ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!

Перейти вниз 
+5
mono1970
Knulp
sibsolo
ВМ
Vadim33
Участников: 9
АвторСообщение
Vadim33

Vadim33


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 52
Географическое положение : УРФО
Настроение : на позитиве
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2012-01-08

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyЧт Апр 12, 2012 8:45 pm

Здравствуйте. Я - папа своих детей – Алёна и Артём ( 12 и 5 лет) .. Прожил с БЖ в браке 12 лет..В разводе уже 2.5 года…В семейной жизни было всё и ссоры и примирения.. Я весы, спокойный и уравновешенный, стараюсь всегда избежать конфликт, не умею громко выражать эмоции, но бываю хладнокровный и упёртый как баран… Она, водолей, властный, требовательный характер, своё мнение считала и считает абсолютно верным и никогда искренне не согласится в своей какой-либо неправоте ( полу-немка по отцу)… Но в то же время идеальная мать и хозяйка, трудолюбивая и напоказ очень радушная и гостеприимная… Пока жили, ссоры в основном возникали из-за её вспыльчивости – доставалось и детям от неё, где криком а где и хорошей трёпкой.. я заступался, и в итоге оставался виноватым … Вообщем завиноватила по полной…
Так и жили… работали, она швея по найму, я сам себе электронщик – на дому, своя клиентура, свой уголок… Детей с утра в садик, школу, днём дома работаю, когда заболеют – со мной сидят, вечером забираю встречаю.. Строить дом начали.. влезли ещё и в ипотеку 3ку…
Ну и естессно – отдых воскресный с друзьями – природа , банька и т.д.
И вот последний год у нас совсем незаладилось.. Был в компании богатый друг одиночка ( жена с детьми за границу сбежала).. можно сказать стал другом нашей семьи.. беседы задушевные – нравоучения мне и ей.. Да что и говорить – скрывали они долго от меня свою связь… В итоге поняв, что я догадываюсь – она подаёт на развод.. разводились 4 месяца у мирового ( знал бы законы тогда – низачто не допустил этого).. но в сердце была всё-таки любовь.. и бегал и уговаривал…в итоге мировой судья нас развёл, ибо в заявлении она написала что споров по имуществу и по детям нет… Я тогда не обратил на это внимания ( в шоке был сильном)
И так, она съезжает с детьми на съёмную хату и начинаются заскоки.. то дам детей , то не дам.. следом идут иски на моего отца на делёж недостроенного дома ( участок на нём), распил машины со мной.. ничего не вышло кроме половины стоимости машины ( выплатил ей)… прошёл год с небольшим – я живу один в 3ке, тяну кредит, выплачиваю алименты ( уже устроился официально инженером, да и работа по вкусу – нравится)…
Встретились с ней, поговорили, вроде пришли к миру.. она заезжает, гасим ипотеку – она живёт в 3ке с детьми – я спокойно с ними общаюсь… Заехала.. помог, начал общение.. через месяц очередной закидон. Друзья, пьянки ,. Этот дружок там повадился ночевать… С договорённостью нашей по квартире – подсунула документ – типа я дарю долю, а сам дальше расплачиваюсь…
Вообщем я наотрез отказался… А тут ещё дочь стала у меня ночевать ( я у родителей жил).. а однажды БЖ вообще вещи дочи выкинула к нам под ноги и сказала ей – иди живи у папаши своего.. Дочь у меня прожила пару недель, маме даже боялась звонить, но девочка ведь, да и братик там с мамой, в итоге мама ей позвонила, поплакалась и доча к ней вернулась…. Через пару месяцев опять такой же закидон… это было год назад по весне.. весь май дочь жила со мной, летом её в лагерь отправил.. а БЖ сказал – раз так ведёшь себя, то заезжаю в квартиру и буду жить и смотреть за детьми, а ты как хочешь так и поступай…
В итоге она и поступила как хотела, дочь с лагеря прямиком под своё крыло, что там ей наговорила богу известно.. но доча месяц ко мне ни ногой… В июле БЖ съезжает с квартиры ( как потом выяснил по ипотеке на себя замутила 2ку) со всем имуществом ( я же как истинный джентльмен-гол как сокол))))……
В августе с дочей получилось таки съездить на неделю на машине вдвоём к родне отдохнуть.. МЫ С НЕЙ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!!!
В сентябре она в школу, неделю ещё общались и потом просто всё оборвалось – по причине, что у папы не оказалось в данный момент нужной суммы на репетитора по английскому.. абсурд конечно, но это всё с подачи БЖ..
Теперь о Сыне.. ему уже 5, за последний год я с ним был всего 3 раза, один из них – просто забрал из садика пораньше ( пока БТ или БЖ не увели) , проинформировал БЖ что сын у меня, выслушал кучу грязи про себя и сказал что через 3 часа с ним приеду.. Эта мадам вызвала полицию ))))) в дом к моим родителям её конечно не пустил, закатила истерику под дверями - мама не горюй… приехал участковый, я с ним поговорил, сын со мной, составили обьяснительную, закон я не нарушал – о чём он потом полчаса пытался донести до БЖ… Вообщем сын побыл со мной ещё пару часов и я его отвёз к мамаше…
Второй раз она отпустила его со мной и дочей в сентябре… его без ночевой конечно.. А с дочерью мы на следующий день в поход с классом ходили…
Вот и подошли к завершению.. С сентября у неё появился уже другой клоун… стали они поживать вместе, у клоуна вроде как ещё есть дитё или двое, только с кем они не понятно(супруга у него скончалась)…. БЖ категорично посылает… с этим «мужчиной» пытался поговорить, дальше телефонного посыла с его стороны дело не пошло.. Лицо ему бить не вижу смысла.. Дочь недавно встречаю возле школы – в глаза не смотрит и бубнит – мне стыдно, что у меня такой папа.. вообщем полное психическое давление в течении полугода на детей…
Про себя.. на детей и на БЖ руку никогда не поднимал.
Понимаю, из папы делают банкомат, зная что от детей не откажусь никогда, но слышать от дочери слова ( я боюсь, что ты меня молотком по голове возле школы… и т.д и т.п) это просто ужас.. Огромную кучу г.вна на меня вылила бывшая тёща и тесть - они не стеснялась поливать меня при детях….
Извините, что так сумбурно и длинно всё описал. Очень надеюсь, что выслушаю много критики в свой адрес, а так-же с помощью Вас смогу исправиться и найти путь к детям.. К БЖ в сердце уже ничего нет, ну разве что жалость…
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim33

Vadim33


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 52
Географическое положение : УРФО
Настроение : на позитиве
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2012-01-08

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyЧт Апр 12, 2012 8:52 pm

Ах, да и Главное... Очень прошу, не высказывайтесь про БЖ плохо, держите своё мнение и характеристику её при себе.. Думаю, что смогу её пригласить сюда для обсуждения нашей проблемы с разных сторон.. Цель у меня одна, чтоб Дети знали, что папа с ними в жизни всегда.. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyЧт Апр 12, 2012 11:54 pm

Цитата :
с помощью Вас смогу исправиться и найти путь к детям.. К БЖ в сердце уже ничего нет, ну разве что жалость…
Дорогой Вадим! К сожалению, Вам Бог послал в жены не простую и добрую женщину,а ,мягко говоря, не очень добрую. Она будет разлучать Вас с детьми, издеваться над Вами, блудить дальше.
Цитата :
это просто ужас..
Готовиться Вам нужно к длительным душевным мучениям, т.е. учиться терпению. Мы, живя в комфорте технологического общества, стали слабыми духом, душевно расслабленными и не умеем терпеть. Обучаясь терпению - "исправитесь".
Цитата :
жалость…
Жалость и сострадание - это есть любовь, мы просто не знаем что такое любовь, вот кое-кому Бог и посылает серьезные испытания для познания что это такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim33

Vadim33


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 52
Географическое положение : УРФО
Настроение : на позитиве
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2012-01-08

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyПт Апр 13, 2012 5:01 am

Цитата :
Готовиться Вам нужно к длительным душевным мучениям, т.е. учиться терпению. Мы, живя в комфорте технологического общества, стали слабыми духом, душевно расслабленными и не умеем терпеть. Обучаясь терпению - "исправитесь".
Полностью с Вами согласен, за эти 2 года учусь терпению. Но, а как дальше? всю жизнь так и терпеть? Сидеть сложа руки и в душе надеяться, что у детей проснётся "родная кровь" и они потом всё поймут? Последние полгода моего "терпения" ( можно сказать бездействия) показали, насколько изменилась дочь.. С её слов в нашей короткой встрече видно, что и она страдает и переживает сильно, но ей прививается ненависть и обида к родному отцу, и воспитывается потребитель обыватель.. Про сына просто молчу, увидеть его нет возможности.. Из садика его забирают раньше меня, или вообще не водят.. Стало известно, что клоуну БЖ разрешила его забирать....


Вернуться к началу Перейти вниз
sibsolo

sibsolo


Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 51
Географическое положение : Красноярск
Работа/Хобби : массовые комунникации / пеше-водный туризм
Настроение : Хорошее :)
Плюсы : 102
Дата регистрации : 2009-02-09

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyПт Апр 13, 2012 7:38 am

Видать, не случайно вас судьба сделал терпеливым. Далеко не каждый мог вы держать то, что выпало на вашу долю.
Сохраняйте доброжелательность.
Ведите дневник в интернете - рано или поздно, дети его найдут
Используйте все законные методы для встречи с детьми. Как бы не была крива система опеки, но там вынуждены признать что общение с адекватным отцом полезно для нравственного и социального становления ребенка
На форуме много топиков на похожую проблематику - почитайте
Есть у меня чувство, что руки вы не опустите никогда Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyПт Апр 13, 2012 9:27 am

Цитата :
Но, а как дальше?
Если силы у Вас есть и сердце болит за детей - вступайте в неравную войну за детские души. Война эта будет выражаться в подаче зачвления в органы опеки и попечительства о пордяке общения с детьми отдельно проживающего родителя. Они проведут беседу с родителями и отправят в суд. Суд будет мучительным и долгим. Вы услышите о себе со стороны любимой женщины массу унизительных подробностей Вашей личной жизни и Вашего неадекватного поведения в быту, будете унижены и оскорблены в лучших чувствах. Терпите. Ходатайствуйте о назначении комплесной психолого-психиатрической экспертизы для всех членов семьи. Когда суд назначит Вам порядок общения с детьми - добивайтесь его исполнения. Как говорил в детстве мне мой дед, обучая мудрости, - "Терпение и труд все перетрут".
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyПт Апр 13, 2012 10:34 am

Vadim33, присоединюсь к сказанному выше ВМ.
И ещё моя личная ИМХА:
Когда ты станешь сильнее, здоровее и успешнее своей бывшей дети сами к тебе вернуться.
Смотри, есть разные способы добиться времени общения с детьми, но судя по тому, что ты написал бывшая "сильнее" тебя.
Люди попадая в ситуацию войны - меняются, особенно если это навязанная и война за самое дорогое в жизни.
И вообще, как бы сейчас не больно было осознавать, что мой сын живет с бытовым садистим, но я благодарен Господу за эту ситуацию ибо сам сильно изменился и точно знаю, что у моего сына офигительный отец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim33

Vadim33


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 52
Географическое положение : УРФО
Настроение : на позитиве
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2012-01-08

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyПт Апр 13, 2012 4:37 pm

Спасибо.. На форуме я уже года полтора, недавно только зарегистрировался.. Выучил почти наизусть многие темы.. Какие-то методы примерял к себе... Проигрывал различные ситуации...
С опеки конечно начну и именно так, как здесь советуют., а не как пару лет назад пришёл неподготовленный... кстати - то моё обращение всё-таки сильно задело БЖ, но не в лучшую стороны, а был сильнейший выплеск грязи в ответ ;-)
Думаю ещё заявление в садик, чтоб не отдавали сына третьим лицам... только мне и матери...
В школе постараюсь встретиться с психологом.. хотя вся школа, начиная с завуча, знают о нашей проблеме.. но только сочувствуют мне...
Что делать с клоуном... наверно встречусь с его родителями - поговорю...
Ну а далее как дело пойдёт буду информировать.
И вопрос, стоит искать встреч, вернее - просто мозолить глаза?, встречи с сыном один на один всё равно не получатся...не выпускают его из рук
Приму любые советы, проанализирую. Надеюсь на Вашу помощь и руки не опускаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyПт Апр 13, 2012 5:02 pm

Цитата :
кстати - то моё обращение всё-таки сильно задело БЖ, но не в лучшую стороны, а был сильнейший выплеск грязи в ответ ;-)
В её глазах ты бесправный банкомат. и вдруг вместо послушной выдачи денег начал "качать права". твой огромный плюс, что можешь спокойно реагировать на проявления её агрессии.
и огромный минус, что она не разу не получала нормальный отпор на своё самодурство.

Цитата :
Но в то же время идеальная мать и хозяйка, трудолюбивая и напоказ очень радушная и гостеприимная
женщину, которая разрушила свою семью без веских на то причин (наркомания мужа, измены и т.п.) идеальной матерью назвать нельзя!

ИМХО перво-наперво нужно определить себя как Отца имеющего деюро столько же прав, что и бывшая.

Борьба за детей начинается с самоидентификации себя как Отца.
Когда жены начинают злонамеренно рушить семью у любого нормального мужика крышу рвет не по-детски, в этом ничего удивительного нет. К такому развитию никто никогда не готов. Уварен у всех (я имею ввиду старожил форума) был период и самоедства (что ж я не правильно сделал?) и поиск оправданий для бывшей и уныния. И только пережив все эти душевные терзания большинство... забивают на детей, увы это так.
Но если ты начинаешь борьбу за своего ребенка ты становишься другим человеком.
Как деды наши ушедшие в 41 безусыми пацанами и вернувшиеся покорившие полевропы. И именно на такого отца будет походить Артём и похожего мужа будет искать Алёна, если ты, разумеется, пойдешь по этому пути!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim33

Vadim33


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 52
Географическое положение : УРФО
Настроение : на позитиве
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2012-01-08

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyПт Апр 13, 2012 9:44 pm

Очень сильно и правильно сказано, ты (можно на Ты? ) нашёл те слова, которые я не мог подобрать для себя как девиз,... чувствовал внутри, а выразить не смог... Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyПт Апр 13, 2012 10:29 pm

Vadim33, скайп есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyСб Апр 14, 2012 11:44 am

Vadim33 пишет:
Цель у меня одна, чтоб Дети знали, что папа с ними в жизни всегда.. Спасибо

Возможно цель в том, чтоб дети познали что папа их любит?
Хотя мне кажется надо достигать того, чтоб дети ощущали, что их любят.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyСб Апр 14, 2012 1:11 pm

Knulp пишет:
Цитата :
кстати - то моё обращение всё-таки сильно задело БЖ, но не в лучшую стороны, а был сильнейший выплеск грязи в ответ ;-)
В её глазах ты бесправный банкомат. и вдруг вместо послушной выдачи денег начал "качать права". твой огромный плюс, что можешь спокойно реагировать на проявления её агрессии.
и огромный минус, что она не разу не получала нормальный отпор на своё самодурство.

Цитата :
Но в то же время идеальная мать и хозяйка, трудолюбивая и напоказ очень радушная и гостеприимная
женщину, которая разрушила свою семью без веских на то причин (наркомания мужа, измены и т.п.) идеальной матерью назвать нельзя!

ИМХО перво-наперво нужно определить себя как Отца имеющего деюро столько же прав, что и бывшая.

Борьба за детей начинается с самоидентификации себя как Отца.
Когда жены начинают злонамеренно рушить семью у любого нормального мужика крышу рвет не по-детски, в этом ничего удивительного нет. К такому развитию никто никогда не готов. Уварен у всех (я имею ввиду старожил форума) был период и самоедства (что ж я не правильно сделал?) и поиск оправданий для бывшей и уныния. И только пережив все эти душевные терзания большинство... забивают на детей, увы это так.
Но если ты начинаешь борьбу за своего ребенка ты становишься другим человеком.
Как деды наши ушедшие в 41 безусыми пацанами и вернувшиеся покорившие полевропы. И именно на такого отца будет походить Артём и похожего мужа будет искать Алёна, если ты, разумеется, пойдешь по этому пути!

Однозначно +!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim33

Vadim33


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 52
Географическое положение : УРФО
Настроение : на позитиве
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2012-01-08

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyСб Апр 14, 2012 8:59 pm

mono1970.... Вот именно, самое и сложное сейчас это донести свою любовь до детей... каким практическим способом это реализовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyСб Апр 14, 2012 9:24 pm

Vadim33 пишет:
mono1970.... Вот именно, самое и сложное сейчас это донести свою любовь до детей... каким практическим способом это реализовать?
сливаюсь... сори... Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim33

Vadim33


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 52
Географическое положение : УРФО
Настроение : на позитиве
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2012-01-08

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyСб Апр 14, 2012 9:52 pm

Вениамин... даже не думайте.. Любой практический опыт, любая мысль мне сейчас важна!!!! высказывайтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim33

Vadim33


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 52
Географическое положение : УРФО
Настроение : на позитиве
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2012-01-08

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyСб Апр 14, 2012 10:03 pm

Обращаюсь к всем... Двое близких мне людей уже прочитали мою историю здесь...
Стоит пригласить БЖ на этот ресурс?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyСб Апр 14, 2012 10:50 pm

Вы считаете что тут общаются прозорливые экстрасенсы и пророки, которые легко предскажут последствия Ваших действий?
Если Вы свободно и без ненависти общаетесь с БЖ, то лучше всего беседовать в реале, а не на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim33

Vadim33


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 52
Географическое положение : УРФО
Настроение : на позитиве
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2012-01-08

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyСб Апр 14, 2012 11:24 pm

Цитата :
Вы считаете что тут общаются прозорливые экстрасенсы и пророки, которые легко предскажут последствия Ваших действий?
Если Вы свободно и без ненависти общаетесь с БЖ, то лучше всего беседовать в реале, а не на форуме.
Проблема в том, что я желаю общаться свободно и без ненависти с БЖ.... НО она к этому неготова... да и не общаемся мы уже год как..... готов в личке дать её телефон, чтоб просто пригласили намекнули подтолкнули...... ибо человек неадекватен.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyСб Апр 14, 2012 11:31 pm

Для этой цели Вам нужны не случайные и неизвестные люди, а человек, которого БЖ знает, которому доверяет и с которым у нее в настоящее время сохраняются контакты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim33

Vadim33


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 52
Географическое положение : УРФО
Настроение : на позитиве
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2012-01-08

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyСб Апр 14, 2012 11:33 pm

ВМ пишет:
Вы считаете что тут общаются прозорливые экстрасенсы и пророки
Увы, не питаю иллюзий, что экстрасенсы и пророки решат мою проблему... Кроме меня никто проблемы и не видит!!!


Последний раз редактировалось: Vadim33 (Сб Апр 14, 2012 11:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim33

Vadim33


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 52
Географическое положение : УРФО
Настроение : на позитиве
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2012-01-08

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyСб Апр 14, 2012 11:37 pm

ВМ пишет:
Для этой цели Вам нужны не случайные и неизвестные люди, а человек, которого БЖ знает, которому доверяет и с которым у нее в настоящее время сохраняются контакты.
Этот человек ,возможно, бывший " друг семьи", но с ним по понятным причинам я не общаюсь и не желаю общаться....И даже если родной её старший брат не может донести до сестры.... остаётся ещё бывшая тёща... тот ещё кремень)))) хотя и общались одно время по душам на кухне.....
Больше пока не вижу медиатора... потому и обратился на форум.........
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyВс Апр 15, 2012 2:02 pm

Приглашать или не приглашать? "Попытка не пытка."
Пойдет или нет не знаю. Если вы живете в одном городе и место жительство ни ее ни ваше не меняется, попробуйте ребенка к психологу поводить. Он может быть и не станет медиаторам, но сможет вам рассказать как переживает ваш развод и конфликт не безразличный вам обоим человек.

Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyВс Апр 15, 2012 2:24 pm

Цитата :
Больше пока не вижу медиатора... потому и обратился на форум.........
Медиатором может быть человек к которому БЖ:
1) испытывает доверие, т.е. будет разговаривать искренне, а не лгать;
2) уважает его авторитетность и компетентность в решаемом вопросе.
На форуме того человека Вы не найдете, т.к. нужен обязательно ЛИЧНЫЙ контакт.
Цитата :
попробуйте ребенка к психологу поводить
Да тут "к бабке не ходи" - ребенок переживает наиболее сильную стрессовую ситуацию за всю свою короткую жизнь, потерю адаптации и ориентиров, что может еще сказать психолог? Суть явления - не в поведении ребенка, а в поведении БЖ:
Цитата :
она к этому неготова... да и не общаемся мы уже год как
Без личного желания БЖ к контакту с медиатором, личного ее интереса эту проблему не решить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyПн Апр 16, 2012 7:15 am

Цитата :
Стоит пригласить БЖ на этот ресурс?
а с какой целью?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyПн Апр 16, 2012 9:11 am

Так автор же пишет об этом. Цель фантастическая Он хочет, чтобы кто-либо из участников форума путем удаленной беседы по Интернету вошел в доверие к БЖ и смог с помощью психолочески грамотных переговоров (переписки) изменить ее позицию на договороспособную. Т.е. стал бы удаленным успешным медиатором и помог выйти из тупиковой ситуации постразводного конфликта по общению с ребенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim33

Vadim33


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 52
Географическое положение : УРФО
Настроение : на позитиве
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2012-01-08

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyПн Апр 16, 2012 3:56 pm

Сегодня бабушка была в садике и общалась с внуком.. впервые за 8месяцев... Артём со слёзками прижимался к ней и не отпускал, и просил, чтоб папа пришёл и забрал его...Подарки и игрушки очень хотел взять, но сказал что ему нельзя этого делать..
Так вот цель у меня одна, достучаться до БЖ - НЕЛЬЗЯ ТАК УРОДОВАТЬ И НАСИЛОВАТЬ ПСИХИКУ ДЕТЯМ!!!
ВМ, конечно это нереально постороннему человеку разговаривать с посторонним. и не заостряю я внимания на этом - было просто предположение и Вы очень грамотно мне ответили и по полочкам разложили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim33

Vadim33


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 52
Географическое положение : УРФО
Настроение : на позитиве
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2012-01-08

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyПн Апр 16, 2012 4:15 pm

ВМ пишет:
Вы считаете что тут общаются прозорливые экстрасенсы и пророки, которые легко предскажут последствия Ваших действий?
Если Вы свободно и без ненависти общаетесь с БЖ, то лучше всего беседовать в реале, а не на форуме.
Повторюсь.. Мы не общаемся, она не идёт ни на какие разговоры, полный игнор с её стороны а при редких звонках - циничное посылание....
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyВт Апр 17, 2012 1:57 pm

Позволю себе высказать свое мнение...
Я мониторил тему и еще вначале пришел к выводу что Vadim33 лукавит.

Да, Вадим, это моя ИМХА и она не безосновательна.
Про саму, так красочно описанную, историю я не говорю.

Мне твое отношение к ситуации не по душе, поэтому и отказал тебе в скайп-конференции.

Когда у отца беда, то после просьбы о помощи он не пишет следующий пост:
Ах, да и Главное... Очень прошу, не высказывайтесь про БЖ плохо, держите своё мнение и характеристику её при себе..

Т.е. для тебя:
1. Главное не высказываться, но не видеть детей.
2. Ты в данном предложении ставишь некие условия. Тем более о б/ж тут редко кто высказывается.

Это недопустимо в просьбах.
Это говорит о том что через форум ты делаешь "посыл" б/ж, что является лукавством.

Говорю прямо, многие опытные отцы это увидели и обсудили.

Зы. Я могу по твоим постам показать и подтвердить свои слова, так что советую не вдаваться в полемику, а начать работать над собой.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)


Последний раз редактировалось: Виктор888 (Чт Ноя 07, 2013 12:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim33

Vadim33


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 52
Географическое положение : УРФО
Настроение : на позитиве
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2012-01-08

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyВт Апр 17, 2012 2:25 pm

Виктор, я Вас понял.. Сегодня весь день в голове крутилась одна мысль, что я больше желаю? Первоначально - что и толкнуло на написание истории - было желание донести свою точку и своё мнение именно до БЖ, попробовать повлиять на её разум ( в очередной раз оправдаться перед ней))) ).... Как я сильно заблуждаюсь в этом оказывается. Ведь именно Она должна искать оправдания своего поведения и До и После развода.. Ведь именно Она должна будет впоследствии оправдываться перед детьми.. И моё мнение, её поведение сейчас говорит именно о нежелании в будущем оправдываться...
Моя задача "забить" на её мозг, пусть дальше сочиняет себе свою историю, И переключиться именно на Детей...
Спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyВт Апр 17, 2012 4:53 pm

Vadim33 пишет:
Виктор, я Вас понял.. Сегодня весь день в голове крутилась одна мысль, что я больше желаю? Первоначально - что и толкнуло на написание истории - было желание донести свою точку и своё мнение именно до БЖ, попробовать повлиять на её разум ( в очередной раз оправдаться перед ней))) ).... Как я сильно заблуждаюсь в этом оказывается. Ведь именно Она должна искать оправдания своего поведения и До и После развода.. Ведь именно Она должна будет впоследствии оправдываться перед детьми.. И моё мнение, её поведение сейчас говорит именно о нежелании в будущем оправдываться...
Моя задача "забить" на её мозг, пусть дальше сочиняет себе свою историю, И переключиться именно на Детей...
Спасибо...

Это хорошо если ты это понимаеш.
ГЛАВНОЕ ПРОНИКНИСЬ ПАРИТЕТАМИ САМ ДЛЯ СЕБЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyВт Апр 17, 2012 10:11 pm

Цитата :
Она должна искать оправдания своего поведения и До и После развода..
Ничего она не должна и ничего не будет искать. Такова реальность.
Цитата :
попробовать повлиять на её разум
Женщина в подобном состоянии действует руководствуясь не разумом, а чувствами, в частности, чувством ненависти и злобы по отношению к Вам. Если Вы можете повлиять на эти ЧУВСТВА, то проблема будет решена.
Цитата :
Моя задача "забить" на её мозг, пусть дальше сочиняет себе свою историю, И переключиться именно на Детей...
Мать имеет огромную власть над детьми, тем более в разрушенной неполной семье. Поэтому построить отношения с детьми, игнорируя влияние матери, не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim33

Vadim33


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 52
Географическое положение : УРФО
Настроение : на позитиве
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2012-01-08

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyПн Апр 23, 2012 5:39 pm

Сегодня День Рождения у моей лапочки Дочки... Солнышко моё, желаю тебе здоровья, счастливой улыбки и искренней любви!!! Всё будет хорошо Малыш, я рядом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyПн Апр 23, 2012 6:11 pm

Цитата :
Сегодня День Рождения у моей лапочки Дочки... Солнышко моё, желаю тебе здоровья, счастливой улыбки и искренней любви!!! Всё будет хорошо Малыш, я рядом!
а слабо было постер рекламный заказать с такими же словами, с фотографией её, что бы и она и её подруги каждый день мимо него ходили?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim33

Vadim33


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 52
Географическое положение : УРФО
Настроение : на позитиве
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2012-01-08

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyПн Апр 23, 2012 6:24 pm

перед школой висит )))) Вы как в воду глядели )))) и зачем заказывать - сам в этой сфере работаю ( реклама )................ вот только сколько провесит, не знаю.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyПн Апр 23, 2012 6:37 pm

Vadim33 пишет:
Сегодня День Рождения у моей лапочки Дочки... Солнышко моё, желаю тебе здоровья, счастливой улыбки и искренней любви!!! Всё будет хорошо Малыш, я рядом!
Интересно КТО за этот пост поставил МИНУС???
непонятно!
Автор - ДЕРЖИТЕСЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim33

Vadim33


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 52
Географическое положение : УРФО
Настроение : на позитиве
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2012-01-08

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyПн Апр 23, 2012 6:38 pm

А ещё был сегодня в поликлинике.. подал заявление на имя заведующего о выписке истории болезней моих дете за определённый период... были небольшие тёрки и обсуждения с зав терапевтического отделения ( заведующего на месте не было) тв меня отфудболила к старшей медсестре, но мадам оказалась грамотной, заявление приняла, в журнале записала, копию заявления подписала....... Вумный мадам!!! буду ждать результата....
Далее через час общался с заведующей садика ( где младший сын) ... по поводу подачи заявления по запрету передачи моего сына третьим лицам... Там Женщина посерьёзней... Хоть и знает меня по прошлым приходам и особо не чинила препядствий, но на заявление среагировала как ..... ну не зна ю как это сказать... " Я не могу его принять, мне нужно проконсультироваться с юристами......" в кабинете ещё находилась методист... и далее были дискуссии минут 15 на тему, что они то как-бы и не против, но и я как бы не прав - ограничиваю права бабушек и дедушек... вообщем начали меня грузить.... и намекать на Суд... я спокойно выслушал и обратился с просьбой помочь найти внесудебные решения конфликта... И О Чудо... заведующая предложила устроить встречу между мной детсадовским психолого и БЖ.... назначили встречу на 3е мая.... Готовлюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim33

Vadim33


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 52
Географическое положение : УРФО
Настроение : на позитиве
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2012-01-08

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyПн Апр 23, 2012 6:39 pm

Renkus пишет:
Vadim33 пишет:
Сегодня День Рождения у моей лапочки Дочки... Солнышко моё, желаю тебе здоровья, счастливой улыбки и искренней любви!!! Всё будет хорошо Малыш, я рядом!
Интересно КТО за этот пост поставил МИНУС???
непонятно!
Автор - ДЕРЖИТЕСЬ!
мне фиолетово за минусы и плюсы )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyПн Апр 23, 2012 8:05 pm

Цитата :
перед школой висит )))) Вы как в воду глядели )))) и зачем заказывать - сам в этой сфере работаю ( реклама )................ вот только сколько провесит, не знаю.........
молодчина! на самом деле молодчина! если там ещё подпись есть"твой папа" вдвойне, даже втройне молодчина!

Цитата :
заведующая предложила устроить встречу между мной детсадовским психолого и БЖ.... назначили встречу на 3е мая.... Готовлюсь...
и это здОрово. Дай то Бог что бы состоялось! Готовься, правильно готовься, это важно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyПн Апр 23, 2012 11:43 pm

Renkus пишет:
Интересно КТО за этот пост поставил МИНУС???
непонятно!
Автор - ДЕРЖИТЕСЬ!
Renkus, а чего париться-то за минусы!?
Это решение человека и его позиция.

Вот после такого, я хочу прямо сказать....

Только что я поставил второй минус за такое сообщение!
ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!!

Дабы не поздравлять с Днюхой ребенка здесь, А ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЯ К РЕАЛЬНОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!

И скажу тому, кто первый минус поставил - РЕСПЕКТ, ДРУЖИЩЕ! ТЫ РЕАЛЬНО ОЦЕНИВАЕШЬ ЧТО РЕБЕНКУ НЕОБХОДИМО!!!

Хватит здесь плакаться!
Вадим, у тебя появился второй форумчанин - со слезами на глазах.
Вы можете уже создавать темы.

Есть второй вариант, но пока жидкость пусть вытекает тоннами Evil or Very Mad !

Остальных прошу не "вестись" на это.

Послезавтра я начну задавать вопросы тем, кто решил использовать форум для удовлетворения личных амбиций.
И не дай мармыль мне не ответить на вопросы.
А там посмотрим, ради детей они, али ради себя.

Принципиально в скайп, прилюдно!
Посмотрим....

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyВт Апр 24, 2012 9:25 am

первый минус поставил я.
По причине... Виктор описал причину верно.

Но, Вить, я хочу защитить топикастера ибо прогресс есть.
Прогресс, в моем понимании, реальные действия, продуманные и подготовленные.
Плакат, поликлиника, детский сад - уже движуха.
Нельзя ожидать, что бы мировоззрение в 40 лет изменилось сразу и координально. Важно идти.

Вадим, хочу что бы ты твердо понимал. Здесь не институт благородных девиц, и не ассоциация анонимно плачущих в жилетку родителей второго сорта. Не всяк друг кто тебя хвалит и не всяк враг кто ругает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyВт Апр 24, 2012 10:39 am

Knulp пишет:
Не всяк друг кто тебя хвалит и не всяк враг кто ругает.
100% подписываюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! Empty
СообщениеТема: Re: Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!   Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат! EmptyВт Апр 24, 2012 11:05 am

Knulp, для понимания проблемы, Вадиму стоит уяснить момент...
Пока он сам не даст оценку действиям б/ж и ее качествам как человека, движения не произойдет.

Я не имею права давать оценку качествам его б/ж. Он имеет.
Не здесь, это внутри должно происходить.
Другое дело действия!

Понимаешь, можно плакаты делать, и многое другое, только его б/ж перевернет все с ног на голову.

И действительно оригинальные действия не прокатят, тем более второй раз.

Мы часто боимся открыть для себя суть, т.к. подсознательно понимаем что возможно будет больно.

Еще пару дней назад, прогуливаясь возле самого высокого и охраняемого забора в мире Smile (надеюсь вы шутку поймете), я сравнивал его и себя. Как бы смог его преодолеть?
Это не всем под силу.
Вот и здесь в чем суть!?
В том, что за забором ребенок не видит потуги отца.
Потому как потуги эти во многом обращены к матери.

А для многих б/ж это бальзам на сердце, т.к. хоть кто-то "распинается" перед ними.

Поймет Вадим суть - будет движуха.
А если и дальше бут сознание - ОНАЖЕМАТЬ моих детей, тогда только один путь - долгое ожидание взросления детей.

Возможно дети поймут, но опыт говорит лишь о малом проценте таких повзрослевших детей.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сын и Дочь. Верю что нас не разлучат!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Моя дочь
» Забрал дочь
» Яж мать Даша и моя дочь Аня
» Помогите вернуть дочь
» Дочь в другом регионе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: