ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Можно ли платить на один счет ?

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Павел82




Мужчина
Количество сообщений : 59
Географическое положение : Москва
Плюсы : 63
Дата регистрации : 2012-01-25

Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Можно ли платить на один счет ?   Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 8:47 pm

Первое сообщение в теме :

Всем доброго времени суток Господа!
Облазил всё и везде, но так и не нашел ответа.
Вопрос у меня в следующем:
Мною открыт счет в банке на содержание несовершеннолетнего сына, куда я перечисляю средства. Жена( пока еще не развелись) в данный момент беременна и требует средства на её содержание. Итак вопрос: могу ли я перечислять средства на её содержание и содержание сына на один счет, счет который я открыл на имя своего сына???
Просто горю уже, составил заявление об открытии счета на сына, завтра нести в опеку, а вот этот нюанс упустил из виду, просто не хочу платить алименты через суд

Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли платить на один счет ?   Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 EmptyПт Янв 27, 2012 8:36 pm

Павел82, я вот сегодня дочку забрал.
Б/ж второй раз за год меня по имени назвала.
Надо сказать это прогресс.
И вот самое интересное что я понимаю почему, а не хватает опыта рассказать.
Потому как сразу вопросы появятся и понесется мысль за мыслью...Wink.
По той же причине я в борьбе (когда въехал во все) никому ничего не объяснял. Время терял Smile.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел82




Мужчина
Количество сообщений : 59
Географическое положение : Москва
Плюсы : 63
Дата регистрации : 2012-01-25

Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли платить на один счет ?   Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 EmptyПт Янв 27, 2012 10:48 pm

Вить, белая зависть. Склоняя голову
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел82




Мужчина
Количество сообщений : 59
Географическое положение : Москва
Плюсы : 63
Дата регистрации : 2012-01-25

Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли платить на один счет ?   Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 EmptyСб Янв 28, 2012 8:20 am

В общем сына я так и не увидел. Встретила меня поливал грязью и откровенной ложью в мой адрес и адрес моей семьи. Говорит что я не помогаю и не дал ни копейки за последние несколько месяцев. Я так понимаю игра на диктофон. Ибо столько грязи и лжи( на столько откровенной) я еще не слышал. Грязи да слышал и продолжаю, а вот вранья нет. Пришлось мне ретироваться ибо все начало перетекать в истерику. Шок если честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел82




Мужчина
Количество сообщений : 59
Географическое положение : Москва
Плюсы : 63
Дата регистрации : 2012-01-25

Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли платить на один счет ?   Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 EmptyСб Янв 28, 2012 8:35 am

Реквизиты не дала, как и паспортные данные для открытия счета и перечисления средств на содержание
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли платить на один счет ?   Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 EmptyСб Янв 28, 2012 10:24 am

Павел82 пишет:
Даже смотри я то ее по имени а она ко мне по ИО и на вы. Да и называть то некогда, все мои телефоны у нее в черном списке. Только через смс и то в одностороннем порядке. Говорит всё дальнейшее общение только через опеку и суд. Почитай повнимательнее.
Вот СТРАННО читать и Виктора и Павла.
Да - ДОГОВОРИВАТЬСЯ.
Принимать "чужие" условия... или "диктовать" свои условия????
Нет - договариваться.
Павел - я в ТАКОЙ же ситуации уже 500 дней. И, скорее всего, твою БЖ и ее "закидоны" понимаю очень хорошо.
Да, Витя и Павел - я СОВЕТУЮ - писать в ответ БЖ - НОРМАЛЬНЫЕ, деловые смс.
Я СОВЕТУЮ - невыпедриваться, если БЖ назвала тебя по ИО. Что тут такого?
Ну, возможно, что БЖ пишет на диктофон, ваши разговоры... и чё???? Пофиг это.
Ты не угрожаешь ей????? Не шантажируешь? Корркктно говоришь?
Что, бля, за КРАЙНОСТИ. Или сюсюкание и ультиматумы?
А посередине нельяз????? Все беременные ИСТЕРЯТ. Даже если нет повода - истерят. Ибо - ТАК ПРИНЯТО. А то вот нет повода ИСТЕРИТЬ - и, что ОНА ДУМАЕТ??? "Я не настоящая женщина"??? - и начинает истерить БЕЗ ПОВОДА.
Да, Витя - и я ты примерно ГОВОРИМ одно и тоже.
Только твои слова БЫТЬ ТВЕРДЫМ и мои слова писать спокойные смс - надо интерпретировать без глупостей.
Сохранить смс БЖ и Бж сохранит смс Павла. - для этого - надо отвечать корректно.
Пришел. ЛДекарства принес. Не дали увидеть сына.
Жена на какорм месяц беременности????
Когда она в роддом - С КЕМ РЕБЕНОК БУДЕТ?
Хоть на шаг вперед думай.
.... Паспортные данные твоей БЖ - ты можешь НАЙТИ. Вообще фигня!
"Сюсюкать" я не предлагаю. Но нормально вести себя, быть ВЫШЕ провокаций БЖ - необходимость!!!!!!!!!!!!
(Витя и не трем отцам, а всем отцам БУДУ советовать не лезть в бутылку, не затевать войн, искать пути мирного решения проблемы, неусугублять проблему)...
Павел - хочешь, что бы было - "кровь, говно и сопли" - истери на все как твоя БЖ.
Ситуация легко войдет в стадию ТУПИКа - выводить трудно из него.
Ищи того, кто будет у вас посредником. Канал связи нужен.
Витя - за каждый свой совет я готов ОТВЕТИТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли платить на один счет ?   Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 EmptyСб Янв 28, 2012 10:44 am

Renkus, естественно, скидка на беременность обязательна, но в остальном - твердость!
Дружище, ты не совсем верно понимаешь мои слова и поступки.
И твоя проблема в том что не было резкости в действиях.

Я коротенько так разъясню ЧТО ты пропустил...
Этапы:
1. Развод
2. Предложение договориться, предложение договориться,предложение договориться,
предложение договориться,предложение договориться, дальше кому как задолбает, можно и всю жизнь.
3. Жесткие меры, действия, поступки направленные на полный катарсис внутри каждой твари задействованной в проблеме.
Причем. с обязательными РЕЗУЛЬТАТАМИ!

4. Свои условия договора!
5. Понимание ситуации и контроль над ней.

Вот примерный мой путь.
В твоем пути нет главного ТРЕТЬЕГО пункта.
Без него (в нашей ситуёвине) ну, как знаешь, можно всю жизнь париться.
Надеюсь я доступно разъяснил!?



_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли платить на один счет ?   Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 EmptyСб Янв 28, 2012 11:03 am

Павел82 пишет:
Павел Николаевич, ребенок заболел. Вам следует купить: нурофен детский сироп, отривин детский капли в нос, какой нибудь детский сироп от кашля. Жду ответа когда все это будет куплено и доставлено.
Это повышенный уровень зашкалки борзометра и следует указывать на понижение.
Иначе один диагноз - подкаблучник!
Если мы пытаемся быть другими, изменять себя, то и остальные должны соответствовать.
Не желают относиться к проблеме иначе - заставлять!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли платить на один счет ?   Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 EmptyСб Янв 28, 2012 11:17 am

Павел82 пишет:
Обалдеть, пришло вот такое смс от супруги. Как отреагировать правильно, чтото на фоне всего происходящего я растерялся

Павел Николаевич, ребенок заболел. Вам следует купить: нурофен детский сироп, отривин детский капли в нос, какой нибудь детский сироп от кашля. Жду ответа когда все это будет куплено и доставлено.
Паша, Павлик, Павлушка, Тучканчик, Чебурашка - есть разница КАК назвали? Певостепенно это?
РЕбенок ЗАБОЛЕЛ - это важно!
Купить (следует??? или пофиг? "может купишь" - так лучше? а можешь не купит!)...
Жду ответа когда привезешь? Ну может ты через неделю привезешь? тогда покупать САМОЙ. Может вообще не привезешь? тодга покупать самой.
...ВСе Нормально в этой смс.
В жизни все не нормально. Дети страдают. Нервотрепка.
А смс - нормальная, но ПРОВРКАЦИОННАЯ.
Хочешь, вычитывать МЕЛОЧИ - валяй.
Ну или ДОКАЖИ ВСЕМ, что ты не подкаблучник. Раз ко мне не по правильному ТИТУЛУ обратились, то я такую из себя "казябазя" построю, что мне пофиг лекарста и ребенок... меня не так именовать надобно.
Вот и выставят тебя - капризным, не взрослым, отстраненным от участия...
... Я знаю, что сложно не реагировать на провкации, но необходимо.
И пусть она шлет ЛЮБЫЕ смс. Терпи ... (не так терпи безропотно, а так терпи, что надо не вестись на провокацию)...
справку запрашивай из поликлиники, что с ребенком.
и так дальше... но в бабью склоку не вступай


Последний раз редактировалось: Renkus (Сб Янв 28, 2012 11:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел82




Мужчина
Количество сообщений : 59
Географическое положение : Москва
Плюсы : 63
Дата регистрации : 2012-01-25

Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли платить на один счет ?   Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 EmptyСб Янв 28, 2012 11:19 am

Я абсолютно не истерю и не поддаюсь на провокации. Родить она должна вот прям сейчас. Вопрос с кем будет ребенок был задан. Ответ был прост. Сука даже и не думай, я найду деньги найму акушеров и буду дома рожать. Как тебе? Это слова нормального человека? Мамы? Хорошо допустим. Но у нее дома нет никаких условий для жизни взрослого человека, не говоря уже о родах. Немного опишу. Года три четыре назад она решила заниматься кошками. А именно разведением и продажей каналских сфинксов. Кто мало мальски с этим сталкивался тот поймет во что превратилссь квартира. В общем создала питомник, в прямом смысле этого слова, с сайтом и всеми вытекающими последствиями. Кому интересно ссылку дам на сайт. За все эти годы пока она занимается этими кошками, только был сплошной минус по деньгам. Так как порода практически лишена иммунитета животные постоянно болели вплоть до летальных исходов в некоторых случаях. Но бж не славалась и все надеялась что попрёт дело. Но увы. Все бабло уходило на жратву содержание и лечение животных. на сына у неё попросту не было времени. Постоянные уколы таблетки чистка Горшков и тд. И вот она забеременела, решили рожать. Потом что то щелкнуло в ее голове и начались предъявы воспоминания моих близких и друзей, оскорбления унижения и прочее. В общем разрыв пошел. Быстрый сильный. Ну так вот. Соответственно пришлось ей занятие кошками это дурацкое приостановить. Я очень давно в свою очередь настаивал вообще закончить маяться. В итоге на данный момент по моим скромным подсчетам у нее дома находятся не менее 10(десяти) голов взрослых кошек и котов распологающихся непосредственно в её комнате и в корридоре примерно поровну. По всей квартире (там гле могут быть дивотные)расставлены кошачьи туалеты, в том числе и на кухне. И в корридоре и веё комнате где она проживает с сыном. Так как теща и тесть живут в оставшихся двух комнатах порознь в силу личной неприязни друг к другу. Тесть сильно пьет, теща истерит похуже любого завсегдатая психушки. Скандалы с криками и драками очень часто. Между ними конечно. Плюс есть еще собачка, стафорд. Еще есть вопросы по степени адекватности? Еще есть реальные предложения как можно договориться. Ехать ко мне жить полный отказ. Причины если кому интересны я опишу. Просто снова с телефона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел82




Мужчина
Количество сообщений : 59
Географическое положение : Москва
Плюсы : 63
Дата регистрации : 2012-01-25

Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли платить на один счет ?   Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 EmptyСб Янв 28, 2012 11:25 am

Игорь, ты хоть читаешь что я отписываю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли платить на один счет ?   Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 EmptyСб Янв 28, 2012 11:32 am

Renkus пишет:

Паша, Павлик, Павлушка, Тучканчик, Чебурашка - есть разница КАК назвали? Певостепенно это?
РЕбенок ЗАБОЛЕЛ - это важно!
..ВСе Нормально в этой смс.
В жизни все не нормально. Дети страдают. Нервотрепка.
А смс - нормальная, но ПРОВРКАЦИОННАЯ.
Хочешь, вычитывать МЕЛОЧИ - валяй.
Ну или ДОКАЖИ ВСЕМ, что ты не подкаблучник. Раз ко мне не по правильному ТИТУЛУ обратились, то я такую из себя "казябазя" построю, что мне пофиг лекарста и ребенок... меня не так именовать надобно.
Я сейчас не о ребенке говорю.
НЕТ В НАШЕЙ БОРЬБЕ МЕЛОЧЕЙ!!!!
НЕТ!!!!
Лекарства привезти одно.
И совсем другое КАК И ЧЕРЕЗ КАКУЮ ПРИЗМУ ТЫ БУДЕШЬ ВОСПРИНЯТ???
Игорь, не хочешь въезжать в то что говорю, и ТУПИТЬ за мать - тупи и жопу подтирай!
Своей, чужим, кому хочешь.
Мы про Фому, ты про Ерему!
Ты реально ХЕР слышишь других!!!

Думал, пока дочь с племянницей фильм смотрят, напишу.
Бля, разозлил ты меня конкретно!
Выхожу из форума в реал, я ж сегодня папа в кубе Smile.
Ничего личного, это учеба всем нам Wink!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли платить на один счет ?   Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 EmptyСб Янв 28, 2012 11:34 am

Павел82 пишет:

1. Я абсолютно не истерю и не поддаюсь на провокации.
2. найду деньги найму акушеров и буду дома рожать. Как тебе? Это слова нормального человека?
3. у нее дома находятся не менее 10(десяти) голов взрослых кошек и котов распологающихся непосредственно в её комнате и в корридоре примерно поровну.
4. По всей квартире (там гле могут быть дивотные)расставлены кошачьи туалеты, в том числе и на кухне. И в корридоре и веё комнате где она проживает с сыном.
5. Так как теща и тесть живут в оставшихся двух комнатах порознь в силу личной неприязни друг к другу. Тесть сильно пьет, теща истерит похуже любого завсегдатая психушки.
6. Скандалы с криками и драками очень часто. Между ними конечно. Плюс
7. есть еще собачка, стафорд. Еще есть вопросы по степени адекватности?
8. Еще есть реальные предложения как можно договориться.
9. Ехать ко мне жить полный отказ. Причины если кому интересны я опишу. Просто снова с телефона.
Тут есть о чем ДУМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Я за тебя искренне рад, я сам - умею пороть горячку!
2. Рожать ДОМА!? Ты имеешь право в женской консультации - муссировать эту тему. Надо пойтьи подготовленным. Уточнить (уточнить) ГДЕ советую рожать, в какйо роддом направят и прочее!!!! После домашних родов она может ЗАГРЕМЕНТЬ в больницу! Пойми - РОДЫ - это сложнее.. чем принято думать.
3. А вот это уже ( и без тех бизнес подробностей) - тема для обращения в Опеку с просьбой обследовать ЖБУ!!! Прививки кошкам, учет их... И многь всего прочего. Это отличный вариант РЫЧАГА давления. Не быстрый, но сильный! Соседей надо ПРИВЛЕЧЬ к этому!!!
4. Это тоже надо ФИКСИРОВАТЬ и писать об этом!
5. У твоей БЖ - есть слабые места и дома. Я не пьющий, но я бы с тестем пил бы, или наливал ему... или... в общем тут есть СЛАБИНА... Вызывать полицию можно... пусть крики соеседи фиксируют... Тут широкое поле...
6. Есть ФИКСАЦИЯ в полиции? Или только твои слова? участкового - можно напряч эжтими склоками? Оцени реальность!
7. Кошки, собаки, пьяные разборки - картина АДСКАЯ. Если сможешь зафиксировать все - ты победишь!
8. А надо вот в этих людях ВИДЕТЬ людей. Людей с их слабостями, их заботами и мечтами... и Например "подарит мечту" - о чем МЕЧТАЕТ итеща, тесть, твоя БЖ???!
СЛОЖНО У ТЕБЯ. И у других тоже!
9. Ну смотри сам. Если сможешь заборать ее к себе? Если хочешь с ней жить - то думай!
... Вить - ничего лично. Я знаю, что ЗЛЮ людей. Хер мне чего докажешь! И , бля - злю я крепко людей.
И ничего личного! Просто это нам всем урок. (бля!) Very Happy
Короче, павел, тут есть о чем кумекать. Ситуация вырисовывается. Не упирайся. Пойми в чем ты уступишь, а в чем НЕТ!!!!


Последний раз редактировалось: Renkus (Сб Янв 28, 2012 11:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел82




Мужчина
Количество сообщений : 59
Географическое положение : Москва
Плюсы : 63
Дата регистрации : 2012-01-25

Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли платить на один счет ?   Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 EmptyСб Янв 28, 2012 11:35 am

Вить, предложения договориться я не пропустил. Их было сотни. Я же говорил уже, что это не реально. Услышав мои условия, на тему общения с сыном. Бж выкатила глаза и произнесла следующее: *нецензурная брань* тебе нехорошая женщина, этого не будет никогда, запомнил, я костьми лягу. Не ты не твои родители не получат сына, по крайней мере без моего присутствия. Это так, вкратце. Я спросил почему? Вы все алкаши. Чтобы было понятно, немного разъясню по этой теме. Я работаю уже12 лет водителем. Моя мама работает в 17й наркологической больнице медсестрой. Отец у меня подполковник запаса. И тоже работает хоть и на пенсии. Да, мы все люди пьющие. НО, также и знающие и умеющие, как это делать когда и т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел82




Мужчина
Количество сообщений : 59
Географическое положение : Москва
Плюсы : 63
Дата регистрации : 2012-01-25

Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли платить на один счет ?   Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 EmptyПн Янв 30, 2012 5:53 pm

Сегодня 30.01.2012г. В 10.55 Родилась дочь. Жена всетаки позвонила мне из роддома и сказала что рожает. Пока никаких речей и намеков на наши войны нет. Пока нормально разговаривает, часто звонит, по долго общаемся. В нормальном ключе. Сына увижу полюбому, ведь кто еще привезет коляску кроватку и прочее. Соберет и установит. Но о своих условиях я не забыл. В общем в связи со сложившимися обстоятельствами, пока получается чтото вроде перемирия. Есть конечно надежды что одумается и получится договориться, а может и не надо будет договариваться, само все уляжется. Но они очень малы. Хотя чем черт не шутит. Время покажет. Конечно хотелось, чтобы все улеглось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли платить на один счет ?   Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 EmptyПн Янв 30, 2012 7:46 pm

Павел82, поздравляю.
Ты пока старайся силы на них тратить.
Не стоит за грустью сюда лишний раз заходить.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли платить на один счет ?   Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 5:03 pm

Павел82 пишет:

1. Сегодня 30.01.2012г. В 10.55 Родилась дочь.
2. Жена всетаки позвонила мне из роддома и сказала что рожает.
3. Пока никаких речей и намеков на наши войны нет. Пока нормально разговаривает, часто звонит, по долго общаемся. В нормальном ключе.
4. Сына увижу полюбому, ведь кто еще привезет коляску кроватку и прочее. Соберет и установит.
5. Но о своих условиях я не забыл.
6. В общем в связи со сложившимися обстоятельствами, пока получается чтото вроде перемирия.
7. Есть конечно надежды что одумается и получится договориться, а может и не надо будет договариваться, само все уляжется. Но они очень малы. Хотя чем черт не шутит. Время покажет. Конечно хотелось, чтобы все улеглось.
1. Поздравляем тебя - ПАПА!-)
2. Все-таки ИЗ РОДДОМА. И позвонила. (не завышай похвалы ей. Но оцени!).
3. И ты не поминай о войнах. Кто старое понятет тому глаз вон.
4. Вот и будь папой.ю сын и дочь - отлично все!
5. Сто старое забудет - тому ДВА вон.
6. Страйся беречь. (Конечно, без унижений. но БЕРЕЧЬ).
7. Если тебе НАДО, что бы одумалась, вернулась, уляглось все - так и будет.
... Детей и себя береги.
Цени то что мог потерять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел82




Мужчина
Количество сообщений : 59
Географическое положение : Москва
Плюсы : 63
Дата регистрации : 2012-01-25

Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли платить на один счет ?   Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 EmptyПт Фев 24, 2012 9:35 am

В общем не вышло ничего. Поначалу вроде все шло тихо ровно. Да же начали разговаривать о начале контактирования с моими родителям. Что теперь будем жить в мире согласии спокойствии и понимании. Я даже позвонил своим и порадовал их этой весточкой. Я тогда из магазина утром ехал в субботу. Покупал продукты и необходимое для дочки. Но через пять минуть все рухнуло. Я приехал к жене и меня встретили снова притензиями по маминой квартире, с негативными высказываниями в адрес моих старичков и в мой адрес. Я пытался все спустить на тормозах, отложить немного этот вопрос. Сейчас для этого совсем ведь не подходящее время. Сказал жене давай хотя бы поживем и покажем, что мы нормально жить умеем, не волками. Что мы не ссоримся и тд. Она сказала что ничего никому доказывать и показывать не собирается. В итоге на следующее утро в воскресенье она меня выгнала. Ребенка из роддома я забирал в пятницу. Получается видел дочурку 2 дня всего. И вот уже 2 недели снова не получается диалога. Успел сыну подарки вручить за новый год и д.р. Один из подарков был телефон. Рад был до небес. Но видимо симку либо сам телефон у него отобрали. Тк снова не могу дозвониться. Снова пошел настрой его против меня. Хотя пока жена лежала в роддоме, а я привозил коляску кроватку все необходимое и мы с сыном производили сборку, он был счастлив как слон и понимал что мама его говорила не правду. Он не отходил от меня ни на минуту. А когда первый раз меня обнял то зарыдал. Я спросил сынок ты что? А он говорит прости пап, что я в школе от тебя убегал. То есть он чувствует себя виноватым. А все из за кого? И теперь снова тоже самое начинается. Жена снова его настраивает против меня. Говорит что я денег не даю. А я вчера сел и посчитал ради интереса по чекам получилось в декабре и января я потратил на продукты подарки вещи лекарства более ста тысяч.
Значит снова война, еще более кровавая, детей двое теперь.
А ведь дочку еще нужно регистрировать, уже месяц почти прошел. Как мне тут надо поступить? Кабы она ничего без меня не намутила.

На мои два заявления в опеку не пришло ни одного ответа. Уже готовлю третье. Как быть с ООиП? Прошел уже месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли платить на один счет ?   Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 EmptyПт Фев 24, 2012 1:53 pm

Павел82, ты главное не пасуй!
Будет и на их празднике наша улица Wink!
В опеку сам ходил или письма посылал?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел82




Мужчина
Количество сообщений : 59
Географическое положение : Москва
Плюсы : 63
Дата регистрации : 2012-01-25

Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли платить на один счет ?   Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 EmptyПт Фев 24, 2012 3:14 pm

Вить поивет, сам ходил. Есть копии с их отметкой. Обрати внимание что дочка до сих пор не зарегана. Как эту тему муссировать. Еще в понедельнк в суд вызвали. Типа она просит 10 тыщ на свое содержание
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли платить на один счет ?   Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 EmptyПт Фев 24, 2012 3:47 pm

Думаю тебе стоит в опеку сходить.
И, как я полагаю в ЗАГС.
Возможно это нелепо будет смотреться, но я бы пришел в опеку с разъяснением по поводу рождения дочери, а после с заявлением в ЗАГС по поводу регистрации и копии свидетельства.

В заявлении написал бы что родилась дочь и при регистрации ее б/ж, просил бы уведомить меня.

Это можно по ходу проработать.
В смысле сходить и по месту разобраться.

В свое время я обращался в ЗАГС:
1. По дубликату свидетельства о рождении.
2. По запрету (приостановлению) замены фамилии пока не вернул обратно.

Я сегодня около 20.00 по Москве в скайпе буду.
Вопрос Ренкуса решать будем. Если он не против будет, можешь присоединяться.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел82




Мужчина
Количество сообщений : 59
Географическое положение : Москва
Плюсы : 63
Дата регистрации : 2012-01-25

Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли платить на один счет ?   Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 EmptyПн Фев 27, 2012 8:37 am

Спасибо. Я примерно такой расклад себе и представлял. После сегодняшнего суда начну усиленные действия по работе с ООиП и с бж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел82




Мужчина
Количество сообщений : 59
Географическое положение : Москва
Плюсы : 63
Дата регистрации : 2012-01-25

Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли платить на один счет ?   Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 EmptyПн Фев 27, 2012 1:39 pm

Я вот что еще думаю. Могу ли я как нибудь участкового или милицию привлечь к своей проблеме. Заявление например написать что мол детей не дают видеть, ну и т. Д.
Вернуться к началу Перейти вниз
серг

серг


Мужчина
Количество сообщений : 91
Возраст : 47
Географическое положение : Россия,Башкортостан
Настроение : Труден только первый шаг!!!
Плюсы : 99
Дата регистрации : 2012-03-13

Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли платить на один счет ?   Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 EmptyСр Мар 14, 2012 10:27 pm

с таким общением она тебе на шею сядет ихать долго будет, буть немного жоще!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел82




Мужчина
Количество сообщений : 59
Географическое положение : Москва
Плюсы : 63
Дата регистрации : 2012-01-25

Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли платить на один счет ?   Можно ли платить на один счет ? - Страница 2 EmptyЧт Мар 15, 2012 7:41 am

Никуда уже она не сядет и не поедет. У неё были все возможности это делать. Итак 13 лет каталась. Вот и пришел конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли платить на один счет ?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
»  родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка?
» 50 % на счет
» Алименты 50% на счет ребенку - важная ссылка!
» "Похищение" ("кража") детей - 2014
» Договор дарения недвижимости в счет погашения алиментов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: НЕЦЕЛЕВОЕ РАСХОДОВАНИЕ АЛИМЕНТОВ-
Перейти: