ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Я в шоке. Нужен совет

Перейти вниз 
+8
дядя василий
Роман Ращектаев
Я-Папа
серг
ВМ
Dikoman
Виктор888
Маринка
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Маринка




Женщина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2012-08-17

Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Я в шоке. Нужен совет   Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 EmptyПт Авг 17, 2012 1:12 am

Первое сообщение в теме :

Доброго дня, уважаемые папочки!!!!! Прошу ваш совет в нашей ситуации. Ребенок моего молодого человека фактически проживает с ним. В прошлом году он подал в суд на ОМЖ ребенка с ним. БЖ возражала, опека на ее стороне. Короче он проиграл, т.к. типа не доказали, что ребенок основное время живет с ним. Затем она подала на алименты, а вчера получили ее исковик на порядок общения с ребенком, в котором она просит, чтобы ребенок был с отцом с пятницы по вечер вторника...... Естественно, что отец исковые требования поддержит.... Что делать дальше, чтобы ребенок остался с нами?????? (Дитёнку 6 лет в марте будет)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Еленка

Еленка


Женщина
Количество сообщений : 191
Возраст : 44
Географическое положение : Хабаровск
Настроение : Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу.
Плюсы : 264
Дата регистрации : 2013-02-14

Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке. Нужен совет   Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 EmptyПт Мар 01, 2013 12:48 am

Всем привет. Вчера была очередная прогулка в суд. Заседали 2 часа. Судья адекватня, БЖ не давала перейти к обсуждениям её "избиений" БМ. Сразу одёргивала ее и просила вернуться к ребенку. Опека (наша) выдала заключение, что целесообразно ребенку жить с папой. Основное внимание было к графикам работы и кто содержит ребенка. На руку нам сыграло то, что папа платит алименты. Сослались на то, что когда ребенок с мамой, то она его содержит на папины алименты. Таким образом ребенок полностью на папином содержании.
Посмеялись: Суд (с) к БЖ
С - А вы ребенку вещи покупаете?
БЖ - Да
С - (к БМ) Вы видели новые вещи?
БМ - Нет, не видел
БЖ - Просто я забираю ребенка в папиных вещах, потом переодеваю, а когда папе отдаю, то снова переодеваю (ЗАНАВЕС Laughing )

Думаю, нам в аликах отказать не смогут, а алики и ОМЖ за собой подтянуть должны.
БЖ предложили принести справки с работы, и позвать, как свидетеля свою оголтелую мамашу, судья больно хотела на нее поглядеть
Заседание 5/03, надеюсь, что последнее.

Да и к слову, справку о доходах мы не несли. Когда БЖ вывалила доки, что алики всего 2000, суд спросил, а не стыдно ли ей самой при том, что БМ полностью содержит ребенка, еще и на алики жаловаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке. Нужен совет   Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2013 12:16 am

Еленка пишет:
Судья адекватня,
.
ВСЕ БРАТЬЯ Я ЗА БИЛЕТАМИ, ХОЧУ В ХАБАРОВСК, ТАМ СУДЬЯ ЕСТЬ адекватьня, наверное последняя в РФ))) НЕ не пойду ... ЩА ЧЕРЕЗ ИНЕТ ЗАКАЖУ Very Happy Very Happy Very Happy




Еленка пишет:
Думаю, нам в аликах отказать не смогут, а алики и ОМЖ за собой подтянуть должны.
ЭТо Да_А! Особенно если бжика забьет на них и платить не станет, да еще уголовку за неуплату схлапочет, тогда Будет шанс Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7095
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8490
Дата регистрации : 2009-06-01

Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке. Нужен совет   Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2013 1:10 am

ХАБАРОВСК... хорошая страна cheers ! Very Happy

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка

Еленка


Женщина
Количество сообщений : 191
Возраст : 44
Географическое положение : Хабаровск
Настроение : Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу.
Плюсы : 264
Дата регистрации : 2013-02-14

Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке. Нужен совет   Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2013 1:13 am

Ребятыыыы, не сглазьте тётеньку, она мне еще 5 марта в здравом уме нужна)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке. Нужен совет   Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2013 1:25 am

Еленка пишет:
Ребятыыыы, не сглазьте тётеньку, она мне еще 5 марта в здравом уме нужна)))))))
ТАК мы не про тетю (тьфу тьфу на нее чур ее чур) мы про неведомую страну счастья Ха_аба_аро_вск)))

ПС дабы не больно радовалась, из личного опыта не более, кого больше мондячат в ту пользу и решение, так не редко судьи в собственном лице оправдываются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка

Еленка


Женщина
Количество сообщений : 191
Возраст : 44
Географическое положение : Хабаровск
Настроение : Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу.
Плюсы : 264
Дата регистрации : 2013-02-14

Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке. Нужен совет   Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2013 1:31 am

Знаю, именно это и напрягает. Но наша вроде сама подтвердила, что ребенок живет с папой и он его содержит. Хорошо, что не на 2 недели отложили, а то совсем бы извелись
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке. Нужен совет   Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2013 1:40 am

Еленка пишет:
Знаю, именно это и напрягает. Но наша вроде сама подтвердила, что ребенок живет с папой и он его содержит. Хорошо, что не на 2 недели отложили, а то совсем бы извелись
ну дааа, нервы конечно...
Вон как у меня с 26-го на 19-е ох..ть и это в особом производстве при исчерпывающих доказательствах?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка

Еленка


Женщина
Количество сообщений : 191
Возраст : 44
Географическое положение : Хабаровск
Настроение : Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу.
Плюсы : 264
Дата регистрации : 2013-02-14

Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке. Нужен совет   Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 EmptyСр Мар 06, 2013 7:31 am

Таки сглазил тётеньку мне. Придется апелляцию ваять.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке. Нужен совет   Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 EmptyСр Мар 06, 2013 11:38 am

Еленка пишет:
Таки сглазил тётеньку мне. Придется апелляцию ваять.
Еленка сглаза никакого нет, просто Вы попали именно к такой судье которой "мать-есть-мать" основной закон и руководство к действию, она Вас так же развела на эмоции дабы притупить бдительность. Даже не зная подробностей могу почти со 100% говорить что после преведущего заседания Вы не подавали возражение на протокол так как были уверены в его правдивости, так же Вы не приводили на последнее заседание свидетелей и прочее то есть расслабились хоть и нервничали. На эту разводку я попал на одном из первых судов при чем бжиху там х...сосила судья до ее заикания, а потом сократила время общения Отца.

Однако отчаиваться не стоит 1) дождитесь мотивированного решения
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка

Еленка


Женщина
Количество сообщений : 191
Возраст : 44
Географическое положение : Хабаровск
Настроение : Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу.
Плюсы : 264
Дата регистрации : 2013-02-14

Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке. Нужен совет   Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2013 5:30 am

Ребят, особенно юристы. Нужен совет. Думаю над апелляцией (ресурс женского мозга задействован 100% Laughing )
Исходные данные.
На БЖ составлялись протоколы по 5.35. ПДН всё передали в суд. Дело в суде на рассмотрении с января, к слушанию на назначено. Я подозреваю, что протянут до последнего, а потом придерутся к протоколам, а потом закроют за истечением срока давности. Судьей БЖ было предложено принести бумажку о том, что она не привлекалась, бумажку она не принесла. Мы можем потом сослаться на эти обстоятельства и давить на то, что к ответственности ее не привлекли ни в виду отсутствия деяния как такового, а в следствии некачественной работы полиции????? И вообще если мы обратимся в полицию за копией протоколов нам (отцу) копии предоставят? Как вообще сослаться на то, что суд не учел это обстоятельство?????
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке. Нужен совет   Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2013 10:00 am

Еленка пишет:
Ребят, особенно юристы. Нужен совет. Думаю над апелляцией (ресурс женского мозга задействован 100% Laughing )
Исходные данные.
На БЖ составлялись протоколы по 5.35. ПДН всё передали в суд. Дело в суде на рассмотрении с января, к слушанию на назначено. Я подозреваю, что протянут до последнего, а потом придерутся к протоколам, а потом закроют за истечением срока давности. Судьей БЖ было предложено принести бумажку о том, что она не привлекалась, бумажку она не принесла. Мы можем потом сослаться на эти обстоятельства и давить на то, что к ответственности ее не привлекли ни в виду отсутствия деяния как такового, а в следствии некачественной работы полиции????? И вообще если мы обратимся в полицию за копией протоколов нам (отцу) копии предоставят? Как вообще сослаться на то, что суд не учел это обстоятельство?????
Еленка ну веселый же ты человек однако Very Happy
Я вчера говорил подожди готовое решение))))
Так нет буду гадать на кофе мне так интереснее Very Happy ))

Ну как ты можешь знать что учел суд а что нет если не видела решения суда? Rolling Eyes

Ответ никак....

Если они на рассмотрении суда с января тогда скорее всего сроки они прое...ли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка

Еленка


Женщина
Количество сообщений : 191
Возраст : 44
Географическое положение : Хабаровск
Настроение : Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу.
Плюсы : 264
Дата регистрации : 2013-02-14

Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке. Нужен совет   Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2013 10:04 am

Я и жду.... Но и думаю параллельно. Я же не могу не думать..... А может до чего нить додумаюсь Laughing Laughing Laughing Мне простительно, я деФФФачка Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке. Нужен совет   Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2013 10:08 am

Еленка пишет:
Я же не могу не думать.....
так ж как и с неприятностями которые ждут? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка

Еленка


Женщина
Количество сообщений : 191
Возраст : 44
Географическое положение : Хабаровск
Настроение : Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу.
Плюсы : 264
Дата регистрации : 2013-02-14

Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке. Нужен совет   Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2013 10:15 am

ну..... как-то так!!!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке. Нужен совет   Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2013 10:32 am

Еленка пишет:
ну..... как-то так!!!!! Laughing
тогда по 5.35 смотри момент совершения деяния а не когд передано! Срок с момента совершения до наказания не может быть более чем 3-и месяца. 1)Сходите к судье у которой материал побеседуйте. 2) заява в прокуратуру на ментов за затягивание дела и тем самым косвенный увод от ответственности (в следующий раз будут расторопнее) до прихода в прокуратуру изучи КоАП ст 4.5
http://www.zakonrf.info/koap/4.5/
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка

Еленка


Женщина
Количество сообщений : 191
Возраст : 44
Географическое положение : Хабаровск
Настроение : Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу.
Плюсы : 264
Дата регистрации : 2013-02-14

Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке. Нужен совет   Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2013 10:43 am

пасиба!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка

Еленка


Женщина
Количество сообщений : 191
Возраст : 44
Географическое положение : Хабаровск
Настроение : Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу.
Плюсы : 264
Дата регистрации : 2013-02-14

Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке. Нужен совет   Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2013 10:55 am

Срок с момента совершения до наказания не может быть более чем 3-и месяца. 1)Сходите к судье у которой материал побеседуйте.


Срок давности 2 месяца. Это я ужо нашла.... Деяние от 12 января. В суд материалы передали 19 января, нам пришла бумажка от ментов.... так оно в суде и лежит......
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке. Нужен совет   Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2013 10:58 am

Еленка пишет:
Срок давности 2 месяца. Это я ужо нашла.... Деяние от 12 января. В суд материалы передали 19 января, нам пришла бумажка от ментов.... так оно в суде и лежит......
читаем следующую строку Wink рассматриваемые судьей 3-и месяца Very Happy у вас пока еще не все потеряно, говорите с судьей пусть привлекает и тогда на апелляции у Вас еще 1-н +))
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка

Еленка


Женщина
Количество сообщений : 191
Возраст : 44
Географическое положение : Хабаровск
Настроение : Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу.
Плюсы : 264
Дата регистрации : 2013-02-14

Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке. Нужен совет   Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2013 5:22 am

Вопрос в студию))))

Где можно выцарапать материалы по 5.35 (протоколы и т.д.)
Наше дело по 5.35 то ли еще не рассматривалось, то ли рассматривалось, ничего не можем понять. На сайте суда дело типа на рассмотрении судьи, уже почти 3 месяца. Обратились в суд, нам сказали, ЧТО МЫ НИКТО И ИНФУ НАМ НЕ ДАДУТ. Обратились в ПДН, нам сказали, что все материалы в суде. Чего делать то?????

Далее, подали апелляцию. Параллельно накатали в прокуратуру о фальсификации документов ответчиком. Из прокуратуры пришел ответ, что они всё приняли и будут устраивать проверку по данному факту. (справка о доходах, график работы и гражданско-правовой договор. На основании этих доков вынесено решение)

Сложность в том, что решение уже вынесено и ждем апелляцию. доки она забросила в последнем заседании, нашей стороне копии не предоставила.

Вопросы:

1. Если кто сталкивался, сколько по времени займет проверка и привлечение по 303 ч.1 УК РФ?

2. Каким образом заострить внимание суда в апелляции на эти факты?

3. Насколько вероятно, что суд нас услышит и примет это во внимание?

4. Стоит ли ходатайствовать, чтобы суд запросил материалы из суда по 5.35, или уже не стоит????


Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка

Еленка


Женщина
Количество сообщений : 191
Возраст : 44
Географическое положение : Хабаровск
Настроение : Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу.
Плюсы : 264
Дата регистрации : 2013-02-14

Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке. Нужен совет   Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 EmptyСб Апр 13, 2013 9:07 am

Блин, как документ привязать? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке. Нужен совет   Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 EmptyСб Апр 13, 2013 10:41 pm

Еленка пишет:

Вопросы:

1. Если кто сталкивался, сколько по времени займет проверка и привлечение по 303 ч.1 УК РФ?

2. Каким образом заострить внимание суда в апелляции на эти факты?

3. Насколько вероятно, что суд нас услышит и примет это во внимание?

4. Стоит ли ходатайствовать, чтобы суд запросил материалы из суда по 5.35, или уже не стоит????


1.- проведение проверки прокуратурой вовсе не означает ВУД.
2.-Апелляция у нас теперь только название они хоть и приняли изминения ГПК но Краевые и Областные суды продолжают работать де факто по старому то есть в кассационном порядке. Так что Вам круто повезет если дадут 2-3 минуты выступить... Если считаете что это основной аргумент ( лично я неуверен) тогда укажите его первым в апелляционнной жалобе и выделите жырным щрифтом + приобщите свое заявление в прокуратуру.
3.-статистика отмен решений первой инстанции удручающая.
4.-имеете право подать ходотайство которое 90% будет отклонено, просто на моем (и не только) опыте мне неизвестно случаев что б краевой или областной суд Хоть что то истребовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке. Нужен совет   Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 EmptyСб Апр 13, 2013 10:47 pm

Еленка пишет:
Блин, как документ привязать? Embarassed
не понял вопроса точнее в чем сложность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка

Еленка


Женщина
Количество сообщений : 191
Возраст : 44
Географическое положение : Хабаровск
Настроение : Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу.
Плюсы : 264
Дата регистрации : 2013-02-14

Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке. Нужен совет   Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 EmptyСр Апр 17, 2013 2:30 am

Пришло письмо из прокуратуры, что передали все материалы в следственный комитет.... Будем ждать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка

Еленка


Женщина
Количество сообщений : 191
Возраст : 44
Географическое положение : Хабаровск
Настроение : Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу.
Плюсы : 264
Дата регистрации : 2013-02-14

Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке. Нужен совет   Я в шоке. Нужен совет - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2013 6:05 am

Последние новости. Сегодня зашла на сайт приставов в банк данных должников. Как выяснилось, нашу звезду суд привлек по 5.35. Исполнительный документ висит в БД приставов. Привлекли 19/02/2013, хотя на суде 28/02/2013 она на протокол заявила, что её не привлекали. В случае если мы продуем в апелляции, на основании вышеизложенного, можно будет подать на пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам, этого будет достаточно?

Просто пока непонятно, что там с фальсификацией доков в суде..... Кстати, а где эту инфу можно уточнить? Позвонить в следственный комитет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я в шоке. Нужен совет
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км
» Нужен совет
» Нужен совет
» Нужен совет
» нужен совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!-
Перейти: