ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ситуация: интересно мнение

Перейти вниз 
+3
артем_касаткин
CMR
Бессонница
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Бессонница




Женщина
Количество сообщений : 87
Плюсы : 88
Дата регистрации : 2010-04-16

ситуация: интересно мнение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ситуация: интересно мнение   ситуация: интересно мнение - Страница 2 EmptyПн Апр 26, 2010 4:27 pm

Первое сообщение в теме :

Интересно мнение мужчин и преданно любящих своих детей отцов. Тема для меня болезенная, но мне хотелось бы узнать не мнение женщин, а именно мужчин по вопросу... наследства.

Дано: у меня отношения с мужчиной с ребенком, коий живет в другом регионе. Мужчина платит алименты и тд, но в первом браке они ничего с женой не нажили- предпочитали наслаждаться жизнью, путешествовать, но не заниматься построением финансового фундамента. Сейчас мы планируем совместную жизнь, у меня есть недвижимость и наполеоновские планы по расширению и улучшению наших жилищных условий. Соответственно значительная часть сиих операций будет совершена в браке, отсюда вся собственность будет считаться совместной. И как результат- у ребенка мужчины от первого брака будет доля в наследстве за их отцом. Только потому, что тот очень удачно женился на мачехе Smile Я собираюсь поднимать вопрос о том, что поскольку все, что мы наживем в браке, будет построено на моем фундаменте, то и все наше имущество уйдет только нашим детям. Если моему благоверному родители что оставят в наследство (дай им Б-г сто лет жизни) - а не их второму сыну, который с ними живет- то эту долю пусть делит поровну между нашими детьми. К этой собственности я отношения не имею и как они поделят- им решать

Меня интересует ваше мнение на сей счет, причем самые разные точки зрения, желательно с объяснениями, а не нападками агрессивного характера. Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




ситуация: интересно мнение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ситуация: интересно мнение   ситуация: интересно мнение - Страница 2 EmptyПт Окт 08, 2010 8:09 pm

Я тебя узнала, красавишна))))) Ты на вумане очень долго муссировала темку про это)))) так вот, запомни ты и такие как ты: все что заработает мой БМ, а также его маман - это ВСЕ достанется моему сыну. С паршивых овц- и шерсти клок.... Согласна с Маргаритиным папой- алчная посредственная ДУРА!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ситуация: интересно мнение
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Интересно узнать мнение.
» Интересно ваше мнение.
» Просто интересно!!!!
» Нужно мнение
» ваше мнение: больной ребенок и квартира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА И ПРАВА ОТЦОВ-
Перейти: