ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 предстоит суд об омж заметно нервничаю

Перейти вниз 
+5
Knulp
вениамин
Администратор форума
Виктор888
lilitkaa
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyСб Мар 24, 2012 11:48 pm

Бывшие мужья ответьте,что за месть такая это омж?
У вас конечно времени вагон и маленькая тележка ходить по судам. А меня прям передергивает от мысли что чужая тетка будет рыться в моем грязном белье. Зачем вам такая радость?
НО нет зачем-то мужу нужно омж?
Я никогда не препятствовала мужу в общении с дочерью. Он сам не хотел приходить и видеть дочь. О заборе дочери и речи нет после прочтения сего форума я ему дочь с ночевкой не отдам.
Сейчас судья спрашивает справку от нарколога и психиатра. Честно говоря так неохота идти и тратиться. Да и зачем? Послали бы запрос - состоим на учете или нет? Не проще ли?
Чем отрывать меня от моей непосредственной обязанности - воспитывать и заботиться о детях.
У бм карт-бланш, а у меня двое детей. По вашему это честно гонять мам по судам?
А на диалог бм не идет. Я ему несколько раз предлагала мировое соглашение. Нет блин ему нужна моя дочь. И что интересно он с ней будет делать? Неужели надо думать только о себе - о том что он теряет деньги (алименты в частности на которые я подала в твердой денежной сумме) и это ему явно не нравится. Почему нельзя подумать о ребенке и ради него попытаться договориться мирным путем. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВс Мар 25, 2012 12:09 am

lilitkaa пишет:
Бывшие мужья ответьте,что за месть такая это омж?
У вас конечно времени вагон и маленькая тележка ходить по судам.
И снова здраСССьте Smile!
Мы тут прямо все спотыкаемся, бегая по судам от нечего делать.
lilitkaa пишет:
Нет блин ему нужна моя дочь. И что интересно он с ней будет делать?
Ваше может быть платье и туфли.
Если он отец, то ребенок общий и отец не хуже матери знает что делать.
Когда начинается МОЕ!!!, тогда мы понимаем что мамаша начинает мозг выносить.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВс Мар 25, 2012 10:44 am

Виктор888 пишет:
lilitkaa пишет:
Бывшие мужья ответьте,что за месть такая это омж?
У вас конечно времени вагон и маленькая тележка ходить по судам.
И снова здраСССьте Smile!
Мы тут прямо все спотыкаемся, бегая по судам от нечего делать.
lilitkaa пишет:
Нет блин ему нужна моя дочь. И что интересно он с ней будет делать?
Ваше может быть платье и туфли.
Если он отец, то ребенок общий и отец не хуже матери знает что делать.
Когда начинается МОЕ!!!, тогда мы понимаем что мамаша начинает мозг выносить.

мозг он мне выносит, а не я ему.
он был инициатор развода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор форума
Admin



Мужчина
Количество сообщений : 104
Географическое положение : СНГ
Плюсы : 193
Дата регистрации : 2009-02-09

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВс Мар 25, 2012 11:05 am

О заборе дочери и речи нет после прочтения сего форума я ему дочь с ночевкой не отдам.

Вот почему администрация форума боролась и будет бороться с любым проявлением агрессии на форуме
Всем сторонникам "жестких мер", "войны" и прочего хочется повторить - агрессия на форуме оборачивается против форумчан
Нельзя давать ни малейшего повода упрекнуть отцов в неуравновешенности, злобе и мстительности
Форум - публичная площадка, и как в любом другом публичном месте нужно вести себя корректно по отношению к присутствующим
В повседневном общении вы можете вести себя как угодно - но в рамках данного форума должны быть сдержанны

Не понравилось чье-то поведение на форуме? Пишем администратору, обосновываем - и человек с форума удаляется. И не требуется никаких ругательств, оскорблений и уничижительных реплик
Не нравится поведение бывшей жены? На данном форме негативное отношение к ней также должно выражаться только в сдержанном тоне - без всяких оскорблений.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВс Мар 25, 2012 11:26 am

Однозначно плюсанулся по вопросу агрессии!

В связи с этим вопрос уважаемому Админу - Совет забирать дитя и валить побыстрее пока она дитя не навредила Лично Вами как расценивается?

Я здесь агрессии не вижу ибо иногда это единственно верный выбор во спасение дитя!

Все ж лично Ваше какое мнение по этому вопросу?
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВс Мар 25, 2012 1:24 pm

вениамин пишет:
Однозначно плюсанулся по вопросу агрессии!

В связи с этим вопрос уважаемому Админу - Совет забирать дитя и валить побыстрее пока она дитя не навредила Лично Вами как расценивается?

Я здесь агрессии не вижу ибо иногда это единственно верный выбор во спасение дитя!

Все ж лично Ваше какое мнение по этому вопросу?

агрессии к форуму нет. просто прочитала,что отцам лучше до суда постараться забрать дочь к себе. я же не могу отдать свою годовалую дочь отцу. вы меня понимаете???
когда он подал на омж он вдруг возжелал видеть дочь. меня это насторожило. а вдруг он ее украдет.
агрессии я к нему не чувствую. только недоумение.
девочка отца видела последний раз на ее годовасик.
сейчас ей 1.8 лет. вы думаете она узнает отца?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор форума
Admin



Мужчина
Количество сообщений : 104
Географическое положение : СНГ
Плюсы : 193
Дата регистрации : 2009-02-09

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВс Мар 25, 2012 1:28 pm

вениамин писал
В связи с этим вопрос уважаемому Админу - Совет забирать дитя и валить побыстрее пока она дитя не навредила Лично Вами как расценивается?

В такой форме совет расценивается администрацией нормально.
Грубостей нет, оскорблений нет, призывов к нарушения закона нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВс Мар 25, 2012 5:02 pm

lilitkaa, вы расскажите поподробнее о вашей истории, почему разошлись, когда ребенок совсем кроха, на что именно подал в суд бывший муж, в каком режиме сейчас он видится с дочерью. мы ж не телепаты....
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВс Мар 25, 2012 9:19 pm

lilitkaa пишет:

сейчас ей 1.8 лет. вы думаете она узнает отца?
Я думаю что не исключено что почувствует!
В данном возрасте дети не особо запоминают внешние признаки зато любовь чувствуют 100%!

Мне не яcно зачем Вы здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВс Мар 25, 2012 11:32 pm

Цитата :
Мне не яcно зачем Вы здесь?
+
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья2012




Женщина
Количество сообщений : 9
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2012-01-05

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyПн Мар 26, 2012 8:57 am

О какой сумме алиментов идет речь?Если не секрет.Может быть Вы перегнули с этим делом?Подумайте,может быть стоит как то помягче,или вообще от них отказаться.Если отец ребенка действительно любит он и без алиментов и оденет и обует.Такому маленькому ребенку лучше подрасти с мамой,а потом уже он сам разберется кому больше нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyПн Мар 26, 2012 8:02 pm

ув.lilitkaa
Вы пишете в 1,8 она врядле узнает его
Простите но это ваша вина .Моя БЖ оставила когда младшему было 9 месяцев и ничего у дитей и фото ( мамы ) висит и я показывал и объясняя показывая на (маму) кто это.
А вот то что вы хотите едино лично решать БУДУЩЕЕ РЕБЁНКА НЕ ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО. bounce
По поводу вагона времени бегать по судам,вам хоть раз попробовать доказывать и объясняя противоположному полу заранее настроенному против , обратное bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 6:10 pm

Knulp пишет:
Цитата :
Мне не яcно зачем Вы здесь?
+


я же написала предстоит суд об омж ребенка. в поисках ответов на свои вопросы я забрела на этот форрум и с удивлением обнаружила,что действительно есть отцы, которые хотят отобрать ребенка матери.

закон как известно не дышло. я к тому,что есть и отцы которые выйгрывают суды и забирают детей.
и им не стыдно?
это противоречит 6 принципу декларации прав ребенка

я здесь,чтоб убедить ненадо отнимать детей у мам.
ни одно животное так не поступает.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 6:13 pm

kuchersx пишет:
ув.lilitkaa
Вы пишете в 1,8 она врядле узнает его
Простите но это ваша вина .Моя БЖ оставила когда младшему было 9 месяцев и ничего у дитей и фото ( мамы ) висит и я показывал и объясняя показывая на (маму) кто это.
А вот то что вы хотите едино лично решать БУДУЩЕЕ РЕБЁНКА НЕ ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО. bounce
По поводу вагона времени бегать по судам,вам хоть раз попробовать доказывать и объясняя противоположному полу заранее настроенному против , обратное bounce


поверьте это не моя вина.
муж повторяю был инициатором развода.
верней угрожал им мне.
к тому же он оставил меня с дочерью в своей квартире. из которой меня выжила его мать.
к слову внучка у нее единственная. но за все это время кроме бушных вещей она от бабушки ничего не получила.
а еще хочет видеть внученьку. лицемерка.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 6:19 pm

Knulp пишет:
lilitkaa, вы расскажите поподробнее о вашей истории, почему разошлись, когда ребенок совсем кроха, на что именно подал в суд бывший муж, в каком режиме сейчас он видится с дочерью. мы ж не телепаты....

разошлись потому что он отказывался выполнять обязанности мужа, пытался скрыть свои доходы от меня,взял кредит не согласовав со мной, "подарил" машину маме.

много причин,чтобы был развод. но (повторяю) не я была инициатором развода.

он перед судом омж через представителя выдал свое желание видеть дочь. но дальше слов дело не пошло. звонков о том,что хочет видеть дочь не поступала. мне показалось это крайне подозрительным ведь он несколько раз заявлял,что отказывается от дочери,чтоб я ею не манипулировала.
Также он отказался прописать дочь в своей квартире мотивируя тем,что я у него оттяпаю квартиру.

так что я напрасно надеялась,что это отцовские чувства в нем проснулись. у каменной статуи больше чувств чем у него.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 6:21 pm

Софья2012 пишет:
О какой сумме алиментов идет речь?Если не секрет.Может быть Вы перегнули с этим делом?Подумайте,может быть стоит как то помягче,или вообще от них отказаться.Если отец ребенка действительно любит он и без алиментов и оденет и обует.Такому маленькому ребенку лучше подрасти с мамой,а потом уже он сам разберется кому больше нужен.

на меня 2300 (он переподал), на дочь 4600 в твердой денежной сумме я настояла. так как он открыл ип и может зп сам себе нарисовать. думаю опять переподаст он хочет 25%. а это кошачьи слезы.

Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 6:23 pm

Софья2012 пишет:
О какой сумме алиментов идет речь?Если не секрет.Может быть Вы перегнули с этим делом?Подумайте,может быть стоит как то помягче,или вообще от них отказаться.Если отец ребенка действительно любит он и без алиментов и оденет и обует.Такому маленькому ребенку лучше подрасти с мамой,а потом уже он сам разберется кому больше нужен.

вы в своем уме? я действую согласно закону. а в законе четко написано,что подать на алименты это моя обязанность ибо я защищаю интересы ребенка.

по вашему я должна ориентироваться на его хочу-нехочу?
ребенок должен получать все,что ему положено здесь и сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 6:25 pm

вениамин пишет:
lilitkaa пишет:

сейчас ей 1.8 лет. вы думаете она узнает отца?
Я думаю что не исключено что почувствует!
В данном возрасте дети не особо запоминают внешние признаки зато любовь чувствуют 100%!

Мне не яcно зачем Вы здесь?

даже если почувствует - она слишком мала, чтоб жить с отцом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 6:43 pm

Цитата :
я здесь,чтоб убедить ненадо отнимать детей у мам.
ни одно животное так не поступает.
некоторые животные, например крокодилы поедают своих детей. Самка богомола поедает самца, в семейно-детских вопросах не стоит руководствоваться примерами из животного мира.

Цитата :
закон как известно не дышло. я к тому,что есть и отцы которые выйгрывают суды и забирают детей.
и им не стыдно?
это противоречит 6 принципу декларации прав ребенка
читайте внимательно и 6 пункт декларации, а заодно конституцию и с СК. Мы живем в ультроматриархальном государстве, а эти Отцы умудряются прошибить антимужскую систему. Стыдно им может быть только за скверной выбор матери для своего ребенка.


Цитата :

так что я напрасно надеялась,что это отцовские чувства в нем проснулись. у каменной статуи больше чувств чем у него.
а это ваша вина! зачем за статую надо было замуж выходить? ))))

Цитата :
к слову внучка у нее единственная. но за все это время кроме бушных вещей она от бабушки ничего не получила.
а еще хочет видеть внученьку. лицемерка.
этот абзац красочно вас характеризует. Очень красочно.



Последний раз редактировалось: Knulp (Вт Мар 27, 2012 6:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 6:50 pm

lilitkaa, а теперь, если по настоящему хотите счастья своей дочери, внимательно прочитайте: Если отец не сумасшедший и не обладает солидной, очень солидной материальной базой увозить на совсем дочь он не будет. А он, исходя из вашего рассказа, не сумасшедший и такой базой не обладает. У вас есть шанс построить нормальное общение бывшего мужа с ребенком, что бы дочь не выросла с искалеченной психикой и на 90 процентов это зависит именно от вас. И от вам решать заниматься дочерью или вычитывать в форуме то чего в нем нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 6:53 pm

lilitkaa пишет:
kuchersx пишет:
ув.lilitkaa
Вы пишете в 1,8 она врядле узнает его
Простите но это ваша вина .Моя БЖ оставила когда младшему было 9 месяцев и ничего у дитей и фото ( мамы ) висит и я показывал и объясняя показывая на (маму) кто это.
А вот то что вы хотите едино лично решать БУДУЩЕЕ РЕБЁНКА НЕ ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО. bounce
По поводу вагона времени бегать по судам,вам хоть раз попробовать доказывать и объясняя противоположному полу заранее настроенному против , обратное bounce


поверьте это не моя вина.
муж повторяю был инициатором развода.
верней угрожал им мне.
к тому же он оставил меня с дочерью в своей квартире. из которой меня выжила его мать.
к слову внучка у нее единственная. но за все это время кроме бушных вещей она от бабушки ничего не получила.
а еще хочет видеть внученьку. лицемерка.

это всё вотростепенно(у меня тоже бабушка с дедушко за 2год к внукам 2 раза приезжали) ну и что.
Вы обязоны понимать у ребёнка есть 2 радителя плохие ,хорошые но ДВА. Сламать психику ребёнку две секунды,и если вы дествительно ЛЮБЯЩИЙ РОДИТЕЛЬ вы обязоны понимать,что самое главное в жызни с ребёнком ЭТО ПОСТУПАТЬ И ЖЫТЬ КАК РЕБЁНКУ ЛУЧШЕ и неможешь лишать обшения ребёнка со вторым родителям. тойсть(в одностороннем порядке решать судьбу ребёнка) bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 7:15 pm

kuchersx пишет:
lilitkaa пишет:
kuchersx пишет:
ув.lilitkaa
Вы пишете в 1,8 она врядле узнает его
Простите но это ваша вина .Моя БЖ оставила когда младшему было 9 месяцев и ничего у дитей и фото ( мамы ) висит и я показывал и объясняя показывая на (маму) кто это.
А вот то что вы хотите едино лично решать БУДУЩЕЕ РЕБЁНКА НЕ ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО. bounce
По поводу вагона времени бегать по судам,вам хоть раз попробовать доказывать и объясняя противоположному полу заранее настроенному против , обратное bounce


поверьте это не моя вина.
муж повторяю был инициатором развода.
верней угрожал им мне.
к тому же он оставил меня с дочерью в своей квартире. из которой меня выжила его мать.
к слову внучка у нее единственная. но за все это время кроме бушных вещей она от бабушки ничего не получила.
а еще хочет видеть внученьку. лицемерка.

это всё вотростепенно(у меня тоже бабушка с дедушко за 2год к внукам 2 раза приезжали) ну и что.
Вы обязоны понимать у ребёнка есть 2 радителя плохие ,хорошые но ДВА. Сламать психику ребёнку две секунды,и если вы дествительно ЛЮБЯЩИЙ РОДИТЕЛЬ вы обязоны понимать,что самое главное в жызни с ребёнком ЭТО ПОСТУПАТЬ И ЖЫТЬ КАК РЕБЁНКУ ЛУЧШЕ и неможешь лишать обшения ребёнка со вторым родителям. тойсть(в одностороннем порядке решать судьбу ребёнка) bounce

я согласна на мировую. несколько раз оповещала об этом. но я устала отбиваться от его атак.
я хочу мира и покоя своей семье. а он хочет войны.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 7:17 pm

я имею ввиду судебные тяжбы.
то аппеляция то возражения сил нет моих. а он злорадствует. ведь помимо судов у меня есть много других дел.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 7:22 pm

Knulp пишет:
lilitkaa, а теперь, если по настоящему хотите счастья своей дочери, внимательно прочитайте: Если отец не сумасшедший и не обладает солидной, очень солидной материальной базой увозить на совсем дочь он не будет. А он, исходя из вашего рассказа, не сумасшедший и такой базой не обладает. У вас есть шанс построить нормальное общение бывшего мужа с ребенком, что бы дочь не выросла с искалеченной психикой и на 90 процентов это зависит именно от вас. И от вам решать заниматься дочерью или вычитывать в форуме то чего в нем нет.

психика то с чего искалечена?
у нее есть второй папа.
так что по поводу психики - с ней все в порядке.
растет в нормальной семье с обоими родителями.
я ему говорю приходи. почему же он не приходит? или я это к нему дочь за свой счет привозить должна. в то время как он пишет возражения и прочее на алименты.
я эти суды расцениваю как военные действия.
и если б не закон который несомненно слеп.
то конечно не разрешала бы видеть дочь бабушке никчемной.
это не месть. зачем ей нужен человек который и рубля не даст ей в голодный год
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 7:26 pm

Knulp пишет:
Цитата :
я здесь,чтоб убедить ненадо отнимать детей у мам.
ни одно животное так не поступает.
некоторые животные, например крокодилы поедают своих детей. Самка богомола поедает самца, в семейно-детских вопросах не стоит руководствоваться примерами из животного мира.

Цитата :
закон как известно не дышло. я к тому,что есть и отцы которые выйгрывают суды и забирают детей.
и им не стыдно?
это противоречит 6 принципу декларации прав ребенка
читайте внимательно и 6 пункт декларации, а заодно конституцию и с СК. Мы живем в ультроматриархальном государстве, а эти Отцы умудряются прошибить антимужскую систему. Стыдно им может быть только за скверной выбор матери для своего ребенка.


Цитата :

так что я напрасно надеялась,что это отцовские чувства в нем проснулись. у каменной статуи больше чувств чем у него.
а это ваша вина! зачем за статую надо было замуж выходить? ))))

Цитата :
к слову внучка у нее единственная. но за все это время кроме бушных вещей она от бабушки ничего не получила.
а еще хочет видеть внученьку. лицемерка.
этот абзац красочно вас характеризует. Очень красочно.


вы что угораете какой матриархат. если б был матриархат я бы 50 % вам залепила и независимо от доходов.
а сколько лазеек есть, чтоб уменьшить эти самые алименты вы незнаете якобы.
да все эти законы выдумывают мужики и отнюдь не ради детей. а в свою пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 7:28 pm

у меня уже психика искалечена. потому что вот я сейчас размышляю идти к наркологу и психиатру за справками или так прокатит.
зачем мне выкладывать деньги с какой радости?
за эти справки которые платные.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 7:29 pm

что меня красочно характеризует???

Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 7:48 pm

lilitkaa пишет
вы что угораете какой матриархат. если б был матриархат я бы 50 % вам залепила и независимо от доходов.
а сколько лазеек есть, чтоб уменьшить эти самые алименты вы незнаете якобы.
да все эти законы выдумывают мужики и отнюдь не ради детей. а в свою пользу.[/quote]

НУ ЧТО ВЫ ЭТИМ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ . Я что то не пойму вам, что надо деньги или счастье и полноценное воспитание вашего ребёнка
кстате об алиментах я за два года нето что алиментов даже детские всего 3 раза получил.(ито полгода доказыва что не осёл), а денег при это угроби буть здаров. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 8:04 pm

kuchersx пишет:
lilitkaa пишет
вы что угораете какой матриархат. если б был матриархат я бы 50 % вам залепила и независимо от доходов.
а сколько лазеек есть, чтоб уменьшить эти самые алименты вы незнаете якобы.
да все эти законы выдумывают мужики и отнюдь не ради детей. а в свою пользу.

НУ ЧТО ВЫ ЭТИМ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ . Я что то не пойму вам, что надо деньги или счастье и полноценное воспитание вашего ребёнка
кстате об алиментах я за два года нето что алиментов даже детские всего 3 раза получил.(ито полгода доказыва что не осёл), а денег при это угроби буть здаров. bounce [/quote]

на алименты я обязана была на них подать и вы обязаны.
это не ваше право. это ваша обязанность. вы выступаете не как истец а как представитель истца. а истинный истец - ребенок.
на первом месте интересы ребенка. а то что хочет- может отец это уже другое.
кстати по поводу нецелевого расходования алиментов. где одна мадама предлагала разделить алименты. на 2 части.
чтоб якобы вторую часть копить на универ. мне кажется ее жаба душит. ведь универ эта другая история. может еще на пенсию ребенку будем откладывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 8:06 pm

мне нужен мир. как известно цель войны - мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 8:18 pm

lilitkaa пишет:
kuchersx пишет:
lilitkaa пишет
вы что угораете какой матриархат. если б был матриархат я бы 50 % вам залепила и независимо от доходов.
а сколько лазеек есть, чтоб уменьшить эти самые алименты вы незнаете якобы.
да все эти законы выдумывают мужики и отнюдь не ради детей. а в свою пользу.

НУ ЧТО ВЫ ЭТИМ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ . Я что то не пойму вам, что надо деньги или счастье и полноценное воспитание вашего ребёнка
кстате об алиментах я за два года нето что алиментов даже детские всего 3 раза получил.(ито полгода доказыва что не осёл), а денег при это угроби буть здаров. bounce

на алименты я обязана была на них подать и вы обязаны.
это не ваше право. это ваша обязанность. вы выступаете не как истец а как представитель истца. а истинный истец - ребенок.

на первом месте интересы ребенка. а то что хочет- может отец это уже другое.
кстати по поводу нецелевого расходования алиментов. где одна мадама предлагала разделить алименты. на 2 части.
чтоб якобы вторую часть копить на универ. мне кажется ее жаба душит. ведь универ эта другая история. может еще на пенсию ребенку будем откладывать?[/quote]

Втом то и дело вы непонимаете насколько далеки от реальной жызни .закон в РФ заточен именно под (маму) бедную всеми покинутую и им это ачень нравится
Не обижайтесь но в основном при розводах БЖ за копейку удавится и ребёнок расценивается как способ достижения это цели..... bounce

Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 8:31 pm

kuchersx пишет:
lilitkaa пишет:
kuchersx пишет:
lilitkaa пишет
вы что угораете какой матриархат. если б был матриархат я бы 50 % вам залепила и независимо от доходов.
а сколько лазеек есть, чтоб уменьшить эти самые алименты вы незнаете якобы.
да все эти законы выдумывают мужики и отнюдь не ради детей. а в свою пользу.

НУ ЧТО ВЫ ЭТИМ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ . Я что то не пойму вам, что надо деньги или счастье и полноценное воспитание вашего ребёнка
кстате об алиментах я за два года нето что алиментов даже детские всего 3 раза получил.(ито полгода доказыва что не осёл), а денег при это угроби буть здаров. bounce

на алименты я обязана была на них подать и вы обязаны.
это не ваше право. это ваша обязанность. вы выступаете не как истец а как представитель истца. а истинный истец - ребенок.

на первом месте интересы ребенка. а то что хочет- может отец это уже другое.
кстати по поводу нецелевого расходования алиментов. где одна мадама предлагала разделить алименты. на 2 части.
чтоб якобы вторую часть копить на универ. мне кажется ее жаба душит. ведь универ эта другая история. может еще на пенсию ребенку будем откладывать?

Втом то и дело вы непонимаете насколько далеки от реальной жызни .закон в РФ заточен именно под (маму) бедную всеми покинутую и им это ачень нравится
Не обижайтесь но в основном при розводах БЖ за копейку удавится и ребёнок расценивается как способ достижения это цели..... bounce

[/quote]

да я удавлюсь за копейку - потому что эта копейка ребенка. что в том странного?

неужели деньги на ребенка бывают лишними. я не понимаю гордых матерей.

закон вам только кажется что затточен под мам. а неужели вы хотели б,чтоб наши мамы не были защиещены от мужского произвола?

посмотрите статистику преступлений в сфере денег и имущества
кто больше ворует? а?
уверяю вас это не женщины
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 8:38 pm

Есть маленькая лож,есть большая ,а есть статистика..................
А по поводу копейки, вы не думали что надо просто самому заробатывать...................
И по поводу отцов почему вы думаете бедный и больной отец ,лучше чем здоровый и состоятельный bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 8:39 pm

lilitkaa пишет:
О заборе дочери и речи нет после прочтения сего форума я ему дочь с ночевкой не отдам.... Нет блин ему нужна моя дочь.
lilitkaa пишет:
а вдруг он ее украдет.
lilitkaa пишет:
а еще хочет видеть внученьку. лицемерка.
lilitkaa пишет:
вы в своем уме?
lilitkaa пишет:
даже если почувствует - она слишком мала, чтоб жить с отцом!!!
lilitkaa пишет:
у нее есть второй папа... растет в нормальной семье с обоими родителями.
lilitkaa пишет:
конечно не разрешала бы видеть дочь бабушке никчемной.
lilitkaa пишет:
если б был матриархат я бы 50 % вам залепила и независимо от доходов.
lilitkaa пишет:
на первом месте интересы ребенка. а то что хочет- может отец это уже другое.
lilitkaa пишет:
я забрела на этот форрум и с удивлением обнаружила,что действительно есть отцы, которые хотят отобрать ребенка матери.
закон как известно не дышло. я к тому,что есть и отцы которые выйгрывают суды и забирают детей.
и им не стыдно?
это противоречит 6 принципу декларации прав ребенка
я здесь,чтоб убедить ненадо отнимать детей у мам.
ни одно животное так не поступает.
За это сообщение требую вынести предупреждение!
Нужно даме пыл-то поуменьшить, а то "пыжение" в зашкалке.
Пусть подумает с кем говорит и на антибаб сходит для начала.
Я не намерен здесь обвинения и упреки слушать.

А за одно опробуем на ней то, о чем говорили.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 8:41 pm

kuchersx, ты говоришь с "глухой", это бессмысленный разговор.
Жду отзывов других отцов и пока в тему не влажу...

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 8:51 pm

Виктор888 я это прикрасно понимаю . но хочеш не хочеш ,а учится надо........... bounce ..Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 9:51 pm

Виктор888 пишет:
lilitkaa пишет:
О заборе дочери и речи нет после прочтения сего форума я ему дочь с ночевкой не отдам.... Нет блин ему нужна моя дочь.
lilitkaa пишет:
а вдруг он ее украдет.
lilitkaa пишет:
а еще хочет видеть внученьку. лицемерка.
lilitkaa пишет:
вы в своем уме?
lilitkaa пишет:
даже если почувствует - она слишком мала, чтоб жить с отцом!!!
lilitkaa пишет:
у нее есть второй папа... растет в нормальной семье с обоими родителями.
lilitkaa пишет:
конечно не разрешала бы видеть дочь бабушке никчемной.
lilitkaa пишет:
если б был матриархат я бы 50 % вам залепила и независимо от доходов.
lilitkaa пишет:
на первом месте интересы ребенка. а то что хочет- может отец это уже другое.
lilitkaa пишет:
я забрела на этот форрум и с удивлением обнаружила,что действительно есть отцы, которые хотят отобрать ребенка матери.
закон как известно не дышло. я к тому,что есть и отцы которые выйгрывают суды и забирают детей.
и им не стыдно?
это противоречит 6 принципу декларации прав ребенка
я здесь,чтоб убедить ненадо отнимать детей у мам.
ни одно животное так не поступает.
За это сообщение требую вынести предупреждение!
Нужно даме пыл-то поуменьшить, а то "пыжение" в зашкалке.
Пусть подумает с кем говорит и на антибаб сходит для начала.
Я не намерен здесь обвинения и упреки слушать.

А за одно опробуем на ней то, о чем говорили.

зачем мне антибаб? меня не интересует этот сайт.
примерно предполагаю,что там твориться.
если уже здесь мое мнение по поводу мужа моего кто-то записал себе в упреки.
опробывай все,что хочешь на своей жене.
полный игнор тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 9:53 pm

kuchersx пишет:
Есть маленькая лож,есть большая ,а есть статистика..................
А по поводу копейки, вы не думали что надо просто самому заробатывать...................
И по поводу отцов почему вы думаете бедный и больной отец ,лучше чем здоровый и состоятельный bounce

конечно думала...что лучше дома посижу. пока муж работает. но он не обязан содержать чужого ребенка? или обязан? как вы думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 9:56 pm

kuchersx пишет:
Виктор888 я это прикрасно понимаю . но хочеш не хочеш ,а учится надо........... bounce ..Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова

думаю, что во многом есть и моя ошибка.ошибка за которую необходимо заплатить. за это я и плачу сейчас в полном объеме.
но я стучу в запертую дверь.
с той стороны никто не откликается.
зачем мне стучать в запертую дверь?
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 9:59 pm

объясняю по поводу бабушки никчемной
1.она меня не уважала и оскорбляла
2.выгнала меня из квартиры мужа с его ребенком заселив туда квартирантов
3. никогда ничего не покупала внучке
4.отжевала авто мужа
5. продолжать илт хватит?
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 10:01 pm

Пусть подумает с кем говорит и на антибаб сходит для начала

вы мне угрожаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 10:02 pm

ладно к животному добавлю - млекопитающее
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 10:20 pm

Даааа! Бабушка,то бишь свекровь никчемная,муж бывший, статуя,да еще с войной на Вас бедную и несчастную,читал все Ваши сообщения,не понял, что Вы хотели здесь узнать?

Почему бывшие подают на ОМЖ? Да потому, что любят своих детей не меньше,чем мамы и хотят их полноценно воспитывать. Тем более если мама активно этому препятствует,мало того навязывает ребенку постороннего для него человека в качестве отца. Переворачивает весь мир маленького человека с ног на голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 10:27 pm

lilitkaa пишет:
kuchersx пишет:
Виктор888 я это прикрасно понимаю . но хочеш не хочеш ,а учится надо........... bounce ..Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова

думаю, что во многом есть и моя ошибка.ошибка за которую необходимо заплатить. за это я и плачу сейчас в полном объеме.
но я стучу в запертую дверь.
с той стороны никто не откликается.
зачем мне стучать в запертую дверь?

А вы как думаете если честно ,вы стучитесь с миром. Или как всегда выяснять отношения и настаивать на своём bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 10:35 pm

kuchersx пишет:
lilitkaa пишет:
kuchersx пишет:
Виктор888 я это прикрасно понимаю . но хочеш не хочеш ,а учится надо........... bounce ..Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова

думаю, что во многом есть и моя ошибка.ошибка за которую необходимо заплатить. за это я и плачу сейчас в полном объеме.
но я стучу в запертую дверь.
с той стороны никто не откликается.
зачем мне стучать в запертую дверь?

А вы как думаете если честно ,вы стучитесь с миром. Или как всегда выяснять отношения и настаивать на своём bounce

я звоню мужу а не он.
я чтоли сама должна привозить ему дочь?

он хочет чтоб ребенок не достался никому. вы помните как рассуждал ЛОт при споре двух женщин из-за ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 10:37 pm

так вот муж прекрасно знает что шансов отнять дочь мало...но зато можно привлечь ювеналов тем самым отравить мне жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 10:39 pm

lilitkaa Все же ответьте, что от форума то хотите? В чем суть вопроса? А то текста вагон,а вот суть не ясна.
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 10:43 pm

А мне просто интересно как бы вы относилис ,если ваша дочь осталась с мужом да приэтом с чужой тётей которая будет с вашей дочерью.КАКОВО БЫЛОБЫ У ВАС НА ДУШЕ. bounce


ВРЕМЯ РАСБРАСЫВАТЬ КАМНИ , И ВРЕМЯ СБИРАТЬ. в нашеим случаи получать за нашы грехи bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitkaa

lilitkaa


Женщина
Количество сообщений : 39
Плюсы : 22
Дата регистрации : 2012-03-24

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 10:54 pm

kuchersx пишет:
А мне просто интересно как бы вы относилис ,если ваша дочь осталась с мужом да приэтом с чужой тётей которая будет с вашей дочерью.КАКОВО БЫЛОБЫ У ВАС НА ДУШЕ. bounce


ВРЕМЯ РАСБРАСЫВАТЬ КАМНИ , И ВРЕМЯ СБИРАТЬ. в нашеим случаи получать за нашы грехи bounce

возможно вы и правы.
но то что муж искал девушку при живой жене не учитывается никак?
мужчина на то и мужчина чтоб быть вектором в отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

предстоит суд об омж заметно нервничаю Empty
СообщениеТема: Re: предстоит суд об омж заметно нервничаю   предстоит суд об омж заметно нервничаю EmptyВт Мар 27, 2012 10:54 pm

lilitkaa, ну в общем всё ясно, общаться дальше нет смысла, мы вам помочь не сможем.

уважаемые модераторы-администраторы lilitkaa - тролль и провокатор, примите, пожалуйста, меры.


Публично обращаться не нужно
Нужно писать в личку администратору или модератору
Вернуться к началу Перейти вниз
 
предстоит суд об омж заметно нервничаю
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Предстоит развод
» Предстоит суд по ОМЖ. Помогите советом.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: