ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 взаимоотношения детей

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
арина




Женщина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2010-08-24

взаимоотношения детей Empty
СообщениеТема: взаимоотношения детей   взаимоотношения детей EmptyВт Авг 24, 2010 7:08 pm

Я встретила прекрасного Принца, но он… с хвостом! Как впрочем и я… Мой любимый мужчина разведен, воспитывает 16-летнюю дочь, а я воспитываю 16-летнего сына. Девочка ненавидит свою мать, категорически отказывается с ней общаться. А мой мальчик ненавидит своего отца и принципиально отказывается общаться с ним. Так сложилось. Принц оооочень замечательный ОТЕЦ, да и у меня с моим сыном крепкая надежная дружба. Я всегда хотела дочку, Принц когда-то мечтал о сыне… Я готова полюбить его дочь, он готов принять моего сына. Мы хотим жить вместе, но я боюсь. Боюсь, что не сложатся нормально отношения у наших детей. Как у брата с сестрой. Вернее сказать, боюсь, что сложатся… и не как у брата с сестрой. Девочка созрела и не ровно дышит в сторону моего сына, он ей нравится. Как таким взрослым детям объяснить то чего сама плохо понимаю… Помогите разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nivas

Nivas


Мужчина
Количество сообщений : 97
Возраст : 49
Географическое положение : Москва и около
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2010-06-21

взаимоотношения детей Empty
СообщениеТема: Re: взаимоотношения детей   взаимоотношения детей EmptyВт Авг 24, 2010 9:38 pm

Детям осталось 2 года до совершеннолетия. Дальше у них СВОЯ жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
арина




Женщина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2010-08-24

взаимоотношения детей Empty
СообщениеТема: Re: взаимоотношения детей   взаимоотношения детей EmptyСр Авг 25, 2010 9:55 am

Это понятно. Значит мне не стоит пытаться построить настоящую "полную" семью, т.е. с папой и мамой, если дети взрослые?
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

взаимоотношения детей Empty
СообщениеТема: Re: взаимоотношения детей   взаимоотношения детей EmptyСр Авг 25, 2010 3:43 pm

Если смотреть без комплексов, то ваши дети не кровные родственники и у них могут
любовные отношения, которые закончатся рождением внука.
Почему бы и нет ?
Другое дело если дети начнут раннюю половую жизнь из-за совместного проживания будучи еще не совершеннолетними.

Опять таки это уже часто имеет место быть в современном обществе увы.

Желаю вам удачного развития сценария.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
взаимоотношения детей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Похищение" ("кража") детей - 2016
» Отчимы детей.
» Розыск детей
» Подарки для детей
» Вывоз детей за границу - перенос из темы Интересы ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: