном, что они будут проходить по средам и воскресениям. Алименты бывшая жена от меня не требовала.
Сначала было все нормально, но сейчас она налаживает свою личную жизнь, и поэтому у нас стали возникать проблемы. Я тоже налаживаю свою личную жизнь и живу с девушкой в гражданском браке. Я никак не препятствую ее личной жизни, не запрещаю общаться сыну с ее молодым человеком, они даже иногда живут у него. Но моя бывшая жена стала ставить мне условия, чтобы сын не виделся с моей девушкой, т.к. его это будет травмировать и она думает, что моя девушка хочет его отнять, хотя это совсем не так, она просто хочет общаться без конфликтов.
А недавно мне сказали, что не будешь видеться с сыном пока не будешь платить алименты. Подскажите, я алименты должен платить со дня развода или со дня, когда она подаст заявление об алиментах? В каком размере, если я человек не имеющий официальной з/п? И вообще на что я имею право? Я очень люблю своего сына!!!
Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyЧт Апр 14, 2011 9:44 am

ВладА пишет:
Недавно услышал ответ Армянского радио на вопрос. в чем разница между женщиной и террористом? Ответ: Террористу проще объяснить, что он совершает незаконные действия. Что же мне тогда делать? Отказаться и не посещать детей? Тогда они меня забудут. Вразумить их семейство не возможно, они просто больны. Даже не могут сказать, что я им плохого сделал, мой отец, моя мать?


И не пытайтесь ИХ понять, ибо логика ЗВЕРЯ не подвластна человеческому разуму и здоровой психике!
Надо бороться с привлечением батюшки например...


Мне не понятно почему Отец прошедший такой на мой взгляд не легкий и верный путь как Вы, вдруг ставит вопрос что делать, ДЕЙСТВОВАТЬ, как раньше а можно еще усилить давление на БЖ и БТ, не давать спуска, каждую ИХ ошибку оборачивать против них и во благо детям.

Их ошибки в ложности пути и неминуемы, наша сила в правде и истинности пути! ИМХО, ПМСМ!

Сори за высокопарность, но иначе не могу!

Цитата :
Преступник должен сидеть в тюрьме. Жиглов
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyЧт Апр 14, 2011 10:10 am

У меня большая проблема в борьбе.
1. Председатель нашего суда их знакомый, в результате судебные решения не адекватны!
Например, ознакомившись с отказным материалом по фальсификации со стороны БЖ, я обнаружил поддельную подпись на документе, но суд не обратил на это внимания, + много других примеров.
2. В результате покровительства председателя суда, не возбуждено ни одно уголовное дело! Угроза убийством при приставе 119, 116 побои при приставе, кража, перевернула стол и сломала ноутбук и т.д.
3. В результате ее психологического насилия над ребенком у старшей дочери невроз, да и у меня тоже.
4.Мой бизнес из за судов пришел в упадок, я его совсем забросил, хватило только на год!

Может пожалеть детей, да себя, свою мать и отца, а их бог, если он есть накажет?
Буду потихоньку поддерживать свой сайт, материалов месяца на два публиковать, а то сейчас и некогда, выложу все видео и аудио, фото, документы.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyЧт Апр 14, 2011 10:32 am


ВладА пишет:

2. В результате покровительства председателя суда, не возбуждено ни одно уголовное дело! Угроза убийством при приставе 119, 116 побои при приставе, кража, перевернула стол и сломала ноутбук и т.д.

Все документы я б собрал и записался на прием к прокурору края только личный, плюс председателю краевого суда, так же попробовать на личный прием! Все взвесить обдумать прямых указаний на причастность судьи к делу не указывать только факты, это как минимум.
Цитата :
4.Мой бизнес из за судов пришел в упадок, я его совсем забросил, хватило только на год!
у меня также только средств на войну хватило даже меньше чем на год... Ничё устроился в охрану, получил маленькую официальную зар плату, плюс свободное время на борьбу! На работе готовлю и обдумываю шаги на выходные а по выходным а они в силу скользящего графика в будние дни, действую так что хоть маленькие но результаты имею каждую неделю... Вы тоже можете найти свою альтернативу, делом своим я пожертвовал ради ребенка чего не жалею, после победы все восстановлю, пусть не сразу и не легко но можно..
Цитата :
Может пожалеть детей, да себя, свою мать и отца, а их бог, если он есть накажет?
Жалость гнусное слово, и не кому она не нужна и не кому пользы не даст, детям в первую очередь, плохо там им и мы на жалость равно как и слабость не имеем право! Бог есть, я это знаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyЧт Апр 14, 2011 11:57 am

Влада.Это нормальное состояние.Все время быть в бодром -победном духе невозможно.Тем более-в наших ситуациях.Хотя бы на пару дней берите паузу.Варианты сеть всегда-просто надо подумать.Давить в ту точку-где ожидаеться удар -не всегда правильно
Креатив и ассиметричные удары-тоже наш козырь.Когда человек ждет удар кулаком а вы ему дарите енота-он как минимум пару минут будет в замешательстве.А это значит инициатива будет на вашей стороне
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyПт Апр 15, 2011 9:05 am

На сайте начал выкладывать пока аудио записи, пока скандалы до суда. В рубрике о себе. Но еще много что выкладывать. Постепенно буду переходить к суду, затем после суда. Еще надо видео конвертировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyПт Апр 15, 2011 9:13 am

Фамилии лучше затирайте.А то теоретически можно и иск схлопотать об распространении информации о чатсной жизни.особенно это касаеться самого ребенка.Дажев судах рекомендуют дела несовершенолетними вести в закрытом порядке
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyПт Апр 15, 2011 12:10 pm

А это и моя жизнь! Зачем скрывать то, что происходит на самом деле. Пускай все знают кто рядом сними живет и работает! Про свою жизнь я имею право рассказывать открыто. Я констатирую факты и все. А то для окружающих я тиран, а они все жертвы! А это на мой взгляд не правильно. Пора менять стереотипы. Если мой рассказ поможет изменить мнение, хотя бы одного человека, то я писал уже не зря!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyПт Апр 15, 2011 11:02 pm

Цитата :
Надо бороться с привлечением батюшки например...
Вениамин, это неверный совет. Батюшка - не ОМОН и не имеет силовых методов воздейтствия на одержимую женщину. Я же публиковал мнение глубоко мною чтимого православного греческого старца Паисия Святогорца:
Цитата :
В случае, если диавол приобрел над человеком большие права, возобладал над ним, должна быть найдена причина происшедшего, чтобы диавол был лишен этих прав. В противном случае, сколько бы ни молились за этого человека другие, - враг не уходит. Он калечит человека. Священники его отчитывают-отчитывают, а в конечном итоге несчастному становится еще хуже, потому что диавол мучает его больше, чем раньше. Человек должен покаяться, поисповедываться, лишить диавола тех прав, которые он сам ему дал. Только после этого диавол уходит, а иначе человек будет мучиться. Да хоть целый день, хоть два дня его отчитывай, хоть недели, месяцы и годы - диавол обладает правами над несчастным и не уходит.
Цитата :
Мне не понятно почему Отец прошедший такой на мой взгляд не легкий и верный путь как Вы, вдруг ставит вопрос что делать, ДЕЙСТВОВАТЬ, как раньше а можно еще усилить давление на БЖ и БТ, не давать спуска, каждую ИХ ошибку оборачивать против них и во благо детям.
Вениамин, такие победые рефрены неуместны. Они будут развенчаны после нескольких лет изматывающей борьбы. Дьявол имеет опыт 7000 лет борьбы с человеком и овладению его страстной душой, а Вы хотите вот так-вот взять и победить, не обольщайтесь...
Цитата :
Мар.9:29 И сказал им: сей род не может выйти иначе, как от молитвы и поста.
ВладА пишет:
У меня большая проблема в борьбе.
1. Председатель нашего суда их знакомый, в результате судебные решения не адекватны!
Например, ознакомившись с отказным материалом по фальсификации со стороны БЖ, я обнаружил поддельную подпись на документе, но суд не обратил на это внимания, + много других примеров.
2. В результате покровительства председателя суда, не возбуждено ни одно уголовное дело! Угроза убийством при приставе 119, 116 побои при приставе, кража, перевернула стол и сломала ноутбук и т.д.
3. В результате ее психологического насилия над ребенком у старшей дочери невроз, да и у меня тоже.
4.Мой бизнес из за судов пришел в упадок, я его совсем забросил, хватило только на год!
У Вас большая проблема не просто в борьбе, а в борьбе с нечистой силой, которая имеет целью довести Вас до суицида или психического заболевания (это такая почему-то цель нападения нечистой силы на человека). Я бы рекомендовал Вам ,ВладА, посмотреть российский фидьм "Ведьма" (2006) с Николаевым и Крюковой в главных ролях. Вот выдержка из удачной, по моему мнению, рецензии на этот фильм:

Цитата :
Но есть и другая мысль которую хотел донести Гоголь и которую не
смогла донести советская экранизация "Вия".А в "Ведьме"
это раскрыто.Идея эта в борьбе двух вер.Веры в Бога и
веры в магический обряд.Ведь почему Хома у Гоголя
гибнет.Да потому что в нём вера в силу круга была
сильней ,чем вера в силу Живого Бога.Хома не смог (или
не захотел) отдаться в пучину Божией воли.А чертить
перед началом обряда на полу магический знак - ведь это
излюбленный(необходимый!) прием магов.Хома изначально
стал играть по правилам злой силы.И погиб.А Айвен(Иван?)
смог поверить в Бога больше ,чем в силу магического
мелка.И победил.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyСб Апр 16, 2011 12:19 pm

И все равно да поможет нам бог. Я знаю характер своей бывшей, ее ничего не остановит даже дети она и есть дьявол! А не в ней дьявол!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyСб Апр 16, 2011 11:10 pm

Вы слишком высокого мнения о своей БЖ, ее статус гораздо ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyПн Апр 18, 2011 9:31 pm

ВМ пишет:
Цитата :
Надо бороться с привлечением батюшки например...
Вениамин, это неверный совет. Батюшка - не ОМОН и не имеет силовых методов воздейтствия на одержимую женщину. Я же публиковал мнение глубоко мною чтимого православного греческого старца Паисия Святогорца:
Цитата :
В случае, если диавол приобрел над человеком большие права, возобладал над ним, должна быть найдена причина происшедшего, чтобы диавол был лишен этих прав. В противном случае, сколько бы ни молились за этого человека другие, - враг не уходит. Он калечит человека. Священники его отчитывают-отчитывают, а в конечном итоге несчастному становится еще хуже, потому что диавол мучает его больше, чем раньше. Человек должен покаяться, поисповедываться, лишить диавола тех прав, которые он сам ему дал. Только после этого диавол уходит, а иначе человек будет мучиться. Да хоть целый день, хоть два дня его отчитывай, хоть недели, месяцы и годы - диавол обладает правами над несчастным и не уходит.

Дорогой ВМ, я очень ценю ваше мнение, но здесь с вами не имею права согласится, ибо сам много думал над проблемой.

Стучащему да откроют, ищущий да обряжщет …

Вы привели прекрасные слова несомненно, Святого человека. Но отметьте я не собирался спасать БЖ, я собираюсь спасти Сына своего. И Искренне верю что Господь даст мне силы , веру и достаточно любви дабы спасти мое чадо от того беса что овладел БЖ. Разумеется, что она не покаявшись не сможет, освободиться от него и это ее путь… хрен с ней…. Ее спасение в ее руках…


ВМ пишет:
Цитата :

Мне не понятно почему Отец прошедший такой на мой взгляд не легкий и верный путь как Вы, вдруг ставит вопрос что делать, ДЕЙСТВОВАТЬ, как раньше а можно еще усилить давление на БЖ и БТ, не давать спуска, каждую ИХ ошибку оборачивать против них и во благо детям.

Вениамин, такие победые рефрены неуместны. Они будут развенчаны после нескольких лет изматывающей борьбы. Дьявол имеет опыт 7000 лет борьбы с человеком и овладению его страстной душой, а Вы хотите вот так-вот взять и победить, не обольщайтесь...


да что ВЫ. я Вовсе не обольщаюсь, ибо не в себя верю, а верю в силу Господа! Его призываю и молю в помощники себе, я без него слаб и немощен, а с верой истинно считаю что справлюсь, и то не моя победа, а победа Господа! Ради этого имеет смысл жить, бороться и победить!

Разумеется и у меня бывают минуты когда кажется что сил нет и ноша не по мне, но какой я тогда христианин и православный коль признаю победу беса? Вы говорите что это Дьявол, я говорю Бес, и разница есть…
Насчет нескольких лет, не знаю все в руках Господа, могу лишь надеяться что он смилостивиться надомной и моим Сыном и даст победу ранее чем пройдут годы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyПн Апр 18, 2011 10:05 pm

Цитата :
Но отметьте я не собирался спасать БЖ, я собираюсь спасти Сына своего. И Искренне верю что Господь даст мне силы , веру и достаточно любви дабы спасти мое чадо от того беса что овладел БЖ. Разумеется, что она не покаявшись не сможет, освободиться от него и это ее путь… хрен с ней…. Ее спасение в ее руках…
А вот и зря, Вениамин. Ситуация такова, что если Вы не собираетесь спасать БЖ, что вряд ли спасете и сына, поскольку его жизнь сейчас зависит полностью от БЖ. Поэтому сказать "хрен с ней", по моему мнению, безответственно. В этом вся неимоверная морально-нравственная сложность ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyПн Апр 18, 2011 10:24 pm

ВМ пишет:
Цитата :
Но отметьте я не собирался спасать БЖ, я собираюсь спасти Сына своего. И Искренне верю что Господь даст мне силы , веру и достаточно любви дабы спасти мое чадо от того беса что овладел БЖ. Разумеется, что она не покаявшись не сможет, освободиться от него и это ее путь… хрен с ней…. Ее спасение в ее руках…
А вот и зря, Вениамин. Ситуация такова, что если Вы не собираетесь спасать БЖ, что вряд ли спасете и сына, поскольку его жизнь сейчас зависит полностью от БЖ. Поэтому сказать "хрен с ней", по моему мнению, безответственно. В этом вся неимоверная морально-нравственная сложность ситуации.



Вы правы! что это как минимум не по христиански я б сказал.

Но с учетом того что я потратил на попытки ее спасения не один год, и прощал ее множество раз, сказал себе " до сими ж ды семи " уже было, хватит! готов держать ответ за свои слова и поступки. Сына надо забрать и тем спасти, другого реального выхода я не вижу. Возможно Вы ВМ можете оценить ситуацию более широко и глобально вполне допускаю что так, но я привык ставить реальные цели в желательно реальные сроки. Не я погрузил ее в это состояние и не мне нести это бремя поэтому я и ушел дабы реально спастись самому и спасти Сына. Вот когда я буду знать что Сын в не опасности то можно вернуться и подумать о БЖ но не ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyПн Апр 18, 2011 10:38 pm

Цитата :
Сына надо забрать и тем спасти, другого реального выхода я не вижу.
Так забирайте сына и эмигрируйте. Это реальное решение проблемы.
Однако это не всегда возможно. Кроме того сын может нуждаться в матери, даже в такой ...
Поэтому я и говорю о неимоверной морально-нравственной сложности проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyПн Апр 18, 2011 11:07 pm

ВМ пишет:

Поэтому я и говорю о неимоверной морально-нравственной сложности проблемы.



ВМ Правильно говорите! я с Вами не спорю, а лишь в изложении мыслей в словах на экране и сравнение собственных с отличными стараюсь найти путь верный который принесет наименьшее страдание детям и отцам. мне и Сыну в частности. Так же надеюсь что мои изложенные мысли кого то натолкнут на верное решение. Пути Господа неисповедимы.



Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyВт Апр 19, 2011 12:43 am

ВМ пишет:
Ситуация такова, что если Вы не собираетесь спасать БЖ, что вряд ли спасете и сына, поскольку его жизнь сейчас зависит полностью от БЖ.

Вопрос очень даже спорный и если утрировать могу сказать - спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
На всех силы не хватит.
Да плюс к тому, ежели у б/ж даже желания нет, так мы не мессии и не родители, которым, кста, тож спасение нужно.
ВМ, проводя логическую цепочку, мы, спасая своего ребенка должны и б/ж спасать.
А так как многие из них мамашами руководимы, то и их. А ей еще и сестры с подругами руководят. С ними-то как быть?
Лично я не готов брать на себя функцию спасителя.

Этот вопрос я прорабатывал в себе года 2 назад и пришел к одному выводу....
Чем больше силы уделять на возвращение ребенка, оставляя позади карму б/ж, тем эффективнее результат.
И это РЕАЛЬНОСТЬ.
Мы ведь воюем еще и с кучей родственников-советчиков.
Это слишком мощный эгрегор и одному с ним не совладать.

вениамин, ты с данным эгрегором и столкнулся. Отсюда твой ступор и произошел.

Как это изменить?
Не просто, но можно. Для этого следует четко разграничить все базары с б/ж.
Если родственники "вякают", пусть с ними говорят приставы.
Если в саду заведующая, пусть с начальством перетирают.
Тож и в поликлинике.

Ставим всем "вилки" и говорим только с б/ж, без "посредников" с ее стороны.

Пришел за ребенком, вышло стадо, зафиксируй и документом выложи.
Пусть стадом туда-сюда ходят. Это будут видеть все, ведь мы все фиксируем.
Однажды эта клоунада задолбает тех, кто отвечать перед тобой будет.
И этот человек напишет нужную тебе бумагу.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyВт Апр 19, 2011 9:10 am

Цитата :
Вопрос очень даже спорный и если утрировать могу сказать - спасение утопающих, дело рук самих утопающих. На всех силы не хватит.
Да. однако есть одно НО. Православные считают, что все происходящее с нами происходит по воле Божией. Об этом говорится в молитве Оптинских старцев, которую я уже цитировал:
"Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной
душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля."
"Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою".
Да и в Евангелии (Лук. 12 4:7) говорится:
Цитата :
4 Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать;
5 но скажу вам, кого бояться: бойтесь того, кто, по убиении, может ввергнуть в геенну: ей, говорю вам, того бойтесь.
6 Не пять ли малых птиц продаются за два ассария? и ни одна из них не забыта у Бога.
7 А у вас и волосы на голове все сочтены. Итак не бойтесь: вы дороже многих малых птиц.
Таким образом, если Богом дана жена и дети, то согласно Православию муж и отец несет ответственность за них. Другое дело, что жена отказывается от брака, отказывается от подчинения мужу, испытывает к нему вместо любви ненависть и злобу, настраивает ребенка против отца, т.е. совершает смертный грех. Тут уже дело совести каждого. Главное - не поддаваться ненависти и злобе к ненавидящим Вас:
Цитата :
27 Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас,
28 благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас.
Мы все мало что понимаем в этом, слабы в вере, это иная логика жизни, чем та, которой мы пользуемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyВт Апр 19, 2011 10:58 am

Други !вот что мне особенно нравится на данном форуме что здесь всем или почти всем удается прийти к более ли менее приемлемому решению без дибильных штампов голословных утверждений и оскорблений пусть так будет и впредь!

Виктор
Цитата :
Ставим всем "вилки" и говорим только с б/ж, без "посредников" с ее стороны.
респект поддерживаю!

ВМ
Цитата :
Мы все мало что понимаем в этом, слабы в вере, это иная логика жизни, чем та, которой мы пользуемся.
респект согласен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyВт Апр 19, 2011 3:44 pm

ВМ пишет:
Тут уже дело совести каждого. Главное - не поддаваться ненависти и злобе к ненавидящим Вас.

Согласен. Ненависть нас самих убивает.
Как по мне, так уже фиолетово давно отношусь. Даже желаю иногда ей здоровья. Мне же тож не хоцца чтобы рядом с моим ребенком сморкачи находились Smile.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyВт Апр 19, 2011 4:34 pm

Виктор888 пишет:
ВМ пишет:
Тут уже дело совести каждого. Главное - не поддаваться ненависти и злобе к ненавидящим Вас.

Согласен. Ненависть нас самих убивает.
Как по мне, так уже фиолетово давно отношусь. Даже желаю иногда ей здоровья. Мне же тож не хоцца чтобы рядом с моим ребенком сморкачи находились Smile.

Виктор я здесь лишний раз убедился как верно развеваются философские способности в длительном противостоянии интересов! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyПн Май 09, 2011 3:47 am

07.05.2011г. БЖ через своих дружков сожгла мне машину. Менты и пожарники однозначно определили, что это поджог. Вот она и докатилась до более тяжких преступлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyПн Май 09, 2011 3:48 am

Кому интересно могу выложить фотки. Сгорела полностью. 10.05.2011г. начнется следствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёга




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2011-06-01

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyСр Июн 01, 2011 5:57 pm

господа! если Вы не можите договориться со своими БЖ- это еще не повод портить им жизнь, а главное вашим детям! суды разборки и Вы забываете что Она воспитывает Вашего ребенка! почему никто не пишет о том что он купал кормил и говно убир за малышем! почему Вы боритесь за взросллых состоявшихся детей! или мать нужна чтоб выростить ребенка до 3ех лет и отдать его папе!?
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyСр Июн 01, 2011 6:04 pm

Серёга пишет:
или мать нужна чтоб выростить ребенка до 3ех лет и отдать его папе!?
Нет, она еще нужна для того, чтобы выносить ребенка. Этакий ходячий инкубатор! Laughing Very Happy Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyСр Июн 01, 2011 6:16 pm

Серёга
1. боремся из-за малышей и за тех кто постарше
2. и говно убирали и купали и кормили
3. в подавляющем большинстве здесь борятся за возможность участвовать в воспитании своих детей.
4. Вопросом на вопрос: а отец нужен только что бы заделать детку и платить алименты?
и главное
5. цель Вашего прибытия на этот форум?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyСр Июн 01, 2011 6:26 pm

Серега. Судя по сообщениям в личку Вы ХАМ! И прибыли на этот форум для конкретного обкакивания меня!
Вы пишите: почему никто не пишет о том что он купал кормил и говно убир за малышем!
Похоже, что Вы не отец вообще!
Сколько Вам лет?
Сколько детей Вы воспитали!
Вы похоже казачек засланный, причем знакомый именно моей БЖ. Я слышу ее слова! Видимо своего мнения у Вас нет!
Мне кажется, что все кто тут общается, общаются не для поднятия своего рейтинга. Просто они любят своих детей! Все люди здесь убирали говно за своими детьми, кормили, купали, играли, и еще зарабатывали деньги, для детей!
Извините, но Вы не понимаете наших проблем!

Вернуться к началу Перейти вниз
Серёга




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2011-06-01

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyСр Июн 01, 2011 6:54 pm

Knulp
цель хочу посмотреть на людей которые сами растроили свои брак не смогли сохранить норальные отношения с бж! учусь на чужих ошибках!
ВладА
Да я знаком с Вами! к сожелению не знаком с вашей женой! Жаль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёга




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2011-06-01

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyСр Июн 01, 2011 6:58 pm

ВладА
познакомились в феврале при странных обстоятельствах! тогда ваши слова звучали так: проживаю с женой детей нет! есть диктофонная запись!
Так о какой отцовской любви идет речь? если в пьяном угаре Вы забыли о наличае двоих детей!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyСр Июн 01, 2011 7:23 pm

Серега. А как громко о себе! Спасибо, я понял, что за чел, могу познакомить с БЖ. Для хорошего чела не жалко! Very Happy Very Happy Very Happy А что тогда шифруешся? Не зня проблем обсираешь? Не по мужицки это! Наверное и понять поэтому ничего не можешь! Могу дать послушать много диктофонных записей и видео посмотреть дать! Very Happy Very Happy Very Happy . Попав сюда ты что то попутал. На работе все в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyСр Июн 01, 2011 9:01 pm

Серёга пишет:
господа! если Вы не можите договориться со своими БЖ- это еще не повод портить им жизнь, а главное вашим детям! суды разборки и Вы забываете что Она воспитывает Вашего ребенка! почему никто не пишет о том что он купал кормил и говно убир за малышем! почему Вы боритесь за взросллых состоявшихся детей! или мать нужна чтоб выростить ребенка до 3ех лет и отдать его папе!?

Слышь, троллейбас, может тебе еще рассказать про кормление, назвать все прививки, рассказать схему постановки ребенка на учет в д/сад, размер одежды и обуви, как выбирать правильно подгузники, название лекарств, шампуней и прочего?
Вот таких засланцев неграмотных я сразу нах.й посылаю!
Это твоя дорога!

Почему я так говорю?
Да потому, что ты, нихера не читая и не врубаясь в форум, пасть свою на всех (в том числе и меня) разявил.
И если ты пришел по душу Влада, так на всех нехер гнать.

Влад, поведай нам что за троль, по мне так баба бабой, ибо мужик начинает не с того. Или маменькин сынок, подкаблучный.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyЧт Июн 02, 2011 5:52 am

В феврале 2010 г. я совершил мелкое ДТП. Встретился с хозяином, да я виноват был, сдавая задним ходом не заметил подъехавшую машину и чуток стукнул. С хозяйкой договорились, завтра поедим в автосервис и я все возмещу. Передал ей документы и визитку. После этого с товарищем поехали с горя бухать. примерно через 4 часа приехали ГИБДД Этот член от туда похоже. Я по глупости открыл дверь. Мне сказали, что я скрылся с места ДТП и что я якобы был пьяный. Попросили одеться и выйти на осмотр машины. Для составления протокола попросили сесть в машину. Привезли меня в ГИБДД и пытались освидетельствовать на алкоголь как водителя. Я послал их на ххх. Меня закрыли в спец приемник. Позже я вернул права через суд, съездил к начальнику ГАИ объяснил кое что, договорились, что он сам будет решать, что с ними делать. На суде по общению с детьми со стороны БЖ была левый свидетель, жена какого то ГАЙца и кричали про ДТП, про пьяного. Ясно примерно от куда ветер дует. Возможно я ошибаюсь. При регистрации на форуме указывается эл адрес Сереги как мне его узнать возможно он причастен к поджогу моей машины хотелось бы передать инфу операм. Тем паче если он потерял работу! Кто может помогите узнать электронку Сереги?
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyЧт Июн 02, 2011 6:43 am

Дак а честным людям что скрывать?Может Серега сам и напишит свою пойту.Это же не телефон
В отсальном всем советую вести себя по спокойней.Старички помнят много провокаций.
Я хоть в инете и неч асто-но ситуацию отслежу.Другие модераторы и админ-тем более
Рекомендовал бы понять мотивацию "наезда".Просто так ничего не бывает.Так что есть тема для анализа.Тем более у ВладА есть доступ к другим ресурсам.Так что здесь надо писать учитывая открытость форума
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyЧт Июн 02, 2011 6:59 am

Серега шифруется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyЧт Июн 02, 2011 9:55 am

артем_касаткин пишет:
Дак а честным людям что скрывать?Может Серега сам и напишет свою пойту...
В остальном всем советую вести себя по спокойней.Старички помнят много провокаций...
Рекомендовал бы понять мотивацию "наезда"...Так что есть тема для анализа....
Так что здесь надо писать учитывая открытость форума

Артем, а мне лично понятна мотивация Сереги.
Как во фразе из "Мимино" - " Такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему - кушать не могу" Smile.
Так вот, на других ресурсах пусть пусть хоть кипятком...
Человек пришел на специфический форум, где людей объединяет общая проблема.
Так ладно бы пришел и "въехал" в тему!

Лично я учитываю открытость форума, потому открыто и послал. И буду посылать.
Ты знаешь, я и в жизни таких посылаю, причем в лицо. А чего стыдиться-то? И кого?
Таких, за эти годы набралось достаточно.

Если человек является разумным, то перед своим первым постом мог бы форум "перелопатить", где лично я показывал и доказывал матерям, что принимал участие в жизни дочери начиная с зачатия! Форум не сохраняет всех сообщений, если брать конкретно сообщения подряд.
Но в темах большинство сохранено.

Так вот предлагаю дополнить твою мысль...
Пусть те, кто позвиздеть пришел (с обидами), учитывают открытость форума, и перед тем как писать свои поганые посты (я про первый), перечитывают форум.
Нам что их за ручку водить и носом тыкать? Так вроде писать и думать могут, раз сюда зашли.
И пусть знают, что так же открыто будут посланы, после того как открыто сами же и "наехали".
Вообще не понимаю, как мужик, имея обиду (а мужику это в принципе стыдно, обида - удел слабых) на другого, начинает из далека и на всех "пургу гнать".
Здесь что детский сад?

В прошлом месяце мы такое уже проходили.
Проще послать и сохранить время, чем терпеть и тратить его.
Все равно к одному придем, а грязи много услышим, причем о детях сказано не будет.
Это моя позиция и от нее я не отойду!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyЧт Июн 02, 2011 10:16 am

ВладА, интересная история.
В свое время и мне пришлось столкнуться с ментами.
Я к тому времени дочь второй месяц не видел. Мысли были настолько запутаны, что полный аут. И казалось выхода нет.

Нарвался на "колхозанов", которых сами менты не любят. 19-летние пацаны, служащие в армии при МВД, на которых ментовскую форму одели и патрулировать отправили. Гонору - вагон и считают себя "пупами земли".
И случай то плевый, яйца выеденного не стоил.
Сначала и не въехал в их "наезд", потом как началось...
В итоге просидел в обезьяннике до тех пор пока метро не закрыли. Это фишка у них такая, что бы человек без денег домой добирался.
Написали столько, что минимум на год хватило бы.
А у нас штрафы только через суд (административный).

Да не учли, что у меня свидетель был. Эту карту я приберег к самому суду.
И за день до суда "выложил" ее.
В итоге мой-то свидетель пришел. А вот от ментов никого.
Сегодня я "раскрутил" бы их, но тогда и без них на душе "кошки скребли", потому и не дал ход дальнейшим разбирательствам.
Но случай заставил меня еще больше следить за своими поступками.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyЧт Июн 02, 2011 10:31 am

Меня тоже! Very Happy Зато в спец приемнике у меня теперь теплые даже деловые отношения, они теперь по компам ко мне обращаются!, Говорят приезжай еще! А я там реально отдохнул, пил минералку, ел колбасу, пил чай, и т.д. За двое суток у меня три раза посетители были, перечитал газеты, разгадывал кроссворды, и наконец выспался!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ПОДУШУ ВЛАДА




Женщина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2011-06-10

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyПт Июн 10, 2011 4:28 pm

а почему это Вы ВлаДА не расказываете о том что Вы были с любовницей! которая сейчас якобы ваша любимая женщина! и были реально пьяны!???

а что же Вы уважаемый Влада так не боролись за старшую дочь? от первого брака?
когда вы ее видели последний раз? а она Вас то узнает если увидит?

и еще: я не хочу никого здесь обидеть! знаю точно что женщины бывают разные! и уважаю ваше стремление общаться с детьми! прото я здесь по своим причинам и со своей целью...
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyПт Июн 10, 2011 9:52 pm

ПОДУШУ ВЛАДА пишет:
и еще: я не хочу никого здесь обидеть! знаю точно что женщины бывают разные! и уважаю ваше стремление общаться с детьми! прото я здесь по своим причинам и со своей целью...

Для начала о нике! ИМХО ПОДУШУ ВЛАДА не потяните....

Обидеть можно ребенка или женщину, так что опять мимо!...

Свою цель и причины надо изложить а не намекать!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПОДУШУ ВЛАДА




Женщина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2011-06-10

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyСб Июн 11, 2011 12:27 pm

конечно не потяну! я же Женщина! а ОНА т.е. Влада мужчина! где уж мне с ним тягаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyВс Июн 12, 2011 9:03 am

Папки.Раз мама прямо в Нике пишет по чью дущшу она пришла,то пусть Влад и отвечает.Нам тут надо пока наверное воздержаться от комментов..Помним правила форума и уважаем всех.
Теперь Маме- целью данного форума не является Оценка действий пап или мам.Нам пофигу-хорошие или плохие папы или мамы.Мы же не суд.И когда Вы все женились-Вы же нас не спрашивали?Так что писать Вы можетев се что угодно,ноя буду благодарен,если все таки это больше будет касатся темы форума и детей
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyПн Июн 13, 2011 6:14 am

Полностью поддерживаю артем_касаткин! Беседовать или оправдываться перед БЖ я не собираюсь, кто моя настоящая женщина она со временем сама узнает. Ее расцениваю как брачную аферистку и не порядочного и уголовного человека. На эти темы больше отвечать не буду. Не хочется в дерьме мазаться! Сюда залезла от бессилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyПн Июн 13, 2011 6:30 am

Специально для ПОДУШУ ВЛАДА. Подуши!
Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 5] [Статья 5.35]

1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

2. Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в лишении их права на общение с родителями или близкими родственниками, если такое общение не противоречит интересам детей, в намеренном сокрытии места нахождения детей помимо их воли, в неисполнении судебного решения об определении места жительства детей, в том числе судебного решения об определении места жительства детей на период до вступления в законную силу судебного решения об определении их места жительства, в неисполнении судебного решения о порядке осуществления родительских прав или о порядке осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения либо в ином воспрепятствовании осуществлению родителями прав на воспитание и образование детей и на защиту их прав и интересов, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

3. Повторное в течение года совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пяти суток.
Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ПОДУШУ ВЛАДА




Женщина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2011-06-10

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много разных вопросов   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyВт Июл 05, 2011 5:53 pm

"Ее расцениваю как брачную аферистку и не порядочного и уголовного человека" - какие громкие слова! особенно про брачную аферистку! нормальная такая аферистка родила двоих детей!
А ты тогда кто?! выкинул жену и двоих своих же детей, которых ты так любишь из их квартиры! "Достал" бывшую тещу, что она отказала им в крове! ЕЕ можно понять онаженщина в возросте и хочет жить спокойно, без судебных приставов и твоих оскорблений! а ты знаешь где сейчас живут твои дети? как живут? на что живут?
И еще одно: я не твоя БЖ!
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Много разных вопросов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: я не твоя БЖ!   Много разных вопросов - Страница 4 EmptyСр Июл 06, 2011 6:22 pm

ПОДУШУ ВЛАДА пишет:
И еще одно: я не твоя БЖ!
Ааааа, дак ты хочешь сказать, что ты редкое животное, занесенное в голубую книгу джунглей, под названием АЛЕНЬ обыкновенный? Данное животное характеризуется тем, что чрезвычайно не брезгливо. Питается в основном на помойках, пренебрегая достойными возможностями, спаривается исключительно со шл-юха-ми, предавшими свой род и свое потомство. Ты из таких? Тогда форумом ошибся, тебе сюда , таких лечат здесь здесь. Very Happy Basketball Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Много разных вопросов
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Очень много вопросов
» Живем с БЖ в разных городах, как действовать!!!
» Общение с детьми разных возрастов
» Немного конкретных вопросов.
» Неисполнение решения суда и ещё пару вопросов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ СУДА-
Перейти: