ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пополнение в рядах воскресных пап

Перейти вниз 
+2
aleksw
Dddexter
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyВт Май 06, 2014 2:02 am

Пополнение в рядах воскресных пап.
Почти месяц не видел и не слышал сына Sad
История следующая:
Женился на молодой симпатичной девушке, думал влюбился, что моя мечта о семейной жизни сбылась... УРА...
Стал планировать семейный быт, покупку квартиры, рождение детей... все виделось в радужном свете... но шли месяцы... все вроде бы норм... "милые бронятся только тешаться" думал я "стерпиться слюбиться"... шли годы... родился сын... купили квартиру при поддержке моих родителей... но как то все не ладилось на личном фронте с женой... скандалить стали чаще... недовольство поведением друг друга то же проявлялось чаще... я трудоголик и порой на работе задерживался... бывшая при скандалах все чаще переходить к угрозам развода и попыткам уйти из дома вместе с ребенком... самое печальное что постоянно обвиняла моих родных в заговорах и кознях против меня и её... хотя виделись не часто... мои родные добрые люди проверенные временем и да же злейшим врагам не отвечали злом на зло... меня её поведение очень удручало и да же стало появляться желание не спешить домой с работы... КАК НА ЗЛО начали проявляться проблемы на работе-бизнесе как цепная реакция на атмосферу дома...
выяснилось что моя любимая очень конфликтный и истеричный человек... если раз в три дня не испортит кому нить настроение то дни прошли зря...
гордый и своенравный человек...наглая и упертая... это все о ней выяснилось за годы совместной жизни...
За годы совместной жизни, любовный пыл пропал, к ней стала проявляться не приязнь, желание не находиться слишком долго с ней в одном помещении, отсутствие для неё что либо лишнее делать...
Пришло понимание что встречать с ней старость мне явно не хочется, так как я поседею лет в 40-50 и может быть да же на пенсию не успею уйти от нервного истощения...
Я сам человек очень спокойный и терпиливый в отношениях... но прожив с ней 5 лет стал становиться нервным и раздражительным...
Чтоб не подставлять семью, особенно сына, от финансовых проблем на работе-бизнесе и под предлогом уже испорченных отношений, предложил развестись-формально и дальше совместно проживать воспитывать сына... предложение восприняла спокойно, но через недельку начала выставлять мне претензии по этому поводу...
а когда приехал с командировки, после очередного скандала, сидя в кафе решили развестись, при том создалось впечатление что из меня вытягивали признание что я её не люблю и ни когда не любил... по этому и разводимся...
Заявление подали вместе, бывшая активно стала обсуждать раздел имущества, стала встречаться в открытую с мужчинами, с которыми как оказалась знакома давно... и я об этом не знал во время брака... стала предъявлять претензии что я ни когда не думал о сыне всю совместную жизнь думал только о себе...

Да, я первый год, когда появился сын, был не активным папой... согласен, я боялся подойти лишний раз к сыну, он мне казался хрупким и я ещё не мог ни как осознать что я отец... но сын рос и моя любовь к нему и отцовские чувства только росли и чем больше мы конфликтовали с женой тем больше мне хотелось проводить времени с сыном а не с ней, я стал больше времени уделять воспитанию сына, хотя работа съедала кучу времени... бывшая не работала сидела с сыном...

Я понимая что наш "реальный" развод ни к чему хорошему для сына не приведет попытался восстановить отношения, стал больше времени проводить дома, тем более вся процедура официального развода проходи в течении 2 месяцев с подачи первого заявления, месяц на обдумывание, месяц на вступление в силу решения судьи... но жена вошла в кураж, а возможно уже была еще задолго до развода в кураже, а я не заметил, в открытую встречалась с парнями, с одним из них переспала, в том момент когда я с сыном сидел дома и ждал её возвращения... она задержалась до неприличия на долго я стал беспокоиться звонить ей телефон не доступен... стал звонить подруге с которой она якобы гуляла сегодня подруга впервые от меня слышит что она с ней сегодня гуляет, позвонил теще... тещя подняла бучу, расколола подругу, та ей выдала все на духу (официально для родителей мы разводились из-за проблем на работе с финансами чтобы не подставить семью) с кем встречается, как давно, что делали и где и как... до меня дошли только мелкие кусочки этого признания и то уже бывшей жены... объявилась она часу во втором-третьем ночи, т.е. телефон стал доступен, у которого якобы села батарея, теща первая до неё дозвонилась и от чихвостила на чем свет стоит её за жизнь... она пришла в слезах домой мы с ней поругались, она призналась что была с парнем в это время но якобы между ними ни чего не было... потом уже все всплыло... но она перестала после этого встречаться с парнями по крайней мере я уже об этом не знаю... вроде и у нас с чуток все стало налаживаться, живем вместе в купленной квартире... официально развелись... живем вместе, но отношения испорчены этими событиями, доверие к друг другу подорвано... пытаемся строить отношения ради сына... но да же когда на работе вроде стало все налаживаться и да же когда я её нанимал на свою работу да бы чем то её занять (она просила, не могла сидеть в четырех стенах) отношения постепенно только все больше холодели и конфликтов меньше не стало... отношения стали все больше сводиться к материальным потребностям, она от меня требовала денег и побольше зарплату, а мне всего лишь хотелось тепла и уюта дома... так прожили примерно 7 месяцев, и грянул новый кризис на работе, денег нема, квартплату платить не чем, банкам платить не чем... конфликт на этой почве, разошлись по разным комнатам, бывшая не смотря на то что я ей давал денег посчитала что этого мало и стала требовать с меня через суд алименты, я устроился на новую работу чтоб как то стабилизировать ситуацию... в таком режиме нас хватило где то месяца на 2-3... скандалы почти каждый день
потом при очередном скандале из-за сына, где бывшая с кулаками кинулась на меня и угрозами расправы со мной, не смотря на то что ребенок был у меня на руках... я принял решение ради сына и его психического здоровья (чтоб он не видел этих скандалов ежедневных) уйти к родителям...
после этого был семейный совет с родителями, тещей и бывшей, где обсуждались взаимные претензии и материальные вопросы...
бывшая осталась жить в купленной мной и моими родителями квартире, с обещанием что она выплатит 600 тыщ родителям за свою долю в квартире (её доля стоила 900 тыщ) за сына с неё ни кто конечно же не спрашивал (доля сына так же 900 тыщ). Почти все имущество кроме моих трусов я оставил ей. Долги и кредиты я ей ещё при официальном разводе обещал взять на себя.
Она устроилась на работу, сына устроили в садик, я жил у родителей, платил алименты 1/4 от средней по области (реальный заработок был раза в полтора ниже).
Разошлись как бы мирно, но последующие встречи и общение было на эмоциях и взаимных претензиях. Бывшая обещала рассчитаться за квартиру и как бы забыла об этом... старалась не вспоминать... постоянно жаловалась что я плачу алиментов мало и что любовь последняя, что всю жизнь не давал свободы, испортил ей жизнь. Грешила на мой бизнес из-за которого я погряз в кредитах.
Теща была более менее адекватный человек и благодаря ей спасался наш брак, особенно когда бывшую заносило через чур, она её как бы приземляла на землю при обострениях в браке. Если раньше теща была союзником в делах семейных, то после официального развода, бывшая нашла способ противодействовать ей и постепенно стала настраивать её против меня, благо кредитные обязательства мои ей в этом помогали. Когда откровенно что либо сочинив про меня и моих родных негативное, а когда преукрасив в другом цвете события которые не имели ни чего негативного к кому либо.
Так вот живем раздельно. Сына вижу до 4 дней в неделю, вожу в садик, из садика, в больницу, сижу с больным, сижу дома у неё когда ей надо отлучиться или беру сына с ночевой "уехать в командировку по работе" или просто на выходные его забираю. У меня в финансовом плане постепенно все налаживается, алименты почучуть увеличиваю, нашел стабильную работу с хорошим заработком, сыну вещи покупаю, ходим с ним в цирк, театр, гор сад на праздники, просто гуляем, Называем друг друга лучшими друзьями, сыну сейчас 3.5 года. Сын от меня да же уходить не хочет капризничает, хочет больше времени проводить со мной, бабушкой и дедушкой, любит свою крестную (моя родная сестра). Бывшая ревнует и психует из-за этого сильно. Когда прихожу сына забирать частенько устраивает скандал, особенно если рядом теща, в двоем чихвостят меня за все грехи что были реально и которыми и не пахло в помине или за вещи в которых виновата сама бывшая, оказываюсь виноват я. Печально что это все происходит при сыне и он все это видит, как то убедить их делать это не при нем не помогает, а наоборот они от этого с двойным упорством начинают наседать. Стараюсь на их выпады реагировать спокойно и отвечать спокойно, но порой не выдерживаю и на последок высказываю свое мнение обо всем в культурной форме.
Бывшая периодически находя повод может заявиться к родителям и крича и матерясь как сапожник оскорблять мою маму, на отца побаивается так наезжать, он не возмутим в таких ситуациях и это на неё действует успокаивающе. Поводом может послужить к примеру что мы забыли надеть на сына крестик после того как искупали в ванной его.
Пол года назад у родителей стало заканчиваться терпение, так как бывшая и не спешила расчитываться за квартиру как обещала. В свое время что бы нам с ней купить квартиру родители продали дачу, гараж, машину, денег заняли у родственников, тещя почти ни чем не помогала, добавила всего тыщ 50 и все. Мирно вернуться к этому вопросу не получилось, осложняло ещё все то что доля у бывшей была в квартире где жили родители, а бывшая жила в квартире которая была оформлена на моего отца. Начался бред, бывшая стала угрожать судами, ментами, подселением в квартиру к моим родителям узбеков, крутыми парнями и т.д., утверждать что хорошие мужья оставляют бывшим женам все подчистую, уходят и ещё содержат полностью... Мы подождали где то месяц-два потерпели сходили к адвокатам и выставили ультиматум либо рассчитывайся либо будем решать вопрос через суд. Бывшая знала что суд проиграет и стала жаловаться на свою плохую жизнь что не осилит обещанных 600... изводила нервы родным как могла... отец не выдержал и пошел ей на уступки и оформил с ней сделку за сумму в два раза ниже лишь бы не иметь с ней больше ни каких дел и жить спокойно. Суд дело тягомотное и выбить с неё эти деньги будет реально сложно через судебных приставов. Итог за квартиру рассчиталась теща, а не бывшая, бывшая заставила тещу взять кредит и теща одна этот кредит платит.
Вопрос решился с квартирой хоть как то и родители бы ли рады и этому.
Но ещё до того как она рассчиталась с ними бывшая стала ставить палки в колеса при попытке общаться с сыном, хотя почти год не было проблем при раздельном проживании. Каждый раз выставляет новые условия и правила которые сама же и нарушает. Сначала все стало сводиться к тому что не чаще чем раз в неделю, по факту могло быть и раз в две недели, запретили сына забирать из садика и водить в садик, перестала давать сына с ночевкой, категорически против чтоб я к ней в гости приходил с сыном поиграть, да же по телефону теперь не могу с сыном поговорить. Сейчас запрещает ей звонить кроме пятницы в обед. На вопрос когда увижу сына отвечает "я подумаю", "не знаю", "посмотрим", "завтра будет видно", "у нас культурно массовый день завтра".
Когда это началось я чуть с ума не сошел, у меня на этой почве уже была пару нервных срывов. Я пытался выяснить с чем это связанно, почему такие резкие перемены, стал чаще звонить, она не берет трубки, пишу смс, либо не отвечает, либо отвечает короткими отговорками. Отношения к друг другу были и так не сахар, хотя я старался о ней плохо не думать и спокойно реагировать на её выходки, а тут я за это в душе стал её ещё больше презирать и ненавидеть, за то что не дает видеться с сыном. Я ей какие только компромиссные варианты не предлогал, вплоть до увеличения алиментов, покупке дополнительных вещей и мебели для сына, либо отказ либо молчание.
В итоге выяснилось у неё появился мужчина, которого она называет своим мужем. Он возит её на работу и сына в садик и обратно. Он периодически ночевал у неё, теперь она полностью съехала к нему, квартира которая ей досталась теперь пустует, всю мебель вывезла. Стала ходить на вождение, когда на курсах, с сыном сидит её мужчина. Водительские курсы предполагаю что оплачивает с алиментов. Знаю что её муж старше её на 12 лет и несколько лет назад развелся. Ревности по этому поводу не испытываю и не испытал, я да же рад буду если у неё все нормально сложиться, но при условии что она не будет мешать общаться с сыном.
Вечером звонить нельзя, предполагаю ревнует муж, в выходные звонить нельзя, только в пятницу в обед можно. На смс теперь почти не отвечает. Пытался договориться с ней через тещу, она её просто ни во что теперь не ставит, так же скрывает от неё что либо о свой новой жизни, либо нагло врет.
Говорит что у неё теперь семья и я лишний. Что нашла достойного мужчину. Почему я вдруг стал плохим отцом объяснить не может, переводит тему разговора, на вопрос что я ей сделал плохого, отмалчивается. Попытался надавить на неё что подам в суд, не возымело эффекта. Возможно потому что нынешний муж имеет опыт при скандальном разводе и она кичиться примером с работы где мужику одному выделили всего 2 часа в неделю на общение с ребенком.
Самое смешное, как она пыталась скрыть факт того что у неё новый муж.
Я провожал её и сына до квартиры, после чего она, когда я уходил, выходила из квартиры садилась к нему в машину с ребенком и уезжала к нему. Категорически против была чтоб я её провожал. Придумывала байки одну нелепее другой. Лишь бы я не узнал об этом. Следила чтоб я не следовал за ней.
Самое печальное скрывает свое место жительства, где и при каких условиях живет сын.
Сейчас я в полном информационном вакууме, я не знаю что с сыном, я не знаю где он, я не знаю как он, теща если что то и знает говорит с неохоткой, я не слышал его голос почти месяц.
Из-за этого начал копать под её мужа.
Выяснил ФИО, дату рождения, паспортные данные кроме прописки, узнал что он должен банкам не намного меньше меня и скрывается от судебных приставов, адрес который узнал у судебных приставов не существует физически, со скандалом развелся с бывшей женой которая была на 2 года старше его, они долго делили имущество, особенно квартиру, так же он на неё хотел повесить свои кредиты, но проиграл почти все суды. Выяснил все его места работы и учебы до его развода.
Хочу найти его номер телефона и его место жительства реальное, может с ним получиться договориться по человечески?! У кого есть знакомые в ментовке или в налоговой?
Я уже месяц не видел и не слышал сына, мне пока трудно к этому привыкнуть.
Есть возможность предъявить бывшей жене претензии по долгам за квартиру в которой она живет на сумму до 1.000.000, но так поступать пока нет желания.
Идти в суд по Семейке для определения времени общения с сыном, боюсь что станет ещё хуже... хотя уже как 3 месяц собираю все чеки, фото и видео с сыном где бываем что делаем, сохранил всю переписку за последние 2 месяца с бывшей, научился записывать все разговоры с бывшей по телефону. Уже есть черновик заявления в ОПЕКУ.

Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyВт Май 06, 2014 2:19 am

Просьба, дайте совет как действовать...
Разговоров со мной избегает, как что не нравиться при разговоре бросает трубку или пытается уйти от разговора, игнорирует....
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyВт Май 06, 2014 9:12 am

Dddexter Сколько лет ребенку? В таком большом тексте не нашел этой информации,не теряйте времени на раздумье как поступить.
А. Заявление в опеку:
(Вот примерное заявление в текст добавите свое, в том числе упомяните и об Алене).

Я, (ФИО), являюсь отцом и законным представителем несовершеннолетнего сына (ФИО), ХХХХХ ХХХХ года рождения. Матерью ребенка является (ФИО).


С начала ХХХХ  по настоящее время я ничего не знаю о сыне и лишен ХХХХХХ (ФИО БЫВШЕЙ).общения с ним.
Любые мои попытки связаться с матерю ребенка, узнать что либо о здоровье и учебе сына ей отвергаются.

До сегодняшнего дня я полностью лишен общения с ребенком ,а также лишен любой информации о физическом,социальном,эмоциональном состоянии ИМЯ СЫНА.

На лицо нарушение статьи 5.35 п.2 КоАП РФ которая гласит: Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в лишении их права на общение с родителями или близкими родственниками, если такое общение не противоречит интересам детей, в намеренном сокрытии места нахождения детей помимо их воли, в неисполнении судебного решения об определении места жительства детей, в том числе судебного решения об определении места жительства детей на период до вступления в законную силу судебного решения об определении их места жительства, в неисполнении судебного решения о порядке осуществления родительских прав или о порядке осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения либо в ином воспрепятствовании осуществлению родителями прав на воспитание и образование детей и на защиту их прав и интересов.

В связи cо систематическими препятствиями и ограничениями в общении (в том числе и телефонном) с моим несовершеннолетнем сыном его  матерью, прошу вас:

1)  Провести проверку, фактического проживания моего сына. Проживают ли с ними другие лица и с кем  остается ребенок в отсутствие матери.

Аналогичное заявление в полицию,инспекторам ПДН с пунктом.

2) В связи с  вышеуказанными нарушениями прошу привлечь к ответственности, по пункту 2, статьи 5.35 КоАП РФ гражданку ХХХХХХХ.

В. Не прекращайте звонить,Вы звоните не ей,а ребенку и похер, что там чувствует она и ее Алень.

Главное не теряйте контакта с сыном, используйте любую возможность для встречи с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyВт Май 06, 2014 2:14 pm

после 9 мая планирую пойти в ОПЕКУ если ни чего не измениться
9 мая у тещи день рождение

сыну 4 года будет в августе

теща пожаловалась что ребенок постоянно повторяет "папа хороший", якобы я его зомбирую что ли, хотя сын себя так ведет только когда бывшая меня начинает хаить и клеймить за все подряд...

в квартире которая ей досталась и в которой она не проживает, прорвало кран, затопило соседей... не живу с ней более года... оказывается во всем виноват я, типа сантехнику херовую оставил... хотя ЖЭУ её найти не могли нашли через меня... а додуматься перекрыть вводу когда съезжала она не смогла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyСр Май 07, 2014 1:00 pm

ппц... все мои телефоны занесла в черный список, дозвониться до неё не могу... теща в слезах, её она вообще не слушает...
бывшая перезвонила мне, заявила что я сына вообще не увижу... что не надо было через тещу на неё давить и не надо лезть в её жизнь...
узнал расписание ОПЕКИ завтра утром еду писать заявление
написал заявление инспекторам ПДН, как я понял толку от них почти ноль, максимум попытаются с ней связаться и взять объяснительную и все....
звонил адвокату, адвокат сказал вези бумагу с ОПЕКИ и идем в суд...
в голову уже лезут мысли забрать ребенка и увезти от неё куда подальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyСр Май 07, 2014 1:48 pm

Dddexter пишет:
написал заявление инспекторам ПДН, как я понял толку от них почти ноль, максимум попытаются с ней связаться и взять объяснительную и все....

Да, скорее всего будет отписка,но они должны передать Ваше заявление в КДН (еще лучше если Вы тоже самое заявление продублируете и в КДН,кашу маслом не испортишь.),пусть ее долбят по всем инстанциям,главное, что бы они известили Вас когда будет заседание и не провели его в Ваше отсутствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyСр Май 07, 2014 1:55 pm

ребенок болеет с ним иногда сидит теща
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyСр Май 07, 2014 1:57 pm

Dddexter пишет:
ребенок болеет с ним иногда сидит теща

Не совсем уловил,причем здесь теща и как это мешает Вам написать заявление? Не спускайте ситуацию на тормозах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyСр Май 07, 2014 1:58 pm

участковым заяву написать можно и на что? что она нарушила?

недавно соседей затопила... может с соседями попробовать на неё надавить?
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyСр Май 07, 2014 2:00 pm

Dddexter пишет:
участковым заяву написать можно и на что? что она нарушила?

недавно соседей затопила... может с соседями попробовать на неё надавить?

Вы о ком сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyСр Май 07, 2014 2:02 pm

я все о бывшей, про тещу так к слову

она недавно затопила соседей в квартире в которой не живет...
все думаю как ещё и через что на неё повлиять?!
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyСр Май 07, 2014 2:02 pm

Если о теще,так кто Вам мешает прийти туда если ребенок там,тем более больной,пустят,не пустят,это уже другая тема,главное зафиксируйте это для суда и для опеки ну и для остальных инстанций.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyСр Май 07, 2014 2:06 pm

[quote="Dddexter"]я все о бывшей, про тещу так к слову [quote]

Понимаете,Вам прийдется доказывать везде,что Ваша бж Вам препятствует в осуществлении род.прав,другими словами не дает общаться с ребенком,так собирайте доказательства,свидетели,видео сьемка,аудио записи,фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyСр Май 07, 2014 2:07 pm

есть записи телефонных разговоров, смс переписка
видео и фото только про общение с сыном
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyСр Май 07, 2014 2:10 pm

Dddexter пишет:
есть записи телефонных разговоров, смс переписка
видео и фото только про общение с сыном

Что Вас останавливает? Вы же писали, что даже не знаете где ребенок находиться,вот в полиции и обьясните, что бжик на связь не входит,где, с кем находится ребенок,что с ним Вы не знаете,пусть работают, ищут. Пусть опрашивают тещу,соседей если Вы адреса не знаете. В конце концов добавьте пункт в заяве или напишите отдельное,что Вы просите установит где в данный момент находиться Ваш сын.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyЧт Май 08, 2014 9:24 am

написал заявление в ОПЕКУ, сказали месяц будут рассматривать... ещё сказали иди сына из садика забирай, не епет что хочет жена и что заведующая мешает, вызывай ментов и пиши кляузы в прокуратуру на садик...

Отец говорит можно ещё написать жалобу на садик что больных детей в садик принимают...

Инспекторы ПДН просили в обед перезвонить расскажут если новости, матерьял якобы от дежурного ещё к ним не попал в руки

Вчера объехал 4 адреса где может быть мой сын... нашел людей знакомых с "Аленем", подсказали где живет его бывшая... на слушался ажно уши вянут... ни чего хорошего про него не сказали... прячется от всех, должен всем... есть сын которому 20 лет который его не недолюбливает... бывшую он чуть в одних панталонах не оставил...
совпала инфа по машине на которой они катаются... и не только...
в итоге обмолвились что по слухам он купил квартиру в одном районе, съездил туда и "опана" их машина и номер похож... и от меня не далеко...

Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyЧт Май 08, 2014 9:33 am

Dddexter пишет:
написал заявление в ОПЕКУ, сказали месяц будут рассматривать... ещё сказали иди сына из садика забирай, не епет что хочет жена и что заведующая мешает, вызывай ментов и пиши кляузы в прокуратуру на садик...

Все верно говорят.Идите в садик и забирайте, Вы не лишены род.прав,а если заведующая будет против,объясните бедолаге,что она кругом не права и что у нее может быть куча неприятностей в связи с нарушением действующего законодательства,в частности СК РФ. В том числе, при обострении ситуации можете вызвать полицию и задействовать прокуратуру подав туда заявление на неправомерность действий ДОУ в лице заведующей,но думаю вряд ли заведующая захочет конфликтовать с Вами,скорее всего сольется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyЧт Май 08, 2014 10:22 am

осталось время подгадать, чтоб и мне не в напряг и бж была занята, а то на 3 дня на работу выходить, как раз денег поднакоплю чтоб сына порадовать мероприятием полезным Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyСб Май 10, 2014 12:27 am

могу ли я запретить кому либо забирать из садика сына без моего ведома? кроме бж конечно же и как?
чем можно надавить на садик кроме прокуратуры? каких инстанций они боятся как огня?
могу ли я заставить их переделать договор с садиком и бж, если конечно от этого есть какой то толк...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyВс Май 11, 2014 6:05 am

Какие вопросы решает Комиссия по делам несовершеннолетних? Могу ли я написать туда жалобу на действия бж?
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyВс Май 11, 2014 7:24 am

Dddexter пишет:
Какие вопросы решает Комиссия по делам несовершеннолетних? Могу ли я написать туда жалобу на действия бж?

Я Вам уже писал об этом выше,обычно заявление написанное в полицию, инспекторам ПДН,уходит в КДН,но тем не менее Вы можете сами подать туда заявление.

aleksw пишет:
Да, скорее всего будет отписка,но они должны передать Ваше заявление в КДН (еще лучше если Вы тоже самое заявление продублируете и в КДН,кашу маслом не испортишь.),пусть ее долбят по всем инстанциям,главное, что бы они известили Вас когда будет заседание и не провели его в Ваше отсутствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyПн Май 12, 2014 7:39 pm

Сегодня забрал сына из садика, старший воспитатель мне тыкала заявлением от бж, что мне нельзя брать ребенка, вызвал полицейских... старший воспитатель перезвонила заведующей объяснила ситуацию и получила инструктаж "отдать ребенка". Я когда сына увидел у меня слезы потекли от радости Smile одел его поехали с ним домой... бж написал смс что ребенка забрал... дома у ребенка померил температуру оказалось 38,5... как и думал, что бж больничный не берет... вызвал врача на дом... звонит бж и с наездом требует отдать ребенка, я ей сказал что пока не вылечу не отдам и положил трубку...
после начался цирк... бывшая вместе с врачом попыталась ворваться в квартиру, мы с батей не пустили её, мне прилетело по голове от нее, но это мелочи...
после врача, пошел в аптеку с братом за лекарствами, возле подъезда нас караулил её брат...
поздоровался обменялись фразами кто прав и виноват...
на обратном пути бж встала в двери подъезда и не пускала в подъезд и звонила в полицию, несла чушь полную, что мол я на неё чуть ли не с кулаками лезу... я достал телефон начал снимать и громко коментировать её действия, в ответ бж выбила телефон из рук Smile
вступила в словесную перепалку начала угрожать, зацепилась языками с братом моим, звонят полицейские мне, спрашивают что у вас случилось, объясняю что к чему, говорят ок, разбирайтесь сами и идите в суд...
Брат послал бж с её доводами и бредом... я вернулся домой к сыну...
через час бж через телефон пытается вызвать меня на улицу на разговор... сочиняет бред на ходу... выясняется неприятная деталь о плохих анализах сына... послушал их крики и положил трубку...
позже прилетела теща, не открыл дверь, так как был один с сыном и ждал от бж провокаций...
как только собралась вся родня оставил сына с бабушкой, вышли в подъезд на разговор...
я, отец, теща, бж, брат бж...
началось с эмоций и взаимных претензий... через 30-40 минут пустого трепа и перебирания костей... вроде как пришли к компромису... не хотел отдавать ребенка честно, но родня настояла чтоб отдал, якобы завтра бж с сыном идти анализы делать ребенку... и типа возьмет больничный...
Итог: при свидетелях бж дала обещание не ограничивать общение и согласовали примерный график, подписывать какие бумаги бж отказалась, теща и брат бж поддержали компромисное решение, отец то же, выразили надежду что обещание будет выполнятся...
БЖ веры нет, сомневаюсь я в ней сильно, уж часто она нарушала свое слово...
По предварительной договоренности сына увижу в выходной день (суббота или воскресенье)...

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyПн Май 12, 2014 10:08 pm

Dddexter пишет:
вроде как пришли к компромису... не хотел отдавать ребенка честно, но родня настояла чтоб отдал
родня живет в тех же иллюзиях что и большинство народа.
Dddexter пишет:
при свидетелях бж дала обещание не ограничивать общение и согласовали примерный график, подписывать какие бумаги бж отказалась, теща и брат бж поддержали компромисное решение, отец то же, выразили надежду что обещание будет выполнятся...
Цена таким обещаниям - ноль.
Они прокачают защиту и будут мстить.
95%.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyВт Май 13, 2014 9:11 am

Виктор888 пишет:
Dddexter пишет:
вроде как пришли к компромису... не хотел отдавать ребенка честно, но родня настояла чтоб отдал
родня живет в тех же иллюзиях что и большинство народа.
Dddexter пишет:
при свидетелях бж дала обещание не ограничивать общение и согласовали примерный график, подписывать какие бумаги бж отказалась, теща и брат бж поддержали компромисное решение, отец то же, выразили надежду что обещание будет выполнятся...
Цена таким обещаниям - ноль.
Они прокачают защиту и будут мстить.
95%.

Согласен полностью с Виктором. Скорее всего именно так и будет,но рад буду если ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyВт Май 13, 2014 6:15 pm

теща хочет мира, не однократно разговаривал с ней, бж с тещей чуть не сцепились... прям при нас с отцом... бж упертая и гордая... теща ещё осталась с нами разговаривала минут 30 как бж ушла... её жизнь то же потрепала малость и она понимает от части нас... бж жила с отчимом и никогда не видела своего отца... отчима не долюбливала...
для бж есть пару сюрпризов неприятных как минимум... ударит по её кошельку очень сильно...
плюс на её мужика есть солидный компромат... если он всплывет бж придется тяжко, так как скорее всего она знает далеко не все о нем... она с тещей и так не могут найти общего языка в последнее время из-за меня и сына...
если нарушит слово у меня будет мощная поддержка от моей родни, до этого они были в сомнениях...
плюс квартира бж держит очень сильно... всплыла инфа что в будущем она хочет обратно заехать в квартиру которая досталась от моей семьи... и продать долю сына не сможет без меня...
одному тяжко без поддержки держать оборону, вчера в глазах её брата и тещи она дала слово, а как успел узнать её брата - вполне адекватный человек и теща мыслит разумно, нарушив слово она сильно потеряет в поддержке, так как теща уже готова уже опустить руки защищая её, а брат показал что лучше договориться мирно... характер бж сильно портит их взаимоотношения

Верим в лучшее, готовимся к худшему - это мой девиз последних 3 месяцев
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyСр Май 14, 2014 10:19 am

Dddexter пишет:
бж упертая и гордая...
Это не гордость, а гордыня.
Именно она не дает многим увидеть ситуацию в целом.
Dddexter пишет:
теща ещё осталась с нами разговаривала минут 30 как бж ушла... её жизнь то же потрепала малость и она понимает от части нас... бж жила с отчимом и никогда не видела своего отца... отчима не долюбливала...
Значит необходимо прокачивать б/ж и через б/т.
Довольно неплохой союзник.
Dddexter пишет:
ударит по её кошельку очень сильно...
Тоже плюс.
Dddexter пишет:
на её мужика есть солидный компромат... если он всплывет бж придется тяжко, так как скорее всего она знает далеко не все о нем...
А вот здесь аккуратно. Загоняя собаку в угол, нужно оставлять ей выход.
Если факты стоящие, то их выкладывай в самый последний момент.
Dddexter пишет:
и продать долю сына не сможет без меня...
По большому счету у тебя довольно неплохие рычаги влияния на б/ж.
Тебе их нужно разложить по полкам и если понадобиться показать б/ж реальность.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyЧт Май 15, 2014 9:18 pm

Виктор888 пишет:
Dddexter пишет:
бж упертая и гордая...
Это не гордость, а гордыня.
Именно она не дает многим увидеть ситуацию в целом.
Dddexter пишет:
теща ещё осталась с нами разговаривала минут 30 как бж ушла... её жизнь то же потрепала малость и она понимает от части нас... бж жила с отчимом и никогда не видела своего отца... отчима не долюбливала...
Значит необходимо прокачивать б/ж и через б/т.
Довольно неплохой союзник.
Dddexter пишет:
ударит по её кошельку очень сильно...
Тоже плюс.
Dddexter пишет:
на её мужика есть солидный компромат... если он всплывет бж придется тяжко, так как скорее всего она знает далеко не все о нем...
А вот здесь аккуратно. Загоняя собаку в угол, нужно оставлять ей выход.
Если факты стоящие, то их выкладывай в самый последний момент.
Dddexter пишет:
и продать долю сына не сможет без меня...
По большому счету у тебя довольно неплохие рычаги влияния на б/ж.
Тебе их нужно разложить по полкам и если понадобиться показать б/ж реальность.
Расскажи как ты своему праздник делаешь при встрече, к примеру в садике?
на что дети в 3,5 года обращают особое внимание?
поделись опытом, а то боюсь у меня фантазия может исякнуть  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyЧт Май 15, 2014 9:54 pm

Dddexter пишет:

Расскажи как ты своему праздник делаешь при встрече, к примеру в садике?
на что дети в 3,5 года обращают особое внимание?
поделись опытом, а то боюсь у меня фантазия может исякнуть  Very Happy 
У меня дочь.
И я начинал борьбу, когда ей было 2.10.
Я прошел все этапы борьбы до 9 лет.
Сейчас б/ж просит оставить дочь до 10 у себя, но это уже не принципиально. Решает все дочь.
Т.е., отношения между родителями спокойное и нормальное.
Я ДОБИЛСЯ своей работой такое.
Если есть желание, читай мои темы борьбы за дочь.
Они старые, но там есть начало.

Не так сложно встречи сделать, важно связь держать!
А это в форуме не напишешь.
Точнее я много написал, ищи в темах.

Для настоящей работы я придумал скайп-конфы.
Все работает.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка

Еленка


Женщина
Количество сообщений : 191
Возраст : 44
Географическое положение : Хабаровск
Настроение : Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу.
Плюсы : 264
Дата регистрации : 2013-02-14

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyПт Май 16, 2014 3:34 am

Dddexter самое главное не "покупать" любовь ребенка, а сделат так, чтобы действительно с тобой было интересно. Мне в детстве завидовали, что у меня ТАКОЙ ПАПА (слава Богу родители всегда жили вместе) ...НО.....
Из воспоминаний детства: ПАПА УЧАВСТВОВАЛ В ЖИЗНИ ДЕТСКОГО САДА!!!! Например, когда мы гуляли, папа рисовал на веранде мультяшных героев и у нас была самая крутая веранда, а разрисовал ее МОЙ ПАПА (ну это как общий пример). Сейчас есть в магазине "сражающиеся вертолеты" они по 2 штуки в комплекте на пультах. Купи, притащи в сад, поделитесь на 2 команды и сражайтесь. Основной вид деятельности детей в этом возрасте- игра! Больше играйте с ним и детьми в саду, научите нашим детским играм..... они сейчас кроме как в комп играть не умеют.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyВс Май 18, 2014 10:31 am

Все как и ожидал, бж под предлогом того что сын болеет отказывается его давать, говорит чтоб я подумал о здоровье сына, лечит его уже неделю, на больничном сидит, утверждает что мы ей руку вывехнули, ну видать сильно старалась когда била своими кулаками меня по голове...
говорит что он от нас больным приходит, мы его плохо лечим (последние разы больше 8 часов у нас не был, за 8 часов его вылечить можно?!), говорит "включи логику", странная логика у неё о здоровье сына, сын неделю ходил больной в садик, а родному отцу после недели лечения да же сына увидеть не дает...
при том пол дня играла в молчанку, на звонки и смс не отвечала...

продолжаем борьбу, начинаем постепенно увеличивать на неё давление...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyВс Май 18, 2014 9:40 pm

Dddexter, слушай, зайди завтра в скайп... http://pravotsa.forumbook.ru/t368p100-topic#32470
Мы быстро тебе уберем проблемы.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyВт Май 20, 2014 7:14 am

Спасибо за конференцию.
Сегодня утром позвонила б/т с наездами и обвинениями во всех смертных грехах. Как оказалось им спустя две недели начали звонить с РОВД и ОПЕКи по мои заявлениям...
На обратном пути домой увидел б/ж и ребенка на остановке, остановился обнял сына, б/ж на меня смотрит как на врага злейшего... поехала в ОПЕКу... предложил довезти... отказалась...
якобы я не соблюдаю договоренностей... хотя заявы писались до того как мы договорились и б/т я предупреждал что будут звонить из ОПЕКи и РОВД...
Уехала на автобусе... дерганная вся... сын ручкой мне помахал......
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyВт Май 20, 2014 7:45 am

Dddexter пишет:
Спасибо за конференцию.
Сегодня утром позвонила б/т с наездами и обвинениями во всех смертных грехах. Как оказалось им спустя две недели начали звонить с РОВД и ОПЕКи по мои заявлениям...
На обратном пути домой увидел б/ж и ребенка на остановке, остановился обнял сына, б/ж на меня смотрит как на врага злейшего... поехала в ОПЕКу... предложил довезти... отказалась...
якобы я не соблюдаю договоренностей... хотя заявы писались до того как мы договорились и б/т я предупреждал что будут звонить из ОПЕКи и РОВД...
Уехала на автобусе... дерганная вся... сын ручкой мне помахал......

Обратку не включать,пусть ее на начальной стадии продавят по всем инстанциям,а дальше война план покажет. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyВт Май 20, 2014 10:21 am

Dddexter пишет:

якобы я не соблюдаю договоренностей...
Особое внимание к таким вопросам!
Вот примерный монолог, при таком раскладе:
Любые договоренности - это добровольное и обоюдное согласие на разрешение проблемы. А закрепляется договор подписями на документе. Я предлагаю обсудить совместно и подписать родительское соглашение. Либо пройти суд, который так или иначе определит участие каждого родителя в воспитании и содержании ребенка.
При соглашении мы сами определяем все, а при суде нам это установят. Плюс, мы заплатим за суд возможно большие деньги.

А вот этот вопрос я уже разъяснял вчера.
Если бабы думают что все так просто, то глубоко заблуждаются.
Суды по воспитанию, содержанию, встречам и т.п. обычно проходят с психолого-педагогической экспертизой.
В зависимости от региона сумма на 1 человека составляет от 9 до 15-20 тысяч.
плюс ребенок по половине.
Итого, каждый из родителей лишится минимум 15 тысяч.
Это "плата за родительскую глупость".
И если раньше суды это вешали на отцов, то теперь есть технологии "подвода" к тому что суд сам выносит такое решение. Таким образом сумма в 30-45 тысяч делится на обоих.
И как показывает практика, экспертиза определяет что поданные отцом предложения соответствуют интересам ребенка.
ВНИМАНИЕ! Я говорю о настоящих экспертизах и экспертах.

Так что лучший договор - закрепленный на бумаге договор. С нотариусом и иными третьими лицами.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyВт Май 20, 2014 3:11 pm

б/ж была в опеке, что то наговорила инспектору, та по телефону как то холодно стала разговаривать со мной... б/ж по словам инспектора согласна на мировое соглашение, предварительно, со слов инспектора, предлагает чтоб я с сыном общался один раз в неделю без ночевой... через неделю инспектор обещала вызвать и дать официальный ответ на заявление и помочь в составлении мирового соглашения...
в феврале она иногда ещё давала сына с ночевой и на пару дней, а тут типа режим нарушать нельзя... в январе сына раза два в неделю забирал и уводил в частный садик... теперь типа нельзя... посмотреть бы что она там написала....

Вопрос: какую юридическую силу имеет мировое соглашение сделанное и подписанное через опеку?
что грозит б/ж за его не соблюдение и нарушение? на что стоит обратить внимание при его составлении

P.S. Застраховал сына от травм, госпитализация, хирургическое вмешательство... счет открыть в банке именной не дают, тока по решению суда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyСр Май 21, 2014 9:29 pm

сегодня был в поликлинике, педиатр отказалась дать выписку пришлось идти к зам.глав врача и оставить заявление там, хотя и секретарь и врач который присутствовал при подаче заявления были удивлены реакцией педиатра...
заодно выяснил что сегодня закрыли б/ж больничный... написал с предложением смс забрать из садика завтра сына... как и договаривались 12 мая... б/ж сначала заявила что они ещё на больничном, но я её ответным смс расколол... потом стала говорить что ребенка надо долечить пару дней типа в выходные увидишь... на вопрос почему не соблюдаешь договоренности от 12 мая, позвонила мне и заявила что соблюдать их не будет, я должен быть пай мальчиком и по инстанциям не ходить, что давать ребенка будет "по факту", т.е. по её настроению, в будни сына давать вообще отказывается, что не нравиться отправляет в суд...
на вопрос готова ли она на суд тратить деньги ответила что "ты подаешь ты и плати", а то что расходы будут делиться пополам удивилась... адвоката как я понял нанимать не планирует...
в конце бросила трубку...
Короче... я созрел... устал я с ней решать вопрос миром... готов уже перейти к активным действиям... и применить все "орудия" которые есть Evil or Very Mad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyСр Май 21, 2014 9:39 pm

Dddexter пишет:
позвонила мне и заявила что соблюдать их не будет
Ничего удивительного...
Виктор888 пишет:
Dddexter пишет:
при свидетелях бж дала обещание не ограничивать общение и согласовали примерный график, подписывать какие бумаги бж отказалась, теща и брат бж поддержали компромисное решение, отец то же, выразили надежду что обещание будет выполнятся...
Цена таким обещаниям - ноль...
И опыт, сын ошибок трудных...(с)

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyПт Май 23, 2014 7:50 am

сегодня опека даст письменный ответ
инспекторы ПДН отправили ответ по почте на оба заявления
сейчас поеду в поликлинику по вопросу выпски из истории болезни сына, б/ж вчера звонила и почему то с меня спрашивала мед книжку, якобы её не могут найти... надо разобраться...

Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyСб Май 24, 2014 12:50 pm

как и следовало ожидать 50% объяснительной откровенная ложь, остальные 50% преувеличенные либо искаженные факты...
я ей угрожаю, ей угрожают мои кредиторы, она боиться за ребенка, у ребенка режим, режим нарушать нельзя, я её при ребенке оскорбляю, от меня она о ребенке ни чего не скрывает, где они живут я знаю.... в кратце её ответ для ОПЕКи...
Предложила мировую и чтоб я сына видел не чаще чем один раз в неделю с 10 до 19 в выходной день. По телефону она сказала то же самое тока с оговоркой "будем смотреть по факту, дать тебе ребенка или нет", то бишь по настроению...
Хорошо говорю ОПЕКи давайте с ней при вас мировое обсудим, звонит ей, она не может ей не когда на работе подменить не кем... тянет резину... скорее всего мировое да же на её условиях подписывать не будет...
Из плюсов, б/ж теперь стала мне сама звонить и предлагать взять сына на выходной... я весьма удивился... но чую какой то подвох... не спроста... вчера звонила и сегодня сама...
Скорее всего хочет усыпить мою бдительность и хочет чтоб я перестал бегать по органам с заявами на нее и боится что я снова заберу сына из садика...
Вот такой расклад...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyВс Май 25, 2014 5:49 pm

Для меня сегодня день РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ... наконец-то я смог провести время с сыном, б/ж выполнила свое последние обещание и привела сегодня сына к 10:30... я сиял от счастья... мы с сыном сегодня весь день были вместе, я от него не отходил... мы с ним играли... гуляли... подпевали на песни из советских мультфильмов... играли в доктора и больного... мыли посуду... разговаривали...

каждый такой день для меня не забываем... думаю и для сына то же...

б/ж без пакостей не смогла... пришла скачивать свои фото с компа вместе с сыном и пол часа их себе на флешку скачивала... пока отвлекался на сына удалила несколько папок с фото "без палева"... но я был готов к такому и ещё месяц-два назад сделал резервные копии всего что было... свой "компромат" удалила в первую очередь...  Very Happy  я промолчал и ни чего ей ни сказал...

забрала сына позже почти на полтора часа, должна была зайти в 19:00 пришла в 20:20

сын почему то не стал брать свои игрушки домой к ней, оставил и сказал потом придет играть будет Smile
видать б/ж не понравилось как тепло мы с сыном расставались, в её прощальном тоне прозвучали нотки раздражения...

готовлюсь помаленьку к новым провокациям с её стороны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyЧт Июн 05, 2014 12:28 pm

За последние две недели б/ж на данный момент дает сына на один день в субботу или воскресенье... в последний раз ей пришлось напомнить о себе смс-кой... ведет на данный момент себя культурно... как и ожидалось имеет финансовые потребности... алименты 31 мая я ей перевел не все а только 1/3 от обычной суммы, ждал её реакции и когда в очередной раз приведет сына. Сына привела, но в понедельник 2 июня решила видать наехать на меня... "это всё?" первая фраза её по телефону, я ей сказал что сегодня вечером хотел перевести ещё, её тон в голосе резко изменился чуть ли не до ласкового... "ты если сына хочешь увидеть, звони". Из садика чтоб я брал сына до сих пор против, но как то не уверенно говорила об этом, скорее всего из-за алиментов. Как только деньги будут у неё на руках скорее всего будет себя вести как обычно до следующего платежа.
Жду сына в эту субботу, купил билеты в театр, где детей вовлекают в события в спектакле. Хочу сводить сына к логопеду. Не хочет выговаривать букву "Р" ни как, б/ж этим не занимается... не когда ей работа, дом, быт и т.д. и мне с сыном заниматься не дает...
Сегодня наконец то забрал выписку от врачей. Не нашел я в ней ни чего про болезнь анализы на которую они с сыном сдавали... думаю и думал раньше что это ей очередной блеф...
Инспекторы ПДН прислали ответ в две строчки идите в суд, на второе заявление ответа нет. Не хотят работать ни как.
С сыном каждую неделю ходим в новые места, на улице особо не погуляешь, погода у нас пасмурная уже третью неделю. Стараюсь показать сыну город и интересные для детей места. Были в новом ТЦ там есть уголок для детей и там аниматоры постоянно в выходные устраивают мероприятия. Сын их побаивается маленько, стесняется или боится подходить. Предпочитает наблюдать со стороны, не всегда хочет участвовать... приходиться либо с ним идти, либо подталкивать малость...
Думаю как дальше себя вести с б/ж и как увеличить время общения с сыном...
В суд рановато идти... надо почву подготовить... с ОПЕКой б/ж так и не надумала придти подписать мировое и скорее всего и не решиться пока её не прижмет совсем...
Сегодня пришла с китая портативная видео камера, теперь могу снимать все что происходит рядом. При общении с б/ж пригодиться. Жду ещё одну по меньше. И стоит это все копейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyСб Июн 07, 2014 8:27 am

по словам б/ж сын съел вчера что то не то и у него всю ночь понос был, сейчас спит... т.е. ребенка я не увижу...
верить ей или нет?! я в её словах сомневаюсь... слишком часто врет ради своих амбиций... а так чего то подобного стоило ожидать...
на мой звонок сразу не ответила, ждал больше часа сама перезвонила, сложилось впечатление что придумывала что сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyСб Июн 07, 2014 9:13 am

Научи ее все делать через поликлинику.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyВс Июн 08, 2014 8:57 am

Видать придется. Сегодня ребенка то же давать не хочет, мотивируя состоянием сына... видать хочет до лечить и завтра в садик отправить... в больницу идти не хочет, когда предложил к врачу сводить бросила трубку...
Все как обычно, сама толком ребенка лечить не хочет и мне не дает с ним на больничном посидеть... придется тогда самому сына к врачу вести...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyЧт Июн 19, 2014 5:25 pm

Зашел после выходных к сыну в садик, проверил болеет или нет, вроде норм. Бывшая настрощала воспитателя, та типа ребенка не отдаст Smile позвонит сначала б\ж... Smile я пришел просто навестить сына Smile принес сыне зайчика игрушку мягкую которого мы вместе с ним выиграли, так он потом с ним не расставался недели полторы две Smile в этот же день поговорил с врачом, рассказал что было 12 мая... и ушёл Smile через сутки б/ж звонит с претензиями "какого х.. ты был в садике?" сказал как есть что навестил сына... и этим разговор и закончился....
12 июня был выходной в городе, праздник, попросил сына на два дня, город гудеть должен 4 дня... Сына забирал возле дома тещи, предложил сходить купить наконец-то сыну сандали которые она ему не может купить уже месяц как только деньги клянчит на них... сначала заехали по её делам доки какие то забрали, потом зашли в магазин ровно 10 минут мозг повыносила для виду заявила что "здесь ничего не подходит, переводи деньги"... с сыном гуляли по всему городу, отметились в нескольких местах, да же на дачу успели съездить картошку посадить, сын рвался помогать  Very Happy перебирал картошку, забрал у бабушки ведро и сам шел следом в лунки закидывал картошку.... пристраивался к мотоблоку хотел видать огород вспахать... сын не хотел уезжать, аж плакал.... но позвонила б/ж и как обычно с наездами "какого х... вы не дома? а на даче" на 2 день сына не дала куда то уехали со своим Аленем на пару дней....
началась новая неделя, во вторник пришел в садик поговорил со старшим, уведомил что буду приходить пару раз в неделю с сыном общаться и уточнил как они будут себя вести если я приду сына забирать опять, сказали можете забирать спокойно, и во дворе с сыном час поиграли, погода теплая, вся его группа то же рядом с нами бегала... один из воспитателей запряг попросила камней для клумбы натаскать Smile не отказал, надо же выстраивать норм отношения с ними. Воспитатель с группы моего сына на меня косилась весь день, видать б/ж чего то наговорила ей про меня  Smile 
сегодня четверг, сегодня то же зашел в садик с сыном побыть, дети с группы ко мне привыкать стали, пол группы теперь вьются вокруг меня и сына, просят поиграть с ними. Сыну создал отличное настроение, все утро улыбался Smile хотел со мной уйти... угостил всю группу сладостями, рассказал сыну что надо всех угостить и отдал угощенье воспитателю чтоб сама раздала детям в удобный момент... Воспитатели и в этот раз не упустили момент напрягли меня ещё разок  Very Happy  помог им из подвала доски достать...
б/ж вечером по угощению или по словам сына спалила что я был "все ты с сыном пообщался, в выходные его не увидишь"  Very Happy 
у меня каждое её новое заявление вызывает улыбку...

P.S.: б/ж на меня ещё жалобу написала дней 10 назад, мол просит проверить как я там алименты плачу (плачу каждый месяц в среднем тыщ 7-7,5) пристава из-за неё гоняют по чем зря, ну что осталось сделать, поговорили с приставом и решили в наказание чтоб не повадно было оформить 1/4 от белой зп... принес справку ЗП 4000... ещё надо донести 3 платежки по алиментам за 2013 год и б/ж может получать 1000 рублей... приставы говорят месяца два ей так по плати пусть подумает... но по мне как то слишком... хотя бы тыщи по 2000 уж тогда, а на остальные сыну вещей куплю а то что то обновок на нем почти не вижу....

б/ж не знает что её ждет, я ей не говорил, что в курсе её кляузы на меня и готовлю ей ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyПн Июн 23, 2014 4:56 pm

в пятницу звонила заведующая садика, просила на территории садика с сыном время не проводить, "лучше заберите его и общайтесь"... б/ж кипишь там пыталась навести Smile
В выходные сына так и не дали Smile
Забрал утром сегодня из садика, реакция б\ж уже по спокойнее, но утром телефон долго не умолкал.
Теща пыталась за б/ж вступиться и объяснить что я не прав.
С сыном съездили к приставам, завез недостающие платежки, поехали на дачу полдня с ним в огороде проторчали, оставшиеся полдня гуляли на районе, заходили в гости к родственникам.
Б/ж в ультимативной форме пыталась навязать время когда я должен привести ребенка, но обломилась, привел его в то время которое установил ей я.
Сын сказал что хочет жить со мной......
И чуть ли не плакал когда его привел к теще.....
И спрашивал "ты скоро придешь?" мне как нож в сердце его слова..... хочется быть с ним чаще...
Весь день б/т и б/ж говорил соблюдайте договоренности!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyВт Июл 01, 2014 4:40 am

Изменений нет, выходные сына не дали. Пришлось опять из садика забрать. Б/ж с утра пробежала по всем инстанциям и написала кучу жалоб в мой адрес. Времени на подписание мирового соглашения у неё нет Smile Инспектор ПДН вечером очень сильно убеждала приехать. Ладно приехал. Минут 20 словесных обвинений в адрес друг друга при инспекторе ПДН и все. Итог ни кто ни о чем не договорился, б/ж в ультимативном тоне заявила что я должен всегда у неё спрашивать разрешения (позволения) на общение с ребенком. Инспектор ПДН послушав нас уже то же предлагала б/ж как бы согласиться с выполнением ранее заключенных договоренностей. Толку ноль б/ж как броне поезд. Разошлись каждый при своем. Как оказалась она уже как неделю на меня бегает строчит заявы в РОВД, да же на работников дет сада уже написала. Только её "мягко" посылают везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyВт Сен 09, 2014 6:25 pm

Бывшая опять начала пытаться изолировать меня от ребенка...
Пошел подал заявление в суд.
Притом просил знакомых пройтись по квартирам в доме где она живет чтоб выяснить её адрес проживания на 100%.
В предварительном слушании б/ж заявила что живет по адресу прописки... но что странно квартиру она Сдала в аренду в начале июля. И я живу в соседнем доме от места прописки и её, ребенка и сожителя так и не видел да же рядом с домом?!
Предварительное заседание суда 03.09.2014, Суд перенесли в другое районное отделение так как подсудность другая из-за прописки.
Теперь сижу жду решение суда.
04.09.2014 забрал ребенка из сада, бывшая устроила очередной скандал в саду, написала снова заяву ИНПЕКТОРУ ПДН и принесла направление на прививку в больницу на 05.09.2014.
Инспектор потребовала вернуть ребенка на что я ответил что ребенка и б/ж могу лично сам увезти в больницу.
Утром так и сделал, б/ж приехала отдельно. Сквозь зубы сказав "не рой себе яму".
09.09.2014 пришел в садик забирать сына, Заведующая и старший воспитатель на отрез отказались выдавать мне ребенка, причина что б/ж устроила скандал, и отправляют меня к б/ж договариваться... на вопрос ехать мне в прокуратуру в связи с данным фактом ответили "едте куда хотите"...
Вот написал заяву инспектору ПДН и в департамент образования, утром поеду в прокуратуру...
Заседание суда предварительное уже в другом районом суде ещё не назначили
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyСр Сен 10, 2014 10:59 am

Я просто поражаюсь находчивости работников детского сада...
сегодня утром они заявили что ребенок на больничном с 05.09.2014 года, а бывшая тут же заявила что она обнаружила 05.09.2014 года у сына температуру...
Получается теперь что официальная версия такова, ребенка не дали потому что его не было в саду... Написал заяву в прокуратуру, хоть один плюс зам. прокурора знакомый.
Вернуться к началу Перейти вниз
alezz271

alezz271


Мужчина
Количество сообщений : 42
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Оренбургская область, Оренбург
Работа/Хобби : персональный водитель/ фотосъёмка
Настроение : не было дня без мыслей о сыне, сильно скучаю!
Плюсы : 65
Дата регистрации : 2014-09-17

Пополнение в рядах воскресных пап Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап EmptyВт Сен 23, 2014 3:55 pm

Приветствую! Читал твою хронологию событий. С самого начала всё как и из моей истории, жена скандалистка, появившийся её поклонник,развод, стали не давать мне единственного любимого сына 4.9 лет, заведующая сада и воспиталки на стороне бжика, суд о общении с ребёнком в мою пользу, апелляция, заявы в полицию, фальсифицировали побои, два уголовных дела с бж и тёщей, ребёнок разрывается между родителями, решение суда не выполняется, продала квартиру и уехала далеко в др.город(Краснодар) с сыном, от алиментов офиц. отказалась. Я не знаю стоит ли бороться за сына дальше и терзать себя и всех , по другому это не назовёшь, потому что безразличие исполнительных лиц не победить тем более их много и они меняются, а ты один. Я 9 месяцев судился, много проделал работы, чтобы всех убедить в моей нормальности и любви к ребёнку, на меня смотрели как на зануду и не желали слушать. Всем всё пофигу их хата скраю, бж уехала и всё нужно начинать сначала в др.городе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/alezz27
 
Пополнение в рядах воскресных пап
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Вот и я в ваших рядах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: