ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Борьба за общение с ребенком без присутствия бж

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Sergey75




Мужчина
Количество сообщений : 13
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2017-03-29

Борьба за общение с ребенком без присутствия бж Empty
СообщениеТема: Борьба за общение с ребенком без присутствия бж   Борьба за общение с ребенком без присутствия бж EmptyСр Мар 29, 2017 10:40 am

Добрый день!
Вот и я стал так сказать воскресным папой, но увы не надолго. Теперь бж не разрешает забирать сына по выходным и говорит что видеть буду только 2 часа в ее присутствии. Пришлось подать иск в суд не знаю правильно или нет, но другого выхода не видел. Сам иск на определение порядка общения с ребенком. Расписал график, что хочу видеть сына 2 дня в неделю в будни на пару часов и раз в неделю в выходной на весь день. Уже было предварительное заседание, бж пришла с адвокатшей, очень не приятная мадам, в общем и в целом меня обрисовали как сами понимаете во всем плохом, пью, дебоширю, всех бью, все ломаю, псих, уголовник, алименты толком не платятся и постоянно задерживают. Ребенку почти 2 года. И предложили свой график 1 день в будни и 1 выходной на 2 часа только в ее присутствии. Ребенок вдруг стал посещать все кружки по 3 часа спать днем, вообщем стал занятым человеком и отец никак не вписывается в график. Я предоставил суду переписку, то что ребенок после развода каждый выходной на протяжении 3х месяцев был весь день со мной.
На днях получил протокол предварительного заседания и очумел, что протокол не соответствует действительности, копию протокола долго готовили и естественно сроки для замечаний на протокол вышли, но я все равно написал и написал заявление в суд. Дело в том что я производил запись судебного заседания и все еще раз прослушал и прослушав запись убедился что судья своими словами подсказывает бж что говорить, потому что бж врет много и ошибается, то я пил с друзьями дома, то он не потребляет спиртные напитки. В общем я в шоке от наших судей. Уже почти уверен что суд мало что мне удовлетворит.
Обратился к юристу, та говорит поможет но услышав фамилию судьи почему то почти отказалась, заявив что они подружки, но все равно мне поможет и исправить иск и как подготовится или даст другого юриста. Тут я уже в замешательстве толи мне по ушам ездит юристка толи и вправду так.
Сейчас хочу еще отдельный иск написать на права бабушки, т.е. моей мамы видится с ребенком. И хочу узнать одобрит ли суд без присутствиябж видется ребенку с бабушкой? Так же хотелось бы узнать, куда дальше двигаться? Через 2 недели будет заседание. Хочу написать заявление чтобы до судебного решения суд разрешил увидится с сыном без присутствия бж или нет смысла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Борьба за общение с ребенком без присутствия бж Empty
СообщениеТема: Re: Борьба за общение с ребенком без присутствия бж   Борьба за общение с ребенком без присутствия бж EmptyСр Мар 29, 2017 11:05 am

Поторопился ты.
И с юристом естественно полное дно.
С бабушкой не торопись.
Для начала тебе нужно систему понять. Потом выстроить свою работу. И только потом в суд.
Данный суд ты конечно же профукаешь, тем более тебя уже стали "разводить" адвокаты.

А вот учиться на этом примере очень даже нужно.
Мой принцип: Делай из минуса плюс!
По понедельникам я провожу скайп-конференции с отцами, где обсуждаются различные вопросы.
Заходи, прокачаем ситуацию и постараемся помочь.

Не стоит пока впадать в печаль.
Нужно понять, что суть проблемы лежит в психологии и делать ставку на время.
Тот из нас, кто понимает долгосрочную перспективу разрешения ситуации, выигрывает.

К сожалению нам приходится менять отношение социума, что способствует долгосрочности.
Поэтому я пользуюсь своей схемой и методом: Изменяйся сам и изменяй отношение социума.
На твоем примере в роли социума выступает судья.



_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey75




Мужчина
Количество сообщений : 13
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2017-03-29

Борьба за общение с ребенком без присутствия бж Empty
СообщениеТема: Re: Борьба за общение с ребенком без присутствия бж   Борьба за общение с ребенком без присутствия бж EmptyСр Мар 29, 2017 11:24 am

Виктор888 пишет:
Поторопился ты.
И с юристом естественно полное дно.
С бабушкой не торопись.
По счет прав бабушки, я хочу для начала бж написать чтобы дала ребенка для встречи с бабушкой и посмотреть что она ответит.

Виктор888 пишет:
Поторопился ты.
Данный суд ты конечно же профукаешь, тем более тебя уже стали "разводить" адвокаты.

т.е. весь трепет адвокатов будет напрасен, только лишь деньги на них потрачу?

Виктор888 пишет:

По понедельникам я провожу скайп-конференции с отцами, где обсуждаются различные вопросы.
Заходи, прокачаем ситуацию и постараемся помочь.

Скольки до скольки конференция?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Борьба за общение с ребенком без присутствия бж Empty
СообщениеТема: Re: Борьба за общение с ребенком без присутствия бж   Борьба за общение с ребенком без присутствия бж EmptyСр Мар 29, 2017 2:34 pm

Конференция с 19.00, а длительность зависит от количества присутствующих.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борьба за общение с ребенком без присутствия бж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» общение с ребенком отца без присутствия матери
» Общение отца и ребенка без присутствия матери.
» Общение с ребенком
» Розыск и общение с ребенком.
» Как мне строить общение с ребенком?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА И ПРАВА ОТЦОВ-
Перейти: