ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Про мою судьбу на МОК

Перейти вниз 
+9
вениамин
aleksw
Renkus
svetust
ipsda
mono1970
Виктор888
Кот Снежный
артем_касаткин
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyПт Сен 16, 2011 10:17 am

Первое сообщение в теме :

Так как многние из Вас,по моим призывам,или по своей воле -стали учатсниками МОК,тоя должен разъяснить ситуацию о себе
С сентября месяца на МОке поменалась администрация сайта.как я понимаю -продожается выход онекоторых увжааемых мною отцов
Все это я пропустило,так как не слежу за ситуацией
Но пару дней назад мне пришлось вступить в полемику с представителями МОК .В ходе диалога на открытом форуме-были высказыны крайне оскорбительные заявления,по моему мнению,в сторону неМоковцев. В принципе-нас назвали интернет болтунами и горлопанами..
Все это произошло вчера.Сегодня утром я обнаружил-что меня впервые в жизни-Отмодерили-)) Мои реплики -порядка 10 ти- убрали полностью.
По этому поводу у меня пара обращений к всем Вам.
1 Свое взаимооотношение с МОК решайте по личным убеждениям
2 Не позволяйте мнению об одном челоовеке,арспространить на всю Организацию
3 Консолидация отцовских движений неизбежна.Но она не может быт безальтернативной

Отдельно у меня убедительная просьба сохранить демократичность нашего с вами форума.Это лучший ответ на любое самодурство и произвол . Я обещаю не преследовать на данном ресурсе тех,кто преследует меня на форуме МОК..Наоборот-я им обеспечу отдельный зеленый свет.Если не нарушают Правила форума -то все ок.Мы три года ничего не скрывали,и глупо нам начинать это сейчас
Так что надеюсь на Ваше понимание.
По своей ситуации с некоторыми членами МОК буду решать позже.вот копирую свое сообщение по ситуации.Вполне возможно-его тоже удалят


http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=730&p=19390#p19390

Вот это хохма-)) Меня никогда нигде не модерили-)) Да что там инет,в СМИ удавалось избежать цензуры.И модерят меня те ,чьими цитатами пользуются все " враги" отцовских движений-)) А с открытого форума Отцов,на котором я уже два года модератор -не могут те же враги вытащить почти ни одной порочащей цитаты
Я был вынужден отвечать за Ваши словам журналистам,а за какие мои слова Вы кому то отвечалм?
Я даже и не знаю,что сказать.Просто приехал с природы,а вечером еду в гости к дочке.Я всегда пишу в интернете под своим именем,и с надеждой,что когда нить все это прочитает моя дочь.Если ты Уля это прочтешь,то запомни,это был глупый поступок нехорошиъ дядек-))

Можете "замести следы" про меня на данном форуме.Но это тоже будет глупо.Ибо я пользуюсь технологиями ,в отличии от Вас.Все что написанно в интернете-остается в нем на всегда.Как бы Вы не модерили.
Я приостановлю всякий контакт с теми,кто меня смодерил и\или оддобрил это.После поездки-я приму окончательное решение .Ваш поступок,по моему мнению,позор Отцовского движения.Я оставляю на себе право на любую ответную реакцию
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyПн Окт 03, 2011 5:22 pm

Кот Снежный пишет:
Одно дело делаем. Рабочии моменты. Даже друзья/братья могут подраться. Ничего здесь такого нет.
Да, одно, но только делаем его по разному. Если не удается уложить эффективное деланье одного дела в рамки одного движения, значит движений станет несколько. И ничего в этом плохого нет, здоровая конкуренция. Кто эффективнее будет делать это дело к тому люди и потянутся. Я даже допускаю, что некоторые будут участвовать в обеих организациях сразу.
Так что не стоит столь болезненно воспринимать критику в адрес МОК, либо МОК измениться, станет лучше, либо он умрет, и его место займут конкуренты! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyПн Окт 03, 2011 5:37 pm

Ептыть-что за конкуренцию то устроить ты решил,Ипсда?
МОК с МОК? Может создадим фронт "За МОК"?

На всякий случай уточняю -это мнение Ипсды

Мое мнение касается прежде всего форума-и я выразил его предельно ясно
Сдавать форум втихую я точно не планирую. Тратить много времени на эту возню я тоже не планирую-мне еще заканчивать скульптурную группы "Касаткин и благодарный народ"-))
Про сам МОК мне вообще говорить трудно-меня там давно нет.И я вообще мало понимаю-а кто там сейчас есть и какова там легитимность лидеров.Но это как раз не мое дело.

Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyПн Окт 03, 2011 5:42 pm

Тут на одну организацию еле активистов хватает, а здесь еще делать.. Но если что интересно, поучаствую
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyПн Окт 03, 2011 6:57 pm

артем_касаткин пишет:
На всякий случай уточняю -это мнение Ипсды
Спасибо за уточнения! Это действительно мое личное мнение. И я действительно готов создавать альтернативную отцовскую организацию, если МОК не воспринимает критику, если не станет лучше.
артем_касаткин пишет:
Ептыть-что за конкуренцию то устроить ты решил,Ипсда?
Это не я решил, это за меня решили, те кто не хотят делать работу движения эффективной, те кому выгодно анархичное и неуправляемое движение. И те, кто их старательно защищает по собственной инициативе, походя развешивая ярлыки и оскорбляя других участников отцовского движения не смотря на то, что за помощью (в том числе и в реале), обращается не к своим коллегам по комитету, а к этим, другим участникам отцовского движения (по непонятной, лично мне, причине).
артем_касаткин пишет:
МОК с МОК? Может создадим фронт "За МОК"?
Может и создадим, а может и создадим другой фронт. Я реально не хотел раскола в отцовском движении, но последние события, в МОК, ведут лишь к этому. Лично я вижу лишь два выхода:
1) МОК изменится, тогда в рамках этого движения смогут работать все участники отцовского движения (как это и было при создании).
2) МОК продолжит свою деятельность по принципу "кто не с нами, тот против нас" и "враг моего врага мой друг". В этом случае, неминуемо появится альтернатива МОК, и я готов работать над тем, чтобы альтернатива была лучше МОК и соответствовала моим представлениям о общественном движении, а не о секте поклонников "усатого диктатора".
артем_касаткин пишет:
Мое мнение касается прежде всего форума-и я выразил его предельно ясно
Сдавать форум втихую я точно не планирую.
Артем, пойми - форум это лишь средство коммуникаций. Общественные организации появились за долго до того, как появились интернет и форумы в нынешнем виде. Форум должен подстраиваться под нужды участников движения, а не наоборот, все инструменты для этого имеются. Именно по этому, я критикую положение дел в движении а не на форуме!
артем_касаткин пишет:
Про сам МОК мне вообще говорить трудно-меня там давно нет.И я вообще мало понимаю-а кто там сейчас есть и какова там легитимность лидеров.Но это как раз не мое дело.
Это и есть один из симптомов болезни, если человек со стороны, не может понять что происходит в общественном движении и какова там легитимность лидеров, как думаешь, захочет он примкнуть к этому движению? Только прозрачность правил и деятельности могут обеспечить общественной организации поддержку общества. Без прозрачных правил, действующих одинаково для всех, общественная организацию превращается в тоталитарную секту, сплотившуюся вокруг пророка, и глядящею ему в рот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовой




Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 51
Географическое положение : Москва
Настроение : А вот отдохнуть бы... малость....
Плюсы : 254
Дата регистрации : 2011-03-15

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyВт Окт 04, 2011 12:35 am

Не ну надо же!! И это я чуть отвлёкся, а вы панове уже фуфайками друг друга гоняете?? Я даже не поленился и прочитал всё! Very Happy Пока слов мало - одни отрыжки... Но вот что хочется сказать - есть много сайтов где есть админы и модераторы - нарушил - бан! И всё... сначала на сутки или с запретом в данную тему - ещё пару раз и всё... иди кури бамбук... И ещё - ребят, я что то не понял кто и зачем делится? А случаем не пробовали собраться НАЯВУ!? А не во сне... Так может укажем три города и съедемся? А? А уж там и порешаем как с МОКом быть или с форумами или с админами или модераторами - или с врагами??? Что болтать то? Кличь! - определяемся с городами и там собираемся на примере старославянского вече - не можешь сам поехать определись с позицией и засылай старшего или лидера. И вот с выработкой общих ответов будут считаться уже все, там же и определим как выбирать модераторов.
А то можно взять туда людей чей рейтинг ниже плинтуса и он всех банить будет а? Думаю это верное решение и реально можно получить ответы - глаза в глаза, а не перед монитором... А вот ежели не соберём голосов за единое решение можно сразу и об альтернативе поговорить - так хоть действительно будем знать то что сами то и создали и лидеров знать будем и уважать решения наших лидеров, даже если это решение против твоих мыслей, но большинством лидеров и старших от регионов... И будем тогда понимать и цели и задачи и кто и что... Что скажите Друже??
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyВт Окт 04, 2011 7:20 pm

На данный момент диалог развивается в соответствующей теме на откоме.В разделе Флуд.Я сам туда определился-чтобы не удалили
Поясню про Форум и про МОК.Пока что я четко разделяю понятия и борюсь с Конретными моментами.
Все другие мнения у меня тоже есть-но это тема других постов.Я буду действовать по алгоритму.Медленно и верно

Теперь о ситуации на данный момент..Я прекрасно понимаю возможность "травили" на меня.Но это слабая угроза. У меня и челка длинней,и усы- по меркам Кота-))
Так что прошу об одном- не подставляйте свои личные истории под возможный удар.А если есть возможност ь и желание высказаться-занимайте активную позицию.С
пасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyВт Окт 04, 2011 7:25 pm

Важно. Надо уточнить еще оджин момент.Тот же Олег тДурнов писал мне в Скайп-что не может найти пароль для захода на наш ресурс.Более того-такая проблема несколкьо месяцев назад бяла и у Кота Снежного.Он был тут под другим ником.
Я слабо разбираюсь в технических вопросах-и переправил всех к Админу
От себя могу сказать одно.Я очень сожалею-если у кого либо есть проблема с доступом.Приношу извинения и от себя лично.
Мне самому неприятна данная ситуация-так как я борюсь за демократический принцип форума
Если у кого то возникают схожие проблемы-немедленно сигнализируйте мне и Администрации
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 9:06 pm

Сутки продлилась дискуссия на данну тему на форуме МОК-в разделе флуд.
И там закрыли.Так что мостик кидаю сюда.Пока что кидаю не по честному-своей последней телегой.Но просто я ее пока писал-тему закрыли.если.Пока не удалили предыдущее-можете все читать на откоме.В разделе флуд.А вот моя телега

Да меня оскорблять и модерить можно сколько угодно
Я создал кокретную тему по конкретной ситуации .Более того-сам ее во флуд поставил.Хотя такой не считаю
Хорошо Кот написал "про грязное белье" которым я тут трясу,попутно отрашиввая челку Адольфа.В адольфизме Кот меня просто в другой теме обвнил.И это тоже нормально
Только вот Белье лучше не пачкать.Тогда некому им трясти будет
И нет проблемы в том что тот же Олег Дурнов написал про неугодные ресурсы.Проблема в том-что тот же Олег или Кот Думают.
Вы можете подтирать темы и баннить неугодных.Но свой мозг то вы не сотрете
Так что не перекладывайте с больной головы на здоровую
Приведенное обращение нового админа Игоря-это глупость и позор
Чьи фразы цитируют так называемы Паплойды?Чьими словами обмазывают любого МОКОвца?
И веьб гораздо честнее в этом позиция того же Улисса.Он от своих слов не отказываеться,говорит их в открытую и готов за них отвечать.Мне не нравяться слова-но я понимаю сам принцип человека.Он не боиться какой то там огласки и каких то там писем

А вы сначала накидали своим врагам цитат-а теперь задним числом пытаетесь это прекрыть7А кто у Вас главный-кто не следил за "базаром"?
Прикол в том,что я никогда не боялся какой то огласки каких то Паплойдов.Хотя сам ничего не писал уж слишком радикального.У меня вот супруга бывшая в опеке работает.и что мне т5перь-про опеку не писать7 Опеку надо реформировать к чертовой матери.Этоя-Артем Касаткин заявляю.и яне боюсь-что мать моей дочери это прочтет.Я уже полгода почтив одного преследую бывшего инспектора опеки.Без всякого МОк и не МОК,без огласки.и япрекрансо знаю-ка кона мониторит и ненавидит меня.И что?Не вижу поовду что либо скрывать -если мне скрывать нечего.Этот инспектор должен ответить за свои дела

Это же сюрреализм. Если Вашим врагам важно мнение Артема Касаткина по поводу Вас-мне Вас жалко
Если мамы напишут Президенту о том что "Касаткин с Серебряным поссорился"-это полный сюр
Флруму-Правила и нового админа.Решать самому МОК.Главное сделайте это легитимно.
И прекратите передергивать факты
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 9:21 pm

Если Вам мой последний пост кажеться..идиотизмом..То Вы правы..и Здоровы.

Ибо сам с сомнением-особеннов отрыве от споров-читаю данный пост.Хотя пару раз хлопать хотелось-))
ВАообщем Вы сами должны понимать-что Вас ждет в предыстории данного идиотского поста.Так что ежели надобности нет- не портите себе карму.А то мне самому стыдно и за себя и за всех участников

Хотя хочется хлопать

Так в анамнезе и запишите.Больной страдал чувством глубокой самоиронии-))
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 9:24 pm

Прикол.Мой длинный пост был ответом на тему-но ее закрыли.Я опубликовал его отдельной темой-но ее удалили в полчаса.
Господа.Я-дессидент и правозащитник.Где тут бабки можно получить от империалистов?

А если без шуток.Если Вы сдадите свои форумы-то что Вы вообще можете отстоять в этой жизни?

Ничего не могу поделать..Одни лозунги лезут..Хоть на выборы иди-))
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 10:04 pm

Вообщем и второй раз удалили Страшный пост.Это фарс какой то.
Я уже хотел тему создать с названием "Слава Путину и Серебряннному"
С учетом рубрики-Флуд- уж не удалят.Но не стал.Ибо в Сибири уже поздно.Спасть охота

Еще раз извините те-кто не понимает о чем тут речь.Самому стыдно.Но админ уйдет-это без вариантов.Он сам себя высек


Последний раз редактировалось: артем_касаткин (Ср Окт 05, 2011 10:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 10:26 pm

артем_касаткин пишет:
Вообщем и второй раз удалили Страшный пост.Это фарс какаой то.
Я уже хотел тему создать с названием "Слава Путину и Серебряннному"
С учетом рубрики-Флуд- уж не удалят.Но не стал.Ибо в Сибири уже поздно.Спасть охота

Еще раз извините те-кто не понимает о чем тут рчеь.Самому стыдно.Но админ уйдет-это без вараинтов.Он сам себя высек
Я понимаю.... Тебе нет смысла стыдить себя.
Админ уйдет... но кто придет???? Кто будет ему на смену
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 10:50 pm

Свежие новсти.Мне пытаюстся сделать банн по айпи адресу-))Ну это прм как комплимент
Я прям как супердессидент.Я страшнее всех.Цирк.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyЧт Окт 06, 2011 6:06 am

Проснулся утром дессидентом-)))Слушал "Радио Свободы"-но даже они не рискуют об этом говорить-))Подстриг усы,зачесал челку-по просьбе Кота ..Балкон у меня выходит не центральную улицу-так что выступать мне будет удобно-))Хотя холодает..Так что буду в ватнике-))
Пришла смска "Купи суши".Подозреваю,что это от радикального движения "ТереМок"-))
Вспомнил цитату из фильма "ДМБ"
-Ты суслика видишь?
-Нет
И я не вижу.А он-Есть!

Для людей с обостреным чувствам параноии специальная табличка Это все Ирония!!!
А суслик-есть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyЧт Окт 06, 2011 6:39 am

Неудержался.Пошел на балкон выступать
Речь была короткой и эмоциональной-как сибирское лето
Упор сделал на беспроигрышную демагогию
Вчера Питер и Москва отняли у нас Сибнефть и налоги.Сегодня они отнимают форум.Что отнимут завтра?
Бабка,шедшая за молоком-даже всплакнула .
Дворник ухмыльнулся
Воробьи тревожно замолчали
Вернулся с балкона с окончательным желанием..поесть
Покушамши сяду писать мемуары "Моя гурьба"
Переживаю за Каддафи-ему сча похуже моего-))

ВНИМАНИЕ. ЮМОР ЯВЛЯЕТЬСЯ ОДНИМ ИЗ ВАЖНЕШИХ МЕДИАТИВНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
Потому я и позволяю себе пытаться шутить в данной тематике.И шутить надо прежде всего над собой
А суслик-есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовой




Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 51
Географическое положение : Москва
Настроение : А вот отдохнуть бы... малость....
Плюсы : 254
Дата регистрации : 2011-03-15

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyЧт Окт 06, 2011 6:56 am

Артём, ну вот про Каддафи я с тобой согласен Wink , ему тяжелее чем нам, а тебя прошу побереги силы и эмоции - они тебе ещё пригодятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyЧт Окт 06, 2011 6:59 am

Покушамши взял в эпиграф собственый стих.А что прятать гениальное?.Тем более-сочинил по горячим следам

Я ПОДДЕРЖИВАЮ...ШТАНЫ,
ОТКРЫТО,БЕЗ СТЕСНЕНИЯ!!!
МНЕ ПОДТЯЖКИ НЕ НУЖНЫ,
Я ЗА СВОБОДУ МНЕНИЯ!!

ЖИВЫ БУДЕМ-НЕ ПОМРЕМ,
БУДЕТ ВРАГ ПОВЕРЖЕН. !!
ПОТРЯСЕМ ЕЩЕ БЕЛЬЕМ,
И ШТАНЫ..ПОДДЕРЖИМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyЧт Окт 06, 2011 12:07 pm

Чтобы понятно было..Как я поняла для себя-тема закончена.Происходят важные движухи на форуме Откома.Но я вне подробностей-и слава богу
Само собой-надо будет мне как то самому тоже объясниться.И эта возможность есть у всех участников дискуссии
Нет проигравших и побежденых.Есть здоровая ситуация.есть преодоление раскола.
А раскол-мы себе позволить не можем
Но сейчас я все таки хочу немного Вас и себя повеселить.Тем более-ккреатив прет.Из простого стишка на злобу дня-появляетьтся целое интеллектуально-босяцкое движение "Штаны"

Рейтинги берут разборки и юмор.Так как разборок нет-позвольте юмор
А движение "Штаны" набирает обороты

Русский отец не ходит на корты,
Надев на ноги глупые шорты.
Русский отец -хозяин страны,
мы за Россию!Мы за Штаны!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyЧт Окт 06, 2011 1:12 pm

Между стихами , у Остапа созрел конгениальный план
форум Откома должен возглавить..Михаил Прохоров!
Оплатит нам хостинг и мою золотую аватарку "Ай да Темыч, самкин брат"
Потом оплатит всем регионам проезд на съезд.
Ну а после фуршета - по старой схеме-мы его свергнем.Главное-на обратку билеты купить заранее
а по всей стране останутся весеть желто-оранжевые баннеры
"ЖЕНА НА ТЕБЯ ЗАЯВУ В ПАРТКОМ.А ТЫ СМЕЛО ПИШИ НА ОТКОМ"
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyЧт Окт 06, 2011 2:23 pm

Моя утреняя демагогия с балкона имела широкий резонанс
Своебразно вскалыхнулось дессидентская общественнось.А если говорить по русски- ту еще редкостную какашку я разворошил

Вот развернули свой плакат "Дети Сталина".За неимением маркеров,они кровью написали на кусках картона :
"Едет-едет воронок.То за Темычем, от МОК"

Вот люди из партии "Единые Отцы" жгут мое чучело.Чучело похоже на Прохорова..Видно парни решили и тут сэкономить-))

Вот наш местный писака Эдуард Цитрусов начал читать поэму."Сегодня на Отокме-завтра в каждом доме".Но Эдуарду дали беляш и люлей..И он успокоился

Вот еще движение анонимных матерей-алкоголичек "Ru.машки" вроде что то пытались делать..а не...уснули...

Трудно быыть дессидентом..Не ссорьтесь с товарищами
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyЧт Окт 06, 2011 3:03 pm

артем_касаткин пишет:
форум Откома должен возглавить..Михаил Прохоров!
НЕТ!!! (без шуток!). Но если и была шутка тоже НЕТ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyЧт Окт 06, 2011 3:15 pm

Ренкус.Ты меня пугаешь.Ты против шуток про Прохорова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyЧт Окт 06, 2011 3:22 pm

Не бойся, Артем - я просто против Прохорова... самого его как лидера.
Я за Шутки, я в Штанах (ну как в изделии и как в движении).
Твой юмор ценю высоко!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyЧт Окт 06, 2011 3:26 pm

Вот родился и четкий ,емкий слоган нашего интеллектуально-босяцкого движения "Штаны"

ШТАНЫ ТРЕБУЮТ...РЕМНЯ!!!



Ну и стих в догонку.Из лирического


Мужик тянеться к лосинам,а другой- к халату.
Вот уже и Килты, зашли со стороны,
Не успеть,братушка,сделать мне заплату,
На такие рОдные ,русские Штаны
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyЧт Окт 06, 2011 3:36 pm

714 15,
13 318,
17 219,
2000035.

Читать с выражением.

(ЭТО ТОЖЕ СТИХИ... ОТЧАСТИ ИНЖЕНЕРНЫЕ... но это патологическая склонность кцыфрам и чертежам!)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyЧт Окт 06, 2011 7:54 pm

Интеллектуально-босяцкое движение "Штаны" говорит Вам спокойной ночи
Обнимите тех кто рядом.Помните о тех-кого любите
Если Вы сегодня хоть немного улыбнулись шуткам-то значит не все так плохо у нас,и у Вас
Иногда события имеют очень неожиданные последсствия.Вот так из "конкретной разборки" появилось целое прикольное движение.Это лучше-чем наоборот.Когда из Прикольного Движения появляются" конкретные разборки"

Вы нужны своим детям - живыми , счастливыми и веселыми.
Чтобы не происходило прямо сейяас с Вами и Вашим ребенком...Пока Вы сражаетесь- Варианты есть всегда




Ну а я закончу наш вечер на лирическо-юмористическом стихотворении

Да же в самую лютую стужу,
Сохранят для Вас наши Штаны,
След котлетки,что ели на ужин,
И тепло рук любимой жены
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyПт Окт 07, 2011 12:03 am

Нужно просто линчевать пользователя Кот Снежный.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyПт Окт 07, 2011 7:36 am

Надеюсь Кот -что это тоже шутка.Я уж точно никого линчевать не собераюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyПт Окт 07, 2011 12:05 pm

Вот тут полностью поддерживаю Улисса.Я не знаю-что значит НАШЕ-мнение.Видимо тмнение всех сотрудников Скарамуш.Но я лично гогтов ответить Скарамушу-Улиссу именно по данной ссылке.Так что заходите на свежую казнь меня-))
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyПт Окт 07, 2011 12:22 pm

Улисс писал(а):
3. Надо продумать об объединении всех активистов борьбы за права отцов и мужчин в какое-то общее движение. И надо продумать вопрос о возможности продвижения кандидатов в госдуму от данной структуры.

Я - 100% согласен.
Но ведь в чем-то была ПРИЧИНА раскола (если есть раскол, если был монолит, а не конгломерат).
Необходимо объединять активистов.
необходимо привлечение в движение новых людей. Людей абсолютно любых
Людей имеющих ОДНО ОБЩЕЕ (объединяющее их) убеждение, что НАДО ЗАЩИТИТЬ ПРАВА ДЕТЕЙ.
И все. Без деления гендерного, возратного, национального, политического, религиозного и прочих.
Если мы сможем создать такое объединение - это будет сила!
... Админ и модераторы - должны решать не только технические вопрсы.
Закрытыго форума быть не должно.
Нужны понятные правила для УЧАСТИЯ в Движении "ЗА ПРАВА ДЕТЕЙ"!
Мы - отцы - за ПРАВА ДЕТЕЙ!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyПт Окт 07, 2011 2:22 pm

Рпенкус и остальные.Не лезте в теум с комметами. хотя бы до 22 часов по Москве
А тоу меня там уже две "дуэли"
Скажу одно-это все сюр ,глупость и неприятно.Ну нечго мне делииь с этими отцами.Но вот у них какой то альтернативный взгляд..Так что по пацански-юуду в одного.Все равно футбол сегодня в 2 ночи по Омску

Ну а сточки зрения шоу-советую следить за темой.Мы там не хуже Малахова будем.Блин..Вот стыдобы то
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyПт Окт 07, 2011 6:21 pm

Пишу в передышках..Пишу о глупом
Со мной вышли спорить не те- с кем спорил я
Со мной вышли спорить не о том-чего я добиваюсь
Так что продолжаеться "Сюр"
Но видимо мне надо уважить и приняьт этот вызов
Мне неприятно.Мне не понятно.Мне Удивительно
Надеюсь это то -чего и хотели добиться

Я себя чувствую в роли "шоу -крысы"
Если вам нравиться моя роль- то вы ..рлохие..


Главное -не обделаться.. "ШТАНЫ"
Вернуться к началу Перейти вниз
CMR




Мужчина
Количество сообщений : 174
Плюсы : 243
Дата регистрации : 2010-04-13

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyВс Окт 09, 2011 8:38 am

Детский сад... Штаны на лямках...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyВс Окт 09, 2011 11:26 am

Я тут по ссылке прошелся по теме на МОК.
В принципе свое мнение уже давно высказал.
Однако заставила меня здесь написать одна странная фраза Игоря Серебрянного.
Вот она...
Потому что в МОК работает технология "помогаешь себе - помогаешь всем".
Работает спонтанно, никто этого ни в какие уставы не записывал.


Довольно странный лозунг.
И дабы не слыть звиздоболом, позволю заметить себе, что в таких заявлениях следует продумывать слова.
Они не должны нести несколько смыслов.
Это не просто описки.

Мне вспоминается Семен Слепаков с песней "Обращение к акционерам Газпрома"

Дорогие, любимые акционеры
Прошу Вас, примите скорейшие меры
По зачислению меня, в него —
В Ваше волшебное ОАО.

И хотя предложение весьма неожиданно,
Надеюсь, рассмотрите его положительно.
Ведь всё-таки, это наш общий газ,
А мечты сбываются только у Вас.


Надеюсь, я понятно выразил свои мысли и предложения.
Игорь сюда редко заходит, думаю ему передадут...
Коль взялись за организацию, так продумывайте фразы сообща и так что бы было понятно простому обывателю. И нечего "втирать" про спонтанность и отсутствие прописки в уставе.
Детским садом отдает.

Многие "лидеры" в свое время так и думали - "помогаешь себе - помогаешь всем", да только "всем" это было не совсем Smile.
Игорь, без обид.
Желали нормальную критику - держите Wink.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)


Последний раз редактировалось: Виктор888 (Сб Ноя 16, 2013 12:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyВс Окт 09, 2011 12:28 pm

Вить,ну Ты то хоть ко мне уважение имей.
Тема на Откоме закрыта до понедельника.Мы как раз в понедельник с Улиссом поговорить и хотели

Посмотри на нвзание темы..Вы дайте мне переговорить то за себя
На свое мнение каждый имеет право.Хочешь-снова создай отдельную тему.А лучше ответь в отдельной теме тому же Игорю на откоме.А то зачем нам переносить эти разгоовры с одного форума на другой.
Я былв ынужден создать тему здесь-потому чте меня модерили и баннили там

Тут уже никто видимо-кроме меня-не знает и не помнит с чего все началось.а модерытор и горе-советчкии вес время мешали спокойно поговрить мне с любым из активных моковцев.
Результат-все обросло искажеными фактами,слухами и параноей

Дайте хотя бы попытаться поставить в этом точку А потом спорьте кто хочет и где хочет.У меня нет личных вопросов к тому же Улиссу.Мне надо прояснить три четкий факта-я постараюсь это сделать.А то уже до парадоксов дошло.Я ничогда не говорил,что тот же Игорь должен уйти с поста руководителя МОК.Мне вообще в голову не приходило об этом думать-ибо я не моковец.
Но с какого то перепугу теперь это приписывают мне.Я теперь на манер революционера.Спасиибо еще Грызлова не смещаю-))

И это только один пример чепухи.
Так что если мне дадут такую возможность-я постораюсь прояснить свою позицию и узнать позицию других

Это все было бы предметом чисто лички-если бы не один важный факт.Я с 15 сентября не могу прояснить позицию МОК по отношению иных отцовских форумов,Включая наш с ВАами форум.Потому в ответ на обращеняи ко мне в личку- я и создал для всех Вас открытую тему..Вы прочитаете что ответили мне на данный вопрос.А там уже смаи решите-что и как делатьс ответом

На нашем форуме демократический принципы.Заверяю Вас-что не зависимости от развития моего отношения с открытой площадкой МОК -никаких координальных изменений в правилах нашего форума не было и не будет
.Все равны..Рады любому новичку

Никакой войны форумов.Никакого общего деления моковец\не моковец.Для нас равны все

Остальные ответы на вопросы я смогу получить в том случае, если и Вы тоже не будете мне мешать.Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyВс Окт 09, 2011 1:26 pm

Лады, Артем.
Постараюсь более не входить в эту тему.

Я предложил Антону продолжить закрытую тему, дабы вы быстрее проговорили ее.
Пар никуда не денется при недопонимании.

А в принципе, не стоит зацикливаться на МОК, есть и другие организации.
Гораздо продуктивнее заниматься ОТЦОВСКИМ ДВИЖЕНИЕМ, нежели проблемами одной организации. И к этому нужно готовиться, выявляя первостепенные задачи.

Ну, удалясь Smile.
Желаю тебе скорейшего разрешения проблем с ... сам определись Wink.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyВс Окт 09, 2011 9:10 pm

ipsda пишет:
артем_касаткин пишет:
На всякий случай уточняю -это мнение Ипсды
Спасибо за уточнения! Это действительно мое личное мнение. И я действительно готов создавать альтернативную отцовскую организацию, если МОК не воспринимает критику, если не станет лучше.
Дима только ИМХО возможно что иного пути не оставят… То что в одиночестве не будешь это точно, а там будем поглядеть, на МОКе реальные сдвиги уже есть, сейчас несколько иной вопрос будут ли они достаточными?

Виктор888 пишет:
Я предложил Антону продолжить закрытую тему, дабы вы быстрее проговорили ее.
Пар никуда не денется при недопонимании.
Согласен с Виктором, зачем закрывать тему за темой если это, по сути не решает не чего, возникают множество иных тем или старые вопросы возникают как флуд в темах совершенно противоположного толка!?

артем_касаткин пишет:
Вить,ну Ты то хоть ко мне уважение имей.
Тема на Откоме закрыта до понедельника.Мы как раз в понедельник с Улиссом поговорить и хотели

Посмотри на нвзание темы..Вы дайте мне переговорить то за себя
Артем твое предложение не ко мне, но тема действительно очень личная и потому не совсем ясно коментить ее или нет?! С одной стороны вроде как коментов полно, а с другой и не очень они по теме, %50 выглядят как флуд, а все по тому что вопрос – Артем, который ты поднял как личный вовсе таким не является… Ты предлагаешь Виктору начать новую тему, Так сколько их можно начинать?! И кому надо 100 тем если каждый ради одного поста будет начинать отдельную тему?


Последний раз редактировалось: вениамин (Вс Окт 09, 2011 9:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : так бывает)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyПн Окт 10, 2011 5:35 pm

Вениамин.У меня нет ответа ан втои вопросы..За эти три недели мне их задали в личку,ив кайп многие..Я с удивлением узнал-что на какую не ту мозоль наступил

Но я не специально это сделал..Наступил-извините.Но в самой мозолия не виноват

Те кто пытаются спорить со мной-не знают факты\передергивают\открыто врут\истерят

И при идиотской поликти модерирования-это превратилось в снежный ком

Пусть я хоть ка кто из него выберусь.Я уверен-мне не будет стыдно перед собой.Надеюсь-что и перед Вами стыдно не будет

Я не хотел и не хочу вмешиваться в сам МОК.Я говорил и говорю прежде в его об Открытом форуме.И о позиции ряда МОКовцев по отношению ко мне и другим правоотцовцам

Я все сделаю-чтобы мы не реагировлаи на выпады от ряда МОКоцвец.С ним все уже ясно.Но верьте-что это не имеет отношения к самому форуму.. Ждите мнения яадминов и руководства МОк.Более того-у Вас есть право его спросить.Это не завиист от меня.Я не могу дать Вам ответ нга все вопросыы

Чапсть людей проявили себя -для меня все понятно.Но каждому делать свои выводы

Еще раз прошу-не плюсуйтесь к моим сообщениям..Создавайте свои темы-если хотите.Так проще будет Вам и мне.Я ценю Вашу поддержку.Но я готов прнянть удар в одного
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyВт Окт 11, 2011 7:16 pm

Господа товарищи.Я смегодня с утра по Сибири,отписался-и наконец взял себе перерыв.
У мен янет сейчас сайта Отком вподгрузке.Как минимуцм до пятницы.Мне надо сделать варианты сценариев социального ролика про нашу тему.И не только про нашу

А в Омске- +19.Так что я реально-свободен и счастлив
Все тему свободны для комментов.Но каждый из Вас сам решат - что и как комментить
Я основные точки проставил.Остальное проверю в пятницу-чисто риторичекси
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyСр Окт 12, 2011 7:51 am

Артем, ты как-то сам определись чего хочешь!
Я снова перешел по ссылке и не увидел нихера стоящего.
Допустим сделали 2-3 человека в закрытке о тебе тему.
Ну, пусть еще сделают закрытку в закрытке в закрытке (каламбур).

Да остынь ты!
Пару мужиков (для Скарамуша-я спокойно к слову отношусь) решили фигней пострадать...
Да пусть страдают.

И зачем ты там пишешь о данном форуме?
Зачем его защищаешь?
Он даже в Беларуси на первом месте в поисковиках.
Не мечи бисер перед свиньями. Я к тому, что не защищай то, что уже устоялось!
Я не говорю о МОК, просто не бери на себя многое.

На МОК отцы и здесь отцы.
Я говорю - все имеют право выбора.
Дабы не было непоняток, выражение "не мечи бисер..." относится к многоголосию, но не к МОК и отцам.

Если пару ушлепков ( а таковыми я буду считать возгордившихся) смеют о данном форуме чушь нести, то пусть ушлепками и остаются.
Мне их градации и местоположения по барабану.
Так зачем внимание на это обращать?
От того что кто-то себя считает крутым, крутизна не появиться.

Я бы не лез в твою тему, но ты сам это сделал.

О лозунге Игоря Серебрянного - "помогаешь себе - помогаешь всем" я уже высказался.
Прекрасно знаю что Игорь прочел мои мысли.
Игорь, я о лозунге, но не о тебе, как человеке.

А теперь еще одну клоунаду процитирую....
Vlad75
Предлагаю создать раздел с доступом членам групп "Отцовский Комитет" и "Постоянный участник" - и там АКТИВНО обсуждать критику МОК - а не в открытке...
Более глупого бреда я еще не встречал!

КАК КРИТИКА МОЖЕТ БЫТЬ В ЗАКРЫТКЕ?
РЖУНИМАГУ!

Как по мне, так развели дет.сад.
Пока есть возможность собрать документы, провести анализ и прочее, вы как пацаны себя ведете, перекидывая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ фиг знает куда и на кого.
ВОТ МОЯ ПОЗИЦИЯ!

Честно говоря больше не хочется об этом говорить.


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyПт Окт 14, 2011 8:45 pm

Из за работы -так как творческая-пока не выношу себе мозг посещение соответствующей темы на откоме.Так что извнити-ничего не могу сказать
Постараюсь до понедельника заглянуть

Берегите себя и будте честными людьми
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyПт Окт 14, 2011 10:13 pm

Насчет честности - нужно быть честным перед людьми и ребенком, но ни перед бж и не в суде.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЗ




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2011-11-20

Про мою судьбу на МОК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК - Страница 2 EmptyПн Ноя 21, 2011 12:06 am

[quote="ipsda"][quote="Виктор888"] Любая общественная организация проходит определенные временные всплески и падения.

Написано в 2009 году в Отцовском Комитете мною.

Ну всё, около года кружите вокруг следующего шага, сделали для этого практически всё, и сомнения есть. Действительно это главное – как отстроить каркас машины которая будет работать, устоит и будет развиваться. Действительно, мало кто знает как должно выглядеть со стороны, изнутри, какие свойства задавать организации.
Что есть? Экгрегор и не один. Группа единомышленников, способ подачи скромный пока, закон позволяет организовываться, проектов пара, и достаточно для начала.
Для материализации идеи нужна организация, её отделы осуществляют двусторонний обмен с аудиторией и другими структурами. Иерархия только свиду грозное слово, для начала достаточно лидеров несколько, рабочая структура организ –ии , несколько программ, стратегия позиционирования на политической площадке, тактика подачи, собственный почерк. Это всё требует утверждения и работы. Так что как ни крути структурироваться в организацию придётся, причём под такие экгрегоры по классической схеме, со всеми отделами, системой управления, технологией общественной деятельности. Всё таки в Москве живём. Я знавал десятки движений просравших потенциал поддержки и исчезнувших только потому, что управлялись как в колхозе или как предприятием. Ещё часть закостенели в страхе от внутренних распрей или наоборот от ударов извне. Ещё часть вообще не поняла разницу между рекламой и пропагандой, между правозащитой и скандалом. Отцовский Комитет создан как общественно-политическое движение. Тоесть мало выступать в газетах, на митинге, как это сделали Америка и Европа. Они не прошли дорогу к следующей ступени и стало за 25 лет ещё хуже. Нужно наращивать политическое влияние, а это другие технологии, это не попса, СМИ и суды, куда западных отцов отправляли для слива эмоций, канализацию прав. Это главный урок отцовских движений запада.
Короче, однажды меня спросила журналистка например каким должен быть правозащитнк. Три качества: чистое прошлое, имя правозащитника и связи во власти. Это делает его устойчивым к ударам, пользующимся общественным мнением и результативным. Что касается организации: она нарабатывает капитал состоящий из четырёх главных частей. Её капитал:
имя и характер (способ подачи идеологии) ;
программы;
влияние на власть ( связи и место во властных структурах)
устойчивость (внутренняя и внешняя)

Капитал сохраняется и увеличивается, а не наоборот. Далее уже начинают идти средства на деятельность организации, раньше не бывает.
По пунктам. Имя включает харизму лидеров, открытость их к общественному мнению, способы обращения к обществу, круг поднимаемых проблем и предложенные ответы на проблемы. Способы подачи характеризуют агрессивность и реакцию на события. Это вопрос распределения обязанностей между лидерами и способность следовать единожды принятой стратегии. Лицо движения не купишь, его надо нарабатывать.
Программы созданные общественной организацией притягивают реальное внимание, реальные средства и единомышленников. Они заставляют течь информации от организации к обществу и наоборот. Расширяют её и идеологии возможности. Программы утверждаются коллегиально и поднимаются на щит.
Влиянии во власти есть сила организации, её защита и результат. В конечном счёте для таких экгрегоров даже избираться нормально. Если нет дороги во властные структуры, нет поддержки в законах и всерьёз никто не воспримет.
Устойчивость это то обо что разбились почти все движения. Организация плохо пахнет, если её трясёт изнутри, никто не даст денег. С другой стороны если жестко управлять она начинает стагнировать, плохо пропускает потоки информации, прекращает контактировать с миром. Внешняя устойчивость тоже проблема, удары извне надо держать, иметь прозапас потенциал методов и средств. Велика вероятность неустоять в период развития, ошибки структурирования, управления и администрирования завалят набок. А напоминаю общ. Организация не может выходить на площадку дважды как фирма. Общественное мнение капризно и специфичны методы работы.


Далее. Структура: высшый общественный орган решения внутри орг-и Общее собрание, круглогодичный – совет орг-и, попечительский совет и ревизионная комиссия. Исполнительная структура: назначаемые и выбираемые должности. Публичное лицо орг-и, идеологи, связь со властными структурами, исполнительный директор( хозяйственник), супердолжность – руководитель проектов(готовит проекты на рассмотрение и руководит ими), координатор филиалов, связь с общественностью, технический директор, полевики(работа на акциях), юрист, бухгалтер.
Трудно достичь внутренней устойчивости, она закладывается изначально. Если сократить количество учредителей велик риск узурпации решений, расширить велик риск раскола.
Здесь встаёт вопрос качеств и амбиций лидеров. Если ставится задача например раскрутить тему, может оказаться далее структура не тянет более крупные задачи. Если заложить задачу раскрутить идеологию – другая структура и программы. Если добиваться просто присутствия на площадке – третья. Поэтому нужно сразу определить цели, стратегию и методы. Решить. Собираться надо. Загородом.

Так что идти дальше можно хоть сегодня. Тысячи людей хотели бы создать площадку для протеста и борьбы, но нужно иметь компаненты. Есть место, время, условия, идеология, группа компетентных в теме, общественный протест, желание и решимость. И неча бояться их, их проблемы старше наших.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про мою судьбу на МОК
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: