ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Угрозы физической расправы со стороны бывшего тестя.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Alex_Under




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2011-07-22

Угрозы физической расправы со стороны бывшего тестя. Empty
СообщениеТема: Угрозы физической расправы со стороны бывшего тестя.   Угрозы физической расправы со стороны бывшего тестя. EmptyВс Янв 01, 2012 8:43 pm

Стельба в Канске - не единственный случай беспредела со стороны неадекватных матерей и их родственников.

Бывший тесть в присутствии сотрудников полиции угрожает бабушке со стороны отца расправой путем организации ОПГ из своих родственников.
Однако, поскольку жЫводное слабоумно и трусливо, тут же пытается заявить, что "ничего плохого не говорит".

Тесть: Я позову своих родственников, они вас так отделают!
Тесть: Я ничего плохого не говорил!


Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Угрозы физической расправы со стороны бывшего тестя. Empty
СообщениеТема: Re: Угрозы физической расправы со стороны бывшего тестя.   Угрозы физической расправы со стороны бывшего тестя. EmptyВс Янв 01, 2012 10:07 pm

Да это и не удивительно. Брачные отношения в нашем потребительском обществе имеют потребительский характер. Побольше удовольствий, поменьше ответственности. Поэтому ребенок приватизируется матерью как личная собственность. А за личную собственность собственники сражаются до смерти.
Ненависть и злоба между бывшими супругами полностью подавляет любовь, сострадание, милосердие, кротость. И длится это практически бесконечно, что следует из отзывов женщин, полных неутоленной ненависти и злобы к БМ, на статью к КП:
Цитата :
Думаю, и не сунется: от алиментов удалось сбежать, зачем мы ему теперь? Жизнь продолжается, у меня отличная карьера и я тоже не знаю,жив он или уже ласты склеил. А может, тоже поднялся: все же экономия на алиментах вышла немаленькая.
Цитата :
Эти дети не сказали спасибо, но и не не убиваются по отцам. Выросли, строят свою жизнь, не жалеют о том, чего не знали, т.е. о чужом мужике.Им просто на все это НАПЛЕВАТЬ: они знают только маму, и с ней за много лет сложились отношения, а вообще-то строят новые отношения с собственной женой (с мужем) и со своими детьми. Папаша - плюквамперфект, мы и не знаем, живой ли. На наше предложение (мое и жены) познакомиться с папаней сын посмотрел дико, поскольку человек он очень занятой, с массой дел и обязанностей. Вряд ли вы отследили "будущее" в течение 35-40 лет, а мы видим его, и ничего страшного не происходит)).
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Угрозы физической расправы со стороны бывшего тестя. Empty
СообщениеТема: Re: Угрозы физической расправы со стороны бывшего тестя.   Угрозы физической расправы со стороны бывшего тестя. EmptyПн Янв 02, 2012 3:05 pm

Alex_Under пишет:
Стельба в Канске - не единственный случай беспредела со стороны неадекватных матерей и их родственников.

В Канске обещанное исполнили! У грозы это нормально хоть и прискорбно. У меня совершенно Все знакомые Отцы в подобных нашим ситуациям прошли подобное. По совету прокурора абсолютно все в том числе и я написали заявы об угрозах, в одном случае прокуратура передала в полицию так как были слова Убью, для полиции принципиально важно статья угроза убийством, в другом случае передали в ФСБ, там несколько иные обстоятельства, в третьем слили участковому! Как бы там ни было но Важен факт обращения на случай если приведут обещанное в исполнение. По сути Они не отличаются изобретательностью как правило это угрозы Убить, подбросить наркоту, искалечить и т.д. Действия органов зависят от доказательной базы предоставляемой завителем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Under




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2011-07-22

Угрозы физической расправы со стороны бывшего тестя. Empty
СообщениеТема: Re: Угрозы физической расправы со стороны бывшего тестя.   Угрозы физической расправы со стороны бывшего тестя. EmptyПн Янв 02, 2012 3:10 pm

вениамин пишет:
Действия органов зависят от доказательной базы предоставляемой завителем!
Доказательство - запись угрозы + свидетели, куда еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Угрозы физической расправы со стороны бывшего тестя. Empty
СообщениеТема: Re: Угрозы физической расправы со стороны бывшего тестя.   Угрозы физической расправы со стороны бывшего тестя. EmptyПн Янв 02, 2012 3:19 pm

Alex_Under пишет:
вениамин пишет:
Действия органов зависят от доказательной базы предоставляемой завителем!
Доказательство - запись угрозы + свидетели, куда еще?

Приведу краткий пример одного из Отцов. В записи угрозы Убить посадить воспользоваться покровителями в Органах власти.
К заяве приложено 1) запись телефонной беседы с угрозами 2) номера КУСП с попытками БЖ обвинить В нанесении телесных повреждений. 3)оправдательный приговор по ст.130 УК РФ 4) выдержки из протокола суда.

№1 основа №2,3,4 подтверждают серьезность намерений!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Under




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2011-07-22

Угрозы физической расправы со стороны бывшего тестя. Empty
СообщениеТема: Re: Угрозы физической расправы со стороны бывшего тестя.   Угрозы физической расправы со стороны бывшего тестя. EmptyПн Янв 02, 2012 3:53 pm

Вениамин, благодарю! Дельная мысль!
Мой бывший тесть на судебном заседании по гражданскому делу открыто заявил, что "конфликт есть, конфликт остался" и по полной наезжал на мою мать, обвиняя его во всех смертных грехах. Все это в материалах дела есть Laughing , так как подавали подробнейшие замечания на протокол Cool
А теперь дошел до угроз расправиться. Логическая цепочка вполне ясна.
А поскольку БТесть даже в присутствии полиции не может сдержаться, даже под свою же скрытую камеру бесится - то от этого мягко скажем неуравновешенного ждать можно чего угодно. Тем более, что с мужчинами он откровенно побаивается связываться (что вчера сам этот удод и озвучил под запись Cool ), а вот отыграться на моей матери ему по плечу. Тем более вместе с толпой родственников-подельщиков Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Угрозы физической расправы со стороны бывшего тестя. Empty
СообщениеТема: Re: Угрозы физической расправы со стороны бывшего тестя.   Угрозы физической расправы со стороны бывшего тестя. EmptyПн Янв 02, 2012 4:16 pm

Alex_Under пишет:
а вот отыграться на моей матери ему по плечу. Тем более вместе с толпой родственников-подельщиков Smile

К заявлению будет Объяснение где в качестве обоснования угроз указываете протокол от *** число Лист №*** Дело №***. Слова Цитата***. В веду выше сказанного и его рецидива так же учитывая личностные психологические особенности ФИО *** я реально опасаюсь за свою жизнь прошу привлечь к ответственности.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Угрозы физической расправы со стороны бывшего тестя. Empty
СообщениеТема: Re: Угрозы физической расправы со стороны бывшего тестя.   Угрозы физической расправы со стороны бывшего тестя. EmptyПн Янв 02, 2012 4:29 pm

Спасибо, Вениамин, обязательно применю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Угрозы физической расправы со стороны бывшего тестя.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявление в опеку о нечинении препятствий на БЖ, тёщу и тестя
» нужен взгляд со стороны
» Неожиданные проблемы со стороны БМ
» Влияние на порядок общения с дедушкой и бабушкой(родители со стороны БЖ)
» "Похищение" ("кража") детей - 2018

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: