ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ОМЖ - ПОМОГИТЕ!!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Никита




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2019-02-01

ОМЖ - ПОМОГИТЕ!!!! Empty
СообщениеТема: ОМЖ - ПОМОГИТЕ!!!!   ОМЖ - ПОМОГИТЕ!!!! EmptyПт Фев 01, 2019 4:39 pm

Добрый день, у меня такая ситуация - мы в разводе с 14 года, я плачу алименты. Дочери 7 лет, ребенок проживает по суду с БЖ, у меня имеется порядок общения и ИП с 14 года, порядок общения постоянно нарушается (двери не открывают) чтобы зафиксировать свои приходы, писал заявления в овд - брал талону. не видел ребенка уже 3 года (имею в виду не общался) - решал вопрос с квартирой (я приезжий), делала ремонт (брал ипотеку) чтобы подасть иск о том чтобы определили место жительство со мной. Ребенка настроили против меня, сказали что я бросил и не прихожу, а сами не открывали двери. Обращался в опеку - там дали письменный ответ что на приглашение явится БЖ не пришла, пристав за последние 4 месяца приехал на адрес 1 раз (при этом есть акт что дочь не хочет со мной видеться), при чем писал постоянные ходатайства о выезде на адрес, также жалобу в ФССП москвы и прокуратура - на работу приставов. Добился чтоб пристав назначил психолога для ответа на вопросы: настраивают ребенка против отца, как влияет эмоц фон в семье на ее психику, заключение имеется (могу скинуть в почту). Обращался в поликлиннику - есть выписка о здоровье ребенка. Какие действия еще предпринять перед судом и какие шансы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

ОМЖ - ПОМОГИТЕ!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ - ПОМОГИТЕ!!!!   ОМЖ - ПОМОГИТЕ!!!! EmptyПт Фев 01, 2019 5:51 pm

Вопрос довольно сложный. Много времени упущено.
У нас в понедельник будет проходить скайп-конферения, предлагаю принять в ней участие.
Зайди в тему с-к, посмотри что к чему.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Модератор
Ruslan


Мужчина
Количество сообщений : 110
Географическое положение : Местное
Настроение : Фердипердозное
Плюсы : 124
Дата регистрации : 2014-10-21

ОМЖ - ПОМОГИТЕ!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ - ПОМОГИТЕ!!!!   ОМЖ - ПОМОГИТЕ!!!! EmptyПт Фев 01, 2019 6:49 pm

Никита пишет:
...Какие действия еще предпринять перед судом и какие шансы?
По поводу "шансов" - это к гадалке,
Тем более, если речь идет об ОМЖ.

Выясняйте какие основания суд должен учитывать при рассмотрении ОМЖ, собирайте доказательства по этим основаниям для предъявления в суд, изучайте и вникайте в интересы ребенка.

Если у вас исполнительное производство не закрыто, а Должник не исполняет решение суда, то требуйте от приставов взыскать исполнительский сбор, далее - административная ответственность.
В случае бездействия пристава, тем более, если эти нарушения были выявлены после ваших обращений в УФССП и Прокуратуру, обращайтесь в суд, признавайте бездействие пристава незаконными.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОМЖ - ПОМОГИТЕ!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» помогите
» помогите
» ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
» Помогите деду
» Помогите нам с сыном

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА СУДЕ-
Перейти: