ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ПодСтреКанск. Ошметки темы

Перейти вниз 
+12
Vadim33
svetust
Виктор888
ВладА
ipsda
Alex_Under
Петрович
Администратор форума
Бездна
aleksw
Альбина Макарова
артем_касаткин
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyВс Янв 08, 2012 4:01 pm

Первое сообщение в теме :

давайте так.я сохраняю шанс диалогу "макарова -алексв" до завтра.Где про авраменко-останеться здесь.Остальное-завтра удалю.Так что еще советую-сами перенесите свои диалоги.Вы имеете на них право-но не вданной теме.Ибо часть сообщений не имеет отношения к конретной тематике.До завтра
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Альбина Макарова

Альбина Макарова


Женщина
Количество сообщений : 68
Плюсы : 61
Дата регистрации : 2011-12-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyВт Янв 10, 2012 3:06 pm

Мда..А Влада-то демагог первостатейный Very Happy
Ишь как изворачивается:"вы мне хамите, никакого диалога не будет, все вокруг редиски, один я-самый любящий отец"..
Отец, а чего дочку от первого брака позабыл?Ты её к новой БЖ до кучи приволоки жить, будет у вас бабье царство Very Happy
Неужто Авраменко думает, что с мачехой его дочкам будет сладко жить?При живой-то матери?Маразм какой-то.. Shocked
Что же касается обвинений в адрес Лены о том, что она-психически ненормальная, то такие диагнозы могут раздавать лишь компетентные специалисты.А те, кто в этом ни бум-бум не шарит, пусть заткнется в тряпочку и не возводит на людей напраслину.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyВт Янв 10, 2012 6:36 pm

ВладА пишет:
Скинте мне в личку почту вышлю переписку с однокласников от Елены. Там есть ответы на многие Ваши вопросы. Все, дальше не вижу смысла обшаться. Кстати согласен на любую экспертизу моих аудио и видео файлов.

а на свою психологическую экспертизу вы согласны?!


Последний раз редактировалось: Vilena (Вт Янв 10, 2012 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyВт Янв 10, 2012 6:48 pm

ВладА, спасибо за сообщение! эта переписка не ее не вас не красит! создается впечатление, что она постоянно с детьми, у нее нет времени на маникюр и прочие женские радости. Вас смутило слово "вешалка" и "на работе отдыхаю"?
Вот я, например, тоже на работе отдыхаю, от семьи! И вешалки в жизни так же бывают, это эмоции присущие в данный момент1
Лючше покажите запись или фото или переписку, где Ваша БЖ ходила в кабак, а Вы в это время с детьми дома сидели! Вот тогда Вы молодец! Дали жене отдохнуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 4:42 am

Vilena онаже Бездна, как вы написали мне в личку, то у вас такая же обида на своего бывшего мужа, повторюсь посмотрите мнение психолога на передаче ПроЖизнь, как ведет себя при разводе женщина, отсюда можно сделать вывод для себя и попытаться его исправить! Только тогда Вы сможете увидеть жизнь с другой стороны. Поверьте я не виноват в Вашем расторжении брака, и никто на этом форуме, так почему от Вас льется негатив. А ругань возникает как активное противодействие от форумчан!
Если вы уберете гнев, то думаю Вы сможете найти здесь очень много друзей, которые смогут Вам помочь и в Вашей не простой ситуации, не злитесь на нас, мы Вам ничего плохого не сделали. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 4:46 am

ВладА пишет:
Vilena онаже Бездна
Та достали вы меня уже)))) То Лена, То Вилена-Вы уже определитесь что ли))) Я то здесь причем-в личку я Вам о том, что Вы пишите не писала. Никакой "непростой ситуации" у меня нет)))) Продолжайте играть в экстрасенса. Кстати никаких писем от Вас Влад я не получала


Последний раз редактировалось: Бездна (Ср Янв 11, 2012 4:54 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 4:51 am

Альбина Макарова Я также хочу обратиться и к Вам. Почему Вы хотите показаться хуже чем Вы есть на самом деле? Если Вы сможете изменить свое поведение на форуме, рассказать о себе, возможно Вас многие поймут!!! Вы почемуто пытаетесь все диалоги свести к базарным перепалкам, для чего и кому это надо? Ни Вам, ни кому другому просто не может доставить удовольствие когда с утра открываешь форум, а там оскорбления или Ваши или наши и возникает желание ответить. Расскажите о себе, так как Вы считаете нужным, а мы попробуем обсудить эти вопросы, а поступать естественно вы будете как решите сами. Здесь всех нас объединябт три вещи.
1. Не возможность видеть собственных детей.
2. Желание пообщаться с людьми, находящимися в подобной ситуации.
3. Надежда на решение своей проблеммы.

У каждого ситуация находится в своей стадии, ктото рвет и мечет, ктото успокоился, ктото борется, ктото решил свою проблемму и всем интересно КАК!!!

Еще раз не старайтесь показаться хуже чем Вы есть! Давайте вести диалог, расскажите о себе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 4:55 am

ВладА пишет:
Альбина Макарова Я также хочу обратиться и к Вам.
Я надеюсь вы не думаете, что это опять Я? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 4:55 am

Простите, но Ваш ник Бездна правильно! А почта начинается как "vilena_" и в моем мире у Вас соответственно имя Вилена и стоит дата рождения. Отсюда я и решил, что Бездна и vilena это одно и тоже лицо! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 4:57 am

ВладА пишет:
Простите, но Ваш ник Бездна правильно! А почта начинается как "vilena_" и в моем мире у Вас соответственно имя Вилена и стоит дата рождения. Отсюда я и решил, что Бездна и vilena это одно и тоже лицо! Very Happy
почта совсем по другому начинается.. Вы чей профиль разглядывали? Я Вам уже писала, что в социальных сетях меня нет. И В моем профиле не указана дата рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 5:04 am

Как хотите. Вы получили мою почту! Судя по ответам да! Я посылал вам письмо на адрес vilena_....@mail.ru Если ввести данный адрес в поиск людей в моем мире то результат один!!!! Кроме всего Вы постоянно путаетесь. Если сложить общение на форуме с перепиской в личке, то все становится ясно без экстросенсорики и без дедукции! В прочем Вам решать будте кем хотите, мне до этого нет дела! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 5:09 am

ВладА пишет:
В прочем Вам решать будте кем хотите, мне до этого нет дела! Very Happy
Влад у Вас реальные проблемы... Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 5:09 am

Кстати предпочетаю общение с дамами на ВЫ это дисциплинирует. А то Вам не стыдно пишите, что мне 60 и тыкаете! Ай АЙ не красиво по возрасту я Вам девушки в таком случае в папы гожусь. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 5:11 am

Если у меня проблеммы, то я их решать буду без Вашей помощи, но постарайтесь обратить внимание и на свои проблеммы! Прощайте, удачного общения на форуме! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 5:14 am

ВладА пишет:
Вам девушки в таком случае в папы гожусь. Very Happy
Уважаемый "Папа" покажите где я Вам тыкала?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 5:15 am

Не Вы Бездна а Альбина Макарова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 5:18 am

ВладА пишет:
Не Вы Бездна а Альбина Макарова.
Ну ттогда хотя бы не обощайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 5:18 am

Женщины: на свою психологическую экспертизу вы согласны?
Я согласен на любую экспертизу, а вот моя БЖ сама боится и боится детей послать на экспертизу!

Простите, но мне так теперь к Вам будет проще обращаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 5:23 am

ВладА пишет:
Женщины: на свою психологическую экспертизу вы согласны?
Нам на работе положено ее проходить раз в год.. Экспертиза отклонений не нашла Very Happy . И у Вашей жены, судя по адекватности ее постов на определных ресурсах вполне в норме. Повторю еще раз: Пусть говорят -это шоу! В своих сообщениях она вполне вменяема и все прекрасно понимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 5:36 am

А не сможет ли уважаемая женщина попытаться мне объяснить ссылаясь на адекватность моей БЖ следующие моменты:
1. Ребенок 4 года говорит "Сдохни козел вот".
2. Когда ребенку в три года мама говорит Василина пойдешь с папой то домой не приходи.
3. Когда ребенку не берут подарки а возвращать бабушке купленые вещи приходят с ребенком и еще заявляют Василина отойди подальше, а то бабушка бросится драться.
4. Выражение Ребенок не будет ходить в садик, чтобы папа его не видел и не водят лишая его возможности общаться со сверсниками и получать подготовку к школе.
5. Отказ от всего нажитого до брака и в браке.
6. Заявление судебному приставу, что я сделаю все чтобы дети возненавидели отца.
7. Оскорбления и ругань при ребенке нецензурной бранью.
8. Фальсификация доказательств в суде, угроза убийством, если ты пройдешь к детям, то я тебя зарежу.
9. Поджог машины, желание _убить_ отца своих детей, только не надо мне говорить, что она не знала о готовяшемся преступлении.

Могу продолжать много. Не надо прикрываться материнскими чувствами когда калечат своих же детей. Не надо говорить о том, что я сделал ей такого, что она себя так ведет.
Посмотрите материалы судов, Статьи папкина любовь на моем сайте это мнение постороннего человека. Приведите хоть что нибудь существенное с моей стороны, что мог я ей или им сделать поддающееся вменяемому рассудку!!!!!!
Попробуйте ответить на данные вопросы без эмоций!
А ее жалобы в СК и Суд приставам нужно просто посылать психиатору и по ним можно определить ее душевное здоровье!
А заявление что родила детей для себя! Но тут же пишет в однокласниках, что не могу сидеть с детьми, а муж еще и третьего хочет!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 5:44 am

С нетерпением жду ответа по пунктам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 5:46 am

ВладА пишет:
А не сможет ли уважаемая женщина попытаться мне объяснить ссылаясь на адекватность моей БЖ следующие моменты:
А ее жалобы нужно просто посылать психиатору и по ним можно определить ее душевное здоровье!
Влад это что за ужастики? Опять же это Ваши слова и Ваши эмоции-постарайтесь последовать своему совету.
Влад ну вы же как то общались ранее, даже пожениться умудрились. Неужели Вы не видели в ней отклонений? Не может, то о чем Вы пишете появиться в пять секунд.

Влад, ну Вы же мужчина.. Возьмите себя в руки и ищите мирные подходы в Вашей ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 5:49 am

Вам выслать все документальные подтверждения этого??? Я могу подтвердить каждое свое слово либо записью либо аудио записью либо документами протоколы заседаний судов, акты суд приставов, рапорта дела в судах у меня около 30 кг. материалов и 20 ГБ на диске. + У меня еще с компьютера из дома БЖ со своей сестричкой украла жесткий диск с компа!!!
Ранее ее семья и она тщательно это скрывали. Я неоднократно предлагал мирные пути решения проблеммы ответов ноль, пример передача Про жизнь где я прямо на передаче говорю давайте сейчас позвоним моей БЖ и попробуем пообщаться! Смотрите, читайте все внимателнее и лишь потом пытайтесь высказывать свое предвзятое мнение!
Горбатого только могила исправит. Какие нахер переговоры. Договорится можно с людьми с нелюдями не получится!!!!

сайт мок.канск24.рф статья о себе, но там не все.


Последний раз редактировалось: ВладА (Ср Янв 11, 2012 5:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 5:57 am

ВладА пишет:
С нетерпением жду ответа по пунктам.
Какие ответы Вы от меня ждете? Very Happy Я не Ваша БЖ, и даже не Вилена))
Я не присутствовала при этих ситуациях, так же за достоверность Ваших слов ручаться тоже не могу.
Чтоб Вы не считали себя обиженным на мой ответ, скажу одно- Все это(то про что Вы пишите) не правильно и так не должно быть. Вы в данный момент косячите ОБА, а не она одна. У Вас получается замкнутый круг-кто-то должен разорвать этот круг. Лучше будет-если Вы оба пойдете друг другу на уступки. Лучше для ВАШИХ детей, но не для ВАС. Неужели ради Ваших детей Вы ОБА не можете пойти на какие-то жертвы?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 5:59 am

Спасибо за бестолковые советы. ВСЕ! Даже прочитать лень, хорошь эксперт.
Сегодня комиссия по делам несовершеннолетних уже сбился со счета какой протокол 5.35 ч.3. Скоро потянет на Уголову.

Вопрос был конкретным действия и адекватность или душевное здоровье!
Сегодня еду в Край для встречи с адвокатом определение места жительства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 6:04 am

ВладА пишет:

Ранее ее семья и она тщательно это скрывали.
Психические и психологические отклонения нельзя тщательно скрывать-все равно бы это где-то вылезло. ЛИбо вы не внимательны, либо этого просто не было.
ВладА пишет:

Я неоднократно предлагал мирные пути решения проблеммы ответов ноль
Хорошо Влад, давайте побережем время друг друга(причем я снова на работе Very Happy ) и нервы. Вы сейчас вкратце расскажите, что Вы предлагали Вашей жене. Перерывать тонны Вашей макулатуры нет ни малейшего желания. Достаточно того , что есть в интернете.
ВладА пишет:

Какие нахер переговоры. Договорится можно с людьми с нелюдями не получится!!!!
Те самые, который у Вас не получается провести. Тоже самое я думаю они и о Вас скажут. Последняя фраза ИМХО..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 6:10 am

ВладА пишет:
Спасибо за бестолковые советы.
АГА те советы, которые Вам здесь давали блещут толковостью)))) не смешите
ВладА пишет:
хорошь эксперт.
С какого перепуга Вы меня в эксперты записали? Я сторонний наблюдатель-смотрю на ситуацию непредвзятым взглядом. Это в отком пожалуйста. Ничью сторону я не занимаю-хотя после просмотра программы была на Вашей стороне. Smile
ВладА пишет:

Сегодня комиссия по делам несовершеннолетних уже сбился со счета какой протокол 5.35 ч.3. Скоро потянет на Уголову.
.
Ну и чем Вы отличаетесь от отца своей БЖ?
ВладА пишет:
[/b]
Сегодня еду в Край для встречи с адвокатом определение места жительства.
Лучше б к детя заехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 6:10 am

Есть решение суда, которое злостно не выполняется и не будет выполнятся. Человек в здравом уме не пойдет против решения суда.
Подчеркиваю беседа с Вами мне не нужна! Я не испытываю от нее удовольствия. Меня бесит лозунг мама всегда права, с мамой лучше. КТО ЭТО СКАЗАЛ!!!
В моем случая с мамой ОПАСНО!!! Если она когданибудь одумается, тогда и будем решать в трезвом уме с кем детям лучше.
Она угробит их жизнь. Не даст им создать семью. Разрушит в них личность. Сделает озлобленными и в конце концов вся злоба к ней вернется!

К детям заезжаю регулярно терплю унижения, оскорбления от нелюдей. В меня даже стреляют!

Попробуйте поговорить с БЖ, если не боитесь быть обосраной!

Ну и чем Вы отличаетесь от отца своей БЖ?
Я не совершаю преступлений и не пытался никого лишать жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 6:24 am

Прежде чем судить, надо починить машину правосудия!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 7:36 am

ВладА пишет:
Прежде чем судить, надо починить машину правосудия!!!
кто и где кого судит?
Да мне как-то фиолетово че Вы хотите, а что нет. Я высказываю свое мнение- это запрещено форумом? Причем основываюсь на Ваших же высказываниях... Успокойтесь пожалуйста-не истерите. Вы реально скажите что Вы сможете дать своим детям? Того, что не сможет дать мать?


Последний раз редактировалось: Бездна (Ср Янв 11, 2012 7:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 7:39 am

ВладА пишет:

Попробуйте поговорить с БЖ, если не боитесь быть обосраной!
Разговаривала-вернее как и с Вами общалась по интернету. И уверяю Вас нервнобольной она не кажется. Спокойно, без истерик, без упреков-она рассказала Вашу историю. Естественно со своей стороны-тоже самое что делаете Вы. Причем Ваши рассказы не стыкуются вообще ни вчем... Спрашивается: Люди, Вы вообще в браке были?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 7:51 am

Бездна пишет:
ВладА пишет:
Vilena онаже Бездна
Та достали вы меня уже)))) То Лена, То Вилена-Вы уже определитесь что ли))) Я то здесь причем-в личку я Вам о том, что Вы пишите не писала. Никакой "непростой ситуации" у меня нет)))) Продолжайте играть в экстрасенса. Кстати никаких писем от Вас Влад я не получала

А вы оказывается выдумщик! в личку я вам только свою эл.почту скинула и все!
Что еще придумаете?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 7:53 am

ВладА пишет:

Меня бесит лозунг мама всегда права, с мамой лучше. КТО ЭТО СКАЗАЛ!!!
А где Вы читаете этот лозунг? Он как-то узаконен?))) Не придумывайте. Кстати-это как раз говорите Вы и Ваши соратники. Я например считаю, что в большинстве вот таких вот историй виноваты матери (в большинстве, а не во всем-прошу не путать эти слова). Нужно уметь признавать свою вину. А то у Вас все плохо и воновата она. Вы своей вины ни в чем не чувтсвуете? Я не про то, что мама права. Просто подумайте-может и Вы не такой уж "белый и пушистый"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 7:54 am

Vilena пишет:

А вы оказывается выдумщик! в личку я вам только свою эл.почту скинула и все!
Что еще придумаете?!
Не то слово)))) Меня уже за Вас признают)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 8:33 am

Успокойтесь женщины 5 протоколов по 5.35 + 3 или 4 за неисполнение решения суда, + мнение психологов, + мнение адвокатов+ мнение общественности.
Я не святой, но я ничего не сделал противозаконного, а просто добиваюсь, без нюней, а поймите меня, а пожалейте, чтобы закон был один для всех и для пап и для мам.
Не женщинам судить, что может дать мать, а что отец. Во времена Петра 1 спрашивали кто твой родитель? А не мама! В Чечне, где жоны уходят с тем, с чем пришли нет домов пристарелых, детских домов, проституток, существует уважение к старым и к женщинам. Скажите, а вам бы от такого было плохо? Отец это род и уважение к своим корням, если мама не уважает свои корни, толкает на преступление своих родителей, что она может дать своим детям, о каком роде может идти речь?
Смешно с всемирной тупостью бороться. И правда потеряла первородство, ее нет ни здесь не там, кудаже плыть? Не знаю капитан.

Простите даммы больше вступать с Вами в полемику не вижу смысла вступать.
Ответте на последний вопрос, а если бы Ваш бывший свекр попытался навредить Вас. Вы раздумывали бы что его побудило оставить своих внучек без матери?????

Еще одно Скажите что должен сделать мужчина при разводе чтобы быть для вас хорошим???????

А что должна сделать женщина при разводе???

Как Вы видите их отношения после расторжения брака???
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 8:44 am

ВладА пишет:
Успокойтесь женщины
Я абсолютно спокойна... Предлагаю и Вам сделать это.
ВладА пишет:

Еще одно Скажите что должен сделать мужчина при разводе чтобы быть для вас хорошим???????
А что должна сделать женщина при разводе???
Договариваться в первую очередь!!!!!и решать все не при помощи всяких откомов, приставов и судов... А это нужно уметь делать.
ВладА пишет:

Как Вы видите их отношения после расторжения брака???
в первую очередь учитывать интресы детей (хоть Вы про детей и не написали)...
а так же - отношения должны быть основанны на взаимном уважении к друг другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 8:53 am

БЖ Упряма и болна, не идет на контакты.
Чем я хуже ее? Что должен договариваться и уважать если на меня плевали?

Задолбали уже не понимаете значит и вам не дано понимать и договариваться. Ведите себя также как вели может чтото новое о себе почерпнете! Понимающие вы наши! Very Happy

Тебе сожгут машину, выстрелят из обреза а ты уважай, что совсем чекнулись чтоли? Давая я в тебя пальну, а ты меня уважать будешь?


Последний раз редактировалось: ВладА (Ср Янв 11, 2012 9:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 9:01 am

Дубовая стена ни йоты разума. Как с вами то разговаривать? Дальше своего Эго не видите, читать не можете, женщинами быть не умеете, а сидите и рассуждаете!

Вы о детях хоть задумались тетушки, как им сказать, что папу хотели _убить_, Мозг то есть у вас? Есть закон и никаких нюний быть не должно, бедненькая тетичка она мама, она калечит детей, хочет _поубивать_ родственников, отца, на своих ей также насрать, ее довели тем, что требуют исполнять судебное решение, а ей видете ли не хочется или просто наплевать, А виноваты все кроме бедной мамочки, которой насрать на детей, для нее они вешалки и разменная монета. Что здесь материнского?

Как вести с вами диалог, если вы не отвечаете на вопросы, а просто задаете новые. Диалог это Диалог между людьми а не оскорбления в которых вы так нуждаетесь. Что вы сможете понять кроме оскорблений. Желаете продолжайте получать!

Простите, но вы просто ДУРЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 9:16 am

ВладА пишет:
БЖ Упряма и болна, не идет на контакты.
Чем я хуже ее?
Родители должны быть равны в правах (это я так думаю))))
Где написано что Вы хуже. Ну то что Ваша жена упряма спорить не буду))) А насчет болезни-может хватить уже Ваши домыслы писать. Заключения компетентных органов нет-поэтому не старайтесь... "Все вокруг видят что она больна". Кто это все?
Вы в судах настаивали на проведении экспертизы?
"Понимающие вы наши! "
А то))))))))) Влад если Вам не нравятся ответы-это не значит, что они не правильны... Продолжайте тешить себя иллюзиями.
"Тебе сожгут машину, выстрелят из обреза а ты уважай, что совсем чекнулись чтоли?"
Уважаемый Влад! Вы когда пишите свои вопросы пишите их конкретно. Я поняла так, что Вы спрашиваете в общем, а не конкретно по своей ситуации.
Да кстати -насчте машины-уже доказано, что это Ваша БЖ или ее родственники. Следствие вообще ведется? Подозреваемые есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 9:19 am

Вы просто продолжайте ругаться и получать то чего заслуживаете, меня просьба не трогать, мои проблемы вы не способны осознать в силу недостатка разума. Я преступлений не совершаю. А на счет машины дебилу понятно.

Простите общаться больше не буду, а то дети вырастут моральными уродами пок с вами болтаю. Мне надо действовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 9:24 am

ВладА пишет:
Дубовая стена ни йоты разума. Как с вами то разговаривать?
Простите, но вы просто ДУРЫ!
И после этого Вы будете говорить, что Вы готовы к Диалогу)))))))
Вы свое ЭГО усмерите и смотрите за себя. Вы не от нас ответы ждите а готовьте свои. не мы судимся, ругаемся, бесимся в конце концов...
Что касается Ваших девочек-я думаю Вы им сами расскажете, когда они вырастут, и они сделают свои выводы. И если они Вас посчитают правым-они будут с Вами. Но то что происходит сейчас на виду у Ваших девочек ни красит ни Вас, ни вашу бывшую жену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 9:26 am

ВладА пишет:
А на счет машины дебилу понятно.
Дебилам может и понятно, а мне нет)))))))
Где от меня Вы услышали ругань?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 9:33 am

ВладА пишет:
А не сможет ли уважаемая женщина попытаться мне объяснить ссылаясь на адекватность моей БЖ следующие моменты:
1. Ребенок 4 года говорит "Сдохни козел вот".
Это только с ваших слов, нам известно что ребенок не хочет идти с папой, потому что он маму обижает!

ВладА пишет:
2. Когда ребенку в три года мама говорит Василина пойдешь с папой то домой не приходи.

Не понятно что этому предшесвовало! Всю историю с начала можно?!

ВладА пишет:
3. Когда ребенку не берут подарки а возвращать бабушке купленые вещи приходят с ребенком и еще заявляют Василина отойди подальше, а то бабушка бросится драться.
Судя по тому что с истерекой от бабушкики и вас ребенка забирали, то да! Лучше стоять подальше! Заботу о своем чаде еще никто не отменял!

ВладА пишет:
4. Выражение Ребенок не будет ходить в садик, чтобы папа его не видел и не водят лишая его возможности общаться со сверсниками и получать подготовку к школе.
+Ваши угрозы о похищении ребенка: из детского сада забрать проще! вы "Отец" родительских прав не лишены, воспитатели Вам дитя, а Вы в Катманду... И будет потом ваша супруга доказывать что она не АЛЕНЬ

ВладА пишет:
5. Отказ от всего нажитого до брака и в браке.
Обращаемся к др источникам и что мы получаем: Я(т.е. ваша Жена) подала на развод и выселение его(т.е. ВАс) из квартиры, он(т.е. ВЫ) на раздел имущества и включил туда все, даже то что мне дарили родители и мои друзья еще до регистрации брака.

ВладА пишет:
6. Заявление судебному приставу, что я сделаю все чтобы дети возненавидели отца.
опять же только фраза, вырваная из контекста!

ВладА пишет:
7. Оскорбления и ругань при ребенке нецензурной бранью.
То же самое и с вашей стороны! В этом виновны ОБА!
Судя по записям на определенных ресурсах Вы и создаете ситуацию с руганью и нецензурной бранью!

ВладА пишет:
8. Фальсификация доказательств в суде, угроза убийством, если ты пройдешь к детям, то я тебя зарежу.
За фальсификацию сажают, раз на свободе, зн недоказано, зн. обвинения голословны
Угроза убийством и с вашей стороны присутствовали! и судя по этому ресурсу с самого начала!

ВладА пишет:
9. Поджог машины, желание _убить_ отца своих детей, только не надо мне говорить, что она не знала о готовяшемся преступлении.

Это вообще бред сивой кобылы! Все не доказано, следствие идет!
Машину прокомментировать могу: чтож вы ее тушить не побежали, когда Вас соседка будила и еще была реальная возможность потушить без ущерба???

ВладА пишет:
Приведите хоть что нибудь существенное с моей стороны, что мог я ей или им сделать поддающееся вменяемому рассудку!!!!!!
Так в том то и дело что не можем! вы же выкладываете инфу только ту, которая по вашему мнению не красит Вашу БЖ.
Встречный вопрос: что Вы сделали хорошего для своих детей и Бж, можно только для детей, после своего ухода!


ВладА пишет:
А заявление что родила детей для себя! Но тут же пишет в однокласниках, что не могу сидеть с детьми, а муж еще и третьего хочет!
однокласники-это вообще отдельная тема! (кстате: вторжение в часную жизнь-это уголовное преступление)
А вы пробовали с детьми недельку посидеть, в вашей ситуации втроем?! когда один описался а др в др комнате обкакалась?!
На мой взгляд, все что касается однокласников: Вы не обсудили с БЖ проживание с Вами вашей мамы или не объяснили вашей маме определенные правила дома, где хозяйкой является др женщина. Конфликт!
Ну последней каплей стало то , что она еще тогда задумалась над тем нужен ли ей такой "Мужчина"! И судя по всему вы ей за это мстите?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 9:37 am

ВладА, тебя намеренно "ушатывают".
Не ведись на троллинг.
Разговаривая с человеком без истории, ты говоришь с пустотой.
Пустотой которая потянет в бездну психологических срывов.
И как следствие отнимет силы, время и желание идти до конца.

Ты лучше "обретай силу" вырабатывая свою стратегию и позицию.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 9:40 am

Виктор888 Я это понял. Я пыталсь найти в них чтото человеческое но вновь ошибся. Кстати цели форума совсем другие. Я всех тролей в игнор, пуская сами в грязи барахтаются! Пора заниматься делами. Поехал на комиссию по ДН. по 5.35 + еще два протокола, завтра адвокат и приставы в Крае, сегодня исполнительские действия! + привлечение за неисполнение решения суда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 9:44 am

Виктор888 пишет:

Разговаривая с человеком без истории, ты говоришь с пустотой.
А здесь что все общаются только с "историей" если ее нет- то это нарушени? будьте добры укажите номер пункта правил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 9:46 am

ВладА пишет:
исполнительские действия! + привлечение за неисполнение решения суда.
вопрос- а в решении указано место проживания детей?или как там написано?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 9:46 am

ВладА пишет:

В моем случая с мамой ОПАСНО!!!!
А раньше вы чем думали?! когда грудные дети находились с мамой и вашей тещей?! почему не с вами и вашей мамой?!
Т.Е. по вашим словам получается что грудным детям можно с мамой находиться, а начиная с трех лет нет?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 9:48 am

Вот для того они и здесь - помешать тебе реализовывать свои права.
На самом деле это не сложно и давно действует.
Как бы сторонние люди совет дают, заводя в тупик.

Ну так и я совет дам.
Вот что стоит тебе делать...
Вести свою тему, т.к. высказаться (как я понимаю) хочется, да и поддержку от отцов получить. НО! Обратись к модерам и админу с просьбой удаления постов не нужных персонажей. А отцов попроси не комментить троллей.
Если снесешь свою тему в ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ, то я там смогу выполнять твои просьбы.

Здесь 2 варианта:
1. Они отпадут как пиявки.
2. Будут "расползаться" по форуму, тем самым быстрее "выдавать" свою сущность. Что приведет их (т.к. диалог не умеют вести) к банам.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 9:48 am

ВладА пишет:
Виктор888 Я это понял. Я пыталсь найти в них чтото человеческое но вновь ошибся. Кстати цели форума совсем другие. Я всех тролей в игнор, пуская сами в грязи барахтаются! Пора заниматься делами. Поехал на комиссию по ДН. по 5.35 + еще два протокола, завтра адвокат и приставы в Крае, сегодня исполнительские действия! + привлечение за неисполнение решения суда.

На ваше предложение выше: я например согласна на общение по скайпу! без проблем!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 9:56 am

Влада, а когда вы в последний раз пытались спокойно поговорить со своей БЖ? без претензий и обвинений? без наездов и предъяв!?
Может Ваше желание не совподает с возможностью?
И вы не можите откинуть в сторону обиды на свою БЖ? я не думаю что если вы ей позвоните и предложите встретиться, просто обсудить сложивщуюся ситуащию, она откажется! просто вам нужно сразу сказать что все что было до этого Вы не поставите ей в упрек. что хотите заботиться о дочках, а не отобрать их у нее и вместе выработать стратегию, как жить дальше?!

И еще у меня такой вопрос: после того как вы ушли от БЖ вы с детьми виделись?(в смысле еще до расторжения брака и решения суда по общению с девочками.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПодСтреКанск. Ошметки темы
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Тема Любы пренос из темы Личные страницы
» Вывоз детей за границу - перенос из темы Интересы ребенка
» Обсуждение темы "ИСТОРИИ, МИРНЫХ РАЗРЕШЕНИЙ РОДИТЕЛЬСКИХ ВОЙН".
» История Марины ( перенос с темы "Олежка все будет хорошо")

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: