ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Помогите совето кто может .

Перейти вниз 
+4
URBEK
ВМ
sibsolo
kuchersx
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyВт Июл 27, 2010 2:18 pm

Первое сообщение в теме :

Здравия Всем !
У меня 3 мальчика. Старший ему 12 от первой БЖ (тут всё наладил учиться у неё все каникулы у меня с кв для ребенка тоже порядок алименты плачу сейчас нормализовалось , сначала конечно был мрак) и двое от второй 10 месяцев и 3 г 9 мес. 4 й месяц живём врозь ,алименты высылаю на карту. с монатками всё что захотела отвёз ей (это в принципе всё ерунда) по поводу жилья у Меня с ней заключен брачный договор на ведения раздельного . Поначалу вешался к детям не пускали БЖ и БТёща к телефону не зовут или покажут как фото и всё жуть. (Спасибо вашем форумам как то пережил думал сорвусь на куролешу ,а мысль а как же дети потом кому они кроме нас нужны)Сейчас вроде угомонилась даёт детей даже на несколько дней .Вопросы вод чем как утвердить такое положение (на развод пока не подавали БЖ сначала рвалась сейчас молчит Я по Вашим советам пока тоже не дёргаюсь ) боюсь что в любой момент всё начнётся сначала. И второй вопрос у нас разница в возрасте большая что если она с ляпает ещё ляльку что тогда .Официально мы в браке не будет ли у Меня потом проблемы .Если кто может дайте совет.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyВт Сен 14, 2010 7:52 pm

Виктор888
Пойми правильно когда Я женился на своей БЖ Я что не понимал что это победа надежды над разумом (разница в возрасте 24 года потому и брачный контракт составлял, старшему Сыну сейчас уже 12 лет Я обязан был защитить его права )
Обидно другое на сколько сейчас нас Реальных Отцов мордой в грязь мы по закону абсолютно без правые не имея ни какого права голоса БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ.
Этим летом когда старший Сын был у меня моя БЖ то даёт детей то нет скандалы и всё на его глазах как думаешь я себя чествовал ,ели выдержал.
И между нами летом когда все трое были у меня я уставал в хлам они все разные пока дом к ним приготовил пока быт наладил НО БЫЛ СЧАСЛИВ КАК СЛОН.
bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyВт Сен 14, 2010 8:04 pm

Ув. Лариса вопрос не в том кто виноват почему нет семьи и не в том что не смогли сохранить семью, в то что ПО ЗАКОНУ РФ ПАПА ПОЛНОСТЬ БЕЗПРАВНЫЙ И БЕЗ СЛОВЕСТНЫЙ.
Мы не берём кременал на который БЖ постоянно подталкивают Реальных ЛЮБЯЩИХ Отцов.
bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyВт Сен 14, 2010 8:37 pm

Цитата :
А кто на ней женился? На психопатке инфернальной (привязалось-таки слово)? Ответственность за выбор. Нет?
Вы опять возвращаетесь в рассуждениях к бесплодному перемыванию, т.е. о чем я говорил ранее - ДЕМАГОГИИ. Мы же уже говорили, что определение психологических отклонений, таких как отсутствие совести (хотя Вы и сами себя относите к социопатам, т.е. людям без совести) не может быть определено даже опытнейшим психитром и специалистом по психопатияс, д-ром Хаэром, о чем он говороит в своей книге. А Вы пытаетесь навязать совершенно ложную точчку зрения о возможности и лешкости психодиагностики психопатологии в поведенеии женщины обычным рядовым мужчиной. Вы же сами уже ранее признавали, что это невозможно. И вот - опять 25! Уже возможно. Такая дискуссия совершенно бесплодна. ВЫ пытаетесь не разобраться в проблеме и помочь отцам в трудной ситуации, а навязать совершено ложную и ненаучную свою точку зрения.
Цитата :
Здесь вот именно что - форум ОТЦОВ. И взгляд только с одной стороны.
Взгляд с другой стороны Вы можете получить на любом женском форуме. Отцы, которые тут присутстууют, этот взгляд получали уже неоднократно, в т.ч. в судах, милиции и опеке. Они нуждаются в помощи, а не в нагнетании непродуктивного чувства вины. Если Вы такой помощи оказать не можете, какой смысл Ваших постов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nivas

Nivas


Мужчина
Количество сообщений : 97
Возраст : 49
Географическое положение : Москва и около
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2010-06-21

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyВт Сен 14, 2010 11:32 pm

Лариса пишет:
Любовники, обвинения в педофилии (!) не бывают на пустом месте.
Что конкретно мне предлагаете сделать на своем пустом месте? Покарать не дожидась прихода Мессии?
А когда я узнаю (уже постфактум) что у БЖ на протяжении семейной жизни были неоднократные случаи прелюбодеяния?
А когда я узнаю что в момент когда я ее поймал - она спала с двумя (помимо меня)?
Мне что - посыпать голову пеплом? Признать СВОЮ вину? И Пойти читать учебники как оба виноваты? Evil or Very Mad

Мне больших сил стоило (и стоит) не скатится до уровня женщины и не начать на каждом углу кричать об этом. А тем более ребенку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyСр Сен 15, 2010 3:44 am

Други, вы неправильно диалог ведете!!!!
Я предлагаю каждой женщине указывать на маленькую вещь...

Как то, Лариса, внимательно прочтите форум и ПОЙМИТЕ, он уникален тем, что ОСНОВНАЯ часть отцов НЕ РАЗРУШАЛА СЕМЬЮ!!!!

Более того, пыталась ее сохранить! И здесь мы пытаемся выстроить отношения с детьми, б/ж и прочими.

А посему Ваши "наезды" Wink мол мужики козлы (утрирую) и кто виноват, вызовут в отцах неадекват.

Причем Smile, самое смешное, что упрекая отцов Вы своих скелетов из шкафа достаете, а отцы (отвечая Вам) - своих. И сколько мир стоит, так и будет.

Мне, например это не интересно. Можете пар меж собой выпускать Smile. Куда более интересен процесс "видения" отца!

kuchersx, иногда я бываю груб, вот что тебе скажу...
Ты сам определись чего хочешь и от этого "танцуй".

Сраный соц-коммунизм превратил нас в уродов! Мы сами в себе рабы. И убедила мя в этом фраза гор.нач.опеки... Да, что вы мямлите, мужики, берите детей, кто против?

КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПО КАПЛЕ ВЫДАВЛИВАТЬ ИЗ СЕБЯ РАБА !!!!!!

Тысячу раз говорю, НЕ НУЖНО ДУМАТЬ ДРУГИМИ МОЗГАМИ!!! Дали совет - сами думайте! Если я искал свой путь и могу совет дать о дороге, то тропы у всех разные. И моя тропа индивидуальна. Билять Wink, кому клубок дать? Дорожку стелить?

Иногда ловлю себя на мысли, что отцы хотят только жалости к себе. Давайте плакаться Smile. Это делу поможет.

КАКУЮ ЖЕРТВУ Я ГОТОВ ПРИНЕСТИ, РАДИ ЛЮБВИ МОЕЙ К РЕБЕНКУ!!!!!
Пока многие отцы заново женились, разводились, тешили себя иллюзиями, сомневались, требовали к себе "участия", делали "на зло б/ж", я себе другие цели ставил...

Ща пошучу... Х.ЙНЯ ВОЙНА, ГЛАВНОЕ - МАНЕВРЫ Smile.

А цель моя - мой ребенок!

Совет всем!!!!!!

ПРЕРОГАТИВА ВАША-ВАШ РЕБЕНОК! С ЭТОГО СЛЕДУЕТ НАЧИНАТЬ!
ИЗМЕНИТЬ (СТАРАТЬСЯ ОДНОЗНАЧНО) СЕБЯ! С ЭТОГО СЛЕДУЕТ НАЧИНАТЬ!
НАУЧИТЬСЯ СЕБЯ УВАЖАТЬ. С ЭТОГО....
ЗАСТАВЛЯТЬ ТЕЛО СВОЕ ОТДЫХАТЬ, С ЭТОГО...
СОЗДАТЬ В ДОМЕ "КОМНАТУ РЕБЕНКА" (в 9 м3 легко и папе и дочке),принципиально!

Могу еще многое написать, леньSmile.

Я не обвиняю здесь б/ж, мне она пох. вместе со свитой, хотя мог бы. Просто отношение к женщинам, этикет и прочую муйню поменял.
Легче стало Smile.



Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyСр Сен 15, 2010 3:59 pm

Виктор888 пишет:
А посему Ваши "наезды" Wink мол мужики козлы (утрирую) и кто виноват, вызовут в отцах неадекват.
О чем вы? Какие наезды?... Где ж это я написала про козлов?

ВМ демагогия? Демагогия - это не ко мне. А вот вы провоцируете как раз на поддержание конфликта, на реакции гнева. Потому как ничего иного позиция "она-психопатка" не продуцирует. И так у людей острое чувство несправедливости происходящего. А вы подкидываете дровишек в костер. Кайф ловите, человек с совестью?
Подход "она - психопатка и поэтому все плохо" вреден в противостоянии. Потому как с таким подходом человек недооценивает противника и настраивает против себя всех окружающих.

И пост Виктора888
Цитата :
ПРЕРОГАТИВА ВАША-ВАШ РЕБЕНОК! С ЭТОГО СЛЕДУЕТ НАЧИНАТЬ!
ИЗМЕНИТЬ (СТАРАТЬСЯ ОДНОЗНАЧНО) СЕБЯ! С ЭТОГО СЛЕДУЕТ НАЧИНАТЬ!
НАУЧИТЬСЯ СЕБЯ УВАЖАТЬ. С ЭТОГО....
Практически то же, что пытаюсь и я тут сказать.

ПыСы. Научный подход - это прочитать одну книгу? Я правильно понимаю? А Ломброзо - это, подход, ненаучный, конечно же (хотя с биологической теорией криминальной типизации я тоже полностью согласна). Психопатия диагностируется. Причем не шибко сложно. Другое дело, что она не является болезнью и ничего нам в контексте спора о воспитании детей не даст.
ПыПыСы. Переход на личности ("вы же и сама социопатка") есть как раз прием демагогии (формальная логика - есть такая штука). Так что сначала обращайте внимание на свои приемы спора Wink Хотя о чем спорить... Обычно дискредитировать личность оппонента пытаются, когда аргументированно оспорить саму позицию не могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyСр Сен 15, 2010 9:20 pm

Ув Лариса вы так и не поняли главного здесь собираются Реальные Любящие Отцы в попытке помощи друг другу в борьбе за возможность воспитывать и растить ребенка не формально а в действительности и по возможности делать это законно а за последнее время в связи с изменением и разного рода дополнениями у ОТЦОВ ЗАБРАЛИ ВСЯКИЕ ПРОВА НА РАВНОПРАВНОЕ ВОСПИТАНИЕ.
А привротили нас в бумажных жуков обидно МУЖЧИНА который по определению является пример для подражания .
bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyСр Сен 15, 2010 10:06 pm

Цитата :
Ув Лариса вы так и не поняли главного здесь собираются Реальные Любящие Отцы
Абсолютно согласен с kuchersx. Главная проблема, которая волнует тут собравшихся - возможность восстановления отношений с ребенком у отца, которые умышленно разрушаются матерью после развода. А личные амбиции, обиды и демагогия (непродуктивные рассуждения ни о чем) только уводят читающих от существующей острой проблемы. Смысл сказанного: иногда лучше молчать, чем говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyСр Сен 15, 2010 10:12 pm

ДА bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyЧт Сен 16, 2010 7:49 am

Чесно... Вот только с процесса, нет сил доказывать, что я не верблюд.
ПыСы. Выиграли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyВт Сен 21, 2010 3:41 am

Лариса, "читайте" меня правильно Wink, и поймете, что "утрирую"-есть ключевое слово.

Не люблю говорить женщинам компли, но Ваш стиль общения здесь, мне определенно по душе. И переписка с ВМ (ИМХО) очень интересна.
Думаю, Ваше (я ток с отцами здесь на "ТЫ") присутствие на форуме отцам поможет. Как психолога, как женщины, как матери.

Это мои мысли! Не комплименты! Со временем, познаешь многое и расставляя все акценты, понимаешь, что каждый день несет новые вызовы.

Я в 40 лет осознаю свою СВОБОДУ! Все просто... Да, все лгут, да, запутываютсяSmile. Мне лично ложь пох. Через неделю закончу еще одну веху борьбы за ребенка. Описываю только то, что делаю и чего достигаю.

Ложь удел рабов, свободные люди должны говорить правду. Мишель де Монтень.

Это не легко, но так и поступаю. В принципе возраст смешное определение. Мне нравится китайская пословица:[i] Человек молод, пока гнется спина.
[/i
Удачи Wink!
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyЧт Сен 30, 2010 11:06 pm

Подскажите кто проходи подобную ситуацию
С БЖ вроде договорился дети практически всё время у меня она гуляет устраивает свою жизнь Я не против лиж бы не лезла к нам ,но зреет проблема с БТ хочет забрать детей на том основании что прописаны они у неё (у себя в доме пока прописать не могу не до оформлена документация на дом) как правильно поступить что не обострять отношения.
Или может начинать оформлять развод ? БТ не как не успокоится что у меня всё налаживается КТО МОЖЕТ ПОСКАЖИТЕ КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРИДПРЕНЯТЬ
bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 8:31 am

kuchersx пишет:
Подскажите кто проходи подобную ситуацию
С БЖ вроде договорился дети практически всё время у меня она гуляет устраивает свою жизнь Я не против лиж бы не лезла к нам ,но зреет проблема с БТ хочет забрать детей на том основании что прописаны они у неё (у себя в доме пока прописать не могу не до оформлена документация на дом) как правильно поступить что не обострять отношения.
Или может начинать оформлять развод ? БТ не как не успокоится что у меня всё налаживается КТО МОЖЕТ ПОСКАЖИТЕ КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРИДПРЕНЯТЬ
bounce

Да ничего не предпринимайте. Прописка это не основание для проживания детей у БТ, а главное у Вас есть договоренность с мамой ребенка, что он проживает у Вас и ни какой суд и ни какая опека не сбудет менять это положение дел. Единственное что бы я посоветовал это оформить Вашу договоренность письменно, что бы потом если БТ надавит на БЖ последняя не сказала, что Вы все придумали и просто забрали у нее ребенка)
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 8:54 am

Снег
пишите оформить ,что именно и как у юриста или просто расписку? bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 10:22 am

kuchersx пишет:
Снег
пишите оформить ,что именно и как у юриста или просто расписку? bounce

Вам нужно составить что-то типа мирового соглашения (об определении места жительства и порядка общения с ребенком), я думаю вряд ли Вам удастся удостоверить его у нотариуса (я пробовал подобный вариант, 5 нотариальных контор сказали, что сначала надо развестись, а потом это соглашение нести мировому судье), но даже если оно не будет удостоверено юридически, то тот факт что оно подписано двумя сторонами и Вы не находитесь в официальном разводе (не разводитесь официально!, в этом случае у Вас прав на ребенка значительно больше чем в разводе) будет принято всеми соответствующими органами.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 10:34 am

Я бы не парился.До развода- оба родителя имеют ПРИОРИТЕТНОЕ право на воспитание и содержание ребенка.ЬТ и прочие родственкии -"третьи лица"

Конечно лучше всего -например записью телефоного звонка или свидетелями -зафиксировать пвашу договореностьс мамой.Но чисто юридически -Вы вообще хоть во Владик можете один уехать с детьми -никаких проблем

Так что это чисто Психологиеская война.Поверьте мне.Я сам в каком то смысле -бабушкин внучок-))Дак моя бабушка могла не то что тестя, родную дочь послать -в борьбе за любимого внука.И такие вопросы решаются чисто психологически.Или фактически
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 10:08 pm

Спасибо за совет буду думать, как это провернуть. Очень сомневаюсь, что БЖ хоть, что то согласиться подписать. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyСб Окт 02, 2010 6:42 am

На мой взгляд, БЖ, БТ и пр. вообще вэтой стуации лучше не трогать. Дооформляйте документы на дом побыстрее, прописывайте ребенков у себя (теперь предварительно выписывать никого не надо - если вы в РФ. Снятием с предыдущего учета занимается паспортный стол самостоятельно), сходите по-тихому в опеку, чтоб проверили условия жизни - составили акт. Надо только продумать предлог... Таким образом, вы подстрахуетесь - место жительство со всех сторон уже будет с вами, а БЖ и БТ потеряют возможность вставлять палки в колеса.
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyЧт Окт 07, 2010 9:30 pm

БЖ пропала совсем, максимум звонит раз, два в неделю. Пока оформляю документы на дом, лиж бы не лезли . bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyПт Окт 08, 2010 8:25 am

По прописке -посоветуйтесь с риэлтерами. Сегодян пропишите -а завтра продать нес можете без разрешения мамы.

Прописка ребенка-никак не влияет на ОМЖ.По моему мнению. И очень легко прописка отменяется -если нет подписи второго родителя.Обычно в в миграционых службах и паспортных столах тупят- принимают заяву от одного родителя.Но если второй пот ом протестует -быстро включают обратку.Ибо по Коституции РФ - все вопросы по ребенку решают ОБА РОДИТЕЛЯ.Если нет иного соглашения или решения суда

Так что подумайте-как бы себя не загнатьв угол.А то припрется мама потом-жить с ребенком у вас.Типа раз ребенок тут прописан -то и я с ним.Я вэтом не разбираюсь -но такие истории читал на форумах.Потому банки не любят в ипотечные квартиры детей прописывать
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyПн Окт 11, 2010 8:42 pm

артем_касаткин

пиходила БЖ и Я взял у неё заявление, что она не возрожает о ОМЖ детей у меня.(я не ожидал что она так легко напишит) bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Nivas

Nivas


Мужчина
Количество сообщений : 97
Возраст : 49
Географическое положение : Москва и около
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2010-06-21

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyПн Окт 11, 2010 8:44 pm

Пустая бумага
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyПн Окт 11, 2010 8:48 pm

возможно но Я думаю это лутчше чем не чго bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyПн Окт 11, 2010 9:03 pm

kuchersx пишет:
возможно но Я думаю это лутчше чем не чго bounce

Правильно, оставьте, пусть будет. Это очень не плохой документ, пригодится, хоть пока и кажется, что он бесполезен.
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyПн Окт 11, 2010 9:09 pm

Посмотрим там будет видно bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyПн Ноя 29, 2010 7:25 am

Добрый день. можете помочь советом, я воспитываю двоих сыновей от второго брак (и одного от первого брака, здесь всё порядке) первому 4 года признан инвалидом после операции на сердце вроде вычухиваемся, оформляю пенсию на него. Второй 1год и 2 месяца, прописаны он у БТ проживают со мной есть справка с сель совета. Я пока официально нахожусь в браке, (есть брачный договор на раздельное ведения имущества)моя БЖ пропала, не звонит не появляется(после того как я сказал об детских которые она получает и семейном капитале. на, что она ответила ей и так на жизнь не хватает .)ЧХАТЬ на эти день но дело в том, что по законы она может забрать детей в любой момент и, что я потом буду доказывать. ЛУТЬШИЙ СПОСОБ ЗАЩИТЫ ЭТО НАПАДЕНИЕ. По этому хочу понять может мне лучше пытаться лишать её родительских прав и как поступить с пропиской детей. Пока ей не до детей и подавать на развод? bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyВт Ноя 30, 2010 11:34 am

bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyСр Дек 01, 2010 9:01 pm

Папы вы где ? Неужели никто незнает как отстаивать свои прова. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyСр Дек 01, 2010 11:29 pm

Цитата :
ЛУТЬШИЙ СПОСОБ ЗАЩИТЫ ЭТО НАПАДЕНИЕ
. Это красиво сказано, но совершенно не означает, это высказывание является абсолютной истиной. В разных ситуациях требуется действовать по-разному, тем более в семейных спорах. Лишить родительских прав мать сложно, у Вас должны быть веские доказательства. Если мать не появляется длительное время - например год, то вполне реально. Если месяц - то нереально.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyЧт Дек 02, 2010 6:35 am

Цитата :
По этому хочу понять может мне лучше пытаться лишать её родительских прав и как поступить с пропиской детей.
По прописке. Если вы в РФ и если ваша БЖ пописана не там же где дети. Приносите св-ва о рождении детей и свой паспорт (где вписаны дети) прросите прописать их с собой.
По лишению прав. Сначала собираете документы - от врачей, от участкового, от дошкольных учреждений - подтверждающие, что именно с вами дети живут и вы осущствляете уход. От психолога - что своей семьей дети считают вас, а не БЖ или БТ.
Второй момент - лишить прав не так-то просто. Вам придется доказать либо асоциальность БЖ (наркомания, алкоголизм и пр.) либо что она по своей воле, умышленно (а не вы препяствуете) уклоняется от воспитания детей. И это все совсем не просто...
Кстати, разводиться в данном случае вовсе не обязательно...
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyЧт Дек 02, 2010 12:54 pm

Спосибо ! подскажите как воспрепядствовать получению дубликата свидетельства о рождения bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyЧт Дек 02, 2010 1:04 pm

Поймите меня правельно ХОЧУ ОДНОГО ЧТОБЫ МЕНЯ С ДЕТЬМИ ОСТАВИЛИ В ПОКОЕ И ЕСЛИ НЕ ПОМАГАЮТ ТО ХОТЯБЫ НЕ МЕШАЛИ, А НЕ ВИСЕТЬ ПОД ДОМОКЛОВЫМ МЕЧЕМ, ЧТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ЗАБЕРУТ ДЕТЕЙ !!!!!!! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyЧт Дек 02, 2010 2:39 pm

kuchersx пишет:
Спосибо ! подскажите как воспрепядствовать получению дубликата свидетельства о рождения bounce bounce bounce
Никак. Только принести решение суда о лишении прав в орган ЗАГС.
Слушайте, ну как заберут?... Дети же живут с вами? Не отдавайте. Все встречи - в вашем присутствии.
Забрать ребенка из места и от родителя, где ребенок ЖИВЕТ уже - не так то просто. Почитайте местных отцов - посмотрите как поступают БЖ. Вот вам и все способы.
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyЧт Дек 02, 2010 8:52 pm

bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyПт Дек 17, 2010 3:49 pm

bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Помогите совето кто может . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите совето кто может .   Помогите совето кто может . - Страница 2 EmptyСб Янв 01, 2011 10:58 pm

Я Новый Год встречал с ДЕТЬМИ! ура маленькая но победа. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите совето кто может .
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» вопрос по экспертизе (может кто сталкивался)
» А может, иногда и хорошо, что ребенок далеко?
» Может ли опека выдать такие документы?
» Может письмо президенту РФ напишем и подпишемся все?
» Что может опека в моем случае а также комиссия ДН ???

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: