ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Реальные случаи из родительских войн.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Реальные случаи из родительских войн. Empty
СообщениеТема: Реальные случаи из родительских войн.   Реальные случаи из родительских войн. EmptyПн Ноя 17, 2014 11:20 am

Давно хотел описывать не столько полные истории, сколько реальные случаи (эпизоды) происходящие с отцами.
Отцы рассказывают мне истории, но не могут вкидывать их в форум, дабы не обозначать себя.
А я могу их озвучивать, естественно, с разрешения отцов.
Рассказывайте истории, а я буду их озвучивать здесь.
Некоторые буду просить подтвердить доказательствами.

Алименты почтальону.

Отец стал переводить алименты почтой.
Б\ж не захотела получать их ни в первый, ни во второй раз.
Когда в суде стал вопрос о выплате алиментов и получении оных, отец показал квитки что алики были получены на почте в четко зафиксированные сроки.
Но б\ж действительно их не получала Smile.

Все банально и просто!
После того как алименты пролежали на почте и их никто не получил, почтальон решила прикарманить деньги.
И если в первый раз они лежали долго, то второй ограничилась несколькими днями.

Вывод!
1. Одна дурa решила встать в позу, другая этой позой воспользовалась Smile.
2. Хороший пример человеческого фактора при пересыле через почту. Мало того что почта от этого имеет большой процент, так и найдутся там нерадивые работники.
3. Не спешите с выводами! Прокачивайте все материалы с которыми работаете.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Реальные случаи из родительских войн. Empty
СообщениеТема: Re: Реальные случаи из родительских войн.   Реальные случаи из родительских войн. EmptyВт Ноя 25, 2014 10:19 am

Как чужой ребенок чинит препятствия отцу. Лохоторон для неопытных.


Очередной случай, который объединю с подобными в собирательный образ...

Место действия - д/сад, школа.
Мы, как родители и как законные представители наших детей, имеем право посещать любые детские учреждения, равно как и узнавать информацию о своем ребенке.
Приходя в сад или школу будьте крайне внимательны контактируя с любым человеком и даже с детьми.

Однажды, после неоднократного посещения детского учреждения к вам подходит заведующая, либо директор и произносит примерно следующее:
- Я прошу вас больше не приходить в сад (школу).
- Почему?
- Потому, что в прошлый раз вы нанесли травму одному из детей сказав что-то, задев его, произведя резкое движение и т.п.
Его мама (папа) обратилась к нам и рассказала что у ребенка травма и его нужно оградить от вашего присутствия.


Какая первая мысль? ЧТО ЭТО БЫЛО  scratch !?
Не стоит далеко копать, хотя прокачать нужно обязательно.
Это прощупывание вас на фактор лохонутости.
Это линия их первой обороны. Они ждут ответную реакцию и по ней определяют как выстраивать свою позицию в дальнейшем.

Если отец смиряется с этой чушью, то все ок.
Наша задача дать такой ответный посыл, который бы закрыл тему раз и навсегда.

Как это сделать!
Я приведу несколько фраз, предложений, которыми можно воспользоваться.

- Я бы хотел получить более детальную информацию. Кто меня обвиняет конкретно? Вы? Мать ребенка? Или ребенок?

- Вы уверены что ребенок говорит обо мне? Вы уверены что у ребенка психика в порядке и он не проецирует по отношению ко мне чувства к другому человеку, к своему отцу например?

- Вы верите ребенку? Тогда предложите матери пройти психолого-педагогическую экспертизу. Я согласен обследоваться (только мать должна это заявлять, ибо ей и платить за высер (за глупость всегда нужно платить)).

- А! Это мать Светы (Коли, Люды...)! Она подруга (хорошая знакомая) б\ж, с которой у меня сложные отношения.

- Давайте говорить предметно. Пусть она официально обратиться к вам с этой просьбой. После этого мы проведем экспертизы и прочее и найдем общее положительное разрешение проблемы.

- А я слышал как мать ребенка матом ругалась при нем. К тому же, как мне показалось, она была пьяна (в последствии можно сказать, что мы не утверждали, мы говорили "показалось").

- Я бы попросил вас по этому случаю обратиться ко мне официально, что бы был предмет разговора и возможного разбирательства, как с матерью, так и с ребенком. Современные психиатры и экспертизы определяют лжет ребенок или нет.

Вот примерный список ответов.
Дело в том, что женщины не любят экспертиз. Ой как не любят.
Экспертизы выдают "на гора" множество нелицеприятных фактов.
А правильные постановки к экспертам дадут поводы для новых вопросов к мамашам.
Суть в том, что любая мать пытается оказывать давление на свое чадо, что и определяет эксперт.
А доки по таким делам открыты. Т.е., вы будете официально информированы об исследованиях и результаты будут у вас на руках.

Как ими воспользоваться в дальнейшем Smile?
Учитывая, что это не ваш ребенок и не ваша женщина... да как угодно.
И это нужно будет "передать" той мамаше, которая решила вступить в вашу родительскую войну.
Лично у меня никогда не возникало нравственных преград и угрызений совести по отношению к любой твари, которая влазит в родительскую войну.
Влезла - получи сполна!
Любой, кто пытается ограничить мои права и права моего ребенка, должен осознавать, что ответная реакция ОДНОЗНАЧНО последует!
А страх, это довольно мощный посыл для непуганых идиотов!


Отцы, не позволяйте себя разводить Wink!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реальные случаи из родительских войн.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обсуждение темы "ИСТОРИИ, МИРНЫХ РАЗРЕШЕНИЙ РОДИТЕЛЬСКИХ ВОЙН".
» ИСТОРИИ РАЗРЕШЕНИЙ РОДИТЕЛЬСКИХ ВОЙН, ПОБЕД ОТЦОВ В СУДАХ И ИСТОРИЙ, ГДЕ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА.
» Случаи со смертельным исходом
» КАК НЕ "ПОПАСТЬ" НА ЛИШЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ?
» Лишение родительских прав.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Отцовский клуб-
Перейти: