ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мы в СМИ!!Анонс

Перейти вниз 
+2
Виктор888
артем_касаткин
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Мы в СМИ!!Анонс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мы в СМИ!!Анонс   Мы в СМИ!!Анонс - Страница 2 EmptyСб Янв 29, 2011 12:34 pm

Первое сообщение в теме :

Продолждается проникновение МОК ,в частности и отцов вообще- в СМИ

Вчера нашего соратника- известного Вам под ником Nivas - пригласили в эфир радио Эхо Москвы

Эфир в понедельник ( 31.01.11) с 12 часов по Москве.Все подробности будут известны завтра.

Очень надеюсь-что на ссайте Эхо москвы будет обсуждение вопроса.И очень надеюсь-на Вашеу частиев этйо дисскусии.

Првым дело мпросто предлагаю всем уже сегодня зарегистрироваться на сайте радио. Остально поймем завтра

К
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Мы в СМИ!!Анонс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в СМИ!!Анонс   Мы в СМИ!!Анонс - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 3:33 pm

Мне плюсы ставить не надо-))

Я наоборот очень боюсь-поопыту-чтовт се это может быть воспринято слишком лично

И это вина не нас- а того же МОК.Я до сих пор не знаю- зарегили например Лешего

Но поймите-этов се технические вопросы

У нас- у воскренопаповцев- есть уникальные особености и миссия.Мы самый воспитаный форум вэтом плане.Нам есть-каким опытом делиться с соратниками.И я очень надеюсь именно на вашу поддержку. Мы должны интергироваться.Это важно Нельзя каждого водить за ручку Renkas может подтвердитиь мо слова..Пришел на встречу чмоковцев-увидел реальных людей

Ваш опыт нужен многим.Ваши темы нужны многи.Ваша консолидация -нужна всем нам.

Это сугубо мое личное мненние.И если там будет в гугле группа- не вопрос.Но мне важно было сказать сове слово.Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7112
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8507
Дата регистрации : 2009-06-01

Мы в СМИ!!Анонс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в СМИ!!Анонс   Мы в СМИ!!Анонс - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 3:38 pm

Атрем, у тя майл.ру? Если да, то можем поговорить. Сам недавно узнал (Ренкус подсказал), что там типа скайпа штука.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Мы в СМИ!!Анонс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в СМИ!!Анонс   Мы в СМИ!!Анонс - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 3:41 pm

Еще раз повторяю вопрос- в чем проблема с закрытым форумом Мок? Модераторы наши.Форум-наш мужиков и женщин-реально много.Заводите свои темы- и все ок

Формат Закрытого сообщества уже создан.Я поовину отцов заню по имени и по скайпу.И никакого отношения это не имеет к членству в МОК.Половина наших ребят там же ужев качестве админов

Повторяю-кто должен выполнять функцию мальчика на побегушках между сайтами7

Мужское движение,Антибабский сайт,ЗЗ, "Отцы России", МОК, мы и т.д. Как выжит человеку во всем этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Мы в СМИ!!Анонс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в СМИ!!Анонс   Мы в СМИ!!Анонс - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 3:41 pm

у меня да-мейл ру
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Мы в СМИ!!Анонс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в СМИ!!Анонс   Мы в СМИ!!Анонс - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 3:42 pm

дак сча и по аське можно уже говорить
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший

Леший


Мужчина
Количество сообщений : 145
Плюсы : 179
Дата регистрации : 2010-10-04

Мы в СМИ!!Анонс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в СМИ!!Анонс   Мы в СМИ!!Анонс - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 3:59 pm

артем_касаткин пишет:
Еле Огулился. Поянл-это уже реально не для меня.Так что рулите там группой конечно.но предостерегаю от "размывания" по инету. Я с этим как раз наоборот боролся.потму и создали площадку МОК-как нейтральную. А то одни отцы не хотели идти на Нерподные ресурсы
Артем, там все просто, если разобраться. Я понимаю, проще сказать - да ну нафик, не для меня, но достаточно раз разобраться и преимущества такого способа становятся очевидны. И это не размыливание. Есть нерешенные вопросы, которые укладываются в формат предлагаемой формы общения. Рулить тебе не придется (еще одно преимущество - минимизация затрат времени на администрирование), все что надо я сделаю сам. Гугл при этом я рассматирваю как дополнение к известным формам общения, а не как конкурента. Дополнение, которое способно решить задачи, которые не решат ни форум, ни сайт. Я вижу у тебя возникли проблемы с регистрацией. Я готов помочь, рассказать, показать. На самом деле там все просто.
артем_касаткин пишет:
Поэтому прошу вас быть очень внимательными.Лишь бы не размылась вся наша малочисленая компашка.Я за это сча и чмоковцев ( Члены МОК) ругаю. Они уже и в ЖЖ и в твиттере везде.Глаз не хватит все это проверить
Зря ругаешь. ЖЖ, Твиттер и пр. - это дополнение и задачи у этих дополнений должны быть свои (вот что важно, вот это надо осознать)
артем_касаткин пишет:
а что не устраивает в З крытом формате МОК?.
Я скажу что меня не устраивает. Излишняя обособленность. О закрытой части я говорил и с тобой и с Al, ходить выпрашивать я не собираюсь. И потом, складывается устойчивое ощущение того, что члены МОК уделяют вопросам создания организации гораздо больше внимания, чем сути проблемы, меняя тем самым местами понятия цели и средства. МОК - не цель, а именно средство, не будем забывать.
вКонтакте я вообще серьезно не рассматриваю - там о кофиденциальности и безопасности говорить не приходится, да и функционал под другое заточен. Нам же важно работать с информацией, документами, файлами. Вот идея, лежащая в основе ГГ (Гугл Группы)
артем_касаткин пишет:
Я в инете не разбираюсь.Меня на гугле никогда не было.Честно гшворя сначала подумал-что идея группы вмониторинге Гугла на предмет информационого потока по нашей теме.Это круто.Это полезно.А если это очереднйо закрытый форум-тоя пас.Я чмоковцев за это тоже ругаю..Через полгода "забронзовеем" по своим шепталкам-и людям сос тороны вообще ничего понятно не будет
Артем, надо разобраться. И я с радостью помогу тебе. Как я выше сказал, идея заложенная в ГГ именно обработка и анализ информации,обсуждение. Это НЕ ФОРУМ И НЕ БОЛТАЛКА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший

Леший


Мужчина
Количество сообщений : 145
Плюсы : 179
Дата регистрации : 2010-10-04

Мы в СМИ!!Анонс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в СМИ!!Анонс   Мы в СМИ!!Анонс - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 4:03 pm

В общем так. Силком никого не тяну. Захотите - разберетесь. Сейчас весь мир с продуктами Гугла работает. Я группу буду поддерживать и наполнять. Мне самому нужен такой инструмент. В дальнейшем возможно на этой базе сделать открытую площадку, рупор, который будет громче форума МОК, этого форума, сайтов. Да и вообще, там есть такие возможности, о которых некоторые даже не догадываются Wink Все это реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Мы в СМИ!!Анонс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в СМИ!!Анонс   Мы в СМИ!!Анонс - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 5:30 pm

Леший..Я тут час с Виктором гооврил по новому гаджету-))

Дорогой ты мой человек.Я извиняюсь за МОК.Это те еще партизаны.Но пойми-они такие же как мы.Ия говрю сча не за них- а за себя.М ыдолжны сохранить нашу уникальность.Но при этом нужна консоидация.Я очень на тебя расчитываю.Если надо- мой скайп в зоне доступа
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший

Леший


Мужчина
Количество сообщений : 145
Плюсы : 179
Дата регистрации : 2010-10-04

Мы в СМИ!!Анонс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в СМИ!!Анонс   Мы в СМИ!!Анонс - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 5:54 pm

Артем, все в порядке Smile Ты все правильно говоришь. Я не собираюсь вносить раскол в наши ряды, просто предлагаю дополнительные возможности. Каждый из нас в состоянии внести свой вклад, предложить свой опыт, знания. Я варюсь в среде интернет, поэтому предлагаю, то что знаю, что мне ближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Мы в СМИ!!Анонс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в СМИ!!Анонс   Мы в СМИ!!Анонс - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 5:58 pm

Вотя и хочу- чтоб это и тебе и всем на пользу пошло.Часть апок с нашего форума-стали модерами на том же МОК.Просто они больше разбираються с этим.И ты явно больше меня разбираешся в этом. На м нужны твои знания
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мы в СМИ!!Анонс
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Официальный анонс по пикету 11 июня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: