ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Клоны и борьба отцов с ними

Перейти вниз 
+17
svetust
артем_касаткин
Pr1vetpapka
Андрей 44
samara63
КИД
Константин75
mono1970
Кот Снежный
вениамин
CaptainF
Константин76
Knulp
Виктор888
aleksw
ВМ
Renkus
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyВт Май 31, 2011 11:02 am

Первое сообщение в теме :

Для меня самая важная проблема и головная боль - это наличие клоуна рядом с моим сыном.
Клоуна активно вмешавшегося в жизнь моего сына.
Клону навязанного мамой сыну, навязанного агрессивно, целеустремленно.
То что ялишен обшщения с сыном, лишен возможности видеть и слышать сына - это вообюще всем по барабану.
А клоуну раздолье...
И вот предлааю обсудить тему БОРЬБА С КЛОУНАМИ.
Не у всех эта тема актуальна.
Но, думаю, что Виктор сможет сказать веское слово.
Я вижу ТРИ этапа борьбы с клоунами.
1. первоначальный, когда у меня например была охота решить всё КУЛАКАМИ.
2. Этап осмысления, когда просто воспринимаешь наличие клоуна(с болью и горечью, но... )
3. Этап борьбы за ум и душу своего ребенка.
Считаю, что 3-й этап невозможен без устранения клоуна из жизни ребенка.(думаю, что Виктор со мной поспортит, но..._)
... Мне нужно реально исключить клоуна из жизни сына.
Сын постепенно адаптируется к клоуну и ЗАБЫВАЕТ меня(нет, сын был рад нашей встреч, но встреча была спонтанная, хотя и запланированная мной... 8 часов общения с сыном).
Но ээто СЛУЧАЕТСЯ раз в полтора месяца - мои встречи с сыном.ю
И МАТЬ ребенка подбивает клоун на разрыв наших с сыном отношений!
...Как бороться? я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyПт Июл 22, 2011 10:54 pm

Лариса пишет:
Это не хулиганство...
Это результат очень глубокого психологического анапиза. А простодушный старина КИД пытался все 9 лет конфликта привлечь свою БЖ за хулиганство. Вот уж простофиля... Сразу нужно было посоветоваться с Ларисой - все бы стало понятно.
Правда, не совсем. Все равно не понятно, как дальше действовать, если ЭТО - не хулиганство. А что же это такое, может длительный полтергейст?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyСб Июл 23, 2011 9:40 am

Константин75 пишет:
Написал заявление на БЖ по 5.35 КоАП. (Увезла детей без моего согласия), постоял перед милицией минут 15. Не смог подать.....

Я не знаю, просто не смог... может я малодушен...
Не смотря на то, что они сделали для меня, я их простил....

Может я не прав?!....
Вытащиет вашу историю в отдельную тему - и там рассудите "прав не прав!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин76




Мужчина
Количество сообщений : 18
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2011-06-09

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyПн Июл 25, 2011 11:58 pm

Лариса, Вы уж сами не помните. что и когда писали и что там не звучит. На мышке есть такой ролик, если его покрутить, то сразу (а может и через какое-то время) вспомните, что про общак Вы писали (ударение сами ставьте). Уж если о практике, то за пару синяков судимость никто не даст, а потом можно и без синяков обойтись. Вот, кстати. из-за таких советчиц меня чуть было дело в тюрьму не посадили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин76




Мужчина
Количество сообщений : 18
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2011-06-09

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyВт Июл 26, 2011 12:16 am

юридические проблемы, переговоры... несколько лет тому назад, когда я немного выпустил ситуацию из-под контроля, сдуру, при подписании бумаг у нотариуса на вывоз ребенка за границу, попытался высказать претензии по-поводу подзатыльников, о которых мне рассказал сын. На следующий день, плачущий голос моего ребенка мне поведал, зачем же папа его сдал. Бывшая - педагог высшей категории, теща - тоже, все сразу же объединились. Съездил, два раза по печени (клоуну конечно)- и все стало на свои места. Расскажите, у кого получилось сделать все по закону? Надо разделять на три случая - общение с ребенком, общение с матерью ребенка, общение с клоуном,как Вы его называете.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyСр Июл 27, 2011 10:21 pm

Константин76 пишет:
Уж если о практике, то за пару синяков судимость никто не даст, а потом можно и без синяков обойтись. Вот, кстати. из-за таких советчиц меня чуть было дело в тюрьму не посадили.

Даже не за пару а за один синячок мой знакомый получил судимость!!!
Вы Константин вероятно плохо с практикой знакомы, таких случаев более чем!...

То что без синяков так же доказуемо, при соответствующем грамотном и заинтересованном подходе ине только!
Вернуться к началу Перейти вниз
samara63




Мужчина
Количество сообщений : 26
Плюсы : 38
Дата регистрации : 2011-08-05

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyСб Авг 13, 2011 1:55 pm

Renkus, что касается давления на клоуна. Если хотите применить физическое воздействие, Вы можете это сделать, но советую предварительно купить УК РФ, так как выбирая способ воздействия даже небольшие нюансы могут значительно изменить размер наказания. Из практики:
- самому лучше не нападать, или нападать так, чтобы он вас не узнал. если будете привлекать третьих лиц - привлекайте надежных для вас людей. человеческий фактор - самое слабое звено при расследовании подобных дел;
- нападение маскируйте под бытовуху, т.е. не просто избить, а отобрать мобильный и кошелек, который выбросите в ближайшей помойке. скорее всего будут думать на местных наркоманов;
- ну и самое главное. уж если решились бить - то бейте сильно с ущербом для здоровья :-) зубы, колени, локти - очень уязвимы, а восстанавливать их долго и дорого.
Обычно после подобных нападений люди меняются. Хотя, Уголовный Кодекс мы должны чтить :-)
Если хотите просто испортить жизнь - найдите его аккаунт на социальных сетях, скачайте оттуда фотки. Разместите его анкету на сайте знакомств, вставьте там одну фотку, причем обозначьте поиск как женщины, так и мужчины. При просьбе дать большее количество фото, давайте ссылку на аккаунт в соц. сети. И скоро весь город узнает, клоун изменяет жене и к тому же п..раст :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей 44




Мужчина
Количество сообщений : 34
Возраст : 46
Географическое положение : Кострома
Работа/Хобби : хобби-работа
Плюсы : 48
Дата регистрации : 2011-08-08

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyСр Окт 19, 2011 4:36 pm

Добрый день Всем! В выходные ездили с Дочей в цирк. Нам понравилось! Странно и это впервые бж не препятствовала (либо что то готовится нехорошее поживём- увидим).Накануне поездки вечером немного за девять звоню бж узнать о здоровье ребёнка и не поменялись ли планы на выходной, потом попросил к телефону дочь не успев начать разговор связь оборвалась. Перезваниваю телефон взял нм прошу к телефону пригласить дочь.Он начал мне объяснять , что мне сюда звонить нечего (номер бж), и что типа "его дочь" спит. Я напомнил летний разговор в котором его предупредил не лезть в наши с Дочей дела.Видимо он не понял(до сих пор)или прочно вжился в роль "отца".Кулаки чешутся Twisted Evil. Подскажите какой либо действенный способ воздействия на клоуна. Кста он конкретный подкаблучник его бт подмяла, про бж молчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7095
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8490
Дата регистрации : 2009-06-01

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyСр Окт 19, 2011 7:53 pm

Андрей 44, предупреждаешь его о скорых проблемах и начинаешь их реализовывать.
Гнида имеет работу.
Приезжаешь, письмами заваливаешь, с коллегами общаешься - в целом показываешь всем какой он гондон.
Плюс в соц сетях дополнительно сливаешь об ушлепке инфу.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyСр Окт 19, 2011 11:47 pm

Цитата :
Кста он конкретный подкаблучник его бт подмяла, про бж молчу.
В этом суть происходящего. Ваша БЖ искусный манипулятор, ненавидит Вас и умело играет на отцовских чувствах мужчины, вероятно не имеющего своих детей. Ему льстит навязываемая БЖ роль отца дочери и он легко поддается манипуляции. А БЖ ненавидит Вас и считает, что ребенок, как ее личная собственность, также должен отказаться от Вас.
Вот основные характеристики манипуляции человеком:
Тайный характер воздействия. Ни один уважающий себя манипулятор не скажет вам, что он от вас хочет на самом деле. Он будет говорить все что угодно, только не правду.
Игра на потребностях. Вы становитесь уязвимыми для манипуляций, если демонстрируете окружающим, что нечто для вас очень важно сейчас в жизни.Вспомните, когда в детстве старательно выполняли все, что говорят родители, чтобы получить желанную игрушку.
Опоры на автоматизмы. Если у человека есть непоколебимые принципы и привычки, то манипулятору легко на этом играть.
Управление человеком через выделение определенной, присущей ему роли. Все мы в жизни в то или иное время выполняем те или иные роли: сотрудника, водителя, пассажира, родителя и т.д. Вот этим манипулятор и пользуется: «И не стыдно, а еще мужчина»…
Я бы рекомендовал Вам встретиться с мужчиной, выпить и поговорить на тему своих и чужих детей. Поговорите о его семье, как он рос, был ли у него отец. Поясните, что он может иметь своих детей, и также может оказаться в Вашей ситуации. Поясните ему позицию матери, которая хочет заместить родного отца иным только потому, что она ненавидит родного отца своего ребенка и хочет чтобы ребенок также отказался от своего отца. По его реакции и по ходу беседы будете планировать дальнейшие действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pr1vetpapka




Мужчина
Количество сообщений : 10
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyЧт Дек 29, 2011 12:06 am

Renkus , я прекрасно знаю, что ты посмотришь все, что я напишу здесь, как бы ты не утверждал, что не знаешь о чем идет речь и т.д.

Теперь я понял почему ты называешь своего отца и моего деда клоуном) хотя бы этому я обьяснение нашел)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pr1vetpapka




Мужчина
Количество сообщений : 10
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyЧт Дек 29, 2011 12:23 am

ВМ если это все не 1 большой цирк, устроеный для каких-либо целей, ты "вы" не являетесь фейком, то потружусь оповестить о складывающейся ситуации, Renkus - человек в данный момент неуравновешенный, раньше(что сейчас я точно сказать немогу) сидел на мощных антидипресантах, и находящийся в довольно странном состоянии на данный момент, что заметно даже после 5-10 минутного общения с ним людям, которых он видит 3-5 раз в жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyЧт Дек 29, 2011 12:31 am

Вы хотите скомпрометировать Renkus, подорвать доверие к его словам? Понятно, что цели у Вас благие, но какие конкретно для участников форума - не поясните?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pr1vetpapka




Мужчина
Количество сообщений : 10
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyЧт Дек 29, 2011 1:03 am

да, цели благие, я хочу рассказать правду) Я - его сын, мне 17 лет, живу и жил, в Ростове-на-Дону, нашел этот форум потому как недавно Renkus снова начал терроризировать своих родителей и мою школу, сегодня(ну уже вчера), пришел с ним поговорить, он был согласен только на разговор у него в квартире, на это я не согласился, поскольку видел его неадекватное состояние и у меня возникали мысли о том, что он может меня и не выпустить, а ключей у меня нет, на моё предложения о том, чтобы он вышел в подъезд и поговорил со мной он тоже отказался, аргументируя это тем, что у него мокрая голова и он не хочет заболеть, я предложил вариант, что я подожду пока она высохнет или чтобы он высушил её феном, он ничего из этого делать не стал. он пихнул мне небольшую стопку бумаг, со словами "на почитай, там про тебя" и все таки после 5ти минутной толкотни в дверном проеме (он пытался закрыть дверь со словами "или говорим у меня или идешь на х*й") я все таки ушел, забрав с собой бумаги, которые он мне дал. Просмотрев (это распечатка некоторых страниц из этого форума и ответов на мейле) их и поговорив с ним по телефону (сначала я думал что это все он просто напечатал на компе и задал вопрос на мейл.ру) он просит меня загуглить фразу А ЧТО ПРЕСЛЕДУЕТ КЛОУН, ИДЯ НА КОНФЛИКТ С ОТЦОМ? и говорит что в интернете этого очень много, я ввел это в гугле и единственное похожее совпадение привело меня на этот форум)

и тут я вижу вот такого кадра и учитывая то, что он здесь с 2010-11-30 то это вполне оправдывает причину того, что он с этого лета начал называть своего отца, тоесть моего деда, с которым я сейчас и живу "клоуном" хотя раньше я вроде бы подобных обращений в его адрес не замечал
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7095
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8490
Дата регистрации : 2009-06-01

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyЧт Дек 29, 2011 7:24 am

Pr1vetpapka, что за Санта Барбара!?
Ты, если я попрошу сможешь подтвердить что являешься сыном Игоря и сможешь ответить на вопросы?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyЧт Дек 29, 2011 7:27 am

Pr1vetpapka пишет:
Renkus , я прекрасно знаю, что ты посмотришь все, что я напишу здесь, как бы ты не утверждал, что не знаешь о чем идет речь и т.д.

Теперь я понял почему ты называешь своего отца и моего деда клоуном) хотя бы этому я обьяснение нашел)
Вынужден разочаровать ВАС молодой человек.
Прочел ваши посты. Никакой связи между тем что вы пишите и мной нету.
Клоун - это человек взявший на себя чужую роль.
Ни вас, ни вашего папу, ни вашего деда я не знаю.
Поймите, что если кто-то станет назвать кого-то "дурак" (ну или там, клоун, осел, остолоп) - не принимайте близко к сердцу.
Это просто обозначение, это термин, это дефиниция (в определенном смысле).
Мой клоун очень далек от твоего деда.
О своей истории ты сможешь рассказать здесь.
Вероятно отцы смогут помочь тебе советом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7095
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8490
Дата регистрации : 2009-06-01

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyЧт Дек 29, 2011 7:33 am

Renkus, чёйт было!?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pr1vetpapka




Мужчина
Количество сообщений : 10
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyЧт Дек 29, 2011 11:57 pm

лолштоVery Happy Игоря?) из Москвы?))


Последний раз редактировалось: Pr1vetpapka (Пт Дек 30, 2011 12:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pr1vetpapka




Мужчина
Количество сообщений : 10
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyПт Дек 30, 2011 12:03 am

Renkus пишет:
Pr1vetpapka пишет:
Renkus , я прекрасно знаю, что ты посмотришь все, что я напишу здесь, как бы ты не утверждал, что не знаешь о чем идет речь и т.д.

Теперь я понял почему ты называешь своего отца и моего деда клоуном) хотя бы этому я обьяснение нашел)
Вынужден разочаровать ВАС молодой человек.
Прочел ваши посты. Никакой связи между тем что вы пишите и мной нету.
Клоун - это человек взявший на себя чужую роль.
Ни вас, ни вашего папу, ни вашего деда я не знаю.
Поймите, что если кто-то станет назвать кого-то "дурак" (ну или там, клоун, осел, остолоп) - не принимайте близко к сердцу.
Это просто обозначение, это термин, это дефиниция (в определенном смысле).
Мой клоун очень далек от твоего деда.
О своей истории ты сможешь рассказать здесь.
Вероятно отцы смогут помочь тебе советом.

Игоря зовут Михаил (так для общего развития) ^
l
то, о чем я и говорил

может быть кто-нибудь видел его в реале, чтобы утверждать что все, что он говорит правда?
кто-нибудь видел заявление, которое он писал (и не раз) на своего отца?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7095
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8490
Дата регистрации : 2009-06-01

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyПт Дек 30, 2011 12:13 am

Pr1vetpapka, у.бище (по другому не могу), я то прекрасно понял, что ты ТРОЛЛЬ!
Тому есть метки.
Пробить Игоря не выйдет по двум причинам...
1. Он сам в себе "с пулей в голове" (смысла нетWink).
2. Я по единственному твоему посту понял... ОЧЕРЕДНОЙ СЕМЕЙНЫЙ ТРОЛЛИНГ!

Думаю, это пидорок, б/ж Ренкуса.
Меня не подловить на суды по инету, но я видел клоуна, о коем говорит Игорь.
Может пришла пора показать НАРЦИСА!?

Ренкус, а давай некий отец (Я реально не буду знать КТО Wink), покажет жеманного пацанчика, цвета голубого неба Wink!?

Это я так, НА КАЖДУЮ ПОДЛОСТЬ - ОТВЕЧАТЬ РЕАЛОМ Wink!

Я так еще пару недель отцов позащищаю (слово такое Smile), а потом или спрошу у админа и модеров КАКОГО ХЕРА ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ ДОПУСКАТЬ БЕСПРЕДЕЛ????

НУ, или создам свой белорусский блог, не спрашивая никого и ни перед кем не объясняясь. Что в целом будет минусом здесь.

Предлагаю создать комитет, проработать пару пунктов, ввести еще одного модера и начать ПРОДУКТИВНУЮ ПОЛИТИКУ ФОРУМА!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7095
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8490
Дата регистрации : 2009-06-01

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyПт Дек 30, 2011 12:17 am

Pr1vetpapka пишет:
Игоря зовут Михаил (так для общего развития) ^то, о чем я и говорил
может быть кто-нибудь видел его в реале, чтобы утверждать что все, что он говорит правда?
кто-нибудь видел заявление, которое он писал (и не раз) на своего отца?
Чувак, ты чё куришь!?
Я ему некоторые заявы писал.
Давай в игру поиграем....
Называется ПШЁЛ НАХ!
Если разгадал аббревиатуру, туда и путь держи Wink!
Ну, бывает, форумом ошибся....
Удачи тебе, дружище....

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pr1vetpapka




Мужчина
Количество сообщений : 10
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyПт Дек 30, 2011 12:22 am

Виктор888 пишет:

Давай в игру поиграем....
Называется ПШЁЛ НАХ!
Если разгадал аббревиатуру, туда и путь держи Wink!
Ну, бывает, форумом ошибся....
Удачи тебе, дружище....

Ты такой смешной! Просто невероятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyПт Дек 30, 2011 9:41 am

Pr1vetpapka пишет:
Виктор888 пишет:

Давай в игру поиграем....
Называется ПШЁЛ НАХ!
Если разгадал аббревиатуру, туда и путь держи Wink!
Ну, бывает, форумом ошибся....
Удачи тебе, дружище....

Ты такой смешной! Просто невероятно)
Фамилия этого "приветПапка" - Голубизнер(хотя есть и "девичья" фамилия). Имя - Димусик-). Живет в Москве. Есть адрес, телефон. Известны его родители. известен день его рождения(и год). Родители получат не плохой подарочек на днюху сынульки.
Есть компромат на это цветного.
... Я не прячусь от людей. Меня тьма тьмущая народа знает в реале.
Ну пусть МРАЗЬ здесь чуток покуражиться.
Подчистим за этим гаденышем.
Гаденыш - ты мелкая душонка и чмошник.
Твоя школьная кличка - ЗАДРОТ.
... Да... Админ, будь любезен выкинь эту мразь с форума!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyПт Дек 30, 2011 12:36 pm

Да..Нет предела идиотизму. Ну а что Вы папки то разорались? Как вообще Вы в начале на такой троллинг повелись? 17 летний сын Ренкуса? А как же его сиамский брат-бурят,и хомяк?
Ренкус бросил хомяка в 87 году..Беззащитной животное выжило,но затаило обиду...С тех пор в Шотландии пропадаю куры.А ведь Обама мог все остановить...
Гиря мягче Чебурашки..
Какой еще поток сознания подарит нам форум?-))
Вообщем кончайте гнать и реагировать на гон.А подтирать за всем этим-я устал
Вернуться к началу Перейти вниз
Pr1vetpapka




Мужчина
Количество сообщений : 10
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyПн Янв 02, 2012 1:09 am

Renkus пишет:

Фамилия этого "приветПапка" - Голубизнер(хотя есть и "девичья" фамилия). Имя - Димусик-). Живет в Москве. Есть адрес, телефон. Известны его родители. известен день его рождения(и год). Родители получат не плохой подарочек на днюху сынульки.
Есть компромат на это цветного.
... Я не прячусь от людей. Меня тьма тьмущая народа знает в реале.
Ну пусть МРАЗЬ здесь чуток покуражиться.
Подчистим за этим гаденышем.
Гаденыш - ты мелкая душонка и чмошник.
Твоя школьная кличка - ЗАДРОТ.
... Да... Админ, будь любезен выкинь эту мразь с форума!




ахахах посмешил меня) Димусик я, ну да, офк)




Добрый день, а Вы действительно сын Игоря Фомина?

Игорь пытается вместе с другими слабоадекватными товарищами отбирать у мам детей. Просто за компанию, ему так интересно. И свою месть на чужих вымещает.

Подробности

Игорь вроде говорит, что не входит в Межрегиональный отцовский комитет, но ездит с Игорем Серебряным по телепередачам, ходит лжесвидетелем по судам.

Мы - мамы, у которых этот Межрегиональный отцовский комитет или уже отобрал, или пытается отобрать детей.

Нам бы связаться с мамой, чтобы рассказать о тактике этих страшных людей.

Ольга.


настойчивый спам такой) уже 2ой раз шлют)


Есть компромат на это цветного. Выкладывай все, что есть) приезжай под дом, ломай меня полностью детка, ты ведь настолько уверен в своем авторитете
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyПн Янв 02, 2012 6:46 pm

Pr1vetpapka пишет:




Мы - мамы, у которых этот Межрегиональный отцовский комитет или уже отобрал, или пытается отобрать детей.

Нам бы связаться с мамой, чтобы рассказать о тактике этих страшных людей.

Из всего бреда сивой кобылы, написанного выше, я вычленил главную мысль: СТРАХ того, что детей отберут "страшные люди".
Вместо того, чтобы брызгать ядовитой слюной, лучше бы "мамы из группы риска" задумались над ситуацией - всю жизнь в обороне не просидишь, не проще ли одуматься? Пока не поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aerlis

Aerlis


Женщина
Количество сообщений : 17
Географическое положение : Москва
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2011-07-23

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyПн Янв 02, 2012 11:27 pm

Всё-таки в названии темы не опечатка)) Отцам приходится бороться не только с клоунами, но и с клонами, клоунессами и прочими спамерами и флудирастами всех мастей.
А "мы - мамы" по всему интернету всея Руси ищут Маму аки сиротки невинные, а пишут почему-то дяденькам cyclops Это я чего-то не понимаю или это новый изощренный способ знакомств? santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyСр Янв 04, 2012 10:10 am

У нас есть АДМИН на форуме????
Когда ТРОЛЛЕЙ с форума вычистят???
Ну хоть МОДЕРАТОРЫ, что ль... потрудились бы!???
Чего тут вонючеГ развели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pr1vetpapka




Мужчина
Количество сообщений : 10
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyСр Янв 04, 2012 11:36 am

Renkus пишет:
У нас есть АДМИН на форуме????
Когда ТРОЛЛЕЙ с форума вычистят???
Ну хоть МОДЕРАТОРЫ, что ль... потрудились бы!???
Чего тут вонючеГ развели?

ты имеешь всю инфу про меня, выкладывай! Весь компромат, который найдешь! Только что искал моё имя, адрес, телефон, и т.д. а теперь "в бан этого тролля?", что же случилось с твоими намерениями? папка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyЧт Янв 05, 2012 10:28 am

Pr1vetpapka пишет:

ты имеешь всю инфу про меня, выкладывай! Весь компромат, который найдешь! Только что искал моё имя, адрес, телефон, и т.д. а теперь "в бан этого тролля?", что же случилось с твоими намерениями? папка?
Ты "дурачок" или "дурочка"?
Какую инфу, какой компромат на тебя и куда именно выкладывать?
Ты думаешь, что ты мне интересен?
Ты дуралей и ничтожество.
Просто надо выгнать тебя с этого форума.
Ты здесь лишний!
... Админ - примите меры к этому пустозвону под ником "приветпапка".
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyЧт Янв 05, 2012 11:28 am

Все жалоы и предложения НАДО писать не вотрытую часть,а в ЛС к Админу и модераторам
Причем надо учитывать-что этов се живые люди,которые занимаються своими делами.И не забывайте что ВМ-тоже модератор.Так что и его грузите.А то Вы хотите,чтобы я опять,в канун Рождества,разгребал какую то грязб.Сначала прикормили тролля,а теперь надоел?
У открытого форума есть свои плюсы и минусы.От сумашедших Вас тут никто не защитит.А в ручном режиме модерить-сложно.Плюс важно понимать-модераторы не могут БАННИТЬ.Это тока админ.Впрочем я тту придумал п риколюху одну-))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pr1vetpapka




Мужчина
Количество сообщений : 10
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyЧт Янв 05, 2012 9:56 pm

Renkus пишет:
Pr1vetpapka пишет:
Виктор888 пишет:

Давай в игру поиграем....
Называется ПШЁЛ НАХ!
Если разгадал аббревиатуру, туда и путь держи Wink!
Ну, бывает, форумом ошибся....
Удачи тебе, дружище....

Ты такой смешной! Просто невероятно)
Фамилия этого "приветПапка" - Голубизнер(хотя есть и "девичья" фамилия). Имя - Димусик-). Живет в Москве. Есть адрес, телефон. Известны его родители. известен день его рождения(и год). Родители получат не плохой подарочек на днюху сынульки.
Есть компромат на это цветного.
... Я не прячусь от людей. Меня тьма тьмущая народа знает в реале.
Ну пусть МРАЗЬ здесь чуток покуражиться.
Подчистим за этим гаденышем.
Гаденыш - ты мелкая душонка и чмошник.
Твоя школьная кличка - ЗАДРОТ.
... Да... Админ, будь любезен выкинь эту мразь с форума!


вот здесь помойму видно что ты пробил "мои" данные) я прошу их опубликовать)



Renkus пишет:
Есть компромат на это цветного.

где же он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pr1vetpapka




Мужчина
Количество сообщений : 10
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyЧт Янв 05, 2012 9:58 pm

артем_касаткин пишет:
Все жалоы и предложения НАДО писать не вотрытую часть,а в ЛС к Админу и модераторам
Причем надо учитывать-что этов се живые люди,которые занимаються своими делами.И не забывайте что ВМ-тоже модератор.Так что и его грузите.А то Вы хотите,чтобы я опять,в канун Рождества,разгребал какую то грязб.Сначала прикормили тролля,а теперь надоел?
У открытого форума есть свои плюсы и минусы.От сумашедших Вас тут никто не защитит.А в ручном режиме модерить-сложно.Плюс важно понимать-модераторы не могут БАННИТЬ.Это тока админ.Впрочем я тту придумал п риколюху одну-))

ты настолько элегантно съехал с темы ответа на мой вопрос что никто ничего незаметил
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор форума
Admin



Мужчина
Количество сообщений : 104
Географическое положение : СНГ
Плюсы : 193
Дата регистрации : 2009-02-09

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyВс Янв 15, 2012 1:10 pm

Renkus спасибо от администрации за пополнение анти-оскорбительного словаря. Теперь робот будет блокировать эти слова
Ну пусть МРАЗЬ здесь чуток покуражиться.
Подчистим за этим гаденышем.
Гаденыш - ты мелкая душонка и чмошник.
Твоя школьная кличка - ЗАДРОТ.
... Да... Админ, будь любезен выкинь эту мразь с форума!
Однако впредь просьба держать себя в руках

Pr1vetpapka забанен бессрочно

Все претензии по участникам необходимо направлять модераторам или сразу Администрации форума
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyВс Янв 15, 2012 1:57 pm

Renkus пишет:
Pr1vetpapka пишет:

ты имеешь всю инфу про меня, выкладывай! Весь компромат, который найдешь! Только что искал моё имя, адрес, телефон, и т.д. а теперь "в бан этого тролля?", что же случилось с твоими намерениями? папка?
Ты "дурачок" или "дурочка"?
Какую инфу, какой компромат на тебя и куда именно выкладывать?
Ты думаешь, что ты мне интересен?
Ты дуралей и ничтожество.
Просто надо выгнать тебя с этого форума.
Ты здесь лишний!
... Админ - примите меры к этому пустозвону под ником "приветпапка".

Ну а слова ДУРАЧОК и дурочка - МЫ че? Оставляем в нашем словаре???
Ничтожество - это не оскорбление???
Админ - СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7095
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8490
Дата регистрации : 2009-06-01

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyВс Янв 15, 2012 2:39 pm

Администратор форума пишет:

Pr1vetpapka забанен бессрочно
+1

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moskit




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2011-11-28

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyВс Янв 15, 2012 5:49 pm

Всем здравствуйте!!! Помогите советом. Подрался с мужем бывшей не выдержал сарказма он заявил в милицию теперь разбирательство. Ребенка перестали давать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyВс Янв 15, 2012 6:08 pm

Moskit пишет:
Всем здравствуйте!!! Помогите советом. Подрался с мужем бывшей не выдержал сарказма он заявил в милицию теперь разбирательство. Ребенка перестали давать ...
Что именно ПОДСКАЗАТЬ? Тут как в шахматах - сложно советовать не зная расстановку фигур.
Сколько вам лет? сколько жене? Возраст ребенка? При каких обстоятельствах произошла драка? Кто и чей сарказм не выдержал? Что вы называете сарказмом?...
... Поймите НЕ ЗНАЯ "всего" никто ТОЛКОВЫЙ совет НЕ ДАСТ.
В любом случае - есть нарушение закона - ДРАКА!
Тут уж или читайте форум... и выберите - кому доверить сведения.Или в открытую расскажите обо всем.
Подумайте над тем, что было СОБЫТИЕ, были причины для совершения события... и уже есть последствия.
Триединое нечто уже есть.
Начните думать над этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyВс Янв 15, 2012 6:19 pm

скарамуш пишет:

1. Вы готовы появится в реале и повторить свои обвинения Игорю в лицо?
2. В моем присутствии?
3. Дело в том что у меня сложилось впечатление что Вы-жертва обмана.
1. А в чем собственно обвинял это клоун Игоря?
2. Я способен выслушать и встретить лицом к лицу САМ один любого. Моего присутствия будет достаточно...
3. У Скарамуша сложилось ЛОЖНОЕ "впечатление" - этот клоун просто сам палач. Хотя возможно, что он и жертва обмана, но не в данном случае. Скорее всего это клоун-Алень обманутый... В общем не суть.
У нечтоа было время обдумать все, понять и ... он не хотел трать время с толком и отправлен Админом в "бан"ю...
Туда ему и дорога!
Вернуться к началу Перейти вниз
Moskit




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2011-11-28

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyВс Янв 15, 2012 6:27 pm

Мне 32 живу в дали от ребенка в 100 км., каждые выходные приезжаю сним гулять, к себе не беру - не отпускают, к моим родителям на каникулы тоже. Ей тоже 32 ее мужу 38. Недавно на повышеных тонах поговорил с БЖ, смс о взаимных претензиях он подключился сильно нахомил. Вызвал его на разговор и тут все произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moskit




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2011-11-28

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyВс Янв 15, 2012 6:30 pm

Ребенку 8, ходит во-второй класс
Вернуться к началу Перейти вниз
Moskit




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2011-11-28

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyВс Янв 15, 2012 6:52 pm

Что делать? До конца конфликтовать пока не согласятся на мои условия или довольствоваться тем, что есть возобновить прогулки ( если удасться) и все
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyВс Янв 15, 2012 11:30 pm

Чтобы настаивать на своих условиях нужны очень веские аргументы чтобы с их помощью оказывать давление. Например, возможность возбуждения уголовного дела на БЖ или ее сожителя. Если серьезных аргументов нет - то нужно не драться, а смириться с тем, что есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7095
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8490
Дата регистрации : 2009-06-01

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyВс Янв 15, 2012 11:58 pm

Moskit, а кто кому хоть "навалял"?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyПн Янв 16, 2012 1:20 am

ВМ пишет:
Чтобы настаивать на своих условиях нужны очень веские аргументы чтобы с их помощью оказывать давление. Например, возможность возбуждения уголовного дела на БЖ или ее сожителя. Если серьезных аргументов нет - то нужно не драться, а смириться с тем, что есть.
Согласен с ВМ относительно возможности хотя там сроки...

При незначительном вреде здоровью есть 116 ч 1 и тогда лучше возбудить дело а переговоры вести по ходу следствия так как при возбуждении дела в порядке частного обвинения Примирение сторон допускается на любой стадии разбирательства до вынесения Приговора, так что времени на переговоры будет предостаточно.

Здесь следует отметить что переговоры допустимы только при адекватности второй стороны, а степень адекватности определять нужно со всей тщательностью дабы не навредить ребенку!
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyВт Янв 17, 2012 7:09 pm

Москит: заведите для себя отдельную тему и опишите внятно всю ситуацию. Не зная всех раскладов что-либо советовать невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moskit




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2011-11-28

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyВт Янв 17, 2012 8:35 pm

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
colincoles1986




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2017-08-01

Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клоны и борьба отцов с ними   Клоны и борьба отцов с ними - Страница 3 EmptyПт Сен 01, 2017 3:12 pm

(УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ)

Настрой клоуна со стороны бж и бт идет серьезный.
В моменты, когда я устаю понимать и слышать "грязь" в свой адрес, через детей... Я абсолютно деликатно разговариваю с бж, на что она психует ( ибо правда ), и этот экземпляр мне пишет сообщение, а потом не берет трубку. Ну и пишет подобные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клоны и борьба отцов с ними
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Развод, ОМЖ и всё иже с ними..
» Моя борьба за сына...
» Критика Касаткина ,по теме Канска и т.д.
» Моя борьба за детей Начинаю!
» ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Психологическое давление на ребенка-
Перейти: