ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Клоны и борьба отцов с ними

Перейти вниз 
+17
svetust
артем_касаткин
Pr1vetpapka
Андрей 44
samara63
КИД
Константин75
mono1970
Кот Снежный
вениамин
CaptainF
Константин76
Knulp
Виктор888
aleksw
ВМ
Renkus
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyВт Май 31, 2011 11:02 am

Первое сообщение в теме :

Для меня самая важная проблема и головная боль - это наличие клоуна рядом с моим сыном.
Клоуна активно вмешавшегося в жизнь моего сына.
Клону навязанного мамой сыну, навязанного агрессивно, целеустремленно.
То что ялишен обшщения с сыном, лишен возможности видеть и слышать сына - это вообюще всем по барабану.
А клоуну раздолье...
И вот предлааю обсудить тему БОРЬБА С КЛОУНАМИ.
Не у всех эта тема актуальна.
Но, думаю, что Виктор сможет сказать веское слово.
Я вижу ТРИ этапа борьбы с клоунами.
1. первоначальный, когда у меня например была охота решить всё КУЛАКАМИ.
2. Этап осмысления, когда просто воспринимаешь наличие клоуна(с болью и горечью, но... )
3. Этап борьбы за ум и душу своего ребенка.
Считаю, что 3-й этап невозможен без устранения клоуна из жизни ребенка.(думаю, что Виктор со мной поспортит, но..._)
... Мне нужно реально исключить клоуна из жизни сына.
Сын постепенно адаптируется к клоуну и ЗАБЫВАЕТ меня(нет, сын был рад нашей встреч, но встреча была спонтанная, хотя и запланированная мной... 8 часов общения с сыном).
Но ээто СЛУЧАЕТСЯ раз в полтора месяца - мои встречи с сыном.ю
И МАТЬ ребенка подбивает клоун на разрыв наших с сыном отношений!
...Как бороться? я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Константин75




Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 49
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Авиация
Настроение : Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2011-07-19

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 9:01 am

ВМ

По поводу запрета - потому что об этом говорят сами дети.

По поводу называть сожителя "папой" - это работа БЖ. Причем продолжается она уже год (с того момента, как я подал на развод)

В данном случае - режисер клоун. Там очень интересная ситуация, в общих чертах: БЖ все время нахождения со мной в браке не работала. (8 лет) При этом домашним хозяйством практически не занималась. Когда вышла на работу "случился" служебный роман. Была поймана. Переехала к сожителю. Для этого сожителю пришлось купить бывшей гражданской жене квартиру. Я подал на развод - сразу появилась тема с "новым папой".
За то, что сожитель согласился "их принять" обещала половину моей квартиры. Суды длились год, у нее ничего не получилось.
С этого момента сожитель, и без того не очень добрый человек, перешел в открытую фазу противостояния, запрещая моим детям контактировать со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 9:04 am

Как думаете - чего он добивается? С какой целью все это противостояние?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 9:31 am

Лариса, Константин может только предполагать, потому что истинные мотивы поведения таких людей никому не понятны и рационально не объяснимы.
Выскажу и я свои предположения.
Цитата :
Лук.6:45 Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
Таких людей достаточно много, подобное стремится к подобному:
Цитата :
С этого момента сожитель, и без того не очень добрый человек, перешел в открытую фазу противостояния, запрещая моим детям контактировать со мной
. Т.е. злой человек действует от избытка злобы в своем сердце. Рационально такие поступки не объяснимы, по моему мнению они имеют глубокие корни в области инфернальной. Не буду ссылаться на авторитеты, но недавно обнаружил, что выдающийся врач-хирург Войно-Ясенецкий (архиепископ Лука) серьезно изучал этот вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин75




Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 49
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Авиация
Настроение : Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2011-07-19

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 9:39 am

Начало противостояния - это была чистейшая манипуляция со стороны БЖ, с целью оправдать и "подбодрить" сожителя, поскольку в связи с "выселением" его бывшей сожительницы ему пришлось конкретно потратиться.
Потом была просто попытка оказания давления на меня в связи с судебным процессом по разделу "совместно нажитого" имущества.
Теперь это просто своеобразный способ мести...
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин75




Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 49
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Авиация
Настроение : Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2011-07-19

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 9:45 am

ВМ

Как хорошо вы прочувствовали тему!!!!

Он воинствующий атеист....

Псалом 13. Сказал безумец в сердце своем: <нет Бога>. Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 10:01 am

Константин75 пишет:
Начало противостояния - это была чистейшая манипуляция со стороны БЖ, с целью оправдать и "подбодрить" сожителя, поскольку в связи с "выселением" его бывшей сожительницы ему пришлось конкретно потратиться.
Потом была просто попытка оказания давления на меня в связи с судебным процессом по разделу "совместно нажитого" имущества.
Теперь это просто своеобразный способ мести...
Мести за что?

ВМ, а я и спрашиваю о предположениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 10:08 am

.... И все же... именно какая борьба - какие формы борьбы возможны с клоунами. хрен с ним, что они делают или не делают...
... Это люди "взявшиеся помогать" нести чемодан (или пару-тройку чемоданов Женщине), то есть тьфу ты... не чемодан "детей растить" стали помогать вашей бывшей жене...
Ну помоаешь нести чемодан... неси (вроде бы)...
Хотя наприме не ясно, что там в чемодане - может что-то хрупкое (типа души человечской)...
Так нет же... Клоун лезет в чемодане НАВОДИТЬ СВОЙ ПОРЯДОК...
Вот в чем ужас ситуации. Ребенок - ваше семя, ваш плод... То что сеть в отце именно и нужно ребенку...
... А что нужно клоуну - лояльный к нему, ненавидящий отцы ребенок... Тогда клоуну "честь и слава"... на несколько ближайших лет!!!
... Отбростьте всю шелуху...
Думайте о способах защиты детей от тех кто наводит в их душах свой порядок!!!
... и не все БЖ в это режиссеры. Это заблуждение. Клоуны жаждут своего благополучия, но не благополучия ребенка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин75




Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 49
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Авиация
Настроение : Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2011-07-19

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 10:41 am

Не поверите.
За деньги...

(Дальше пойдет совсем бредовая ситуация, но, к сожалению, это правда и я с этим живу...)

При покупке (при разъезде) сожителем своей бывшей сожительнице квартиры, им была потрачена определенная сумма денег. Эту сумму сожитель теперь уже БЖ и потребовал компенсировать у моей БЖ.... занавес....
Второй акт: БЖ подает иск в суд на раздел "совместно нажитого" имущества. Суд принимает решение не в пользу БЖ, поскольку в реальности, это имущество было "нажито" мной тогда, когда я еще и не догадывался о существовании на свете БЖ.
Это подтверждает Кассационная инстанция.

И на выходе мы имеем конкретный минус в бюджете сожителя... а компенсировать чем то надо... хотя бы морально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин75




Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 49
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Авиация
Настроение : Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2011-07-19

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 10:42 am

Причем мировое соглашение в котором бы учитывалась доля детей она категорически отвергла, сказав что ей нужны деньги....
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 12:55 pm

Константин75 пишет:
У меня два вопроса:

БЖ заставляет называть клоуна - отцом. Есть ли ЗАКОННЫЕ способы воздействия?

клоун настраивает детей против меня (слава Богу дети не поддаются)вплоть до запрещения общения со мной - есть ли законные способы воздействия?

Записывай способы воздействия:

1. Мирный. Следует подготовиться к разговору и переговорить с клоуном.
Здесь все зависит от него. Зная его натуру, можно:
а) провести длинный разговор.
б) коротко, в пару предложений.
Я в свое время обошелся в 5 слов. В прошлом году повторно в 2 предложения.

2. Условно-мирный. Это когда мы начинаем проводить беседы с его родственниками (родителями, братьями-сестрами, детьми, женами и т.п.).
Опять-таки все должно быть взвешено и продумано.

3. Работа с органами. Здесь для начала применяется образец заявления (о котором писал выше) составленный ВМ. Здесь же ждем малейшего повода (допустим, наказание ребенка) и по всем структурам заявы - опека, полиция и прочие.

4. Работаем с социумом сопляка, в создании отрицательного образа. Везде, на работе, в доме, соседи, соц.сети, места отдыха, там где он чувствует себя комфортно, "поджигаем землю" Smile.

5. Подстава. Этот пункт с 4 пересекается немного, но другой. Продумываем "подставу" и реализовываем ее.

6. Далеко не мирный способ. Морально или физически наносим ущерб.
Пусть этот способ никого не смущает.
Особенно тех, кто ща вякнет про пропаганду насилия.
Ибо когда клоун подло "отстраняет" отца, то тем самым он наносит отцу моральный и физический ущерб.
Я призываю пользоваться первыми способами.
Однако общая практика показывает, что последний самый действенный.
Мне пришлось один раз "взять за шмонты" слюнтяя, он понял.

Есть еще способы, но они довольно сложные, не буду о них говорить.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин75




Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 49
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Авиация
Настроение : Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2011-07-19

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 1:40 pm

Спасибо!

В общем я делал все то же самое, за исключением 5 и 6 пункта.

А по 4 пункту - он сам себе давно все испортил. Он довольно известный человек у себя в среде, и там портить нечего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин75




Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 49
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Авиация
Настроение : Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2011-07-19

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 2:18 pm

Я вот тут почитав форум пришел к одному вопросу.

Неужели все эти проблемы невозможно решить МИРНО?!!!!

Зачем люди тратят свое время, силы, а подчас и жизнь, на то чтобы ОТОМСТИТЬ бывшему ЛЮБИМОМУ человеку?!!!! Да еще и с использованием совершенно безвинных душ!!!!

Не понимаю я этого....
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 2:30 pm

Константин75 пишет:

Неужели все эти проблемы невозможно решить МИРНО?!!!!

Зачем люди тратят свое время, силы, а подчас и жизнь, на то чтобы ОТОМСТИТЬ бывшему ЛЮБИМОМУ человеку?!!!! Да еще и с использованием совершенно безвинных душ!!!!

....
1. До "преступления" можно решить мирно. А вот "после" очень сложно. Преступник жаждет самооправдания и наказания. Тут "удобно" совместить все. Например, не дать отцу видеть ребенка (наказвываем отца, ну и попутно ребенка, но это уж... издержки). Ту же доказываем, что "бывший" "козёл". Тут же и нынешний в фаворе.
И вот раз провернув колесо его назад не выкрутить!
2. Никто собственно на месть не тратит время. Тратят время на преодоление конфликта. и мстить никто не призывает. Только разумный диалог и поиск компромиса. НА БЛАГО РЕБЕНКА.
3. Родителям(только обоим и по взаимному согласию см. СК РФ) Господь дал право определять, что ребенкку БЛАГО!!! Никому иному знать не дано! и Не позволено!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 3:58 pm

Константин75 пишет:
Я вот тут почитав форум пришел к одному вопросу.

Неужели все эти проблемы невозможно решить МИРНО?!!!!

Зачем люди тратят свое время, силы, а подчас и жизнь, на то чтобы ОТОМСТИТЬ бывшему ЛЮБИМОМУ человеку?!!!! Да еще и с использованием совершенно безвинных душ!!!!

Не понимаю я этого....
Возможно всё. Но для мирно - необходимо обе стороны. Когда "мирно" - только у одной - это либо оккупация, либо капитуляция.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 6:59 pm

Лариса пишет:
Константин75 пишет:
Я вот тут почитав форум пришел к одному вопросу.

Неужели все эти проблемы невозможно решить МИРНО?!!!!

Зачем люди тратят свое время, силы, а подчас и жизнь, на то чтобы ОТОМСТИТЬ бывшему ЛЮБИМОМУ человеку?!!!! Да еще и с использованием совершенно безвинных душ!!!!

Не понимаю я этого....
Возможно всё. Но для мирно - необходимо обе стороны. Когда "мирно" - только у одной - это либо оккупация, либо капитуляция.
согласен! +, от себя оккупация более приемлема и обоснованна чем позорная капитуляция... Very Happy Sad Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 7:03 pm

Renkus пишет:
3. Родителям(только обоим и по взаимному согласию см. СК РФ) Господь дал право определять, что ребенкку БЛАГО!!! Никому иному знать не дано! и Не позволено!
Уважаемый Renkus Господь к СК РФ не имеет не какого отношения, кодекс любой есть творение рук человеческих...
Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 8:12 pm

вениамин пишет:
Renkus пишет:
3. Родителям(только обоим и по взаимному согласию см. СК РФ) Господь дал право определять, что ребенкку БЛАГО!!! Никому иному знать не дано! и Не позволено!
Уважаемый Renkus Господь к СК РФ не имеет не какого отношения, кодекс любой есть творение рук человеческих...
Wink
Ну, я тоже вот приходил к той мысли, что СК РФ - не от Бога-)))
Но в целом над детьми и за детей родители в ответе!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 10:20 pm

Константин75 пишет:
Цитата :
Неужели все эти проблемы невозможно решить МИРНО?!!!!

Зачем люди тратят свое время, силы, а подчас и жизнь, на то чтобы ОТОМСТИТЬ бывшему ЛЮБИМОМУ человеку?!!!! Да еще и с использованием совершенно безвинных душ!!!!

Не понимаю я этого....
Интересное наблюдение опубликовал недавно URBEK:
Цитата :
VM; Ее дети уже взрослые люди и прошло не мало времени.
Женщина очень корит себя в своей ошибке развода и не может понять ЗАЧЕМ она это сделала.
Я уже привлекал внимание участников форума к этой значимой фразе - женщина НЕ ПОНИМАЕТ мотивов совершенного ею разрушения семьи, т.е. она не осознавала того, что делала. Как бы это было необычно, но это именно так.
Один мой знакомый православный иерей, рабирающийся в вопросе, рассказывал, что знал случаи, когда после осознания произведенного разрушения жизней близких и невинных людей, женщина кончала жизнь суицидом...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 4:04 am

ВМ, лукавство это всё. Можно забыть за чем на кухню шел. Зачем жизнь себе искалечил - забыть нельзя. Потому либо мадам лукавит, ибо истиые мотивы слишком неприглядны с ее точки зрения.
Либо со временем произошла переоценка ситуации и мотивы тогдашнего поведения стали менее значительны, чем наступившие последствия. Или последствия оказались иными, нежели прогнозируемые. "И чего я, дypак, 14 августа 1998 года 1000 баксов не купил?" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
КИД




Мужчина
Количество сообщений : 128
Возраст : 54
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : приобретение осознанности, взаимодействия с социумом с мета-позиции
Плюсы : 143
Дата регистрации : 2009-10-29

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 8:23 am

Лариса пишет:
Можно забыть за чем на кухню шел. Зачем жизнь себе искалечил - забыть нельзя. Потому либо мадам лукавит, ибо истиые мотивы слишком неприглядны с ее точки зрения.
Либо со временем произошла переоценка ситуации и мотивы тогдашнего поведения стали менее значительны, чем наступившие последствия. Или последствия оказались иными, нежели прогнозируемые. "И чего я, дypак, 14 августа 1998 года 1000 баксов не купил?" Laughing
Забыть или тщательно невспоминать можно при осознавании данного поведения. Лично в моей ситуации, которая затронула более 10 человек присутствует основной принцип действия БЖ - на зло тятьке отморожу нос.
Фактически, БЖ с мужем(имея патологическую жадность) испортили со всеми отношения и продали свою недвижимость на 3 млн.руб. дешевле, но, при этом "насолив" бывшим родственикам со стороны бывшей семьи мужа БЖ. Рационально это не понять. Мирно, можно было бы и быстрее и больше денег получить.
Поэтому, когда наваждение спадет с глаз БЖ (если такое наступит), то она в петлю сама полезет и от того, что денег потеряли прилично, и что детей уродовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 8:36 am

Вряд ли полезет. Самосохранение сработает. И виноват останется все равно кто-то другой.
То, что мотив нерационален - как раз одна из причин "забвения" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 8:58 am

Лариса пишет:
ВМ, лукавство это всё. Можно забыть за чем на кухню шел. Зачем жизнь себе искалечил - забыть нельзя. Потому либо мадам лукавит, ибо истиые мотивы слишком неприглядны с ее точки зрения.

Полностью согласен!
Те, кто думает, что женщина не понимает мотивов глубоко заблуждаются.
Мотивы есть и их только узреть нужно. И исходя из этих мотивов строить дальнейшие планы.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
КИД




Мужчина
Количество сообщений : 128
Возраст : 54
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : приобретение осознанности, взаимодействия с социумом с мета-позиции
Плюсы : 143
Дата регистрации : 2009-10-29

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 9:05 am

Виктор888 пишет:
Лариса пишет:
ВМ, лукавство это всё. Можно забыть за чем на кухню шел. Зачем жизнь себе искалечил - забыть нельзя. Потому либо мадам лукавит, ибо истиые мотивы слишком неприглядны с ее точки зрения.

Полностью согласен!
Те, кто думает, что женщина не понимает мотивов глубоко заблуждаются.
Мотивы есть и их только узреть нужно. И исходя из этих мотивов строить дальнейшие планы.

Я вот - заблуждаюсь!
Я не понимаю зачем БЖ(при помощи своего мужа т.наз. клоуна) уходя на работу, каждый снимает каждый день УЗО и оставляет квартиру без электричества, а потом возвращаясь устанавливает обратно?
Если в процессе мозгового штурма мы сможем это понять и узреть её логику, то уверен, что и автору темы это будет полезно, а равно и всем страждущим понять, где тот живительный источник, который питает креатив БЖей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 9:11 am

Ты подробнее, что есть УЗО?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
КИД




Мужчина
Количество сообщений : 128
Возраст : 54
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : приобретение осознанности, взаимодействия с социумом с мета-позиции
Плюсы : 143
Дата регистрации : 2009-10-29

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 9:15 am

Виктор888 пишет:
Ты подробнее, что есть УЗО?
Устройство Защитного Отключения!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 9:16 am

В свете недавних погорельских событий... Боиццо пожара?... Ибо моих друзей УЗО не спасло. Дом сгорел дотла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 9:18 am

Виктор888 пишет:
Ты подробнее, что есть УЗО?
УЗО - устройство защитного отключения. Эх... КИПиА -)))
Вернуться к началу Перейти вниз
КИД




Мужчина
Количество сообщений : 128
Возраст : 54
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : приобретение осознанности, взаимодействия с социумом с мета-позиции
Плюсы : 143
Дата регистрации : 2009-10-29

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 9:23 am

Новые вводные.
После того, как суд неудовлетворил иск прокуратуры ко мне о ЛРП в отношении сына старое УЗО сгорело, а новое БЖ ставит только когда уверена, что она есть дома и меня с женой и детьми нет.
У меня есть свое УЗО ежели что, но я не мешаю ей играть в её игру.
Вот какие возможные мотивы этой игры и предполагаемые последствия.
Её основная цель(озвучена на суде) - посадить меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин75




Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 49
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Авиация
Настроение : Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2011-07-19

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 9:27 am

ВМ

В том то и дело, что "мир во зле лежит"...

Одному дано понять и покаяться, другому, к сожалению, нет.

Хотя, обычно, в развале семьи виноваты оба... одна "устала от бытовухи", другой "устал спасать от бытовухи"....

Хотя, везде, как правило, можно проследить дела лукавого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин75




Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 49
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Авиация
Настроение : Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2011-07-19

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 9:31 am

КИД

Простите вы её! Пусть бесится дальше. Посмотрите что будет с ней, когда осознает что творила....

А "посадить" - это цветочки))) Меня обещали еще и "оставить без штанов" и "дети тебя забудут через год" )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 9:32 am

Renkus, у нас таких нет, так что мимо Wink.

КИД, ну здесь все понятно. Ей движет страх. Если были прецеденты, то мозг говорит: На всякий случай.
Есть реальные для многих - приметы. У женщин их много.
А есть автоматические действия, переданные от родителей.
На самом деле многое можно объяснить.
Вот с глупостью, тут сложнее. Так ей не только женщины, но и мужики страдают.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
КИД




Мужчина
Количество сообщений : 128
Возраст : 54
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : приобретение осознанности, взаимодействия с социумом с мета-позиции
Плюсы : 143
Дата регистрации : 2009-10-29

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 9:44 am

Константин75 пишет:
КИД

Простите вы её! Пусть бесится дальше. Посмотрите что будет с ней, когда осознает что творила....


Да не могу я её простить, поскольку и не зол на неё лично, а обижаться я вообще не обижаюсь.
Я Жду чем закончится её игра. К чему это может привести я не знаю, поэтому анализирую все возможные варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
КИД




Мужчина
Количество сообщений : 128
Возраст : 54
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : приобретение осознанности, взаимодействия с социумом с мета-позиции
Плюсы : 143
Дата регистрации : 2009-10-29

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 9:47 am

Виктор888 пишет:

КИД, ну здесь все понятно. Ей движет страх. Если были прецеденты, то мозг говорит: На всякий случай.
Есть реальные для многих - приметы. У женщин их много.
А есть автоматические действия, переданные от родителей.
На самом деле многое можно объяснить.
Вот с глупостью, тут сложнее. Так ей не только женщины, но и мужики страдают.

Учитывая те изощренные ходы, которая делала БЖ такой вариант неприменим. С моей стороны было бы недальновидным все сводить к простым бытовым мотивам.
Особенно если учесть, что пару недель БЖ сознательно жила без электричества. Зачем?
Глупостью можно оправдать поведение, когда можно с людьми общаться, а когда кто-то играет в игру, понятную только ему(понятную ли) это не работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 9:53 am

Виктор888 пишет:
ну здесь все понятно. Ей движет страх. Если были прецеденты, то мозг говорит: На всякий случай.
Есть реальные для многих - приметы. У женщин их много.
А есть автоматические действия, переданные от родителей.
1. Я уже писал о ПРЕСТУПЛЕНИИ. Преступление совершенное БЖой против мужа, и, главное, ПРОТИВ ДЕТЕЙ!
2. Скрыть преступление можно только если преступник выгородит себя.
3. БЖ и клоун ВЫГОРАДЖИВАЮТ себя... Но мало(и сложно) быть просто хорошими людьми в чужих глазах.
4. Тот против кого совершено преступление ДОЛЖЕН быть вымазан говоном по самые уши!
5. Обязательно вовлекают в это детей(не считаясь с их психикой)... Ребенок ненавидит папу - ВОТ Я ЖЕ БЫЛА ПРАВА!!! А новый папа лучше - Я БЫЛА ПРАВА!!!
.... Покак БЖ есть что доказывать... она будет ДОКАЗЫВАТЬ...
Именно разорвать этот круг... это надо суметь... и это не войной делается.
Но собственно ЭТО НЕ БОРЬБА С КЛОУНАМИ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 10:02 am

КИД пишет:

Особенно если учесть, что пару недель БЖ сознательно жила без электричества. Зачем?
Глупостью можно оправдать поведение, когда можно с людьми общаться, а когда кто-то играет в игру, понятную только ему(понятную ли) это не работает.

Ну, на счет жития без электричества мог бы сразу сказать Smile.
Я к глупости отношусь довольно серьезно. Это для меня не просто поведение в общении и обществе.
А вот на счет игр людей в "свои игры", так понять их может тот человек, который определенное время жил рядом. Здесь должны учитываться все факторы.
Существует малая часть людей не поддающихся анализу (разумному).
Но в целом, повторюсь, всегда можно "просчитать" человека.
Другое дело многие (большинство женщины) поступают хитро, говоря: Сам (сама) не знаю почему это сделал (а).
Это простой уход от ответа, в надежде на то, что человек рядом не станет дальше задавать вопросов, приняв ответ за данность, иногда за извинение - что есть самообман.
А уж любящий человек сам предпочтет дальше не продолжать.
Тем самым не решая, а усугубляя проблему, наполняя "ящик Пандоры".

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин75




Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 49
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Авиация
Настроение : Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2011-07-19

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 10:10 am

У А.Энштейна однажды спросили:
- есть ли Бесконечность?
Да, ответил он, это вселенная и человеческая глупость...
И, немного подумав, добавил - Впрочем в первом я не уверен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин75




Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 49
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Авиация
Настроение : Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2011-07-19

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 10:13 am

КИД

А никто и не требует прощать ЗЛО творимое этим человеком.

Необходимо прощать самого человека.
"И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим...."
Вернуться к началу Перейти вниз
КИД




Мужчина
Количество сообщений : 128
Возраст : 54
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : приобретение осознанности, взаимодействия с социумом с мета-позиции
Плюсы : 143
Дата регистрации : 2009-10-29

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 10:14 am

Виктор888 пишет:
КИД пишет:

Особенно если учесть, что пару недель БЖ сознательно жила без электричества. Зачем?
Глупостью можно оправдать поведение, когда можно с людьми общаться, а когда кто-то играет в игру, понятную только ему(понятную ли) это не работает.


Существует малая часть людей не поддающихся анализу (разумному).

Вот это то самый случай, когда БЖ беснуется т.е. проявляет симптомы некой подселенной в её тело сущности.
Поскольку много женщин, да и мужчин в неких ситуациях себя ведут беснуясь, то было бы полезно вывести путем анализа возможные алгоритмы действия данных "зараженных" объектов тем более, что в привязке к детско-родительским отношениям круг разрешаемых вопросов понятен.


Цитата :
Но в целом, повторюсь, всегда можно "просчитать" человека.
Другое дело многие (большинство женщины) поступают хитро, говоря: Сам (сама) не знаю почему это сделал (а).
Это простой уход от ответа, в надежде на то, что человек рядом не станет дальше задавать вопросов, приняв ответ за данность, иногда за извинение - что есть самообман.
А уж любящий человек сам предпочтет дальше не продолжать.
Тем самым не решая, а усугубляя проблему, наполняя "ящик Пандоры"
Поскольку тема о т.наз. клоунах т.е. о мужьях БЖ, которые помогают им разрушать детско родительские отношения, то полностью поддерживаю последнюю фразу. Преступное попустительство мелким капризам БЖей приводит к фатальным последствиям, но я верю, что все будет так как должно. Меня в этом смысле успокаивает сказка "О рыбаке и рыбке" А.С. Пушкина.
Вернуться к началу Перейти вниз
КИД




Мужчина
Количество сообщений : 128
Возраст : 54
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : приобретение осознанности, взаимодействия с социумом с мета-позиции
Плюсы : 143
Дата регистрации : 2009-10-29

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 10:18 am

Константин75 пишет:
КИД

А никто и не требует прощать ЗЛО творимое этим человеком.

Необходимо прощать самого человека.
"И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим...."

Я, наверное, неправильно выразился. Мне нечего ей прощать, поскольку зла не вижу в делах её, но промысел...не буду поминать в суе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 10:23 am

КИД, я вот про сказку иногда думаю: А сказка ли это Smile?
Сам частенько пользуюсь ей.
В нашем случае - классика!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 10:41 am

ой-ей... Как все сложно...подселенные сущности... КИД, откуда столько мистицизма? У меня вот хлеб сегодня не поднялся. Я, конечно, могу напредполагать всякое... Типа там, порча, ведьма в соседней квартире, азимут квадрантов... Но истина банальней - дрожжи - ацтой.
Вернуться к началу Перейти вниз
КИД




Мужчина
Количество сообщений : 128
Возраст : 54
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : приобретение осознанности, взаимодействия с социумом с мета-позиции
Плюсы : 143
Дата регистрации : 2009-10-29

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 10:43 am

Лариса, а по делу? Какие мысли?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 11:10 am

Если бы я могла с вашей БЖ побеседовать, а еще лучше к экспертам проверенным сводить, - можно было бы строить предположения. А так... Получится "Фигня эти ваши битлз. Картавят, шепелявят... Мне вчера Рабинович по телефону напел".
Вернуться к началу Перейти вниз
КИД




Мужчина
Количество сообщений : 128
Возраст : 54
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : приобретение осознанности, взаимодействия с социумом с мета-позиции
Плюсы : 143
Дата регистрации : 2009-10-29

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 2:21 pm

Жаль, Лариса, что Ваши экстрасенсорные способности проявляются только в заочном определении пола и возраста, спрятанного за никнеймом оппонента. Если бы БЖ можно было к экспертам бы свести из Сербского, то, уверен, что я меньше бы предполагал, а больше исходил из объективно подтверждаемых данных.
Кстати, налет мистицизма действительно присутствует, поскольку никто из присоединившихся к обсуждению не учел тот факт, что в квартире, которую БЖ обесточивает, зарегистрирован также я и трое моих детей. Может, тут хулиганка простейшая и прокурор по БЖ плачет, а не экзорцист?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 2:26 pm

Опять мистику какую-то приплетаете. Там человек напярмую пишет, сам. Ни один дяденька не ляпнет, что от разбитой губы человек падает на пол и начинает усиленно страдать. Ну и так - пара моментов еще по мелочи, говорящих о непродуманности виртуального образа.
А вашей БЖ на форуме нет. Или есть?
Про обесточиванию - вот это ближе к теме разговора. Допустим, вы инициируете процесс. Допустим, ее привлекут к административке. Что дальше? Какая цель будет у данного действия?
Вернуться к началу Перейти вниз
КИД




Мужчина
Количество сообщений : 128
Возраст : 54
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : приобретение осознанности, взаимодействия с социумом с мета-позиции
Плюсы : 143
Дата регистрации : 2009-10-29

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 2:35 pm

БЖ на форуме нет, да это и не нужно.
Далее, по административке. Как только я заявлю о мелком хулиганстве, так сразу и она заявит тоже самое. Тут доказать невозможно.
Меня интересует, что в "воспаленном мозгу" (если не рассматривать иррационально-мистический компонент) заставляет ее действовать именно так и каковы для меня возможные правовые или иные последствия ее действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 2:56 pm

КИД пишет:
БЖ на форуме нет, да это и не нужно.
Далее, по административке. Как только я заявлю о мелком хулиганстве, так сразу и она заявит тоже самое. Тут доказать невозможно.
Меня интересует, что в "воспаленном мозгу" (если не рассматривать иррационально-мистический компонент) заставляет ее действовать именно так и каковы для меня возможные правовые или иные последствия ее действий.
КИД - давай вытащим все это в отдельную тему...
что бы про "мозг" БЖ думать в другой теме!- Rolling Eyes
...Тему так и назови: "Что заставляет БЖ действовать именно так..."
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 11:27 pm

Константин75 пишет:
Цитата :
А никто и не требует прощать ЗЛО творимое этим человеком.

Необходимо прощать самого человека.
Это хорошо советовать. Но на практике разделить зло и человека крайне сложно, даже православные не знают как это практически сделать, не достигнув бесстрастия Но для этого нужны годы аскезы и результат не может быть заранее известен, челоек слаб и немощен, всегда мржет снова поддаться мскушениям гнева и злобы.
КИД пишет:
Цитата :
Меня интересует, что в "воспаленном мозгу" (если не рассматривать иррационально-мистический компонент) заставляет ее действовать именно так и каковы для меня возможные правовые или иные последствия ее действий.
Я разговаривал лет 5 назад с врачом-психотерапевтом, зав. отделением пограничных состояний, которая 40 лет занималась подобными (в какой-то мере) женщинами. Она пояснила, что от подобной женщины можно ожидать чего угодно, мотивы ее действий непонятны и наиболее эффективной стратегией действий для сохранения здоровья и жизни мужчины является изоляция (или бегство) от такой женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2011 5:06 am

КИД пишет:
БЖ на форуме нет, да это и не нужно.
Далее, по административке. Как только я заявлю о мелком хулиганстве, так сразу и она заявит тоже самое. Тут доказать невозможно.
Меня интересует, что в "воспаленном мозгу" (если не рассматривать иррационально-мистический компонент) заставляет ее действовать именно так и каковы для меня возможные правовые или иные последствия ее действий.
Это не хулиганство...
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин75




Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 49
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Авиация
Настроение : Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2011-07-19

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2011 4:09 pm

Написал заявление на БЖ по 5.35 КоАП. (Увезла детей без моего согласия), постоял перед милицией минут 15. Не смог подать.....

Я не знаю, просто не смог... может я малодушен...
Не смотря на то, что они сделали для меня, я их простил....

Может я не прав?!....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клоны и борьба отцов с ними
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Развод, ОМЖ и всё иже с ними..
» Моя борьба за сына...
» Критика Касаткина ,по теме Канска и т.д.
» Моя борьба за детей Начинаю!
» ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Психологическое давление на ребенка-
Перейти: