ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 БЖ не даёт житья

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
работяга




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2012-03-31

БЖ не даёт житья Empty
СообщениеТема: БЖ не даёт житья   БЖ не даёт житья EmptyСб Мар 31, 2012 11:49 am

У меня такая ситуация. Выиграл у БЖ суд. По решению суда должен общаться с сыном (4 годика) 1,3 неделю месяца с 17 часов пятницы до 8 часов утра понедельника. БЖ устроила за нами просто тотальную слежку, особенно в те дни когда сын находится у меня. 2 марта должен был забрать сына по решению суда. БЖ сообщила по телефону, что ребёнок болеет и выдвинула условие, если пойду с ним на больничный ,тогда она мне его отдаст. Согласился. Нас высадили на больничный до 6 марта. Больничный не стал оформлять т.к. график работы скользящий, времени свободного много, мама на работает (пенсионерка) обещала помочь. Сообщил БЖ об этом. Она не возражала. БЖ ни разу не позвонила узнать как дела у ребёнка. 6 марта сходили на приём, оставили до 11 марта на больничном. БЖ позвонила, потребовала отдать сына на один день, на 8 марта. Я отказался т.к. ребёнок болеет. В этот же день, вечером, побежал на работу (была ночная смена) оформить отгул. Сын остался с женой. Отсутствовал 1-1,5 часа. БЖ приехала с нарядом полиции и потребовала отдать ребёнка. Жена отказалась и сказала, что сейчас придёт отец ребёнка и сам будет решать этот вопрос. Когда вернулся домой, ребёнка пришлось отдать. БЖ написала на мою жену заявление о привлечении её к уголовной ответственности за незаконное удерживание ребёнка. Вчера ходили в прокуратуру к следователю давать показания. Похоже, всё тухло. Даже не знаем, что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

БЖ не даёт житья Empty
СообщениеТема: Re: БЖ не даёт житья   БЖ не даёт житья EmptyСб Мар 31, 2012 11:32 pm

Вы не сможете победить юридическими методами ненависти БЖ к Вам и Вашей жене. Ненависть - движущая сила происходящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1656
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2059
Дата регистрации : 2009-04-24

БЖ не даёт житья Empty
СообщениеТема: Re: БЖ не даёт житья   БЖ не даёт житья EmptyВс Апр 01, 2012 6:07 am

А Вы бы хотели,чтобы Ваш ребенок оставался на едине с новым мужем бывшей супруги?
Ответ на Вашу ситуацию-явно в области психологии постразводных взаимоотношений супругов,а не родителей.Ребенок просто стал заложником.Плоюс на любой праздник-типа 8 марта- идет обынчое обосторение конфликта.
Вернуться к началу Перейти вниз
работяга




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2012-03-31

БЖ не даёт житья Empty
СообщениеТема: Re: БЖ не даёт житья   БЖ не даёт житья EmptyВс Апр 01, 2012 4:37 pm

у этой барышни вся жизнь конфликт. до того как она познакомилась со своим мужем, проблем в общении с ребёнком не было. всё началось после их знакомства. доходило до маразма. отдавала сына мне, ему говорила, что он с её матерью, матери говорила, что сын с её сожителем. когда всё выплывало наружу, от него получала кулаком в лицо, от своего бати кулаком в живот(откуда знаю - сама прибегала и плакалась). потом её муж предложил встретиться и поговорить. из этого разговора понял, что отныне все вопросы по поводу сына я должен решать с ним. естественно, послал его в далёкое эротическое путешествие. немного о её муже: 3 судимости две из которых заканчивались реальными сроками лишения свободы, к собственной дочери его не подпускали, не знаю по каким причинам. БЖ подала на меня ложное заявление о том, что я её избил. её муж дал против меня свидетельские показания. потом уже забрала заяву из суда(решила просто кровь посварачивать). хотел рожу ему разбить, да что то опасаюсь. думаю сразу побежит заяву писать. естественно, я против того, что бы мой сын оставался с ним наедине. 20 апреля суд будет опять по поводу дополнительного графика моего общения с сыном. одно из ходотайств связано с тем, что бы сын, при длительном отсутствии матери находился со мной. не знаю получится или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




БЖ не даёт житья Empty
СообщениеТема: Re: БЖ не даёт житья   БЖ не даёт житья EmptyВс Апр 01, 2012 9:43 pm

какая причина длительного отсутствия БЖ? есть ли заявления в полицию БЖ на её мужа,если есть знакомые в полиции - собери все КУСП. степень поддержки тебя твоей супругой? твои цели и задачи? подай ходатайство об истребовании доказательств - справку о судимостях её мужа. выясни причину, почему её мужа не допускают к его дочери. какого плана было заявление в суд, которое она забрала? УСПЕХОВ ТЕБЕ ОТЕЦ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БЖ не даёт житья
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что дает соглашение?
» БЖ не даёт видеться с ребёнком
» БЖ не даёт видеть сына!
» Не даёт спокойствия БЖ мужа
» Бывшая жена не дает видеть дочь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА СУДЕ-
Перейти: