ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Яж мать Даша и моя дочь Аня

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алексей81




Мужчина
Количество сообщений : 9
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Ульяновская область, Димитровград
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2019-05-01

Яж мать Даша и моя дочь Аня Empty
СообщениеТема: Яж мать Даша и моя дочь Аня   Яж мать Даша и моя дочь Аня EmptyПт Июн 07, 2019 2:37 pm

Всем всего доброго!

Не буду начинать с лирики. Если понадобиться или кому то будет интересно напишу по ходу пьесы.

И так что мы имеем, бывшую гражданскую жену Дашу, которая не дает видеться и общаться с дочерью Анной, которой 1,8 лет. Так же которой очень не хочется отдавать, делить 4х комнатную квартиру.

Что сделано ею:
1) Заявление в Полицию что я ей угрожаю.
2) Заявление в Полицию на вымогательство.
3) Заявление в Полицию о побоях.
4) Заявление в Полицию о клевете.    
В данный момент не выходит на контакт уже 3 день.

Что сделано мной:
1) Заявление в Опеку об устранения препятствий.
2) Получен дубликат свидетельства.
3) Открытие счета на имя ребенка
4) Уведомление Опеки об открытии счета
5) Заявление в полицию о мошенничестве.
6) Все телефонные разговоры пишутся

После того как б/ж написала заявление на меня об вымогательстве, мною было написано ответное заявление о мошенничестве. Затем мною было написано публичное обращение в вк, в местной группе, о том что распускание слухов и ложное свидетельствование о том что я ее бил, преследуется по закону. После чего она написала заявление в полицию о клевете, я отвез текст обращения в полицию, они нарушение закона не увидели. После обращения со мной на связь через вк, вышла подруга ее матери, которая подтвердила что б/ж из меня делает монстром перед мамой, та в свою очередь безоговорочно верит. Попытки подруги донести до б/т что Даша врет, привели их к прекращению общения. Затем вышел на связь брат б/ж, естественно с наездами, после переписки с ним, и моих попыток донести до него истинную картину событий, он перестал отвечать на мои сообщения. В то же время б/ж перестала отвечать на смс об дочери, перестала звонить и брать трубку. И так уже третий день.

p/s Все это б/ж уже проделывала с первым мужем. Тогда у нее прокатило и он отступил т.к. он реально ее бил и у него уже была судимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей81




Мужчина
Количество сообщений : 9
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Ульяновская область, Димитровград
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2019-05-01

Яж мать Даша и моя дочь Аня Empty
СообщениеТема: Re: Яж мать Даша и моя дочь Аня   Яж мать Даша и моя дочь Аня EmptyВс Июн 09, 2019 8:50 am

Не где ничего похожего не на шел. Поэтому оставлю здесь, мало ли кому пригодиться.


В отдел опеки и попечительства
Администрации города ********
От ***********,
проживающего по адресу: ********
тел: ***********

ЗАЯВЛЕНИЕ


Прошу Вас не разрешать без моего согласия совершение сделки купли – продажи (обмена) 4 комнатной квартиры по адресу: ****************** общей площадью — 64,8 кв.м., принадлежащей на праве собственности ***********, и моей несовершеннолетней дочери ************** 2017 года рождения (свидетельство собственности на жилище ******************), рыночной стоимостью 1 750 млн. руб. Т.к. нет согласия всех заинтересованных лиц. Так же права собственности ************* на эту квартиру являются спорными. О чем написано заявление в полицию на ******************.



_____________************.

10.06.2019 г.

Получил_____________/_________

Дата:
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Яж мать Даша и моя дочь Аня Empty
СообщениеТема: Re: Яж мать Даша и моя дочь Аня   Яж мать Даша и моя дочь Аня EmptyВс Июн 09, 2019 4:18 pm

Если тебе необходима помощь, завтра у нас скайп-конференция.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей81




Мужчина
Количество сообщений : 9
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Ульяновская область, Димитровград
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2019-05-01

Яж мать Даша и моя дочь Аня Empty
СообщениеТема: Re: Яж мать Даша и моя дочь Аня   Яж мать Даша и моя дочь Аня EmptyСр Июн 19, 2019 11:32 am

Виктор888 пишет:
Если тебе необходима помощь, завтра у нас скайп-конференция.

Спасибо. Обязательно по участвую, как буду готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей81




Мужчина
Количество сообщений : 9
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Ульяновская область, Димитровград
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2019-05-01

Яж мать Даша и моя дочь Аня Empty
СообщениеТема: Re: Яж мать Даша и моя дочь Аня   Яж мать Даша и моя дочь Аня EmptyСр Июн 19, 2019 12:46 pm

После нескольких дней затишья, бж вышла из тени вся белая и пушистая. Мол ей нужно было отдохнуть и т.д. и т.п., короче старая песня. Завела песню о мире, что она будет давать ребенка, и деньги отдаст, и расписку подпишет. Расписку сама предложила, подписывать у участкового в опорнике, и даже время встречи назвала. Ну в опорнике так в опорнике, хотел правда к нотариусу ну да ладно, согласен. Ну и на мирной ноте повесили трубки. Тут же звонит тетушка и начинается такой прессинг и угрозы... Я спокойно это все выдерживаю, запись же идет, и она бросает трубку поняв что провокация провалилась. Не успев я отдышаться и покурить, звонит бж как ни в чем не бывало, и опять песни о мире и белом голубе, договорившись созвониться через час. Я начинаю судорожно искать свидетеля что бы идти в опорник, понедельник, нужно к трем... Все работают... Короче за час нашел. Звоню бж, что мол время меня устраивает и приду к 3. Трубку не берет на смс не отвечает. Пока пытаемся просчитать ее шаги и чего ждать, звонит участковый и сообщает о том что бж написала на меня о вымогательстве еще раз, и надо бы явиться, не вопрос, через час буду. Беру свидетеля и приезжаем в опорник, рассказываем как мол было дело, и мол запись есть, да и заява не первая. Участковый интерес потерял, поржали, сказал терпения тебе и отправил в суд мол туда пиши заяву, и мы пошли с миром. И опять бж в тени, я ей по несколько в день пишу смс как моя дочь... От туда в ответ либо тишина, либо бред про то что дочь вышла за муж и она улетела в Анталию, угу ребенку 1,6 года. Пока затишье, я получаю справку о состоянии здоровья дочери(копия амбулаторной карты), и выясняю что бж не кичиться манипулировать состоянием здоровья ребенка, и приписывать болячки которых не было.
Потом падает манна небесная и мне дают увидеть дочь, ну как увидеть, повозить бж по ее делам. Хрен с тобой, дочь то я увидеть хочу, соскучился до не могу. Дочь меня увидела счастливая на руки залезла. Вообщем покатал ее, с дочкой за одно по был. Пришлось молчать об спорных моментах, я без свидетелей и диктофон пишет отвратительно. Так два дня и катался, лиш бы дочь увидеть. Потом у меня подвернулся хороший заказ и его нужно быстро выполнить. Вообщем получается что я исчезаю на пару дней, ну реально не до нее было. Когда освободился взял и брякнул что у меня мол сердце прихватило. Началась истерика, почему ей не позвонил, она бы примчалась, она же переживает и до сих пор любит и бла бла бла. И теперь меня любят и надеются все вернуть назад, надолго ли? Но иск уже в суде, да и не верю ей, слишком много ее лжи всплыло, да и у меня другая семья...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Яж мать Даша и моя дочь Аня Empty
СообщениеТема: Re: Яж мать Даша и моя дочь Аня   Яж мать Даша и моя дочь Аня EmptyСр Июн 19, 2019 4:52 pm

Недоразвод.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей81




Мужчина
Количество сообщений : 9
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Ульяновская область, Димитровград
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2019-05-01

Яж мать Даша и моя дочь Аня Empty
СообщениеТема: Re: Яж мать Даша и моя дочь Аня   Яж мать Даша и моя дочь Аня EmptyСр Июл 03, 2019 12:50 pm

Иск в суд в итоге не принят из за не правильной оплаты гос. пошлины. Перемирие продлилось не долго. После ее звонка, и просьбой встретиться в опеке что бы я подписал разрешение на продажу. В ответ я попросил дать мне гарантию, а именно написать расписку что она обязуется мне вернуть мою часть денег. На что она заявила что перепишет все на детей и отвалите от нее. Тогда я ей напомнил о заявлении в полицию и возможности решения конфликта в судебном порядке, она ответила что бы я делал что хочу и бросила трубку. Думал накатает на меня очередную заяву в полицию. Но нет, начался прессинг со стороны тети, мол я обзываю ее родню и ее всякими не пристойными выражениями. Попытался спокойно поговорить с тетей и перевезти разговор в спокойное русло, но без полезно. После разговора с тетей, перезваниваю б/ж, мол ты что творишь, та мол что она здесь ни причем и она типа вообще не в курсе происходящего. С тетей не про катило, я продолжаю стоять на своем, требуя расписку и чаще видеть ребенка. На следующий день звонит как ни в чем не бывало, и просит днем посидеть 30мин с ребенком, я отвечаю что не могу т.к. работаю, психует и бросает трубку. Позже звоню говорю что со скучился по ребенку и хочу видеть ребенка, истеричным голосом в ответ был послан на х.... Перезваниваю, мол отнесу эту запись в опеку, посылает еще раз и бросает трубку. Звоню еще раз и она также истерично дает добро на встречу с ребенком. Как чувствовал взял собой свидетеля. Встречаемся, а там ее дядя с криминальным прошлым и судя по глазам наркоман. Б/ж увидев меня с начало хитро за улыбалась, а потом увидев что я не один побледнела. Мы с дядей отошли и вобщем то мирно поговорили, и обменялись телефонами. После разговора я подошёл к б/ж и дочке, дочка за улыбалась, сел на корточки что бы взять на руки, дочка начала кокетничать, а бабка б/ж начала ворчать, вот она тебя уже не узнает... Чаще бы брал... Я начал было отвечать, это скажите свой Даше которая не дает ребенка, но Даша махом ретировалась уведя всех за собой. Наезд так понимаю был провален. Встреча с ребенком то же(((. Я продолжаю стаять на своем. А б/ж опять в кусты, то бишь в деревне у родителей. Сегодня написал ей что давай сегодня встретимся в опеке и обменяемся подписями, она отказала. На что я ей сообщил что пойду в опеку один. Ответила иди и напомнила о том что я ей должен за сандалики, на что ответил что у дочери на счету деньги есть, бери там. Ничего не ответив положила трубку.

Итак цель похода в опеку сегодня, повторно подать:
1) Заявление в об устранения препятствий.
2) Уведомление об открытии счета
3) Примелькаться и стать узнаваемым

Если опека опять не отреагирует, буду уже писать на бездействия.

Что мы имеем и отложено на потом, пока на мой взгляд еще рано.
1) Запись разговора с тетей где мне угрожают и унижают мою честь и достоинство.
2) Запись разговора с б/ж где я прошу ребенка, а меня посылают на х...

Самое главное достижение это то что выпады б/ж перестали на меня действовать и перестали выбивать меня из колеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Яж мать Даша и моя дочь Аня Empty
СообщениеТема: Re: Яж мать Даша и моя дочь Аня   Яж мать Даша и моя дочь Аня EmptyСр Июл 03, 2019 5:06 pm

На бездействие опеки писать бессмысленно.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей81




Мужчина
Количество сообщений : 9
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Ульяновская область, Димитровград
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2019-05-01

Яж мать Даша и моя дочь Аня Empty
СообщениеТема: Re: Яж мать Даша и моя дочь Аня   Яж мать Даша и моя дочь Аня EmptyЧт Июл 04, 2019 12:41 pm

Виктор888 пишет:
На бездействие опеки писать бессмысленно.

И что делать? Перед тем как идти дальше, они должны провести свою работу, поскольку все и везде будут ссылаться на опеку.


Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Яж мать Даша и моя дочь Аня Empty
СообщениеТема: Re: Яж мать Даша и моя дочь Аня   Яж мать Даша и моя дочь Аня EmptyПт Июл 05, 2019 12:49 am

Зайди к нам на с-к, я тебе быстро все разъясню.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Яж мать Даша и моя дочь Аня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Похищение" ("кража") детей - зарубежный опыт
» "Похищение" ("кража") детей - 2018
» как привлечь мать ребенка 5.35. ч2
» Мать ребенка не работает
» Бж и садомазо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: