ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Popolzun




Мужчина
Количество сообщений : 6
Географическое положение : Санкт_Петербург
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2010-02-28

ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! Empty
СообщениеТема: ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!   ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! EmptyПн Авг 23, 2010 7:05 pm

Отцы в России по сути дела бесправны и это отрицательно влияет на тяжелую демографию; увеличивает ужасающую статистику детских социальных патологий включая миллион беспризорников на наших улицах! Детей лишают естественной опоры и поддержки в жизни – их любящих отцов, в правоприменительной практике царствует оголтелый и бессовестный матриархат (или другими словами – геноцид отцовства).

Поддержите новую акцию группы "Отцы России", направленную на продвижение законопроекта, обеспечивающего реальное РАВЕНСТВО ПРАВ РОДИТЕЛЕЙ! Вступайте в нашу группу http://vkontakte.ru/club4398433 и принимайте участие в рассылке писем-обращений Президенту РФ, сенаторам и депутатам.
Пора действовать!!!
В конце мая текущего года Д. А. Медведев публично высказал интерес к ознакомлению с любыми законотворческими инициативами, которые «будут в разумном плане развивать семейное законодательство, в том числе гармонизировать отношения между родителями, побуждая родителей к социально-ответственному поведению» и пообещали их поддержать в случае их соответствия выше означенным критериям.
Юристы нашей группы подготовили такой законопроект (более 40 новелл). Описывать индивидуальный путь его доведения до сведения Президента РФ не буду - он увяз в обычном ведомственном болоте, одна мамзель из Минздравсоцразвития ответила нам, что мол у нас и так согласно СК РФ полное равенство прав родителей, т.е. проигнорировала наше обращение с предложением направить законопроект (то есть не читая его, уже с ним не согласна - обычное дело). Воевать с этой недальновидной бабой - дело мелкое и не благодарное. Давайте займемся конструктивом и направим коллективное обращение Президенту РФ, а также все субъектам законодательной инициативы согласно ст. 104 Конституции РФ: Совет Федерации, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, Правительство Российской Федерации, законодательные (представительные) органы субъектов Российской Федерации.
Было бы неплохо, если бы каждый член группы направил это письмо Президенту РФ; в заксобрание своего региона и членам Совета Федерации от своего региона.
Это наш реальный шанс изменить ситуацию в корне - на то есть политическая воля Президента РФ и уже появляется понимание у некоторых федеральных политиков.
Текст письма и электронные адреса Вы можете найти в соответствующей теме в группе.
Заранее спасибо за отклик и поддержку!
Давайте защитим интересы наших детей и свои права!
С уважением,инициативная группа Отцов борющихся за права своих детей!
Вернуться к началу Перейти вниз
MacDuck




Мужчина
Количество сообщений : 75
Плюсы : 97
Дата регистрации : 2010-06-21

ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!   ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! EmptyСб Сен 25, 2010 9:50 pm

Popolzun пишет:

С уважением,инициативная группа Отцов борющихся за права своих детей!

Уважаемая группа! "вконтакте" - это очень неудобно и многих оттолкнет. Мы, Мужское Движение, готовы предоставить вам хоcтинг и движок для этого проекта на площадке www.mensrights.ru.

Это очень важная инициатива!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!   ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! EmptyВс Сен 26, 2010 6:52 am

Да я им уже много раз предлагал на другую площадку.По мне реально проще на сайте-чем в социальной сети.Но вот не можем даже вэ том договорится к сожалению.Такчто давайте пока поддерживать

Вообще имело бы смсыл устроить в инете встречу представителей наших тематических сайтов.Чтобы реально посмотреть -сока нас мертвых душ,а скока реальных живых участников.И с координировать некоторые действия .Я вот на трех форума заглядываю -чисто физически другие отсмотреть не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Popolzun




Мужчина
Количество сообщений : 6
Географическое положение : Санкт_Петербург
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2010-02-28

ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!   ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! EmptyВс Сен 26, 2010 1:49 pm

Уважаемый MacDuck!
Акция уже идет полным ходом.
Я не руководитель группы поэтому не могу принимать таких решений. Приглашаю, Вас вступить в нашу группу и обсудить этот вопрос с руководством. Нас мало давайте объединяться. Я уверен, что вступить в группу в контакте заинтересованному в нашем деле человеку не составляет никаких сложностей, после хождения по разным учреждениям и написания горы бумаг - пара кликов мышкой....
Если мы будем спорить хороши наши виртуальные площадки или плохи, спорить кто круче и продвинутей, то наверное мы так и останемся виртуальными персонажами с реальными проблемами.
Лично мне по барабану как называться ресурс, где Отцы смогут объединяться и заниматься реальными делами.
Пока предлагаю поддержать нашу акцию.

P.S. Кстати обратите внимание, на мое сообщение на форуме отклик был только от Вас и от Артема спустя месяц после опубликования. Если честно я думал, что на этом форуме вообще никого нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!   ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! EmptyВс Сен 26, 2010 6:22 pm

НМне трафик в принципе пофиг.На главной страничке форума можете посмотреть статистику.Надеюсь она доступна не ткоа модераторам.Больщек посещений и посетителей янаблюдаю тока на форруме ЗоныЗакона.Про Мужкое движени и Антибабский сайт нев курсе.

Другоек дело -что почти везде одни и теже люди.И реально пора давно уже пересчитать нас в сети.И понять -скока активных пап

Заниматься общественными акциями реально готовы единицы.Это точно надо понимать
Вернуться к началу Перейти вниз
MacDuck




Мужчина
Количество сообщений : 75
Плюсы : 97
Дата регистрации : 2010-06-21

ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!   ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! EmptyСб Окт 02, 2010 4:16 pm

артем_касаткин пишет:

Вообще имело бы смсыл устроить в инете встречу представителей наших тематических сайтов.

Мы готовим совет Мужского Движения в Мск, из опыта организации - очень и очень сложно собрать всех людей в одном месте в одно время.
Вернуться к началу Перейти вниз
MacDuck




Мужчина
Количество сообщений : 75
Плюсы : 97
Дата регистрации : 2010-06-21

ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!   ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! EmptyСб Окт 02, 2010 4:20 pm

Popolzun пишет:

Пока предлагаю поддержать нашу акцию.

Поддержим. Вы не готовите некие дайджесты для публикации на нейтральных ресурсах, блогерских сетях и т.д.?

Пожалуйста, авторизуйте меня в группе. Меня зовут Дмитрий Селезнев.
Вернуться к началу Перейти вниз
MacDuck




Мужчина
Количество сообщений : 75
Плюсы : 97
Дата регистрации : 2010-06-21

ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!   ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! EmptyСб Окт 02, 2010 4:52 pm

Разместили анонс на первой странице дайджеста Мужского Движения: http://www.mentales.ru, сам материал по ссылке:

http://www.mentales.ru/?p=392

Добавлены материалы в форум: http://www.mentales.ru/forum/viewtopic.php?f=40&t=529
Вернуться к началу Перейти вниз
MacDuck




Мужчина
Количество сообщений : 75
Плюсы : 97
Дата регистрации : 2010-06-21

ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!   ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! EmptyСб Окт 02, 2010 4:57 pm

Добавлено в блог "Феминизм убивает!"
http://www.spravedlivo-online.ru/communication/blog/blog.php?page=blog&blog=ANTIFEMINAZI
Вернуться к началу Перейти вниз
MacDuck




Мужчина
Количество сообщений : 75
Плюсы : 97
Дата регистрации : 2010-06-21

ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!   ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! EmptyСб Окт 02, 2010 5:01 pm

Продублировано на форуме Мужского Движения (радикалы)

http://menrights.mybb.ru/viewtopic.php?id=1361
Вернуться к началу Перейти вниз
MacDuck




Мужчина
Количество сообщений : 75
Плюсы : 97
Дата регистрации : 2010-06-21

ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!   ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! EmptyСб Окт 02, 2010 5:09 pm

Продублировано на Антибабском сайте:

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=23771
Вернуться к началу Перейти вниз
Popolzun




Мужчина
Количество сообщений : 6
Географическое положение : Санкт_Петербург
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2010-02-28

ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!   ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! EmptyСб Окт 02, 2010 7:49 pm

Отличные новости!
Спасибо, Камрады!!!!!
Ждем реакции властей.

P.S. Дмитрий меня зовут Олег Дурнов, Питер, СПБГПМА 97.
Вернуться к началу Перейти вниз
Popolzun




Мужчина
Количество сообщений : 6
Географическое положение : Санкт_Петербург
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2010-02-28

ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!   ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! EmptyВс Окт 03, 2010 1:20 am

Дмитрий MacDuck пожалуйста подайте заявку на вступление в нашу группу http://vkontakte.ru/club4398433, общаться нужно с Алексеем Владимировичем, он Вас ждет.
Вернуться к началу Перейти вниз
MacDuck




Мужчина
Количество сообщений : 75
Плюсы : 97
Дата регистрации : 2010-06-21

ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!   ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! EmptyЧт Окт 07, 2010 8:01 pm

Уф, осваиваюсь, пока ничего не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
MacDuck




Мужчина
Количество сообщений : 75
Плюсы : 97
Дата регистрации : 2010-06-21

ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!   ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! EmptyЧт Окт 07, 2010 8:09 pm

Подал заявку на вступление в группу и написал в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший

Леший


Мужчина
Количество сообщений : 145
Плюсы : 179
Дата регистрации : 2010-10-04

ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!   ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! EmptyПт Окт 08, 2010 10:52 am

Приветствую, собратья! Отправил заявку на вступление в группу. Нас не так уж и мало и по мере распространения информации люди будут подтягиваться.
Для меня вопрос можно сказать животрепещущий - на следующей неделе очередное (уже третье) судебное заседание по моему иску об определении порядка общения с ребенком.
Всячески готов поддерживать и участвовать в движении. Также готов обсудить размещение информации на других интернет-площадках, вплоть до создания отдельных сайтов.
Вернуться к началу Перейти вниз
MacDuck




Мужчина
Количество сообщений : 75
Плюсы : 97
Дата регистрации : 2010-06-21

ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!   ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! EmptyПт Окт 08, 2010 11:06 am

Продублировано на Гайдпарке

http://www.gidepark.ru/community/33/article/112472
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший

Леший


Мужчина
Количество сообщений : 145
Плюсы : 179
Дата регистрации : 2010-10-04

ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!   ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! EmptyПт Окт 08, 2010 11:16 am

MacDuck пишет:
Продублировано на Антибабском сайте:

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=23771
Цитата :
Темы, которую вы запросили, не существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
MacDuck




Мужчина
Количество сообщений : 75
Плюсы : 97
Дата регистрации : 2010-06-21

ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!   ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! EmptyСб Окт 09, 2010 1:51 pm

Леший пишет:

Цитата :
Темы, которую вы запросили, не существует.

Ага, запросил владельца ресурса:

MacDuck писал(а):
Лень, привет.
А куда делся материал


ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!

Цели деятельности группы:
1. Обмен информацией о нарушениях прав детей и их отцов;
2. Юридическая и морально-психологическая помощь отцам, отстаивающим свои законные права на участие в воспитании своих детей против безответственных и эгоистичных матерей, их родственников и тоталитарной системы подавления Отцовства;
3. Создание общероссийской организации "Отцы России" с целью защиты прав и законных интересов отцов и их детей от произвола и неправосудных решений со стороны судебных и иных правоприменительных органов, а также для радикального изменения семейного законодательства РФ.

Привет!

Не видел.
Но могу предположить, что если заглавие было написано также, как указано - заглавными буквами - то его, скорее всего, удалил либо робот либо модератор.
Вернуться к началу Перейти вниз
MacDuck




Мужчина
Количество сообщений : 75
Плюсы : 97
Дата регистрации : 2010-06-21

ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!   ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! EmptyСб Окт 09, 2010 2:09 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Леший

Леший


Мужчина
Количество сообщений : 145
Плюсы : 179
Дата регистрации : 2010-10-04

ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!   ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! EmptyСр Окт 20, 2010 12:21 am

MacDuck пишет:
Мы, Мужское Движение... www.mensrights.ru...
Не хочу никого обидеть, но по-моему такая формулировка как "движение за права мужчин" сама по себе унизительна. Мужик всегда может постоять за себя и за свои права, если он мужик. Другое дело - дети, семья. Тут действительно ситуация мягко говоря странная с юридической стороны. Поэтому мы и объединяемся. И бороться объединенными усилиями надо за права наших детей... Я зашел на сайт по выше приведенной ссылке, увидел эмблему движения, черно-белый траурно-революционный цвет и мне сразу перехотелось листать сайт дальше. "Движение отцов за права своих детей" - вот актуальная на сегодня формулировка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший

Леший


Мужчина
Количество сообщений : 145
Плюсы : 179
Дата регистрации : 2010-10-04

ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!   ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! EmptyСр Окт 20, 2010 12:27 am

А по поводу площадки вконтакте... Недавно обратил внимание на рекламу в метро движения "Россия без жестокости к детям". В данном случае не важно кто за ними стоит и какие цели они преследуют. Показателен их сайт - ya-roditel.ru. На мой взгляд это хороший пример грамотного подхода к делу. А социальные сети наподобие вконтакте для серьезных целей не годятся имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
MacDuck




Мужчина
Количество сообщений : 75
Плюсы : 97
Дата регистрации : 2010-06-21

ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!   ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! EmptyСр Окт 20, 2010 2:23 pm

Леший пишет:
MacDuck пишет:
Мы, Мужское Движение... www.mensrights.ru...
Не хочу никого обидеть, но по-моему такая формулировка как "движение за права мужчин" сама по себе унизительна. Мужик всегда может постоять за себя и за свои права, если он мужик.

МужЫки на нарах чалятся и водку в гаражах пьют.

Ну и как вы их отстоите один, мне очень интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший

Леший


Мужчина
Количество сообщений : 145
Плюсы : 179
Дата регистрации : 2010-10-04

ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!   ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! EmptyСр Окт 20, 2010 7:26 pm

MacDuck пишет:
МужЫки на нарах чалятся и водку в гаражах пьют.
Весь вопрос в понятии и понимании Wink . Судя по Вашему лексикону, слово "мужик" вызывает у Вас определенные негативные ассоциации. Могу предположить, что себя Вы мужиком не считаете. Так, MacDuck? Впрочем суть моего сообщения была в другом. Поэтому, если Вам более приятно и понятно слово "мужчина", то перечитайте мое сообщение с поправкой на это и всего делов Wink
MacDuck пишет:
Ну и как вы их отстоите один, мне очень интересно?
Свои права я в состоянии отстоять сам, даже не сомневайтесь Smile . Но в данном случае речь о правах наших детей (право на общение с отцом, право на воспитание отцом и т.д. и т.п.) И выбор в действиях у меня как и у всех нас небольшой (в отличие от мамы ребенка, которая позволяет себе самые гнусные методы войны) - только по закону. Но проблема в том, что закон, в этой своей области особенно, что дышло. Вот поэтому я здесь, на этом форуме. Поэтому общаюсь с единомышленниками и стараюсь изменить ситуацию в меру своих сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
MacDuck




Мужчина
Количество сообщений : 75
Плюсы : 97
Дата регистрации : 2010-06-21

ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!   ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! EmptyСр Окт 20, 2010 9:02 pm

Формально (я подчеркиваю!) права родителей равны. А что делать с другими пунктами законодательно узаконенной дискриминации мужчин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший

Леший


Мужчина
Количество сообщений : 145
Плюсы : 179
Дата регистрации : 2010-10-04

ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!   ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! EmptyЧт Окт 21, 2010 2:59 am

MacDuck пишет:
А что делать с другими пунктами законодательно узаконенной дискриминации мужчин?
Может и есть еще какие-то пункты, но для меня сейчас самое важное - мой ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
MacDuck




Мужчина
Количество сообщений : 75
Плюсы : 97
Дата регистрации : 2010-06-21

ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!   ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!! EmptyЧт Дек 16, 2010 11:59 am

Прошу разместить в группе, если этой информации еще нет:

Отцовский Комитет проводит акцию "Плюшевый медведь"

Москва, 15.12.2010

Инициативная группа Межрегионального Отцовского Комитета (ОК) намерена передать накануне Нового Года подарки детям, которые лишены возможности общаться с одним из родителей, через аппарат Уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ (П.А. Астахов).

«Ничьих детей в нашей стране быть не должно», - заявил Д.А. Медведев в послании Федеральному Собранию 30 ноября 2010.

Члены ОК принесут к офису Омбудсмена плюшевых медведей для детей, родственники которых не дают им возможности получить эти подарки из рук второго родителя и попросят П.А. Астахова найти способ передать игрушки таким детям.

ОК, имеющий в данный момент представителей в десяти регионах РФ, призвал всех родителей России, независимо от пола, чьи дети лишены возможности общаться с обоими родителями, сделать 20 декабря общенациональным Днем защиты права ребенка на полную семью - с целью привлечь внимание властей и общественности к попранию прав детей вопреки положениям Семейного Кодекса РФ, ст. 19 Конституции РФ и других законодательных актов.

Одновременно акция "Плюшевый медведь" планируется во всех регионах присутствия Отцовских (родительских) Комитетов.

Приглашаем на освещение данного мероприятия - 20 декабря в 12:00, Москва, Миусская площадь, 7 - главный подъезд здания Общественной Палаты РФ.


ДЛЯ СВЯЗИ: 8 967 1712475 Игорь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТЦЫ РОССИИ! НОВАЯ АКЦИЯ-ЗАКОНОПРОЕКТ О РАВНОПРАВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Похищение" ("кража") детей - 2018
» Отцы России - объединяйтесь в борьбе за свои права!
» Отец "похитил" ("украл") ребенка, 2002-2011
» Важно.Законопроект об изменениях в ГК и СК РФ
» Новогодняя акция 2Передайте Подарок Ребенку"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА И ПРАВА ОТЦОВ-
Перейти: