ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как зафиксировать?

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyВт Мар 29, 2011 11:11 am

Уважаемые отцы! Может кто то подскажет. Проблема в следуещем,каким образом я могу зафиксировать то что моя б.ж. препятствует и не выполняет решения суда,оговорюсь сразу,есть решения суда по порядку общения 2 раза в месяц по выходным (по любым выходным),т.е. я должен предворительно позвонить б.ж.ну скажем за 2-3 дня и сообщить ей о моем приезде с целью забрать ребенка к себе на выходные и приехав в оговоренный день не застаю их дома,как это уже было,причем даже проверить этого не могу,ребенок с мамой проживают на территории в/ч,т.е на К.П.П. мне заявляют,что уехали час назад,у б.ж. телефон отключен,на следующий день это в лучшем случае она берет трубку и утверждает что была с ребенком дома и что встречу прийдеться перенести на следующии выходные ну и так далее. Опека на это не реагирует,с приставами еще веселее они отказали в возбуждении исполнительного производства и послали в суд за разьяснением,дословно в И.Л. сказано назначить,а не обязать,т.е рычагов пока шум да дело у меня сейчас нет,отсюда и возник вопрос каким образом я могу зафиксировать не выполнение решения суда?
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyВт Мар 29, 2011 11:50 am

1 Свидетели.Разные.Например можно звонить бж по громкой связи прямо из опеки
2 Диктофон
3 СМКи с указанием Копии для Опеки.Распечатку заказать можно у оператора
4 Заказными письмами или телеграмами
5 Решение суда идиотское-как обычно.Но имеет смысл наокпить нарушений за один месяц.Есмли мама не даст втечение месяца двух выходных-зацепка будет
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyВт Мар 29, 2011 12:04 pm

Свидетели есть,при опеке она говорит что даст,да и если быть честным до конца опека в моем случае самоустранилась,сейчас фактически мы с опекой просто переписываемся,а воз и ныне там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyВт Мар 29, 2011 12:09 pm

aleksw, а еще попробуй в милицию по месту обратиться, мол прихожу такого-то.
Возможно не прокатит, но бумага будет.
А ты за разъяснениями уже обратился?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyВт Мар 29, 2011 12:15 pm

Да ездил к судье,она сказала что скорее всего после заявления будет новое судебное заседание,вот сейчас думаю подовать новый иск или просто заяву,но не факт что по новому иску что то получу нового судья то та же и будет смотреть на ситуацию прошлогодними глазами,ведь в принцыпе для нее все ясно,как она мне сказала на предвориловке,я тоже мать и я хорошо понимаю позицию ответчика. Да и привет Вить,как дела,как дочка?
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyВт Мар 29, 2011 12:17 pm

Да и с милицией сложнее,там участковый всего лишь,да и находиться он совершенно в другом месте,хотя попробывать можно,хотя он врят ли пожертвует собственным выходным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyВт Мар 29, 2011 1:18 pm

aleksw, пока у нас все спокойно.
С ментами (я вот подумал, а как ща их называть будете - понты Smile?) не надо думать о большой помощи.
Я, подавая бумаги, преследовал 2 цели...
1. Их реакция, действия и ответ.
2. Создание своего образа, как добропорядочного, законопослушного и заботливого отца.

Надо сказать и первая и вторая пробили таки брешь.
Первая (учитывая даже их отписки) поставила б/ж на учет.
Вторая, заставила принимать во внимание тот факт, что я не сижу, а проявляю старание добиться уже не просто общения, а общения устраивающего меня.
Но первично любое общение.
Начинаем с малого.
Как в пословице: Дай палец-руку отгрызет Smile.

Просто бумага, это макулатура. А вот когда в нужное время и в нужном месте-документ.
Ведь некоторые мои заявления так и не сработали.
Не было приемлемой ситуации.
А некоторые 2 года ожидали своего часа.

Лишняя бумага места много не займет, а вот сыграть свою роль может.
Но я говорю только как вариант, а применять или нет твой выбор.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyВт Мар 29, 2011 3:57 pm

Вить! Заяву шерифу я подал жду хоть какой нибудь реакции. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Мар 30, 2011 3:30 pm

aleksw Я сам вчера от пристава, различается что у Вас в/ч а я просто не могу доказать что она живет не по адресу прописки. Так вот я вчера беседовал с приставом и он мне сказал что звонить БЖ перед визитом не надо а лучше довать тлеграмму прямо перед отъездом давать телеграму с целью подтверждения факта в дальнейшем.
Почему не завете пристава?
не хотят пусть пишут отказ! пишите жалобу выше!
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Мар 30, 2011 5:35 pm

Опека на это не реагирует,с приставами еще веселее они отказали в возбуждении исполнительного производства и послали в суд за разьяснением,дословно в И.Л. сказано назначить,а не обязать.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Мар 30, 2011 5:49 pm

aleksw пишет:
Опека на это не реагирует,с приставами еще веселее они отказали в возбуждении исполнительного производства и послали в суд за разьяснением,дословно в И.Л. сказано назначить,а не обязать.
Могу конечно ошибаться но разъяснения нужны ИМ а не ВАМ! Так вот пускай и подают?!
я б стоял на своем, (включил тупого) я все понимаю а если вам не ясно разбирайтесь вам за это деньги платят! Это всего лишь мое мнение но как минимум сберег бы свое время и потратил бы на достижение цели другим путем. Например в веду того что это территория В/ч
она либо служит либо вольно наемная?! Направил бы письмо командующему округа не ниже, как правило генерал описал ситуацию и 3 приписки:
1) В/ч призванная защищать рубежи и спокойствие нашей родины занимается покрывательством нарушителей!
2) Копия в военную прокуратуру!
3) Копия в СМИ (это на ваш выбор газета или интернет ресурс задача чтоб не скинули в мусорку мин обороны очкует гласности).
Смею предположить что дело сдвинется довольно быстро...
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Мар 30, 2011 5:56 pm

вениамин. Сильно врят ли что какой то генерал побеспокоиться часть практически расформирована,но тем не менее мысль дельная. Стоит заняться.Спасибо.А по приставамЖ есть док.И.Л. в нем четко прописано назначить а не обязать.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Мар 30, 2011 7:36 pm

aleksw пишет:
вениамин. Сильно врят ли что какой то генерал побеспокоиться часть практически расформирована,но тем не менее мысль дельная. Стоит заняться.Спасибо.А по приставамЖ есть док.И.Л. в нем четко прописано назначить а не обязать.
Генерал не побеспокоится это точно, но что позвонит кто то из командования командиру В/ч вероятность высока. У нас помню когда служил Майора выгнали и он перевелся в другую В/ч только из за того что его БЖ строчила в штаб дивизии письмо за письмом хотя он и так к тому времени жил в казарме с солдатами, а она все не как угомонится не могла... К слову он был зам командира В/ч по воспитательной работе и формулировка была примерно " коль не может БЖ воспитать то как он с солдатами работает?" Мужик отличный был любили все от солдат до командира! БЖ идиотка одними письмами без доказухи чего добилась? А у Вас реальное решение Суда, именем Российской Федерации! Там эти слова еще значат кое-что.
А вот то что часть почти расформирована это плюс, значит многое разворовано... А ну как СМИ пожалует?
И на приставах зря крест заранее ставите, они к словам придрались что б не чего не делать! Я б накатал и на них, пусть шанс минимален. Но что Вы теряете? Я включаю ручник так как мне это выгадно, у меня не юр образование вот Вы руководство приставов объясните мне не разумному почему не можете пригласить БЖ и в моем присутствии назначить ей! Там ведь не написано каким образом проводится назначение?
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Мар 30, 2011 7:53 pm

Там немножко все сложнее,но это все решаемо я думаю,завтра еду к судье. Про в.ч. почему так написал,так теперь уверен почти на 100 ее там кроют кто то из руководства,сегодня вот узнал,что в опеке мнение сложилось что я все это делаю из ревности,т.к. страсть как люблю Б.Ж. и из за великой любви к ней всем этим занимаюсь.Бред конечно полный,и мой сын за этим бредом никому ни опеке с ее крылатыми лозунгами,ни другим чиновникам не виден,он же с мамой,а разве ребенку с мамой может быть плохо .Так что чем дальше в лес тем толще партизаны. Не могу понять одного почему она,мать ребенка не поймет очевидного что в принцыпе она делает хуже в первую очередь сыну.Главное не ясна цель.Ну устранила меня,все нет меня,а дальше что? Она же сама потом будет это хлебать полной ложкой.У нее что 9 жизней.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Мар 30, 2011 8:03 pm

aleksw пишет:
Не могу понять одного почему она,мать ребенка не поймет очевидного что в принцыпе она делает хуже в первую очередь сыну.Главное не ясна цель.Ну устранила меня,все нет меня,а дальше что? Она же сама потом будет это хлебать полной ложкой.У нее что 9 жизней.
Я б сказал не пытайтесь понять сам долго заморачивался, глухо человеческой логике это не подвластно. ИМХО,ПМСМ. я не агитирую а выскажу свое мнение я пришел к выводу что это в старину называли бесноватостью. Как бы это не звучало глупо, в ныне социуме, я так понял и просто бросил заморачиваться а стал действовать что есть сил как только определился во мнении стало высвобождаться больше энергии и сил. Я Вам не советую а лишь рассказываю свой опыт, возможно найдете свое объяснение но чем раньше тем лучше Вам! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Мар 30, 2011 8:09 pm

Просто не понятно. Исчез не хорошо,появился не хорошо,звоню не хорошо,не звоню не хорошо,и при этом везде утверждать что я психически не здоров. Very Happy Ну это так к слову,ушел от темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Мар 30, 2011 11:46 pm

Цитата :
Просто не понятно. Исчез не хорошо,появился не хорошо,звоню не хорошо,не звоню не хорошо,и при этом везде утверждать что я психически не здоров. Ну это так к слову,ушел от темы.
Вам это непонятно потому, что Вы столкнулись с логикой нечеловека (раньше называли "нелюдь"). Эта логика непонятна человеку и поэтому людей в подобном состоянии избегали, чтобы они не втягивали в своей водоворот, и не гбипи чужие души, если свою погбипи.
Цитата :
человеческой логике это не подвластно
Цитата :
это в старину называли бесноватостью
Абсолютно верно, вениамин, однако практически сегодня НИКТО не понимает о чем идет речь и насколько ЭТО все опасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Апр 06, 2011 9:47 am

Еще вопрос.По закону у мамы и папы равные права,отсюда следует,что родитель проживающий отдельно от ребенка может видеть и общаться с ребенком в любой день если родитель не ограничен в этом опять же по решению суда.В моем случае по решению суда я могу забрать ребенка 2 раза в месяц по выходным соответственно и приставы будут работать (если конечно будут) только в указанные дни. Вопрос в следующем,а будет ли являться докозательством в суде факт чинения препятствий в общении с ребенком в остальные не оговоренные судом дни,при условии к примеру я приехал просто погулять с ребенком часа на 2 на 3. При условии что я это зафиксировал иным способом кроме приставов.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Апр 06, 2011 2:51 pm


aleksw пишет:
В моем случае по решению суда я могу забрать ребенка 2 раза в месяц по выходным соответственно и приставы будут работать (если конечно будут) только в указанные дни. Вопрос в следующем,а будет ли являться докозательством в суде факт чинения препятствий в общении с ребенком в остальные не оговоренные судом дни,при условии к примеру я приехал просто погулять с ребенком часа на 2 на 3. При условии что я это зафиксировал иным способом кроме приставов.
По какому вопросу суд где Вы хотите представлять данные факты? Какой иск конкретно подали или собираетесь подать? ОМЖ или устранение препятствий?
aleksw пишет:
Там немножко все сложнее,но это все решаемо я думаю,завтра еду к судье. Про в.ч. почему так написал,так теперь уверен почти на 100 ее там кроют кто то из руководства,сегодня вот узнал,что в опеке мнение сложилось что я все это делаю из ревности,т.к. страсть как люблю Б.Ж. и из за великой любви к ней всем этим занимаюсь.Бред конечно полный,и мой сын за этим бредом никому ни опеке с ее крылатыми лозунгами,ни другим чиновникам не виден,он же с мамой,а разве ребенку с мамой может быть плохо ..
Не парьтесь насчет того что кроют работа и должность с каждым годом все важнее смело пишите командованию округа или по выше!

Насчет опеки так там одни разведенки я вот вчера нарочно правую руку у всех рассматривал, практически все без колец, вот они и подбирают объяснение под себя!
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Апр 06, 2011 4:17 pm

Все гараздо сложнее подав в суд по опо мы получаем определенные дни и в моем случае, что бывшая, что опека козыряет этим,мол типа есть 4 дня вот и доказывай что тебе препятствуют в отведенные дни естественно при условии что б.ж. с той ноги встала я сына в отведенные дни увижу,ну а если не стой ноги то насморк резко организуеться и все препятствий нет,но в идеале по закону я имею право принимать участие в воспитании сына и его развитии как положено,а не как захочет б.ж. т.е. каждый день и препятствий в этом быть не должно это закон хоть человеческий хоть какой,так получаеться,что если я к примеру на день рождения к сыну приеду или там к примеру просто погулять мне скажут и говорят в принцыпе пошел в ..... это препятствием не считаеться? если так.суд фактически меня ограничил в правах как родителя и отдал приоритет в воспитании маме,или я не прав.А опека не должна ничего под себя подбирать и прогибать,а вот в таких случаях разьяснять таким вот мамам закон по пунктам.Почему пишу это думаю на пороге очередного суда как это задействовать.Может у кого то есть уже опыт.Просто посидел и подумал, милостливо разрешив мне 4 дня в месяц мне не создали дружно препятствие в общении и воспитании моего сына,рассматривая меня через очки как невиданную зверушку,которая мешает маме осуществить не понятную ни ей самой и ни кому другому идею фикс.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Апр 06, 2011 11:01 pm

Цитата :
суд фактически меня ограничил в правах как родителя и отдал приоритет в воспитании маме,или я не прав.
Вы полностью правы. По существу Вас БЖ и суд лишили отцовской власти над ребенком, милостливо предоставляя некое "общение". Вы практически не имеете возможности по-отцовски наказать ребенка, запретить ему. Такое положение делает Вас никем, лишая власти над ребенком.
Цитата :
милостливо разрешив мне 4 дня в месяц мне не создали дружно препятствие в общении и воспитании моего сына,рассматривая меня через очки как невиданную зверушку,которая мешает маме осуществить не понятную ни ей самой и ни кому другому идею фикс.
Абсолютно верно. Вас официальные инстанции после решения суда о порядке общения рассматривают теперь как потенциального злодея и разрешают Вам "свидания" с ребенком вместо воспитания, причем даже эти свидания могут полностью разрушаться матерью при наличии у нее стойкого желания полностью разрушить любовь между Вами и ребенком и воспитать ребенка в ненависти к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyЧт Апр 07, 2011 12:45 am

Нет ВМ мне не нужна власть над сыном.Быть отцом,другом наставником. Самое главное они стараються лишить ребенка отцовской любви и заботы,а наказать и запретить,Вы знаете В.М. наказаний да и запретов мой сын увидел за свою еще коротенькую жизнь больше чем ему положено,а вот основного в своей жизни как тепла и заботы любящих его людей он лишен,и лишен благодаря казалось бы самого близкого на данный момент ему человека матери. Интерестно она когда нибуть сможет в своей жизни ответить хотя бы себе на самый простой вопрос:А за что?


Последний раз редактировалось: aleksw (Чт Апр 07, 2011 12:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyЧт Апр 07, 2011 12:55 am

aleksw пишет:
Нет ВМ мне не нужна власть над сыном.Быть отцом,другом наставником. Самое главное они стараються лишить ребенка отцовской любви и заботы,а наказать и запретить,Вы знаете В.М. наказаний да и запретов мой сын увидел за свою еще коротенькую жизнь больше чем ему положено,а вот основного в своей жизни как тепла и заботы любящих его людей он лишен,и лишен благодаря казалось бы самого близкого на данный момент ему человека матери. Интерестно она когда нибуть сможет в своей жизни ответить хотя бы себе на самый простой вопрос:А за что?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyЧт Апр 07, 2011 9:08 am

Цитата :
Интерестно она когда нибуть сможет в своей жизни ответить хотя бы себе на самый простой вопрос:А за что?
Вы не представляете себе, насколько это непростой вопрос. Это крайне сложный вопрос, требующий осмысления своей жизни и покаяния.
Цитата :
1 И, проходя, увидел человека, слепого от рождения.
2 Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым?
3 Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии. (Иоан.9 1:3)
А кто из нас может сказать, что не согрешил?
Хочу Вам также сказать, что кроме любви к ребенку Бог дает родителям и власть над ребенком для его воспитания. Этой власти Вы лишены и воспитать ребенка достойно (т.е. исполнить свой родительский долг) не можете, т.к. любое воспитание предполагает и наставление и ограничение в дурных наклонностях, которые есть у каждого человека и побуждение к добрым поступкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyЧт Апр 07, 2011 9:52 am

ВМ пишет:
Цитата :
Интерестно она когда нибуть сможет в своей жизни ответить хотя бы себе на самый простой вопрос:А за что?
Вы не представляете себе, насколько это непростой вопрос. Это крайне сложный вопрос, требующий осмысления своей жизни и покаяния.
Цитата :
1 И, проходя, увидел человека, слепого от рождения.
2 Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым?
3 Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии. (Иоан.9 1:3)
А кто из нас может сказать, что не согрешил?
Хочу Вам также сказать, что кроме любви к ребенку Бог дает родителям и власть над ребенком для его воспитания. Этой власти Вы лишены и воспитать ребенка достойно (т.е. исполнить свой родительский долг) не можете, т.к. любое воспитание предполагает и наставление и ограничение в дурных наклонностях, которые есть у каждого человека и побуждение к добрым поступкам.

В этом смысле власти тут я полностью согласен,но не той власти которой сейчас пользуеться б.ж.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyЧт Апр 07, 2011 5:06 pm

Любое оружие и любую власть можно использовать и на добрые дела и на злые. Как нож.
Цитата :
Лук.6:45 Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
Цитата :
Матф. 15 16:20
16 Иисус сказал: неужели и вы еще не разумеете?
17 еще ли не понимаете, что всё, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон?
18 а исходящее из уст -- из сердца исходит -- сие оскверняет человека,
19 ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления --
20 это оскверняет человека; а есть неумытыми руками -- не оскверняет человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyВт Апр 26, 2011 9:52 am

Кто нибудь сталкивался с поликлинниками по вопросу выдачи Истории развития ребенка?
Мною было отправлено заявление по месту проживания моего сына и я благополучно получил там отказ с мотивацией мама против, естественно не письменно,а по телефону,в этот же день связался с вышестоящими мне любезно ответили что все решат,на сегодняшнии день имею ксерокопию на 4 листах из мед.книжки из нее следует что мой сын просто родился и все. Вопрос в следующем куда мне обращаться дальше в какую инстанцию,суд,опека,прокуратура?
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyВт Апр 26, 2011 10:07 am


aleksw пишет:
Кто нибудь сталкивался с поликлинниками по вопросу выдачи Истории развития ребенка?
Мною было отправлено заявление по месту проживания моего сына и я благополучно получил там отказ с мотивацией мама против, естественно не письменно,а по телефону,в этот же день связался с вышестоящими мне любезно ответили что все решат,на сегодняшнии день имею ксерокопию на 4 листах из мед.книжки из нее следует что мой сын просто родился и все. Вопрос в следующем куда мне обращаться дальше в какую инстанцию,суд,опека,прокуратура?
у меня эта история длится с февраля до сегодняшнего дня.
вразумительный ответ удалось получить после того как написал заяву на имя глав врача поликлиники с пометкой что копия в департамент здравоохранения края, сразу позвонили и были готовы на все...
вот только добится удалось не многого так как карточки у них не было дали распечатку с компа о всех визитах моего ребенка в поликлинику за год!!!

Главное что хотел отметить это то что требовать надо полный дубликат медицинской карты развития ребенка!

а обращаться лучше в прокуратуру ее реально боятся в больничках!
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyВт Апр 26, 2011 10:17 am

Обращаться в прокуратуру с заявой на мед учереждение? Или на того на кого было письмо отправлено? Или же повторно написать заяву на имя глав врача,причем нанести ему визит самому с этим письмом?
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyВт Апр 26, 2011 10:30 am

aleksw пишет:
Обращаться в прокуратуру с заявой на мед учереждение? Или на того на кого было письмо отправлено? Или же повторно написать заяву на имя глав врача,причем нанести ему визит самому с этим письмом?
aleksw ИМХО как вариант приемлемы все предложения, я пошел по крайнему из предложенных Вами вариантов,
а именно пошел на прием к глав врачу где кроме своих требований указал истинное положение дела и свою версию причины препятствия!



В пометочке просто добавил что копия в департамент.
Это мне помогло сохранить более менее отношение с глав врачом и при этом принесло результат.
Не спешите войти в открытую стадию войны с докторами вы своего добьетесь конечно а вот потом предположим когда всеже победите основную войну и ребенок будет жить с вами, а отношение к вам со стороны глав врача останется негативным!
Подумайте над этим?
Может стоит постараться добиться копии карты без наказания поликлиники?
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyВт Апр 26, 2011 10:36 am

Кстати может быть не в тему,просто навело на размышление,может кому то пригодиться,это из темы установление отцовства,мой первый суд был именно по установлению отцовства и мне пришлось собирать доказательства совместного проживания и т.д в так называемой выписке которую мне любезно предоставили есть интерестная вещь как обменная карта родильного дома так вот там есть такая строчка муж где и записан я плюс карточка заведена именно там где мы в то время проживали,это ли не доказательство что мы проживали совместо и отцом ребенка являюсь я,пусть даже коственные,но доказательства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyВт Апр 26, 2011 10:44 am

aleksw, а что значит на 4-х лисах и пустота?
Там что ни одной болезни нет?
Я тебе посоветую самому туда наведаться.
И пусть письменно ответят на твой вопрос в конце заявления... ПРИ НЕВОЗМОЖНОСТИ СДЕЛАТЬ ВЫПИСКУ РАЗВИТИЯ (БОЛЕЗНИ) РЕБЕНКА, ПРОШУ УКАЗАТЬ (ЧЕТКИЕ) ПРИЧИНЫ.
Просмотри согласно какому пункту в вашем законе ты обращаешься. Здесь где-то есть это.Да и я писал об этом вопросе. Поищи в темах.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyВт Апр 26, 2011 10:58 am

Виктор все в этом заявлении я указал,обращаться повторно буду дабы лишний раз зафиксировать письменно,но сейчас имел счастье общаться с замом по тел. где был направлен в мягкой форме в обще известное место,дословно Вы никто и никаких выписок мы выдавать на собираемся мы даже не имеем права Вам ее на руки дать,во как.Есть ли смысл общаться с глав врачом не знаю,наверняка эта зам уже все с ним соглосовала.Может быть имеет смысл забросить заявление и в прокуратуру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyВт Апр 26, 2011 11:06 am

Леша, да нас.ать на то что они говорят.
Мне глав.врач сказала так - ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ МИЛИЦИИ,ОПЕКИ ИЛИ СУДА!!!!
Все это туфта.
Я всегда НАСТАИВАЮ, если хотите добиться чего - приезжайте и говорите лично.

Берешь копии своего паспорта, свидетельства (или паспорта) ребенка и в заявлении прописываешь - К ЗАЯВЛЕНИЮ ПРИЛАГАЮТСЯ КОПИИ
1. МОЕГО ПАСПОРТА
2. СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА.
Одно тебе точно скажу. У вас многие отцы это получают без проблем, после указания того о чем мы говорили.
Мне и в прошлом году "втирали" невозможность, однако прислали. А куда деться-то?
В следующем месяце снова пойду туда.
Хотел в этом, да не получилось.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyВт Апр 26, 2011 11:23 am

Вить я кое что дополнил в заяве от себя посмотришь? скинул в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Май 04, 2011 11:00 am

Сегодня было заседание КДН. Где я услышал только то насколько я плох как отец,хотя предмет рассмотрения был совершенно другой,там было предложено исчезнуть из жизни Б.Ж. и сына,не мешать ей устраивать личную жизнь.Еще было недвусмысленно сказано что при любом суде они будут стоять на стороне матери,а не ребенка. О сыне я не услышал ничего.Вот как то так.Да и еще туда был приглашен журналист,видимо будет статья о плохом папе.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Май 04, 2011 11:06 am

Ну и не расстраивайся особо.Чем быстрее успокоишься -тем проще.
Это же все -психологическая борьба. А так-классика.
Диктофон был?Протокол вели?
А если СМИ что не то напишет-то это уже предмет для иска о защить чести и достоинства.Ты взял контакт журналиста7
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Май 04, 2011 11:15 am

Нет не удалось,мы были с б.ж. в числе первых,диктофона к сожалению не было,протокол велся,но там наверняка просто будет зафиксировано,что ничего плохого там в действиях Б.Ж. не найдено,там даже не упоминалась суть заявления по которому там все собрались,пришлось напомнить,но это быстро замяли,все слушали причитания Б.Ж.только с тазиками для слез вокруг нее не бегали.Дословно старшая всей этой массовки сказала,а ты вот сидишь сдесь весь такой важный,видимо по ее мнению после этих слов я должен был сдуться и исчезнуть. Одно успокаивает,что журналист упомянул,что как то не красиво во всем винить только отца,да и присутствовал там еще один знакомый,но об этом не вслух. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Май 04, 2011 12:02 pm

Артем удалось связаться с журналистом,на 14-00 встреча.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Май 04, 2011 12:10 pm

aleksw пишет:
Нет не удалось,мы были с б.ж. в числе первых,диктофона к сожалению не было,протокол велся,но там наверняка просто будет зафиксировано,что ничего плохого там в действиях Б.Ж. не найдено,там даже не упоминалась суть заявления по которому там все собрались,пришлось напомнить,но это быстро замяли,все слушали причитания Б.Ж.только с тазиками для слез вокруг нее не бегали.Дословно старшая всей этой массовки сказала,а ты вот сидишь сдесь весь такой важный,видимо по ее мнению после этих слов я должен был сдуться и исчезнуть. Одно успокаивает,что журналист упомянул,что как то не красиво во всем винить только отца,да и присутствовал там еще один знакомый,но об этом не вслух. Very Happy
Стандартное поведение. Так что - не расстраивайтесь и не берите в голову лишнего.
Серьезно...Найдите посредника для пощадить свои нервы.
Очень плохо, что не было диктофона.
Удачи на встрече с журналистом (диктофон!). =)
В порядке совета - не касайтесь темы БЖ вообще - говорите только о ребенке.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Май 04, 2011 12:15 pm

Лариса,спасибо за совет,я вообще стараюсь данную тему как можно меньше затрагивать,просто мне везде ее навязывают,пытался сейчас пообщаться с б.ж. по телефону,опять мимо,после такой поддержки она теперь не ходит,а летает,но скорее всего на пылесосе (метла увы прошлый век) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Май 04, 2011 12:20 pm

aleksw пишет:
,пытался сейчас пообщаться с б.ж. по телефону,опять мимо,после такой поддержки она теперь не ходит,а летает,но скорее всего на пылесосе (метла увы прошлый век) Very Happy
Very Happy Very Happy Very Happy
Цитата :
Лариса,спасибо за совет,я вообще стараюсь данную тему как можно меньше затрагивать,просто мне везде ее навязывают
Молчать и гнуть свою линию. Понимаю, что иногда получаются глупые диалоги:
- Вы развелись с БЖ потому что она фригидна?
- Знаете, я вот на прошлый ДР ребенку подарил набор юного химика. Он так радовался!
- Ваша БЖ говорит, что вы козел.
- Сын на утреннике стих читал. Представляете, 16 строк и ни разу не сбился!

Три-четыре таких игнора - и человеки начинают говорить о сыне. Потому что ощущение себя неумным - оно в такой ситуации обоюдоострое.

Иногда хорошо действует прямое озвучивание истинных мотивов.
- Если вы хотите, чтобы я плохо отозвался о своей БЖ - то разговор окончен. Меня волнуют интересы ребенка и ТОЛЬКО ОНИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Май 04, 2011 12:29 pm

Да соглашусь тут мне еще надо работать над собой.Где только не был не дают говорить по теме забивают если не разговорами,то крокодильими слезами,и на фоне этого смотришься монстром.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Май 04, 2011 12:40 pm

Если журналисту интересно-то кинь ему ссылки на акции МОК в сми.Типа про Мишек и другие нормальные эфиры,например с Слуцкер.
Скажи-что папки вот вполне миролюбивые и организованные
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Май 04, 2011 12:43 pm

Обязательно.По сути это одна из тем про которую собираюсь говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Май 04, 2011 1:22 pm

aleksw, теперь тебе придется еще заняться одним делом....
Нужно собирать информацию, документы таких "сходняков".
Ренкус, Вениамин прошли "чистилище", на сколько помню и Кот Снежный имеет опыт.
Вам следует собирать до кучи данные решения.
Так создается "критическая масса", для последующего анализа и подготовки некоего документа тому же Астахову, главе опек России и судам.
Это кропотливая работа, но постарайся с отцами связаться и привлекать таких же отцов.
Следует складывать доки в "один банк".
Пусть и они (другие отцы) начнут подтягивать всех, у кого опека так поступила.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Май 04, 2011 2:51 pm

Хорошо я за, как только получу отписку на руки сразу дам знать. По журналисту статья заказная как я понял толи опекой толи администрацией района. С отцами спишусь. По 5.35 Артем вчера сказал есть опыт у Nivasa и Aguia.Nivas вчера отписал,но он пока молчит видимо занят.


Последний раз редактировалось: aleksw (Ср Май 04, 2011 2:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Май 04, 2011 2:55 pm

А журналиста, если что "на кол" Smile.
Тем более что у тебя статья в газете имеется.
Вот и покажи ему для начала.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Май 04, 2011 2:57 pm

Да нет вроде пообщался мужик нормальный первое мнение:Я не белый,я не красный. Из разговора понял что ему все материалы пох,тут уже статья на статью,но это мое мнение.Видимо между городом и районом не вась,вась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Как зафиксировать? Empty
СообщениеТема: Re: Как зафиксировать?   Как зафиксировать? EmptyСр Май 04, 2011 11:53 pm

aleksw, возьми на себя то, о чем я говорил.
Я видимо знаю кто сможет далее решать проблему.
ЭТО ТОЧНО НЕ Я Wink)))

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как зафиксировать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Как зафиксировать не выполнение решения суда
» Как зафиксировать .что БЖ оставляет ребенка с бабушкой
» Как правильно зафиксировать конкретные факты, события и т.д.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Психологическое давление на ребенка-
Перейти: