ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 предстоит суд об омж заметно нервничаю

Перейти вниз 
+5
Knulp
вениамин
Администратор форума
Виктор888
lilitkaa
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 EmptyСб Мар 24, 2012 11:48 pm

Первое сообщение в теме :

Бывшие мужья ответьте,что за месть такая это омж?
У вас конечно времени вагон и маленькая тележка ходить по судам. А меня прям передергивает от мысли что чужая тетка будет рыться в моем грязном белье. Зачем вам такая радость?
НО нет зачем-то мужу нужно омж?
Я никогда не препятствовала мужу в общении с дочерью. Он сам не хотел приходить и видеть дочь. О заборе дочери и речи нет после прочтения сего форума я ему дочь с ночевкой не отдам.
Сейчас судья спрашивает справку от нарколога и психиатра. Честно говоря так неохота идти и тратиться. Да и зачем? Послали бы запрос - состоим на учете или нет? Не проще ли?
Чем отрывать меня от моей непосредственной обязанности - воспитывать и заботиться о детях.
У бм карт-бланш, а у меня двое детей. По вашему это честно гонять мам по судам?
А на диалог бм не идет. Я ему несколько раз предлагала мировое соглашение. Нет блин ему нужна моя дочь. И что интересно он с ней будет делать? Неужели надо думать только о себе - о том что он теряет деньги (алименты в частности на которые я подала в твердой денежной сумме) и это ему явно не нравится. Почему нельзя подумать о ребенке и ради него попытаться договориться мирным путем. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 EmptyВт Мар 27, 2012 10:58 pm

aleksw пишет:
lilitkaa Все же ответьте, что от форума то хотите? В чем суть вопроса? А то текста вагон,а вот суть не ясна.

я с бм не могу построить диалог. мне бы хотелось услышать как к нему подобраться, чтоб он дал мне спокойно жить. без судов-масудов. вы думаете мне оно надо?

я хочу быть счастливой в своей семье. пусть он будет счастлив в своей.
а дочь она моя. я просто не в силах с ней растатся. помните тот пингвин который полюбил камень заместо яйца. вот то же самое ощущаю. знаю что надо как то мирится искать компромисс. но вот именно с дочерью я расстаться не в силах.
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 EmptyВт Мар 27, 2012 11:01 pm

Да какя разница кто первый кто второй..................
Не обэтом надо думать. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 EmptyВт Мар 27, 2012 11:01 pm

В соответствии с правила форума прошу Администратора вынести наказание троллю lilitkaa в виде бана.

Причины: неадекватное поведение, оскорбления форумчан и общественной группы отцов, многочисленные провокации.

lilitkaa пишет:
у меня уже психика искалечена. потому что вот я сейчас размышляю идти к наркологу и психиатру за справками или так прокатит.
зачем мне выкладывать деньги с какой радости?
за эти справки которые платные.
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 EmptyВт Мар 27, 2012 11:08 pm

А кто вам сказал ,что надо растоваться.Надо реально понимать что жызнь ваша уже без БМ не будет и дочь не ваша личная , а общий ребёнок и воспитывать и растить вам прийдётся вдвоём. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 EmptyВт Мар 27, 2012 11:11 pm

А кто сказал что Вам нужно растаться,представляете оказываеться я тоже не в силах с сыном растаться это естественно для родителей,если Вы пытаетесь найти приемлемый вариант,не диктуйте условий,умейте выслушать другую сторону,поймите,что даже не проживая вместе вы папа и мама для ребенка это самое важное,остальное вторично.Хотя судя по Вашим постам все что я сейчас написал,это выстрел в никуда. Вообще то это печально,когда сюда,да и не только сюда заходят такие вот женщины,с утверждением,что они имеют какие то эксклюзивные авторские права на ребенка непременно с получением за это дивидентов.С такими невозможно договориться в принципе.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 EmptyСр Мар 28, 2012 12:04 am

Knulp пишет:
lilitkaa, ну в общем всё ясно, общаться дальше нет смысла, мы вам помочь не сможем.

уважаемые модераторы-администраторы lilitkaa - тролль и провокатор, примите, пожалуйста, меры.

с чего вы все это взяли?
я пишу в женском отделе. у меня рядом спит мой ребенок. а я тролль значит да?
у меня предстоит суд который для меня имеет ряд сложностей.
и вобще что я сделала вам плохого?
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 EmptyСр Мар 28, 2012 12:06 am

kuchersx пишет:
Да какя разница кто первый кто второй..................
Не обэтом надо думать. bounce

а о чем мне думать?
я вобще нехочу ходить в суд. это безумие какой-то. бред. кошмар наяву.
pale
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 EmptyСр Мар 28, 2012 12:08 am

[quote="CaptainF"]В соответствии с правила форума прошу Администратора вынести наказание троллю lilitkaa в виде бана.

Причины: неадекватное поведение, оскорбления форумчан и общественной группы отцов, многочисленные провокации.

lilitkaa пишет:
у меня уже психика искалечена. потому что вот я сейчас размышляю идти к наркологу и психиатру за справками или так прокатит.
зачем мне выкладывать деньги с какой радости?
за эти справки которые платные.
[/quote

протестую я имею право писать в данном разделе чисто свое мнение и свою ситуцию какой ее вижу я.
хотя удалите эту тему. вы ведь этим покажите свою слабость- вот она обратная связь, которую вы не хотите выслушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 EmptyСр Мар 28, 2012 12:11 am

kuchersx пишет:
А кто вам сказал ,что надо растоваться.Надо реально понимать что жызнь ваша уже без БМ не будет и дочь не ваша личная , а общий ребёнок и воспитывать и растить вам прийдётся вдвоём. bounce

я уже привыкла жить без бм. а его атаки крайне болезненны для меня.
эмоции переполняют. и ведь зла не держу.
и пусть видится с дочерью сколько душе угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 EmptyСр Мар 28, 2012 12:15 am

aleksw пишет:
А кто сказал что Вам нужно растаться,представляете оказываеться я тоже не в силах с сыном растаться это естественно для родителей,если Вы пытаетесь найти приемлемый вариант,не диктуйте условий,умейте выслушать другую сторону,поймите,что даже не проживая вместе вы папа и мама для ребенка это самое важное,остальное вторично.Хотя судя по Вашим постам все что я сейчас написал,это выстрел в никуда. Вообще то это печально,когда сюда,да и не только сюда заходят такие вот женщины,с утверждением,что они имеют какие то эксклюзивные авторские права на ребенка непременно с получением за это дивидентов.С такими невозможно договориться в принципе.

вы очень тонко лезете под кожу.
скажу лишь да я считаю что мой ребенок - это мой ребенок.
да он общий.
но в основе он мой. я его выносила. я его сама родила.
разве это сделал он - мой муж?
а дивиденты можно назвать и по другому - в этом мире за все надо платить и не обязательно это деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 EmptyСр Мар 28, 2012 12:18 am

aleksw пишет:
А кто сказал что Вам нужно растаться,представляете оказываеться я тоже не в силах с сыном растаться это естественно для родителей,если Вы пытаетесь найти приемлемый вариант,не диктуйте условий,умейте выслушать другую сторону,поймите,что даже не проживая вместе вы папа и мама для ребенка это самое важное,остальное вторично.Хотя судя по Вашим постам все что я сейчас написал,это выстрел в никуда. Вообще то это печально,когда сюда,да и не только сюда заходят такие вот женщины,с утверждением,что они имеют какие то эксклюзивные авторские права на ребенка непременно с получением за это дивидентов.С такими невозможно договориться в принципе.

да уж ясно с вами мой муж тоже утверждал нечто подобное - якобы ну и что что ты родила. каждый день рожают тысячи женщин. когда подобные "рачьи" заявления слышишь понимаешь "какое" место тебе отведено в его жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 EmptyСр Мар 28, 2012 12:19 am

Цитата :
с чего вы все это взяли?
1.бездоказательные провокационные утверждения.
2. отсутствие причины появления на сайте, вернее изумительная её смена.
3. априорно антиотцовская позиция.
4. оскорбления
5. отсутствие желания идти на конструктивный диалог.

Цитата :
и вобще что я сделала вам плохого?
лично мне - ничего. За Державу обидно. (с)

Цитата :
я имею право писать в данном разделе чисто свое мнение
вы не имеете право нарушать правила форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 EmptyСр Мар 28, 2012 12:26 am

Алекс подобные женщины будут появляться всегда.
Пока вы ищите зло в женщине -а женщина это ваше отражение-тех или иных поступках.
кого вы вините если разбился корабль? капитана не так ли?
так вот если не сложился брак - а в браке патриархальном главный всегда муж.
муж-командир-начальник -он должен видеть все. для главного не бывает мелочей.
почему жена грустит? как она проводит свое время? не стал ли ты уделять ей меньше времени? не говоришь ли ты ей анти-комплименты (толстая, некрасивая и тд), не замоталась ли она по дому и с ребенком. Какую помощь можешь ты ей оказать по дому и с ребенком? Просто так клоун как вы называете нж из ни откуда не появится. Пора признать это. Ты ищешь причину зла. Ищи ее в себе.
НМ как правило говорит комплименты. он не колит ее едкими замечаниями. с радостью поможет с ребенком. неутаивает свои доходы. не берет тайком кредиты. неставит маму над женой. "я же знаю ее давно. а тебя недавно"
все свое имущество перепишет не на сестер мам а на жену.
Доверия вот основа брака.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 EmptyСр Мар 28, 2012 12:31 am

Knulp пишет:
Цитата :
с чего вы все это взяли?
1.бездоказательные провокационные утверждения.
2. отсутствие причины появления на сайте, вернее изумительная её смена.
3. априорно антиотцовская позиция.
4. оскорбления
5. отсутствие желания идти на конструктивный диалог.

Цитата :
и вобще что я сделала вам плохого?
лично мне - ничего. За Державу обидно. (с)

Цитата :
я имею право писать в данном разделе чисто свое мнение
вы не имеете право нарушать правила форума.

1. мы не в суде. бумаг с печатями предоставить немогу
2. причина есть -СУД ПО ОМЖ РЕБЕНКА НА КОТОРЫЙ Я ГОТОВЛЮСЬ иначе как я его выйграю?
4. к словам не придирайтесь - где вы увидели оскорбления
5. за себя вам обидно. а не за державу. вот вы и отыграться хотите на мне.
6. а где вы увидели не уважение к отцам?
наоборот я всячески приветствую ОБЩЕНИЕ И ЗАБОТУ О МОЕМ РЕБЕНКЕ СО СТОРОНЫ ОТЦА.и не я виновата что их нету и не клоун. клоуна вобще бы не было если б муж приструнил мать свою.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 EmptyСр Мар 28, 2012 12:39 am

как удалить эту тему?кто-нибудь знает?
я поняла что зря сюда написала. и как-нибудь до всего дойду своим умом.
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 EmptyСр Мар 28, 2012 12:53 am

lilitkaa пишет:
Алекс подобные женщины будут появляться всегда.
Пока вы ищите зло в женщине -а женщина это ваше отражение-тех или иных поступках.
кого вы вините если разбился корабль? капитана не так ли?
так вот если не сложился брак - а в браке патриархальном главный всегда муж.
муж-командир-начальник -он должен видеть все. для главного не бывает мелочей.
почему жена грустит? как она проводит свое время? не стал ли ты уделять ей меньше времени? не говоришь ли ты ей анти-комплименты (толстая, некрасивая и тд), не замоталась ли она по дому и с ребенком. Какую помощь можешь ты ей оказать по дому и с ребенком? Просто так клоун как вы называете нж из ни откуда не появится. Пора признать это. Ты ищешь причину зла. Ищи ее в себе.
НМ как правило говорит комплименты. он не колит ее едкими замечаниями. с радостью поможет с ребенком. неутаивает свои доходы. не берет тайком кредиты. неставит маму над женой. "я же знаю ее давно. а тебя недавно"
все свое имущество перепишет не на сестер мам а на жену.
Доверия вот основа брака.


Вы саме себе противоречите ,то один ангел, то другой....................

И не в этом то,дело.


У ВАС ЕСТЬ ОБЩИЙ РЕБЁНОК И ВАШЕГО БЫВШЕГО МУЖА ТАКИЕЖЕ ПРОВА НА РЕБЁНКА КАК У ВАС....

И хотите или нет вам вдвоём тянуть этот воз,значин нужно договаривать и НАУЧИТСЯ СЛУШАТЬ, А НЕ ПРИНИМАТЬ ВСЁ В ШТЫКИ. тогда ОБЯЗАТЕЛЬ вы вдвоём найдёте выход.
Я не думаю ,что ваш БМ какойто не адекват и только и хоче навредить своему ребёнку.
И ещо вы не думали ,что его действия продиктованы любовью к своей дочери.

ВЫ ТО ОЗВУЧИВАЕТЕ ТОЛЬ ОДНУ СТОРОНУ ПРОБЛЕМЫ. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 EmptyСр Мар 28, 2012 7:24 am

2.
Цитата :
2. причина есть -СУД ПО ОМЖ РЕБЕНКА НА КОТОРЫЙ Я ГОТОВЛЮСЬ иначе как я его выйграю?
угу, это уже третья причина...
Цитата :

я с бм не могу построить диалог. мне бы хотелось услышать как к нему подобраться, чтоб он дал мне спокойно жить. без судов-масудов.
Цитата :
я здесь,чтоб убедить ненадо отнимать детей у мам.

4.
Цитата :
к словам не придирайтесь - где вы увидели оскорбления
здесь:
Цитата :
бабушке никчемной.
Цитата :
лицемерка.
Цитата :
ни одно животное так не поступает.

по остальным пунктам тоже самое.

прощайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 EmptyСр Мар 28, 2012 10:33 am

lilitkaa пишет:
когда подобные "рачьи" заявления слышишь понимаешь "какое" место тебе отведено в его жизни.

Почему рачьи?Как это расценивать?

Место женщины в этой жизни,быть матерью.женой,другом,хранительницой семейного очага.Чего нет сейчас или встречаеться крайне редко,и судя по тому как скоро Вы создали новую семью к Вам это не относиться.А то что как Вы пишите о том что Ваш муж утаивал,доходы,брал втихоря от вас кредиты, оформлял имущество на своих родных лишь подчеркивает его недоверие к Вам,это Вам надо задуматься,а то так и очередной "папа"сбежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 EmptyСр Мар 28, 2012 11:18 am

aleksw пишет:
lilitkaa пишет:
когда подобные "рачьи" заявления слышишь понимаешь "какое" место тебе отведено в его жизни.

Почему рачьи?Как это расценивать?

Место женщины в этой жизни,быть матерью.женой,другом,хранительницой семейного очага.Чего нет сейчас или встречаеться крайне редко,и судя по тому как скоро Вы создали новую семью к Вам это не относиться.А то что как Вы пишите о том что Ваш муж утаивал,доходы,брал втихоря от вас кредиты, оформлял имущество на своих родных лишь подчеркивает его недоверие к Вам,это Вам надо задуматься,а то так и очередной "папа"сбежит.

потому что рак по зз..а впрочем это неважно

не надо искать пятен на солнце.

солнце остается солнцем и за облаками.

так если у мужа появится нж - это есть хорошо для ребенка я так читала на форруме
"а может мне женится, тогда мне ребенка отдадут?"

а если нм - это клоун и т.п.

вся ошибка в том,что ищут вину в бж а не в себе

однако я приняла к сведению все претензии бм

этот самый лучший в мире человек взял на себя двоих детей.
и все имущество перепишет на меня.
я богиня, а он для меня бог.
так и должно быть в браке.

дело в том что бм взял меня с ребенком, но отказался его обеспечивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 EmptyСр Мар 28, 2012 11:18 am

aleksw пишет:
lilitkaa пишет:
когда подобные "рачьи" заявления слышишь понимаешь "какое" место тебе отведено в его жизни.

Почему рачьи?Как это расценивать?

Место женщины в этой жизни,быть матерью.женой,другом,хранительницой семейного очага.Чего нет сейчас или встречаеться крайне редко,и судя по тому как скоро Вы создали новую семью к Вам это не относиться.А то что как Вы пишите о том что Ваш муж утаивал,доходы,брал втихоря от вас кредиты, оформлял имущество на своих родных лишь подчеркивает его недоверие к Вам,это Вам надо задуматься,а то так и очередной "папа"сбежит.

а место мужчины обеспечивать семью - не все с этим справляются однако
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 EmptyСр Мар 28, 2012 11:41 am

lilitkaa пишет:
и все имущество перепишет на меня.я богиня,

Это и есть пятно на солнце,все дело лишь в дивидентах. С Вами для меня все ясно,а вот Вашего нового мне жаль,впрочем это его головная боль.Удачи Вам богиня))))
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 EmptyСр Мар 28, 2012 11:57 am

lilitkaa пишет:
как удалить эту тему?кто-нибудь знает?
я поняла что зря сюда написала. и как-нибудь до всего дойду своим умом.

Уважаемый администратор,помогите женщине,если женщина просит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор форума
Admin



Мужчина
Количество сообщений : 104
Географическое положение : СНГ
Плюсы : 193
Дата регистрации : 2009-02-09

предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю - Страница 2 EmptyСр Мар 28, 2012 12:10 pm

Форумчане практически сразу поняли, что в данном случае ДИАЛОГА не будет, поскольку человек пришел на форум хоть и с вопросами, но без всякого желания воспринимать ответы - ибо они у lilitkaa, судя по всему, уже есть

Тема однозначно заслуживает закрытия
Но заявления об этом нужно писать не публично, а лично - в администрацию форума, либо модератору.


lilitkaa
не сочтите за цензуру, но вы будете забанены. Причина - у вас нет искреннего желания установить диалог.
Женщины на форуме присутствуют и порой отцам приходится отвечать на весьма острые вопросы с их стороны. И никто этих женщин не банит, потому что в их репликах есть главное - желание осмыслить позицию другой стороны
У вас, судя по всему, этого желания нет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
предстоит суд об омж заметно нервничаю
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Предстоит развод
» Предстоит суд по ОМЖ. Помогите советом.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: