ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вот и я в ваших рядах

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Tresh1




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2016-05-10

Вот и я в ваших рядах Empty
СообщениеТема: Вот и я в ваших рядах   Вот и я в ваших рядах EmptyВт Май 10, 2016 4:50 pm

Попытаюсь описать как есть. Жил и думал, что имею любимую жену и красавиц двойняшек дочек. Последние 2 месяца жена сильно изменилась в плане ее недовольства по отношению ко мне. Начала провоцировать меня темами о разводе я вспыхал как спичка переходил на грубость. Жить и знать, что дети могут оказаться не со мной - для меня означало самое страшное, что вообще можно представить. И вот так утром меня перед работой насабачила на работу ушел на психах вечером когда она вернулась я был выпивший и сказал детям, что мама хочет их у папы забрать. Это вызвала в жене истерику и скандал, начала на меня кидаться пришлось обороняться, но руку никогда не поднимал на нее. Во время этого скандала разбил ее телефон. При этом присутствовал мой отец. Пока общался с ним она куда то исчезла - и появилась на пороге полиция. Говорил с ними корректно, подписал бумагу, что самостоятельно разобрались. Она вызвала второй наряд - на, что я уже покрутил у виска палец показывая ей, что она вообще уже куку. Короче она с детьми поехала к моим родителям. На следующий день приехал ее папик и они еще 2 дня были у моих родителей - вывозили вещи, как я узнал от родителей она уволилась с работы детей забрала со школы и уезжает. Не хотел с ней пересекаться, что бы не наломать еще больших дров. Единственное купил ей новый телефон попытался передать через своего отца - она не приняла. Пока их не было попращался с дочками и подарил телефон малышке (раз маме за ненадобностью). Через неделю вернулась с тестем вывезла шкаф пару ковров шторы - короче, то что покупала она лично. Я также узнал, что она обращалась к психологам. Потом как мне стало известно 3 раза она ходила, что бы сохранить семью, ну а оставшиеся 5 раз видимо за тем как ей от меня уйти. Какая именно причина ее достала не могу найти объяснений. Обычные бабские зад...чки относился к ним спокойно, а видимо упустил момент когда надо было задуматься, что что то серьезное происходит. Бизнесс у меня свой -вроде в этом смысле все нормально. Дети через 3 дня позвонили и выдно было, что подхныкивали - Папа у нас для тебя новость - МЫ тут навсегда. Мне говорила жена не травмировать им психику говоря, что мама хочет вас забрать, а они детям сейчас не травмируют психику? Я после их уезда бухал дня четыре - потом пошел закодировался, что бы показать ей, что ищу проблемы пытаюсь их решить. Мне она сказала, что полюбому разведется и подала на развод вроде как в моем городе. Прошло около месяца и 10 дней - повесток пока не было. Ездил к детям спустя месяц. Ей не сказал, что приеду. Приехал под дом тестя и позвонил девочкам сказал, что приехал к ним - радости не было предела. Но вышла жена и мне кучу говна наговорила, что я приехал без предупреждений. Забрала права от машины боялась, что заберу детей. Пытался ее успокоить. У нее не лады со здоровьем, я такого еще не выдел - все тело в пятнах - говорит, что из-за нервного стресса. Это ж как нужно себя довести. Я снял жилье на сутки погулял с детворой пока она была на работе. Хотел вечером с ней и детьми поужинать где нибудь, но она мне отказала -ссылаясь на то, что дети перевозбуждены. Считаю это прямым нарушением и препятствием моему общению с ними. Подарки им привез и денег дал. Но ей родители готовы отдать бабушкину квартиру и она хочет денег. Точнее говорит- хочешь помогать помогай, а просить я ничего не буду. Неделю назад ей было 30 лет - отправил ей подарок поздравлял. Просил узнать время когда она будет дома - она мне - не нужны мне твои цветы- лучше денег дай, о цветах я вообще ни слова не говорил. Мне безумно плохо и больно без детей, а их звонки почти сошли на нет после моего приезда. Переночевать с детьми она мне тоже отказала. В общем психанул на днях и написал ей кучу гадостей, что больше не буду плакать и по церквям носиться вымаливая у бога надежду. Хочешь по закону- будет по закону. Проблема в голове у меня ппц какая не могу ни работать ни жить - нету смысла жизни. Вот думаю как теперь лучше поступить в плане юридическом. Может она и хотела примирится, но держать меня в состоянии воздуха - издевка еще та. А для меня иметь неопределенность самое страшное наказание. И не с ней и не без нее. Детей отжать я так понимаю не получиться. Как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tresh1




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2016-05-10

Вот и я в ваших рядах Empty
СообщениеТема: Re: Вот и я в ваших рядах   Вот и я в ваших рядах EmptyВт Май 10, 2016 4:50 pm

В браке мы 7 лет
Детям по 6 лет сейчас
ездить за 300 км сейчас тоже особенно не накатаешься да и работа
Переехать туда не могу и не хочу из нормального города имея свое производство в ПГТ не вариант вообще для меня
В плане детей тут и на гимнастику ходили и на рисование и на математику. Там ничего нет
С ее родителями на ножах хотя приезжал извинялся и перед ними хоть и мерзко было


Последний раз редактировалось: Tresh1 (Вт Май 10, 2016 4:59 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tresh1




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2016-05-10

Вот и я в ваших рядах Empty
СообщениеТема: Re: Вот и я в ваших рядах   Вот и я в ваших рядах EmptyВт Май 10, 2016 4:52 pm

После того как поскандалили - она мне говорит живи и мучайся - ей это доставляет сейчас удовольствие видеть как я страдаю. Уже и суицидальные мысли посещали, но мозги говорят, что это уже последняя инстанция и ничего не изменит. Хочу быть с детьми и ее наказать - люблю ее и ненавижу одновременно, не могу свыкнуться с мыслью, что ее больше для меня нет и какой то чужой дядька будет с ней и детьми.
Есть ли смысл обращаться к семейному адвокату? или потраченные деньги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tresh1




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2016-05-10

Вот и я в ваших рядах Empty
СообщениеТема: Re: Вот и я в ваших рядах   Вот и я в ваших рядах EmptyВт Май 10, 2016 5:58 pm

Вызов полиции домой думаю тоже скажется на мне в суде не лучшим образом, но при этом присутствовал мой отец как свидетель может подтвердить, что жена на меня прыгала била, а я только ее сдерживал. Самое плохое при этом то, что дети это видели и плакали. К психологам обращался - от них толку мало. Вы и сами видите все свои проблемы дайте ей время и помогайте детям. А то, что жизни нет больше месяца постоянные слезы, цековь посещал - не помогает ничего. Так хреново никогда еще не было за всю жизнь. И выхода не вижу из этой ж.пы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Вот и я в ваших рядах Empty
СообщениеТема: Re: Вот и я в ваших рядах   Вот и я в ваших рядах EmptyВт Май 10, 2016 8:27 pm

Из ж..ы выход всегда есть.
Имеет смысл пообщаться с прошедшими ад.
А потом уже решишь, что делать.
Завтра у нас скайп-конференция http://pravotsa.forumbook.ru/t368-topic.
Будет желание, заходи. По крайней мере мозги прочистишь.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeChuk




Мужчина
Количество сообщений : 17
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2015-10-28

Вот и я в ваших рядах Empty
СообщениеТема: Re: Вот и я в ваших рядах   Вот и я в ваших рядах EmptyВт Май 10, 2016 8:34 pm

Tresh1 пишет:
Вызов полиции домой думаю тоже скажется на мне в суде не лучшим образом, но при этом присутствовал мой отец как свидетель может подтвердить, что жена на меня прыгала била, а я только ее сдерживал. Самое плохое при этом то, что дети это видели и плакали. К психологам обращался - от них толку мало. Вы и сами видите все свои проблемы дайте ей время и помогайте детям. А то, что жизни нет больше месяца постоянные слезы, цековь посещал - не помогает ничего. Так хреново никогда еще не было за всю жизнь. И выхода не вижу из этой ж.пы.

Тут Виктор888 в соседней теме писал, что "как закончатся мысли и влажные салфетки...." приходи решаь проблему, у тебя та же ситуация. Ты реши, что тебе важнее, осознавать, как ты несчастен, и как все раньше было здорово, жалеть себя или сделать так, чтобы твои дочери были здоровы, по возможности веселы и счастливы. Все ваши драки, склоки и суды не остаются для них незамеченными. Это отложится и скажется в их будущей жизни. Соответственно, нужно, чтобы отложилось поменьше дерьма....

Про суицид и бухание- просто нет слов. Пойми одно: загонишь сейчас себя, съедешь крышей, хезнешь здоровьем- все, БЖ победила без борьбы, и ты ей помог. Отец шизик или алкаш никому не нужен и бороться за детей не может.

Думаю, что лучше будет привести себя в порядок: сходить к врачу, пусть выпишет успокоительное, выспаться нормально и начинать думать и учить мат. часть Smile
Тут проводятся хорошие скайп-конференции, весьма рекомендую. Это полезно с нескольких сторон: во-первых, прокачиваешь свою проблему, набираешь опыт, а , во-вторых, понимаешь, что у тебя ситуация еще ничего, бывает гораздо хуже.

И еще, поначалу, думаю, у всех желание размазать БЖ по стенке адвокатами, юристами, судами, связями, чем угодно...Не стоит умалять значение взвешенных грамотных переговоров. Никто не заставляет "прогибаться", но найти общие точки можно почти всегда.

Я конечно, тоже хорош советчик, у самого "полна ж"па огурцов" Smile Но все-таки, надеюсь, что хоть что-то поможет...

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вот и я в ваших рядах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пополнение в рядах воскресных пап

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: РАЗВОД-
Перейти: