ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 нужна помошь срочно очень

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
мейло




Мужчина
Количество сообщений : 1
Возраст : 30
Работа/Хобби : бизнесмен
Настроение : джус
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2013-10-14

нужна помошь срочно очень Empty
СообщениеТема: нужна помошь срочно очень   нужна помошь срочно очень EmptyПн Окт 14, 2013 7:39 pm

Здравствуйте,меня зовут Терёхин Станислав Александрович,мне 20 лет я из Перми,у меня больщая проблема,с 6 месячной дочкой,и женой бывшей.Я очень нуждаюсь в помощи адвоката хорошего который мне поможет,у нас такая проблемка моя бывшая жена скрывает от меня ребенка не дает видеться,и говорит правильно делает мы с ней разведены.Я просто хочу что бы все увидели как работают органы опеки и полиция в Пермском крае.г.Перми,моя бывшая жена не регестрировала ребенка 5 месяцев,ждала развода мы когда подали заявление в полицию что ребенок не зарегестрирован,ей дали шанс зарегестрировать ребенка без меня,так же мы оброщались еще до этого в полицию ранее и в органы опеки,то что она состояла в браке.У нее небыл паспорт сменин,так же когда она рожала,то поставила прочерк отцовство хоть состояла в браке,она жила с ребенком в квартире в которой строго запрещено было жить,Квартира была в аварином состояние,квартира могла рухнуть,в любой момент,и они отапливались через газоваю грелку,они включали газ на кухне а в следуещий комнате была вставлена грелка они сначала зажигали газ а патом в другой комнате в печьке зажигали грелку через помощи зажигалки.труба была тоже резиновая не газовая,жила не одна жила со своей мамой,братом у брата ее жила жена и ее дочь и сын и еще у братоного жены жил отец пьяница который пил не перестовая,так же жила с ними собака овчарка которая кусала лицо моей бывшей жене,разрывала лицо,ей даже швы накладывали,так же бывшая жена состоит на учете психиатра,и грозиться навредить жену она покушалась на меня вначале заказывала людей что бы меня навредить но не получалась,а патом начала угрожать тем что дочь убьет.мы оброщались в органы опеки и в полицию они рукой махнули совсем на это.я очень нуждаюсь в помощи,найти адвоката хорошего который мне поможет забрать мою дочь,могу предоставить все документы и докозательство что она покушалась есть свидетели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

нужна помошь срочно очень Empty
СообщениеТема: Re: нужна помошь срочно очень   нужна помошь срочно очень EmptyПн Окт 14, 2013 7:55 pm

Да! Пермь является сложным регионом. Я адвокатов там не знаю, но мы сейчас работаем по Перми с одним из отцов.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
костя-иркутск




Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 40
Географическое положение : иркутск
Работа/Хобби : борец за права ребенка мля!
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2013-10-18

нужна помошь срочно очень Empty
СообщениеТема: Re: нужна помошь срочно очень   нужна помошь срочно очень EmptyСб Окт 19, 2013 4:27 pm

начни с заявлений в прокуратуру, полицию, о фактах плохого (угроза жизни ребенку пиши) обращения с ребенком. в результат верить не стоит но с такими заявами им придется считаться.
найди любого адвоката, сделайте адвокатский запрос в ж/д, авто кассы, аэропорт покупала ли билет за месяца два до похищения (что б наверняка) и другой ехала ли (реально у них это разные вещи, может помочь).
найми детектива, они может чем помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
костя-иркутск




Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 40
Географическое положение : иркутск
Работа/Хобби : борец за права ребенка мля!
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2013-10-18

нужна помошь срочно очень Empty
СообщениеТема: Re: нужна помошь срочно очень   нужна помошь срочно очень EmptyСб Окт 19, 2013 4:31 pm

как найдешь в суд о признании отцовства, что бы было юридически закреплены права на ребенка. знакомый нашел ребенка по одноклассникам (БЖ любила там общаться) нашел с кем общается она. нашел его и заставил сходить к ней в гости. может тоже пригодиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Серажутдин




Мужчина
Количество сообщений : 12
Плюсы : 14
Дата регистрации : 2013-10-18

нужна помошь срочно очень Empty
СообщениеТема: Re: нужна помошь срочно очень   нужна помошь срочно очень EmptyСб Окт 19, 2013 11:58 pm

Прежде всего успокойся ! Пока ты на таких эмоциях тебя никто не услышит. Потом план действий составь . Живя в РФ можно прессовать полицию и прокуратуру заставляя их работать , что в твоем случае самый верный путь. На это у тебя есть интернет, строчить на них жалобы по любому поводу. Пришел, подал заявление , не приняли - жалобу , приняли и рассмотрели не так - жалобу. В каждом ведомстве есть телефон доверия , но туда звонить тоже не на эмоциях надо, а по спокойному. И разговор так примерно строить , я такой то такой то , мои права в такой то части нарушает , такой то сотрудник , прошу разъяснить мне, как и в каком порядке я это могу обжаловать, какие действия предпринять чтоб восстановить законность , ( И все это спокойно монотонно, и с паузами) адрес и телефон называешь, как правило пару жалоб и звонков на нужные номера и они начинают шевелится хотя и не хотя . Если начинают шевелить попой потом нет нет можешь бутылку коньяка в благодарность отнести ( кнут и пряник). Как то раз совместно распитая бутылка и последующий разговор по душам помогли мне найти понимание в милиции (еще до реформы)
С опекой работай плотнее но не жалуйся а пойди по пути Виктора888 он эту тему здесь по полкам разложил.
Вернуться к началу Перейти вниз
альтист Данилов




Мужчина
Количество сообщений : 21
Плюсы : 27
Дата регистрации : 2018-07-12

нужна помошь срочно очень Empty
СообщениеТема: Re: нужна помошь срочно очень   нужна помошь срочно очень EmptyПт Июл 13, 2018 6:45 am

Серажутдин пишет:
Прежде всего успокойся !
... Пришел, подал заявление , не приняли - жалобу , приняли и рассмотрели не так - жалобу. В каждом ведомстве есть телефон доверия , но туда звонить тоже не на эмоциях надо, а по спокойному.
...Как то раз совместно распитая бутылка и последующий разговор по душам помогли мне найти понимание в милиции (еще до реформы)
С опекой работай плотнее но не жалуйся а пойди по пути Виктора888  он эту тему здесь по полкам разложил.  
Я читал у союза автомобилистов России, кажется, что примерно 80% телефонов. указанных в качестве телефонов доверия на машинах ГИБДД "левые", то есть, там кто-то подходит, изображает деятельность, и всё.
Я также заметил, что если написать в полицию просьбу выдать все копии своих заявлений и ответов на них, то выдают только ответы, и даже, если подавал на нарушение по 5.35-2, они отвечают "нет состава уголовного правонарушения", из чего я делаю вывод, что МОИ ЗАЯВЛЕНИЯ МОГЛИ БЫТЬ ПЕРЕПИСАНЫ, и там написано совсем не то, что писал я. Если какая проверка будет, то они их могут снова легализовать. Мне так кажется.

А что, после реформы им пить уже нельзя?) Ссылаются на реформу?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
нужна помошь срочно очень
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужна помошЬ!!!
» очень срочно 1 августа суд
» Нужна срочно консультация
» Жена увезла ребенка в не известном направлении. Очень нужна помощь
» срочно нужна юридическая помощь!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Если ребенок живет далеко...-
Перейти: