ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дайте совет.

Перейти вниз 
+17
aleksw
Alexander418
CDmitriy777
Роман Ращектаев
ВМ
серг
deinis
Renkus
Сергей2012
Slayer
Виктор888
espera
Dikoman
вениамин
mono1970
kuchersx
cser
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
cser




Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2012-08-05

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyВс Авг 05, 2012 10:27 am

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте. Мне 26 лет, с бж(сейчас ей 22) мы прожили в браке 5 лет. У нас есть сынок 1го сентября ему будет 5 лет. Вместе не жили пол года, алименты я не платил, так как ребенок практически живет у меня(у нее другие заботы, не нагулялась). Я работаю на себя, график свободный, поэтому я всегда с ним. В общем я его одеваю, обуваю, кормлю и самое главное воспитываю. На себя время практически нет. Жил, так сказать не тужил. Жена подала на развод, 31го июля нас развели, на суд я к сожалению не попал по дурацкой причине. Позавчера я узнаю, что у нее есть какой-то мужик(по ее словам встречаться начали не давно), который хочет забрать ее к себе в Магнитогорск(6 часов от нас), прописать, найти работу, устроить моего сына в садик, содержать и вообще купать в золоте(все со слов бж). Вот так взять и уехать, забрав у меня самое дорогое. Сказала ему там, с какого-то хрена, будет лучше, что она всегда будет с ним. Я честно вообще не понимаю зачем ей сын, если она его почти не видит.
Хожу второй день, уговариваю оставить его, все бестолку, пью валерьянку. Оказывается она так сильно его любит, что не может уехать без него. Сказала запрещать видится не будет, если хочу, то тоже могу переехать туда. Прям сказка, вырисовывается.

Я готов пойти на все, чтобы не дать ей увезти сына, парень без меня, с такой мамашей пропадет. Что мне делать?


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
cser




Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2012-08-05

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyСр Сен 12, 2012 2:17 pm

Виктор888 пишет:
cser пишет:
Slayer пишет:
БЖ права, она победит и заберет ребенка. Готовьтесь к тому, что Вас из жизни ребенка вычеркнут и оставят лишь роль дойной коровы.
На любые аргументы типа карточки будет контраргумент, в условиях современных обществ неубиваемый - ОНАЖЕМАТЬ, ну, совершила мелкие нарушения, и пусть. Ну и, конечно, не алкашка и не наркоманка.

P.S.: коллеги, при выдаче советов прошу учесть, что ребенка хотят увезти далеко, и вся эта возня с госорганами ничего не даст.
Вот после таких слов руки и опускаются.((
Смотри на это как на один из вариантов будущего.
ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ!
Потому что их может быть и 2, и 5, и 10.
А выбор зависит от тебя.

Нужна особая подготовка в том, КАК говорить с гос.структурами и КАК влиять на ситуацию.
У меня не прокатывало "онажемать". Сразу был мой аргумент "аяжеотец"!
Покажите разницу?
Как только покажете, заставлю ответить за слова, и судиться будем уже с вами.


Я знаю, что это один из вариантов. Но какой...( Я даже не знаю, что со мной будет если она заберет его. От этой мысли меня просто в дрожь бросает.
Надеюсь я пока все делаю правильно.
Завтра идем к детскому психологу.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyСр Сен 12, 2012 2:46 pm

после возвращения от БЖ тщательный осмотр дитя в случае наличия ссадин церапин и т.д. немедленное обращение к педиатору с отражением в карте их наличия потом здорово поможет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyСр Сен 12, 2012 3:06 pm

cser пишет:
Я даже не знаю, что со мной будет если она заберет его. От этой мысли меня просто в дрожь бросает.
Надеюсь я пока все делаю правильно.
Завтра идем к детскому психологу.
Только не показывай дрожь.
На всякий случай можешь прикинуть свои будущие шаги.
Допустим начать проработку вопроса работы в Магните.
Хотя помни о советах, ранее тебе данных.
Дави, в том числе, на экологию.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
серг

серг


Мужчина
Количество сообщений : 91
Возраст : 47
Географическое положение : Россия,Башкортостан
Настроение : Труден только первый шаг!!!
Плюсы : 99
Дата регистрации : 2012-03-13

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyСр Сен 12, 2012 3:59 pm

если будет ЦЕЛЬ, а именно ребенок, то можно и структуры перевернуть, поверь, я смог

цель должна быть поставлена, потом продумать шаги к достижению этой цели, и самое главное не какой паники, мне это повредило!
Вернуться к началу Перейти вниз
cser




Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2012-08-05

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyСр Сен 12, 2012 4:06 pm

Я стараюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
cser




Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2012-08-05

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyСр Сен 12, 2012 4:08 pm

вениамин пишет:
после возвращения от БЖ тщательный осмотр дитя в случае наличия ссадин церапин и т.д. немедленное обращение к педиатору с отражением в карте их наличия потом здорово поможет)))

Ясно, учту.
Вернуться к началу Перейти вниз
серг

серг


Мужчина
Количество сообщений : 91
Возраст : 47
Географическое положение : Россия,Башкортостан
Настроение : Труден только первый шаг!!!
Плюсы : 99
Дата регистрации : 2012-03-13

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyСр Сен 12, 2012 4:13 pm

ссадины, это каждый ребенок может получить, вспомним себя в детсве, но я согласен если озвучить в структуре это не один раз это обязательно будет влиять на Ваши дольнейшие действия

в воскресенье сын на ледовом катке тоже синяк получил, и мне по барабану куда она обратится
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyСр Сен 12, 2012 5:13 pm

серг пишет:
в воскресенье сын на ледовом катке тоже синяк получил, и мне по барабану куда она обратится
неумно...
мои пример БЖ в суде он за ребенком не следит ему ребенка давать нельзя и т.д. и т.п.
я предоставляю документы в виде справок и выписок БЖ В ..опе.
накануне сын просто упал в парке дело обычное но мы обратились в палатку с фельшером на пляже неподалеку ему перекисью полили и в журнал записали)))

то что обычному челу пох.. то Отцу в воине невозможно е и недопустиммое головотяпство!

Вернуться к началу Перейти вниз
cser




Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2012-08-05

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyЧт Сен 13, 2012 10:03 am

Бж пошла искать работу, спасибо мне.
Ходил в Дет.Поликлинику к дет.психологу. Попросил осмотреть ребенка, сказал что беспокоюсь о его психологическом состоянии. Врач сказала, что не имеет права осматривать ребенка без согласия обоих родителей. Ну я побеседовал с ней, сын в это время играл на планшете в коридоре. Она мне рассказала, что часто ходит по судам и видела не мало вещей. Детей всегда оставляют матерям, если только она не сами знаете кто. Дала телефон частного психолога, который поможет малышу.
Прочитал СК РФ, скопипастил все статьи касающиеся моей ситуации.
Я не нашел такого закона, где было бы написано, что ребенок должен проживать с матерью. Также из всего прочитанного я сделал вывод, что по закону у меня есть все шансы на победу, так как интересы ребенка полностью соблюдены и я выполняю свои прямые родительские обязанности. Но все мне вокруг твердят, что ребенка оставят матери. Возникает вопрос, с какого, простите, хера? Что может противопоставить бж такому образцовому отцу как я.
Ух как я могу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyЧт Сен 13, 2012 10:15 am

cser пишет:
Ходил в Дет.Поликлинику к дет.психологу. Попросил осмотреть ребенка, сказал что беспокоюсь о его психологическом состоянии. Врач сказала, что не имеет права осматривать ребенка без согласия обоих родителей.
Любой врач детской поликлиники - имеет право осмотреть ребенка наблюдающегося в этой поликлинике.
Кстати! Обязаны записать в медкарту фразу "на приеме с папой".
Настаивайте на этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
cser




Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2012-08-05

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyЧт Сен 13, 2012 10:34 am

Но я могу же требовать объяснений ,почему и на каком основании, естественно в писменой форме? Это же нарушение моих родительских прав.
Зы: Км проплыву не вспотев)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyЧт Сен 13, 2012 10:58 am

cser пишет:
Но я могу же требовать объяснений ,почему и на каком основании, естественно в писменой форме? Это же нарушение моих родительских прав.
"Требовать "объяснений" имеете право".
Только судья - НИЧЕГО объяснять не будет. (это так, к слову).
Виктор - отметил, что изначально, у вашей БЖ есть "фора", эта фора в "сознании", а точнее в рефлексах "опеки" и "судьи"(по большинству).
...
Но ! Бывают и исключения из правил.
...
Хреновая сама правоприменительная практика в судах. Когда опека на последнем заседании "выдает" своё заключение. И нет возможности опростовать это "заключение" и оспорить.
...
Заключение опеки - "стена за которой судье комфортно"...
...
Как получить заключение опеки "нужное вам" - вопрос открытый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyЧт Сен 13, 2012 11:03 am

cser пишет:
Но я могу же требовать объяснений ,почему и на каком основании, естественно в писменой форме? Это же нарушение моих родительских прав.
Зы: Км проплыву не вспотев)
Вот пока плыть будешь, они за тебя и пробегут, и черту переступят, и награды получат, и на другие соревнования уедут.

А после драки кулаками не машут.
Кому ты собрался писать?

Писать необходимо не завтра, а вчера.
Тогда они будут понимать что отец может принести им ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ чем мать.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyЧт Сен 13, 2012 11:56 am

cser пишет:
...
Я не нашел такого закона, где было бы написано, что ребенок должен проживать с матерью. Также из всего прочитанного я сделал вывод, что по закону у меня есть все шансы на победу, так как интересы ребенка полностью соблюдены и я выполняю свои прямые родительские обязанности. Но все мне вокруг твердят, что ребенка оставят матери. Возникает вопрос, с какого, простите, хера? Что может противопоставить бж такому образцовому отцу как я.

Судебная практика такова: ребенка - мамаше. Точка.

Это проходили здесь многие. Хотите мотивировки - почитайте материалы по моему суду, найдете тут на форуме. Вам напишут ровно то же: в интересах ребенка оставить его матери.

Такова ситуация во всех современных культурах, не только в пост-советских. Почитайте, к примеру, мою тему "The Song Remains The Same".

Ищите альтернативные варианты решения проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
cser




Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2012-08-05

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyЧт Сен 13, 2012 12:06 pm

Slayer пишет:
cser пишет:
...
Я не нашел такого закона, где было бы написано, что ребенок должен проживать с матерью. Также из всего прочитанного я сделал вывод, что по закону у меня есть все шансы на победу, так как интересы ребенка полностью соблюдены и я выполняю свои прямые родительские обязанности. Но все мне вокруг твердят, что ребенка оставят матери. Возникает вопрос, с какого, простите, хера? Что может противопоставить бж такому образцовому отцу как я.

Судебная практика такова: ребенка - мамаше. Точка.

Это проходили здесь многие. Хотите мотивировки - почитайте материалы по моему суду, найдете тут на форуме. Вам напишут ровно то же: в интересах ребенка оставить его матери.

Такова ситуация во всех современных культурах, не только в пост-советских. Почитайте, к примеру, мою тему "The Song Remains The Same".

Ищите альтернативные варианты решения проблемы.

Альтернатива такова. Позволить мамаше увезти ребенка в чужой для него и той же мамаши город, где нет ни родных ни близких ему людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyЧт Сен 13, 2012 12:24 pm

Это не альтернатива, это прямое следствие суда, суть которого чуть выше описал Виктор.

Пока не поздно - думайте над альтернативным решением. При любом развитии ситуации твердо помните, что время, проведенное с ребенком, работает на вас (и, главное, на ребенка). Т.е. полгода-год (или сколько сможете) жизни сейчас дадут куда больше, чем те редкие встречи потом, которые вы получите (если еще получите; почти все из участников форума не могут добиться и этого).

Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
cser




Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2012-08-05

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyЧт Сен 13, 2012 1:13 pm

Slayer пишет:
Это не альтернатива, это прямое следствие суда, суть которого чуть выше описал Виктор.

Пока не поздно - думайте над альтернативным решением. При любом развитии ситуации твердо помните, что время, проведенное с ребенком, работает на вас (и, главное, на ребенка). Т.е. полгода-год (или сколько сможете) жизни сейчас дадут куда больше, чем те редкие встречи потом, которые вы получите (если еще получите; почти все из участников форума не могут добиться и этого).

Удачи.

Нужно сделать все, что возможно. А потом уже будем делать то, что невозможно.

Вернуться к началу Перейти вниз
cser




Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2012-08-05

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyСр Сен 19, 2012 8:48 am

И так, суд назначили на 9ое в 9.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyСр Сен 19, 2012 9:31 am

cser пишет:
И так, суд назначили на 9ое в 9.
Подготовь варианты ходатайств.
Подготовь вариант ходатайства, что бы во время роазбирательства ты виделся с реьбенком.
...
Готовься к суду.
м.б. ТАКОЙ ВАРИАНТ ходатайства!
Ходатайство об определении порядка осуществления
родительских прав на период до вступления судебного решения в законную силу
(в порядке п.6.1 ст.152 ГПК РФ).



Я, ФИО с (дата) находился в зарегистрированном браке с гр. ФИО. От брака имею сына ФИО, ....г.р. (Дата) брак был расторгнут. С момента развода сын проживает с матерью.
В настоящее время мне безосновательно отказывается бывшей супругой в посещении сына и в возможности исполнять свои родительские обязанности. Наши с ним встречи носят эпизодический характер. Мне неизвестны условия жизни (имя сына), состояние его физического и психического здоровья.
Продолжительное депрессивное состояние и высокий уровень эмоциональной напряженности бывшей супруги не позволяет вести с ней конструктивный диалог о заключении какого-либо соглашения, способного разрешить ситуацию в пользу интересов ребёнка, который стал для неё инструментом разрешения семейного конфликта, средством манипулирования для достижения желаемого результата и объектом для самоутверждения. Любые мои попытки встретиться с сыном пресекаются бывшей супругой посредством скандала и ругани, зачастую, в присутствии ребёнка. Гр. ФИО злоупотребляет родительскими правами в ущерб правам и законным интересам сына, что, несомненно, оказывает негативное влияние на его моральное, психическое и физическое состояние, а также, на его нравственное развитие. В силу наличия сугубо неприязненного отношения ко мне, ею проводятся деструктивные действия, направленные на дальнейшее исключение контакта ребёнка со мной.
Ребёнок, практически, лишён общения с родственниками по линии отца.
Бывшая супруга категорически отвергает принцип равноправия родителей в вопросах воспитания ребёнка, ею нарушаются права сына, закреплённые в Декларации прав ребёнка, Конвенции о правах ребёнка, Семейном кодексе РФ, ФЗ «Об основных гарантиях прав ребёнка в Российской Федерации», а именно:
- право ребёнка жить и воспитываться в семье;
- право знать своих родителей, на их заботу, защиту, на совместное с ними проживание;
- право на воспитание своими родителями, обеспечение ими его интересов, всестороннее развитие, уважение его человеческого достоинства;
- право на общение с отцом и ближайшими родственниками.
Вопросы проживания, образования, медицинского обслуживания сына и т.п. решаются гр. ФИО единолично и, как правило, в ущерб ребёнку.
Мы с сыном очень привязаны друг к другу. Я люблю его и даю ему необходимую родительскую заботу и ласку. Воспитание (имя ребёнка) является моим основным жизненным приоритетом. С момента рождения ребёнок проживал со мной, по моему месту жительства и считает его своим домом. Уверен, что резкое изменение места жительства и привычного уклада жизни негативно скажется на психическом состоянии ребёнка.
В соответствии со ст.66 СК РФ, родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования. Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем.
Согласно ст.65 СК РФ, суд вправе в предварительном заседании по делу определить порядок осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения.

На основании изложенного и руководствуясь п.6.1 ст.152 ГПК РФ прошу определить следующий порядок осуществления моих родительских прав:

Далее желаемый график встреч.

число подпись

Примечание:

Истцу необходимо обеспечить явку органа опеки в предварительное заседание (т.к., именно в предварительное они приходят крайне редко) с уже сложившимся мнением (положительным) относительно данного ходатайства. Суд удовлетворит ходатайство лишь при согласии на то опеки. Опеке можно предложить помочь с транспортом, доставкой в суд, самому получить у судьи повестки и вручить им.
Если в просительной части есть требование о встречах с ребёнком на территории отца, то уже в предварительном будет необходим акт обследования его жилищно-бытовых условий. Просить опеку провести заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
cser




Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2012-08-05

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyСр Сен 19, 2012 10:31 am

Я чего-то не понимаю, сын и так со мной живет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyСр Сен 19, 2012 11:26 am

cser пишет:
Я чего-то не понимаю, сын и так со мной живет.
.... ну, например, можно для БЖ "предложить" данный график.
вообще "суд - дело темное"!
... я суды не понимаю.
они умеют увернуться как глисты.
такие возражения на иски читаю... глаза на лоб лезут...
продумай все варианты
Вернуться к началу Перейти вниз
cser




Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2012-08-05

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyСр Сен 19, 2012 1:06 pm

Сегодня пойду к судье знакомому, он васьвась с тем котороый будет вести дело. И на днях придет человек из опеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyСр Сен 19, 2012 2:30 pm

cser пишет:
Сегодня пойду к судье знакомому, он васьвась с тем котороый будет вести дело. И на днях придет человек из опеки.
ну тогда у вас все крты на руках. и с судьей вас-вась и с опекой.
у остальных отцов здесь в стократ хуже ситуевинки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
cser




Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2012-08-05

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyЧт Сен 20, 2012 8:50 am

Renkus пишет:
cser пишет:
Сегодня пойду к судье знакомому, он васьвась с тем котороый будет вести дело. И на днях придет человек из опеки.
ну тогда у вас все крты на руках. и с судьей вас-вась и с опекой.
у остальных отцов здесь в стократ хуже ситуевинки!!!

Вчера приходила бж, начала визжать о том, что ребенок больной и брызгает соплями по окрестностям. Сегодня пойдем к педиатору, чтобы опровергнуть этот бред.
И сегодня с утра мне позвонили из комиссии по делам несовершенно летних. Попросили прийти завтра к 10.00.
Вернуться к началу Перейти вниз
cser




Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2012-08-05

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyСб Сен 22, 2012 9:29 am

Скажите пожалуйста. Ходил в белый дом к комиссии по делам несовершенно летних(не милиция). Там меня уже ждала бж. Баба(из комиссии) накинулась на меня и начала обвинять в том, что я силой удерживаю ребенка. Запрещаю видится с матерью, и делаю это для того, чтобы отомстить ей, так как я не могу пережить то, что от меня ушла женщина...
Бж сидела и поддакивала, потом вообще замолчала, баба говорила за нее.
Я спросил зачем меня пригласили. Баба сказала что поступила жалоба. Я попросил показать жалобу, на что мне ответили, что ничего мне показывать не обязаны.
Разговор был записан мною на тапочек.
Вопрос, обязаны ли они мне показать жалобу?
Так как я ничего не нарушал, обязан ли я был приходить к ним и слушать всю это херню?

Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyСб Сен 22, 2012 11:58 pm

показать обязанны!
приходить стоит дабы знать и быть готовым бабу эту ставь на место сразу пиши на нее заяву дабы неповадно было...
Вернуться к началу Перейти вниз
cser




Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2012-08-05

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyПн Сен 24, 2012 10:36 pm

Написал заяву на бабу.
Приходили с опеки. Зашли в комнату сына сели на его кровать и начали меня воспитывать. Какого мол хера делаешь и тп. Не спрашивали ничего, с сыном не разговаривали. Сказали, что назначат психологическую экспертизу ребенку. Задавали странные вопросы, типа кто водил ребенка в больницу пол года назад. Почему они должны оставить его мне, чем ему тут лучше и тд.
Ничего не осмотрев, встали и ушли. В общем жопа.
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyПн Сен 24, 2012 11:30 pm

cser пишет:
Написал заяву на бабу.
...
В общем жопа.
Не правильно трактуешь. Обычный психологический бабий наезд.
Психологическая экспертиза? А специалист имеет аккредитацию на проведение экспертизы? Спроси у них при случае, о сертификате конторы в которую тебя могут направить.

Ссылка на документ по сертификации судебной экспертизы
http://www.zonazakona.ru/law/comments/198/

А еще попробуйте позвонить в Лабораторию судебной психологической экспертизы при Минютсе.
Кажется телефон 917-22-96
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyВт Сен 25, 2012 2:08 am

cser пишет:
Написал заяву на бабу.
Приходили с опеки. Зашли в комнату сына сели на его кровать и начали меня воспитывать. Какого мол хера делаешь и тп. Не спрашивали ничего, с сыном не разговаривали. Сказали, что назначат психологическую экспертизу ребенку. Задавали странные вопросы, типа кто водил ребенка в больницу пол года назад. Почему они должны оставить его мне, чем ему тут лучше и тд.
Ничего не осмотрев, встали и ушли. В общем жопа.
очень хорошо!
они открылись полностью теперь надо б..во воспитывать прокуратурой!
не медли пиши заяву о том что заявились фио и фио УГРОЖАЛИ ГРУБИЛИ осмотр не произвели с Сыном не говорили и т.д. Прошу провести проверку и отстранить фио и фио от ведения дела! назначить квалифицированного специалиста...

разослать всем кому можно от астахова до президента прокуратуры и полиции!
мы назы ваем метод веера

если сейчас этого не зделаешь и тебя сожрут и дитя БЖ отдадут можешь не сомниваться это я как своего рода ''эксперт'' по .б...дям из опек говорю!
Вернуться к началу Перейти вниз
cser




Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2012-08-05

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyВт Сен 25, 2012 7:38 am

Понял, занимаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyВт Сен 25, 2012 8:07 am

Я считаю сие "наездом".
Если я пишу заяву на б/ж, то проверять должны ее.
Если проверяют меня, да еще наезжая при этом, то это однозначно предвзятость.
Либо женская солидарность, либо знакомства, либо проплата.

Я бы "погонял" их по заключению, как понимаю, условий проживания ребенка.
Они должны его составить быстро.

Дополнительно бы "подготовил" комнату и пригласил бы других специалистов по осмотру.
Один док шел бы в разрез со вторым (если первый (а я так думаю) будет хреновый).
Ну хотя бы в холодильник они должны были заглянуть.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
cser




Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2012-08-05

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyВт Сен 25, 2012 12:36 pm

Виктор888 пишет:
Я считаю сие "наездом".
Если я пишу заяву на б/ж, то проверять должны ее.
Если проверяют меня, да еще наезжая при этом, то это однозначно предвзятость.
Либо женская солидарность, либо знакомства, либо проплата.

Я бы "погонял" их по заключению, как понимаю, условий проживания ребенка.
Они должны его составить быстро.

Дополнительно бы "подготовил" комнату и пригласил бы других специалистов по осмотру.
Один док шел бы в разрез со вторым (если первый (а я так думаю) будет хреновый).
Ну хотя бы в холодильник они должны были заглянуть.

Написал жалобу в прокуратуру на опеку и на "Секретариат по делам несовершенно летних" при администрации.
Как пригласить других специалистов? Куда обращаться? Обязаны ли мне показать составленный ими акт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyВт Сен 25, 2012 1:25 pm

cser пишет:

1.Как пригласить других специалистов?
2.Куда обращаться?
3.Обязаны ли мне показать составленный ими акт?
1. Ты мог бы в жалобе отразить вопрос приглашения специалистов.
2. Если это не сделано, то обратись в д/сад ребенка с такой просьбой.
Либо в вышестоящую инстанцию над опекой. Т.е., как я понимаю, в твоем случае, территориальную администрацию.
Подведомственность, к сожалению, у вас очень "хромает", поэтому только по месту это определяется.
3. Конечно!
Это документ, который не является секретным, более того, ты его осканируй.

В свое время, после такой же комиссии (из д/сада дочери), мне был предоставлен акт обследования.
Правда, они не дали мне его отсканировать.
На то время у меня шла жесткая конфронтация с администрацией сада, заведкой и психологом.
А положительный (он был слишком положительный) акт дал бы мне больше козырей в борьбе за дочь и все это понимали.
Обещали отдать, когда ребенок покинет д/сад.
На то время у меня были другие, довольно серьезные козыри, да и в случае чего, я смог бы официально потребовать акт.

А к школе у меня уже был 9-и месячный МИР, поэтому надобность в акте отпала.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
cser




Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2012-08-05

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyВт Сен 25, 2012 3:35 pm

Подал жалобу в прокуратуру на Ооип и на "Секретариат по делам несовершенно летних".
В четверг(у них там приемный день) подам такую жалобу их ночальству. Напишу губернатору, меру, и деду морозу.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyСр Сен 26, 2012 12:34 pm

дед мороз лучше деда мазаяSmile
а В.В.Путин лучше Мэра пиши не стесняйся задача вывести дело за приделы области или края (не знаю что там у тебя) но суть надеюсь понял верно будешь брыкаться по месту ничего не реш$ь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyСр Сен 26, 2012 1:21 pm

cser пишет:

1/ Подал жалобу в прокуратуру на Ооип и на "Секретариат по делам несовершенно летних".
2/ В четверг(у них там приемный день) подам такую жалобу их ночальству.
3/ Напишу губернатору, меру, и деду морозу.
2. Жалобу можно подать любой рабочий день. В канцлярию. Обязаны принять, проставить входящий номер, расписаться. Через 30 дней - забираеешь там же.
Нет? пишешь жалобу в прокуратуру по ст. КоАП (забыл... 5.59 что ль? з нарушение сроков ответа.)
Вернуться к началу Перейти вниз
cser




Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2012-08-05

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyЧт Сен 27, 2012 11:13 am

Жалобы приняли, воходящий номер поставили и расписались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyЧт Сен 27, 2012 11:38 am

cser пишет:
Жалобы приняли, воходящий номер поставили и расписались.
Пжлст, подготовь себя "к отписке" с их стороны.
Можешь через дней 25 - подать новую жалобу на что-то...
Просто когда люди понимают, что их ДОСТАНУТ - они начинают работать (не всегда так, но...)
...
Первую жалобу как правило не замечают.
традиция у чинуш такая.
...
ВМ - советовал мне, думаю, что совет универсальный - "экономить ресурс заяв и жалоб". И есть смысл, и сам не потонешь в них... и...
Но - надо что бы чиновники поняли, что будет серия жалоб. на их отписку жалоба в верх, на пропушенный срок жалоба и т.д. ...
Что такое настойчивость чиновники понимают!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
cser




Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2012-08-05

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyПт Сен 28, 2012 10:20 am

Ходил на прием к заму главы администрации. Жалобы все приняли, прокуратура работает. Сказал, что я получу ответ в писменом виде. С опекой разберется. Я потребовал их отсторонить, так как считаю их не компитентными. Указал причины, по которым я так считаю.
Вызвал бабу из "секретариата по делам несовершенно летних", бумагу, по которой меня туда вызывали, мне также показать отказались. "Мы вам ничего не обязаны показывать."
Можно ли как-то заставить их показывать "жалобы" на меня?
Имею ли я на это право?
Если да, то чем мотивировать?
Людей из опеки на месте не было, поэтому ответ об их действиях будет в писменном виде.
Ну вроде заработало. Чиновники поняли, что я серьезно настроен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyПт Сен 28, 2012 10:47 am

cser пишет:

Вызвал бабу из "секретариата по делам несовершенно летних", бумагу, по которой меня туда вызывали, мне также показать отказались. "Мы вам ничего не обязаны показывать."
Можно ли как-то заставить их показывать "жалобы" на меня?
Если ВАС вызвали. вызов офоииально зафиксирован - вы имееете правол знать тот вопрос по которому вызвали.
Дать объяснения сможете только тогда, когда увидите текст жалобы.
спокойно и уверенно разговаривайте.
вижу жалобу - объясняю. не вижу - не объясняю.
везде с собой диктофон носите.
Предупредите их один раз и носите. записывайте все общения.
скопиться куча файлов, но это важно. сможете ОТБИТЬ любые обвинения в некорректности!
Вернуться к началу Перейти вниз
cser




Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2012-08-05

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyПт Сен 28, 2012 11:33 am

Диктофон таскаю везде, только никому не говорил. Разговаривать спокойно не всегда получается, я человек эмоциональный. Но я стараюсь перестроится. Все нападки и предьявы отбиваю, так как они все на словах.



Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyПт Сен 28, 2012 11:41 am

Renkus пишет:

Если ВАС вызвали. вызов официально зафиксирован - вы имеете право знать тот вопрос по которому вызвали.
Дать объяснения сможете только тогда, когда увидите текст жалобы.
спокойно и уверенно разговаривайте.
вижу жалобу - объясняю. не вижу - не объясняю.
везде с собой диктофон носите.
Предупредите их один раз и носите. записывайте все общения.
скопиться куча файлов, но это важно. сможете ОТБИТЬ любые обвинения в некорректности!

Более того, здесь МОЖНО и НУЖНО ставить "ВИЛКУ"!!!!
Это как раз мои любимые случаи, когда минус становится плюсом...

1. Я прихожу по вызову.
2. Меня начинают "лечить".
3. Я задаю вопрос: ОСНОВАНИЕ!????
4. Мне отказывают в изучении доков!

ОК! Это первая часть марлезонского балета ( ЗАТРАВЛЕННАЯ!).
Здесь мы наблюдаем НАЕЗД на отца и попытку разговора с ним, как с ШАКАЛОМ ПОСЛЕДНИМ!

ВКЛЮЧАЕМ "ОБРАТКУ", ПОКАЗЫВАЕМ РЕАЛЬНОСТЬ и СТАВИМ ПЕРЕД ФАКТОМ!
А проще говоря ВЫРАЖАЕМ СВОЮ ПОЗИЦИЮ...

Вторая часть марлезонского балета - ЗАКРЕПИТЕЛЬНАЯ! (за базар отвечающая)...
5. Уточняем: Вы действительно не желаете (я акцентирую НЕ ЖЕЛАЕТЕ) предоставлять мне документы по нашему разговору?
Это ТОЧНО согласуется с законом?
Вы не нарушаете тем самым Закон, ущемляя мои гражданские и родительские права?


Здесь мы показываем и предупреждаем, что дальше сказочка про плохого папку плавно будет переходить вначале в триллер для инспектора, а после (смотря как инспектор отреагирует) есть шансик и к ужасу перейти.
Именно на этом этапе весы начинают уравновешиваться и они это начинают понимать.

Переходим к третьей части балета - УРАВНИВАЮЩЕЙ (или НАЕЗЖАЮЩЕЙ)!
6. Прямо там, на месте просим бумагу и место для написания "вилочного" заявления, в котором отражаем ТОЛЬКО ФАКТ НАРУШЕНИЯ инспектором наших ГРАЖДАНСКИХ И РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ!

Здесь есть варианты.
а) бумагу просим специально. Это психологическая остановка.
Т.е. акцент на действие.
Не знаю как в России и Украине, в Беларуси гос. и иных ведомствах по моему требованию мне ОБЯЗАНЫ предоставить бумагу, ручку и место.
Здесь чиновник начинает просекать что гладко не будет.
Но у непуганых идиотов не хватает опыта узреть реальность и последствия.
б) если бумаги нет, достаем свою и продолжаем действо...

7. Не зависимо от дальнейших действий инспектора, мы ЗАЯВЛЯЕМ ФАКТ НЕОЗНАКОМЛЕНИЯ С ДОКАМИ и в просительной части требуем разъяснения данного факта!
Это есть - ДЕЙСТВИЕ.
Наличие ДЕЙСТВИЯ определяет к нам отношение и понятие, что отец пойдет гораздо дальше матери.
Тут тож варианты...
а) инспектор идет на попятную и мы решаем на месте съесть бумагу или дать ход.
б) инспектор включает "А СЛАБО", либо свою глупость и мы даем ход бумаге.

8. Пишем 2 экземпляра и регаем не у инспектора, а в канцелярии, со всеми отметками.

Это важные заявления-вилки, в которых документально подтверждается НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ как отдельных инспекторов, так и опеки в целом.
И такие заявы важны в дальнейшем.

Поэтому от того КАК она будет написана, во многом зависит и исход победы.
Правильное написание бумаг в опеку, процентов на 60-70 не доводит дело до судов.

"Моя" Smile первая инспектор в опеке уже не работает, что очень даже облегчило мою победу в суде, да и другим отцам, думаю, помогло.


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyПт Сен 28, 2012 11:44 am

cser пишет:
Диктофон таскаю везде, только никому не говорил. Разговаривать спокойно не всегда получается, я человек эмоциональный. Но я стараюсь перестроится. Все нападки и предьявы отбиваю, так как они все на словах.
Этому можно научиться. Проведем как-нить учебу в скайпе.

А вообще моя задумка - проведение натурального тренинга по первичной проблеме.
В реале.
Можно сделать трениг-семинар.

А диктофон не стоит прятать, наоборот, предупреждай и записывай.
1. Их "взбодрит" и заставит думать.
2. Тебе будет стимул не повышать голос.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
cser




Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2012-08-05

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyПт Сен 28, 2012 1:48 pm

У меня диктофон(планшет) размером с саперскую лопату, когда захожу в кабинет я демонстративно кладу его на стол перед собой. В жалобе в прокуратуру я написал, что заявление , по которому меня вызвали, предоставить отказались. То, что у меня есть аудио запись я не сказал, если будут брыкаться предъявлю. Посмотрим, что будет.
Написал заявление в опеку, что бж когда приходит нарушает установленый режим и вчера опять довела ребенка до слез. В такие моменты мне хочется..... (немного снял экспрессию!)
Как вести себя в подобных случаях я понял, фразы и действия взял на вооружение.



Виктор и Renkus я предлагаю вам клонировать себя и расселиться по всей необъятной.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyПт Сен 28, 2012 2:06 pm

cser пишет:


Виктор и Renkus я предлагаю вам клонировать себя и расселиться по всей необъятной.)))
Пасип. Но я легковес в сравнении с Виктором888. Виктор - гигант!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyПт Сен 28, 2012 4:30 pm

Renkus, только будем без гигантомании.
Каждому дано победить. Нужно лишь все разложить на составляющие.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyПт Сен 28, 2012 4:40 pm

Виктор888 пишет:
Renkus, только будем без гигантомании.
Каждому дано победить. Нужно лишь все разложить на составляющие.
я про ТВОЁ умение ПОНЯТЬ ситуацию. Понимание тонкостей "настройки прибора человеческой души".

Вернуться к началу Перейти вниз
cser




Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2012-08-05

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyПн Окт 01, 2012 9:07 am

И так 9го числа суд. Чтобы у меня не получилось как всегда - сначала делаю, а потом спрашиваю. Попытаюсь выяснить следующее:
Есть ли какие-нибудь инструкции(проверенный план действий)?
Есть ли решение суда, которое невозможно оспорить?
Как я уже писал выше,нормального плана об осмотре нашего жилище быть не может, так как они его не осматривали. Если этот план, попадет на суд, что можно будет сделать?(Возможно еще придут, но на всякий случай.)
Бж будет рассказывать, о том что я ее не пускаю в квартиру к сыну. Свидетелей быть не может, так как это вранье. Если я не всегда отвечаю на телефонные звонки, это может считаться припятсвием? Попой шевелить она не хочет, сама не приходит(приехал клоун, она занята))) ).
Можно ли его как-нибудь отсрочить суд, отодвинуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyПн Окт 01, 2012 9:46 am

CSER - очень сложно понять ваши вопросы.
1. Предмет иска.
2. Что есть в материалах дела?
...
По осмотру жилища - могу сказать следующее - ко мне пришли рано утром. в 9-00. осмотрели и через час было готово заключение и в суд к 11-30 упели принести и зарегистрировать его.
Опеки - копуши (мы так думаем), но иногда - действуя по накатанной схеме. проявляют оперативность(которой мы не ожидаем).
...
ИМХО - любое решение суда можно оспорить. Но результат???
...
Тут бы вот зафиксировать "приезды клоуна" - этот хрен вообще никто.
Вернуться к началу Перейти вниз
cser




Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2012-08-05

Дайте совет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дайте совет.   Дайте совет. - Страница 3 EmptyПн Окт 01, 2012 10:04 am

1.Предмет иска. ОМЖ ребенка.
2. В материалах дела, нету ничего.
Ком мне пришли в 15.00, сели на кровать сына, и ничего не осматривали. Вместо этого задавали вопросы, вида "где вы были в пятницу вечером пол года назад". Я написал заяву в прокуратуру, на то, что они не выполняют свои прямые обязанности.

Оспорить, чтобы потянуть время, на столько на сколько это возможно. Слышал истории о затяжных судах.

Клоун на глаза не показывается. Очевидно бж ему объяснила, кто я.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дайте совет.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» дайте совет
» Хочу сохранить семью.Дайте совет
» Рассказ - совет
» БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км
» Нужен совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА И ПРАВА ОТЦОВ-
Перейти: