ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тема Надюши."Мы женщины.."

Перейти вниз 
+12
Кот Снежный
ipsda
Виктор888
Yushkin
svetust
Fittichvolga
артем_касаткин
kudryash74
Renkus
CMR
aleksw
Надюша
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Надюша




Женщина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2011-10-04

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyВт Окт 04, 2011 12:57 pm

Первое сообщение в теме :

мы, женщины вынашиваем свих малышей под сердцем, мучаемся, рожаем. А для кого?
Конечно мужчина который обливает грязью свою бывшую только потому чтобы сделать ей больно и, отобрав самое дорогое , не может такой отец быть хорошим человеком , и тем более человеком способного воспитать и заложить хорошие качества в ребенка, ребенку будет лучше с мамой всегда, ведь никто так не будет заботиться как родная мать, никто этого не заменит. А вы мужчина если правда любите своего ребенка вы дожны дать им шанс быть счастливыми, просто не забывайте, что у вас есть ребенок, давайте знать ребенку что вы тоже хотите любите его, даже если ребенок далеко, он всегда будет чувсвтовать что он нужен вам и ваша любовь искренна,, если вы конечно не делаете все это чтобы отомстить вашей БЖ. Нельзя ставить граней ребенку, ребенок ни в чем не виноват!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 12:49 pm

А вот я позитив нашел в теме..Я Ошибки попытался в сообщении исправить..Раньше спокойно напечатаю адракадабру-и ок..а сча фотка вон какая -блюсти надо себя
Так как супруга моя бывшая почитывает форум-то хочу официально отметить- ВСЕ ДЕЛА РАДИ,а не токма инстинктов для

Наденька..Я просто сейчас параллельно новые серии Интернов смотрю-и убого пытаюсь ассоциировать себя с искрометным юмором Доктора Быкова
Но поймите-серии то к концу подходят.Кто знает-что я посмотрю завтра..А проблематика специфики Ваших высказываний -остается

Вы что от нас то хотите? Тут форум про детей и про отношения к ним Родителей.с уклоном на отцовскую проблематику
Про общие отношения тоже интересно поговорить,но это не то место.Это как в ожоговом отделении больницы торговать зажигалками..От чорт-опять под быкова закосил-))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша




Женщина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2011-10-04

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 1:18 pm

думать всегда в одном направлении не всегда правильно. Проблемы всегда приходят из вне..
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 1:43 pm

Надюша пишет:
Я всегда считала, что поднять руку на женщину может только пьяный хам, которого вообще нельзя назвать мужчиной. Но недавно одна моя знакомая попала в больницу с сотрясением мозга. И пострадала она не от страшных бандитов, а от любимого мужа, весьма интеллигентного молодого человека. оказалось, что многие представители противоположного пола хотя бы один раз в жизни применяли силу по отношению к женщине. При этом все они производят впечатление образованных и культурных людей. Самое удивительное, что большинство мужчин до сих пор считают, что женщина сама была виновата и у них просто не было другого выхода, кроме рукоприкладства.

Это Вам для сравнения. Травматологи говорят, что мужчины и женщины дерутся по-разному. Женщины стремятся нанести врагу максимальный ущерб. Поэтому они кусаются, раздирают кожу ногтями и пускают в ход чаще не кулаки, а предметы – тапки, тарелки, компьютерную клавиатуру, пульт от телевизора. Так и удар сильнее, и травм больше.

Кроме того, женщины дерутся изощреннее. Мы ведь как? - гаркнем, стукнем кулаком по столу и отойдем к окошку с сигареткой, чтобы успокоиться. Женщине этого мало. Ей необходимо получить удовольствие от вида поверженного и униженного противника.

И еще один нюанс. В отличие от мужчин, чья склонность к рукоприкладству находится в четкой зависимости от уровня IQ (чем он выше - тем ниже привычка к насилию) женщины кидаются в схватку независимо от уровня интеллекта и образования. То есть муж доктора наук находится в такой же опасности получить нож под ребро, что и муж официантки.

А гибнет в результате таких семейных нападений более 3 тысяч мужчин ежегодно. Есть над чем задуматься!


Мужчинам, которые оказываются жертвами домашней тирании, приходится гораздо хуже, чем женщинам в той же ситуации. Ведь им не то, что пожаловаться, но и просто поплакать стыдно. Приходится, стиснув зубы, переживать все в себе, а для психики это - тяжелейшее испытание. Причем, понять, что женщина - тиран и деспот, мужчинам крайне сложно. Привычнее думать, что супруга раздражена, потому что устала или у нее критические дни.

Вернуться к началу Перейти вниз
Fittichvolga




Мужчина
Количество сообщений : 188
Плюсы : 195
Дата регистрации : 2011-09-09

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 2:15 pm

Надя, в ответ на ваши опусы приведу слова своей бж, которые она произнесла при очередной попытке договориться насчёт ребёнка:
"Ты сам во всём виноват, вот шагай отсюда. Да, я сама портила отношения, сама тебя выгоняла, но ты не мужчина, потому что ушёл. Ты должен был мне морду бить за моё поведение. А раз не бил, значит тебе было плевать, в том числе и на ребёнка.".
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша




Женщина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2011-10-04

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 3:33 pm

3000 мужчин и 12000 жещин погибающих от рук мужика, то же о детях , такую же статистику могу привести что в основном именно особи мужского пола бросают детишек, забывают про них , живут в свое личное удовольствие, а вспоминают только тогда, когда о ребенке позаботился кто-то другой.разницу заметили?! кому что объяснять надо. Мужчины - Жертвы домашней тирании- это точно не про русских мужиков, смешно. а вы не задумывались почему женщины себя так ведут и детей отдавать не хотят?!
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 3:49 pm

Так поясните, почему же? Лично я никого не бросал,не тиранил,из дома не выгонял,скажу больше во время совместного проживания даже дурой не назвал повода не было,да и те отцы которые здесь собрались скажут Вам примерно то же самое,Так почему Вы так себя ведете по отношению к детям,своим детям,которых вы так мучались рожали,Они то в чем перед Вами провинились,чем они то этого заслужили.Взять вот так в один миг и перевернуть весь привычный,родной,теплый детский мирок,где есть любящие его папа и мама,с ног на голову,ради какой высокой цели,для чего такие жертвы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша




Женщина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2011-10-04

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 3:59 pm

Простите как мы жещины себя по отношению к детям ведем?
Поймите, до тех пор пока вы не цените женщину, которая родила вам ребенка, она не будет расположена к вам мужчины, которые ценят женщин, не имеют проблем как в отношении детей так и в общении с женщиной., женщина знает, если ее берегли, заботились о ней, то значит то же самое будет и с ее ребенком
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 4:02 pm

И на данном форуме речь идет об изоляции детей от одного из родителей,а не о 12000 погибших неизвестно от чего женщинах,так что давайте по существу,или давайте,без давайте.А то текста много,а воз и ныне там. Вы мнение ребенка в расчет не берете?

Вы уже это говорили,ребенок не вещь и у него есть свое мнение на этот счет,возможно отличное от Вашего,он просто любит и папу и маму,Давайте не будем путать БОЖИЙ ДАР С ЯИЧНЕЦЕЙ.


Последний раз редактировалось: aleksw (Ср Окт 05, 2011 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша




Женщина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2011-10-04

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 4:06 pm

Мнение ребенка в первую очередь,дети по правде более искренны чем взрослые..!
Дети - как маленькие взрослые, тоже хотят своей справдливости, мнение детишек всегда должно быть учитываемым
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 4:10 pm

Так Вы ответьте,чем хуже будет ребенку с папой при условии проживании с ним после развода. Если папа не алкаш,не тиран ну и т.д.Вообщем весь из себя положительный,как и мама,но условия для воспитания и проживания у папы все же лучше чем у мамы,в чем засада?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша




Женщина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2011-10-04

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 4:23 pm

если вы считаете ребенку лучше с вами, то вы должны доказать вашей БЖ что это и правда так, но и конечно мнение ребенка на все это. Попытайтесь по-мирному, может что-то и вашей жизни придется изменить, вы должны быть готовы к этому. Если вы готовы изменить все ( даже если у вас все в жизни хорошо) ради ребенка, то вам вряд ли кто препятствовать будет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Yushkin

Yushkin


Женщина
Количество сообщений : 33
Возраст : 45
Плюсы : 28
Дата регистрации : 2011-10-05

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 4:25 pm

aleksw пишет:
Если папа не алкаш,не тиран ну и т.д.Вообщем весь из себя положительный,как и мама,но условия для воспитания и проживания у папы все же лучше чем у мамы,в чем засада?

Нет засады (имхо). Если проживание с папой дает ребенку более комфортное ощущение, то с ним пусть и живет. Если мама не может обеспечить достойные условия, а у папы это все есть, то я за то, чтобы ребенок жил с папой.
На всякий случай уточню, что у самой есть дочь. И если БМ захочет с ней жить, и она выскажет обоюдное согласие, то я препятствовать не стану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yushkin

Yushkin


Женщина
Количество сообщений : 33
Возраст : 45
Плюсы : 28
Дата регистрации : 2011-10-05

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 4:26 pm

Надюша пишет:
то вы должны доказать вашей БЖ что это и правда так, но и конечно мнение ребенка на все это.

Про мнение ребенка согласна. Но вот почему ОН должен доказывать, что у него лучше, а вот БЖ не должна доказывать. Почему-то у нее по умолчанию лучше. Вот странная логика
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 4:27 pm

Yushkin пишет:
aleksw пишет:
Если папа не алкаш,не тиран ну и т.д.Вообщем весь из себя положительный,как и мама,но условия для воспитания и проживания у папы все же лучше чем у мамы,в чем засада?

Нет засады (имхо). Если проживание с папой дает ребенку более комфортное ощущение, то с ним пусть и живет. Если мама не может обеспечить достойные условия, а у папы это все есть, то я за то, чтобы ребенок жил с папой.
На всякий случай уточню, что у самой есть дочь. И если БМ захочет с ней жить, и она выскажет обоюдное согласие, то я препятствовать не стану.

Я тихо начинаю завидовать Вашему мужчине. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 4:29 pm

Yushkin пишет:
Надюша пишет:
то вы должны доказать вашей БЖ что это и правда так, но и конечно мнение ребенка на все это.

Про мнение ребенка согласна. Но вот почему ОН должен доказывать, что у него лучше, а вот БЖ не должна доказывать. Почему-то у нее по умолчанию лучше. Вот странная логика

Вот и мне интерестно.Но везде слышу ОНАЖЕМАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Yushkin

Yushkin


Женщина
Количество сообщений : 33
Возраст : 45
Плюсы : 28
Дата регистрации : 2011-10-05

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 4:32 pm

aleksw пишет:

Я тихо начинаю завидовать Вашему мужчине. Very Happy

Спасибо конечно. Smile Я со своими недостатками. Но вот войн за детей между бывшими супругами никогда не понимала. И как можно ставить палки в колеса отцу ребенка (или матери) у меня в башке не укладывается. Ведь о детях уже тогда и не думают, получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yushkin

Yushkin


Женщина
Количество сообщений : 33
Возраст : 45
Плюсы : 28
Дата регистрации : 2011-10-05

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 4:34 pm

aleksw пишет:

Вот и мне интерестно.Но везде слышу ОНАЖЕМАТЬ

Не. Ну это аргумент конечно, если ребенок младенец и его мать грудью кормит. Тут да.
Но ведь вряд ли про такие случаи речь.

Во всех остальных случаях ребенок должен жить с тем, с кем ему удобнее, комфортнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 4:38 pm

Увы ,но это сплошь и рядом. Не так давно на одном из заседаний обиженных женщин,мне заявили,что так и запишем,папа себя никак не проявил,а как я должен себя проявить,не пояснили,вот и мучаюсь Very Happy Вот думаю может мне на дереве рядом с жилищем мамы поселиться в знак прявления себя как папы Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Yushkin

Yushkin


Женщина
Количество сообщений : 33
Возраст : 45
Плюсы : 28
Дата регистрации : 2011-10-05

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 4:45 pm

aleksw пишет:
Вот думаю может мне на дереве рядом с жилищем мамы поселиться в знак прявления себя как папы Very Happy

Думаете поможет? Smile Если мама адекватная, то и так все без вопросов, а если нет, то хоть под дверью на коврике живите - не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 4:52 pm

Да ,а вот от Надюши аргументов,кроме погибших за правое дело 12000 женщин,я видимо так и не дождусь.Жаль,а хотелось бы услышать мнение настоящей онажемать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyВт Окт 11, 2011 8:52 pm

Мужики мне завтра с ней в опеку идти. Наверное ее я как бывший муж испортил.

Я знаю как ее приструнить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yushkin

Yushkin


Женщина
Количество сообщений : 33
Возраст : 45
Плюсы : 28
Дата регистрации : 2011-10-05

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Окт 12, 2011 10:54 am

[quote="Денис - папа Валерии"] Наверное ее я как бывший муж испортил.

[quote]

а это как? Как испортили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Окт 12, 2011 12:05 pm

Денис - папа Валерии пишет:
Я знаю как ее приструнить!
Зачем посылать пустые угрозы?
Глупо.
Раз вы оба здесь, нужно находить "золотую середину".

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Окт 12, 2011 5:24 pm

У меня времени не хватает ппроверить-кто первым пло факут зашел.И как долго они существовали "параллельно".Пока что у меня- без всяких доказательств- некоторое сомнение.Мне кажеться-что они паралелльно существовали на форуме.Такое может быть?

Еще раз горовю-пишу это просто как участник.Сам хочу пповерить даты создания тем

Ну кто же кому то слил ину- иначе маловероятен одновременный заход на ресурс.Кто кого вычислил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Окт 12, 2011 5:38 pm

Надюша пишет:
Каждые 40 минут в России от рук мужа или партнера погибает женщина.
Каждые 40 минут в России от рук, или иного органа, мужа или полового партнера - получает оргазм женщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Окт 12, 2011 5:46 pm

артем_касаткин пишет:
У меня времени не хватает ппроверить-кто первым пло факут зашел.И как долго они существовали "параллельно".Пока что у меня- без всяких доказательств- некоторое сомнение.Мне кажеться-что они паралелльно существовали на форуме.Такое может быть?

Еще раз горовю-пишу это просто как участник.Сам хочу пповерить даты создания тем

Ну кто же кому то слил ину- иначе маловероятен одновременный заход на ресурс.Кто кого вычислил?

Я завел здесь свою тему. Надюшка засекла. И в ответ мне завела свои.
но я только вчера просматривая форум, решил зайти в женские вопросы и увидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Окт 12, 2011 6:10 pm

Renkus пишет:
Каждые 40 минут в России от рук, или иного органа, мужа или полового партнера - получает оргазм женщина.

В точку. И еще это голосом как в рекламе.Со стонами и ахами.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Окт 12, 2011 8:50 pm

Renkus пишет:
Каждые 40 минут в России от рук, или иного органа, мужа или полового партнера - получает оргазм женщина.
Renkus, не преуменьшай. На самом деле так:

Каждые 4 минуты в России от рук, или иного органа, мужа или полового партнера - получает оргазм женщина. Еще 44 изображают этот оргазм, перед муже или половым партнера не испытывая его! Very Happy Twisted Evil Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyЧт Окт 13, 2011 9:54 pm

Yushkin пишет:

Спасибо конечно. Smile Я со своими недостатками. Но вот войн за детей между бывшими супругами никогда не понимала. И как можно ставить палки в колеса отцу ребенка (или матери) у меня в башке не укладывается. Ведь о детях уже тогда и не думают, получается.

Люди по разному рассходятся. У кого-то крышу сносит и дети превращаются в орудие мести. Вы же смогли обуздать свои чувства.

Не завидую Денису, с Надеждой договориться по-моему нереально..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyЧт Окт 13, 2011 10:07 pm

Ты прав И все же - не теряю настроя.

Знаю, что у нее своя каша в голове. И есть человек ее подмораживающий и поставивший на этот путь - ее мама.

Можно конечно парировать ее каждое высказывание, но я устал от этого в браке.

Я просто хочу быть с дочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyЧт Окт 13, 2011 11:04 pm

Денис - папа Валерии, ты РОТ ЗАКРОЙ!

С этого дня общайся где угодно....
В личках, дискотеках и прочем...
Сюда НЕ ПИШИ!
Мой тебе совет, как в фильмах америкосских - ВСЕ СКАЗАННОЕ ВАМИ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ,,,,

Тя лохают как ребенка.
И твоя б/ж решила форумом воспользоваться.

Она тебя, по средствам форума, снова "трахнет", а ты будешь НАСИЛЬНИК Wink,

Обращаю внимание ФОРУМЧАН!

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КАЖДУЮ ЖЕНЩИНУ!
ЧИТАЙТЕ И ДУМАЙТЕ!


Детский сад разводите Evil or Very Mad !
Ведетесь на реальные ПОДСТАВЫ!


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Ноя 16, 2011 3:26 am

Надя, ну что значит "родила для"? Если родила для - значит при разводе оставила тому, кому родила.
По аналогии. Приготовила для - скормила пациенту. Сшила для - носит тот, на кого сшили.

Вы говорите об "отобрать самое дорогое". Значит уже не для него. Получается - это для вас самое дорогое. А для отца - не самое.

Видите противоречия? =))

Дети дороги обоим родителям. Оба родителя их любят. И ребенок нуждается и любит обоих родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
liznec




Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 41
Географическое положение : Калининград
Работа/Хобби : Проектировщик
Плюсы : -1
Дата регистрации : 2011-12-12

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyПн Дек 12, 2011 12:53 am

Надюша пишет:
если вы считаете ребенку лучше с вами, то вы должны доказать вашей БЖ что это и правда так, но и конечно мнение ребенка на все это. Попытайтесь по-мирному, может что-то и вашей жизни придется изменить, вы должны быть готовы к этому. Если вы готовы изменить все ( даже если у вас все в жизни хорошо) ради ребенка, то вам вряд ли кто препятствовать будет Very Happy

Мне, например, ничего не надо было доказывать. Я видела до рождения и после отношение к нашей дочери. И не считаю, что мамаша-одиночка лучшую жизнь даст своему ребенку, чем отец. Да и ради сохранения мира, я не хотела устраивать войны и перетягивания одеяла. И уж поверьте: в возрасте 2-3 лет дети легче переносят развод родителей, и нет такого, что ой-е-е не хватает мамочки или папочки. Они как пластилин, и принимают любое объяснение. А вот, если мама в состоянии войны с папой, да еще она и, мягко говоря, неадекватный человек, ребенку она нанесет такую психологическую травму, которая может вообще перевернуть все отношение к семье и семейным ценностям у него в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
silverfishka




Мужчина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2011-12-12

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyПн Дек 12, 2011 1:47 pm

моя каждый год пыталась со мной развестись. на второго ребёнка уговорил только через 14 лет, она родила дочь, и вот через 4 года разводимся, она добилась таки своего. Да и не любила меня никогда, а с детьми я был всегда - она слишком занята. Судья сказала - нечего за детей хвататься, если женщина не любит. Но в удивительной формулировке! Дословно - "женщина живёт чувствами"! Я чуть на пол не сел. Чувствами... Это когда я годовалую дочь с ротовирусной инфекцией и температурой под 40 всю ночь на руках таскал, пытаясь напоить, меняя подгузники и обтирая, а жена праздновала юбилей фирмы, и даже отключила телефон, чтобы я не мешал. Когда я и свой и её отпуск проводил с дочерью.
"Мы, женщины..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyПн Дек 12, 2011 7:55 pm

silverfishka, блин, а не проще ник более мужской делать Wink!?
Давай, меньше жалоб - больше конкретики.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
silverfishka




Мужчина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2011-12-12

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyВт Дек 13, 2011 8:39 am

А я не жалуюсь, я утверждаю - всё, что говорят женщины про свои чувства, в том числе и материнские - туфта, их заботят только они сами, их благополучие. И весь этот тренд - доказательство, что они всего лишь прикрываются заботой о потомстве.

PS
причем здесь это? я мачизмом не страдаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyВт Дек 13, 2011 3:03 pm

silverfishka пишет:
А я не жалуюсь, я утверждаю - всё, что говорят женщины про свои чувства, в том числе и материнские - туфта

silverfishka а сам то что из пробирки?

терпеть не могу обобщений! Типа все бабы - б..., все мужики - к...

Бред воспалённого шизофреника! У каждого есть мать! Прежде чем заявлять подобное советую вспомнить свою МАТЬ!

Предлагаю говорить конкретно по теме форума а не бросаться бессмысленными и унижающими в первую очередь самого автора высказываниями!

Понятно что в сложной жизненной ситуёвине и не такое ляпнешь но Быть Мужчиной это и в том числе сохранять разум и хладнокровие в трудный момент, сам этому до сих пор учусь и не всегда удается, но по крайней мере от подобных обобщений я избавился чего и другим советую, повторюсь Вы позорите в первую очередь себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyВт Дек 13, 2011 7:23 pm

silverfishka, ты должен понимать что специфика форума состоит в поиске решений конфликта.
Мы говорим о своих историях (кто сколько, сам решает) и ищем выходы, помогая по мере другим.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
silverfishka




Мужчина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2011-12-12

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Дек 14, 2011 8:28 pm

решения конфликта? да кто вы такие, чтобы спорить с природой! Эта самка вас выбрала, даже не думая, просто ей опыт четырёх миллиардов лет жизни ей подсказал, что ОН будет отцом моего ребёнка, а уж потом включилась подкорка. Какого хера сейчас выть, если роль альфа самца уже не для вас всех?! Бороться за права отца! Убейтесь, оплёванные.
Патриарх, бля.... да не нужны им вы! они хотят только успешных, первых, признанных, не разумом хотят, просто природа подсказывает. И неважно, что потом они могут понять, что они обманулись - это не для них. Женщины живут чувствами, а не разумом!
Они понять не могут ничего, по определению. Сделал ребёнка - уйди, и совесть спокойна будет.
У меня сейчас трудный период, мой мир обрушился. Скажу честно - я пытался взять отсюда мудрость. Она оказалась не от мира сего - мужик, отстаивающий свои права перед женщиной посредством судьи-женщины... я вас оскорблю... - омега.
И я им был. И всё понял.
И лучше натворить детей, жён , любовниц, долгов, посадить дерево и построить дом -
я это сделал.
И ноги моей здесь больше не будет, никнейм у меня видите ли недостаточно маскулинный.

Что ты там про мать мою сказал? А мой отец здесь зарегистрировался?
Чем ты помочь можешь, проигравший?
И не думай, что я - тролль или клон. Нет никаких законов ни в этой стране, ни в другой, кроме законов природы: женщина тебя выбрала, женщина тебя и отвергнет. Ищи другой прайд.
ave
ps - совести нет ни у тех, ни у других. почитайте аналогичные женские форумы, вам станет тошно. Но ведь они - правы! для себя, но правы.
А мужик, опирающийся на закон...
Вернуться к началу Перейти вниз
silverfishka




Мужчина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2011-12-12

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Дек 14, 2011 8:34 pm

pps
все вы без ума от Высоцкого. Н.Н. До перестройки, вы знали , что у него был сын? Вы думали? Нет - все пели, слушали и никак не думали... Так вот - живите так, чтобы о вас не думали, что ты - хороший папа. А остальное приложится, если ты - хороший человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
silverfishka




Мужчина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2011-12-12

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Дек 14, 2011 8:37 pm

В.Н. сгоряча опечетался.

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Дек 14, 2011 8:57 pm

АДМИНУ и МОДЕРАМ!
Как просто распознавать провокаторов Wink!
Удаляйте silverfishka и все что связано с ОНО!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
silverfishka




Мужчина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2011-12-12

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyСр Дек 14, 2011 10:46 pm

угу. Где ты оно увидел? провокаторов... тебе не нравится, что и тебя могут резко одёрнуть?
Да нет... не ОНО. И зовут меня Андрей, по деду. удаляйте, мне - по барабану, я своё суждение вынес. Я думал, мне здесь помогут.
Никто здесь не поможет. Нет, ссылки реальные были, они - да, помогли... доказали-показали, в чём я был не прав, а в чём прав.
Но! всё изначально не так!
Один совет - мужик, ты голым в жизнь вылез, голым и уйдёшь! И задача твоя - иди и плодись. А биться за потомство ты можешь только с себе подобными, но не с самкой, но не с женщиной.
Вы видели, как ежиха душит детёнышей?

Теперь я просто уверен, ребёнок - это тоже человек, одухотворённый, имеющий цель
И если эта цель - его отец, вот тогда ты можешь собой гордиться.
Но скажи по правде, задумайся, если ты ты думашь, и уверен, что тобой можно гордиться, то ты - не Нарцисс? Мы все ошибаемся.
так вот, делай, что должен, и живи - как можешь

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 12:48 am

silverfishka пишет:
удаляйте, мне - по барабану, я своё суждение вынес. Я думал, мне здесь помогут.
А ты КАК сюда вошел?
КАК тот, кому помощь нужна, или как пацан с детского сада?
ПРИКИНЬ сам!

Здесь не пацаны сидят, а ОТЦЫ!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 12:42 pm

silverfishka пишет:



Что ты там про мать мою сказал? А мой отец здесь зарегистрировался?
Чем ты помочь можешь, проигравший?
И не думай, что я - тролль или клон. Нет никаких законов ни в этой стране, ни в другой, кроме законов природы: женщина тебя выбрала, женщина тебя и отвергнет. Ищи другой прайд.
ave

Проиграли Вы! Недостойный растоптанный и никчёмный мужчинка!

Я Вам помогать и не стану так как подобные Вам не до отцы и есть позор рода!

Что мне искать не Вам указывать!

Виктор прав подобным здесь не место!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 7:59 pm

тему пока не вычитывал.Разгребал другие "подарочки"
Но обращаю внимание на ник-silverfishka
Может и совпадение.Но фишка в том-что в переводе ник совпадает с фамилией одного из руководителей МОК
Если Вы по "его душу"-то тут его нет.Да и общение унас другое
Если просто совпало-то извините.
Саму тему разгребу завтра
ВАы же знаете- мне делать то нечего-))
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 9:03 am

Ну, нет... Артем - оставь тему. Пусть этА Сильверфишка повыплескивается.
Ведь, по сути, в башке у Сильверфишки - много слов, наукобразных терминов...
Но это маска. Личина.
Обычная гадкая, мерзкая душонка за этим Ником - сильверфишка.
Даже сабавно читать сии послания.
Забанить можно ж без труда ж...
Пока пусть потрындит.
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 2:15 pm

Ренкус: зачем сей трындеж в этой теме, засоряет форум. Люди не смогут найти ответы на свои вопросы, перебирая бесконечный флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 3:30 pm

CaptainF пишет:
Ренкус: зачем сей трындеж в этой теме, засоряет форум. Люди не смогут найти ответы на свои вопросы, перебирая бесконечный флуд.
КапитанФ, чему посвящена твой взгляд "эта тема"?
Ты по флуду-то не загоняйся.
Уважая тебя, я отвечу, что сама эта тема - ДЛУД. Поэтом что в ней не напиши все - будет ФДУД.
В тех темах где ты изволишь перекидываться какашками( по меткому замечанию Артема) я лично вообще не отписываюсь.
Данный экземпляр - сильверфишка - меня заинтересовал.
... вообще, я хочу тебя попросить оставить менторский тон.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тема Надюши."Мы женщины.."
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Шоу тема "Постразводные разборки между форумчанами"-))
» А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...
» Тема гагары
» "Похищение" ("кража") детей - 2015
» Тема Vladimir13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: