ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вот такая ситуевина!

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Andry29




Мужчина
Количество сообщений : 40
Плюсы : 43
Дата регистрации : 2014-12-18

Вот такая ситуевина! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вот такая ситуевина!   Вот такая ситуевина! - Страница 2 EmptyЧт Дек 18, 2014 2:31 pm

Первое сообщение в теме :

Доброго времени всем! Вообщем так! С самого начала! В апреле этого года развелись. Развелись просто, без ОМЖ дочки, без алиментов и раздела имущества.БЖ уехала в другой город к БТ. и там находится по сей день. Дочери почти 4 годика. Первый месяц вроде нормально все было, общался по телефону и скайпу. но только БЖ узнала что у меня новые отношения, начался п....ц. Вместе с БТ просто уничтожали мозг дочери и мой. но я не отчаивался и мало по малу навел мосты с БТ и через неё разговаривать стал по телефону и по скайпу. в итоге что оказалось: в октябре мне звонит БТ и говорит, забери дочку на месяц к себе, я ложусь в больницу на операцию, сидеть не с кем. в процессе диалога, говорит цитирую "Андрей, я по человечески тебя прошу, забери Катеньку на совсем"....и тут начинается 7 минут рассказа про отношение БТ к дочери. перечислять не буду, но там п...ц! для БЖ я еду забирать на месяц дочь, но с намерениями навсегда! но в течении месяца БЖ понимает что дочь не собираются привозить и под влиянием БТ включает заднюю и начинает заявлять мол вези! я говорю, ты Вы же сами сказали забери на совсем, а сейчас? она в ответ я была расстроена и обижена с дочь и тд... в итоге приехала БЖ и выкрала дочь два дня назад из садика, который я организовал тут у себя. при этом еще и насрала мне на службе, я человек в погонах, офицер и мой начальник вместо того чтобы устраниться от этой ситуации начал вникать и говорить мне не суразные вещи. но не об этом речь. Вообщем что имею:
1) Дочь забрали из садика и увезли в Екатеринбург, где она проживала последние 6 месяцев, при этом на телефон БЖ не отвечает, БТ только гадости мне всякие говорит;
2) Дочь была и остается прописанной у меня, тут есть муниципальный садик, там нет;
3)Есть запись разговора с БТ где просит забрать дочь и рассказ про отношение матери к дочери(кстати абсолютно спокойным голосом, без эмоций и тд);
4)я живу в сургуте, ездить в Екб постоянно нет возможности для судов и прочего, мне удобнее было бы судиться тут.
5)алименты переводил добровольно, ровно 25% от ЗП + подарки, но при всем при этом забрал дочь и ох...л от того что ребенок в драных колготках и вещи что и пол года назад! зато БЖ в новой норковой шубе и с последней моделью Sony! куда ушли 200000 алиментов очевидно!
6)у меня жилищные условия лучше, у дочери своя комната, там в екб двушка где живет тесть алкоголик(из 55 лет жизни, 9 лет общего трудового стажа), БТ с проблемами со здоровьем, БЖ и дочь! никаких условий типа стол письменный, свое спальное место и тд там нет, у меня есть!
7)есть медицинская карта (БТ же отдавала все документы. потому как отдавала на совсем)в которой ВНИМАНИЕ: за 6 месяцев ни одного обращения для обследования, ни одной прививки хотя есть диагноз атипический дерматит и дочь ноги расчесывает до крови, а еще дочь переболела ОТИТОМ! довести ребенка до отита! лежали в больнице 3 недели, и лежали с бабушкой а не с мамой!
Теперь вопрос: как сделать грамотно чтобы определили место жительства со мной!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Andry29




Мужчина
Количество сообщений : 40
Плюсы : 43
Дата регистрации : 2014-12-18

Вот такая ситуевина! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуевина!   Вот такая ситуевина! - Страница 2 EmptyСр Янв 07, 2015 8:50 am

слушание по алиментам без меня прошло...есть смысл обжаловать? хочу чтобы только часть денег шла на руки, остальное на счет дочери...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вот такая ситуевина! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуевина!   Вот такая ситуевина! - Страница 2 EmptyСр Янв 07, 2015 10:40 am

Теперь не паниковать!
Ты не первый в этом году. Как минимум 6 иск.
Тебе нужен человек, который разбирается и сможет помочь.
Почитай это http://pravotsa.forumbook.ru/t1056-topic#33335
Михаил встречал этот НГ со своими детьми Wink.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Andry29




Мужчина
Количество сообщений : 40
Плюсы : 43
Дата регистрации : 2014-12-18

Вот такая ситуевина! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуевина!   Вот такая ситуевина! - Страница 2 EmptyЧт Янв 08, 2015 8:27 pm

в судебном приказе алименты со дня обращения бж...а в заявлении бж просит алименты со дня как уехала, т.е. январь 2014г. хотя развели в апреле...так что этот момент меня устроил...не совсем конечно, но это говорит о каких то адекватных действиях судьи. так то давно пора установить, что хочешь алименты иди подавай в суд, а не через 3 года) чтобы потом мужья доказывали что платил и тд...так то бж них..я не положительный персонаж! я платил деньги, исправно, даже больше чем нужно было...в итоге дочь в драных колготках, зато бж в новой норковой шубе и с телефоном последней модели) это так, просто мыслями поделился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вот такая ситуевина! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуевина!   Вот такая ситуевина! - Страница 2 EmptyЧт Янв 08, 2015 9:01 pm

Так собирайте материал и изменяйте СК.
В Украине отец может добиться отчета по аликам.

Глава 15 Семейного кодекса Украины - Обязанность матери, отца содержать ребенка и ее выполнение

Статья 186. Контроль органа опеки и попечительства за целевым расходованием алиментов

1. По заявлению плательщика алиментов или по собственной инициативе орган опеки и попечительства проверяет целевое расходование алиментов.
2. В случае нецелевого расходования алиментов плательщик имеет право обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов или о внесении части алиментов на личный счет ребенка в отделении Государственного сберегательного банка Украины.


Прекрасная статья!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Andry29




Мужчина
Количество сообщений : 40
Плюсы : 43
Дата регистрации : 2014-12-18

Вот такая ситуевина! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуевина!   Вот такая ситуевина! - Страница 2 EmptyЧт Янв 08, 2015 9:46 pm

еще вопрос) в заявлении в суд бж указала что я не платил деньги на содержание ребенка, есть записанные диалоги где бж говорит будут деньги, будет общение с дочерью, есть заява в полицию что хотел навредить ее...можно ли при условии хорошего юриста притащить бж за клевету и вымогательство в суд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вот такая ситуевина! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуевина!   Вот такая ситуевина! - Страница 2 EmptyЧт Янв 08, 2015 10:16 pm

Andry29 пишет:
можно ли при условии хорошего юриста притащить бж за клевету и вымогательство в суд?  
Думаю, больше на юриста потратишь, чем результат получишь.
Но это мое субъективное мнение.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Andry29




Мужчина
Количество сообщений : 40
Плюсы : 43
Дата регистрации : 2014-12-18

Вот такая ситуевина! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуевина!   Вот такая ситуевина! - Страница 2 EmptyПт Янв 16, 2015 8:53 pm

пообщался с адвокатом...по поводу омж дочери шансы есть...хз что делать, разводит на деньги или действительно может помочь! но все что он пояснил по всем предстоящим мероприятиям я и так знал, благодаря этому сайту...вот и думаю с юристом или без него начинать действовать...юрист по семейным делам конкретно...говорит что хорошо знаком с работницами опеки где будет проходить предстоящее действо, именно с теми кто в суд ходит, две тетки...и судью говорит знает, тетка конкретная,адекватная, в основном она только занимается семейными делами, еще и председатель всех судей...блин на распутье я! переживаю что с юридической стороны накосячу, например как грамотно к делу подшить запись диалога меня с бт и бж, чтобы не отшили, да и расстояние 1200 км мне не позволит окучивать опеку и собирать улики против бт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вот такая ситуевина! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вот такая ситуевина!   Вот такая ситуевина! - Страница 2 EmptyСб Янв 17, 2015 10:46 am

Ну, если ты по месту решить не можешь, то как нам на расстоянии это сделать?
Изучай все.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вот такая ситуевина!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» А КТО ТАКАЯ ТЁЩА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Если ребенок живет далеко...-
Перейти: