ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Про мою судьбу на МОК

Перейти вниз 
+9
вениамин
aleksw
Renkus
svetust
ipsda
mono1970
Виктор888
Кот Снежный
артем_касаткин
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyПт Сен 16, 2011 10:17 am

Так как многние из Вас,по моим призывам,или по своей воле -стали учатсниками МОК,тоя должен разъяснить ситуацию о себе
С сентября месяца на МОке поменалась администрация сайта.как я понимаю -продожается выход онекоторых увжааемых мною отцов
Все это я пропустило,так как не слежу за ситуацией
Но пару дней назад мне пришлось вступить в полемику с представителями МОК .В ходе диалога на открытом форуме-были высказыны крайне оскорбительные заявления,по моему мнению,в сторону неМоковцев. В принципе-нас назвали интернет болтунами и горлопанами..
Все это произошло вчера.Сегодня утром я обнаружил-что меня впервые в жизни-Отмодерили-)) Мои реплики -порядка 10 ти- убрали полностью.
По этому поводу у меня пара обращений к всем Вам.
1 Свое взаимооотношение с МОК решайте по личным убеждениям
2 Не позволяйте мнению об одном челоовеке,арспространить на всю Организацию
3 Консолидация отцовских движений неизбежна.Но она не может быт безальтернативной

Отдельно у меня убедительная просьба сохранить демократичность нашего с вами форума.Это лучший ответ на любое самодурство и произвол . Я обещаю не преследовать на данном ресурсе тех,кто преследует меня на форуме МОК..Наоборот-я им обеспечу отдельный зеленый свет.Если не нарушают Правила форума -то все ок.Мы три года ничего не скрывали,и глупо нам начинать это сейчас
Так что надеюсь на Ваше понимание.
По своей ситуации с некоторыми членами МОК буду решать позже.вот копирую свое сообщение по ситуации.Вполне возможно-его тоже удалят


http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=730&p=19390#p19390

Вот это хохма-)) Меня никогда нигде не модерили-)) Да что там инет,в СМИ удавалось избежать цензуры.И модерят меня те ,чьими цитатами пользуются все " враги" отцовских движений-)) А с открытого форума Отцов,на котором я уже два года модератор -не могут те же враги вытащить почти ни одной порочащей цитаты
Я был вынужден отвечать за Ваши словам журналистам,а за какие мои слова Вы кому то отвечалм?
Я даже и не знаю,что сказать.Просто приехал с природы,а вечером еду в гости к дочке.Я всегда пишу в интернете под своим именем,и с надеждой,что когда нить все это прочитает моя дочь.Если ты Уля это прочтешь,то запомни,это был глупый поступок нехорошиъ дядек-))

Можете "замести следы" про меня на данном форуме.Но это тоже будет глупо.Ибо я пользуюсь технологиями ,в отличии от Вас.Все что написанно в интернете-остается в нем на всегда.Как бы Вы не модерили.
Я приостановлю всякий контакт с теми,кто меня смодерил и\или оддобрил это.После поездки-я приму окончательное решение .Ваш поступок,по моему мнению,позор Отцовского движения.Я оставляю на себе право на любую ответную реакцию
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyПт Сен 16, 2011 11:16 am

Артем, ваши сообщения оказались полезны, подняли острую тему. Просто дисскусия переместилась в закрытую часть. Туда как понимаю все перенесли, чтобы сор из избы не выносить.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyПт Сен 16, 2011 12:56 pm

Кот.Ну мы тос тобой на ты вроде.И ты прекрасно понимаешь-что у меня нет доступа в закрытую часть.Более того-никто не оставил мне сообщения о Переносе темы.Ни в открытую,ни в личкую.Это отношение не только ко мне,но ко всем неМоковцам. Сидите теперь там в закрытой части-и обсуждайте что угодно.Это проблема Игоря
Нивас меня не модерил-он мне подтвердил эту мысль. Админ теперь не CMR, а Игорь Серебряный.Хначит он и сделал перенос.А спор у меня былс Олегом Дурновым.Вот эти два чечловека пусть песронально и несут ответственность.Плюс все те-кто за перенос
Развала МОК я не допущуХоят уже сейчас выяснил для себя-по звонкам в скайипе и сообщениям -что целый ряд отцов покидает организациюЭто недопустимо.Про какать идею МОК нельзя Я обещаю найти какой то ответ-но это уже после моего возвращения
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyПт Сен 16, 2011 10:45 pm

У меня были мысли выйти из МОК. На эмоциях. В этом случае мы опять "уйдем" с головой в инет. Не понимаю последнюю моду по выходу.

Тут смотрят все со смехом на дермократов, как они не могут партию организовать. Мы то что делим? Какой-то тупой индивидуализм, ни кому ни в обиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyВс Сен 18, 2011 12:10 am

Артем, а чего париться-то Smile?
Вот мои мысли по данному поводу...

Есть 3 основных мужских ресурса нашей проблемы;
1. Данный форум
2. Антибабский сайт
3. Отком

Антибабский настроен резко к б/ж. И это нормально, ибо то что творят б/ж должно резко осуждаться! Пусть знают мнения и думают о последствиях.

Отком особый ресурс. Я сам вышел оттуда, попросив Антона удалить меня из "закрытки".
На сколько помню тот же Олег мне предъяву кинул. Причем не обратившись ко мне лично, а в теме, где я и не был никогда.
Не понимаю "охоту на ведьм", когда бывшие жены "подставляют" моковцев, а крайний - чувак из Беларуси, который по определению не мог владеть той инфой, кою вкинула б/ж (прямо или косвенно).
Ресурс молодой и те кто его теперь админит (с моей точки зрения) не совсем въезжают в многогранность проблемы.
Но, повторюсь, думаю это процесс становления.
Я тоже желаю видеть там практиков, а не теоретиков.
И желаю местным отцам понимания.
Свои предложения я давал, но они не были услышаны.

Данный ресурс отличается определенной лояльностью к б/ж.
Мы меньше говорим какие они дуpы, и больше даем оценку действиям.
Это ведет к просчитыванию ситуаций и возможному разрешению.
Б/ж, приходя сюда (за редким исключением), видят возможность диалога.
Здесь же стараемся минимизировать некие последствия на психику детей.
А это возможно при определенной договоренности родителей.

Все три ресурса имеют своих потребителей и выполняют функцию защиты отцов и детей.
Просто отцу самому нужно разобраться где он получит не только информацию, но и реальную помощь. А еще лучше, побывать на всех трех.

Артем, лично я понимаю твои действия и полностью согласен с выводами.
Знаю по себе, как иногда тяжело "загружаться" чужими проблемами.
Как с включением скайпа, включается 2-4 часовая работа мозга с поиском ответов нескольким отцам Smile.
А так хотелось с родней поговорить Wink.

Ты особо не волнуйся за МОК.
Любая общественная организация проходит определенные временные всплески и падения.
И здесь самый важный фактор - ЕСТЕСТВЕННОСТЬ.
Посредством общественной организации человек выражает свои мысли, потребности и главное предлагает выходы из проблемной ситуации.
Жизнь общественной организации зависит только от свободной воли ее членов.
Они свободно приходят и свободно выходят.

В отличии от политической, общественная имеет совершенно иные ЦЕЛИ.
Здесь авторитарность ведет ТОЛЬКО К РАЗРУШЕНИЮ.
Я много лет работаю в системе внеформального воспитания.
А это и есть общественные организации и принципы политических и государственных не прокатят.

Так что твои слова...Развала МОК я не допущу (извини, дружище Wink), выстрел в пустоту, ибо это не зависит даже от тебя.
Нет реальной Цели, объединяющей и что важно, каждом членом понимающей, нет сплоченности.
Идея (Цель) основа любой организации.
Она должна укладываться в одно, два предложения. Простыми и доступными словами (я об общественных).

Ладно, немного "заносит" Smile, тема длинная.
Короче... надеюсь здесь мы не будем решать проблемы МОК, но если нужна будет помощь или совет, без проблем!

Все мы желаем одного - отцы и дети одно целое!
И кто пытается разрушить эту связь, пусть знают, что к ним будут применены адекватные действия различного характера, от простого разговора, до....

Удачи всем отцам Wink!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)


Последний раз редактировалось: Виктор888 (Пт Ноя 15, 2013 11:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyВс Сен 18, 2011 12:08 pm

Виктор888 пишет:

Ты особо не волнуйся за МОК.
Любая общественная организация проходит определенные временные всплески и падения.
Нет реальной Цели, объединяющей и что важно, каждом членом понимающей, нет сплоченности.
Идея (Цель) основа любой организации.
Точно в 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyВс Сен 18, 2011 1:22 pm

Виктор888 пишет:
Любая общественная организация проходит определенные временные всплески и падения.
И здесь самый важный фактор - ЕСТЕСТВЕННОСТЬ.
Я тоже считаю, что проблемы МОК, являются проблемами развития общественной организации. Они бы являлись естественными и преодолимыми, если бы участники движения осознавали их наличие и стремились их преодолеть. К сожалению, понимания я не вижу. Crying or Very sad В этой связи, считаю важным фактором конструктивную критику организации деятельности в МОК, в том числе и бывшими участниками этого движения... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyПн Сен 19, 2011 9:39 pm

Кот Снежный пишет:
Артем, ваши сообщения оказались полезны, подняли острую тему. Просто дисскусия переместилась в закрытую часть. Туда как понимаю все перенесли, чтобы сор из избы не выносить.
Вы ошибаетесь. "Туда" как раз не все перенесли - упомянутое сообщение Артема удалили, как недавно удалили целую тему из самой закрытой части. Что меня лично не радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyПн Сен 19, 2011 10:09 pm

артем_касаткин пишет:
Админ теперь не CMR, а Игорь Серебряный.Хначит он и сделал перенос.А спор у меня былс Олегом Дурновым.Вот эти два чечловека пусть песронально и несут ответственность.Плюс все те-кто за перенос
Развала МОК я не допущуХоят уже сейчас выяснил для себя-по звонкам в скайипе и сообщениям -что целый ряд отцов покидает организациюЭто недопустимо.Про какать идею МОК нельзя Я обещаю найти какой то ответ-но это уже после моего возвращения
Чесслово, не понимаю в чем провинился Дурнов?
А вот прокакать идею точно нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyВт Сен 20, 2011 12:32 am

Да все просто.
Не стоит многого хотеть от ничегониделания (мое слово Wink)!
Здесь дело не в людях, а в понимании проблемы.
Есть проблема!
Люди заблуждаются, что ее решают Wink.
Она (проблема) ими движет.

Простой пример...
Бывшие жены ссорятся с руководителями МОК.
Здесь изначально не может быть естества.
И ЛИЧНОЕ переходит в ОБЩЕСТВЕННОЕ.
Грани стираются.

Приходит отец и просит - ПОМОГИТЕ!
Личное не даст ответ. Потому и форум затихает.
И движению (извиняюсь за глупость свою) даю не более двух месяцев.
К Новому году на МОКе будут присутствовать только админ и модеры.

А почему?
Так я отвечу....
Проблему отца решать нужно не в ОДНОЗНАЧНЫХ ответах, а в многогранных вопросах!

Лично я ЖЕЛАЮ развития МОК, и знаю КАК начать.
НО Wink...

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyВт Сен 20, 2011 5:53 am

Так.До Омска я добрался-только чтов отс поезда.У нас сегодня 30 градусов жары-так что надеюсь оказатся вне компа
Но свое обещание сдержу.Времени подумать было.Более того-я поросил своих товарищей и коллег-провести экспресс-аудит по внешнему форуму МОК. Мне нужно знать-как все это воспринимается со стороны.Так что сегодня данные будут-это тоже основа для анализа

Пока уточню одно.Я никаких фамилий не называл и никого пока нив чем не обвинял.Прошу это занести впротокол

И давайте Четко отделять наши взаимные личные дела и истории--и Общественную деятельностьВопросы и мнение яя формулирую именно по судьбе моих взаимоотношений с МОК-как с общественной организацией
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyВт Сен 20, 2011 9:53 am

Сейчас в личку мне Светуст Справедливо заметила,что я в данной тееме называл фамилии.В частности Олега Дурнова.Так что ее вопрос был правомерен полностью ко мне.Это простоя -после перерыва- не перечитал тему

И все атки еще раз уточню.Для того я и брал паузу.Ситуацию надо проанализировать.


С Олегом Дурновым мы спорили об рдном аспекте.Но в ходе спора возник совершенно другой расклад.Так как тему смодерили -тоя не смогу продолжить участие в диалоге.Более того-я и не знаю,чЧто там моковцы обсуждают в закрытом формате-мне не известно.

По Персональным противостояниям у меня вопросы только к тем,кто смодерил меня и одобрил это.Но к этому надо относится тоже сюмором.Ибо это не основная проблематика
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyВт Сен 20, 2011 9:59 am

На вопрос Светланы я не могу ответить как раз по причине модерации моего спора с Олегом..Будет же глупо заново мне пересказывать тему из минимум 20 сообщений.Как я понял Кота--тема в закрытом форуме.УСетлана,у Вас же есть доступ к нему?Значит Вы сами можете составить свое мнение о том споре
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyВт Сен 20, 2011 12:48 pm

Простите-сегодня реально не охота перестроить мозг с отдыха,на партийно-организационные вопросы-))Больше шутить охота,а вопрос не шуточный

В офф топ позволю себе анписать тему,ктоторая масается техкто активно воюет с опеками

Вчера получил инфу о фактах проверок опек по регионамСегодня мне эту инфу подтвердили.. ВКак японял-во многих регионах РФ до конца этого года планируются прокурорские проверки органов опекТаким образом повышается эфффективность обжалования действий этих самых органов
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyВт Сен 20, 2011 2:04 pm

svetust пишет:
Кот Снежный пишет:
Артем, ваши сообщения оказались полезны, подняли острую тему. Просто дисскусия переместилась в закрытую часть. Туда как понимаю все перенесли, чтобы сор из избы не выносить.
Вы ошибаетесь. "Туда" как раз не все перенесли - упомянутое сообщение Артема удалили, как недавно удалили целую тему из самой закрытой части. Что меня лично не радует.
Процитирую себя. Сообщения не перенесли, а УДАЛИЛИ. Как и недавнюю тему в закрытке, где вопросы жизни движения пытались поднять неравнодушные товарищи.
Большей части Моковцев от движения как такового мало чего надо, но "за державу - обидно..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyВт Сен 20, 2011 5:16 pm

Что-то тут много я упустил.... И в отпуске был. И в закрытку нет доступа.
О чем спор???
Хоть в двух словах опишите СУТь спора для тех кто "бывший"(но в теме еще).
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyВт Сен 20, 2011 8:25 pm

Renkus пишет:
Что-то тут много я упустил.... И в отпуске был. И в закрытку нет доступа.
О чем спор???
Хоть в двух словах опишите СУТь спора для тех кто "бывший"(но в теме еще).
Теперь я не в теме. Почему нет доступа в закрытку? Может Вы сменили НИК - там кто-то новенький неожиданно появился Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyВт Сен 20, 2011 10:01 pm

svetust пишет:
Renkus пишет:
Что-то тут много я упустил.... И в отпуске был. И в закрытку нет доступа.
О чем спор???
Хоть в двух словах опишите СУТь спора для тех кто "бывший"(но в теме еще).
Теперь я не в теме. Почему нет доступа в закрытку? Может Вы сменили НИК - там кто-то новенький неожиданно появился Smile
.... Нет я со своим СТАРЫМ ником. Но я лишен "закрытки" - ни чуть не сожалею об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyСр Сен 21, 2011 8:56 am

Ренкус, кто Вас лишил? Или это Ваше решение? Любопытство не праздное - хочется понять, что творится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyСр Сен 21, 2011 9:29 am

svetust пишет:
Ренкус, кто Вас лишил? Или это Ваше решение? Любопытство не праздное - хочется понять, что творится.
Решение АДМИНА - я выведен из "закрытки" - так как я не поддерживаю официальный МОК. В общем, я сам не понимаю. что происходит с МОК, с людьми в МОКе и прочее.
Лариса, Виктор, Артем, Ипсда, планар, я - в общем много ушло людей!
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyСр Сен 21, 2011 9:34 am

я зарегестрировался под новым ником вчера ,так как я тоже вышел из состава МОК,но под старым ником у меня нет доступа к форуму вообще. Я писал админу об этом,но реакции никакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyСр Сен 21, 2011 12:15 pm

Два последних сообщения - меня сильно удивили. Последнее время на МОКе чудеса конечно творятся, но чтоб такое?! Хочется верить, что это недоразумение - может это просто технические накладки? Не пробовали задать вопрос админу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyСр Сен 21, 2011 12:40 pm

svetust пишет:
Два последних сообщения - меня сильно удивили. Последнее время на МОКе чудеса конечно творятся, но чтоб такое?! Хочется верить, что это недоразумение - может это просто технические накладки? Не пробовали задать вопрос админу?
Я задавал вопрос Админу - получил ответ. что если моей подписи нет под текстами МОК - то и нет мне доступа в закрытку.
Я думаю, что форум МОК - пострадает не от моего ухода а вообще от ухода многих людей. Лишней грызни у меня там ни с кем - вот и все мои "потери".
Захотят вернуть статус - буду рад... Нет - ну на нет и ничего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyСр Сен 21, 2011 1:42 pm

Renkus пишет:
Я задавал вопрос Админу - получил ответ. что если моей подписи нет под текстами МОК - то и нет мне доступа в закрытку.
Похоже, что МОК все же взялся за орг. вопросы...
Renkus пишет:
Лишней грызни у меня там ни с кем - вот и все мои "потери".
Захотят вернуть статус - буду рад...
А смысл? Лично я, смысла в закрытке не вижу никакого, учитывая то, что закрытку читают в первую очередь те, от кого ее закрывают. То что читают, факт! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyСр Сен 21, 2011 1:52 pm

Renkus пишет:
svetust пишет:
Два последних сообщения - меня сильно удивили. Последнее время на МОКе чудеса конечно творятся, но чтоб такое?! Хочется верить, что это недоразумение - может это просто технические накладки? Не пробовали задать вопрос админу?
Я задавал вопрос Админу - получил ответ. что если моей подписи нет под текстами МОК - то и нет мне доступа в закрытку.
Я думаю, что форум МОК - пострадает не от моего ухода а вообще от ухода многих людей. Лишней грызни у меня там ни с кем - вот и все мои "потери".
Захотят вернуть статус - буду рад... Нет - ну на нет и ничего нет.
Вы что-то путаете Smile
Мы давно ничего не обсуждали и не подписывали, так что ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyСр Сен 21, 2011 1:59 pm

Светлана - я вам перешлю письмо Админа МНЕ... личное с объяснениями.
Ипсда - взялись за орг вопросы????? Лишь бы с того краю взялись. Пусть читают закрытку кто хочет.
... Форум будет жить если ОКАЖЕТ каждому реальную помощь. В составлении заявления. В свидетельской помощи - тогда живет как ОБЩЕЕ дело.
Ранжирить членов МОК - это "не дело"!
Преспокойно сидят там посиживают куча инертных товарищей. с неведомыми целями.
Но например если меня "ушли" из закрытки - то пусть бы мои темы убрали отттуда... а то дверь закрыли... а вещички забрать не дали.
.... Да и вообще пусть все будет КАК БУДЕТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyСр Сен 21, 2011 2:48 pm

При Ники,уходы и форумы

На Откоме поменялось руководство.Смайл сам ушел-ибо нафиг ему модерить всю эту грызню. Его место-уж не знаю как-занял Игорь Серебряный
С тех пор новая метла метет по новому.По каким правилам-мне,как не моковцу,неведомо

Боюсь,что все может повернутся еще хуже.Так что фиксируйте любое своей действие.Требуйте ухода из Закрытого форума.Просто если будет слив инфы из той части-то первым делом будут думать на отказников.Где бардак-там нужен враг

Блин.Так не охота тратить на все это время и силы.Но процитирую своих коллег
"Вполне возможно,что при переформатировании МОК,организамторы делают ставку на инертность бОльшей части участников,и несопротивление уважаемых участников Отцовских движений"

Перевожу на русский.Самое просто-уйти и забить на это все.Что многие из нас и делаютНо вполне возможно-кому это это и надо

Но все это уже тема отдельного поста

По вопросам Ников и прочего -Меня модерил точно он


Последний раз редактировалось: артем_касаткин (Ср Сен 21, 2011 3:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyСр Сен 21, 2011 2:51 pm

артем_касаткин пишет:
При Ники,уходы и форумы

На Откоме поменялось руководство.Смайл сам ушел-ибо нафиг ему модерить всю эту грызню. Его место-уж не знаю как-занял Игорь Серебряный

По вопросам Ников и прочего -доня модерил точно он
По вопросам Ников и прочего -доня модерил точно он????
Артем поясни, что да "ДОНЯ" - такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyСр Сен 21, 2011 3:15 pm

В удаленом моей споре с Олегом Дурновым,он в какой то момент пришел к мысли,что есть питерский отком и Отком,а все остальные-горлопаны" Цитирую вольно,но отвечаю за содержание.Вообще то Олег вроде умный мужик.Так что я аж подпрыгнул от такой заявы

Потому я вынужден сча весб этот мусор писать в открытую.Многих из участников данного форума я лично агитировал вступатьв МОК.. Я -идеалист.. Я думал о том,что однажды наш форум перестанет существовать,ибо все соберемся на откоме

Но если теперь.Я немоковец ещес апреля -по своим личным убежд5ения.Но все это время я был предель корректен.Более того-продолжал по мере сил работать на общее дело

Но теперь пришли новые времена.Из новых правил я узнал тока два.Критиковать в открытой части нельзя. Немоковские участники- в общей массе -малоинтересны моковцам
Если Олег или Игорь не бывают на нашем форуме-то нас как бы и нет Такая вот прямая логика

Само собой-это лишь моя позиция.
Я прекрасно понимаю,что часть МОКовцев неприятно,чт я пишу этов открытую
Олег прислал мне несоклкьо писем в личку еще впятницу.И это уважительнос его стороны.Но после модерации меня на форуме Откома-я пришелк простому логическому заключению

Никакой переписки в личке по данному спору не будет. Про себя любимого я уж буду говорить в открытую..Хотят Игорь или Олег,или другие участники что то сказать -вот им площадка. Правила нашего форума ясны всем.Я лично не скачусь до того,чтобы быть модератором в собственном споре.Так что данную тему будет модерить другой

Этот форум читают и недоброжелатели ,и чиновники и т.д. Это форум читают и враги.Но мне нечего скрывать.И яне хочу потом-как это сейчас происходит-в личке объяснять всем ситуацию..Пожалейте свое и мое время
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyСр Сен 21, 2011 3:26 pm

Пишу быстро-так что уж извините за орфографию. Хотел как то все по уму писать.Так что это все-пока что лишь ответы на ваши вопросы.Хотя вопросы лучше конечно задавать не здесь

Скараммуш.Про твоих людей я ничего не знаю-ибо вообще не знаю их.твою позицию я знаю-спаисбо что прокомментил.Так чтоу меня нет никаких Претензий...На данном ресурсе тоже статараюсь модерить корректно-сам понимаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyСр Сен 21, 2011 6:18 pm

Забыл сделать коммент дя тех, кто мается личными бедами,ане Обществеными праимериз-))

Праймериз- это когда политики рейтингами мерются.Это раз
Если Вы в жестком личном противостоянии -то лучше читать другие темы форума.Ибо там и полезней и понятней.Данная тема касается и Вас- но это не тема первой необходимости.Так что извините,что мы тут немного тратим наше и ваше время.Это два

Н у и отвечая на мнение Виктора..Общественная организаци яможет не толь"устоятся"- но и развалится.В силу своей профессии,позиции и ситуации -я концентрирую сейчас внимание на данном Общем аспекте.На взлете сейчас несколько проектов.Есть мысли и желание развивать жту часть общественной жизни отцовских организаций.но вотк а ки с кем-теперь большой вопрос
Я-публичный человек.Это мой косяк-но это так и есть.Потому я жестко и спрашиваю с других публичных голов отцовских движений

Но давайте относится кэтому с легкой улыбкой..Главные вопросы- вне этой темы.А вопросы этой темы-будут решены довольно быстро



Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyСр Сен 21, 2011 7:37 pm

Артем, я особо не утруждаю себя вопросами МОК.
Сегодня заглянул туда.
На сколько понял все реально перенеслось в закрытку.

Закрытость общественной организации не способствует ее развитию и более того отталкивает людей.
Ты правильно поднял тему. Если так будет продолжаться, то разруха придет очень быстро.
Мы, с Антоном когда-то проговаривали отцовский сайт и форум. Думаю, ты помнишь это. Тогда еще МОКа не было и так же проговаривали вопрос закрытой части.
Но там имелось ввиду немного другое.

Как мне, так действия определенной части отцов понятны уже.
Хочется некой рейтинговости.
Так она, при разрухе, перерастет в настоящую проблему.

Очень сложно держаться на плаву общественной организации, тем более при уникальности МОК. Я как-то говорил про цели и прочее. А так же то, к чему ведет неумение этим руководить.
Собственно, все идет по стандартным рельсам.
Для меня ничего нового, вот и не парюсь.

Еще раз скажу, ты правильно поднял вопрос.
И если кому не безразлична судьба МОК, они должны высказать свою позицию.
Надеюсь нонешние отцы, считающие себя лидерами, найдут в себе рациональное зерно и начнут общение.
Я не гражданин РФ, и не особо могу настаивать на круглом столе.
У себя бы "встряску" сделал, отцы должны диалог вести.
Учиться этому.

В своей организации, я не допускаю таких раздраев. Если кто начинает не понимать, всех за стол. Пробовали (и не раз) определенные силы разодрать организацию.
Не вышло Wink. Т.к. есть определенная общая идея. И выборность демократическая соблюдается.
А еще каждый общается на ты, но с уважением. Что я с ребенком, что ребенок со мной.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyСр Сен 21, 2011 7:54 pm

У Маяковского есть стихотворение "Прозаседавшиеся"! Нечто похожее вероятно происходит на МОК. Причем реально "движение" ушло в закрытку и там как-то "двигается". Я сегодня попросил Адмтна удалить открыте мной темы в закрытке, на что мне прешел ответ "все удалено, можешь проверить", а просто ДОВЕРЯЮ Админу, ибо и проверить нет возможности.
Остается быть принципиальным в той открытой части форума.
Отцовский комитет если возможно его существование и развитие должент быть.
В любой форме - кроме "закрытой". Ибо "подкусывание советской власти под одеялом" - это не метод борьбы (вообще не метод)!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyСр Сен 21, 2011 10:52 pm

Грустно господа все это, Артем, Виктор, Дмитрий во многом правы я и сам не уверен стоит ли оставаться в МОке или нет, просто со временем очень туго, некогда присесть и просто основательно подумать в данном направлении... ГРУСТНО Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyЧт Сен 22, 2011 12:13 am

Виктор888 пишет:
На сколько понял все реально перенеслось в закрытку.
Виктор888 я не думаю что в закрытке что либо существенно изменилось с момента моего последнего ее посещения. А тогда все было весьма глухо. Проблема не в сайте, не в форуме, не в закрытке, проблема в головах и в организации, а вернее в отсутствии организации, в бардаке и в не эффективности!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyСр Сен 28, 2011 11:38 am

Про данну темау я не забыл.Прост о сейчас приходится разгребать новые темы
Но с другой стороны-есть пользы в паузе.Так что без эмоуий могу четко сказать-у меня есть жестоке мнение по рядку участников МОК.Они ведут к развалу организации.
Так чток а кпоявится свободное время- обязательно поставлю точку и в данной теме.
"Не сопротивление развалу"-это моральная поддержка самого развала Но об этом надо будет писать уже отдельно
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyСр Сен 28, 2011 2:21 pm

Да сам же Артем МОК в первую очередь и разваливает. Некоторые угшли за ним. Сейчас агитация в эьтом же ключе идет. Вы просто пилите сук, на котором сидите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyСр Сен 28, 2011 3:15 pm

Кот Снежный пишет:

1. Да сам же Артем МОК в первую очередь и разваливает.
2. Некоторые угшли за ним. Сейчас агитация в эьтом же ключе идет.
3. Вы просто пилите сук, <...> .
<...>
А время нас и лысит, и беззубит,
И с каждым днем становимся мы старше.
И жены нас по-прежнему не любят,
И очень редко любят секретарши.

Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость! Далекий звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук...
И мы не те, и суки постарели
<...>
ИГОРЬ ГУБЕРМАН (c)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyСр Сен 28, 2011 4:01 pm

Кот Снежный пишет:
Да сам же Артем МОК в первую очередь и разваливает. Некоторые угшли за ним. Сейчас агитация в эьтом же ключе идет. Вы просто пилите сук, на котором сидите.
Кот Снежный, я процитирую то, о чем мы говорили с тобой сегодня.
Естественно не все, дабы противники отцов не воспользовались моими мыслями....

Для того, что бы кого-то спасать, нужно определить степень кризиса.
И признания определенными отцами НАЛИЧИЕ реальной проблемы и последующей угрозы.
Без осознания этих факторов все будет впустую.
О наличии проблемы открыто и честно заявил Артем. Нужно вам поддержать его было, вместо стирания постов.
Данная критика не несла угроз, а наоборот обращала внимание на дальнейшую консолидацию.

О степени угрозы в личке посмотришь.
Возможно ты имеешь небольшой опыт в общ.организации.

Я лишь укажу на некоторые ошибочные представления твоих слов...
Кот Снежный пишет:
Да сам же Артем МОК в первую очередь и разваливает.
Может ли один человек развалить организацию?
Означает ли это признание определенной степени лидерства?
Стоит ли, при таких раскладах, другим лидерам прислушиваться и учитывать мнение данного лидера?
Кот Снежный пишет:
Некоторые ушли за ним. Сейчас агитация в этом же ключе идет.
Каждый член организации является свободным человеком и имеет собственное мнение.
Уход означает определенное несогласие с курсом, проводимым организацией.
Лично я не вижу агитации против МОК. Я вижу выражение собственных позиций отцов.
Другое дело если бы кто-либо начал "наезжать" на МОК.
Кот Снежный пишет:
Вы просто пилите сук, на котором сидите.
Почему же? Артем более чем кто приложил силы к сплочению отцов в интернете.
Я думаю, тебе нужно более спокойно относиться к данности.
Ибо это не проблема Артема, это проблема коммуникаций между людьми.
Ты можешь Артему прямо заявлять определенные вещи, пусть даже обвинения.
А сможешь ли так же обратиться к его оппонентам?
В этом и кроется многое.
По себе знаю, если лидеры в углах, должен быть тот, кто выскажет обоим и заставит обоих договориться.
Это как с детьми. Ну подрались. Велика бедаWink.
Здесь не обвинения важны, а искусство примирения. Пусть это будет модное слово - медиация Smile.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyСр Сен 28, 2011 4:55 pm

Кот -не гонии.Я из МОк ушел официально самым первым и еще весной.Никто там за мной не уходил.Я уходил по совим личным причинам.И никак не гадил МОКу.Чему доказательство тот же мой приез в Москву

А летоя вообще отдыхал -даже на данном форуме.По тем же личным причинам.Н уне охота мне на даче модерить какие либо форумы.Я вне системы

Обо всех последних уходах с МОк-я узнал постфактум.Это личный выбор каждого чедовека.Потому я и Взвешиваю каждон свое слово-чтобы не повлиять на общую ситуацию
Это Ты омжешь написать о Войне форумов.А яне хочу и не могу об этом писать
Я не зиантересован во власти,я не заинтресован в деньгах.
У меня есть Личные разборки с частью руководства МОК-но это сугубо личные вопросы
Я никого не призывал выходить из МОК.Наоборот.Надо будет-я призову кого нить из него уйти
Так что не перекладывай рна меня косяки нынешних лидеров МОК.Они и ты-считают данный форум "горлопанистым".Мы такого не позволяем себе
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyВс Окт 02, 2011 4:47 pm

Часть первая

Ну эмоции поутихли у всех. Так что ,выдержав паузу ,могу спокойно вернутся к вопросу данного топика

Все данное время я не писал на открытый форум МОК.И сейчас могу заявить четко-что в бессрочной перспективе остаюсь на позиции сознательного бойкота ресурса

У меня общие личные принципы для любых ресурсов в интернете
1 Мне должны быть четко понятны Правила ресурса.. На откоме их нет
2 Должно быть доверие к Админам. К новому Админу откома у меня нет доверия.. Это оценка профессиональных качеств, а не личных .Админ\модератор -должен быть «лицом со стороны»- Игорь не может быт ь таким Админ должен контролировать открытые Правила форума, без личных эмоций

Участники Закрытого форума Откома окончательно заигрались со «своей паранойей» . Так что идет «маркеровка» отцов по принципу свой\чужой
Делят и по региональному принципу, и по принципу лояльности к ресурсу ,и по пмринципу лояльности к МОК,и по принципу лояльности к конкретным людям
Один из таких людей-сам Игорь Серебрянный. В силу своей личности-он не может обеспечить равные права всем участникам.
Повторяю для тугодумов, и баблойдов -которых так боится тот же Игорь. Я даю оценку не самому Игорю ,а даю оценку ему-как админу форума .
Админ-это дипломат не втянутый в конкретные разборки. Это человек с высоким авторитетом для Всех участников.
Игорь не может быть Админом Откома. Он это должен понимать сам-если не вредит форуму сознательно. И не «чещет» свои личные амбиции.
Я имею моральное право ,как модератор со стажем, дать свою личную оценку.. Модерирование-это Тяжелая обязанность , а не Привилегия «с занесением в аватарку»
3 Гнилой парадокс- Активность Общественной организации происходит в Закрытом формате. Это недопустимо для Общественно организации. Это путь в обособленность. Это тусовка для своих.
Закрытый формат может существовать для отдельных исключительных случаев. Хотя вот нам хватает скайпа и личных сообщений
Но никогда закрытый формат не может стать главным

Так что исходя из этих трех пунктов- я не вижу смысла в своем участии в форуме МОК

При этом я должен заявить один важный факт .если Игорь или другие официальные участники МОК считают ресурс Откома «своим» -то в моем случае им придется ужиться с фактором «личной революции»
Я чувствую в себе моральное право и силы-чтобы так же считать форум МОК и «своим» Я прекрасно знаю-что так же думают многие отцы, ушедшие из МОК. Так что я личное не буду тихо молчать, пока кто либо будет гнавредить, по моему мнению, ресурс над которым и я работал. Я в открытую призываю всех заинтересованных отцов проявлять активную позицию по данному вопросу

Не бойтесь понятия «раскол» .Запомните-нет никакой борьбы «против Мок». Если часть МОКовцев так для себя определила ситуацию-это их личное мнение, за которое им и отвечать. Мне плевать на их мотивацию и причины
Я- тоже МОК. Мне класть на должности и статус .МОК-это прежде всего идея. У этой идеи есть еще будущее .Должна быть Общая площадка Отцовских движений. Любое дробление-это кончина
Как пример- мое идейное противостояние с Олегом Дурновым. От фактического дробления по региональному принципу ,он докатился до прямых оскорблений «не своих ресурсов» .Кто не с ним-тот горлопан
Это-Позор. Тем более для Олега, который производит впечатление вменяемого человека.
Рискну заявить- что я больше всех знаю ресурсы отцовских движений за последние три года. Так уж получилось. Знаю не по Гуглу, а по факту. Я старался найти помощь в разных местах
И если меня нет на Антибабском сайте-это не значит, что там сплошные горлопаны. Если меня нет сейчас на Откоме -это не повод для оскорбления данного ресурса и его участников.Я могу критиковать Закрытку как явление .Но это не отрицание самого форума

Я всегда буду против противостояния форумом и организаций. Потому я буду и против конкретных людей-которые позволяют себе такое
Да-форуму Откома. Нет- Игорю Серебряному в роли Админа
Да-Межрегиональному Отцовскому Комитету. Нет- делению на угодные\не угодные ресурсы по методу Олега Дурнова
Да-Четким Правилам и Дисциплине .Нет-самодурству и анархии
Да Открытой Общественной Позиции Отцов. Нет-боязни троллей и личных врагов

Не надо тратить много сил, времени и эмоций на общественную организацию.. Все мы приходим на отцовские ресурсы за решением конкретных личных проблем. Но если у Вас есть немного времени и желания- подумайте об одном вопросе

Кто готов бороться за права Отцов и Детей в России- если не Вы сами?
Вернуться к началу Перейти вниз
CMR




Мужчина
Количество сообщений : 174
Плюсы : 243
Дата регистрации : 2010-04-13

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyПн Окт 03, 2011 10:44 am

От себя добавлю - администратор форума должен быть хладнокровен. Если идет нарушение правил - предупреждение или бан, вне зависимости от регалий и заслуг.
Было дело - ввел плавила, попросил всех ознакомиться, начал выдавать предупреждения за нарушения. И что было в итоге? Мне стали писать в личку, что я придираюсь по мелочам. В итоге - мне это надоело, так как модераторам эти правила были не интересны, наказывать за их нарушения никто не собирался.

Так что Игорю, как текущему администратору форума МОК, нужно вырабатывать правила и ЖЕСТКО их соблюдать. Мне жесткости не хватило, устал. Ну и добило отношение некоторых участников форума, которые на мои личные измышлизмы по поводу установления контакта с ребенком обвинили меня в наркомании и злоупотреблении психотропными веществами. Laughing

Но тем не менее - как бы это не было кому-либо противно - я остаюсь на форуме МОК как пассивный наблюдатель, но с привилегиями админа. Форум живет на моей площадке, так что от этого не уйти.

Если когда-нибудь МОК решит меня обратно позвать администрировать - я возьмусь за это дело, но карать буду уже ВСЕХ нарушителей. Своего мнения высказывать не буду, незачем. Как-то так...

А идею МОК я тоже поддерживаю, как и Артем. Только хотелось бы, чтобы мнения участников форума не делились на "мое и неправильное", и чтобы участники на скатывались на личные оскорбления. Тогда МОК будет двигаться вперед, а не топтаться на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyПн Окт 03, 2011 12:21 pm

артем_касаткин пишет:
Да-форуму Откома. Нет- Игорю Серебряному в роли Админа
Да-Межрегиональному Отцовскому Комитету. Нет- делению на угодные\не угодные ресурсы по методу Олега Дурнова
Да-Четким Правилам и Дисциплине .Нет-самодурству и анархии
Да Открытой Общественной Позиции Отцов. Нет-боязни троллей и личных врагов
Как человек пытавшийся организовать работу МОК, на протяжении нескольких месяцев, посмею заявить:
1) Общественное движение, не есть площадка в интернете. Площадка в интернете лишь отражает происходящее в общественном движении, да и то, отражает, как кривое зеркало. То есть общая картина остается, но какие-то ее части искажены и гипертрофированны.
2) Фактически МОК не управляем. pale от сюда и то, что личное мнение некоторых отцов, воспринимается как позиция комитета. Кто из участников МОК поддерживает мнение Олега Дурнова по вопросу "Кто не с ним-тот горлопан"? Этого не сможет сказать даже сам Олег Дурнов.
3) Основная проблема МОК, заключается в отсутствии понимания необходимости четких правил работы (я про правила в реале, а не на форуме), и необходимости разделения ответственности, за различные сферы деятельности между участниками движения. Фактически получается, что вместо распределения обязанностей, происходит сосредоточение всех обязанностей в одних руках. Это хорошо видно на примере нового администратора форума. Видимо с координацией деятельности в МОК, все обстоит настолько хреново, что координатору больше нечем заняться, кроме администрирования интернет площадки. Спрашивается, а почему МОК называется "Межрегиональный"? А знают ли участники МОК из Краснодарского края, чем занимаются сегодня их коллеги из Сургута?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyПн Окт 03, 2011 1:53 pm

У участников данной теме просто очень много личных амбиций, адольфизма. Подумайте над этим.

Смайлу будучи админом лучше было бы следить за высказываниями некоотрых форумчан, развивать форум, структурировать информацию, чистить топы от флуда. Он же выносил замечания, что авторы пишут пару постов друг за другом, вместо того, чтобы объединить их. С правилами форума это никак не согласовывалось.

Цитата :

Ну и добило отношение некоторых участников форума, которые на мои личные измышлизмы по поводу установления контакта с ребенком обвинили меня в наркомании и злоупотреблении психотропными веществами.

Это подколка была как понимаю. На такое обижаться. Да и это интернет. Тут гороздо проще как-то не так выразиться, друг друга понять
Вернуться к началу Перейти вниз
CMR




Мужчина
Количество сообщений : 174
Плюсы : 243
Дата регистрации : 2010-04-13

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyПн Окт 03, 2011 2:24 pm

Кот Снежный пишет:
У участников данной теме просто очень много личных амбиций, адольфизма. Подумайте над этим.

Смайлу будучи админом лучше было бы следить за высказываниями некоотрых форумчан, развивать форум, структурировать информацию, чистить топы от флуда.
Кот, не это ли работа модераторов форума? Кто из модераторов этим занимался? Никто. И логи это показывали во свей красе. Реально, ОДИН АДМИН не отследит 100-200 сообщений в день. Это не реально. А больше это никому не надо.
Кот, раз уж такое дело - могу предложить админские вожжи. Интересное предложение?
Цитата :
На такое обижаться. Да и это интернет. Тут гороздо проще как-то не так выразиться, друг друга понять
Не совсем верное утверждение. С тем же успехом можно сказать "Это интернет, тут совсем не надо писать грамотно и придерживаться общепринятых понятий о нормальном общении. Тут не нужно следить за своей речью, можна песат паалбанске, тут полная безнаказанность". Да и не обижаюсь я, просто делаю выводы. Мне, ты не поверишь, реально по боку мнение кого бы то ни было по поводу моих личных убеждений. Я иду к цели своим путем, и моя логика и мои мысли приводят к определенному результату. И весьма положительному, я хочу сказать.
Вот только делиться своими мыслями я зря затеял, ну да и ладно, не страшно. Ошибку понял.

Ну так что, Кот, хочешь по-рулить? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyПн Окт 03, 2011 2:30 pm

Кот-да ты бы уж яснее как то писал.А то я вот не понял-мне челку с усами мерить,или адольфизм не для меня?
А то я от политики,власти и денег-как от огня бегу.А вдруг в амбициозники попал.
Вернуться к началу Перейти вниз
CMR




Мужчина
Количество сообщений : 174
Плюсы : 243
Дата регистрации : 2010-04-13

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyПн Окт 03, 2011 2:41 pm

А личных амбиций у меня, согласен, с избытком. Я, на пару со своими амбициями, наладил общение со школой, с одним из кружков, где занимается моя дочка. Да черт меня подери, я даже с бывшей своей общаюсь нормально, Артем тому свидетель!

Да, я амбициозен. Это плохо? Ткните меня носом, где я не прав? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyПн Окт 03, 2011 4:29 pm

.... CMR - возвращайся в АДМИНы. Перепоручи полномочия - МОДЕРАТОРАМ. Смещай модераторов, а не сам "фильтруй" сообщения. Передоверяйте полномочия.
МОК - форум - интернет - это важно. Для тех кто попадает в "переплет" - важны площадки, где отцы ищут решения проблем. МОК - даже без стркутукры и схемы может жить.
Форум должен быть ОТКРЫТЫМ. Без междусобойчика. И АДМИН должен имет возможность СМЕНЯТЬ МОДЕРАТОРОВ.
СМР - бери снова власть в свои руки.
... Кстати, замечу, что люди в острой фазе конфликта с разными структурами, могу (и немного имеют право) высказаться РЕЗКО (ну мы люди). Вот и надо модерить это, понимая, что реально человеку может быть тяжело.
И учить толлерантности надо.
... И Артем, ты инициировал создание МОК - и т в ответе за тех кого приручил. Нельзя Бросать начатое и позволить превратить "его в НЕЧТО" необъяснимое.
Вернуться к началу Перейти вниз
CMR




Мужчина
Количество сообщений : 174
Плюсы : 243
Дата регистрации : 2010-04-13

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyПн Окт 03, 2011 4:42 pm

Renkus, а других модераторов-то нет! Текущий модераторский состав и то с трудом собрался. Ответственность никому не нужна.
Пока что мне есть чем заняться. Дочурка мне звонит постоянно, мы с ней домашку по телефону делаем, пока я домой еду. В школу к ней заезжаю. Плюс школьные вопросы тоже надо решать. И еще много чего плюс...

Знаешь, если я вернусь - то вернусь далеко на самым лояльным админом. И понравится это далеко не всем.
Ну а пока что я на МОК - рядовой юзер. Админить не лезу, просто читаю интересующие меня темы. И это - правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

Про мою судьбу на МОК Empty
СообщениеТема: Re: Про мою судьбу на МОК   Про мою судьбу на МОК EmptyПн Окт 03, 2011 5:08 pm

Цитата :

Кот-да ты бы уж яснее как то писал.А то я вот не понял-мне челку с усами мерить,или адольфизм не для меня?
А то я от политики,власти и денег-как от огня бегу.А вдруг в амбициозники попал.

Да, это мое мнение. Да и подобное свойственно 90% людей. Но нужно что-то с этим делать.

Цитата :

Кот, раз уж такое дело - могу предложить админские вожжи. Интересное предложение?

Пока у меня время есть. Что будет дальше не знаю.

Цитата :

Не совсем верное утверждение. С тем же успехом можно сказать "Это интернет, тут совсем не надо писать грамотно и придерживаться общепринятых понятий о нормальном общении. Тут не нужно следить за своей речью, можна песат паалбанске, тут полная безнаказанность".

Меня и похлеще крыли. Потом списались в личке, все урегулировали(как я надеюсь). Одно дело делаем. Рабочии моменты. Даже друзья/братья могут подраться. Ничего здесь такого нет. Вот если только это в систему превращается..

Цитата :

Я иду к цели своим путем, и моя логика и мои мысли приводят к определенному результату. И весьма положительному, я хочу сказать.

Вере, кому-то еще было интересно. Кому-то нет. Кто-то согласен с таким подходом, кто-то нет. Опять же проблемы не вижу. Не стоило удалять тему.

ps Игорь-Ренкус очень все правильно написал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про мою судьбу на МОК
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: