ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пополнение в рядах воскресных пап

Перейти вниз 
+2
aleksw
Dddexter
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 EmptyВт Май 06, 2014 2:02 am

Первое сообщение в теме :

Пополнение в рядах воскресных пап.
Почти месяц не видел и не слышал сына Sad
История следующая:
Женился на молодой симпатичной девушке, думал влюбился, что моя мечта о семейной жизни сбылась... УРА...
Стал планировать семейный быт, покупку квартиры, рождение детей... все виделось в радужном свете... но шли месяцы... все вроде бы норм... "милые бронятся только тешаться" думал я "стерпиться слюбиться"... шли годы... родился сын... купили квартиру при поддержке моих родителей... но как то все не ладилось на личном фронте с женой... скандалить стали чаще... недовольство поведением друг друга то же проявлялось чаще... я трудоголик и порой на работе задерживался... бывшая при скандалах все чаще переходить к угрозам развода и попыткам уйти из дома вместе с ребенком... самое печальное что постоянно обвиняла моих родных в заговорах и кознях против меня и её... хотя виделись не часто... мои родные добрые люди проверенные временем и да же злейшим врагам не отвечали злом на зло... меня её поведение очень удручало и да же стало появляться желание не спешить домой с работы... КАК НА ЗЛО начали проявляться проблемы на работе-бизнесе как цепная реакция на атмосферу дома...
выяснилось что моя любимая очень конфликтный и истеричный человек... если раз в три дня не испортит кому нить настроение то дни прошли зря...
гордый и своенравный человек...наглая и упертая... это все о ней выяснилось за годы совместной жизни...
За годы совместной жизни, любовный пыл пропал, к ней стала проявляться не приязнь, желание не находиться слишком долго с ней в одном помещении, отсутствие для неё что либо лишнее делать...
Пришло понимание что встречать с ней старость мне явно не хочется, так как я поседею лет в 40-50 и может быть да же на пенсию не успею уйти от нервного истощения...
Я сам человек очень спокойный и терпиливый в отношениях... но прожив с ней 5 лет стал становиться нервным и раздражительным...
Чтоб не подставлять семью, особенно сына, от финансовых проблем на работе-бизнесе и под предлогом уже испорченных отношений, предложил развестись-формально и дальше совместно проживать воспитывать сына... предложение восприняла спокойно, но через недельку начала выставлять мне претензии по этому поводу...
а когда приехал с командировки, после очередного скандала, сидя в кафе решили развестись, при том создалось впечатление что из меня вытягивали признание что я её не люблю и ни когда не любил... по этому и разводимся...
Заявление подали вместе, бывшая активно стала обсуждать раздел имущества, стала встречаться в открытую с мужчинами, с которыми как оказалась знакома давно... и я об этом не знал во время брака... стала предъявлять претензии что я ни когда не думал о сыне всю совместную жизнь думал только о себе...

Да, я первый год, когда появился сын, был не активным папой... согласен, я боялся подойти лишний раз к сыну, он мне казался хрупким и я ещё не мог ни как осознать что я отец... но сын рос и моя любовь к нему и отцовские чувства только росли и чем больше мы конфликтовали с женой тем больше мне хотелось проводить времени с сыном а не с ней, я стал больше времени уделять воспитанию сына, хотя работа съедала кучу времени... бывшая не работала сидела с сыном...

Я понимая что наш "реальный" развод ни к чему хорошему для сына не приведет попытался восстановить отношения, стал больше времени проводить дома, тем более вся процедура официального развода проходи в течении 2 месяцев с подачи первого заявления, месяц на обдумывание, месяц на вступление в силу решения судьи... но жена вошла в кураж, а возможно уже была еще задолго до развода в кураже, а я не заметил, в открытую встречалась с парнями, с одним из них переспала, в том момент когда я с сыном сидел дома и ждал её возвращения... она задержалась до неприличия на долго я стал беспокоиться звонить ей телефон не доступен... стал звонить подруге с которой она якобы гуляла сегодня подруга впервые от меня слышит что она с ней сегодня гуляет, позвонил теще... тещя подняла бучу, расколола подругу, та ей выдала все на духу (официально для родителей мы разводились из-за проблем на работе с финансами чтобы не подставить семью) с кем встречается, как давно, что делали и где и как... до меня дошли только мелкие кусочки этого признания и то уже бывшей жены... объявилась она часу во втором-третьем ночи, т.е. телефон стал доступен, у которого якобы села батарея, теща первая до неё дозвонилась и от чихвостила на чем свет стоит её за жизнь... она пришла в слезах домой мы с ней поругались, она призналась что была с парнем в это время но якобы между ними ни чего не было... потом уже все всплыло... но она перестала после этого встречаться с парнями по крайней мере я уже об этом не знаю... вроде и у нас с чуток все стало налаживаться, живем вместе в купленной квартире... официально развелись... живем вместе, но отношения испорчены этими событиями, доверие к друг другу подорвано... пытаемся строить отношения ради сына... но да же когда на работе вроде стало все налаживаться и да же когда я её нанимал на свою работу да бы чем то её занять (она просила, не могла сидеть в четырех стенах) отношения постепенно только все больше холодели и конфликтов меньше не стало... отношения стали все больше сводиться к материальным потребностям, она от меня требовала денег и побольше зарплату, а мне всего лишь хотелось тепла и уюта дома... так прожили примерно 7 месяцев, и грянул новый кризис на работе, денег нема, квартплату платить не чем, банкам платить не чем... конфликт на этой почве, разошлись по разным комнатам, бывшая не смотря на то что я ей давал денег посчитала что этого мало и стала требовать с меня через суд алименты, я устроился на новую работу чтоб как то стабилизировать ситуацию... в таком режиме нас хватило где то месяца на 2-3... скандалы почти каждый день
потом при очередном скандале из-за сына, где бывшая с кулаками кинулась на меня и угрозами расправы со мной, не смотря на то что ребенок был у меня на руках... я принял решение ради сына и его психического здоровья (чтоб он не видел этих скандалов ежедневных) уйти к родителям...
после этого был семейный совет с родителями, тещей и бывшей, где обсуждались взаимные претензии и материальные вопросы...
бывшая осталась жить в купленной мной и моими родителями квартире, с обещанием что она выплатит 600 тыщ родителям за свою долю в квартире (её доля стоила 900 тыщ) за сына с неё ни кто конечно же не спрашивал (доля сына так же 900 тыщ). Почти все имущество кроме моих трусов я оставил ей. Долги и кредиты я ей ещё при официальном разводе обещал взять на себя.
Она устроилась на работу, сына устроили в садик, я жил у родителей, платил алименты 1/4 от средней по области (реальный заработок был раза в полтора ниже).
Разошлись как бы мирно, но последующие встречи и общение было на эмоциях и взаимных претензиях. Бывшая обещала рассчитаться за квартиру и как бы забыла об этом... старалась не вспоминать... постоянно жаловалась что я плачу алиментов мало и что любовь последняя, что всю жизнь не давал свободы, испортил ей жизнь. Грешила на мой бизнес из-за которого я погряз в кредитах.
Теща была более менее адекватный человек и благодаря ей спасался наш брак, особенно когда бывшую заносило через чур, она её как бы приземляла на землю при обострениях в браке. Если раньше теща была союзником в делах семейных, то после официального развода, бывшая нашла способ противодействовать ей и постепенно стала настраивать её против меня, благо кредитные обязательства мои ей в этом помогали. Когда откровенно что либо сочинив про меня и моих родных негативное, а когда преукрасив в другом цвете события которые не имели ни чего негативного к кому либо.
Так вот живем раздельно. Сына вижу до 4 дней в неделю, вожу в садик, из садика, в больницу, сижу с больным, сижу дома у неё когда ей надо отлучиться или беру сына с ночевой "уехать в командировку по работе" или просто на выходные его забираю. У меня в финансовом плане постепенно все налаживается, алименты почучуть увеличиваю, нашел стабильную работу с хорошим заработком, сыну вещи покупаю, ходим с ним в цирк, театр, гор сад на праздники, просто гуляем, Называем друг друга лучшими друзьями, сыну сейчас 3.5 года. Сын от меня да же уходить не хочет капризничает, хочет больше времени проводить со мной, бабушкой и дедушкой, любит свою крестную (моя родная сестра). Бывшая ревнует и психует из-за этого сильно. Когда прихожу сына забирать частенько устраивает скандал, особенно если рядом теща, в двоем чихвостят меня за все грехи что были реально и которыми и не пахло в помине или за вещи в которых виновата сама бывшая, оказываюсь виноват я. Печально что это все происходит при сыне и он все это видит, как то убедить их делать это не при нем не помогает, а наоборот они от этого с двойным упорством начинают наседать. Стараюсь на их выпады реагировать спокойно и отвечать спокойно, но порой не выдерживаю и на последок высказываю свое мнение обо всем в культурной форме.
Бывшая периодически находя повод может заявиться к родителям и крича и матерясь как сапожник оскорблять мою маму, на отца побаивается так наезжать, он не возмутим в таких ситуациях и это на неё действует успокаивающе. Поводом может послужить к примеру что мы забыли надеть на сына крестик после того как искупали в ванной его.
Пол года назад у родителей стало заканчиваться терпение, так как бывшая и не спешила расчитываться за квартиру как обещала. В свое время что бы нам с ней купить квартиру родители продали дачу, гараж, машину, денег заняли у родственников, тещя почти ни чем не помогала, добавила всего тыщ 50 и все. Мирно вернуться к этому вопросу не получилось, осложняло ещё все то что доля у бывшей была в квартире где жили родители, а бывшая жила в квартире которая была оформлена на моего отца. Начался бред, бывшая стала угрожать судами, ментами, подселением в квартиру к моим родителям узбеков, крутыми парнями и т.д., утверждать что хорошие мужья оставляют бывшим женам все подчистую, уходят и ещё содержат полностью... Мы подождали где то месяц-два потерпели сходили к адвокатам и выставили ультиматум либо рассчитывайся либо будем решать вопрос через суд. Бывшая знала что суд проиграет и стала жаловаться на свою плохую жизнь что не осилит обещанных 600... изводила нервы родным как могла... отец не выдержал и пошел ей на уступки и оформил с ней сделку за сумму в два раза ниже лишь бы не иметь с ней больше ни каких дел и жить спокойно. Суд дело тягомотное и выбить с неё эти деньги будет реально сложно через судебных приставов. Итог за квартиру рассчиталась теща, а не бывшая, бывшая заставила тещу взять кредит и теща одна этот кредит платит.
Вопрос решился с квартирой хоть как то и родители бы ли рады и этому.
Но ещё до того как она рассчиталась с ними бывшая стала ставить палки в колеса при попытке общаться с сыном, хотя почти год не было проблем при раздельном проживании. Каждый раз выставляет новые условия и правила которые сама же и нарушает. Сначала все стало сводиться к тому что не чаще чем раз в неделю, по факту могло быть и раз в две недели, запретили сына забирать из садика и водить в садик, перестала давать сына с ночевкой, категорически против чтоб я к ней в гости приходил с сыном поиграть, да же по телефону теперь не могу с сыном поговорить. Сейчас запрещает ей звонить кроме пятницы в обед. На вопрос когда увижу сына отвечает "я подумаю", "не знаю", "посмотрим", "завтра будет видно", "у нас культурно массовый день завтра".
Когда это началось я чуть с ума не сошел, у меня на этой почве уже была пару нервных срывов. Я пытался выяснить с чем это связанно, почему такие резкие перемены, стал чаще звонить, она не берет трубки, пишу смс, либо не отвечает, либо отвечает короткими отговорками. Отношения к друг другу были и так не сахар, хотя я старался о ней плохо не думать и спокойно реагировать на её выходки, а тут я за это в душе стал её ещё больше презирать и ненавидеть, за то что не дает видеться с сыном. Я ей какие только компромиссные варианты не предлогал, вплоть до увеличения алиментов, покупке дополнительных вещей и мебели для сына, либо отказ либо молчание.
В итоге выяснилось у неё появился мужчина, которого она называет своим мужем. Он возит её на работу и сына в садик и обратно. Он периодически ночевал у неё, теперь она полностью съехала к нему, квартира которая ей досталась теперь пустует, всю мебель вывезла. Стала ходить на вождение, когда на курсах, с сыном сидит её мужчина. Водительские курсы предполагаю что оплачивает с алиментов. Знаю что её муж старше её на 12 лет и несколько лет назад развелся. Ревности по этому поводу не испытываю и не испытал, я да же рад буду если у неё все нормально сложиться, но при условии что она не будет мешать общаться с сыном.
Вечером звонить нельзя, предполагаю ревнует муж, в выходные звонить нельзя, только в пятницу в обед можно. На смс теперь почти не отвечает. Пытался договориться с ней через тещу, она её просто ни во что теперь не ставит, так же скрывает от неё что либо о свой новой жизни, либо нагло врет.
Говорит что у неё теперь семья и я лишний. Что нашла достойного мужчину. Почему я вдруг стал плохим отцом объяснить не может, переводит тему разговора, на вопрос что я ей сделал плохого, отмалчивается. Попытался надавить на неё что подам в суд, не возымело эффекта. Возможно потому что нынешний муж имеет опыт при скандальном разводе и она кичиться примером с работы где мужику одному выделили всего 2 часа в неделю на общение с ребенком.
Самое смешное, как она пыталась скрыть факт того что у неё новый муж.
Я провожал её и сына до квартиры, после чего она, когда я уходил, выходила из квартиры садилась к нему в машину с ребенком и уезжала к нему. Категорически против была чтоб я её провожал. Придумывала байки одну нелепее другой. Лишь бы я не узнал об этом. Следила чтоб я не следовал за ней.
Самое печальное скрывает свое место жительства, где и при каких условиях живет сын.
Сейчас я в полном информационном вакууме, я не знаю что с сыном, я не знаю где он, я не знаю как он, теща если что то и знает говорит с неохоткой, я не слышал его голос почти месяц.
Из-за этого начал копать под её мужа.
Выяснил ФИО, дату рождения, паспортные данные кроме прописки, узнал что он должен банкам не намного меньше меня и скрывается от судебных приставов, адрес который узнал у судебных приставов не существует физически, со скандалом развелся с бывшей женой которая была на 2 года старше его, они долго делили имущество, особенно квартиру, так же он на неё хотел повесить свои кредиты, но проиграл почти все суды. Выяснил все его места работы и учебы до его развода.
Хочу найти его номер телефона и его место жительства реальное, может с ним получиться договориться по человечески?! У кого есть знакомые в ментовке или в налоговой?
Я уже месяц не видел и не слышал сына, мне пока трудно к этому привыкнуть.
Есть возможность предъявить бывшей жене претензии по долгам за квартиру в которой она живет на сумму до 1.000.000, но так поступать пока нет желания.
Идти в суд по Семейке для определения времени общения с сыном, боюсь что станет ещё хуже... хотя уже как 3 месяц собираю все чеки, фото и видео с сыном где бываем что делаем, сохранил всю переписку за последние 2 месяца с бывшей, научился записывать все разговоры с бывшей по телефону. Уже есть черновик заявления в ОПЕКУ.

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
alezz271

alezz271


Мужчина
Количество сообщений : 42
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Оренбургская область, Оренбург
Работа/Хобби : персональный водитель/ фотосъёмка
Настроение : не было дня без мыслей о сыне, сильно скучаю!
Плюсы : 65
Дата регистрации : 2014-09-17

Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 EmptyВт Сен 23, 2014 4:02 pm

Я хотел всё сделать по закону и ждал встречи с сыном с 6 декабря 2013 по сей день, читая твои записи можно только догадываться сколько нервов было потрачено в отличии от меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/alezz27
alezz271

alezz271


Мужчина
Количество сообщений : 42
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Оренбургская область, Оренбург
Работа/Хобби : персональный водитель/ фотосъёмка
Настроение : не было дня без мыслей о сыне, сильно скучаю!
Плюсы : 65
Дата регистрации : 2014-09-17

Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 EmptyВт Сен 23, 2014 4:11 pm

Делаю вывод стоит ли добиваться встречи, а добившись снова дальше мотать нервы с бж, как сказали в форуме- попробуйте добиться чего-нибудь от курицы с её мозгами, бесполезно. Остаётся ждать когда сын выростит. Я очень скучаю по нему, и успокаиваю себя тем что это чувство мой эгоизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/alezz27
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 EmptyВт Сен 23, 2014 5:32 pm

Окажись в твоей ситуации выбирал бы как поступить из двух вариантов:
1. Забрать сына и уехать далеко от неё (лично мне к этому материально надо ещё год готовиться если решусь)
2. Терпеливо ждать удобного момента и готовиться, копить средства на 18 летие сына, а там... или сын к тебе потянется... или бж осенит праведная мысль... или случиться что то неприятное где ты сможешь помочь... вариантов много, главное в этот момент оказаться рядом, этот момент наступит рано или поздно главное это терпение...

А ты подавал на определение места жительства?
Меня утешает только то что бж моя не сможет срулить из города и работой своей дорожит (вся её родня там работает). У её сожителя ипотека на 15 лет, квартира доставшаяся от меня на половину сына и продать долю без меня не сможет, вроде как. Так что из плюсов что сын всегда рядом, город не такой большой.

Любовь к своему ребенку это не эгоизм! И желание быть рядом с сыном это и есть отцовские чувства.
Если тобой движет стремление только насолить бж, то да это эгоизм, но если тебя не волнует что думает и делает бж, а интересно то время которое ты проводишь с сыном рядом, его улыбка и смех когда он рядом, это отцовская любовь!


Последний раз редактировалось: Dddexter (Вт Сен 23, 2014 6:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 EmptyВт Сен 23, 2014 5:45 pm

Моя бж суетиться...
На днях заявилась вместе с приставами ко мне на работу с целью проверить работаю ли я в этой организации Smile и наверное денег попробовать срнавредить больше Smile
Бухгалтер поставила её на место Smile
Бж видать хочет на меня компромат нарыть посолиднее...
Приставам принес платежки и предъявил все необходимые документы с работы... Smile
Сына так и не дает... говорит ждем решения суда... после переноса в другой районный суд так и не назначили... адвокат говорит это нормально...
Прокуратура перенаправила моё заявление в Департамент Образования... хотя я туда писал в тот же день что и в прокуратуру, а ответа пока нет... не успокоюсь пока кого либо из работников сада на кол не посадят...
В поликлинике взял справку обличающую бж во лжи, приложу к документам в суд.

Через неделю приедет оборудование для меня и я смогу сыну делать игрушки из пластмассы сам Smile


Последний раз редактировалось: Dddexter (Вт Сен 23, 2014 6:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
HAS




Мужчина
Количество сообщений : 95
Географическое положение : Самарская область
Настроение : неважное
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2013-10-29

Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 EmptyВт Сен 23, 2014 6:08 pm

alezz271 пишет:
Я не знаю стоит ли бороться за сына дальше и терзать себя и всех ,  по другому это не назовёшь, потому что безразличие исполнительных лиц не победить тем более их много и они меняются, а ты один. Я 9 месяцев судился, много проделал работы, чтобы всех убедить в моей нормальности и любви к ребёнку, на меня смотрели как на зануду и не желали слушать. Всем всё пофигу их хата скраю, бж уехала и всё нужно начинать сначала в др.городе

как знакомо уже. Но думается мне бороться надо, порой только не знаешь где сил набраться. Но надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 EmptyВт Сен 23, 2014 6:13 pm

Бороться надо, но так чтоб ребенку постараться не навредить, чтоб он не видел своими глазами этого противостояния
Вернуться к началу Перейти вниз
alezz271

alezz271


Мужчина
Количество сообщений : 42
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Оренбургская область, Оренбург
Работа/Хобби : персональный водитель/ фотосъёмка
Настроение : не было дня без мыслей о сыне, сильно скучаю!
Плюсы : 65
Дата регистрации : 2014-09-17

Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 EmptyСр Сен 24, 2014 7:51 am

У меня насчёт алиментов вообще неадекват был со стороны бж, тоже приходила с приставами и делала проблемы в бухгалтерии, я помимо работы 3500 р.каждый месяц перечислял и 1000 р.на счёт сына, а с работы ей перечисляли частями по 300 р. в общем выходило 750 р. с белой з.п. и она думала, что это я по 300 р. перечисляю, гнала на меня с тёщей что я фашист не увижу ребёнка никогда, на работе меня попросили уволиться испугались проблем. Мне пришлось на стройке работать чтобы алименты платить, так она имела наглость ещё всем говорить, что ни копейки от меня никогда не было. В суде по ребёнку заявляла, что я не учавствовал в воспитании, денег не давал, жил в др. комнате в квартире и выходил только бить её и ребёнка. Я был в шоке. Я старался чтобы у нас была нормальная семья, не пью, не курю, хорошая работа, машина, квартира, очень любил сына ухаживал за ним с трепетом, играл, изобретал для него что-то интересное, например спортивную стенку,качели, на своём велосипеде детское сиденье сам сделал катались по району на разные площадки, в общем отдавался больше сыну и терпел скандалы с бж, она оч.ревновала, и к моим родственникам, из-за этого редко с ними встречались, хотя все любили нас и уважали. Короче история похожая на многие из этого форума. Обидно за то, что не ожидаешь потом такого мерского отношения к тебе. Выгоняла из квартиры с каждым скандалом, когда я не выдержал и ушёл чтобы мы успокоились нашла др.мужика настроила против меня историей, что я тиран и нужна защита, тот как огалделый угрожает мне, потом резко перестала давать сына 6 декабря 2013 г. Завели уголовные дела на меня, короче длинная история и не справедливая, много факторов сдерживало чтобы не пойти по бесприделу, решил по закону попробывать и получается уже скоро год как всё вроде в мою пользу, суды и все меня понимают а по факту до сих пор не могу узнать о судьбе сына, она обходит законы и лазейки и грамотно отмазывается. У меня же в голове от этого вынашиваются планы расплаты по её заслуженности. Опять же не дают факторы, мои родители, сын, новая девушка. Посмотрим когда по закону я увижусь с сыном. Делаю ещё это ради др. отцов и детей в России.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/alezz27
alezz271

alezz271


Мужчина
Количество сообщений : 42
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Оренбургская область, Оренбург
Работа/Хобби : персональный водитель/ фотосъёмка
Настроение : не было дня без мыслей о сыне, сильно скучаю!
Плюсы : 65
Дата регистрации : 2014-09-17

Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 EmptyСр Сен 24, 2014 8:24 am

Я новенький в этом деле даже не знаю пока как обратить на такие истории общественность, первое что нашёл-этот сайт. Моё мнение надо чаще продвигать такие проблемы в массы, потому что это сплошь и рядом, рушаться семьи из-за пустяков, типа обычное дело! А ведь это касается не только самого святого-детей, семьи, мне кажется благосостояние нации. Сплошь и рядом вижу ошибки компитентных органов. Почему бы при разводе семьи в судах за какие-то 5 минут и месяца обдумывания какого-то, если видно что все на эмоциях и без отсутствия разума рвут отношения молодые пары имея детей, без опыта семейной жизни потому что родители наши тоже а своё время накуролесили. Я не из благополучной семьи например, всегда хотел чтобы у меня была по настоящему счастливая семья, но дал слабену и пошёл на поводу эмоций и провокаций бж. Я считаю перед разводом нужно предоставлять правительством в обязательном порядке семейного психолога с его заключением. Я например жалею о многом и могло быть всё лучше если бы нас с бж встряхнул и дали увидеть что ждёт в будущем. Вот форум разведённых отцов и форум жён которые пожинают плоды своих эмоций и потом разрывают детскую психику и находят работу судам, адвокатам, опеке, ПДН,КДН, приставам, полиции и т.д. Всё так всегда и будет если оставлять ситуацию в руках горе-родителей с нелутшими человеческими факторами, нужно здравое мышление и опыт специалистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/alezz27
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 EmptyСр Сен 24, 2014 9:50 pm

Нужно переделывать Семейный кодекс и вводить материальную ответственность за каждое решение родителей, тогда родители дважды будут задумываться о том как поступать и делать...
Я думаю в некоторых случаях арест на несколько суток мог бы охладить многие горячие головы...

Я сам новенький в таких ситуациях и не хочу попадать ещё раз в них и сыну своему такого не желаю...

Да БЖ порой своим поведением доводит до белого колена и так аж хочется ей в ответ сделать что либо подобное..., но порой не стоит так делать, а то и палку перегнуть можно... Меня не раз подмывало сотворить ей пакость, но немного подумав кому от этого лучше будет мне, ей или ребенку - приходит понимание ни кому, только потешить свое самолюбие. Пусть пакостит если ей так хочется рано или поздно я дам ей достойный ответ, но не пакостью, а достойным отца ребенка поступком.
И самая лучшая месть сделать так чтоб у тебя все было отлично в жизни, созидать...

Я вот для того что бы не ограничивать себя в действиях в данный момент не строю личную жизнь... может и зря... но надеюсь сначала с сыном нормализовать общение, а потом уже думать как и с кем дальше жить... не хочу разрываться между сыном и семьей
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 EmptyВт Окт 21, 2014 9:27 pm

Борьба продолжается. Собираю доки в суд. Пытаюсь найти возможность пообщаться с сыном. Был предварительное заседание в суде, очередное. Б/ж умудрилась закуситься с опекой прям в суде, ни судья, ни опека не смогли убедить её в том что она не права ограничивая общение с ребенком. Делает упор на материальную составляющую, якобы я плачу мало и не регулярно и вообще подонок которых свет не видывал. Мне заявили что я исповедую "ведуизм" и пытаюсь навязать данную веру ребенку Very Happy
Судья предложил подумать над тем чтоб ребенка забирать на сутки. Мало...

Теперь самое неприятное. На сегодняшний день сына не видел почти два месяца... Суд назначен на 31 октября. Сегодня попытался в очередной раз забрать ребенка из детского сада, перед этим пообщавшись с Департаментом образования, ребенка забрал, хоть и не хотели давать. Позвонил предупредил б/ж.
Самое страшное, поведение ребенка сильно изменилось, сын себя стал вести не уверенно и затравленно, постоянно повторять заученные фразы. "Мама на работе, я с тобой не пойду", на вопрос "Ты меня любишь?" стал говорить "Нет". И тому подобное. Ребенка на скорую руку начали зомбировать и настраивать против меня и моих родителей. Притом ребенок очень сильно стал задумываться над ответами. Только напомнив ему события из недавнего прошлого стал менять свою точку зрения.
С ребенком успел доехать до ТЦ и побыть от силы с ним 30 минут. Приехала Б/ж с сожителем, я их заметил чуть раньше и подхватив ребенка попробовал избежать конфликта и уехать на такси, но не успел. Таксист не поехал, а б/ж уже бегала вокруг машины, успел заблокировать двери задние. Тонны матов и угроз при ребенке попытки проникнуть в машину. Я один с ребенком. Б/ж с сожителем и её родня подтягивается. Машину окружили. Таксист в шоке. Я ему почасовую оплатил за 2 часа чтоб совсем не грустил. Б/ж вызвала полицию, пытаясь выставить меня похитителем и чужим человеком ребенку. Ждали порядка часа. Б/ж при ребенке оскорбляла как могла сидя на переднем сиденье, я с ребенком на заднем с заблокированными дверми. Сожитель кружит вокруг машины, обещает голову мне разбить, тока сетует что при камерах стесняется. Какой то мужик визитку оставил как свидетель тока мне она не досталась б/ж перехватила. Я сидя в такси успел вызвать своих братьев, да бы б/ж с сожителем себя по спокойней вели себя и не лезли на рожон. Приехали полицейские при них отдал ребенка. С полицией не стал закусываться, приехала б/т что то пыталась мне что то высказать, но я её уже не слушал, устал слушать её эти два года, её это бесило и она перешла на оскорбления. Б/т целых часа два пока мы разбирались названивала моим родным и трепала им нервы. Итог, написали на друг друга заявы и разъехались. Б/ж утверждает что я её избил и душил Shocked интересно побои где рисовать и как будет...
Завтра поеду брать видео с камер ТЦ и искать свидетелей, хотя уже 4 человека есть, но они все знакомые и не застали всю цепочку событий.
Б/ж прямым текстом заявила при свидетелях что я ребенку "ни кто", что отец ребенка её сожитель и его мой сын называет "папой".
Меня часа 3-4 лихорадило после всего этого...

Вообщем не скучаю... жду новых сюрпризов...
Вернуться к началу Перейти вниз
HAS




Мужчина
Количество сообщений : 95
Географическое положение : Самарская область
Настроение : неважное
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2013-10-29

Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 EmptyСр Окт 22, 2014 11:22 am

Dddexter
1. очень, очень плохо что ты сам не записывал все на видео, до чертей плохо. Или хотя бы на диктофон
2. вся эта ситуация не в твою пользу, зря до такого довел. Надо искать пути действовать тоньше

Цитата :
Самое страшное, поведение ребенка сильно изменилось, сын себя стал вести не уверенно и затравленно, постоянно повторять заученные фразы. "Мама на работе, я с тобой не пойду", на вопрос "Ты меня любишь?" стал говорить "Нет". И тому подобное.
да, потому что когда он вспоминает про тебя там, ему сразу дают по башке. У меня такое же было, сыну 7.7. Не задавай ему таких вопросов никогда. Сам говори о своих чувствах, но его не спрашивай. Если он не готов к словесному выражению своих чувств и эмоций, то ответы рискуешь получать обратные, да и последствия аналогичные.

Цитата :
Б/ж при ребенке оскорбляла как могла сидя на переднем сиденье, я с ребенком на заднем с заблокированными дверми. Сожитель кружит вокруг машины, обещает голову мне разбить, тока сетует что при камерах стесняется.
а была бы видеозапись со звуком или хотя бы диктофон, вот было бы тебе поле для раздолья

Цитата :
интересно побои где рисовать и как будет...
найдет при желании. А при особом желании - сделает. На меня БТ так заяву накатала после подобных же событий и никого не беспокоило, что ушла она живая здоровая в компании ребенка и ушлепка, а побои зафиксировала через несколько часов

p.s.: че-хочешь делай, но старайся вырубать эмоции. Бери пацанов с собой, пусть снимают все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 EmptyСр Окт 22, 2014 11:44 am

Есть запись с камер ТЦ и уже порядка 4 свидетелей. Диктофон почему то не сохранил момент общения в машине, видать ошибку выдал из-за постоянных звонков от родственников. При моем брате б/ж оскорбляла меня и грбипа. Сожитель спрятался в машину когда приехали братья, приехали тока они не быстро, но есть свидетель стоявший у центрального входа видевший все своими глазами и слышащий как сожитель кричал и угрожал.
Раньше бывшая не осмеливалась себя так вести, потому и сейчас надеялся что смогу побыть с сыном и ни кто мешать не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
HAS




Мужчина
Количество сообщений : 95
Географическое положение : Самарская область
Настроение : неважное
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2013-10-29

Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 EmptyСр Окт 22, 2014 12:06 pm

Dddexter
видео со стороны это одно, а вот видео участия с записью звука от участников событий это совсем другое. Хотя, конечно, понятно, что одному по всем фронтам бывает непросто сообразить что к чему. Ну а вообще - едешь к ребенку, бери свидетеля с камерой и пусть он вас снимает. Ух как может это пригодиться потом Wink

p.s.: таксиста возьми в свидетели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 EmptyСр Окт 22, 2014 12:12 pm

он не хочет в этом участвовать, как только из машины вышли дал по газам, хотя контору в которой он работал знаю где находиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 EmptyСр Окт 22, 2014 12:23 pm

Dddexter пишет:
Диктофон почему то не сохранил момент общения в машине, видать ошибку выдал из-за постоянных звонков от родственников.
Работать нужно с диктофонами, а НЕ С ТЕЛЕФОНАМИ!!!
Одно слово может решать судьбу, а в это время звонок!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 EmptyСр Окт 22, 2014 12:34 pm

А не, нашел запись 10 минут, на ней ребенок кричит, б/ж кричит материться, ребенок плачет, б/ж кричит что я её бил, сын говорит что хочет к маме Sad звонит отец уговаривает меня отдать ребенка, потом общаюсь с ребенком, ребенок играет на телефоне, немного разговров с таксистом и все, чуть позже уже братья приехали.
кому интересно могу в личку скинуть послушать, но много шума посторонего не все фразы разобрать
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 EmptyПн Ноя 03, 2014 2:52 pm

Б/ж написала полит коректное заявление указав лишь на мое "не адекватное" поведение
участковый заявил что по обоим заявлениям в том числе моему будет отказной материал.

31 октября был суд. Большую часть заседания сидел и слушал тот бред что несет б/ж и её адвокат.
Я со своим адвокатом были согласны на мировое соглашение и сильно подвинулись в своих требованиях до 1 суток в неделю и 2 часа в будни после садика... Б/ж была категорически против и настаивала на том чтобы только днем в выходные один раз в неделю и по согласованию с ней (т.е. даст не даст с ребенком встретиться на её усмотрение). Судья и опека поддержали меня объявив что меньше суток я не получу при любом раскладе. В её адрес ни сказал ни одного плохого слова, тока отвечал на выпады её адвоката. Документальные доказательства негативных качеств моих б/ж привести не смогла, оперировала только кредитной задолженностью моей и устными обвинениями во всех смертных грехах, при том начала путуться в своих же показаниях, на предвариловке говорила одно, сейчас уже другое.

Суд, опека, мой адвокат и её адвокат почти уговорили её на мировое, но в последний момент когда надо было подписать мировое соглашение она на отрез отказалась Shocked
Кстати для написания мирового давали перерыв, во время перерыва Б/ж пообщалась с сожителем и сразу изменила свое решение подписывать мировое.
И то что таких шоколадных условий она больше может не получить её то же не смутило. 4 часа трепа, попыток договриться и подписать мировое было потрачено в пустую. Да же свидетелей отпустили, думали не понадобятся...
Пришлось предоставить документы которые собирали.
Б/ж предоставила анализ из психологического частного центра... я был в шоке Shocked Shocked Shocked результаты показывали что ребенок ко мне относиться крайне негативно и постоянно повторяет "он злой", хотя недавно с сыном вместе праздновали день его рождения в августе и он светился от радости и счастья... Если ребенок реально все это говорил на тестах, то сына будто подменили за 2 месяца которые я его не видел и не общался полноценно. Тест-анализ проводился конечно же без моего участия. Мы с адвокатом потребовали провести независимое с моим участием.
Судья спросил б/ж "Вы готовы предоставить ребенка отцу для проведения тест-анализа без Вашего участия?"
Б/ж "Конечно нет"
Судья "Но Вы же без отца ребенка сделали?! Что тогда Вам мешает дать ребенка отцу для проведения такого же теста?!"
Б/ж "Я против!"

Вот такие дела, суд перенесли на три недели. Жду новых пакостей от б/ж. Ребенка по прежнему не дает, бросает трубку, либо ссылается на плохое самочувствие сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 EmptyПн Ноя 03, 2014 6:48 pm

Dddexter пишет:
Б/ж предоставила анализ из психологического частного центра... я был в шоке Shocked Shocked Shocked  результаты показывали что ребенок ко мне относиться крайне негативно
Прокачивай центр и глубоко прокачай написанную туфту.
Далее пишите возражения и "размазываете" как бумагу, так и центр.
Dddexter пишет:
то сына будто подменили за 2 месяца которые я его не видел и не общался полноценно.
Иногда и месяца хватает.
Dddexter пишет:
Мы с адвокатом потребовали провести независимое с моим участием.
Это детский сад!
Любое "независимое" в дерьме, только покажет минус. Они уже будут бояться репутацию подмочить.
Dddexter пишет:
Судья спросил б/ж "Вы готовы предоставить ребенка отцу для проведения тест-анализа без Вашего участия?"
Б/ж "Конечно нет"
Судья "Но Вы же без отца ребенка сделали?! Что тогда Вам мешает дать ребенка отцу для проведения такого же теста?!"
Б/ж "Я против!"
Все это ясли.
Подведи судью к психолого-педагогической экспертизе.
Если не она. так ты заяви об этом.
Просто когда назначает суд, то оплату производят оба родителя.
Если заявляешь ты, то и оплачиваешь ты.
И б/ж не отмажется от назначения экспертизы судом.
А если не пойдет, то это расценено будет судом в пользу отца.
Только прокачайте с адвокатом вопросы к экспертизе.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 EmptyПн Ноя 03, 2014 7:17 pm

Виктор888 пишет:
Dddexter пишет:
Б/ж предоставила анализ из психологического частного центра... я был в шоке Shocked Shocked Shocked  результаты показывали что ребенок ко мне относиться крайне негативно  
Прокачивай центр и глубоко прокачай написанную туфту.
Далее пишите возражения и "размазываете" как бумагу, так и центр.
адвокат предлагает обратиться в государственное учреждение
в суде мы настояли на не принятии данного анализа

перечитал анализ ещё вчера что они там пишут появилось несколько вопросов, так как не весь текст вяжется с её устными утверждениями а порой противоречит...

суд предлагает чтоб мы экспертизу сами сделали до следующего заседания... б/ж пока в раздумьях... четко ответа не дала
вопросы я так понимаю надо хорошенько подобрать, чтоб сын на них не за учеными(в долблеными) фразами отвечал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 EmptyПн Ноя 03, 2014 8:21 pm

Dddexter пишет:

адвокат предлагает обратиться в государственное учреждение
в суде мы настояли на не принятии данного анализа
Не факт, что суд, либо последующий суд, не примут это.
Поэтому нужно не просто заявить, но и "раскатать" эту хрень.
Dddexter пишет:
перечитал анализ ещё вчера что они там пишут появилось несколько вопросов, так как не весь текст вяжется с её устными утверждениями а порой противоречит...
Моя практика показывает что в этих доках одна ложь и она в судах распадается, если прокачана.
Dddexter пишет:
суд предлагает чтоб мы экспертизу сами сделали до следующего заседания... б/ж пока в раздумьях... четко ответа не дала
вопросы я так понимаю надо хорошенько подобрать, чтоб сын на них не за учеными(в долблеными) фразами отвечал...
Еще раз говорю: Твоя б/ж за день-другой может ангажировать своих психологов и получишь шнягу.
Плевать на ее НЕТ, если суд заставит пройти п-п экспертизу.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2014 10:34 am

Сегодня узнал что б/ж написала жалобу приставам и в прокуратуру, о том что якобы я не работаю в указанной мной организации и документы якобы липа. Короче говоря б/ж изо всех сил пытается создать мне геморрой везде где руками может дотянуться. На работе уже повис вопрос о моем увольнении, на следующей неделе должны сказать, уволят или нет.
Я добровольно платил алименты самостоятельно, а не через организацию, теперь б/ж хотела чтоб через организацию платил, плачу через организацию, теперь вообще хочет чтоб уволили...

В суде б/ж представила документы 31 октября, что мол моего сына из садика постоянно забирает сожитель, хотя я ещё в мае писал заявление на запрет забирать сына из садика кому либо постороннему. Садик утверждает что он в договоре указан и этого достаточно, на мои претензии ответили, что проконсультируются с юристом и дадут ответ.

Чую что и на следующем заседании б/ж на мировое не пойдет... война продолжается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2014 10:55 am

Dddexter пишет:
Сегодня узнал что б/ж написала жалобу приставам и в прокуратуру, о том что якобы я не работаю в указанной мной организации и документы якобы липа. Короче говоря б/ж изо всех сил пытается создать мне геморрой везде где руками может дотянуться. На работе уже повис вопрос о моем увольнении, на следующей неделе должны сказать, уволят или нет.
Я добровольно платил алименты самостоятельно, а не через организацию, теперь б/ж хотела чтоб через организацию платил, плачу через организацию, теперь вообще хочет чтоб уволили...
Либо организация - 0, либо ты позволяешь ей многое.

Dddexter пишет:
В суде б/ж представила документы 31 октября, что мол моего сына из садика постоянно забирает сожитель, хотя я ещё в мае писал заявление на запрет забирать сына из садика кому либо постороннему. Садик утверждает что он в договоре указан и этого достаточно, на мои претензии ответили, что проконсультируются с юристом и дадут ответ.
Что у тебя за юрист!?
И почему ты на сад все перекладываешь, позволяя им решать правильно или нет!?
Ты кто? Родитель?
Если ДА, то сам решай!
Dddexter пишет:
Чую что и на следующем заседании б/ж на мировое не пойдет... война продолжается...
Чую, тебя сольют с таким подходом.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 EmptyПт Ноя 21, 2014 5:29 pm

Не знаю как сказать да же. Вроде как одержал маленькую победу, но и победой как таковой не назовешь.
Через суд на третьем заседании суда спустя 4 месяца после подачи заявления при болтали ее на мировое соглашение. Итог: получил два дня в неделю из них один выходной. За последние пол года сына видел в лучшем случае раз в две недели, а во время судебных разборок ещё реже.
Б/ж через силу подписала мировое, может её адвокат на нее подействовал... Но шипела она долго после суда. Через 15 дней решение вступит в силу.
Б/т после суда решила сразу мне на ухо упасть и сладкие речи говорить, на деньги намекать, мол мало платишь, надо на то и на другое... Я ответил "Жду первого шага навстречу от б/ж" и "надеюсь конфликт исчерпан?!"... Б/т заверила что поговорит с б/ж, но по факту лжет...
Сегодня позвонил спросил могу ли сына увидеть, ответ все тот же... Smile
Типа болеют, лекарств не надо где я раньше был Smile
Гордыня...
Ладно терпеливо ждем 3 декабря.
Вернуться к началу Перейти вниз
HAS




Мужчина
Количество сообщений : 95
Географическое положение : Самарская область
Настроение : неважное
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2013-10-29

Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 EmptyСб Ноя 22, 2014 11:24 pm

Цитата :
За последние пол года сына видел в лучшем случае раз в две недели, а во время судебных разборок ещё реже.
я по суду такой режим получил, так что ты еще привилегированный Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dddexter




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2014-05-05

Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение в рядах воскресных пап   Пополнение в рядах воскресных пап - Страница 2 EmptyСр Дек 24, 2014 8:18 am

Решение суда выполняется, как ни странно, резко изменила свое поведение с 3 декабря...
Потом выяснилось, что она разбежалась с сожителем, сын теперь говорит что он злой...
Как и говорил её адвокат, цветочно-конфетный период у неё скоро кончиться...
Сегодня среда, забираю сына из садика, делаю снежинки ему из пластика на Ёлку Smile
Надеюсь, что теперь препятствий в общении с сыном больше не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пополнение в рядах воскресных пап
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Вот и я в ваших рядах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: