ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ПодСтреКанск. Ошметки темы

Перейти вниз 
+12
Vadim33
svetust
Виктор888
ВладА
ipsda
Alex_Under
Петрович
Администратор форума
Бездна
aleksw
Альбина Макарова
артем_касаткин
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВс Янв 08, 2012 4:01 pm

Первое сообщение в теме :

давайте так.я сохраняю шанс диалогу "макарова -алексв" до завтра.Где про авраменко-останеться здесь.Остальное-завтра удалю.Так что еще советую-сами перенесите свои диалоги.Вы имеете на них право-но не вданной теме.Ибо часть сообщений не имеет отношения к конретной тематике.До завтра
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyПн Янв 09, 2012 6:11 pm

aleksw пишет:
Причем здесь козы,кошки,обезьяны.
про кошек же сами написали)))) блин, я уже как петрович)))) чур меня.... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбина Макарова

Альбина Макарова


Женщина
Количество сообщений : 68
Плюсы : 61
Дата регистрации : 2011-12-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyПн Янв 09, 2012 6:12 pm

aleksw пишет:

А при чем здесь не любовь к лошадям и Гоги,где связь? Чет у Вас с логикой. Ну не нравяться мне лошади,фыркают они много и что теперь? Причем здесь козы,кошки,обезьяны.

А при чем тут сурикаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбина Макарова

Альбина Макарова


Женщина
Количество сообщений : 68
Плюсы : 61
Дата регистрации : 2011-12-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyПн Янв 09, 2012 6:14 pm

Бездна пишет:
aleksw пишет:
Причем здесь козы,кошки,обезьяны.
про кошек же сами написали)))) блин, я уже как петрович)))) чур меня.... Very Happy

Самое смешное, что Алекс и про кошек, и про обезъяну Гоги, и про лошадей писал... Laughing
Просто у парня нет чувства юмора и он не помнит, чего вообще несет в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyПн Янв 09, 2012 6:14 pm

Ну да и при чем здесь Вы и форум разведенных отцов?
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyПн Янв 09, 2012 6:16 pm

Альбина Макарова пишет:
Бездна пишет:
aleksw пишет:
Причем здесь козы,кошки,обезьяны.
про кошек же сами написали)))) блин, я уже как петрович)))) чур меня.... Very Happy

Самое смешное, что Алекс и про кошек, и про обезъяну Гоги, и про лошадей писал... Laughing
Просто у парня нет чувства юмора и он не помнит, чего вообще несет в теме.

А это тема? Надо же,а я вот в правописании здесь тренируюсь,сорри не туда зашел видимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбина Макарова

Альбина Макарова


Женщина
Количество сообщений : 68
Плюсы : 61
Дата регистрации : 2011-12-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyПн Янв 09, 2012 6:17 pm

aleksw пишет:
Ну да и при чем здесь Вы и форум разведенных отцов?

Дайте ссылку на правила форума, где написано, что женщинам сюда вход воспрещен.
Кстати, понимаю вашу БЖ..Вы такой скучный и нудный..ппц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyПн Янв 09, 2012 6:17 pm

aleksw пишет:
Ну да и при чем здесь Вы и форум разведенных отцов?
ну извинете-ну не получилось у нас быть отцами)))) че тут поделать?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyПн Янв 09, 2012 6:59 pm

Бездна с разницей в час написала:
"Я счас тоже могу намонтировать кучу сюжетов, где мой бывший муж будет охарактеризован не с положительной стороны".
и
"Мой муж, к моему огромному сожалению, погиб".

Выводы- очередной тролль, страдающий потерей памяти. Предлагаю заморить Бездну голодом до смерти.
От Альбины так просто не избавишься - она как Феникс возродится (или как некая непотопляема субстанция- опять всплывет.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Under




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2011-07-22

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyПн Янв 09, 2012 8:47 pm

Бездна пишет:
Alex_Under пишет:
По семье Елены чувствуется, что людям пора лечиться.
Не мудрено-после посещения БМ.
БМ виноват в том, что связался с клиентами психиатрических учреждений?
Логика из разряда "жертва сама виновата, что её изнасиловали".
Вы будете обязаны защищать насильника, когда вас в лесочке.
Бездна пишет:
aleksw пишет:
А то вон дамы зляться уже.
Где? Very Happy
Кто такие сурикаты? Очень извиняюсь-но мне пока сленг этого форума не знаком... Very Happy
Еще одно паслёновое с недостатком школьного образования Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyПн Янв 09, 2012 9:05 pm

Alex_Under пишет:
Бездна пишет:
Кто такие сурикаты? Очень извиняюсь-но мне пока сленг этого форума не знаком... Very Happy
Еще одно паслёновое с недостатком школьного образования Laughing
Зачем ей это знать? Главное - слово "веник" ей знакомо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyПн Янв 09, 2012 9:26 pm

Бездна, Вы бы лучше закончили это маски-шоу, и попросили бы Артема быть Вашим переговорщеком, ну или БМ на свидание пригласили, если уж Вы так жить без него не можете, что по всем форумам за ним бегаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 2:18 am

Петрович пишет:
Выводы- очередной тролль, страдающий потерей памяти. Предлагаю заморить Бездну голодом до смерти.
От Альбины так просто не избавишься - она как Феникс возродится (или как некая непотопляема субстанция- опять всплывет.)
тупизм и маразм... Петрович тормозите на оборотах-а то глядишь как занесет... до психушки))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 2:21 am

ipsda пишет:
Бездна, Вы бы лучше закончили это маски-шоу, и попросили бы Артема быть Вашим переговорщеком, ну или БМ на свидание пригласили, если уж Вы так жить без него не можете, что по всем форумам за ним бегаете.
Еще один)) Laughing Laughing По-ходу паранойя-это заразно и передается воздушно-капельным путем)))) Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 5:07 am

Интересно как далеко зашло обсуждение!
1. В четырех комнатной квартире никто не живет год!
2. Мои отец и мать прекрасно общаются, сидят за одним столом, мать занимается английским с внучкой деда, отей ей помогает чем может, когда отвести или привезти, снабжает картофелем и солениями, я регулярно бываю у своей мамы и папы.
3. Моя новая супруга и ее дочь не против того, чтобы с нами жили мои дочери, только надо преобрести трехкомнатную, а то в двушке маловато места.
4. Моя мама практически приобрела квартиру недалеко от нас двухкомнатную.
5. Моя новая супруга приобрела еще однакомнатную.
6. С работой у меня начинает налаживаться, заключены договора на 2012г. с крупными предприятиями Красноярска.
7. На счет дочерей договорено, что они обе пойдут в детский сад, где их все знают.
8. Елене я предлагал чтобы она вернулась и не скрывалась в Красноярске, что оформлью долю в квартире на детей, но она все игнорирует. Беседы веду при свидетелях, СМС фиксирую.
9. На этой неделе встречаюсь с адвокатами, разрабатываю стратегию спасения детей.
10. Елена отказывается посетить психолога.
11. Бывший тесть даже не извинился, а лицо мне испортил порохом операция в размере 50 т.р. дырки зажили, но следы остануться.

Не стройте домыслов спросите у меня но в порядочной форме, без какашек, тогда я отвечу.
Я согласен на диалог, но от той стороны ничего кроме дай денег я не слышу!!!!!!!!
Возникает вопрос, а нужны ли дети самой Елене?????
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 6:26 am

Надеюсь теперь всем понятно, что за семья моей БЖ они даже форум загадили. После общения с их родственниками сразу же хочеться отмыться от грязи.

Назовите мне хоть одну причину ваших оскорблений, хамства, лжи? Хоть какие то веские причины?

1. Из за нежелания исполнять решение суда, на мой взгляд причины здесь в нарушенной психике семейства, против меня совершено не одно уголовное преступление.

2. Вы считаете, что если я их достал, то они меня нет?

3. Если меня достали, значит я также могу взять оружие и выстрелить в неугодного мне человека ( скажем в присутствующих здесь "женщин", слово женщин я умышленно взял в кавычки). Как и кто тогда сможет оправдать мой поступок.

4. А дети когда поймут и узнают правду как будут относиться к маме, к дедушке, которые заставляли их произносить угрозы, заставляли ненавидеть отца??? Хотели его _убить_, лишь бы малышки его не видели! А они обязательно вырастут и у них будет на этот счет свое мнение!

Убедительная просьба выключить гнев и оскорбления и ответить мне на все поставленные вопросы. Также на данные вопросы прошу ответить и ВМ.

Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 6:33 am

ВладА пишет:
Интересно как далеко зашло обсуждение!
Да, обсуждение зашло очень далеко... причем Вы же и завели его в тупик, не желая отвечать на вопросы. Но это Ваше право , и дело же конечно...
ВладА пишет:

1. В четырех комнатной квартире никто не живет год!
Почему? Кто мешает там жить Вашей жене? И с чем связано нежелание жить в этой квартире Вашей БЖ? Версию Елены я знаю-хотелось бы узнать Вашу. Почему бы не продать эту Квартиру-разделить причитающиеся каждому финансы? Чтоб ни Вам, ни Вашей жене эта квартира не стояла как кость в горле.
ВладА пишет:

2. Мои отец и мать прекрасно общаются
Я так поняла, что Ваши родители в разводе? И не смотря на это они смогли сохранить хорошие отношения друг с другом. Почему у вас так не получается? Обвинения в адрес БЖ я слышала-хотелось бы услышать реальность.
ВладА пишет:

3. Моя новая супруга и ее дочь не против того, чтобы с нами жили мои дочери, только надо преобрести трехкомнатную, а то в двушке маловато места.
Вы в этом уверены?
ВладА пишет:

7. На счет дочерей договорено, что они обе пойдут в детский сад, где их все знают.
Почему они не могут ходить в Детский сад проживая с Вашей БЖ? В чем разница?

ВладА пишет:

Беседы веду при свидетелях, СМС фиксирую.
Это Ваше право... Причина же должна быть какая-то. То что вы ее считаете чекнутой-это Ваше сугубо личное мнение-не подтвержденное никак, кроме голословности.
ВладА пишет:

9. На этой неделе встречаюсь с адвокатами, разрабатываю стратегию спасения детей.
Спасения от кого? Вы отдаете себе отчет, что сейчас Вы лишите Ваших девочек привычной для них обстановки, тем самым нанеся им психическую травму. также вы их отберете у матери и отдадите чужой по сути тетке? Ваша БЖ избивает детей, ведет разгульный образ жизни, пьет? или что?
ВладА пишет:

10. Елена отказывается посетить психолога.
Ну ее никто не заставит это сделать-она должна сама прийти к нему а не из под палки. У нее пока нет такого желания (судя по ее постам на определнных ресурсах). Причем истеричной дамой она не выступает. То что было в программе Пусть говорят-сами знаете, что это шоу и делать по нему выводы поспешно...
ВладА пишет:

Не стройте домыслов спросите у меня но в порядочной форме, без какашек, тогда я отвечу.
Спрашиваю... надеюсь на ответ...
ВладА пишет:

Я согласен на диалог, но от той стороны ничего кроме дай денег я не слышу!!!!!!!!
Вы согласны это понятно. Что сделали Вы для того чтобы Вашей жене тоже захотелось прийти к диалогу с Вами.. Уж поверьте, то что Вы делаете в данный момент-никак не толкнет Вашу БЖ к диалогу. Вы подавали в суд на ОМЖ детей с Вами? Каково решение?
ВладА пишет:

Возникает вопрос, а нужны ли дети самой Елене?????
Встречный вопрос, а нужны ли эти дети Вам? У вас новая семья, как я поняла из Вашего поста бизнесс налаживается-когда Вы будете ими заниматься? Или ВЫ их берете для своей новой жены?
И еще у меня вопрос: Почему вы хотите забрать детей на полгода-почему именно на такое время? Вы считаете, что скитание Ваших детей от одного к другому родителю благотворно повлияет на Ваших девочек?
Так же вопрос: В решении суда (там где ВЫ имеете право видеться с детьми) указано место жительства Ваших девочек и Вашей БЖ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 6:42 am

Кстати вы все не желаете встретится на видео конференции, что бы на прямую обсудить все наболевшие оскорбления? А Rolling Eyes и тогда будет видно кто есть кто и у кого какие волосы, фигуры, кто как выглядит. Оскорбления отпадут сами собой, хотябы их часть.
Обменяемся адресами, назначим время и вперед! Мне кажеться, что даммы присутствующие здесь превратьтся в одну. Попробуйте меня разуверить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 6:43 am

Вы поймите, если вы будете продолжать ходить по месту жительства родителей Вашей БЖ-ничего, кроме ненависти, и не дай Бог, очередного выстрела Вы не дождетесь и тем более не приведете этими поступками Вашу жену к диалогу, которого Вы так хотите..
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 6:45 am

Жду сначала ответов от вас. И еще один вопрос раскажите о себе, а то вы меня знаете, а я вас нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 6:46 am

Давайте так вопрос - ответ. Вы первая отвечайте на цифру 1.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 6:53 am

ВладА пишет:
Попробуйте меня разуверить Very Happy
Ну что ж попробую))))))))) Вы считаете меня Еленой? я вчера тоже об этом слышала)))) достаточно попросить админу наши ай-пи-смею вас заверить-очень удивитесь. Что касается конференции? А зачем-чтобы в очередной разх выслушать какая БЖ любовь?)))) поверьте я этого уже начиталась на сайтах где вы пишите... Чтобы просто Вас увидеть-я видела по телевизору...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 6:54 am

ВладА пишет:
Давайте так вопрос - ответ. Вы первая отвечайте на цифру 1.
цифра 1 где?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 6:55 am

Бездна, что то вы затушевались? Нет желания отвечать, просто скажите нет. Мне станет ясно, что вы не в состоянии вести здравый диалог.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 6:57 am

Назовите мне хоть одну причину ваших оскорблений, хамства, лжи? Хоть какие то веские причины?

1. Из за нежелания исполнять решение суда, на мой взгляд причины здесь в нарушенной психике семейства, против меня совершено не одно уголовное преступление.
Поджог машины и покущение на убийство это преступление? да или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 7:11 am

Я понял, что диалог окончен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 7:24 am

ВладА пишет:
Жду сначала ответов от вас. И еще один вопрос раскажите о себе, а то вы меня знаете, а я вас нет.
А вообще каких Вы ответов от меня ждете-я сторонний наблюдатель. Я не Ваша жена)))) ответы Вашей жены, опять же благодаря сайтам-я читала.
И еще становится медийным персонажем на этом форуме я не собираюсь-поскольку нет доверия к нему....
Вы сейчас рассматриваете ситуацию однобоко-только с точки зрения, что Вас обижают(утрирую). Скажите, а Вы вообще свою жену любили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 7:27 am

ВладА пишет:
Бездна, что то вы затушевались?
у меня если че рабочий день идет-отвлеклась от нашей занимательной беседы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 7:33 am

ВладА пишет:
Назовите мне хоть одну причину ваших оскорблений, хамства, лжи? Хоть какие то веские причины?

1. Из за нежелания исполнять решение суда, на мой взгляд причины здесь в нарушенной психике семейства,
Это чем доказано? экспертиза проводилась? Я могу судить по Программам-и на мой взгляд- там четко проглядывается отчаяние и безысходность обеих сторон.

"Поджог машины и покущение на убийство это преступление? да или нет?". Поджог машины доказан? или нет?
Что касается покушения на убийство-скажите, а отец Елены был и ранее в неадеквате? т.е применял ли он ранее оружие против кого-то или только Вы в нем вызываете такие чувства?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 7:36 am

Я понял диалога не получается. Жаль. Тогда просьба прекратите хамить и блудословить, тем более причин как я понял у вас нет.
Досвидания желаю вам удачи.
По данным фактам возбуждены уголовные дела. Я просил Вас отвечать на мои вопросы и рассказать о себе.
Достойный человек способен совершить подвиг, падщий преступление!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 7:46 am

ВладА пишет:
Я понял диалога не получается. Жаль. Тогда просьба прекратите хамить и блудословить, тем более причин как я понял у вас нет.
Досвидания желаю вам удачи.
По данным фактам возбуждены уголовные дела. Я просил Вас отвечать на мои вопросы и рассказать о себе.
Достойный человек способен совершить подвиг, падщий преступление!
Вы считает, что я не ответила на вопросы?))))) Из ваших ответов как раз и вытекает ответ на все ваши вопросы...
Я если что не в Гестапо)))) Вы сам от диалога уходите-напрашивается только один вывод-Вы сами не готовы к диалогу ни с кем....
Раз по этим фактам возбуждены уголовные-значит они имеют место быть эти уголовные дела. Я это разве оспариваю.... Я пытаюсь понять причину-почему все это? Вы не пытаетесь найти причину? или для Вас легче всего всего требовать, чем пытаться разобраться в том кто и где допустил ошибку в ваших отношениях с БЖ. Никто кроме вас этого не сделает-и на этом форуме вам никто не поможет... Ну если что толкнет на очередную мерзость....
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 7:51 am

И еще Влад, если Вы не слышите тех ответов на которые Вам нравятся-это еще не повод разрывать беседу. Вы этим ничего не выиграете-очередной раз докажите, что Вы мягко сказать, несостоятельны... Уж извините...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 7:51 am

Вы очередной раз начинаете хамить. Использовать слово мерзость, не получив ответы. Задавайте конкретный вопрос. Затем задам я. Я жду вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 8:02 am

Я все же отвечу на Ваши вопросы хоть вы этого и не хотите.... Начну со второго-так как на первый я вам ответила....
ВладА пишет:

2. Вы считаете, что если я их достал, то они меня нет?
Я считаю что все уже друг друга достали.. Не пора ли с этим заканчивать?
ВладА пишет:

3. Если меня достали, значит я также могу взять оружие и выстрелить в неугодного мне человека ( скажем в присутствующих здесь "женщин", слово женщин я умышленно взял в кавычки). Как и кто тогда сможет оправдать мой поступок.
Нет , не можете. А от кого Вы ждете оправдания? Вы ради своих детей идете на все-он тоже, хотя это не правильно..
Вы наверно и свою жену в кавычки взяли-поэтому и такой результат((((((((
ВладА пишет:

А они обязательно вырастут и у них будет на этот счет свое мнение!
Конечно вырастут и все поймут... Я где-то написала, что это все просто замечательно или ВЫ мне пытаетесь приписать чужие слова. Я не собираюсь отвечать за чужие выражения.
ВладА пишет:

Убедительная просьба выключить гнев и оскорбления и ответить мне на все поставленные вопросы. Также на данные вопросы прошу ответить и ВМ.
Заранее спасибо.
У меня нет гнева на Вас.... В чем причина Вашей жены в нежелании вести диалог с Вами... Вы же начинаете мне жаловаться как вас обижают и что Вы везде не виноваты, а БЖ чекнутая..... Гнев отброьте Вы и помотрите реално но все что вы оба делате....
Тут кто-то предлагал пригласить мне в качестве медиатора Артема. Воспользуйтесь этим советом-по-ходу это один вменяемый человек на всем форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 8:07 am

ВладА пишет:
Вы очередной раз начинаете хамить. Использовать слово мерзость, не получив ответы. Задавайте конкретный вопрос. Затем задам я. Я жду вопроса.
мерзостью я называю советы некоторых участников форума, которые Вам, кстати, ничем не помогли.... вопросы мной были озвучены ранее. Вы хотите, чтоб я их скопировала?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 8:13 am

В чем причина Вашей жены в нежелании вести диалог с Вами... Ответ: Я заявлял и продолжаю заявлять, что это проблеммы с психикой. Какая мать откажется от квартиры всего, что нажито до брака и в браке, только не мешай общаться с детьми? Имеется подтверждение аудио записью. Предолжение было в ООиП + непосредственно бывшей теще. Других причин я не вижу. Дети меня не забыли и любят. Я без них также не представляю жизни! Я неоднократно пытался начинать диалог, но там все глухо! могу дать ее телефон пообщайтесь и попробуйте вызвать ее на диалог. Я предложил ей очередной раз, что долю в квартире оформлю на детей, чтобы она перестала скрываться в Красноярске, детей водила в садик не мешала мне общаться с детьми (но это все невозможно из за ее гнева, слово любовь в этой семье отсутствует) и тогда на мой взгляд все могло бы начать успокаиваться.

Мой вопрос: В связи с чем, и для какой цели вы пришли на этот форум, что толкнуло Вас? Только правду, ведь не жалость же к моим детям. Почему опустились до оскорблений и брани?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 8:28 am

Допустим до оскорблеий и до брани именно на этом форуме доводят некоторые участники данного форума...

С какой целью я пришла на форум....ну у ж не ругаться точно... Я уже где-то здесь писала, что этот форум я использую в работе, так же провожу что-то вроде исследовательской работы именно по семейным отношениям. заинтересовалась темами Дубчак, Ломакова, теперь вот и вашей....
Влад Вы в который раз пытаетесь доказать, что ваша БЖ психически больна, но это ничем не подкреплено... Неужели работники многих органов, которые так заботятся о детях, многочисленные суды не заметили отклонений... Если все обстоит как Вы пишите, то ее уже давно должны упечь в психушку.. но этого ведь нет. тоже самое я могу сказать и о Вас голословно..
Почему вы решили, что я не люблю детей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 8:45 am

вот блин)))) исчез...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 8:56 am

Я уже заявлял, что председатель нашего суда очень дружен с семьей БЖ. По этой причине, мне было отказано в моих ходатайствах о прохождении экспертизы. На данный момент люди увидели как обстоят дела и практически все убеждены, что там проблеммы с головой, причем наследственные. На суде о месте жительства детей, я буду требовать прохождения данной экспертизы. Даже пристав заметил, что Елена в неподходящие моменты может выдавать смешки, имеется видео, как сестричка, начинает просто орать и подпрыгивать на месте и много много еще. Внешне они скрывают это, однако при определенных обстоятельствах это становится заметно. А ложь которую они произносят, они помоему уже сами в это верят! БТ просто не мужик, это безвольное существо, которому в руки вложили оружие и сказали стреляй, а мозга подумать о последствиях у них не хватило. Кому было бы лучше, если бы меня он бип? или сейчас кому он сделал лучше? Он сядет и тогда что? Хана хозяйству, его зарплате, бабка не работает, БЖ как утверждает тоже, как детям. А за адвокатов своей БЖ я платить не хочу, она даже на суд по алиментам не соизволила явиться! Ее поддерживают сейчас только упертые фиминистки и муже ненавистники и все. Посмотрите на передачах на психологов, прислушайтесь к их мнению!!!

Мой вопрос, а то больше отвечать не буду. Раскажите о себе?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 9:18 am

Ваше мировое все читали и не одна нормальная женщина на него не пойдет.
Предложите нормальное мировое, не поощряющее ваше ЭГО! которое действительно направлено на интересы детей!
И вообще: Влада, вы сами то к психологу обращались?
на форуме первого Ваша БЖ Елена написала что работает в казначействе, а это гос служба, а они в обязательном порядке посещают нарколога и психиатра!

И что нужно такого сделать, чтоб женщина отказалась от всего что нажито до брака и в браке, собрала детей и перехала подальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 9:20 am

вот блин)))) исчезла... Так беседовать не пойдет, Вы обязаны рассказать о себе правду. Что произошло у Вас, от чего такая ненависть к мужчинам, почему Вы пытаетесь оправдать уголовное преступление, как бы Вы себя чувствовали и вели диалоги с челом, который желает Вам смерти???? И ни у кого не возникло вопроса как можно _убить_ отца!!!!!!! детей? Какой здоровый разум это способен осознать? Я не бандит, не наркоман, не алкоголик, в чем моя вина????? Я ничего им плохого не сделал! Кроме того, что люблю и хочу быть со своими дочерьми. Почему я педофил? Дедушка герой, неужели все кто поддерживает стрелка здоровы? Я не нарушаю закон, почему ктото в праве это делать? Я молчу уже о нравственной стороне данного поступка! Все преступления обсуждаются в семейке при детях, каково им? Может им будет у меня просто безопаснее и они будут ЛЮБИМЫ!!!!!!

Прочитал ваше предидущее сообщения и понял, что Вы не в состоянии осознать, что я им ничего плохого не ДЕЛАЛ! Просто перестал доится на деньги и все!

Что нужно такого сделать, чтобы женщина отказалась от всего! Ответ: ОНА НЕ ЗДОРОВА, ЕЕ НАДО ТАКЖЕ СПАСАТЬ ОТ САМОЙ СЕБЯ И ДЕТЕЙ ОТ НЕЕ.

У меня ник ВладА. Зовут меня Владислав, а фамилия Авраменко. Я Вас не оскорблял, а Вы опять позволяете себе это, ни один психолог такого себе не позволит. Вам нужна ругань и оскорбления продолжайте общаться с отцами которые это приветствуют. Я считаю общение с Вами ниже моего человеческого достоинства.

Диалог не получается пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 9:30 am

Вы сами на этом сайте писали что состряпаете компроматы, будете действовать всеми законными и не законными способами чтоб добиться того результата который вам нужен!
И после этого Вы белый и пушистый?
И мы не пытаемся оправдать преступление, Мы пытаемся понять первопричину этого поступка! если Вам желают смерти, то почему раньше этого не сделали?
и если Вы такой добытчик, то почему Ваша бывшая на работу вышла после рождения девочек так рано?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 9:37 am

Скинте мне в личку почту вышлю переписку с однокласников от Елены. Там есть ответы на многие Ваши вопросы. Все, дальше не вижу смысла обшаться. Кстати согласен на любую экспертизу моих аудио и видео файлов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 9:40 am

я уехал на пару часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 10:16 am

Ну вот.Вроде удалось мне перетащить всех из основной темы.Теперь пусть тут Влад на свое усмотрение общаеться.В данной ветке-все могут писать.В основной ветке-тока участнки конфликта

Будте взаимовежливы..Никаких сообщений удалять яне собераюсь-кто бы меня не просил.А то моду завелиСначала понапишите-а потом с требованиями ко мне "Удалите мои сообщения с вашего форума".Привыкайте-что тут как в жизни.Слово не воробей
Отцов еще раз призываю-не кормите троллей и будте как то более спокойны.Мне то по должности вчера пришлось приманивать сюда всех,а Вам то какой мотив говорить ни о чем?
Сурикаты-это звезды канала Дискавери.Моя 4 летняя дочь из обожает.Да и взрослыи интересно смотреть за жизнью стаи
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 10:37 am

артем_касаткин пишет:

Будте взаимовежливы..Никаких сообщений удалять яне собераюсь-кто бы меня не просил.
не удаляйте)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 10:46 am

Для Бездны Получите обещенное. Ну хотябы фамилию теперь Вашу знаю, можно в нете инфы посмотреть. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 10:50 am

ВладА пишет:
Для Бездны Получите обещенное. Ну хотябы фамилию теперь Вашу знаю, можно в нете инфы посмотреть. Very Happy
не увидите)))) меня нет в соцсети))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 10:52 am

Мы найдем многое! хотябы уже ясно, что Vilena Бездна это одна личность. можно и по бездне посмотреть, при регистрации обязательно указывается ящик а дальше не трудно, можно и в ящик заглянуть, вы же скачали архивчик! Пока это шутка! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 11:05 am

ВладА пишет:
вы же скачали архивчик! Пока это шутка! Very Happy
Какой архивчик?))))))))))) Влад ну не смешите)))) Вам так принципиально знать как меня зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 4 EmptyВт Янв 10, 2012 11:16 am

Архив это программа архиватор " RAR" там можно многое закинуть, включая трояна - это вирус, вредоносная программа, который сообщит о вашем компе практически все. Если написать трояна для конкретной цели, то его очень трудно обнаружить антивирусом, так как антивирус проверяет эврестическим анализом.

Я туда ничего не вкладывал КЛЯНУСЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПодСтреКанск. Ошметки темы
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Тема Любы пренос из темы Личные страницы
» Вывоз детей за границу - перенос из темы Интересы ребенка
» Обсуждение темы "ИСТОРИИ, МИРНЫХ РАЗРЕШЕНИЙ РОДИТЕЛЬСКИХ ВОЙН".
» История Марины ( перенос с темы "Олежка все будет хорошо")

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: