ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Поток мыслей Альбины Макаровой

Перейти вниз 
+6
Петрович
вениамин
Виктор888
артем_касаткин
CaptainF
Альбина Макарова
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Альбина Макарова

Альбина Макарова


Женщина
Количество сообщений : 68
Плюсы : 61
Дата регистрации : 2011-12-23

Поток мыслей Альбины Макаровой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поток мыслей Альбины Макаровой   Поток мыслей Альбины Макаровой - Страница 2 EmptyЧт Янв 05, 2012 2:41 pm

Первое сообщение в теме :

Я уважаю правила форума)))Я не уважаю клоуна Авраменко.
Вот и советую ему не страдать хернёй, а идти и работать, как нормальный мужчина, удалено администратором. Автору - предупреждение
А "жрачкой" я никогда не страдаю.Берегу фигуру.Она у меня модельная.

и еще один рецепт,для уважаемого мною ВлаДа.Прости за то что срываюсь на тебе..Просто одиноко

Рецепт салат по-восточному - приготовление восточного салата из морепродуктов с овощами и соевым соусом. Вкусное японское блюдо на ужин.

Описание приготовления:
Капуста очень тонко шинкуется, после чего посыпается солью. Туда же добавьте нарезанный кольцами острый перец и рубленый чеснок. Выдержите эту массу 4 часа в теплом месте.

Свинина нарезается небольшими брусочками, обжаривается на масле, к ней добавляются кольца лука, редька, морковь, и все жарится около 5 минут. Следите за тем, чтобы овощи после приготовления остались хрустящими. После жарки заправьте овощи винным уксусом и соевым соусом, поперчите и посолите. Охладите все ингредиенты.

Сладкий перец, так же, как и кальмары, режется соломкой, соединяется с креветками, свининой с овощами, капустой. Сюда же добавьте масло, после чего перемешайте восточный салат. Перед подачей украсьте зеленью.

Назначение: На ужин
Основной ингредиент: Рыба и морепродукты / Морепродукты
Блюдо: Салаты
География кухни: Азиатская, Восточная кухни / Японская
Ингредиенты:
мякоть свинины — 200 Грамм
креветки — 250 Грамм (вареные очищенные )
кальмар — 180 Грамм (консервированный )
редька — 1 Штук (белая или дайкон )
морковь — 2 Штук
капуста — 12 Штук (китайская или листья зеленого салата )
перец сладкий — 1 Штук
лук репчатый — 1 Штук
чеснок — 1 Зубчик
перец чили — 1 Штук
масло растительное — 4 Ст. ложка
соевый соус — 1 Ст. ложка
уксус винный — 1 Ст. ложка
соль , перец черный молотый — - По вкус
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Поток мыслей Альбины Макаровой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поток мыслей Альбины Макаровой   Поток мыслей Альбины Макаровой - Страница 2 EmptyСр Янв 11, 2012 3:32 pm

Виктор888 пишет:
Здесь несколько отцов (для которых собственно и сделан форум) предложили вышвырнуть Альбину.
Так что их мнение не нужно было учитывать?
Мы что дети малые? Вроде все взрослые люди.

Мое Вам уважение!!! Вы правильно вычленили самое гнилое звено!
Навел справки об этой особе- тюрьма по ней плачет. Причем по нескольким статьям, в том числе и по очень поганым, как-то развращение малолетних. Я пишу об этом всерьез. Думаю, информация о деятельности "Альбины" скоро станет достоянием общественности. Буду держать вас (в смысле форум) в курсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Поток мыслей Альбины Макаровой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поток мыслей Альбины Макаровой   Поток мыслей Альбины Макаровой - Страница 2 EmptyСр Янв 11, 2012 4:02 pm

Артем, никто никому и ничего не должен.
Ты как-то абстрагировано пишешь. Вы, Вам, Вас...
Да, я, настаивал и настаиваю на том что бы применять жесткие меры к троллям.

Я не совсем понял кто был доволен грызней Каптайна и Кота!?
Однако мы хотя бы имеем представление что это отцы реальные, только с различными подходами.

А вот Альбину ровнять с отцами не следует.
Да и не по душу ВладА она пришла. Далеко не так.

И давай не ставить себя в положение "гонимого"!
Ты уважаемый отец, который делает свое дело.
Воспринимай критику спокойно.
Тем более что я не просто так всегда говорю.
Я привожу цитаты и посты которые пагубно влияют на работу форума.
Там только анализ провести, принять решение и произвести действие.
Более того и предложения вношу.
И год назад или более того я предлагал ввести нового модера и на женский Ларису поставить.

Если тебе интересно будет, прошерсти форум за последние недели и посмотри что в общем он приостановился благодаря троллингу.
Ведь приходят сюда с ранами в душах, а лечение не совместимо с наездами.
Мне видимо стоит написать свое видение троллинга касательно форума.

Если ты заметил, после выгона Альбины, остальные пыл поубавили.
Мы все ж мужской форум. И нормальные женщины здесь благодарят за советы и, кстати, вначале здороваются.

В конце концов есть ЖЕНСКИЙ РАЗДЕЛ, там и мысли пусть оседают и начинают темы. Причем сами. И у тебя времени больше будет.

Без обиняков. Я не люблю юлить и говорить в пустоту.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Поток мыслей Альбины Макаровой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поток мыслей Альбины Макаровой   Поток мыслей Альбины Макаровой - Страница 2 EmptyСр Янв 11, 2012 4:28 pm

1. Тщательно продумывайте название темы. Она должна хотя бы в общих чертах отражать вашу проблему. Недопустимы бессодержательные названия, вроде «Помогите советом», «Не знаю, что делать», «Кто что посоветует?» и т. п.
2. Помещайте свою тему в подходящий раздел форума. Это значительно облегчит поиск нужно информации для других пользователей. Если вы затрудняетесь с выбором раздела, разместите свою тему в «Других вопросах»
3. Не допускаются излишне резкие высказывания в адрес бывших жен. Наш форум отличает конструктивность, а не эмоциональность. Поэтому постарайтесь выражать негатив в сдержанной форме. Грубые, оскорбительные и уничижительные высказывания в адрес БЖ будут модерироваться, а в ряд случаев – вообще удаляться (с последующей блокировкой IP-адреса участника)
4. Рекомендуется сдержанно относиться к провокационным высказываниям некоторых женщин – участниц форума. Спорить с ними можно и нужно, но нельзя поддаваться на эмоциональную «раскачку» с их стороны
5. Не допускаются советы, вроде «Я бы на твоем месте проломил башку БЖ, и дело с концом…». Берегите форум – ведите дискуссию строго в правовом поле, не давайте повода для его закрытия
6. Запрещены высказывания, прямо или косвенно призывающие к нарушению действующего законодательства РФ (равно как и ссылки на ресурсы с подобными высказываниями).
О троллях
В 2010 году на форуме активизировались тролли, ставящие своей целью дестабилизацию его работы. Как правило, это пользователи-женщины (которые нередко регистрируются под мужскими никами).
Убедительная просьба к нормальным участникам дискуссии - не поддаваться на эмоциональные провокации троллей. Одно из коренных отличий мужчины от женщины - в его сдержанности. Поэтому, если тематика или тон разговора вас начинают категорически не устраивать - сообщайте Администратору о подозрении на троллинг. А общение в соответствующей ветке до поры до времени лучше прекратить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Поток мыслей Альбины Макаровой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поток мыслей Альбины Макаровой   Поток мыслей Альбины Макаровой - Страница 2 EmptyСр Янв 11, 2012 4:46 pm

Я эти советы недавно перечитал. Но с каждым новым Троллем все как в первый разSmile
Хочется верить, что это конкретный человек пришел в конкретную тему решить проблемы с БМ по поводу ребенка. А это чаще всего не так. Есть очень активные особы, которые уже профессионально занимаются троллингом, при этом предварительно собирают информацию по участникам дискуссии и создают впечатление, что это прям член семьи (бывший). И делают они это не только от скуки, есть четкая цель, все это используют для дискредитации отцовского движения. Такие активные тролли как Альбина- это уже профессиональный провокатор, со многими кликухами, картотекой, доступом на разные площадки. С другими еще можно поразбираться - но с альбиной-ольгиной поступили единственно правильным образом.
Еще раз повторю - по реальному человеку с ником Альбина Макарова тюрьма плачет.
Подробности - проверенным товарищам через личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Поток мыслей Альбины Макаровой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поток мыслей Альбины Макаровой   Поток мыслей Альбины Макаровой - Страница 2 EmptyСр Янв 11, 2012 4:58 pm

артем_касаткин пишет:
. Поэтому, если тематика или тон разговора вас начинают категорически не устраивать - сообщайте Администратору о подозрении на троллинг. А общение в соответствующей ветке до поры до времени лучше прекратить.
Именно этим пунктом я прежде всего и пользуюсь. Причем с конкретными выкладками.
Именно поэтому я и прекращал общение в общем форуме.
Именно поэтому я сутки не вышвыривал Альбину со своей темы, дабы администрация видела как расползается тролль.
Я быстро реагирую на них.
Потому и предлагаю усилить административный ресурс форума.
И, Артем, я знаю что у тебя, как и у всех не так много времени.
Знаю и понимаю. Но реакция обязана быть чуть быстрее чем 2-3 недели.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Поток мыслей Альбины Макаровой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поток мыслей Альбины Макаровой   Поток мыслей Альбины Макаровой - Страница 2 EmptyСр Янв 11, 2012 5:12 pm


артем_касаткин пишет:


Когда политика сайта была лояльна к Вам-например разборки с матами того же кепа и Кота снежного по поводу их откомоских отношений- Вы были довольны..А вот макарова с бездной-которые пришли конкретно по душу Авраменко- вы не довольны

Год назад с нуля все вместе отцы стали делать общественный форум-отком.Но Вам же и этого мало.То одному там не понравиться,то второму,то третьего забанят

Или я еще в откябре сказал-что чисто физически меньше модерить смогу,а ВМу ваше побарабану- он все в трактовках святых книг.Кто из Вас с октября что то конкретное сделал?Выборы назначил,или кандидатуру предложил,или что?
Зато как гром грянул-так тут целые митинги и пикеты
Не кормить трллей-это не мантра.А единственный способ выживания в данный период был.Я четко видел по личным сообщениям-что Админ не на форуме.Значит знал-баннов не будет-при всем желании.Четко понимал-что и я не хочу всю грязь выносить.Я лучшев кино схожу или водки выпью-праздники
было понятно-до 10 го скорее всего ничего не поменяеться.Вот до 10 го и дожили.Тока в добавок к троллям,добавилось кормление троллей и обвинения в сторону меня и Админа


Не знаю как там было в начале? Но это и не важно, По сути поддержу Артема форум лоялен и добр так что не стоит его превращать в подобие МОКа! Есть основная черта отличие и особенность данного форума это доброта, по сравнению с подобными которые я считаю Достоинствами! Баны должны быть взвешены обдуманы и т.д. как крайняя мера!

Виктор888 пишет:

А вот Альбину ровнять с отцами не следует.

Здесь поддержу Виктора, ровнять нестоит! Думаю ни Артем не кто бы то нибыло другой этого и не делал...

Форум Отцовский и для всех, с тролями не мне решать как быть, но определенно одно по двум - трем постам этого не выяснишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Поток мыслей Альбины Макаровой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поток мыслей Альбины Макаровой   Поток мыслей Альбины Макаровой - Страница 2 EmptyСр Янв 11, 2012 5:19 pm

Это в очередной раз для ленивых скопировал Правила форума-которые давным давно придумал сам Админ.и специально там же он в ноябре 2010 пояснил позицию по троллям

Других Правил у нас нет.Если хотите реформу- начинайте ее с правил.Типа-я вот хочу быть Модератором,и тогда я ввиду такое правило.Ну или просто выражайте свое мнение по Изменению правил

Но пока они есть в таком виде-Вы либо их уважаете\либо нет

Вот и посмотрите-даже в этой ветке -Кто продолжил кормить троллей
А кроме неуважения к Правилам,это и неуважение непосредственно к модератору или админу
Поясню технический набор модератора.Я либо могу переносить группами сообщений- троллинг и тролликорм-а потом удалять,либо вынужден чистить по одноу сообщению.Это довольно нудно и бессмысллено.Плюс часть участников завела привычку переходить на личности и употреблять маты
А на фига мне лично в новогоднии дни читать кто чем питаеться и пару матюгов?Вы ка кто развиваете мой словарный запас?Не надо,ибо я 7 лет играю в футбол с очень суровыми людьми,и пару раз получив удар мячем в пах-лично придумал несколько новых синонимов слова писька.Но когда рядом с нами женщины-у нас по зубам первый же получит от всей команды

Так что мне крайне пофиг на уважение на словах..Я просто посмотрел как это было на деле.И еще раз прощу-давайте закроем эту тему по мне раз и навсегда
Кормите тролйй-не общаетесь со мной.Не уважаете прапвила форума-я баннить не буду,но так же не общайтесь со мной.Личная критика в мой адрес-да хоть отдельную тему создавайте,я уже давно доказал ,что мне это крайне пофиг

Хотите новых Правил-имеете полно право.Я сам был в таком положении осенью на Откоме.Но там вообще тогда Правил не было.а сейчас-предлагайте,находите форму,обсуждайте

И тут никаких обид или чего то личного.Я просто с крайним уважением отношусь лично к себе .Помитинговали,побойкотировали ,покормили троллей?И....? А думаете просто в 21 веке гаджетов- сделать реальный бан по айпишнику?Вы это будете делать7
Нет-это должен делать сибирский мужик.А ему то делать вообще нечего.А второй сибиряк должен сча вычищать троллей и троллекормцев

Вот зайдите в тему Ренкуса про Клоуна.Ну задвал мне там какой то городской сумащедний вопрос- и чт о?Нет ответов-нет диалога.Никто ничего там не чистил и не удалял.Нет корма-тролль уходит

А в блоге на Эхо Вы что делать будете?Вот у меня еще раз просьба.Лиди добрые,ну возьмитесь кто нить вести блог..Ну почему я то? Я тоже хочу иногда просто прийти там с комментами-и доволен.Берите и делайте.Заоддно научитесь жить с троллями,и повеселите редактора радио.Я прям вижу,как вы ему пишите об ужасных троллях..Там Путина нафиг посылают-не хватает модераторов на читску комментов.а уж над Вами смеяться будут во всю

Проясню свою мотивацию таких длинных постов.Это не обида или нравоучение-хотя Вы можете этотакк воспринять.Просто я пишу это прежде вctго для будущего Модератора-который среди форумчан видимо.Ибо придя на эту должность-он через месяц поймет все,что я тут написал.Авторитет модератора и уважаемых отцов-не в демонстрации своих Прав,а в демонстрации своих Обязаностей.В этом проявляеться наше уважение друг к другу.и с Отцов спрос больше-чем с новичков или женщин.Именно потому что это и есть-Наш форум
Мы гостеприимный,самый открытый форум-со всеми издержками такого формата.

П.С. В качестве ответа на митинги,мы с Медведевым решили вернуть Вам выборы губернаторов и одномандатные округа-)))
Но про выборы Модераторов-думать надо.Сами понимаете-тут..Ему решать-))



Последний раз редактировалось: артем_касаткин (Ср Янв 11, 2012 8:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Поток мыслей Альбины Макаровой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поток мыслей Альбины Макаровой   Поток мыслей Альбины Макаровой - Страница 2 EmptyСр Янв 11, 2012 5:22 pm

Пока писал свой пост-тут уже были ответы.Так что учитывайте-что я писал долго,ответов не ивиел,плюс попутно отвлекался на написание книги "Моя историческая роль"-))..Нуу и иногда в зркало смотрелся-ка кто я сегодня особо торжественнен
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор форума
Admin



Мужчина
Количество сообщений : 104
Географическое положение : СНГ
Плюсы : 193
Дата регистрации : 2009-02-09

Поток мыслей Альбины Макаровой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поток мыслей Альбины Макаровой   Поток мыслей Альбины Макаровой - Страница 2 EmptyЧт Янв 12, 2012 5:49 am

Тема закрыта, потому что у забаненного ТС нет возможности ответить на реплики в свой адрес
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поток мыслей Альбины Макаровой
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Пара мыслей об отцах и детях
» несколько своих мыслей и чужих: что делать до

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: